Чумовое видео группы Biting Elbows

Поскольку блог неделю был в дауне, на правах бояниста, видео Biting Elbows — вдруг кто не видел. И вправду шикарная работа русской группы, которая уже набрала 6 миллионов просмотров и по динамике даже обгоняет Gangnam style. Режиссер клипа — сам вокалист группы Илья Найшуллер.
Меня, конечно, поражает, что это все GoPro снято.

Есть еще первая часть из которой хоть становится понятно, что происходит:

Комментарии

23 ответа для «Чумовое видео группы Biting Elbows»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Антон, а что с блогом-то было?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Переезд от некомпетентного хостера.

  2. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Если бы в играх, был бы такой же потрясающий вид от первого лица, я бы аплодировал стоя)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Мне кажется ты бы блевал стоя — даже за время видео от ширика устаешь.

    2. Аватар пользователя Ivahka33
      Ivahka33

      Тогда Mirrors edge, твой ближайший друг.

  3. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    «Чего б такого придумать ради количества просмотров»

  4. Аватар пользователя Alex
    Alex

    Это видео, лучше чем половина Российский фильмов

    1. Аватар пользователя Pavel Helghast
      Pavel Helghast

      Это точно, даже так мощно разрекламированный сериал «Моими глазами» нервно курит в стороне )

  5. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Чума видео конечно, особенно 2 часть, а тупой Gangnam style и рядом не валялся!

  6. Аватар пользователя Edward Belonogov
    Edward Belonogov

    Фантастика!

  7. Аватар пользователя n0mer0k
    n0mer0k

    Это же трейлер к Mirror’s edge 2!

  8. Аватар пользователя Иван Фролов

    Мне это видео напомнило mirror’s edge.)))

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Интересно, а снимали всё на зеленом или на синем фоне?

  10. Аватар пользователя Василий Карпеев
    Василий Карпеев

    Это, наверно, пока что лучший sci-fi в Рашке 🙂

  11. Аватар пользователя Иван Мухин
    Иван Мухин

    Видео класс конечно, но музыка говно если честно.

  12. Аватар пользователя misakin
    misakin

    Видео просто охуенное, но музыка, имхо, так себя, заурядная слишком.

    Парни, конечно, дичайшие молодцы, пиар получился отменный. Под каждым их клипом теперь комментарии в встиле:
    thank god they made the bad motherfucker video, i’m glad to discover a new incredible band, the world needs bands like this, fucking awesome.

  13. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Не реально круто еще говорят что у нас фильмы снимать не умеют, (просто снимают не те кто надо)

  14. Аватар пользователя Олег Отарашвили

    каким образом они это все снимали и где взяли деньги???)

  15. Аватар пользователя RocknRoll80
    RocknRoll80

    Круто!
    Что-то подобное было в конце фильма DOOM, но это гораздо, ГОРАЗДО КРУЧЕ!!!

  16. Аватар пользователя RocknRoll80
    RocknRoll80

    Обычно, после таких короткометражек или клипов, большие дяди из Голливуда приглашают к себе перспективных режиссёров. Но тут наверно заслуга целого коллектива, а не одного человека.

  17. Аватар пользователя Gordon Freeman
    Gordon Freeman

    Да чот нахваливали нахваливали, а мну не так уж торкнул, у prodigy классика)

    1. Аватар пользователя Maxim Tigaev
      Maxim Tigaev

      и не говори. не пойму чего все так прутся от этого видео да еще и с кино сравнивают.

  18. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Mirrors edge напомнило 🙂 А вообще — круто!