Deus Ex заморожен. Сингл умирает? Marvel и ее Мстители.

Самая печальная новость недели — заморозка Deus Ex. Куда идет игровая индустрия? Давайте обсудим.
Многие меня просили высказывать о происходящем в игровой индустрии — я и так это делаю, но видимо твиттера с блогом мало, решил пробно пустить на видео. Если нравится формат таких вот обсуждений индустрии — пишите, ставьте лайки — будем делать еще)

Комментарии

242 ответа для «Deus Ex заморожен. Сингл умирает? Marvel и ее Мстители.»

  1. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Вроде эта тема уже поднималась 9 лет назад. https://alogvinov.com/2014/07/vse-zlo-ot-onlayna-2008/
    И как видим в итоге сингловые игры никуда не делись, они бессмерты пока живут и работают талантливые студии. Лично для меня сюжетные игры всегда были основным блюдом, а всякие онлайн дрочильни просто убить время между выходом сингловых игр.

  2. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Вроде эта тема уже поднималась 9 лет назад. https://alogvinov.com/2014/07/vse-zlo-ot-onlayna-2008/
    И как видим в итоге сингловые игры никуда не делись, они бессмерты пока живут и работают талантливые студии. Лично для меня сюжетные игры всегда были основным блюдом, а всякие онлайн дрочильни просто убить время между выходом сингловых игр.

  3. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Вроде эта тема уже поднималась 9 лет назад. https://alogvinov.com/2014/07/vse-zlo-ot-onlayna-2008/
    И как видим в итоге сингловые игры никуда не делись, они бессмерты пока живут и работают талантливые студии. Лично для меня сюжетные игры всегда были основным блюдом, а всякие онлайн дрочильни просто убить время между выходом сингловых игр.

  4. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Вроде эта тема уже поднималась 9 лет назад. https://alogvinov.com/2014/07/vse-zlo-ot-onlayna-2008/
    И как видим в итоге сингловые игры никуда не делись, они бессмерты пока живут и работают талантливые студии. Лично для меня сюжетные игры всегда были основным блюдом, а всякие онлайн дрочильни просто убить время между выходом сингловых игр.

  5. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Вроде эта тема уже поднималась 9 лет назад. https://alogvinov.com/2014/07/vse-zlo-ot-onlayna-2008/
    И как видим в итоге сингловые игры никуда не делись, они бессмерты пока живут и работают талантливые студии. Лично для меня сюжетные игры всегда были основным блюдом, а всякие онлайн дрочильни просто убить время между выходом сингловых игр.

  6. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Вроде эта тема уже поднималась 9 лет назад. https://alogvinov.com/2014/07/vse-zlo-ot-onlayna-2008/
    И как видим в итоге сингловые игры никуда не делись, они бессмерты пока живут и работают талантливые студии. Лично для меня сюжетные игры всегда были основным блюдом, а всякие онлайн дрочильни просто убить время между выходом сингловых игр.

  7. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Вроде эта тема уже поднималась 9 лет назад. https://alogvinov.com/2014/07/vse-zlo-ot-onlayna-2008/
    И как видим в итоге сингловые игры никуда не делись, они бессмерты пока живут и работают талантливые студии. Лично для меня сюжетные игры всегда были основным блюдом, а всякие онлайн дрочильни просто убить время между выходом сингловых игр.

  8. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Вроде эта тема уже поднималась 9 лет назад. https://alogvinov.com/2014/07/vse-zlo-ot-onlayna-2008/
    И как видим в итоге сингловые игры никуда не делись, они бессмерты пока живут и работают талантливые студии. Лично для меня сюжетные игры всегда были основным блюдом, а всякие онлайн дрочильни просто убить время между выходом сингловых игр.

  9. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Вроде эта тема уже поднималась 9 лет назад. https://alogvinov.com/2014/07/vse-zlo-ot-onlayna-2008/
    И как видим в итоге сингловые игры никуда не делись, они бессмерты пока живут и работают талантливые студии. Лично для меня сюжетные игры всегда были основным блюдом, а всякие онлайн дрочильни просто убить время между выходом сингловых игр.

  10. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Вроде эта тема уже поднималась 9 лет назад. https://alogvinov.com/2014/07/vse-zlo-ot-onlayna-2008/
    И как видим в итоге сингловые игры никуда не делись, они бессмерты пока живут и работают талантливые студии. Лично для меня сюжетные игры всегда были основным блюдом, а всякие онлайн дрочильни просто убить время между выходом сингловых игр.

  11. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Вроде эта тема уже поднималась 9 лет назад. https://alogvinov.com/2014/07/vse-zlo-ot-onlayna-2008/
    И как видим в итоге сингловые игры никуда не делись, они бессмерты пока живут и работают талантливые студии. Лично для меня сюжетные игры всегда были основным блюдом, а всякие онлайн дрочильни просто убить время между выходом сингловых игр.

  12. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    ММО в тренде, потому что обладают огромной реиграбельностью, как правило неплохо затягивают и позволяют играть с друзьями. В это же время в них полностью или почти полностью отсутствует сюжет.
    Проблема в том, что в синглах, сюжета ничуть не больше. Что толку играть в последний КоД длинною в шесть-семь часов , если условный овервотч, даёт те же эмоции, только уже на пару месяцев? Да ещё и с друзьями. Сюжет? А нет его. Не нужен, если можно в три-четыре игрока нагибать.
    Добавить сюда ещё то что все последние крупные ааа проекты, в том числе МД, имеют нереально раздутый бюджет, который уходит в никуда, тогда как ММО, гораздо дешевле и проще.
    Вот и получаем, что игрокам сингл не нужен т.к. вот уже три года, за редким исключением в нем нет ничего нового, а разработчика проще делать ММОдрочильни.

  13. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    ММО в тренде, потому что обладают огромной реиграбельностью, как правило неплохо затягивают и позволяют играть с друзьями. В это же время в них полностью или почти полностью отсутствует сюжет.
    Проблема в том, что в синглах, сюжета ничуть не больше. Что толку играть в последний КоД длинною в шесть-семь часов , если условный овервотч, даёт те же эмоции, только уже на пару месяцев? Да ещё и с друзьями. Сюжет? А нет его. Не нужен, если можно в три-четыре игрока нагибать.
    Добавить сюда ещё то что все последние крупные ааа проекты, в том числе МД, имеют нереально раздутый бюджет, который уходит в никуда, тогда как ММО, гораздо дешевле и проще.
    Вот и получаем, что игрокам сингл не нужен т.к. вот уже три года, за редким исключением в нем нет ничего нового, а разработчика проще делать ММОдрочильни.

  14. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    ММО в тренде, потому что обладают огромной реиграбельностью, как правило неплохо затягивают и позволяют играть с друзьями. В это же время в них полностью или почти полностью отсутствует сюжет.
    Проблема в том, что в синглах, сюжета ничуть не больше. Что толку играть в последний КоД длинною в шесть-семь часов , если условный овервотч, даёт те же эмоции, только уже на пару месяцев? Да ещё и с друзьями. Сюжет? А нет его. Не нужен, если можно в три-четыре игрока нагибать.
    Добавить сюда ещё то что все последние крупные ааа проекты, в том числе МД, имеют нереально раздутый бюджет, который уходит в никуда, тогда как ММО, гораздо дешевле и проще.
    Вот и получаем, что игрокам сингл не нужен т.к. вот уже три года, за редким исключением в нем нет ничего нового, а разработчика проще делать ММОдрочильни.

  15. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    ММО в тренде, потому что обладают огромной реиграбельностью, как правило неплохо затягивают и позволяют играть с друзьями. В это же время в них полностью или почти полностью отсутствует сюжет.
    Проблема в том, что в синглах, сюжета ничуть не больше. Что толку играть в последний КоД длинною в шесть-семь часов , если условный овервотч, даёт те же эмоции, только уже на пару месяцев? Да ещё и с друзьями. Сюжет? А нет его. Не нужен, если можно в три-четыре игрока нагибать.
    Добавить сюда ещё то что все последние крупные ааа проекты, в том числе МД, имеют нереально раздутый бюджет, который уходит в никуда, тогда как ММО, гораздо дешевле и проще.
    Вот и получаем, что игрокам сингл не нужен т.к. вот уже три года, за редким исключением в нем нет ничего нового, а разработчика проще делать ММОдрочильни.

  16. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    ММО в тренде, потому что обладают огромной реиграбельностью, как правило неплохо затягивают и позволяют играть с друзьями. В это же время в них полностью или почти полностью отсутствует сюжет.
    Проблема в том, что в синглах, сюжета ничуть не больше. Что толку играть в последний КоД длинною в шесть-семь часов , если условный овервотч, даёт те же эмоции, только уже на пару месяцев? Да ещё и с друзьями. Сюжет? А нет его. Не нужен, если можно в три-четыре игрока нагибать.
    Добавить сюда ещё то что все последние крупные ааа проекты, в том числе МД, имеют нереально раздутый бюджет, который уходит в никуда, тогда как ММО, гораздо дешевле и проще.
    Вот и получаем, что игрокам сингл не нужен т.к. вот уже три года, за редким исключением в нем нет ничего нового, а разработчика проще делать ММОдрочильни.

