По Киеву на снегоходе

Ребята косплеят Resident Evil 6 в Киеве. Это просто пять! Да уж, зима так зима… Что-то приближается ) Сефы проснулись )

На самом деле — довольно опасно. Снегоход штука неповоротливая очень.

Комментарии

34 ответа для «По Киеву на снегоходе»

  1. Аватар пользователя Eastwood
    Eastwood

    Затянувшаяся зима — это просто пиар кампания нового сезона Игры престолов.

    1. Аватар пользователя Михаил Рощин
      Михаил Рощин

      К каждой теме про снег… эти дерьмовые «Игры престолов»
      Говно это бабское мыльное и сопливое.

      1. Аватар пользователя Holden Faulkner
        Holden Faulkner

        Книги в руки и читать.

        1. Аватар пользователя KiN

          не говори — один из самых афигенных серилаов !

        2. Аватар пользователя Михаил Рощин
          Михаил Рощин

          Я то читаю, а вот вы всякую херню смотрите.

          1. Аватар пользователя Alex Koval
            Alex Koval

            Игра престолов шикарный сериал, если мозга на него не хватило просто отмалчивайся.

          2. Аватар пользователя FeRMer
            FeRMer

            у кого мозга меньше еще поспорить можно

        3. Аватар пользователя J4ckD4niels
          J4ckD4niels

          Солидарен, книга охуенна! Дочитываю 3ю.

          1. Аватар пользователя Сергей Сапильников
            Сергей Сапильников

            Книга хороша, но на мой вкус затянута и уж слишком много всего впихнул он. НЕ совсем справляется. Сапковский со своим Ведьмаком уделывает Песнь льда и пламени. А сериал какой то скучноватый получился.

        4. Аватар пользователя Anton Logvinov

          А напоминаю авторам удаленных комментов, что за маты не в тему и агрессию карают тут.

        5. Аватар пользователя Олег Отарашвили

          последние книги как-то уже так себе,особенно после «свадьбы».Да и Игрит померла,кого же Сноу будет жахать??А вообще сейчас читаю более легкое фентези и как-то интереснее даже…то же «Ведьмак»,или «Имя ветра»…

      2. Аватар пользователя Anton Loktev
        Anton Loktev

        Иди сумерки досматривай!

  2. Аватар пользователя Guest
    Guest

    днем за хавкой пробирался, увидел парня перед выходом в черных очках + шапка, капюшон, шарф (на полпути я был готов вернутся и взять себе такие же:) ). Крофт бы сюда кинуть выживать (тема для новой части). ЗИМА уже.. ближе некуда!

  3. Аватар пользователя ZiCell
    ZiCell

    Какой странный плеер. Как его разворачивать?

  4. Аватар пользователя Romero
    Romero

    Это пиздец, граждане))) Чувакам респект)) Как их гайцы не сцапали?)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Они бы по таким сугробам не догнали )

  5. Аватар пользователя Михаил Рощин
    Михаил Рощин

    Да… завидую…
    Можно купить снегоход… но думаю сразу резко весна наступит)))
    З.Ы. Музыка в ролике: Death In Vegas — Dirge

    1. Аватар пользователя Vasiliy
      Vasiliy

      Спс за название музыки. Отличный саунд, хотелось бы увидеть, какой нибудь ролик с этой музыкой. Эта музыка подходит к какому нибудь полному П 🙂

      1. Аватар пользователя Михаил Рощин
        Михаил Рощин

        Да, зацепил этот саунд. Отлично подошел бы к игре/фильму в стиле «Запрещенный прием» (2011).

        З.Ы. Есть две версии этого саунда длинной 3:35 и 5:45.
        Первая это клип/радио версия, вторая из альбома.
        Мне как-то больше 3:35 нравится.

  6. Аватар пользователя Макс Лысенко
    Макс Лысенко

    Видео конечно классное, спору нет, но так как сам живу в Киеве, могу сказать, что на самом деле это все не так весело. Вот, даже взять то, что я минут 10 назад ходил в магазин, по пояс в снегу шел, это просто ппц. 😀
    С квартиры выйти вообще не возможно, еле открыл парадную дверь, т.к. снегом завалило, ели растолкал. Короче говоря, лучше сидеть пока дома, на улицу не больше не высунусь, пока снег не закончит валить 😀

    1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
      Володимир Рудов-Цимбаліст

      Согласен. Я сам с Юга Украины — там уже весна. Тут снег, да еще такой. По началу весело было, прикольно. Но теперь что-то как-то очко заиграло со всей этой темой на «Послезавтра». Шутки-шутками, а вдруг?

    2. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      Бывал я в Вашем славном городе, путь до дома от земного пупа отмерял, Крещатик, каштааааны, продавщииицы в магазинах добрые ровно до того момента, как с ними по-русски заговоришь, а потом сдачу чуть не швыряют… Эх, все добрые воспоминания ролик испортил…

    3. Аватар пользователя Олег
      Олег

      Круто,я с Днепра))У нас снег только вчера выпал и то чуть-чуть)))

  7. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Видео конечно классное, спору нет, но так как сам живу в Киеве, могу сказать, что на самом деле это все не так весело. Вот, даже взять то, что я минут 10 назад ходил в магазин, по пояс в снегу шел, это просто ппц. 😀
    С квартиры выйти вообще не возможно, еле открыл парадную дверь, т.к. снегом завалило, ели растолкал. Короче говоря, лучше сидеть пока дома, на улицу не больше не высунусь, пока снег не закончит валить 😀

  8. Аватар пользователя Александр Arogorn
    Александр Arogorn

    У нас (в Курске) ну лучше чем в Киеве)
    Видео конечно прикольное, но блять причем тут косплей Resident Evil 6 понять не могу?

  9. Аватар пользователя Shatzk
    Shatzk

    Смищно с полярного края видеть страдания киевлян и москвитян.

    1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      Не знаю, как там у Вас на севере, никогда не был, но у нас под Москвою зима к середине марта закончиться должна была, а тут понимаешь метель и -10. Вот правда «Марток — надевай сто парток».

  10. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
    Володимир Рудов-Цимбаліст

    Ктати я один не понял где тут именно сам косплей Обителя Зла 6? Типо сами снегоходы — это уже косплей? Не смешите…

  11. Аватар пользователя Evgeny Tumanov
    Evgeny Tumanov

    Вот такая хуевая весна 😉

  12. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Заснежило замело ,наше ёбанэ сэло,,,, Наконец то сайт заработал а то ломка уже началась ,пробовал зайти на игроманию .но это всеравно что кокс аспирином заменить

  13. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Действительно что-то не нормальное в природе происходит.Я прямо уже вижу,как лет через 20 все только на снегоходах и будут ездить.

  14. Аватар пользователя Alexx-May
    Alexx-May

    Дааа… Чувак на спортивном велике с тонкими колёсами — это сильно! Далеко он уехал, интересно?