Gears of War: Judgment — видеомнение

Сайт был некоторое время в дауне, за что приношу свои извинения. Для тех, кто пропустил — на канале появилось мнение по Gears of War: Judgment. Не пропустите )

Комментарии

16 ответов для «Gears of War: Judgment — видеомнение»

  1. Аватар пользователя Yasha6630
    Yasha6630

    Вообще удивлен что хорошо отзывался об игре. Я думал будет наооборот. Обзор как всегда отличный.

  2. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Смотрели.) Очень правильно охарактеризовал, спасибо.

  3. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Обзор прикольный, финал крутой 🙂 Про ИИ чё ничё не сказал? Он же там убогий вообще!

  4. Аватар пользователя Dima Levin

    «А не ахуели ли они» понравилось=),но если подумать,то ко многим разработчикам возникает такой вопрос)

  5. Аватар пользователя Rolix
    Rolix

    приговор вынесен)

  6. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    «Шестеренки войны» в стиле а-ля ’90-е от создателей «Убийцы боли»!
    Это первые «гирсы», в которые я реально хочу поиграть :),

  7. Аватар пользователя Iskander Islamov
    Iskander Islamov

    GoW без сюжета и с убойным геймплеем? Unreal Tournament?

  8. Аватар пользователя Digteych
    Digteych

    Мне понравился) Прошёл всю игру не отрываясь) Правда из как такового отсутствия сюжета,впечатление подпортилось,но в замен есть хороший кооперативный режим.Вообщем вся игра завязана на геймплее и не более.А ещё понравились разнообразные локации и декорации на них.И бесплатно вторую кампанию дали пройти.

  9. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Сначала не хотел покупать игру — думал херея получится, а после обзора приобрел — пока очень даже доставляет. Респект Антону за качественный обзор!

  10. Аватар пользователя Glebik Pomerancev

    а по поводу цены.там же в комплекте по крайней мере у меня шла первая часть игры то есть за 2000 ты приобретаешь 2 игры ;D

    1. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      У тебя обычное издание без предзаказа?

        1. Аватар пользователя igorcell
          igorcell

          Я посмотрел внимательно на коробку и нашел ключ) Таким мелким шрифтом написано на обложке, что он есть, теперь всегда буду внимательно рассматривать «боксы» на наличие плюшек)

  11. Аватар пользователя Кирилл

    Очень понравилось, как Антон описал игру. Пожалуй, единственный GeoW, в который лично мне хотелось бы поиграть. People Can Fly рулят.

  12. Аватар пользователя Артем Варанкин
    Артем Варанкин

    не игра,а ураган!держит от начала и до конца!

  13. Аватар пользователя AlexSmol67
    AlexSmol67

    Музыка в начале — обалденная, не подскажете, как называется ?