  17. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    ММО в тренде, потому что обладают огромной реиграбельностью, как правило неплохо затягивают и позволяют играть с друзьями. В это же время в них полностью или почти полностью отсутствует сюжет.
    Проблема в том, что в синглах, сюжета ничуть не больше. Что толку играть в последний КоД длинною в шесть-семь часов , если условный овервотч, даёт те же эмоции, только уже на пару месяцев? Да ещё и с друзьями. Сюжет? А нет его. Не нужен, если можно в три-четыре игрока нагибать.
    Добавить сюда ещё то что все последние крупные ааа проекты, в том числе МД, имеют нереально раздутый бюджет, который уходит в никуда, тогда как ММО, гораздо дешевле и проще.
    Вот и получаем, что игрокам сингл не нужен т.к. вот уже три года, за редким исключением в нем нет ничего нового, а разработчика проще делать ММОдрочильни.

  18. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    ММО в тренде, потому что обладают огромной реиграбельностью, как правило неплохо затягивают и позволяют играть с друзьями. В это же время в них полностью или почти полностью отсутствует сюжет.
    Проблема в том, что в синглах, сюжета ничуть не больше. Что толку играть в последний КоД длинною в шесть-семь часов , если условный овервотч, даёт те же эмоции, только уже на пару месяцев? Да ещё и с друзьями. Сюжет? А нет его. Не нужен, если можно в три-четыре игрока нагибать.
    Добавить сюда ещё то что все последние крупные ааа проекты, в том числе МД, имеют нереально раздутый бюджет, который уходит в никуда, тогда как ММО, гораздо дешевле и проще.
    Вот и получаем, что игрокам сингл не нужен т.к. вот уже три года, за редким исключением в нем нет ничего нового, а разработчика проще делать ММОдрочильни.

  19. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    ММО в тренде, потому что обладают огромной реиграбельностью, как правило неплохо затягивают и позволяют играть с друзьями. В это же время в них полностью или почти полностью отсутствует сюжет.
    Проблема в том, что в синглах, сюжета ничуть не больше. Что толку играть в последний КоД длинною в шесть-семь часов , если условный овервотч, даёт те же эмоции, только уже на пару месяцев? Да ещё и с друзьями. Сюжет? А нет его. Не нужен, если можно в три-четыре игрока нагибать.
    Добавить сюда ещё то что все последние крупные ааа проекты, в том числе МД, имеют нереально раздутый бюджет, который уходит в никуда, тогда как ММО, гораздо дешевле и проще.
    Вот и получаем, что игрокам сингл не нужен т.к. вот уже три года, за редким исключением в нем нет ничего нового, а разработчика проще делать ММОдрочильни.

  20. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    ММО в тренде, потому что обладают огромной реиграбельностью, как правило неплохо затягивают и позволяют играть с друзьями. В это же время в них полностью или почти полностью отсутствует сюжет.
    Проблема в том, что в синглах, сюжета ничуть не больше. Что толку играть в последний КоД длинною в шесть-семь часов , если условный овервотч, даёт те же эмоции, только уже на пару месяцев? Да ещё и с друзьями. Сюжет? А нет его. Не нужен, если можно в три-четыре игрока нагибать.
    Добавить сюда ещё то что все последние крупные ааа проекты, в том числе МД, имеют нереально раздутый бюджет, который уходит в никуда, тогда как ММО, гораздо дешевле и проще.
    Вот и получаем, что игрокам сингл не нужен т.к. вот уже три года, за редким исключением в нем нет ничего нового, а разработчика проще делать ММОдрочильни.

  21. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    ММО в тренде, потому что обладают огромной реиграбельностью, как правило неплохо затягивают и позволяют играть с друзьями. В это же время в них полностью или почти полностью отсутствует сюжет.
    Проблема в том, что в синглах, сюжета ничуть не больше. Что толку играть в последний КоД длинною в шесть-семь часов , если условный овервотч, даёт те же эмоции, только уже на пару месяцев? Да ещё и с друзьями. Сюжет? А нет его. Не нужен, если можно в три-четыре игрока нагибать.
    Добавить сюда ещё то что все последние крупные ааа проекты, в том числе МД, имеют нереально раздутый бюджет, который уходит в никуда, тогда как ММО, гораздо дешевле и проще.
    Вот и получаем, что игрокам сингл не нужен т.к. вот уже три года, за редким исключением в нем нет ничего нового, а разработчика проще делать ММОдрочильни.

  22. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    ММО в тренде, потому что обладают огромной реиграбельностью, как правило неплохо затягивают и позволяют играть с друзьями. В это же время в них полностью или почти полностью отсутствует сюжет.
    Проблема в том, что в синглах, сюжета ничуть не больше. Что толку играть в последний КоД длинною в шесть-семь часов , если условный овервотч, даёт те же эмоции, только уже на пару месяцев? Да ещё и с друзьями. Сюжет? А нет его. Не нужен, если можно в три-четыре игрока нагибать.
    Добавить сюда ещё то что все последние крупные ааа проекты, в том числе МД, имеют нереально раздутый бюджет, который уходит в никуда, тогда как ММО, гораздо дешевле и проще.
    Вот и получаем, что игрокам сингл не нужен т.к. вот уже три года, за редким исключением в нем нет ничего нового, а разработчика проще делать ММОдрочильни.

  23. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Слабо верится, что сюжетное развитие такой франшизы сольют в видео комиксов или мобильных игр. Как мне кажется, разработчики сейчас переключатся на игру по марвел, а потом с новыми силами, идеями и утихшей болью по поводу МД вернутся к серии.

  24. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Слабо верится, что сюжетное развитие такой франшизы сольют в видео комиксов или мобильных игр. Как мне кажется, разработчики сейчас переключатся на игру по марвел, а потом с новыми силами, идеями и утихшей болью по поводу МД вернутся к серии.

  25. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Слабо верится, что сюжетное развитие такой франшизы сольют в видео комиксов или мобильных игр. Как мне кажется, разработчики сейчас переключатся на игру по марвел, а потом с новыми силами, идеями и утихшей болью по поводу МД вернутся к серии.

  26. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Слабо верится, что сюжетное развитие такой франшизы сольют в видео комиксов или мобильных игр. Как мне кажется, разработчики сейчас переключатся на игру по марвел, а потом с новыми силами, идеями и утихшей болью по поводу МД вернутся к серии.

  27. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Слабо верится, что сюжетное развитие такой франшизы сольют в видео комиксов или мобильных игр. Как мне кажется, разработчики сейчас переключатся на игру по марвел, а потом с новыми силами, идеями и утихшей болью по поводу МД вернутся к серии.

  28. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Слабо верится, что сюжетное развитие такой франшизы сольют в видео комиксов или мобильных игр. Как мне кажется, разработчики сейчас переключатся на игру по марвел, а потом с новыми силами, идеями и утихшей болью по поводу МД вернутся к серии.

  29. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Слабо верится, что сюжетное развитие такой франшизы сольют в видео комиксов или мобильных игр. Как мне кажется, разработчики сейчас переключатся на игру по марвел, а потом с новыми силами, идеями и утихшей болью по поводу МД вернутся к серии.

  30. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Слабо верится, что сюжетное развитие такой франшизы сольют в видео комиксов или мобильных игр. Как мне кажется, разработчики сейчас переключатся на игру по марвел, а потом с новыми силами, идеями и утихшей болью по поводу МД вернутся к серии.

  31. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Слабо верится, что сюжетное развитие такой франшизы сольют в видео комиксов или мобильных игр. Как мне кажется, разработчики сейчас переключатся на игру по марвел, а потом с новыми силами, идеями и утихшей болью по поводу МД вернутся к серии.

  32. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Слабо верится, что сюжетное развитие такой франшизы сольют в видео комиксов или мобильных игр. Как мне кажется, разработчики сейчас переключатся на игру по марвел, а потом с новыми силами, идеями и утихшей болью по поводу МД вернутся к серии.

  33. Аватар пользователя JuicyKey
    JuicyKey

    Слабо верится, что сюжетное развитие такой франшизы сольют в видео комиксов или мобильных игр. Как мне кажется, разработчики сейчас переключатся на игру по марвел, а потом с новыми силами, идеями и утихшей болью по поводу МД вернутся к серии.

  34. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Возможно, это вопрос как раз сроков разработки и вложений соответственно. Видимо, предстоит искать какой-то компромисс. Deus Ex, все же, требует определенной подготовки и широкого кругозора от игрока. Это здорово, я это всячески приветствую. Но сколько сил и времени ушло на то, чтобы заложить такой объем информации и грамотно это все подать? Плюс, Deus Ex это социальная фантастика. Он изначально не развлекает, а бьет по голове. Вообще чудо, что такой проект дошел до нас.

