Square Enix недовольна выручкой от проектов Io Interactive, и ведет переговоры с неназванным потенциальным покупателем по поводу продажи студии.
Io Interactive и Square Enix были вместе с 2009 года. Из-за плохих продаж последнего Hitman, издатель решил разойтись с дочерней студией, «сфокусировав энергию и ресурсы на ключевых проектах». По оценкам аналитиков, продажа Io Interactive принесет около $43 млн убытков.
Права на серию Hitman, предположительно, останутся у Square Enix, что будет с серией дальше — неизвестно. Скорее всего, Io Interactive придется работать с новым IP. Ранее была информация о начале разработки второго сезона Hitman. Представители Square Enix отметили, что «при продаже дочерней студии учитывают интересы не только своей компании и инвесторов, но и всей игровой индустрии».
Отмечается, что Square Enix довольна продажами Final Fantasy XV и Rise of the Tomb Raider. К тому же, теперь у компании есть контракт с Marvel.

Комментарии
66 ответов для «Будущее Hitman под вопросом»
Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.
Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.
Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.
Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.
Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.
Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.
Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.
Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.
Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.
Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.
Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.
Может они решили пойти по пути Konami.
Может они решили пойти по пути Konami.
Может они решили пойти по пути Konami.
Может они решили пойти по пути Konami.
Может они решили пойти по пути Konami.
Может они решили пойти по пути Konami.
Может они решили пойти по пути Konami.
Может они решили пойти по пути Konami.
Может они решили пойти по пути Konami.
Может они решили пойти по пути Konami.
Может они решили пойти по пути Konami.
Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)
Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)
Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)
Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)
Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)
Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)
Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)
Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)
Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)
Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)
Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)
Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали
Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали
Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали
Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали
Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали
Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали
Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали
Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали
Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали
Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали
Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали
Второму сезону не бывать ?
Второму сезону не бывать ?
Второму сезону не бывать ?
Второму сезону не бывать ?
Второму сезону не бывать ?
Второму сезону не бывать ?
Второму сезону не бывать ?
Второму сезону не бывать ?
Второму сезону не бывать ?
Второму сезону не бывать ?
Второму сезону не бывать ?
Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.
Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.
Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.
Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.
Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.
Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.
Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.
Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.
Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.
Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.
Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.