Москва будущего

Так выглядит Москва далекого будущего глазами команды Star Citizen, на которую простые игроки собрали больше 8 миллионов долларов. Среди них был и я, ибо Крис Робертс, Wing Commander, Prevateer и Freelancer — наше все.

Sol_moscow_refined_thumb

По словам команды, несмотря на то, что Земля — одна из многих десятков и сотен планет в игре, они хотят чтобы она выглядела не стереотипично вроде «Известный город США с футуристичными зданиями», а более оригинально. Поэтому они представили игру тремя городами — Нью-Йорком, Пекином и Москвой. Причем, каждый город в своей футуристичной версии сохранит знакомые лэндмарки — как видно на арте есть Храм Христа Спасителя, Кремль, нечто похожее на МГУ.

Star Citizen Crowdfund Pitch — 720p from Roberts Space Industries on Vimeo.

Комментарии

26 ответов для «Москва будущего»

  1. Аватар пользователя Лагно Николай
    Лагно Николай

    Москвом 🙂

  2. Аватар пользователя Павел Чистяков
    Павел Чистяков

    Не очень понятно, если игра про полеты в космосе, какой геймплей будет в Москве, Пекине и Йью-Йорке?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Скорей всего, как всегда — бар, магазин, док )

      1. Аватар пользователя Anton Glazko
        Anton Glazko

        Но всё равно, этож Москва будущего!

  3. Аватар пользователя Dmitry Prohorov

    Хотелось бы верить,что раз уж это игра его мечты, они с командой вылижут проект до блеска, и оптимизируют тоже нормально,т.к. картинка в игре сумасшедшая, боюсь представить какая нужна машина чтобы играть во все это без лагов. Кинул 20$,будем ждать.
    PS Антон,а они собирают деньги где-то еще кроме кикстартера? Просто на кике 2 ляма с гаком…

  4. Аватар пользователя KiN

    Давно пора Россию в киберпанке показать …

  5. Аватар пользователя Anton Glazko
    Anton Glazko

    Э, мне кажется или наши исторические достопримечательности в стеклянных куполах?

    1. Аватар пользователя Тим Гурбанов
      Тим Гурбанов

      защита от воздуха видимо, чтоб не разрушались.)

  6. Аватар пользователя Anton Glazko
    Anton Glazko

    И к стати где тут дворец советов?

  7. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    блин как же круто все выглядит в видео
    прям как будто попал в bsg)

  8. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Простите, но для Москвы как-то слишком «чистельно» и дорого. Ну, утопия: добра ей)

  9. Аватар пользователя Zaraza Андреевич
    Zaraza Андреевич

    эээ вступление в ролике мне одному почему то ЗКГ ?

  10. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    А если не секрет, сколько пожертвовал?

  11. Аватар пользователя Guest
    Guest

    C учетом того, что youtube скоро будет платный, может все видео Антон будет публиковать на vimeo ?

    1. Аватар пользователя Даниил
      Даниил

      На Ютубе будут введена возможность сделать платный канал. Так-что нечего пугаться

  12. Аватар пользователя assassino
    assassino

    объясните в краце в чём суть игры и из чего состоит(стратегия экшн итд)

  13. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Хочу чтобы в следующем Deus Ex хотя бы мельком показали Россию.

    P.S. Как видно на арте, в России будущего не будет коррупции, так как дороги сделаны на ура.

  14. Аватар пользователя Dmitriy Khalyapin
    Dmitriy Khalyapin

    Заглавные титры видеоролика, конечно, дичайший пафос 🙂

  15. Аватар пользователя B nouckax nJlaHa
    B nouckax nJlaHa

    Блин,самый калечный плэер в мире,вообще толком не грузится(

  16. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Только не красный цвет))) Опять аналогии с коммуняками для Западного мира

    1. Аватар пользователя MarRokossovskiy
      MarRokossovskiy

      Это пройдет))

  17. Аватар пользователя Иван Соколов
    Иван Соколов

    Я как понимаю игра только для PC ((( ????

  18. Аватар пользователя Иван Ефимов
    Иван Ефимов

    Блин, вот смотрю я на это все, думаю круто же! Дизайн, кораблей, возможности, масштаб, графика. Но хочется какого-нибудь сюжета, чтобы была цель, персонажи и тд.

  19. Аватар пользователя hooGUN
    hooGUN

    Ну если еще киберхачей в два ряда в доль дороги нарисовать то тогда да совсем реалистично

  20. Аватар пользователя Егор
    Егор

    Дом музыки переехал ))

  21. Аватар пользователя TauR
    TauR

    Выглядит очень интересно, вспомнились месяцы, проведенные в космических рейнджерах))