  35. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Возможно, это вопрос как раз сроков разработки и вложений соответственно. Видимо, предстоит искать какой-то компромисс. Deus Ex, все же, требует определенной подготовки и широкого кругозора от игрока. Это здорово, я это всячески приветствую. Но сколько сил и времени ушло на то, чтобы заложить такой объем информации и грамотно это все подать? Плюс, Deus Ex это социальная фантастика. Он изначально не развлекает, а бьет по голове. Вообще чудо, что такой проект дошел до нас.

  36. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Возможно, это вопрос как раз сроков разработки и вложений соответственно. Видимо, предстоит искать какой-то компромисс. Deus Ex, все же, требует определенной подготовки и широкого кругозора от игрока. Это здорово, я это всячески приветствую. Но сколько сил и времени ушло на то, чтобы заложить такой объем информации и грамотно это все подать? Плюс, Deus Ex это социальная фантастика. Он изначально не развлекает, а бьет по голове. Вообще чудо, что такой проект дошел до нас.

  37. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Возможно, это вопрос как раз сроков разработки и вложений соответственно. Видимо, предстоит искать какой-то компромисс. Deus Ex, все же, требует определенной подготовки и широкого кругозора от игрока. Это здорово, я это всячески приветствую. Но сколько сил и времени ушло на то, чтобы заложить такой объем информации и грамотно это все подать? Плюс, Deus Ex это социальная фантастика. Он изначально не развлекает, а бьет по голове. Вообще чудо, что такой проект дошел до нас.

  38. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Возможно, это вопрос как раз сроков разработки и вложений соответственно. Видимо, предстоит искать какой-то компромисс. Deus Ex, все же, требует определенной подготовки и широкого кругозора от игрока. Это здорово, я это всячески приветствую. Но сколько сил и времени ушло на то, чтобы заложить такой объем информации и грамотно это все подать? Плюс, Deus Ex это социальная фантастика. Он изначально не развлекает, а бьет по голове. Вообще чудо, что такой проект дошел до нас.

  39. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Возможно, это вопрос как раз сроков разработки и вложений соответственно. Видимо, предстоит искать какой-то компромисс. Deus Ex, все же, требует определенной подготовки и широкого кругозора от игрока. Это здорово, я это всячески приветствую. Но сколько сил и времени ушло на то, чтобы заложить такой объем информации и грамотно это все подать? Плюс, Deus Ex это социальная фантастика. Он изначально не развлекает, а бьет по голове. Вообще чудо, что такой проект дошел до нас.

  40. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Возможно, это вопрос как раз сроков разработки и вложений соответственно. Видимо, предстоит искать какой-то компромисс. Deus Ex, все же, требует определенной подготовки и широкого кругозора от игрока. Это здорово, я это всячески приветствую. Но сколько сил и времени ушло на то, чтобы заложить такой объем информации и грамотно это все подать? Плюс, Deus Ex это социальная фантастика. Он изначально не развлекает, а бьет по голове. Вообще чудо, что такой проект дошел до нас.

  41. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Возможно, это вопрос как раз сроков разработки и вложений соответственно. Видимо, предстоит искать какой-то компромисс. Deus Ex, все же, требует определенной подготовки и широкого кругозора от игрока. Это здорово, я это всячески приветствую. Но сколько сил и времени ушло на то, чтобы заложить такой объем информации и грамотно это все подать? Плюс, Deus Ex это социальная фантастика. Он изначально не развлекает, а бьет по голове. Вообще чудо, что такой проект дошел до нас.

  42. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Возможно, это вопрос как раз сроков разработки и вложений соответственно. Видимо, предстоит искать какой-то компромисс. Deus Ex, все же, требует определенной подготовки и широкого кругозора от игрока. Это здорово, я это всячески приветствую. Но сколько сил и времени ушло на то, чтобы заложить такой объем информации и грамотно это все подать? Плюс, Deus Ex это социальная фантастика. Он изначально не развлекает, а бьет по голове. Вообще чудо, что такой проект дошел до нас.

  43. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Возможно, это вопрос как раз сроков разработки и вложений соответственно. Видимо, предстоит искать какой-то компромисс. Deus Ex, все же, требует определенной подготовки и широкого кругозора от игрока. Это здорово, я это всячески приветствую. Но сколько сил и времени ушло на то, чтобы заложить такой объем информации и грамотно это все подать? Плюс, Deus Ex это социальная фантастика. Он изначально не развлекает, а бьет по голове. Вообще чудо, что такой проект дошел до нас.

  44. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Возможно, это вопрос как раз сроков разработки и вложений соответственно. Видимо, предстоит искать какой-то компромисс. Deus Ex, все же, требует определенной подготовки и широкого кругозора от игрока. Это здорово, я это всячески приветствую. Но сколько сил и времени ушло на то, чтобы заложить такой объем информации и грамотно это все подать? Плюс, Deus Ex это социальная фантастика. Он изначально не развлекает, а бьет по голове. Вообще чудо, что такой проект дошел до нас.

  45. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Проблема Deus Ex в том что Square enix очень жадная, это-же надо было распилить игру на части и продавить их по отдельности. Даже разработчикам пришлось оправдываться что они не о чем не знали и это полностью решение издателя. Люди видят когда их пытаются обмануть. Надеюсь этот прецедент убережет издателей от подобного.

  46. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Проблема Deus Ex в том что Square enix очень жадная, это-же надо было распилить игру на части и продавить их по отдельности. Даже разработчикам пришлось оправдываться что они не о чем не знали и это полностью решение издателя. Люди видят когда их пытаются обмануть. Надеюсь этот прецедент убережет издателей от подобного.

  47. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Проблема Deus Ex в том что Square enix очень жадная, это-же надо было распилить игру на части и продавить их по отдельности. Даже разработчикам пришлось оправдываться что они не о чем не знали и это полностью решение издателя. Люди видят когда их пытаются обмануть. Надеюсь этот прецедент убережет издателей от подобного.

  48. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Проблема Deus Ex в том что Square enix очень жадная, это-же надо было распилить игру на части и продавить их по отдельности. Даже разработчикам пришлось оправдываться что они не о чем не знали и это полностью решение издателя. Люди видят когда их пытаются обмануть. Надеюсь этот прецедент убережет издателей от подобного.

  49. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Проблема Deus Ex в том что Square enix очень жадная, это-же надо было распилить игру на части и продавить их по отдельности. Даже разработчикам пришлось оправдываться что они не о чем не знали и это полностью решение издателя. Люди видят когда их пытаются обмануть. Надеюсь этот прецедент убережет издателей от подобного.

  50. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Проблема Deus Ex в том что Square enix очень жадная, это-же надо было распилить игру на части и продавить их по отдельности. Даже разработчикам пришлось оправдываться что они не о чем не знали и это полностью решение издателя. Люди видят когда их пытаются обмануть. Надеюсь этот прецедент убережет издателей от подобного.

  51. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Проблема Deus Ex в том что Square enix очень жадная, это-же надо было распилить игру на части и продавить их по отдельности. Даже разработчикам пришлось оправдываться что они не о чем не знали и это полностью решение издателя. Люди видят когда их пытаются обмануть. Надеюсь этот прецедент убережет издателей от подобного.

  52. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Проблема Deus Ex в том что Square enix очень жадная, это-же надо было распилить игру на части и продавить их по отдельности. Даже разработчикам пришлось оправдываться что они не о чем не знали и это полностью решение издателя. Люди видят когда их пытаются обмануть. Надеюсь этот прецедент убережет издателей от подобного.

  53. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Проблема Deus Ex в том что Square enix очень жадная, это-же надо было распилить игру на части и продавить их по отдельности. Даже разработчикам пришлось оправдываться что они не о чем не знали и это полностью решение издателя. Люди видят когда их пытаются обмануть. Надеюсь этот прецедент убережет издателей от подобного.

  54. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Проблема Deus Ex в том что Square enix очень жадная, это-же надо было распилить игру на части и продавить их по отдельности. Даже разработчикам пришлось оправдываться что они не о чем не знали и это полностью решение издателя. Люди видят когда их пытаются обмануть. Надеюсь этот прецедент убережет издателей от подобного.

  55. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Проблема Deus Ex в том что Square enix очень жадная, это-же надо было распилить игру на части и продавить их по отдельности. Даже разработчикам пришлось оправдываться что они не о чем не знали и это полностью решение издателя. Люди видят когда их пытаются обмануть. Надеюсь этот прецедент убережет издателей от подобного.

