Monolith вновь возлагает все надежды на Middle-earth: Shadow of War

В 2014 году, накануне выхода Middle-earth: Shadow of Mordor, представители Monolith неоднократно подчеркивали, насколько серьезно подходят в игре, видя в ней «свое будущее». Похоже, на этот раз ситуация повторяется.

Вице-президент Monolith Майкл де Платер в недавнем интервью отметил, что если Shadow of War провалится, то разработчики обречены. Больше никто не даст им денег на новую попытку создания крупной одиночной ААА-игры. Вице-президент рассказал, что стрессовое состояние перед выходом новой игры действительно мотивирует сделать все так качественно, как это возможно.

Слова вице-президента звучат настораживающе, учитывая, как много одиночных ААА-проектов в последнее время оказываются недостаточно успешными. Только за последние месяцы были заморожены серии Deus Ex, Mass Effect, под угрозой оказалась и серия Hitman, но там вроде пока все обошлось. Все большее количество разработчиков предпочитает уходить в онлайновые и сессионные игры.

Стоит отметить, что несмотря на любовь критиков к Middle-earth: Shadow of Mordor, центральную идею проекта, систему Немезида, так никто и не повторил спустя несколько лет. Ее более продвинутый аналог будет представлен в Shadow of War.

Middle-earth: Shadow of War выходит на 25 августа.

Комментарии

44 ответа для «Monolith вновь возлагает все надежды на Middle-earth: Shadow of War»

  1. Аватар пользователя Maxim  Stepanov
    Maxim Stepanov

    Ох, что-то мне кажется, они неплохо так… опростоволосятся, если это будет игра про захват вышек в 2017 году. Уже даже АС, вроде как, встал на путь истинный.

  2. Аватар пользователя Maxim  Stepanov
    Maxim Stepanov

    Ох, что-то мне кажется, они неплохо так… опростоволосятся, если это будет игра про захват вышек в 2017 году. Уже даже АС, вроде как, встал на путь истинный.

  3. Аватар пользователя Maxim  Stepanov
    Maxim Stepanov

    Ох, что-то мне кажется, они неплохо так… опростоволосятся, если это будет игра про захват вышек в 2017 году. Уже даже АС, вроде как, встал на путь истинный.

  4. Аватар пользователя Maxim  Stepanov
    Maxim Stepanov

    Ох, что-то мне кажется, они неплохо так… опростоволосятся, если это будет игра про захват вышек в 2017 году. Уже даже АС, вроде как, встал на путь истинный.

  5. Аватар пользователя Maxim  Stepanov
    Maxim Stepanov

    Ох, что-то мне кажется, они неплохо так… опростоволосятся, если это будет игра про захват вышек в 2017 году. Уже даже АС, вроде как, встал на путь истинный.

  6. Аватар пользователя Maxim  Stepanov
    Maxim Stepanov

    Ох, что-то мне кажется, они неплохо так… опростоволосятся, если это будет игра про захват вышек в 2017 году. Уже даже АС, вроде как, встал на путь истинный.

  7. Аватар пользователя Maxim  Stepanov
    Maxim Stepanov

    Ох, что-то мне кажется, они неплохо так… опростоволосятся, если это будет игра про захват вышек в 2017 году. Уже даже АС, вроде как, встал на путь истинный.

  8. Аватар пользователя Maxim  Stepanov
    Maxim Stepanov

    Ох, что-то мне кажется, они неплохо так… опростоволосятся, если это будет игра про захват вышек в 2017 году. Уже даже АС, вроде как, встал на путь истинный.

  9. Аватар пользователя Maxim  Stepanov
    Maxim Stepanov

    Ох, что-то мне кажется, они неплохо так… опростоволосятся, если это будет игра про захват вышек в 2017 году. Уже даже АС, вроде как, встал на путь истинный.

  10. Аватар пользователя Maxim  Stepanov
    Maxim Stepanov

    Ох, что-то мне кажется, они неплохо так… опростоволосятся, если это будет игра про захват вышек в 2017 году. Уже даже АС, вроде как, встал на путь истинный.

  11. Аватар пользователя Maxim  Stepanov
    Maxim Stepanov

    Ох, что-то мне кажется, они неплохо так… опростоволосятся, если это будет игра про захват вышек в 2017 году. Уже даже АС, вроде как, встал на путь истинный.

  12. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Блин, вот при том, что не люблю Тень Мордора и все игры Монолит, начиная с F.E.A.R. 2, но в целом за студию будет очень обидно.

  13. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Блин, вот при том, что не люблю Тень Мордора и все игры Монолит, начиная с F.E.A.R. 2, но в целом за студию будет очень обидно.

  14. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Блин, вот при том, что не люблю Тень Мордора и все игры Монолит, начиная с F.E.A.R. 2, но в целом за студию будет очень обидно.

  15. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Блин, вот при том, что не люблю Тень Мордора и все игры Монолит, начиная с F.E.A.R. 2, но в целом за студию будет очень обидно.

  16. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Блин, вот при том, что не люблю Тень Мордора и все игры Монолит, начиная с F.E.A.R. 2, но в целом за студию будет очень обидно.

  17. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Блин, вот при том, что не люблю Тень Мордора и все игры Монолит, начиная с F.E.A.R. 2, но в целом за студию будет очень обидно.

  18. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Блин, вот при том, что не люблю Тень Мордора и все игры Монолит, начиная с F.E.A.R. 2, но в целом за студию будет очень обидно.

  19. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Блин, вот при том, что не люблю Тень Мордора и все игры Монолит, начиная с F.E.A.R. 2, но в целом за студию будет очень обидно.

