Поскольку блог неделю был в дауне, на правах бояниста, видео Biting Elbows — вдруг кто не видел. И вправду шикарная работа русской группы, которая уже набрала 6 миллионов просмотров и по динамике даже обгоняет Gangnam style. Режиссер клипа — сам вокалист группы Илья Найшуллер.
Меня, конечно, поражает, что это все GoPro снято.
Есть еще первая часть из которой хоть становится понятно, что происходит:

Комментарии
23 ответа для «Чумовое видео группы Biting Elbows»
Антон, а что с блогом-то было?
Переезд от некомпетентного хостера.
Если бы в играх, был бы такой же потрясающий вид от первого лица, я бы аплодировал стоя)
Мне кажется ты бы блевал стоя — даже за время видео от ширика устаешь.
Тогда Mirrors edge, твой ближайший друг.
«Чего б такого придумать ради количества просмотров»
Это видео, лучше чем половина Российский фильмов
Это точно, даже так мощно разрекламированный сериал «Моими глазами» нервно курит в стороне )
Чума видео конечно, особенно 2 часть, а тупой Gangnam style и рядом не валялся!
Фантастика!
Это же трейлер к Mirror’s edge 2!
Мне это видео напомнило mirror’s edge.)))
Интересно, а снимали всё на зеленом или на синем фоне?
Это, наверно, пока что лучший sci-fi в Рашке 🙂
Видео класс конечно, но музыка говно если честно.
Видео просто охуенное, но музыка, имхо, так себя, заурядная слишком.
Парни, конечно, дичайшие молодцы, пиар получился отменный. Под каждым их клипом теперь комментарии в встиле:
thank god they made the bad motherfucker video, i’m glad to discover a new incredible band, the world needs bands like this, fucking awesome.
Не реально круто еще говорят что у нас фильмы снимать не умеют, (просто снимают не те кто надо)
каким образом они это все снимали и где взяли деньги???)
Круто!
Что-то подобное было в конце фильма DOOM, но это гораздо, ГОРАЗДО КРУЧЕ!!!
Обычно, после таких короткометражек или клипов, большие дяди из Голливуда приглашают к себе перспективных режиссёров. Но тут наверно заслуга целого коллектива, а не одного человека.
Да чот нахваливали нахваливали, а мну не так уж торкнул, у prodigy классика)
и не говори. не пойму чего все так прутся от этого видео да еще и с кино сравнивают.
Mirrors edge напомнило 🙂 А вообще — круто!