  56. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Слушай, наберись опыта сначала, а потом городи. Причём тут сюжет, сюжет в сингловой игре, это элемент геймплея, в одиночной игре увлекает не всегда «сам сюжет,» а его интересная подача «через основной геймплей», темп. Игровые задачи которые работают в связке с сюжетным событийным рядом, часто нелинейным.
    Сингловые игры, прежде всего, ценятся за погружение в вымышленный мир, за атмосферу, за драматургию, за возможность языком геймплея погрузить тебя как в книгу и рассказать вариативную историю, раскрыть героев, их характеры.
    Ты хотя бы знаешь что такое «иммерсив сим», где ценится детальная проработка мира, интерактивное окружение, ощущение пространства, ощущение героя, персонажей, где история подаётся прежде всего через глубокий игровой процесс, мастерски проработанный ИИ, реалистичную физику, сложный запутанный левел-дизайн, через глубокое исследование, вариативность, через грамотную последовательность событий, не условную игровую механику устанавливающую жёсткие интересные правил которые нельзя нарушать.
    И за этим всем стоит история, но она не всегда буквальна, подаётся через ассоциации, ты её сам можешь додумывать, вертеть в голове, но всё это достигаться благодаря убедительной проработке мира, сеттинга, игровой механики, геймплея.
    Причём тут MMO, причём тут овервотч, какого хрена ты сюда их приплёл, это вообще игры из другой оперы, как правило, с условной проработкой миров, поверхностной проработкой игровых механик, игрового процесса, где ставка, прежде всего, делается на соревнование, состязание, общение.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, сложное мастерство, в этом виде игры и раскрываются во всей своей полноте, пускай они не все идеальны, но это совершенно другое ощущение от игры. В 2016-ом вышли классные сингловые экшены, шутеры, каждая по-своему дарит свою гамму незабываемых эмоций, погружение в свой отдельный мир со своей историей, своё увлекательное приключение, коммуникацию с игровым пространством.

  57. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Слушай, наберись опыта сначала, а потом городи. Причём тут сюжет, сюжет в сингловой игре, это элемент геймплея, в одиночной игре увлекает не всегда «сам сюжет,» а его интересная подача «через основной геймплей», темп. Игровые задачи которые работают в связке с сюжетным событийным рядом, часто нелинейным.
    Сингловые игры, прежде всего, ценятся за погружение в вымышленный мир, за атмосферу, за драматургию, за возможность языком геймплея погрузить тебя как в книгу и рассказать вариативную историю, раскрыть героев, их характеры.
    Ты хотя бы знаешь что такое «иммерсив сим», где ценится детальная проработка мира, интерактивное окружение, ощущение пространства, ощущение героя, персонажей, где история подаётся прежде всего через глубокий игровой процесс, мастерски проработанный ИИ, реалистичную физику, сложный запутанный левел-дизайн, через глубокое исследование, вариативность, через грамотную последовательность событий, не условную игровую механику устанавливающую жёсткие интересные правил которые нельзя нарушать.
    И за этим всем стоит история, но она не всегда буквальна, подаётся через ассоциации, ты её сам можешь додумывать, вертеть в голове, но всё это достигаться благодаря убедительной проработке мира, сеттинга, игровой механики, геймплея.
    Причём тут MMO, причём тут овервотч, какого хрена ты сюда их приплёл, это вообще игры из другой оперы, как правило, с условной проработкой миров, поверхностной проработкой игровых механик, игрового процесса, где ставка, прежде всего, делается на соревнование, состязание, общение.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, сложное мастерство, в этом виде игры и раскрываются во всей своей полноте, пускай они не все идеальны, но это совершенно другое ощущение от игры. В 2016-ом вышли классные сингловые экшены, шутеры, каждая по-своему дарит свою гамму незабываемых эмоций, погружение в свой отдельный мир со своей историей, своё увлекательное приключение, коммуникацию с игровым пространством.

  58. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Слушай, наберись опыта сначала, а потом городи. Причём тут сюжет, сюжет в сингловой игре, это элемент геймплея, в одиночной игре увлекает не всегда «сам сюжет,» а его интересная подача «через основной геймплей», темп. Игровые задачи которые работают в связке с сюжетным событийным рядом, часто нелинейным.
    Сингловые игры, прежде всего, ценятся за погружение в вымышленный мир, за атмосферу, за драматургию, за возможность языком геймплея погрузить тебя как в книгу и рассказать вариативную историю, раскрыть героев, их характеры.
    Ты хотя бы знаешь что такое «иммерсив сим», где ценится детальная проработка мира, интерактивное окружение, ощущение пространства, ощущение героя, персонажей, где история подаётся прежде всего через глубокий игровой процесс, мастерски проработанный ИИ, реалистичную физику, сложный запутанный левел-дизайн, через глубокое исследование, вариативность, через грамотную последовательность событий, не условную игровую механику устанавливающую жёсткие интересные правил которые нельзя нарушать.
    И за этим всем стоит история, но она не всегда буквальна, подаётся через ассоциации, ты её сам можешь додумывать, вертеть в голове, но всё это достигаться благодаря убедительной проработке мира, сеттинга, игровой механики, геймплея.
    Причём тут MMO, причём тут овервотч, какого хрена ты сюда их приплёл, это вообще игры из другой оперы, как правило, с условной проработкой миров, поверхностной проработкой игровых механик, игрового процесса, где ставка, прежде всего, делается на соревнование, состязание, общение.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, сложное мастерство, в этом виде игры и раскрываются во всей своей полноте, пускай они не все идеальны, но это совершенно другое ощущение от игры. В 2016-ом вышли классные сингловые экшены, шутеры, каждая по-своему дарит свою гамму незабываемых эмоций, погружение в свой отдельный мир со своей историей, своё увлекательное приключение, коммуникацию с игровым пространством.

  59. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Слушай, наберись опыта сначала, а потом городи. Причём тут сюжет, сюжет в сингловой игре, это элемент геймплея, в одиночной игре увлекает не всегда «сам сюжет,» а его интересная подача «через основной геймплей», темп. Игровые задачи которые работают в связке с сюжетным событийным рядом, часто нелинейным.
    Сингловые игры, прежде всего, ценятся за погружение в вымышленный мир, за атмосферу, за драматургию, за возможность языком геймплея погрузить тебя как в книгу и рассказать вариативную историю, раскрыть героев, их характеры.
    Ты хотя бы знаешь что такое «иммерсив сим», где ценится детальная проработка мира, интерактивное окружение, ощущение пространства, ощущение героя, персонажей, где история подаётся прежде всего через глубокий игровой процесс, мастерски проработанный ИИ, реалистичную физику, сложный запутанный левел-дизайн, через глубокое исследование, вариативность, через грамотную последовательность событий, не условную игровую механику устанавливающую жёсткие интересные правил которые нельзя нарушать.
    И за этим всем стоит история, но она не всегда буквальна, подаётся через ассоциации, ты её сам можешь додумывать, вертеть в голове, но всё это достигаться благодаря убедительной проработке мира, сеттинга, игровой механики, геймплея.
    Причём тут MMO, причём тут овервотч, какого хрена ты сюда их приплёл, это вообще игры из другой оперы, как правило, с условной проработкой миров, поверхностной проработкой игровых механик, игрового процесса, где ставка, прежде всего, делается на соревнование, состязание, общение.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, сложное мастерство, в этом виде игры и раскрываются во всей своей полноте, пускай они не все идеальны, но это совершенно другое ощущение от игры. В 2016-ом вышли классные сингловые экшены, шутеры, каждая по-своему дарит свою гамму незабываемых эмоций, погружение в свой отдельный мир со своей историей, своё увлекательное приключение, коммуникацию с игровым пространством.

  60. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Слушай, наберись опыта сначала, а потом городи. Причём тут сюжет, сюжет в сингловой игре, это элемент геймплея, в одиночной игре увлекает не всегда «сам сюжет,» а его интересная подача «через основной геймплей», темп. Игровые задачи которые работают в связке с сюжетным событийным рядом, часто нелинейным.
    Сингловые игры, прежде всего, ценятся за погружение в вымышленный мир, за атмосферу, за драматургию, за возможность языком геймплея погрузить тебя как в книгу и рассказать вариативную историю, раскрыть героев, их характеры.
    Ты хотя бы знаешь что такое «иммерсив сим», где ценится детальная проработка мира, интерактивное окружение, ощущение пространства, ощущение героя, персонажей, где история подаётся прежде всего через глубокий игровой процесс, мастерски проработанный ИИ, реалистичную физику, сложный запутанный левел-дизайн, через глубокое исследование, вариативность, через грамотную последовательность событий, не условную игровую механику устанавливающую жёсткие интересные правил которые нельзя нарушать.
    И за этим всем стоит история, но она не всегда буквальна, подаётся через ассоциации, ты её сам можешь додумывать, вертеть в голове, но всё это достигаться благодаря убедительной проработке мира, сеттинга, игровой механики, геймплея.
    Причём тут MMO, причём тут овервотч, какого хрена ты сюда их приплёл, это вообще игры из другой оперы, как правило, с условной проработкой миров, поверхностной проработкой игровых механик, игрового процесса, где ставка, прежде всего, делается на соревнование, состязание, общение.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, сложное мастерство, в этом виде игры и раскрываются во всей своей полноте, пускай они не все идеальны, но это совершенно другое ощущение от игры. В 2016-ом вышли классные сингловые экшены, шутеры, каждая по-своему дарит свою гамму незабываемых эмоций, погружение в свой отдельный мир со своей историей, своё увлекательное приключение, коммуникацию с игровым пространством.

