Похоже, Эндрю Уилсон из ЕА немного слукавил, когда сказал, что компания довольна результатами Mass Effect: Andromeda. Сразу четыре источника Kotaku сообщают, что серия Mass Effect временно заморожена, а Bioware Montreal существенно сокращена.
Согласно статье Kotaku, новой трилогии Mass Effect в ближайшее время игроки не увидят. Неясен и вопрос с DLC к Andromeda. Студия Bioware Montreal превращена в студию поддержки: ряд сотрудников ушел дорабатывать Battlefront II в EA Motive, еще часть продолжит помогать в разработке Dylan, нового IP центральных студий Bioware (Edmonton и Austin), который недавно перенесли на 2018-2019 год. Похоже, теперь ЕА делает серьезную ставку именно на этот проект, а не на будущее Mass Effect.
Представители Bioware официально подтвердили информацию о реорганизации кадров в Bioware Montreal. Что будет с Mass Effect в ближайшем будущем — открытый вопрос.


Комментарии
245 ответов для «Mass Effect заморожена на неопределенный срок»
Я вообще удивиляюсь что эта
корпорация зла ещё на ногах,очередная загубленная серия игр.
Я вообще удивиляюсь что эта
корпорация зла ещё на ногах,очередная загубленная серия игр.
Я вообще удивиляюсь что эта
корпорация зла ещё на ногах,очередная загубленная серия игр.
Я вообще удивиляюсь что эта
корпорация зла ещё на ногах,очередная загубленная серия игр.
Я вообще удивиляюсь что эта
корпорация зла ещё на ногах,очередная загубленная серия игр.
Я вообще удивиляюсь что эта
корпорация зла ещё на ногах,очередная загубленная серия игр.
Я вообще удивиляюсь что эта
корпорация зла ещё на ногах,очередная загубленная серия игр.
Я вообще удивиляюсь что эта
корпорация зла ещё на ногах,очередная загубленная серия игр.
Я вообще удивиляюсь что эта
корпорация зла ещё на ногах,очередная загубленная серия игр.
Я вообще удивиляюсь что эта
корпорация зла ещё на ногах,очередная загубленная серия игр.
Я вообще удивиляюсь что эта
корпорация зла ещё на ногах,очередная загубленная серия игр.
Печально(
Интересно, это какой уже у них проект с подобной судьбой?
Печально(
Интересно, это какой уже у них проект с подобной судьбой?
Печально(
Интересно, это какой уже у них проект с подобной судьбой?
Печально(
Интересно, это какой уже у них проект с подобной судьбой?
Печально(
Интересно, это какой уже у них проект с подобной судьбой?
Печально(
Интересно, это какой уже у них проект с подобной судьбой?
Печально(
Интересно, это какой уже у них проект с подобной судьбой?
Печально(
Интересно, это какой уже у них проект с подобной судьбой?
Печально(
Интересно, это какой уже у них проект с подобной судьбой?
Печально(
Интересно, это какой уже у них проект с подобной судьбой?
Печально(
Интересно, это какой уже у них проект с подобной судьбой?
Конечно «слукавила».
Так же лукавит Котик и Activision про то, что «теперь репутация Call of Duty впервые полностью восстановлена».
Все срут друг другу в уши.
Конечно «слукавила».
Так же лукавит Котик и Activision про то, что «теперь репутация Call of Duty впервые полностью восстановлена».
Все срут друг другу в уши.
Конечно «слукавила».
Так же лукавит Котик и Activision про то, что «теперь репутация Call of Duty впервые полностью восстановлена».
Все срут друг другу в уши.
Конечно «слукавила».
Так же лукавит Котик и Activision про то, что «теперь репутация Call of Duty впервые полностью восстановлена».
Все срут друг другу в уши.
Конечно «слукавила».
Так же лукавит Котик и Activision про то, что «теперь репутация Call of Duty впервые полностью восстановлена».
Все срут друг другу в уши.
Конечно «слукавила».
Так же лукавит Котик и Activision про то, что «теперь репутация Call of Duty впервые полностью восстановлена».
Все срут друг другу в уши.
Конечно «слукавила».
Так же лукавит Котик и Activision про то, что «теперь репутация Call of Duty впервые полностью восстановлена».
Все срут друг другу в уши.
Конечно «слукавила».
Так же лукавит Котик и Activision про то, что «теперь репутация Call of Duty впервые полностью восстановлена».
Все срут друг другу в уши.
Конечно «слукавила».
Так же лукавит Котик и Activision про то, что «теперь репутация Call of Duty впервые полностью восстановлена».
Все срут друг другу в уши.
Конечно «слукавила».
Так же лукавит Котик и Activision про то, что «теперь репутация Call of Duty впервые полностью восстановлена».
Все срут друг другу в уши.
Конечно «слукавила».
Так же лукавит Котик и Activision про то, что «теперь репутация Call of Duty впервые полностью восстановлена».
Все срут друг другу в уши.
Конкретно у Bioware первый такой. Ни ME 3, ни DA 2, ни DAI не вели после себя к таким перестановкам(после ME 3 люди сами уходили). А вот если смотреть у ЕА, то тут надо уже считать.
Конкретно у Bioware первый такой. Ни ME 3, ни DA 2, ни DAI не вели после себя к таким перестановкам(после ME 3 люди сами уходили). А вот если смотреть у ЕА, то тут надо уже считать.
Конкретно у Bioware первый такой. Ни ME 3, ни DA 2, ни DAI не вели после себя к таким перестановкам(после ME 3 люди сами уходили). А вот если смотреть у ЕА, то тут надо уже считать.
Конкретно у Bioware первый такой. Ни ME 3, ни DA 2, ни DAI не вели после себя к таким перестановкам(после ME 3 люди сами уходили). А вот если смотреть у ЕА, то тут надо уже считать.
Конкретно у Bioware первый такой. Ни ME 3, ни DA 2, ни DAI не вели после себя к таким перестановкам(после ME 3 люди сами уходили). А вот если смотреть у ЕА, то тут надо уже считать.
Конкретно у Bioware первый такой. Ни ME 3, ни DA 2, ни DAI не вели после себя к таким перестановкам(после ME 3 люди сами уходили). А вот если смотреть у ЕА, то тут надо уже считать.
Конкретно у Bioware первый такой. Ни ME 3, ни DA 2, ни DAI не вели после себя к таким перестановкам(после ME 3 люди сами уходили). А вот если смотреть у ЕА, то тут надо уже считать.
Конкретно у Bioware первый такой. Ни ME 3, ни DA 2, ни DAI не вели после себя к таким перестановкам(после ME 3 люди сами уходили). А вот если смотреть у ЕА, то тут надо уже считать.
Конкретно у Bioware первый такой. Ни ME 3, ни DA 2, ни DAI не вели после себя к таким перестановкам(после ME 3 люди сами уходили). А вот если смотреть у ЕА, то тут надо уже считать.
Конкретно у Bioware первый такой. Ни ME 3, ни DA 2, ни DAI не вели после себя к таким перестановкам(после ME 3 люди сами уходили). А вот если смотреть у ЕА, то тут надо уже считать.
Конкретно у Bioware первый такой. Ни ME 3, ни DA 2, ни DAI не вели после себя к таким перестановкам(после ME 3 люди сами уходили). А вот если смотреть у ЕА, то тут надо уже считать.
Антон, как тебе Prey? Ожидается ли рецензия?
Антон, как тебе Prey? Ожидается ли рецензия?
Антон, как тебе Prey? Ожидается ли рецензия?
Антон, как тебе Prey? Ожидается ли рецензия?
Антон, как тебе Prey? Ожидается ли рецензия?
Антон, как тебе Prey? Ожидается ли рецензия?
Антон, как тебе Prey? Ожидается ли рецензия?
Антон, как тебе Prey? Ожидается ли рецензия?
Антон, как тебе Prey? Ожидается ли рецензия?
Антон, как тебе Prey? Ожидается ли рецензия?
Антон, как тебе Prey? Ожидается ли рецензия?
