Будущее Hitman под вопросом

Square Enix недовольна выручкой от проектов Io Interactive, и ведет переговоры с неназванным потенциальным покупателем по поводу продажи студии.

Io Interactive и Square Enix были вместе с 2009 года. Из-за плохих продаж последнего Hitman, издатель решил разойтись с дочерней студией, «сфокусировав энергию и ресурсы на ключевых проектах». По оценкам аналитиков, продажа Io Interactive принесет около $43 млн убытков.

Права на серию Hitman, предположительно, останутся у Square Enix, что будет с серией дальше — неизвестно. Скорее всего, Io Interactive придется работать с новым IP. Ранее была информация о начале разработки второго сезона Hitman. Представители Square Enix отметили, что «при продаже дочерней студии учитывают интересы не только своей компании и инвесторов, но и всей игровой индустрии».

Отмечается, что Square Enix довольна продажами Final Fantasy XV и Rise of the Tomb Raider. К тому же, теперь у компании есть контракт с Marvel.

Комментарии

66 ответов для «Будущее Hitman под вопросом»

  1. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.

  2. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.

  3. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.

  4. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.

  5. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.

  6. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.

  7. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.

  8. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.

  9. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.

  10. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.

  11. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Ну не знаю,чем они довольны,но без Дэуса и Хитмана они мне ,Square Enix не интересны. Бизнес бизнесом,и это понятно,но обе франшизы жаль.

  12. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может они решили пойти по пути Konami.

  13. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может они решили пойти по пути Konami.

  14. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может они решили пойти по пути Konami.

  15. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может они решили пойти по пути Konami.

  16. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может они решили пойти по пути Konami.

  17. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может они решили пойти по пути Konami.

  18. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может они решили пойти по пути Konami.

  19. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может они решили пойти по пути Konami.

  20. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может они решили пойти по пути Konami.

  21. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может они решили пойти по пути Konami.

  22. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может они решили пойти по пути Konami.

  23. Аватар пользователя Евгений Шелест
    Евгений Шелест

    Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)

  24. Аватар пользователя Евгений Шелест
    Евгений Шелест

    Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)

  25. Аватар пользователя Евгений Шелест
    Евгений Шелест

    Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)

  26. Аватар пользователя Евгений Шелест
    Евгений Шелест

    Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)

  27. Аватар пользователя Евгений Шелест
    Евгений Шелест

    Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)

  28. Аватар пользователя Евгений Шелест
    Евгений Шелест

    Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)

  29. Аватар пользователя Евгений Шелест
    Евгений Шелест

    Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)

  30. Аватар пользователя Евгений Шелест
    Евгений Шелест

    Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)

  31. Аватар пользователя Евгений Шелест
    Евгений Шелест

    Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)

  32. Аватар пользователя Евгений Шелест
    Евгений Шелест

    Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)

  33. Аватар пользователя Евгений Шелест
    Евгений Шелест

    Это потрясающе! Решили продавать игру эпизодами и теперь недовольны выручками. Думаю такая система подходит максимум квестам, но не играм ААА класса. Лучше бы перезапустили серию, сделали 47 например с волосами)

  34. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали

  35. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали

  36. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали

  37. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали

  38. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали

  39. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали

  40. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали

  41. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали

  42. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали

  43. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали

  44. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Ну с Хитменом сами виноваты ! Во-первых нефиг было возвращаться к истокам, аля кровавые деньги, ибо это уже не заходит (и не зашло, судя по продажам). Во-вторых продажа эпизодами ? Серьёзно ? ААА игру ? Вообще этой темы не понял и чем они себя мотивировали, когда это придумали

  45. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Второму сезону не бывать ?

  46. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Второму сезону не бывать ?

  47. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Второму сезону не бывать ?

  48. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Второму сезону не бывать ?

  49. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Второму сезону не бывать ?

  50. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Второму сезону не бывать ?

  51. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Второму сезону не бывать ?

  52. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Второму сезону не бывать ?

  53. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Второму сезону не бывать ?

  54. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Второму сезону не бывать ?

  55. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Второму сезону не бывать ?

  56. Аватар пользователя Vasily Fedorov
    Vasily Fedorov

    Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.

  57. Аватар пользователя Vasily Fedorov
    Vasily Fedorov

    Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.

  58. Аватар пользователя Vasily Fedorov
    Vasily Fedorov

    Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.

  59. Аватар пользователя Vasily Fedorov
    Vasily Fedorov

    Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.

  60. Аватар пользователя Vasily Fedorov
    Vasily Fedorov

    Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.

  61. Аватар пользователя Vasily Fedorov
    Vasily Fedorov

    Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.

  62. Аватар пользователя Vasily Fedorov
    Vasily Fedorov

    Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.

  63. Аватар пользователя Vasily Fedorov
    Vasily Fedorov

    Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.

  64. Аватар пользователя Vasily Fedorov
    Vasily Fedorov

    Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.

  65. Аватар пользователя Vasily Fedorov
    Vasily Fedorov

    Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.

  66. Аватар пользователя Vasily Fedorov
    Vasily Fedorov

    Да. Спрыгнуть с отвесной скалы.