  61. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Слушай, наберись опыта сначала, а потом городи. Причём тут сюжет, сюжет в сингловой игре, это элемент геймплея, в одиночной игре увлекает не всегда «сам сюжет,» а его интересная подача «через основной геймплей», темп. Игровые задачи которые работают в связке с сюжетным событийным рядом, часто нелинейным.
    Сингловые игры, прежде всего, ценятся за погружение в вымышленный мир, за атмосферу, за драматургию, за возможность языком геймплея погрузить тебя как в книгу и рассказать вариативную историю, раскрыть героев, их характеры.
    Ты хотя бы знаешь что такое «иммерсив сим», где ценится детальная проработка мира, интерактивное окружение, ощущение пространства, ощущение героя, персонажей, где история подаётся прежде всего через глубокий игровой процесс, мастерски проработанный ИИ, реалистичную физику, сложный запутанный левел-дизайн, через глубокое исследование, вариативность, через грамотную последовательность событий, не условную игровую механику устанавливающую жёсткие интересные правил которые нельзя нарушать.
    И за этим всем стоит история, но она не всегда буквальна, подаётся через ассоциации, ты её сам можешь додумывать, вертеть в голове, но всё это достигаться благодаря убедительной проработке мира, сеттинга, игровой механики, геймплея.
    Причём тут MMO, причём тут овервотч, какого хрена ты сюда их приплёл, это вообще игры из другой оперы, как правило, с условной проработкой миров, поверхностной проработкой игровых механик, игрового процесса, где ставка, прежде всего, делается на соревнование, состязание, общение.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, сложное мастерство, в этом виде игры и раскрываются во всей своей полноте, пускай они не все идеальны, но это совершенно другое ощущение от игры. В 2016-ом вышли классные сингловые экшены, шутеры, каждая по-своему дарит свою гамму незабываемых эмоций, погружение в свой отдельный мир со своей историей, своё увлекательное приключение, коммуникацию с игровым пространством.

  62. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Слушай, наберись опыта сначала, а потом городи. Причём тут сюжет, сюжет в сингловой игре, это элемент геймплея, в одиночной игре увлекает не всегда «сам сюжет,» а его интересная подача «через основной геймплей», темп. Игровые задачи которые работают в связке с сюжетным событийным рядом, часто нелинейным.
    Сингловые игры, прежде всего, ценятся за погружение в вымышленный мир, за атмосферу, за драматургию, за возможность языком геймплея погрузить тебя как в книгу и рассказать вариативную историю, раскрыть героев, их характеры.
    Ты хотя бы знаешь что такое «иммерсив сим», где ценится детальная проработка мира, интерактивное окружение, ощущение пространства, ощущение героя, персонажей, где история подаётся прежде всего через глубокий игровой процесс, мастерски проработанный ИИ, реалистичную физику, сложный запутанный левел-дизайн, через глубокое исследование, вариативность, через грамотную последовательность событий, не условную игровую механику устанавливающую жёсткие интересные правил которые нельзя нарушать.
    И за этим всем стоит история, но она не всегда буквальна, подаётся через ассоциации, ты её сам можешь додумывать, вертеть в голове, но всё это достигаться благодаря убедительной проработке мира, сеттинга, игровой механики, геймплея.
    Причём тут MMO, причём тут овервотч, какого хрена ты сюда их приплёл, это вообще игры из другой оперы, как правило, с условной проработкой миров, поверхностной проработкой игровых механик, игрового процесса, где ставка, прежде всего, делается на соревнование, состязание, общение.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, сложное мастерство, в этом виде игры и раскрываются во всей своей полноте, пускай они не все идеальны, но это совершенно другое ощущение от игры. В 2016-ом вышли классные сингловые экшены, шутеры, каждая по-своему дарит свою гамму незабываемых эмоций, погружение в свой отдельный мир со своей историей, своё увлекательное приключение, коммуникацию с игровым пространством.

  63. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Слушай, наберись опыта сначала, а потом городи. Причём тут сюжет, сюжет в сингловой игре, это элемент геймплея, в одиночной игре увлекает не всегда «сам сюжет,» а его интересная подача «через основной геймплей», темп. Игровые задачи которые работают в связке с сюжетным событийным рядом, часто нелинейным.
    Сингловые игры, прежде всего, ценятся за погружение в вымышленный мир, за атмосферу, за драматургию, за возможность языком геймплея погрузить тебя как в книгу и рассказать вариативную историю, раскрыть героев, их характеры.
    Ты хотя бы знаешь что такое «иммерсив сим», где ценится детальная проработка мира, интерактивное окружение, ощущение пространства, ощущение героя, персонажей, где история подаётся прежде всего через глубокий игровой процесс, мастерски проработанный ИИ, реалистичную физику, сложный запутанный левел-дизайн, через глубокое исследование, вариативность, через грамотную последовательность событий, не условную игровую механику устанавливающую жёсткие интересные правил которые нельзя нарушать.
    И за этим всем стоит история, но она не всегда буквальна, подаётся через ассоциации, ты её сам можешь додумывать, вертеть в голове, но всё это достигаться благодаря убедительной проработке мира, сеттинга, игровой механики, геймплея.
    Причём тут MMO, причём тут овервотч, какого хрена ты сюда их приплёл, это вообще игры из другой оперы, как правило, с условной проработкой миров, поверхностной проработкой игровых механик, игрового процесса, где ставка, прежде всего, делается на соревнование, состязание, общение.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, сложное мастерство, в этом виде игры и раскрываются во всей своей полноте, пускай они не все идеальны, но это совершенно другое ощущение от игры. В 2016-ом вышли классные сингловые экшены, шутеры, каждая по-своему дарит свою гамму незабываемых эмоций, погружение в свой отдельный мир со своей историей, своё увлекательное приключение, коммуникацию с игровым пространством.

  64. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Слушай, наберись опыта сначала, а потом городи. Причём тут сюжет, сюжет в сингловой игре, это элемент геймплея, в одиночной игре увлекает не всегда «сам сюжет,» а его интересная подача «через основной геймплей», темп. Игровые задачи которые работают в связке с сюжетным событийным рядом, часто нелинейным.
    Сингловые игры, прежде всего, ценятся за погружение в вымышленный мир, за атмосферу, за драматургию, за возможность языком геймплея погрузить тебя как в книгу и рассказать вариативную историю, раскрыть героев, их характеры.
    Ты хотя бы знаешь что такое «иммерсив сим», где ценится детальная проработка мира, интерактивное окружение, ощущение пространства, ощущение героя, персонажей, где история подаётся прежде всего через глубокий игровой процесс, мастерски проработанный ИИ, реалистичную физику, сложный запутанный левел-дизайн, через глубокое исследование, вариативность, через грамотную последовательность событий, не условную игровую механику устанавливающую жёсткие интересные правил которые нельзя нарушать.
    И за этим всем стоит история, но она не всегда буквальна, подаётся через ассоциации, ты её сам можешь додумывать, вертеть в голове, но всё это достигаться благодаря убедительной проработке мира, сеттинга, игровой механики, геймплея.
    Причём тут MMO, причём тут овервотч, какого хрена ты сюда их приплёл, это вообще игры из другой оперы, как правило, с условной проработкой миров, поверхностной проработкой игровых механик, игрового процесса, где ставка, прежде всего, делается на соревнование, состязание, общение.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, сложное мастерство, в этом виде игры и раскрываются во всей своей полноте, пускай они не все идеальны, но это совершенно другое ощущение от игры. В 2016-ом вышли классные сингловые экшены, шутеры, каждая по-своему дарит свою гамму незабываемых эмоций, погружение в свой отдельный мир со своей историей, своё увлекательное приключение, коммуникацию с игровым пространством.

  65. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Слушай, наберись опыта сначала, а потом городи. Причём тут сюжет, сюжет в сингловой игре, это элемент геймплея, в одиночной игре увлекает не всегда «сам сюжет,» а его интересная подача «через основной геймплей», темп. Игровые задачи которые работают в связке с сюжетным событийным рядом, часто нелинейным.
    Сингловые игры, прежде всего, ценятся за погружение в вымышленный мир, за атмосферу, за драматургию, за возможность языком геймплея погрузить тебя как в книгу и рассказать вариативную историю, раскрыть героев, их характеры.
    Ты хотя бы знаешь что такое «иммерсив сим», где ценится детальная проработка мира, интерактивное окружение, ощущение пространства, ощущение героя, персонажей, где история подаётся прежде всего через глубокий игровой процесс, мастерски проработанный ИИ, реалистичную физику, сложный запутанный левел-дизайн, через глубокое исследование, вариативность, через грамотную последовательность событий, не условную игровую механику устанавливающую жёсткие интересные правил которые нельзя нарушать.
    И за этим всем стоит история, но она не всегда буквальна, подаётся через ассоциации, ты её сам можешь додумывать, вертеть в голове, но всё это достигаться благодаря убедительной проработке мира, сеттинга, игровой механики, геймплея.
    Причём тут MMO, причём тут овервотч, какого хрена ты сюда их приплёл, это вообще игры из другой оперы, как правило, с условной проработкой миров, поверхностной проработкой игровых механик, игрового процесса, где ставка, прежде всего, делается на соревнование, состязание, общение.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, сложное мастерство, в этом виде игры и раскрываются во всей своей полноте, пускай они не все идеальны, но это совершенно другое ощущение от игры. В 2016-ом вышли классные сингловые экшены, шутеры, каждая по-своему дарит свою гамму незабываемых эмоций, погружение в свой отдельный мир со своей историей, своё увлекательное приключение, коммуникацию с игровым пространством.