Загубленных серий уже столько, что честно, просто грустно. Я помню, каким умным и крутым мне казался Assassin’s Creed поначалу и каким был The Elder Scrolls до TES Online…
Загубленных серий уже столько, что честно, просто грустно. Я помню, каким умным и крутым мне казался Assassin’s Creed поначалу и каким был The Elder Scrolls до TES Online…
Загубленных серий уже столько, что честно, просто грустно. Я помню, каким умным и крутым мне казался Assassin’s Creed поначалу и каким был The Elder Scrolls до TES Online…
Загубленных серий уже столько, что честно, просто грустно. Я помню, каким умным и крутым мне казался Assassin’s Creed поначалу и каким был The Elder Scrolls до TES Online…
Загубленных серий уже столько, что честно, просто грустно. Я помню, каким умным и крутым мне казался Assassin’s Creed поначалу и каким был The Elder Scrolls до TES Online…
Загубленных серий уже столько, что честно, просто грустно. Я помню, каким умным и крутым мне казался Assassin’s Creed поначалу и каким был The Elder Scrolls до TES Online…
Загубленных серий уже столько, что честно, просто грустно. Я помню, каким умным и крутым мне казался Assassin’s Creed поначалу и каким был The Elder Scrolls до TES Online…
Загубленных серий уже столько, что честно, просто грустно. Я помню, каким умным и крутым мне казался Assassin’s Creed поначалу и каким был The Elder Scrolls до TES Online…
Загубленных серий уже столько, что честно, просто грустно. Я помню, каким умным и крутым мне казался Assassin’s Creed поначалу и каким был The Elder Scrolls до TES Online…
Загубленных серий уже столько, что честно, просто грустно. Я помню, каким умным и крутым мне казался Assassin’s Creed поначалу и каким был The Elder Scrolls до TES Online…
Загубленных серий уже столько, что честно, просто грустно. Я помню, каким умным и крутым мне казался Assassin’s Creed поначалу и каким был The Elder Scrolls до TES Online…
Как-то даже рад или скорее пофиг, так как не люблю эту серию и считаю единственной хорошей игрой у Bioware — это первый DA.
Как-то даже рад или скорее пофиг, так как не люблю эту серию и считаю единственной хорошей игрой у Bioware — это первый DA.
Как-то даже рад или скорее пофиг, так как не люблю эту серию и считаю единственной хорошей игрой у Bioware — это первый DA.
Как-то даже рад или скорее пофиг, так как не люблю эту серию и считаю единственной хорошей игрой у Bioware — это первый DA.
Как-то даже рад или скорее пофиг, так как не люблю эту серию и считаю единственной хорошей игрой у Bioware — это первый DA.
Как-то даже рад или скорее пофиг, так как не люблю эту серию и считаю единственной хорошей игрой у Bioware — это первый DA.
Как-то даже рад или скорее пофиг, так как не люблю эту серию и считаю единственной хорошей игрой у Bioware — это первый DA.
Как-то даже рад или скорее пофиг, так как не люблю эту серию и считаю единственной хорошей игрой у Bioware — это первый DA.
Как-то даже рад или скорее пофиг, так как не люблю эту серию и считаю единственной хорошей игрой у Bioware — это первый DA.
Как-то даже рад или скорее пофиг, так как не люблю эту серию и считаю единственной хорошей игрой у Bioware — это первый DA.
Как-то даже рад или скорее пофиг, так как не люблю эту серию и считаю единственной хорошей игрой у Bioware — это первый DA.
А Baldur`s Gate? А NWN? А KOTOR? Тот же DA целиком построен на упрощенной системе и прошлых игр. При этом для своего времени все игры и аддоны(норм аддоны, а не нынешние длс) были просто фееричны.
А Baldur`s Gate? А NWN? А KOTOR? Тот же DA целиком построен на упрощенной системе и прошлых игр. При этом для своего времени все игры и аддоны(норм аддоны, а не нынешние длс) были просто фееричны.
А Baldur`s Gate? А NWN? А KOTOR? Тот же DA целиком построен на упрощенной системе и прошлых игр. При этом для своего времени все игры и аддоны(норм аддоны, а не нынешние длс) были просто фееричны.
А Baldur`s Gate? А NWN? А KOTOR? Тот же DA целиком построен на упрощенной системе и прошлых игр. При этом для своего времени все игры и аддоны(норм аддоны, а не нынешние длс) были просто фееричны.
А Baldur`s Gate? А NWN? А KOTOR? Тот же DA целиком построен на упрощенной системе и прошлых игр. При этом для своего времени все игры и аддоны(норм аддоны, а не нынешние длс) были просто фееричны.
А Baldur`s Gate? А NWN? А KOTOR? Тот же DA целиком построен на упрощенной системе и прошлых игр. При этом для своего времени все игры и аддоны(норм аддоны, а не нынешние длс) были просто фееричны.
А Baldur`s Gate? А NWN? А KOTOR? Тот же DA целиком построен на упрощенной системе и прошлых игр. При этом для своего времени все игры и аддоны(норм аддоны, а не нынешние длс) были просто фееричны.
А Baldur`s Gate? А NWN? А KOTOR? Тот же DA целиком построен на упрощенной системе и прошлых игр. При этом для своего времени все игры и аддоны(норм аддоны, а не нынешние длс) были просто фееричны.
А Baldur`s Gate? А NWN? А KOTOR? Тот же DA целиком построен на упрощенной системе и прошлых игр. При этом для своего времени все игры и аддоны(норм аддоны, а не нынешние длс) были просто фееричны.
А Baldur`s Gate? А NWN? А KOTOR? Тот же DA целиком построен на упрощенной системе и прошлых игр. При этом для своего времени все игры и аддоны(норм аддоны, а не нынешние длс) были просто фееричны.
А Baldur`s Gate? А NWN? А KOTOR? Тот же DA целиком построен на упрощенной системе и прошлых игр. При этом для своего времени все игры и аддоны(норм аддоны, а не нынешние длс) были просто фееричны.
грустно…
грустно…
грустно…
грустно…
грустно…
грустно…
грустно…
грустно…
грустно…
грустно…
грустно…
До *Skyrim. Подправил, не благодари
До *Skyrim. Подправил, не благодари
До *Skyrim. Подправил, не благодари
До *Skyrim. Подправил, не благодари
До *Skyrim. Подправил, не благодари
До *Skyrim. Подправил, не благодари
До *Skyrim. Подправил, не благодари
До *Skyrim. Подправил, не благодари
До *Skyrim. Подправил, не благодари
До *Skyrim. Подправил, не благодари
До *Skyrim. Подправил, не благодари
Точно, я забыл, что Baldur`s Gate и NWN их игры. А KOTOR мне не понравился.
Точно, я забыл, что Baldur`s Gate и NWN их игры. А KOTOR мне не понравился.
Точно, я забыл, что Baldur`s Gate и NWN их игры. А KOTOR мне не понравился.
Точно, я забыл, что Baldur`s Gate и NWN их игры. А KOTOR мне не понравился.
Точно, я забыл, что Baldur`s Gate и NWN их игры. А KOTOR мне не понравился.
Точно, я забыл, что Baldur`s Gate и NWN их игры. А KOTOR мне не понравился.
Точно, я забыл, что Baldur`s Gate и NWN их игры. А KOTOR мне не понравился.
Точно, я забыл, что Baldur`s Gate и NWN их игры. А KOTOR мне не понравился.
Точно, я забыл, что Baldur`s Gate и NWN их игры. А KOTOR мне не понравился.
Точно, я забыл, что Baldur`s Gate и NWN их игры. А KOTOR мне не понравился.
Точно, я забыл, что Baldur`s Gate и NWN их игры. А KOTOR мне не понравился.
Кое кто как-то язвил под обзором Andromeda что мол игра норм. Ага, конечно. Три провальные игры подряд, плюс отмененный проект кто помнит. Вот она ваша Bioware.
