Так выглядит Москва далекого будущего глазами команды Star Citizen, на которую простые игроки собрали больше 8 миллионов долларов. Среди них был и я, ибо Крис Робертс, Wing Commander, Prevateer и Freelancer — наше все.
По словам команды, несмотря на то, что Земля — одна из многих десятков и сотен планет в игре, они хотят чтобы она выглядела не стереотипично вроде «Известный город США с футуристичными зданиями», а более оригинально. Поэтому они представили игру тремя городами — Нью-Йорком, Пекином и Москвой. Причем, каждый город в своей футуристичной версии сохранит знакомые лэндмарки — как видно на арте есть Храм Христа Спасителя, Кремль, нечто похожее на МГУ.
Star Citizen Crowdfund Pitch — 720p from Roberts Space Industries on Vimeo.

Комментарии
26 ответов для «Москва будущего»
Москвом 🙂
Не очень понятно, если игра про полеты в космосе, какой геймплей будет в Москве, Пекине и Йью-Йорке?
Скорей всего, как всегда — бар, магазин, док )
Но всё равно, этож Москва будущего!
Хотелось бы верить,что раз уж это игра его мечты, они с командой вылижут проект до блеска, и оптимизируют тоже нормально,т.к. картинка в игре сумасшедшая, боюсь представить какая нужна машина чтобы играть во все это без лагов. Кинул 20$,будем ждать.
PS Антон,а они собирают деньги где-то еще кроме кикстартера? Просто на кике 2 ляма с гаком…
Давно пора Россию в киберпанке показать …
Э, мне кажется или наши исторические достопримечательности в стеклянных куполах?
защита от воздуха видимо, чтоб не разрушались.)
И к стати где тут дворец советов?
блин как же круто все выглядит в видео
прям как будто попал в bsg)
Простите, но для Москвы как-то слишком «чистельно» и дорого. Ну, утопия: добра ей)
эээ вступление в ролике мне одному почему то ЗКГ ?
А если не секрет, сколько пожертвовал?
C учетом того, что youtube скоро будет платный, может все видео Антон будет публиковать на vimeo ?
На Ютубе будут введена возможность сделать платный канал. Так-что нечего пугаться
объясните в краце в чём суть игры и из чего состоит(стратегия экшн итд)
Хочу чтобы в следующем Deus Ex хотя бы мельком показали Россию.
P.S. Как видно на арте, в России будущего не будет коррупции, так как дороги сделаны на ура.
Заглавные титры видеоролика, конечно, дичайший пафос 🙂
Блин,самый калечный плэер в мире,вообще толком не грузится(
Только не красный цвет))) Опять аналогии с коммуняками для Западного мира
Это пройдет))
Я как понимаю игра только для PC ((( ????
Блин, вот смотрю я на это все, думаю круто же! Дизайн, кораблей, возможности, масштаб, графика. Но хочется какого-нибудь сюжета, чтобы была цель, персонажи и тд.
Ну если еще киберхачей в два ряда в доль дороги нарисовать то тогда да совсем реалистично
Дом музыки переехал ))
Выглядит очень интересно, вспомнились месяцы, проведенные в космических рейнджерах))