  66. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Слушай, наберись опыта сначала, а потом городи. Причём тут сюжет, сюжет в сингловой игре, это элемент геймплея, в одиночной игре увлекает не всегда «сам сюжет,» а его интересная подача «через основной геймплей», темп. Игровые задачи которые работают в связке с сюжетным событийным рядом, часто нелинейным.
    Сингловые игры, прежде всего, ценятся за погружение в вымышленный мир, за атмосферу, за драматургию, за возможность языком геймплея погрузить тебя как в книгу и рассказать вариативную историю, раскрыть героев, их характеры.
    Ты хотя бы знаешь что такое «иммерсив сим», где ценится детальная проработка мира, интерактивное окружение, ощущение пространства, ощущение героя, персонажей, где история подаётся прежде всего через глубокий игровой процесс, мастерски проработанный ИИ, реалистичную физику, сложный запутанный левел-дизайн, через глубокое исследование, вариативность, через грамотную последовательность событий, не условную игровую механику устанавливающую жёсткие интересные правил которые нельзя нарушать.
    И за этим всем стоит история, но она не всегда буквальна, подаётся через ассоциации, ты её сам можешь додумывать, вертеть в голове, но всё это достигаться благодаря убедительной проработке мира, сеттинга, игровой механики, геймплея.
    Причём тут MMO, причём тут овервотч, какого хрена ты сюда их приплёл, это вообще игры из другой оперы, как правило, с условной проработкой миров, поверхностной проработкой игровых механик, игрового процесса, где ставка, прежде всего, делается на соревнование, состязание, общение.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, сложное мастерство, в этом виде игры и раскрываются во всей своей полноте, пускай они не все идеальны, но это совершенно другое ощущение от игры. В 2016-ом вышли классные сингловые экшены, шутеры, каждая по-своему дарит свою гамму незабываемых эмоций, погружение в свой отдельный мир со своей историей, своё увлекательное приключение, коммуникацию с игровым пространством.

  67. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Антон, отличный формат! Давай ещё по самым разным темам/вопросам. Очень здорово.

  68. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Антон, отличный формат! Давай ещё по самым разным темам/вопросам. Очень здорово.

  69. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Антон, отличный формат! Давай ещё по самым разным темам/вопросам. Очень здорово.

  70. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Антон, отличный формат! Давай ещё по самым разным темам/вопросам. Очень здорово.

  71. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Антон, отличный формат! Давай ещё по самым разным темам/вопросам. Очень здорово.

  72. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Антон, отличный формат! Давай ещё по самым разным темам/вопросам. Очень здорово.

  73. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Антон, отличный формат! Давай ещё по самым разным темам/вопросам. Очень здорово.

  74. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Антон, отличный формат! Давай ещё по самым разным темам/вопросам. Очень здорово.

  75. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Антон, отличный формат! Давай ещё по самым разным темам/вопросам. Очень здорово.

  76. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Антон, отличный формат! Давай ещё по самым разным темам/вопросам. Очень здорово.

  77. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Антон, отличный формат! Давай ещё по самым разным темам/вопросам. Очень здорово.

  78. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Очередной представитель «высшего интерната» начавший и закончивший свой бессмысленный опус с оскорблений и каких-то левых измышлений, никак не относящихся к тому что я сказал. Ну и конечно же фирменное «я сам решу что ты имел ввиду, в зависимости от того как мне будет удобно».
    Твою адовую хуйню я даже комментировать не буду — софистика вкупе с ЧСВ, все как обычно.
    P.S. Шел 2017 год, фанаты Тохи все так же сидели и наяривали на КоД, ебанный испанский стыд.

  79. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Очередной представитель «высшего интерната» начавший и закончивший свой бессмысленный опус с оскорблений и каких-то левых измышлений, никак не относящихся к тому что я сказал. Ну и конечно же фирменное «я сам решу что ты имел ввиду, в зависимости от того как мне будет удобно».
    Твою адовую хуйню я даже комментировать не буду — софистика вкупе с ЧСВ, все как обычно.
    P.S. Шел 2017 год, фанаты Тохи все так же сидели и наяривали на КоД, ебанный испанский стыд.

  80. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Очередной представитель «высшего интерната» начавший и закончивший свой бессмысленный опус с оскорблений и каких-то левых измышлений, никак не относящихся к тому что я сказал. Ну и конечно же фирменное «я сам решу что ты имел ввиду, в зависимости от того как мне будет удобно».
    Твою адовую хуйню я даже комментировать не буду — софистика вкупе с ЧСВ, все как обычно.
    P.S. Шел 2017 год, фанаты Тохи все так же сидели и наяривали на КоД, ебанный испанский стыд.

  81. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Очередной представитель «высшего интерната» начавший и закончивший свой бессмысленный опус с оскорблений и каких-то левых измышлений, никак не относящихся к тому что я сказал. Ну и конечно же фирменное «я сам решу что ты имел ввиду, в зависимости от того как мне будет удобно».
    Твою адовую хуйню я даже комментировать не буду — софистика вкупе с ЧСВ, все как обычно.
    P.S. Шел 2017 год, фанаты Тохи все так же сидели и наяривали на КоД, ебанный испанский стыд.

  82. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Очередной представитель «высшего интерната» начавший и закончивший свой бессмысленный опус с оскорблений и каких-то левых измышлений, никак не относящихся к тому что я сказал. Ну и конечно же фирменное «я сам решу что ты имел ввиду, в зависимости от того как мне будет удобно».
    Твою адовую хуйню я даже комментировать не буду — софистика вкупе с ЧСВ, все как обычно.
    P.S. Шел 2017 год, фанаты Тохи все так же сидели и наяривали на КоД, ебанный испанский стыд.

  83. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Очередной представитель «высшего интерната» начавший и закончивший свой бессмысленный опус с оскорблений и каких-то левых измышлений, никак не относящихся к тому что я сказал. Ну и конечно же фирменное «я сам решу что ты имел ввиду, в зависимости от того как мне будет удобно».
    Твою адовую хуйню я даже комментировать не буду — софистика вкупе с ЧСВ, все как обычно.
    P.S. Шел 2017 год, фанаты Тохи все так же сидели и наяривали на КоД, ебанный испанский стыд.

  84. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Очередной представитель «высшего интерната» начавший и закончивший свой бессмысленный опус с оскорблений и каких-то левых измышлений, никак не относящихся к тому что я сказал. Ну и конечно же фирменное «я сам решу что ты имел ввиду, в зависимости от того как мне будет удобно».
    Твою адовую хуйню я даже комментировать не буду — софистика вкупе с ЧСВ, все как обычно.
    P.S. Шел 2017 год, фанаты Тохи все так же сидели и наяривали на КоД, ебанный испанский стыд.

  85. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Очередной представитель «высшего интерната» начавший и закончивший свой бессмысленный опус с оскорблений и каких-то левых измышлений, никак не относящихся к тому что я сказал. Ну и конечно же фирменное «я сам решу что ты имел ввиду, в зависимости от того как мне будет удобно».
    Твою адовую хуйню я даже комментировать не буду — софистика вкупе с ЧСВ, все как обычно.
    P.S. Шел 2017 год, фанаты Тохи все так же сидели и наяривали на КоД, ебанный испанский стыд.

  86. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Очередной представитель «высшего интерната» начавший и закончивший свой бессмысленный опус с оскорблений и каких-то левых измышлений, никак не относящихся к тому что я сказал. Ну и конечно же фирменное «я сам решу что ты имел ввиду, в зависимости от того как мне будет удобно».
    Твою адовую хуйню я даже комментировать не буду — софистика вкупе с ЧСВ, все как обычно.
    P.S. Шел 2017 год, фанаты Тохи все так же сидели и наяривали на КоД, ебанный испанский стыд.

  87. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Очередной представитель «высшего интерната» начавший и закончивший свой бессмысленный опус с оскорблений и каких-то левых измышлений, никак не относящихся к тому что я сказал. Ну и конечно же фирменное «я сам решу что ты имел ввиду, в зависимости от того как мне будет удобно».
    Твою адовую хуйню я даже комментировать не буду — софистика вкупе с ЧСВ, все как обычно.
    P.S. Шел 2017 год, фанаты Тохи все так же сидели и наяривали на КоД, ебанный испанский стыд.

  88. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Очередной представитель «высшего интерната» начавший и закончивший свой бессмысленный опус с оскорблений и каких-то левых измышлений, никак не относящихся к тому что я сказал. Ну и конечно же фирменное «я сам решу что ты имел ввиду, в зависимости от того как мне будет удобно».
    Твою адовую хуйню я даже комментировать не буду — софистика вкупе с ЧСВ, все как обычно.
    P.S. Шел 2017 год, фанаты Тохи все так же сидели и наяривали на КоД, ебанный испанский стыд.