Я было подумал что дело в том что студия старая, а как же naughty dog?rokstar?Infinity Ward(теперь уже Respawn)Bungi ,что случилось с мастодонтоми?Valve,Bioware,Eidos montreal,Rocksteady(последний бетс убог,будем правдивы.)Конечно текучка кадров и смена руководства.Но почему некоторые живее живых а былые проффи импотенты с огромными финансами.В последнее время мы часто наблюдаем фейлы от именитых студий.Индустрия стала огромной,а создавать игры все сложнее.
Кое кто как-то язвил под обзором Andromeda что мол игра норм. Ага, конечно. Три провальные игры подряд, плюс отмененный проект кто помнит. Вот она ваша Bioware.
Я было подумал что дело в том что студия старая, а как же naughty dog?rokstar?Infinity Ward(теперь уже Respawn)Bungi ,что случилось с мастодонтоми?Valve,Bioware,Eidos montreal,Rocksteady(последний бетс убог,будем правдивы.)Конечно текучка кадров и смена руководства.Но почему некоторые живее живых а былые проффи импотенты с огромными финансами.В последнее время мы часто наблюдаем фейлы от именитых студий.Индустрия стала огромной,а создавать игры все сложнее.
Кое кто как-то язвил под обзором Andromeda что мол игра норм. Ага, конечно. Три провальные игры подряд, плюс отмененный проект кто помнит. Вот она ваша Bioware.
Я было подумал что дело в том что студия старая, а как же naughty dog?rokstar?Infinity Ward(теперь уже Respawn)Bungi ,что случилось с мастодонтоми?Valve,Bioware,Eidos montreal,Rocksteady(последний бетс убог,будем правдивы.)Конечно текучка кадров и смена руководства.Но почему некоторые живее живых а былые проффи импотенты с огромными финансами.В последнее время мы часто наблюдаем фейлы от именитых студий.Индустрия стала огромной,а создавать игры все сложнее.
Кое кто как-то язвил под обзором Andromeda что мол игра норм. Ага, конечно. Три провальные игры подряд, плюс отмененный проект кто помнит. Вот она ваша Bioware.
Я было подумал что дело в том что студия старая, а как же naughty dog?rokstar?Infinity Ward(теперь уже Respawn)Bungi ,что случилось с мастодонтоми?Valve,Bioware,Eidos montreal,Rocksteady(последний бетс убог,будем правдивы.)Конечно текучка кадров и смена руководства.Но почему некоторые живее живых а былые проффи импотенты с огромными финансами.В последнее время мы часто наблюдаем фейлы от именитых студий.Индустрия стала огромной,а создавать игры все сложнее.
Кое кто как-то язвил под обзором Andromeda что мол игра норм. Ага, конечно. Три провальные игры подряд, плюс отмененный проект кто помнит. Вот она ваша Bioware.
Я было подумал что дело в том что студия старая, а как же naughty dog?rokstar?Infinity Ward(теперь уже Respawn)Bungi ,что случилось с мастодонтоми?Valve,Bioware,Eidos montreal,Rocksteady(последний бетс убог,будем правдивы.)Конечно текучка кадров и смена руководства.Но почему некоторые живее живых а былые проффи импотенты с огромными финансами.В последнее время мы часто наблюдаем фейлы от именитых студий.Индустрия стала огромной,а создавать игры все сложнее.
Кое кто как-то язвил под обзором Andromeda что мол игра норм. Ага, конечно. Три провальные игры подряд, плюс отмененный проект кто помнит. Вот она ваша Bioware.
Я было подумал что дело в том что студия старая, а как же naughty dog?rokstar?Infinity Ward(теперь уже Respawn)Bungi ,что случилось с мастодонтоми?Valve,Bioware,Eidos montreal,Rocksteady(последний бетс убог,будем правдивы.)Конечно текучка кадров и смена руководства.Но почему некоторые живее живых а былые проффи импотенты с огромными финансами.В последнее время мы часто наблюдаем фейлы от именитых студий.Индустрия стала огромной,а создавать игры все сложнее.
Кое кто как-то язвил под обзором Andromeda что мол игра норм. Ага, конечно. Три провальные игры подряд, плюс отмененный проект кто помнит. Вот она ваша Bioware.
Я было подумал что дело в том что студия старая, а как же naughty dog?rokstar?Infinity Ward(теперь уже Respawn)Bungi ,что случилось с мастодонтоми?Valve,Bioware,Eidos montreal,Rocksteady(последний бетс убог,будем правдивы.)Конечно текучка кадров и смена руководства.Но почему некоторые живее живых а былые проффи импотенты с огромными финансами.В последнее время мы часто наблюдаем фейлы от именитых студий.Индустрия стала огромной,а создавать игры все сложнее.
Кое кто как-то язвил под обзором Andromeda что мол игра норм. Ага, конечно. Три провальные игры подряд, плюс отмененный проект кто помнит. Вот она ваша Bioware.
Я было подумал что дело в том что студия старая, а как же naughty dog?rokstar?Infinity Ward(теперь уже Respawn)Bungi ,что случилось с мастодонтоми?Valve,Bioware,Eidos montreal,Rocksteady(последний бетс убог,будем правдивы.)Конечно текучка кадров и смена руководства.Но почему некоторые живее живых а былые проффи импотенты с огромными финансами.В последнее время мы часто наблюдаем фейлы от именитых студий.Индустрия стала огромной,а создавать игры все сложнее.
Кое кто как-то язвил под обзором Andromeda что мол игра норм. Ага, конечно. Три провальные игры подряд, плюс отмененный проект кто помнит. Вот она ваша Bioware.
Я было подумал что дело в том что студия старая, а как же naughty dog?rokstar?Infinity Ward(теперь уже Respawn)Bungi ,что случилось с мастодонтоми?Valve,Bioware,Eidos montreal,Rocksteady(последний бетс убог,будем правдивы.)Конечно текучка кадров и смена руководства.Но почему некоторые живее живых а былые проффи импотенты с огромными финансами.В последнее время мы часто наблюдаем фейлы от именитых студий.Индустрия стала огромной,а создавать игры все сложнее.
Кое кто как-то язвил под обзором Andromeda что мол игра норм. Ага, конечно. Три провальные игры подряд, плюс отмененный проект кто помнит. Вот она ваша Bioware.
Я было подумал что дело в том что студия старая, а как же naughty dog?rokstar?Infinity Ward(теперь уже Respawn)Bungi ,что случилось с мастодонтоми?Valve,Bioware,Eidos montreal,Rocksteady(последний бетс убог,будем правдивы.)Конечно текучка кадров и смена руководства.Но почему некоторые живее живых а былые проффи импотенты с огромными финансами.В последнее время мы часто наблюдаем фейлы от именитых студий.Индустрия стала огромной,а создавать игры все сложнее.
Кое кто как-то язвил под обзором Andromeda что мол игра норм. Ага, конечно. Три провальные игры подряд, плюс отмененный проект кто помнит. Вот она ваша Bioware.
Я было подумал что дело в том что студия старая, а как же naughty dog?rokstar?Infinity Ward(теперь уже Respawn)Bungi ,что случилось с мастодонтоми?Valve,Bioware,Eidos montreal,Rocksteady(последний бетс убог,будем правдивы.)Конечно текучка кадров и смена руководства.Но почему некоторые живее живых а былые проффи импотенты с огромными финансами.В последнее время мы часто наблюдаем фейлы от именитых студий.Индустрия стала огромной,а создавать игры все сложнее.
