Сайт: технические работы

Всем привет! Я сейчас в Париже в гостях у Quantic Dream, смотрю Beyond. В это время alogvinov.com лежит и иногда просыпается — перед отъездом я заказал переход на новый тариф, и в общем там что-то пошло не так. Плюс, как говоит хостер, возможно у кого-то жизнь не удалась и он DDOS’ит, хотя я так и не понимаю зачем ) В общем, будет еще какое-то время колбасить, пока не разберемся что да как ( Зато еду домой с клевым материалом. Не зря скатался )

Комментарии

24 ответа для «Сайт: технические работы»

  1. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
    Stanislav Skrypnichenko

    Очень хочется увидеть этот клевый материал.

  2. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Да, beyond!!! Хочу рассказ о ней!!! Ну супер же игра, игра года? Признавайся!!!

  3. Аватар пользователя Igor Ivanov

    Quantic Dream наше Всё)
    Расскажи про студию, а про игру не надо — хочется ничего не знать о Beyond вставить диск и играть.

  4. Аватар пользователя stewemaster
    stewemaster

    Концовка опять будет сливная? И как без qte играется?

  5. Аватар пользователя Raizer
    Raizer

    Ох, поскорее бы, А то без новостей уже почти пол недели сидим )

  6. Аватар пользователя Kinggame111
    Kinggame111

    Всегда думал, что досят ребята с «одного известного сайта». Только вот в последнее время причин для этого маловато. (Хотя возможно это злые пекари)

  7. Аватар пользователя Олег Отарашвили

    Надеюсь beyond впечатлил и способен показать и рассказать игроку что-то новое??

  8. Аватар пользователя Necar
    Necar

    Антон респектон тебе ты прям знаешь что людям знать хочеться ! твой канал обошел игроманию молодцом

  9. Аватар пользователя макс
    макс

    я зашееееееееееееееееееееееееееееееееееел!!!!!!!!!

  10. Аватар пользователя Виталя Гавайский
    Виталя Гавайский

    Не ну хоть бы слово сказал о своих впечатлениях, вот негодяй!

    Антон скорее рассказывай впечатления от Beyond!

  11. Аватар пользователя SPECTR_SX
    SPECTR_SX

    Это очень хорошие новости Антон))))

  12. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    До какого эмбарго? Надеюсь не до лета?

  13. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    ждем с победой 😀

  14. Аватар пользователя ImPasty
    ImPasty

    Люблю хорошие новости! Ждем с нетерпением…

  15. Аватар пользователя Garry
    Garry

    Кажись знаю кто ддосит, но пиарить их не буду) не достоины упоминания даже. Скажу только, что ддосят из-за завышенных тобою, по их «особому мнению», оценок некоторых игр.

  16. Аватар пользователя tahilo
    tahilo

    Я конечно люблю смотреть обзоры от Антона и читать его блог……но напрягает его отношение к читателям….понимаю что человек занятой но нельзя ли уделить хотя бы один день на технические работы над блогом…постоянные тормоза,вылеты каждую неделю блог минимум на час падает и такое не только у меня но и знакомый жаловался…нельзя так….сам же постоянно говоришь о ток как любишь удобные и отзывчивые сервисы,интерфейсы и т.д но при этом у самого всё отстойно работает…

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      У меня блог пока только деньги сжирает, причем большие. Я не вебмастер и вообще в этом ничего не понимаю. Все, что делается — силами моих друзей и добрых прохожих. Если вы готовы дать пару миллионов на написание крутого портала, то я готов их принять )

  17. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Лично для меня выход Beyond является событием года. Боязно за то, что если его не удостоят надлежащего внимания, то в индустрии пока все будет так же сдержано, дешево и печально..

  18. Аватар пользователя Sega
    Sega

    Beyuond??? YEs!!!!!

  19. Аватар пользователя Sega
    Sega

    Раз материал клевый, значит и игра клевая))). А что может быть иначе?

  20. Аватар пользователя MUH_NUKEM
    MUH_NUKEM

    Да, вот что я жду больше всего в этом году! Правда в твиттере вы нерадостно заинтриговали…

  21. Аватар пользователя KiN

    Вооо сайт норм заработал и быстрее стал )

  22. Аватар пользователя Gordon Freeman
    Gordon Freeman

    Хорошо что ютуб не лежит)

  23. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Ждем материал из Парижа. Beyond — заочно игра года для меня.