  89. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я еще понимаю когда люди подолгу играют в Destiny или в Division, там хотя бы большой проработанный мир, своя атмосфера, сюжет какой-никакой и то это интересно пока весь контент не увидишь. Но когда месяцами или годами залипают в Овервоч какой-нибудь это пипец. Когда в тысячный раз бегают по одной и той же карте, выполняя одни и те же действия, когда все возможные ситуации и все геймплейные фишки давно известны, когда игра изучена досконально, все равно раз за разом продолжают повторять одно и тоже.
    В тоже самое время запуская новую сингловую игру ты получаешь новые эмоции, свежие впечатления от нового мира, нового сюжета и персонажей, от новых геймплейных ситуаций и т.д.
    И после того как ты все это получишь, игра заканчивается и можно переключится на что-то другое, а не тратить время на то что ты уже видел тысячу раз.

  90. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я еще понимаю когда люди подолгу играют в Destiny или в Division, там хотя бы большой проработанный мир, своя атмосфера, сюжет какой-никакой и то это интересно пока весь контент не увидишь. Но когда месяцами или годами залипают в Овервоч какой-нибудь это пипец. Когда в тысячный раз бегают по одной и той же карте, выполняя одни и те же действия, когда все возможные ситуации и все геймплейные фишки давно известны, когда игра изучена досконально, все равно раз за разом продолжают повторять одно и тоже.
    В тоже самое время запуская новую сингловую игру ты получаешь новые эмоции, свежие впечатления от нового мира, нового сюжета и персонажей, от новых геймплейных ситуаций и т.д.
    И после того как ты все это получишь, игра заканчивается и можно переключится на что-то другое, а не тратить время на то что ты уже видел тысячу раз.

  91. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я еще понимаю когда люди подолгу играют в Destiny или в Division, там хотя бы большой проработанный мир, своя атмосфера, сюжет какой-никакой и то это интересно пока весь контент не увидишь. Но когда месяцами или годами залипают в Овервоч какой-нибудь это пипец. Когда в тысячный раз бегают по одной и той же карте, выполняя одни и те же действия, когда все возможные ситуации и все геймплейные фишки давно известны, когда игра изучена досконально, все равно раз за разом продолжают повторять одно и тоже.
    В тоже самое время запуская новую сингловую игру ты получаешь новые эмоции, свежие впечатления от нового мира, нового сюжета и персонажей, от новых геймплейных ситуаций и т.д.
    И после того как ты все это получишь, игра заканчивается и можно переключится на что-то другое, а не тратить время на то что ты уже видел тысячу раз.

  92. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я еще понимаю когда люди подолгу играют в Destiny или в Division, там хотя бы большой проработанный мир, своя атмосфера, сюжет какой-никакой и то это интересно пока весь контент не увидишь. Но когда месяцами или годами залипают в Овервоч какой-нибудь это пипец. Когда в тысячный раз бегают по одной и той же карте, выполняя одни и те же действия, когда все возможные ситуации и все геймплейные фишки давно известны, когда игра изучена досконально, все равно раз за разом продолжают повторять одно и тоже.
    В тоже самое время запуская новую сингловую игру ты получаешь новые эмоции, свежие впечатления от нового мира, нового сюжета и персонажей, от новых геймплейных ситуаций и т.д.
    И после того как ты все это получишь, игра заканчивается и можно переключится на что-то другое, а не тратить время на то что ты уже видел тысячу раз.

  93. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я еще понимаю когда люди подолгу играют в Destiny или в Division, там хотя бы большой проработанный мир, своя атмосфера, сюжет какой-никакой и то это интересно пока весь контент не увидишь. Но когда месяцами или годами залипают в Овервоч какой-нибудь это пипец. Когда в тысячный раз бегают по одной и той же карте, выполняя одни и те же действия, когда все возможные ситуации и все геймплейные фишки давно известны, когда игра изучена досконально, все равно раз за разом продолжают повторять одно и тоже.
    В тоже самое время запуская новую сингловую игру ты получаешь новые эмоции, свежие впечатления от нового мира, нового сюжета и персонажей, от новых геймплейных ситуаций и т.д.
    И после того как ты все это получишь, игра заканчивается и можно переключится на что-то другое, а не тратить время на то что ты уже видел тысячу раз.

  94. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я еще понимаю когда люди подолгу играют в Destiny или в Division, там хотя бы большой проработанный мир, своя атмосфера, сюжет какой-никакой и то это интересно пока весь контент не увидишь. Но когда месяцами или годами залипают в Овервоч какой-нибудь это пипец. Когда в тысячный раз бегают по одной и той же карте, выполняя одни и те же действия, когда все возможные ситуации и все геймплейные фишки давно известны, когда игра изучена досконально, все равно раз за разом продолжают повторять одно и тоже.
    В тоже самое время запуская новую сингловую игру ты получаешь новые эмоции, свежие впечатления от нового мира, нового сюжета и персонажей, от новых геймплейных ситуаций и т.д.
    И после того как ты все это получишь, игра заканчивается и можно переключится на что-то другое, а не тратить время на то что ты уже видел тысячу раз.

  95. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я еще понимаю когда люди подолгу играют в Destiny или в Division, там хотя бы большой проработанный мир, своя атмосфера, сюжет какой-никакой и то это интересно пока весь контент не увидишь. Но когда месяцами или годами залипают в Овервоч какой-нибудь это пипец. Когда в тысячный раз бегают по одной и той же карте, выполняя одни и те же действия, когда все возможные ситуации и все геймплейные фишки давно известны, когда игра изучена досконально, все равно раз за разом продолжают повторять одно и тоже.
    В тоже самое время запуская новую сингловую игру ты получаешь новые эмоции, свежие впечатления от нового мира, нового сюжета и персонажей, от новых геймплейных ситуаций и т.д.
    И после того как ты все это получишь, игра заканчивается и можно переключится на что-то другое, а не тратить время на то что ты уже видел тысячу раз.

  96. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я еще понимаю когда люди подолгу играют в Destiny или в Division, там хотя бы большой проработанный мир, своя атмосфера, сюжет какой-никакой и то это интересно пока весь контент не увидишь. Но когда месяцами или годами залипают в Овервоч какой-нибудь это пипец. Когда в тысячный раз бегают по одной и той же карте, выполняя одни и те же действия, когда все возможные ситуации и все геймплейные фишки давно известны, когда игра изучена досконально, все равно раз за разом продолжают повторять одно и тоже.
    В тоже самое время запуская новую сингловую игру ты получаешь новые эмоции, свежие впечатления от нового мира, нового сюжета и персонажей, от новых геймплейных ситуаций и т.д.
    И после того как ты все это получишь, игра заканчивается и можно переключится на что-то другое, а не тратить время на то что ты уже видел тысячу раз.

  97. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я еще понимаю когда люди подолгу играют в Destiny или в Division, там хотя бы большой проработанный мир, своя атмосфера, сюжет какой-никакой и то это интересно пока весь контент не увидишь. Но когда месяцами или годами залипают в Овервоч какой-нибудь это пипец. Когда в тысячный раз бегают по одной и той же карте, выполняя одни и те же действия, когда все возможные ситуации и все геймплейные фишки давно известны, когда игра изучена досконально, все равно раз за разом продолжают повторять одно и тоже.
    В тоже самое время запуская новую сингловую игру ты получаешь новые эмоции, свежие впечатления от нового мира, нового сюжета и персонажей, от новых геймплейных ситуаций и т.д.
    И после того как ты все это получишь, игра заканчивается и можно переключится на что-то другое, а не тратить время на то что ты уже видел тысячу раз.

  98. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я еще понимаю когда люди подолгу играют в Destiny или в Division, там хотя бы большой проработанный мир, своя атмосфера, сюжет какой-никакой и то это интересно пока весь контент не увидишь. Но когда месяцами или годами залипают в Овервоч какой-нибудь это пипец. Когда в тысячный раз бегают по одной и той же карте, выполняя одни и те же действия, когда все возможные ситуации и все геймплейные фишки давно известны, когда игра изучена досконально, все равно раз за разом продолжают повторять одно и тоже.
    В тоже самое время запуская новую сингловую игру ты получаешь новые эмоции, свежие впечатления от нового мира, нового сюжета и персонажей, от новых геймплейных ситуаций и т.д.
    И после того как ты все это получишь, игра заканчивается и можно переключится на что-то другое, а не тратить время на то что ты уже видел тысячу раз.