Последний Batman очень крутой, но ПК геймерам не дано это понять(облажались они конечном с портированием)
Последний Batman очень крутой, но ПК геймерам не дано это понять(облажались они конечном с портированием)
Последний Batman очень крутой, но ПК геймерам не дано это понять(облажались они конечном с портированием)
Последний Batman очень крутой, но ПК геймерам не дано это понять(облажались они конечном с портированием)
Последний Batman очень крутой, но ПК геймерам не дано это понять(облажались они конечном с портированием)
Последний Batman очень крутой, но ПК геймерам не дано это понять(облажались они конечном с портированием)
Последний Batman очень крутой, но ПК геймерам не дано это понять(облажались они конечном с портированием)
Последний Batman очень крутой, но ПК геймерам не дано это понять(облажались они конечном с портированием)
Последний Batman очень крутой, но ПК геймерам не дано это понять(облажались они конечном с портированием)
Последний Batman очень крутой, но ПК геймерам не дано это понять(облажались они конечном с портированием)
Последний Batman очень крутой, но ПК геймерам не дано это понять(облажались они конечном с портированием)
До *Oblivion. Поправил, не благодари
До *Oblivion. Поправил, не благодари
До *Oblivion. Поправил, не благодари
До *Oblivion. Поправил, не благодари
До *Oblivion. Поправил, не благодари
До *Oblivion. Поправил, не благодари
До *Oblivion. Поправил, не благодари
До *Oblivion. Поправил, не благодари
До *Oblivion. Поправил, не благодари
До *Oblivion. Поправил, не благодари
До *Oblivion. Поправил, не благодари
Не гони, последний Бэтмен чисто с геймплейной точки зрения самая топич игра в серии. А Писишные проблемы уже давно исправили. (хотя я всё равно гоняю на консоли, там удобнее)
Не гони, последний Бэтмен чисто с геймплейной точки зрения самая топич игра в серии. А Писишные проблемы уже давно исправили. (хотя я всё равно гоняю на консоли, там удобнее)
Не гони, последний Бэтмен чисто с геймплейной точки зрения самая топич игра в серии. А Писишные проблемы уже давно исправили. (хотя я всё равно гоняю на консоли, там удобнее)
Не гони, последний Бэтмен чисто с геймплейной точки зрения самая топич игра в серии. А Писишные проблемы уже давно исправили. (хотя я всё равно гоняю на консоли, там удобнее)
Не гони, последний Бэтмен чисто с геймплейной точки зрения самая топич игра в серии. А Писишные проблемы уже давно исправили. (хотя я всё равно гоняю на консоли, там удобнее)
Не гони, последний Бэтмен чисто с геймплейной точки зрения самая топич игра в серии. А Писишные проблемы уже давно исправили. (хотя я всё равно гоняю на консоли, там удобнее)
Не гони, последний Бэтмен чисто с геймплейной точки зрения самая топич игра в серии. А Писишные проблемы уже давно исправили. (хотя я всё равно гоняю на консоли, там удобнее)
Не гони, последний Бэтмен чисто с геймплейной точки зрения самая топич игра в серии. А Писишные проблемы уже давно исправили. (хотя я всё равно гоняю на консоли, там удобнее)
Не гони, последний Бэтмен чисто с геймплейной точки зрения самая топич игра в серии. А Писишные проблемы уже давно исправили. (хотя я всё равно гоняю на консоли, там удобнее)
Не гони, последний Бэтмен чисто с геймплейной точки зрения самая топич игра в серии. А Писишные проблемы уже давно исправили. (хотя я всё равно гоняю на консоли, там удобнее)
Не гони, последний Бэтмен чисто с геймплейной точки зрения самая топич игра в серии. А Писишные проблемы уже давно исправили. (хотя я всё равно гоняю на консоли, там удобнее)
Ужа давно поправили, если отфильтровать отзывы на стиме за посл. полгода (а не всё время), то народ в диком восторге, всё что надо было, уже давно пофикшено. 🙂
Ужа давно поправили, если отфильтровать отзывы на стиме за посл. полгода (а не всё время), то народ в диком восторге, всё что надо было, уже давно пофикшено. 🙂
Ужа давно поправили, если отфильтровать отзывы на стиме за посл. полгода (а не всё время), то народ в диком восторге, всё что надо было, уже давно пофикшено. 🙂
Ужа давно поправили, если отфильтровать отзывы на стиме за посл. полгода (а не всё время), то народ в диком восторге, всё что надо было, уже давно пофикшено. 🙂
Ужа давно поправили, если отфильтровать отзывы на стиме за посл. полгода (а не всё время), то народ в диком восторге, всё что надо было, уже давно пофикшено. 🙂
Ужа давно поправили, если отфильтровать отзывы на стиме за посл. полгода (а не всё время), то народ в диком восторге, всё что надо было, уже давно пофикшено. 🙂
Ужа давно поправили, если отфильтровать отзывы на стиме за посл. полгода (а не всё время), то народ в диком восторге, всё что надо было, уже давно пофикшено. 🙂
Ужа давно поправили, если отфильтровать отзывы на стиме за посл. полгода (а не всё время), то народ в диком восторге, всё что надо было, уже давно пофикшено. 🙂
Ужа давно поправили, если отфильтровать отзывы на стиме за посл. полгода (а не всё время), то народ в диком восторге, всё что надо было, уже давно пофикшено. 🙂
Ужа давно поправили, если отфильтровать отзывы на стиме за посл. полгода (а не всё время), то народ в диком восторге, всё что надо было, уже давно пофикшено. 🙂
Ужа давно поправили, если отфильтровать отзывы на стиме за посл. полгода (а не всё время), то народ в диком восторге, всё что надо было, уже давно пофикшено. 🙂
Играл в бетса на ps4 и с этой игрой что то не так
Играл в бетса на ps4 и с этой игрой что то не так
Играл в бетса на ps4 и с этой игрой что то не так
Играл в бетса на ps4 и с этой игрой что то не так
Играл в бетса на ps4 и с этой игрой что то не так
Играл в бетса на ps4 и с этой игрой что то не так
Играл в бетса на ps4 и с этой игрой что то не так
Играл в бетса на ps4 и с этой игрой что то не так
Играл в бетса на ps4 и с этой игрой что то не так
Играл в бетса на ps4 и с этой игрой что то не так
Играл в бетса на ps4 и с этой игрой что то не так
Да как то похеру, когда есть полная замечательная трилогия. Кто то срется в сторону Mass Effect 3, но мне эта чатсь безумно понравилась, как и предыдущие. Не знаю чего там ожидали недовольные юзеры, и какой конец они себе представляли. В Андромеду ещё не играл, возможно позже попробую.
Антон говорил, что игра начинает притягивать чудь дальше, по ходу игры. В этом плане я ему верю, потому что осилить механнику первого Mass Effect в начале я как тогда не мог, так и сейчас перепрохожу в начале с унынием. Потом естественно сюжет дает форсаж и вся эта херобора с унылой тактической паузой, боевкой и укрытиями асолютно не замечается. Mass Effect — это сюжет, персонажи и атмосфера. Я за 3 части ни разу не пользовался тактический паузой (лютая херь! как и в DA:Origin), но она была. Проходил 100 раз без биотических способностей (солдатом), ибо они мне вообще неинтересны. Тем не менее игру на века запомнят многие люди и фанатов у неё дохера.
Я, как фанат, могу даже так сказать, что механика, геймплей, боевка и RPG составляющая в трилогии ME — абсолютное дерьмо! Но то, как они подали тривиальный героический сюжет, ну это просто пиздец… Низкий поклон Хадсону, Карпишину, Зещуку, Музике и всем, кто работал над этой феноменальной игрой.
Да как то похеру, когда есть полная замечательная трилогия. Кто то срется в сторону Mass Effect 3, но мне эта чатсь безумно понравилась, как и предыдущие. Не знаю чего там ожидали недовольные юзеры, и какой конец они себе представляли. В Андромеду ещё не играл, возможно позже попробую.
Антон говорил, что игра начинает притягивать чудь дальше, по ходу игры. В этом плане я ему верю, потому что осилить механнику первого Mass Effect в начале я как тогда не мог, так и сейчас перепрохожу в начале с унынием. Потом естественно сюжет дает форсаж и вся эта херобора с унылой тактической паузой, боевкой и укрытиями асолютно не замечается. Mass Effect — это сюжет, персонажи и атмосфера. Я за 3 части ни разу не пользовался тактический паузой (лютая херь! как и в DA:Origin), но она была. Проходил 100 раз без биотических способностей (солдатом), ибо они мне вообще неинтересны. Тем не менее игру на века запомнят многие люди и фанатов у неё дохера.