  20. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Блин, вот при том, что не люблю Тень Мордора и все игры Монолит, начиная с F.E.A.R. 2, но в целом за студию будет очень обидно.

  21. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Блин, вот при том, что не люблю Тень Мордора и все игры Монолит, начиная с F.E.A.R. 2, но в целом за студию будет очень обидно.

  22. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Блин, вот при том, что не люблю Тень Мордора и все игры Монолит, начиная с F.E.A.R. 2, но в целом за студию будет очень обидно.

  23. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    очень надеюсь, что у них получится, ребята создали много игр которые вспоминаю до сих пор, будет грустно если им придется закрыться

  24. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    очень надеюсь, что у них получится, ребята создали много игр которые вспоминаю до сих пор, будет грустно если им придется закрыться

  25. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    очень надеюсь, что у них получится, ребята создали много игр которые вспоминаю до сих пор, будет грустно если им придется закрыться

  26. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    очень надеюсь, что у них получится, ребята создали много игр которые вспоминаю до сих пор, будет грустно если им придется закрыться

  27. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    очень надеюсь, что у них получится, ребята создали много игр которые вспоминаю до сих пор, будет грустно если им придется закрыться

  28. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    очень надеюсь, что у них получится, ребята создали много игр которые вспоминаю до сих пор, будет грустно если им придется закрыться

  29. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    очень надеюсь, что у них получится, ребята создали много игр которые вспоминаю до сих пор, будет грустно если им придется закрыться

  30. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    очень надеюсь, что у них получится, ребята создали много игр которые вспоминаю до сих пор, будет грустно если им придется закрыться

  31. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    очень надеюсь, что у них получится, ребята создали много игр которые вспоминаю до сих пор, будет грустно если им придется закрыться

  32. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    очень надеюсь, что у них получится, ребята создали много игр которые вспоминаю до сих пор, будет грустно если им придется закрыться

  33. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    очень надеюсь, что у них получится, ребята создали много игр которые вспоминаю до сих пор, будет грустно если им придется закрыться

  34. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    Ради интереса переделал всю армию Саурона под себя, и ничего не изменилось, они также убивали друг друга, откуда-то брались новые лидеры и заменяли моих. Игра одной идеи, которая работает через жопу. О сюжете, смысле, внятной концовке и еще какой-либо внятной причине существования таких игр не имею представления.

  35. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    Ради интереса переделал всю армию Саурона под себя, и ничего не изменилось, они также убивали друг друга, откуда-то брались новые лидеры и заменяли моих. Игра одной идеи, которая работает через жопу. О сюжете, смысле, внятной концовке и еще какой-либо внятной причине существования таких игр не имею представления.

  36. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    Ради интереса переделал всю армию Саурона под себя, и ничего не изменилось, они также убивали друг друга, откуда-то брались новые лидеры и заменяли моих. Игра одной идеи, которая работает через жопу. О сюжете, смысле, внятной концовке и еще какой-либо внятной причине существования таких игр не имею представления.

  37. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    Ради интереса переделал всю армию Саурона под себя, и ничего не изменилось, они также убивали друг друга, откуда-то брались новые лидеры и заменяли моих. Игра одной идеи, которая работает через жопу. О сюжете, смысле, внятной концовке и еще какой-либо внятной причине существования таких игр не имею представления.

  38. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    Ради интереса переделал всю армию Саурона под себя, и ничего не изменилось, они также убивали друг друга, откуда-то брались новые лидеры и заменяли моих. Игра одной идеи, которая работает через жопу. О сюжете, смысле, внятной концовке и еще какой-либо внятной причине существования таких игр не имею представления.

  39. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    Ради интереса переделал всю армию Саурона под себя, и ничего не изменилось, они также убивали друг друга, откуда-то брались новые лидеры и заменяли моих. Игра одной идеи, которая работает через жопу. О сюжете, смысле, внятной концовке и еще какой-либо внятной причине существования таких игр не имею представления.

  40. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    Ради интереса переделал всю армию Саурона под себя, и ничего не изменилось, они также убивали друг друга, откуда-то брались новые лидеры и заменяли моих. Игра одной идеи, которая работает через жопу. О сюжете, смысле, внятной концовке и еще какой-либо внятной причине существования таких игр не имею представления.

  41. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    Ради интереса переделал всю армию Саурона под себя, и ничего не изменилось, они также убивали друг друга, откуда-то брались новые лидеры и заменяли моих. Игра одной идеи, которая работает через жопу. О сюжете, смысле, внятной концовке и еще какой-либо внятной причине существования таких игр не имею представления.

  42. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    Ради интереса переделал всю армию Саурона под себя, и ничего не изменилось, они также убивали друг друга, откуда-то брались новые лидеры и заменяли моих. Игра одной идеи, которая работает через жопу. О сюжете, смысле, внятной концовке и еще какой-либо внятной причине существования таких игр не имею представления.

  43. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    Ради интереса переделал всю армию Саурона под себя, и ничего не изменилось, они также убивали друг друга, откуда-то брались новые лидеры и заменяли моих. Игра одной идеи, которая работает через жопу. О сюжете, смысле, внятной концовке и еще какой-либо внятной причине существования таких игр не имею представления.

  44. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    Ради интереса переделал всю армию Саурона под себя, и ничего не изменилось, они также убивали друг друга, откуда-то брались новые лидеры и заменяли моих. Игра одной идеи, которая работает через жопу. О сюжете, смысле, внятной концовке и еще какой-либо внятной причине существования таких игр не имею представления.