Постримим NFS Rivals?

Итак, поскольку на PS4 есть чудо-опция стриминга игр без заморочек вообще, я решил провести первый пробный стриминг. Я не сильно понимаю надобность подобного формата, но если наберется достаточное количество желающих — проведу.
Если вам интересно — проследуйте на мой канал Twitch TV и подпишитесь на него.
Поиграю, поотвечаю на вопросы.

UPDATE: Стримим Knack сейчас. И ни много ни мало вышли со своим стримом на первое место в мире на твитч.тв в категории PS4 )))

Комментарии

36 ответов для «Постримим NFS Rivals?»

  1. Аватар пользователя Андрей

    Стримь конечно)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Наберется несколько тысяч — тогда и постримим )

      1. Аватар пользователя Георгий Завьялов

        Давай тогда под вечер!
        Ну несколько тысяч ты немного загнул 🙂 На твиче мало кто зарегистрирован 🙂
        Восовном трансляции смотрят не зарегистрированные люди

        1. Аватар пользователя Никита Пастернак
          Никита Пастернак

          Ссылка есть, ради трансляции можно и зарегаться, тем более там не сложно.

        2. Аватар пользователя Veter
          Veter

          уже тысяча есть.

          1. Аватар пользователя Георгий Завьялов

            Так я про утро писал,до стрима + 1 тысяча это не несколько тысяч

          2. Аватар пользователя Guest
            Guest

            6 часов назад был день. Наберется, наберется. Блог просматривает че то около 100тыс постоянно 🙂

          3. Аватар пользователя Георгий Завьялов

            Так блин я про 1 день говорил ёмаё надоели…..

      2. Аватар пользователя Taureg
        Taureg

        Несколько тысяч не будет) максимум сотен, а так идея отличная и стримить нужно вечером, когда народ домой придет)

      3. Аватар пользователя Илья
        Илья

        От лица нескольких тысяч говорю, постримь ! =)

      4. Аватар пользователя Veter
        Veter

        Подписан, сэр! ^_^

      5. Аватар пользователя Veter
        Veter

        тока как ни будь заранее предупреди о стриме)

  2. Аватар пользователя wesker3461
    wesker3461

    Давай, думаю многим будет интересно.

  3. Аватар пользователя Danil Baranovsky
    Danil Baranovsky

    Будет замечательно)

  4. Аватар пользователя yajaa
    yajaa

    Для начала ~500 уже хорошо будет

  5. Аватар пользователя Темыч
    Темыч

    Зарегился! Жду трансляции)

  6. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Я вообще не понимаю эти стриминги. По мне так достаточно просто интересного обзора.

  7. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Ооо конечно я за ! Стримьстримьстримь…

  8. Аватар пользователя Idar Kasbotov
    Idar Kasbotov

    Конечно мы за стрим =)

  9. Аватар пользователя nekita124rus
    nekita124rus

    А отдельно потом можно посмотреть ваш стрим? загрузите его куда-нибудь?

  10. Аватар пользователя Maxim Korchagin
    Maxim Korchagin

    Нормально так, скоро у стрима Кнака наберётся 2к зрителей в твиче.)

  11. Аватар пользователя Leonid Alecseevich
    Leonid Alecseevich

    стрииииммм))

  12. Аватар пользователя федор зайцев
    федор зайцев

    специально зарегистрировался, подписался
    а когда стим по нфс?

  13. Аватар пользователя Ivan Privolny
    Ivan Privolny

    было очень офигенно ! спасибо вам Антон !

  14. Аватар пользователя Roma
    Roma

    Формат новый, интересный. Но! стримы будут только с PS4? Игроки ПеКа негодуэ!

    1. Аватар пользователя Георгий Завьялов

      Да и на ПК тоже всё легко что бы там Антон нам не говорил

  15. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    А Knack в записи будет? просто проспал сие событие)

  16. Аватар пользователя сережа никитин
    сережа никитин

    офигенная тема получилась, nextgen

  17. Аватар пользователя ded5
    ded5

    весь день ждал стрим райвалс, так и не дождался(

  18. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    как там подписываться, прошёл по ссылке, пишет что контент неуместный

  19. Аватар пользователя Raph
    Raph

    Да стримы куда интереснее записей.

  20. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    спасибо имбецилам,испортившим вечерний твич. Вы блять такие остроумные. Антон не отчаивайтесь,просто отключите комменты. Вы бы видели,что в русскоязычных стримах Доты2 происходит,тут еще цветочки) Спасибо вам за труд,нужно ли продолжать стримить решать только Вам

  21. Аватар пользователя pochka15
    pochka15

    а сейчас стрим идет?

  22. Аватар пользователя Alex
    Alex

    На сколько трансляция запланирована или Антон передумал ? )))

  23. Аватар пользователя Sergla
    Sergla

    Антон, а на консольной версии NFS Rivals (в данном случае PS4) тоже как и на ПК нельзя пропустить уебанскую заставку и обучалку?

  24. Аватар пользователя Lennonjon
    Lennonjon

    Мне вот например очень интересно Ваше мнение об игре.. так как у нас с рбятами очень много споров о прогрессерегрессе серии. жду