Я, как фанат, могу даже так сказать, что механика, геймплей, боевка и RPG составляющая в трилогии ME — абсолютное дерьмо! Но то, как они подали тривиальный героический сюжет, ну это просто пиздец… Низкий поклон Хадсону, Карпишину, Зещуку, Музике и всем, кто работал над этой феноменальной игрой.
Да как то похеру, когда есть полная замечательная трилогия. Кто то срется в сторону Mass Effect 3, но мне эта чатсь безумно понравилась, как и предыдущие. Не знаю чего там ожидали недовольные юзеры, и какой конец они себе представляли. В Андромеду ещё не играл, возможно позже попробую.
Антон говорил, что игра начинает притягивать чудь дальше, по ходу игры. В этом плане я ему верю, потому что осилить механнику первого Mass Effect в начале я как тогда не мог, так и сейчас перепрохожу в начале с унынием. Потом естественно сюжет дает форсаж и вся эта херобора с унылой тактической паузой, боевкой и укрытиями асолютно не замечается. Mass Effect — это сюжет, персонажи и атмосфера. Я за 3 части ни разу не пользовался тактический паузой (лютая херь! как и в DA:Origin), но она была. Проходил 100 раз без биотических способностей (солдатом), ибо они мне вообще неинтересны. Тем не менее игру на века запомнят многие люди и фанатов у неё дохера.
Я, как фанат, могу даже так сказать, что механика, геймплей, боевка и RPG составляющая в трилогии ME — абсолютное дерьмо! Но то, как они подали тривиальный героический сюжет, ну это просто пиздец… Низкий поклон Хадсону, Карпишину, Зещуку, Музике и всем, кто работал над этой феноменальной игрой.
Да как то похеру, когда есть полная замечательная трилогия. Кто то срется в сторону Mass Effect 3, но мне эта чатсь безумно понравилась, как и предыдущие. Не знаю чего там ожидали недовольные юзеры, и какой конец они себе представляли. В Андромеду ещё не играл, возможно позже попробую.
Антон говорил, что игра начинает притягивать чудь дальше, по ходу игры. В этом плане я ему верю, потому что осилить механнику первого Mass Effect в начале я как тогда не мог, так и сейчас перепрохожу в начале с унынием. Потом естественно сюжет дает форсаж и вся эта херобора с унылой тактической паузой, боевкой и укрытиями асолютно не замечается. Mass Effect — это сюжет, персонажи и атмосфера. Я за 3 части ни разу не пользовался тактический паузой (лютая херь! как и в DA:Origin), но она была. Проходил 100 раз без биотических способностей (солдатом), ибо они мне вообще неинтересны. Тем не менее игру на века запомнят многие люди и фанатов у неё дохера.
Я, как фанат, могу даже так сказать, что механика, геймплей, боевка и RPG составляющая в трилогии ME — абсолютное дерьмо! Но то, как они подали тривиальный героический сюжет, ну это просто пиздец… Низкий поклон Хадсону, Карпишину, Зещуку, Музике и всем, кто работал над этой феноменальной игрой.
Да как то похеру, когда есть полная замечательная трилогия. Кто то срется в сторону Mass Effect 3, но мне эта чатсь безумно понравилась, как и предыдущие. Не знаю чего там ожидали недовольные юзеры, и какой конец они себе представляли. В Андромеду ещё не играл, возможно позже попробую.
Антон говорил, что игра начинает притягивать чудь дальше, по ходу игры. В этом плане я ему верю, потому что осилить механнику первого Mass Effect в начале я как тогда не мог, так и сейчас перепрохожу в начале с унынием. Потом естественно сюжет дает форсаж и вся эта херобора с унылой тактической паузой, боевкой и укрытиями асолютно не замечается. Mass Effect — это сюжет, персонажи и атмосфера. Я за 3 части ни разу не пользовался тактический паузой (лютая херь! как и в DA:Origin), но она была. Проходил 100 раз без биотических способностей (солдатом), ибо они мне вообще неинтересны. Тем не менее игру на века запомнят многие люди и фанатов у неё дохера.
Я, как фанат, могу даже так сказать, что механика, геймплей, боевка и RPG составляющая в трилогии ME — абсолютное дерьмо! Но то, как они подали тривиальный героический сюжет, ну это просто пиздец… Низкий поклон Хадсону, Карпишину, Зещуку, Музике и всем, кто работал над этой феноменальной игрой.
Да как то похеру, когда есть полная замечательная трилогия. Кто то срется в сторону Mass Effect 3, но мне эта чатсь безумно понравилась, как и предыдущие. Не знаю чего там ожидали недовольные юзеры, и какой конец они себе представляли. В Андромеду ещё не играл, возможно позже попробую.
Антон говорил, что игра начинает притягивать чудь дальше, по ходу игры. В этом плане я ему верю, потому что осилить механнику первого Mass Effect в начале я как тогда не мог, так и сейчас перепрохожу в начале с унынием. Потом естественно сюжет дает форсаж и вся эта херобора с унылой тактической паузой, боевкой и укрытиями асолютно не замечается. Mass Effect — это сюжет, персонажи и атмосфера. Я за 3 части ни разу не пользовался тактический паузой (лютая херь! как и в DA:Origin), но она была. Проходил 100 раз без биотических способностей (солдатом), ибо они мне вообще неинтересны. Тем не менее игру на века запомнят многие люди и фанатов у неё дохера.
Я, как фанат, могу даже так сказать, что механика, геймплей, боевка и RPG составляющая в трилогии ME — абсолютное дерьмо! Но то, как они подали тривиальный героический сюжет, ну это просто пиздец… Низкий поклон Хадсону, Карпишину, Зещуку, Музике и всем, кто работал над этой феноменальной игрой.
Да как то похеру, когда есть полная замечательная трилогия. Кто то срется в сторону Mass Effect 3, но мне эта чатсь безумно понравилась, как и предыдущие. Не знаю чего там ожидали недовольные юзеры, и какой конец они себе представляли. В Андромеду ещё не играл, возможно позже попробую.
Антон говорил, что игра начинает притягивать чудь дальше, по ходу игры. В этом плане я ему верю, потому что осилить механнику первого Mass Effect в начале я как тогда не мог, так и сейчас перепрохожу в начале с унынием. Потом естественно сюжет дает форсаж и вся эта херобора с унылой тактической паузой, боевкой и укрытиями асолютно не замечается. Mass Effect — это сюжет, персонажи и атмосфера. Я за 3 части ни разу не пользовался тактический паузой (лютая херь! как и в DA:Origin), но она была. Проходил 100 раз без биотических способностей (солдатом), ибо они мне вообще неинтересны. Тем не менее игру на века запомнят многие люди и фанатов у неё дохера.
Я, как фанат, могу даже так сказать, что механика, геймплей, боевка и RPG составляющая в трилогии ME — абсолютное дерьмо! Но то, как они подали тривиальный героический сюжет, ну это просто пиздец… Низкий поклон Хадсону, Карпишину, Зещуку, Музике и всем, кто работал над этой феноменальной игрой.
Да как то похеру, когда есть полная замечательная трилогия. Кто то срется в сторону Mass Effect 3, но мне эта чатсь безумно понравилась, как и предыдущие. Не знаю чего там ожидали недовольные юзеры, и какой конец они себе представляли. В Андромеду ещё не играл, возможно позже попробую.
Антон говорил, что игра начинает притягивать чудь дальше, по ходу игры. В этом плане я ему верю, потому что осилить механнику первого Mass Effect в начале я как тогда не мог, так и сейчас перепрохожу в начале с унынием. Потом естественно сюжет дает форсаж и вся эта херобора с унылой тактической паузой, боевкой и укрытиями асолютно не замечается. Mass Effect — это сюжет, персонажи и атмосфера. Я за 3 части ни разу не пользовался тактический паузой (лютая херь! как и в DA:Origin), но она была. Проходил 100 раз без биотических способностей (солдатом), ибо они мне вообще неинтересны. Тем не менее игру на века запомнят многие люди и фанатов у неё дохера.
Я, как фанат, могу даже так сказать, что механика, геймплей, боевка и RPG составляющая в трилогии ME — абсолютное дерьмо! Но то, как они подали тривиальный героический сюжет, ну это просто пиздец… Низкий поклон Хадсону, Карпишину, Зещуку, Музике и всем, кто работал над этой феноменальной игрой.
Да как то похеру, когда есть полная замечательная трилогия. Кто то срется в сторону Mass Effect 3, но мне эта чатсь безумно понравилась, как и предыдущие. Не знаю чего там ожидали недовольные юзеры, и какой конец они себе представляли. В Андромеду ещё не играл, возможно позже попробую.
Антон говорил, что игра начинает притягивать чудь дальше, по ходу игры. В этом плане я ему верю, потому что осилить механнику первого Mass Effect в начале я как тогда не мог, так и сейчас перепрохожу в начале с унынием. Потом естественно сюжет дает форсаж и вся эта херобора с унылой тактической паузой, боевкой и укрытиями асолютно не замечается. Mass Effect — это сюжет, персонажи и атмосфера. Я за 3 части ни разу не пользовался тактический паузой (лютая херь! как и в DA:Origin), но она была. Проходил 100 раз без биотических способностей (солдатом), ибо они мне вообще неинтересны. Тем не менее игру на века запомнят многие люди и фанатов у неё дохера.
Я, как фанат, могу даже так сказать, что механика, геймплей, боевка и RPG составляющая в трилогии ME — абсолютное дерьмо! Но то, как они подали тривиальный героический сюжет, ну это просто пиздец… Низкий поклон Хадсону, Карпишину, Зещуку, Музике и всем, кто работал над этой феноменальной игрой.
Да как то похеру, когда есть полная замечательная трилогия. Кто то срется в сторону Mass Effect 3, но мне эта чатсь безумно понравилась, как и предыдущие. Не знаю чего там ожидали недовольные юзеры, и какой конец они себе представляли. В Андромеду ещё не играл, возможно позже попробую.
Антон говорил, что игра начинает притягивать чудь дальше, по ходу игры. В этом плане я ему верю, потому что осилить механнику первого Mass Effect в начале я как тогда не мог, так и сейчас перепрохожу в начале с унынием. Потом естественно сюжет дает форсаж и вся эта херобора с унылой тактической паузой, боевкой и укрытиями асолютно не замечается. Mass Effect — это сюжет, персонажи и атмосфера. Я за 3 части ни разу не пользовался тактический паузой (лютая херь! как и в DA:Origin), но она была. Проходил 100 раз без биотических способностей (солдатом), ибо они мне вообще неинтересны. Тем не менее игру на века запомнят многие люди и фанатов у неё дохера.
Я, как фанат, могу даже так сказать, что механика, геймплей, боевка и RPG составляющая в трилогии ME — абсолютное дерьмо! Но то, как они подали тривиальный героический сюжет, ну это просто пиздец… Низкий поклон Хадсону, Карпишину, Зещуку, Музике и всем, кто работал над этой феноменальной игрой.
Да как то похеру, когда есть полная замечательная трилогия. Кто то срется в сторону Mass Effect 3, но мне эта чатсь безумно понравилась, как и предыдущие. Не знаю чего там ожидали недовольные юзеры, и какой конец они себе представляли. В Андромеду ещё не играл, возможно позже попробую.
Антон говорил, что игра начинает притягивать чудь дальше, по ходу игры. В этом плане я ему верю, потому что осилить механнику первого Mass Effect в начале я как тогда не мог, так и сейчас перепрохожу в начале с унынием. Потом естественно сюжет дает форсаж и вся эта херобора с унылой тактической паузой, боевкой и укрытиями асолютно не замечается. Mass Effect — это сюжет, персонажи и атмосфера. Я за 3 части ни разу не пользовался тактический паузой (лютая херь! как и в DA:Origin), но она была. Проходил 100 раз без биотических способностей (солдатом), ибо они мне вообще неинтересны. Тем не менее игру на века запомнят многие люди и фанатов у неё дохера.
Я, как фанат, могу даже так сказать, что механика, геймплей, боевка и RPG составляющая в трилогии ME — абсолютное дерьмо! Но то, как они подали тривиальный героический сюжет, ну это просто пиздец… Низкий поклон Хадсону, Карпишину, Зещуку, Музике и всем, кто работал над этой феноменальной игрой.
Какой-то список странный. Понятное дело Infinity Ward и Bioware скатились. Но к чему здесь Rockstedy, Bungie, Eidos, Valve ? Последний бетс (будем правдивы) является прекрасной игрой (и не надо нести бред о пк-версии — это никого не интересует). Bungie… что с ней не так ? Сделали хорошую кооперативно-сетевую игру с одной из самых вылизанных шутерных механик, можно залипать неделями. Хорошие люди из Eidos Montreal возродили Deus Ex — что в этом плохого ? (перезапуск Thief делали нехорошие люди:) А к Valve че придираться ? Они уже сто лет игр не выпускали, а в то, что было выпущено, играют миллионы и ни одна игра не заброшена. Просто игрокам нужно перестать видеть в каждой разрабатываемой игре шедевр — сказок в жизни не бывает. Так что список студий по меньшей мере странный.
Какой-то список странный. Понятное дело Infinity Ward и Bioware скатились. Но к чему здесь Rockstedy, Bungie, Eidos, Valve ? Последний бетс (будем правдивы) является прекрасной игрой (и не надо нести бред о пк-версии — это никого не интересует). Bungie… что с ней не так ? Сделали хорошую кооперативно-сетевую игру с одной из самых вылизанных шутерных механик, можно залипать неделями. Хорошие люди из Eidos Montreal возродили Deus Ex — что в этом плохого ? (перезапуск Thief делали нехорошие люди:) А к Valve че придираться ? Они уже сто лет игр не выпускали, а в то, что было выпущено, играют миллионы и ни одна игра не заброшена. Просто игрокам нужно перестать видеть в каждой разрабатываемой игре шедевр — сказок в жизни не бывает. Так что список студий по меньшей мере странный.
Какой-то список странный. Понятное дело Infinity Ward и Bioware скатились. Но к чему здесь Rockstedy, Bungie, Eidos, Valve ? Последний бетс (будем правдивы) является прекрасной игрой (и не надо нести бред о пк-версии — это никого не интересует). Bungie… что с ней не так ? Сделали хорошую кооперативно-сетевую игру с одной из самых вылизанных шутерных механик, можно залипать неделями. Хорошие люди из Eidos Montreal возродили Deus Ex — что в этом плохого ? (перезапуск Thief делали нехорошие люди:) А к Valve че придираться ? Они уже сто лет игр не выпускали, а в то, что было выпущено, играют миллионы и ни одна игра не заброшена. Просто игрокам нужно перестать видеть в каждой разрабатываемой игре шедевр — сказок в жизни не бывает. Так что список студий по меньшей мере странный.
Какой-то список странный. Понятное дело Infinity Ward и Bioware скатились. Но к чему здесь Rockstedy, Bungie, Eidos, Valve ? Последний бетс (будем правдивы) является прекрасной игрой (и не надо нести бред о пк-версии — это никого не интересует). Bungie… что с ней не так ? Сделали хорошую кооперативно-сетевую игру с одной из самых вылизанных шутерных механик, можно залипать неделями. Хорошие люди из Eidos Montreal возродили Deus Ex — что в этом плохого ? (перезапуск Thief делали нехорошие люди:) А к Valve че придираться ? Они уже сто лет игр не выпускали, а в то, что было выпущено, играют миллионы и ни одна игра не заброшена. Просто игрокам нужно перестать видеть в каждой разрабатываемой игре шедевр — сказок в жизни не бывает. Так что список студий по меньшей мере странный.
Какой-то список странный. Понятное дело Infinity Ward и Bioware скатились. Но к чему здесь Rockstedy, Bungie, Eidos, Valve ? Последний бетс (будем правдивы) является прекрасной игрой (и не надо нести бред о пк-версии — это никого не интересует). Bungie… что с ней не так ? Сделали хорошую кооперативно-сетевую игру с одной из самых вылизанных шутерных механик, можно залипать неделями. Хорошие люди из Eidos Montreal возродили Deus Ex — что в этом плохого ? (перезапуск Thief делали нехорошие люди:) А к Valve че придираться ? Они уже сто лет игр не выпускали, а в то, что было выпущено, играют миллионы и ни одна игра не заброшена. Просто игрокам нужно перестать видеть в каждой разрабатываемой игре шедевр — сказок в жизни не бывает. Так что список студий по меньшей мере странный.
Какой-то список странный. Понятное дело Infinity Ward и Bioware скатились. Но к чему здесь Rockstedy, Bungie, Eidos, Valve ? Последний бетс (будем правдивы) является прекрасной игрой (и не надо нести бред о пк-версии — это никого не интересует). Bungie… что с ней не так ? Сделали хорошую кооперативно-сетевую игру с одной из самых вылизанных шутерных механик, можно залипать неделями. Хорошие люди из Eidos Montreal возродили Deus Ex — что в этом плохого ? (перезапуск Thief делали нехорошие люди:) А к Valve че придираться ? Они уже сто лет игр не выпускали, а в то, что было выпущено, играют миллионы и ни одна игра не заброшена. Просто игрокам нужно перестать видеть в каждой разрабатываемой игре шедевр — сказок в жизни не бывает. Так что список студий по меньшей мере странный.
Какой-то список странный. Понятное дело Infinity Ward и Bioware скатились. Но к чему здесь Rockstedy, Bungie, Eidos, Valve ? Последний бетс (будем правдивы) является прекрасной игрой (и не надо нести бред о пк-версии — это никого не интересует). Bungie… что с ней не так ? Сделали хорошую кооперативно-сетевую игру с одной из самых вылизанных шутерных механик, можно залипать неделями. Хорошие люди из Eidos Montreal возродили Deus Ex — что в этом плохого ? (перезапуск Thief делали нехорошие люди:) А к Valve че придираться ? Они уже сто лет игр не выпускали, а в то, что было выпущено, играют миллионы и ни одна игра не заброшена. Просто игрокам нужно перестать видеть в каждой разрабатываемой игре шедевр — сказок в жизни не бывает. Так что список студий по меньшей мере странный.
Какой-то список странный. Понятное дело Infinity Ward и Bioware скатились. Но к чему здесь Rockstedy, Bungie, Eidos, Valve ? Последний бетс (будем правдивы) является прекрасной игрой (и не надо нести бред о пк-версии — это никого не интересует). Bungie… что с ней не так ? Сделали хорошую кооперативно-сетевую игру с одной из самых вылизанных шутерных механик, можно залипать неделями. Хорошие люди из Eidos Montreal возродили Deus Ex — что в этом плохого ? (перезапуск Thief делали нехорошие люди:) А к Valve че придираться ? Они уже сто лет игр не выпускали, а в то, что было выпущено, играют миллионы и ни одна игра не заброшена. Просто игрокам нужно перестать видеть в каждой разрабатываемой игре шедевр — сказок в жизни не бывает. Так что список студий по меньшей мере странный.
Какой-то список странный. Понятное дело Infinity Ward и Bioware скатились. Но к чему здесь Rockstedy, Bungie, Eidos, Valve ? Последний бетс (будем правдивы) является прекрасной игрой (и не надо нести бред о пк-версии — это никого не интересует). Bungie… что с ней не так ? Сделали хорошую кооперативно-сетевую игру с одной из самых вылизанных шутерных механик, можно залипать неделями. Хорошие люди из Eidos Montreal возродили Deus Ex — что в этом плохого ? (перезапуск Thief делали нехорошие люди:) А к Valve че придираться ? Они уже сто лет игр не выпускали, а в то, что было выпущено, играют миллионы и ни одна игра не заброшена. Просто игрокам нужно перестать видеть в каждой разрабатываемой игре шедевр — сказок в жизни не бывает. Так что список студий по меньшей мере странный.
Какой-то список странный. Понятное дело Infinity Ward и Bioware скатились. Но к чему здесь Rockstedy, Bungie, Eidos, Valve ? Последний бетс (будем правдивы) является прекрасной игрой (и не надо нести бред о пк-версии — это никого не интересует). Bungie… что с ней не так ? Сделали хорошую кооперативно-сетевую игру с одной из самых вылизанных шутерных механик, можно залипать неделями. Хорошие люди из Eidos Montreal возродили Deus Ex — что в этом плохого ? (перезапуск Thief делали нехорошие люди:) А к Valve че придираться ? Они уже сто лет игр не выпускали, а в то, что было выпущено, играют миллионы и ни одна игра не заброшена. Просто игрокам нужно перестать видеть в каждой разрабатываемой игре шедевр — сказок в жизни не бывает. Так что список студий по меньшей мере странный.
Какой-то список странный. Понятное дело Infinity Ward и Bioware скатились. Но к чему здесь Rockstedy, Bungie, Eidos, Valve ? Последний бетс (будем правдивы) является прекрасной игрой (и не надо нести бред о пк-версии — это никого не интересует). Bungie… что с ней не так ? Сделали хорошую кооперативно-сетевую игру с одной из самых вылизанных шутерных механик, можно залипать неделями. Хорошие люди из Eidos Montreal возродили Deus Ex — что в этом плохого ? (перезапуск Thief делали нехорошие люди:) А к Valve че придираться ? Они уже сто лет игр не выпускали, а в то, что было выпущено, играют миллионы и ни одна игра не заброшена. Просто игрокам нужно перестать видеть в каждой разрабатываемой игре шедевр — сказок в жизни не бывает. Так что список студий по меньшей мере странный.
Ассасин первый был действительно интересным, потом скатился довольно быстро вниз
Ассасин первый был действительно интересным, потом скатился довольно быстро вниз
Ассасин первый был действительно интересным, потом скатился довольно быстро вниз
Ассасин первый был действительно интересным, потом скатился довольно быстро вниз
Ассасин первый был действительно интересным, потом скатился довольно быстро вниз
Ассасин первый был действительно интересным, потом скатился довольно быстро вниз
Ассасин первый был действительно интересным, потом скатился довольно быстро вниз
Ассасин первый был действительно интересным, потом скатился довольно быстро вниз
Ассасин первый был действительно интересным, потом скатился довольно быстро вниз
Ассасин первый был действительно интересным, потом скатился довольно быстро вниз
Ассасин первый был действительно интересным, потом скатился довольно быстро вниз
прошел последнего бетмена — сюжет полный шлак, вообще катастрофа просто. До чего было интересно в первые две части играть и как уныло было в последний, а глав.злодей — это вообще отдельная песня.
прошел последнего бетмена — сюжет полный шлак, вообще катастрофа просто. До чего было интересно в первые две части играть и как уныло было в последний, а глав.злодей — это вообще отдельная песня.
прошел последнего бетмена — сюжет полный шлак, вообще катастрофа просто. До чего было интересно в первые две части играть и как уныло было в последний, а глав.злодей — это вообще отдельная песня.
прошел последнего бетмена — сюжет полный шлак, вообще катастрофа просто. До чего было интересно в первые две части играть и как уныло было в последний, а глав.злодей — это вообще отдельная песня.
прошел последнего бетмена — сюжет полный шлак, вообще катастрофа просто. До чего было интересно в первые две части играть и как уныло было в последний, а глав.злодей — это вообще отдельная песня.
прошел последнего бетмена — сюжет полный шлак, вообще катастрофа просто. До чего было интересно в первые две части играть и как уныло было в последний, а глав.злодей — это вообще отдельная песня.
прошел последнего бетмена — сюжет полный шлак, вообще катастрофа просто. До чего было интересно в первые две части играть и как уныло было в последний, а глав.злодей — это вообще отдельная песня.
прошел последнего бетмена — сюжет полный шлак, вообще катастрофа просто. До чего было интересно в первые две части играть и как уныло было в последний, а глав.злодей — это вообще отдельная песня.
прошел последнего бетмена — сюжет полный шлак, вообще катастрофа просто. До чего было интересно в первые две части играть и как уныло было в последний, а глав.злодей — это вообще отдельная песня.
прошел последнего бетмена — сюжет полный шлак, вообще катастрофа просто. До чего было интересно в первые две части играть и как уныло было в последний, а глав.злодей — это вообще отдельная песня.
прошел последнего бетмена — сюжет полный шлак, вообще катастрофа просто. До чего было интересно в первые две части играть и как уныло было в последний, а глав.злодей — это вообще отдельная песня.
Как по мне, Newerwinters был интереснее DA, а у джедаев сюжет лучше ME. А после 3 части я мысленно попрощался с Биовэр. Не согласен с обзором Антона, как можно давать скидку на графику, анимацию игре за то, что она РПГ? А живой, динамичный sandbox-геймплей в несколько раз живее и динамичнее, допустим, в ГТА 4, которая, к тому же, делает Масс Эффект по сюжету, постановке, героям, вхождению в роль. Таким образом, мне легче признать эталоном рпг ГТА, нежели весь Масс Эффект.
Как по мне, Newerwinters был интереснее DA, а у джедаев сюжет лучше ME. А после 3 части я мысленно попрощался с Биовэр. Не согласен с обзором Антона, как можно давать скидку на графику, анимацию игре за то, что она РПГ? А живой, динамичный sandbox-геймплей в несколько раз живее и динамичнее, допустим, в ГТА 4, которая, к тому же, делает Масс Эффект по сюжету, постановке, героям, вхождению в роль. Таким образом, мне легче признать эталоном рпг ГТА, нежели весь Масс Эффект.
Как по мне, Newerwinters был интереснее DA, а у джедаев сюжет лучше ME. А после 3 части я мысленно попрощался с Биовэр. Не согласен с обзором Антона, как можно давать скидку на графику, анимацию игре за то, что она РПГ? А живой, динамичный sandbox-геймплей в несколько раз живее и динамичнее, допустим, в ГТА 4, которая, к тому же, делает Масс Эффект по сюжету, постановке, героям, вхождению в роль. Таким образом, мне легче признать эталоном рпг ГТА, нежели весь Масс Эффект.
Как по мне, Newerwinters был интереснее DA, а у джедаев сюжет лучше ME. А после 3 части я мысленно попрощался с Биовэр. Не согласен с обзором Антона, как можно давать скидку на графику, анимацию игре за то, что она РПГ? А живой, динамичный sandbox-геймплей в несколько раз живее и динамичнее, допустим, в ГТА 4, которая, к тому же, делает Масс Эффект по сюжету, постановке, героям, вхождению в роль. Таким образом, мне легче признать эталоном рпг ГТА, нежели весь Масс Эффект.
Как по мне, Newerwinters был интереснее DA, а у джедаев сюжет лучше ME. А после 3 части я мысленно попрощался с Биовэр. Не согласен с обзором Антона, как можно давать скидку на графику, анимацию игре за то, что она РПГ? А живой, динамичный sandbox-геймплей в несколько раз живее и динамичнее, допустим, в ГТА 4, которая, к тому же, делает Масс Эффект по сюжету, постановке, героям, вхождению в роль. Таким образом, мне легче признать эталоном рпг ГТА, нежели весь Масс Эффект.
Как по мне, Newerwinters был интереснее DA, а у джедаев сюжет лучше ME. А после 3 части я мысленно попрощался с Биовэр. Не согласен с обзором Антона, как можно давать скидку на графику, анимацию игре за то, что она РПГ? А живой, динамичный sandbox-геймплей в несколько раз живее и динамичнее, допустим, в ГТА 4, которая, к тому же, делает Масс Эффект по сюжету, постановке, героям, вхождению в роль. Таким образом, мне легче признать эталоном рпг ГТА, нежели весь Масс Эффект.
Как по мне, Newerwinters был интереснее DA, а у джедаев сюжет лучше ME. А после 3 части я мысленно попрощался с Биовэр. Не согласен с обзором Антона, как можно давать скидку на графику, анимацию игре за то, что она РПГ? А живой, динамичный sandbox-геймплей в несколько раз живее и динамичнее, допустим, в ГТА 4, которая, к тому же, делает Масс Эффект по сюжету, постановке, героям, вхождению в роль. Таким образом, мне легче признать эталоном рпг ГТА, нежели весь Масс Эффект.
Как по мне, Newerwinters был интереснее DA, а у джедаев сюжет лучше ME. А после 3 части я мысленно попрощался с Биовэр. Не согласен с обзором Антона, как можно давать скидку на графику, анимацию игре за то, что она РПГ? А живой, динамичный sandbox-геймплей в несколько раз живее и динамичнее, допустим, в ГТА 4, которая, к тому же, делает Масс Эффект по сюжету, постановке, героям, вхождению в роль. Таким образом, мне легче признать эталоном рпг ГТА, нежели весь Масс Эффект.
Как по мне, Newerwinters был интереснее DA, а у джедаев сюжет лучше ME. А после 3 части я мысленно попрощался с Биовэр. Не согласен с обзором Антона, как можно давать скидку на графику, анимацию игре за то, что она РПГ? А живой, динамичный sandbox-геймплей в несколько раз живее и динамичнее, допустим, в ГТА 4, которая, к тому же, делает Масс Эффект по сюжету, постановке, героям, вхождению в роль. Таким образом, мне легче признать эталоном рпг ГТА, нежели весь Масс Эффект.
Как по мне, Newerwinters был интереснее DA, а у джедаев сюжет лучше ME. А после 3 части я мысленно попрощался с Биовэр. Не согласен с обзором Антона, как можно давать скидку на графику, анимацию игре за то, что она РПГ? А живой, динамичный sandbox-геймплей в несколько раз живее и динамичнее, допустим, в ГТА 4, которая, к тому же, делает Масс Эффект по сюжету, постановке, героям, вхождению в роль. Таким образом, мне легче признать эталоном рпг ГТА, нежели весь Масс Эффект.
Как по мне, Newerwinters был интереснее DA, а у джедаев сюжет лучше ME. А после 3 части я мысленно попрощался с Биовэр. Не согласен с обзором Антона, как можно давать скидку на графику, анимацию игре за то, что она РПГ? А живой, динамичный sandbox-геймплей в несколько раз живее и динамичнее, допустим, в ГТА 4, которая, к тому же, делает Масс Эффект по сюжету, постановке, героям, вхождению в роль. Таким образом, мне легче признать эталоном рпг ГТА, нежели весь Масс Эффект.
обязательно поиграй. я вот тоже поначалу насмотрелся метания говн, но все же решил попробовать. да, анимация лиц так себе, но я начал мужиком играть, плюс, всем шлемы на рожи. и все, нормуль. квесты мне понравились, их много, разные, сюжет годный, катсцены(кроме махача кроганов, это отстой), я наслаждаюсь игрой уже 100 часов
обязательно поиграй. я вот тоже поначалу насмотрелся метания говн, но все же решил попробовать. да, анимация лиц так себе, но я начал мужиком играть, плюс, всем шлемы на рожи. и все, нормуль. квесты мне понравились, их много, разные, сюжет годный, катсцены(кроме махача кроганов, это отстой), я наслаждаюсь игрой уже 100 часов
обязательно поиграй. я вот тоже поначалу насмотрелся метания говн, но все же решил попробовать. да, анимация лиц так себе, но я начал мужиком играть, плюс, всем шлемы на рожи. и все, нормуль. квесты мне понравились, их много, разные, сюжет годный, катсцены(кроме махача кроганов, это отстой), я наслаждаюсь игрой уже 100 часов