  99. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я еще понимаю когда люди подолгу играют в Destiny или в Division, там хотя бы большой проработанный мир, своя атмосфера, сюжет какой-никакой и то это интересно пока весь контент не увидишь. Но когда месяцами или годами залипают в Овервоч какой-нибудь это пипец. Когда в тысячный раз бегают по одной и той же карте, выполняя одни и те же действия, когда все возможные ситуации и все геймплейные фишки давно известны, когда игра изучена досконально, все равно раз за разом продолжают повторять одно и тоже.
    В тоже самое время запуская новую сингловую игру ты получаешь новые эмоции, свежие впечатления от нового мира, нового сюжета и персонажей, от новых геймплейных ситуаций и т.д.
    И после того как ты все это получишь, игра заканчивается и можно переключится на что-то другое, а не тратить время на то что ты уже видел тысячу раз.

  100. Аватар пользователя Максим
    Максим

    Класс! Отличный канал, отличный блог, формат отличный, Антон выпускай побольше видео и подписчики как с неба валить будут, попробуй сделать новости недели, во что поиграть там в ближайшее время, канал супер, мой любимый, в принципе видео в нормальном количество, но надо выпускать больше, активизируй канал, путешествия как раньше снимай, побольше обзоров, если займешься прохождениями, ты станешь просто звезда!(но это такое). Побольше контента! Супер!

  101. Аватар пользователя Максим
    Максим

    Класс! Отличный канал, отличный блог, формат отличный, Антон выпускай побольше видео и подписчики как с неба валить будут, попробуй сделать новости недели, во что поиграть там в ближайшее время, канал супер, мой любимый, в принципе видео в нормальном количество, но надо выпускать больше, активизируй канал, путешествия как раньше снимай, побольше обзоров, если займешься прохождениями, ты станешь просто звезда!(но это такое). Побольше контента! Супер!

  102. Аватар пользователя Максим
    Максим

    Класс! Отличный канал, отличный блог, формат отличный, Антон выпускай побольше видео и подписчики как с неба валить будут, попробуй сделать новости недели, во что поиграть там в ближайшее время, канал супер, мой любимый, в принципе видео в нормальном количество, но надо выпускать больше, активизируй канал, путешествия как раньше снимай, побольше обзоров, если займешься прохождениями, ты станешь просто звезда!(но это такое). Побольше контента! Супер!

  103. Аватар пользователя Максим
    Максим

    Класс! Отличный канал, отличный блог, формат отличный, Антон выпускай побольше видео и подписчики как с неба валить будут, попробуй сделать новости недели, во что поиграть там в ближайшее время, канал супер, мой любимый, в принципе видео в нормальном количество, но надо выпускать больше, активизируй канал, путешествия как раньше снимай, побольше обзоров, если займешься прохождениями, ты станешь просто звезда!(но это такое). Побольше контента! Супер!

  104. Аватар пользователя Максим
    Максим

    Класс! Отличный канал, отличный блог, формат отличный, Антон выпускай побольше видео и подписчики как с неба валить будут, попробуй сделать новости недели, во что поиграть там в ближайшее время, канал супер, мой любимый, в принципе видео в нормальном количество, но надо выпускать больше, активизируй канал, путешествия как раньше снимай, побольше обзоров, если займешься прохождениями, ты станешь просто звезда!(но это такое). Побольше контента! Супер!

  105. Аватар пользователя Максим
    Максим

    Класс! Отличный канал, отличный блог, формат отличный, Антон выпускай побольше видео и подписчики как с неба валить будут, попробуй сделать новости недели, во что поиграть там в ближайшее время, канал супер, мой любимый, в принципе видео в нормальном количество, но надо выпускать больше, активизируй канал, путешествия как раньше снимай, побольше обзоров, если займешься прохождениями, ты станешь просто звезда!(но это такое). Побольше контента! Супер!

  106. Аватар пользователя Максим
    Максим

    Класс! Отличный канал, отличный блог, формат отличный, Антон выпускай побольше видео и подписчики как с неба валить будут, попробуй сделать новости недели, во что поиграть там в ближайшее время, канал супер, мой любимый, в принципе видео в нормальном количество, но надо выпускать больше, активизируй канал, путешествия как раньше снимай, побольше обзоров, если займешься прохождениями, ты станешь просто звезда!(но это такое). Побольше контента! Супер!

  107. Аватар пользователя Максим
    Максим

    Класс! Отличный канал, отличный блог, формат отличный, Антон выпускай побольше видео и подписчики как с неба валить будут, попробуй сделать новости недели, во что поиграть там в ближайшее время, канал супер, мой любимый, в принципе видео в нормальном количество, но надо выпускать больше, активизируй канал, путешествия как раньше снимай, побольше обзоров, если займешься прохождениями, ты станешь просто звезда!(но это такое). Побольше контента! Супер!

  108. Аватар пользователя Максим
    Максим

    Класс! Отличный канал, отличный блог, формат отличный, Антон выпускай побольше видео и подписчики как с неба валить будут, попробуй сделать новости недели, во что поиграть там в ближайшее время, канал супер, мой любимый, в принципе видео в нормальном количество, но надо выпускать больше, активизируй канал, путешествия как раньше снимай, побольше обзоров, если займешься прохождениями, ты станешь просто звезда!(но это такое). Побольше контента! Супер!

  109. Аватар пользователя Максим
    Максим

    Класс! Отличный канал, отличный блог, формат отличный, Антон выпускай побольше видео и подписчики как с неба валить будут, попробуй сделать новости недели, во что поиграть там в ближайшее время, канал супер, мой любимый, в принципе видео в нормальном количество, но надо выпускать больше, активизируй канал, путешествия как раньше снимай, побольше обзоров, если займешься прохождениями, ты станешь просто звезда!(но это такое). Побольше контента! Супер!

  110. Аватар пользователя Максим
    Максим

    Класс! Отличный канал, отличный блог, формат отличный, Антон выпускай побольше видео и подписчики как с неба валить будут, попробуй сделать новости недели, во что поиграть там в ближайшее время, канал супер, мой любимый, в принципе видео в нормальном количество, но надо выпускать больше, активизируй канал, путешествия как раньше снимай, побольше обзоров, если займешься прохождениями, ты станешь просто звезда!(но это такое). Побольше контента! Супер!

  111. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Не можете же вы за всех порешать, какие игры увлекательны, а какие — нет. Многие, игравшие, например, в мафию 3, ваши взгляды насчёт «искусства» не поняли бы. Своими предпочтениями лучше делитесь с друзьями.

  112. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Не можете же вы за всех порешать, какие игры увлекательны, а какие — нет. Многие, игравшие, например, в мафию 3, ваши взгляды насчёт «искусства» не поняли бы. Своими предпочтениями лучше делитесь с друзьями.

  113. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Не можете же вы за всех порешать, какие игры увлекательны, а какие — нет. Многие, игравшие, например, в мафию 3, ваши взгляды насчёт «искусства» не поняли бы. Своими предпочтениями лучше делитесь с друзьями.

  114. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Не можете же вы за всех порешать, какие игры увлекательны, а какие — нет. Многие, игравшие, например, в мафию 3, ваши взгляды насчёт «искусства» не поняли бы. Своими предпочтениями лучше делитесь с друзьями.

  115. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Не можете же вы за всех порешать, какие игры увлекательны, а какие — нет. Многие, игравшие, например, в мафию 3, ваши взгляды насчёт «искусства» не поняли бы. Своими предпочтениями лучше делитесь с друзьями.

  116. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Не можете же вы за всех порешать, какие игры увлекательны, а какие — нет. Многие, игравшие, например, в мафию 3, ваши взгляды насчёт «искусства» не поняли бы. Своими предпочтениями лучше делитесь с друзьями.

  117. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Не можете же вы за всех порешать, какие игры увлекательны, а какие — нет. Многие, игравшие, например, в мафию 3, ваши взгляды насчёт «искусства» не поняли бы. Своими предпочтениями лучше делитесь с друзьями.

  118. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Не можете же вы за всех порешать, какие игры увлекательны, а какие — нет. Многие, игравшие, например, в мафию 3, ваши взгляды насчёт «искусства» не поняли бы. Своими предпочтениями лучше делитесь с друзьями.

  119. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Не можете же вы за всех порешать, какие игры увлекательны, а какие — нет. Многие, игравшие, например, в мафию 3, ваши взгляды насчёт «искусства» не поняли бы. Своими предпочтениями лучше делитесь с друзьями.

  120. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Не можете же вы за всех порешать, какие игры увлекательны, а какие — нет. Многие, игравшие, например, в мафию 3, ваши взгляды насчёт «искусства» не поняли бы. Своими предпочтениями лучше делитесь с друзьями.

  121. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Не можете же вы за всех порешать, какие игры увлекательны, а какие — нет. Многие, игравшие, например, в мафию 3, ваши взгляды насчёт «искусства» не поняли бы. Своими предпочтениями лучше делитесь с друзьями.

  122. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Я не психиатр, чтобы до конца разбирать что ты там имел ввиду, я вижу что кто-то не вдупляет в тему, и начинает обобщать. И таких экспертов полно вокруг.

    Я не считаю КоД образцом, для меня образец генеального иммерсивного синглового шутера — является Half Life II, в которой событийный ряд и игровой процесс неотделимы. И воспринимаются как одно большое увлекательное драматическое приключение в альтернативной реальности, в которую ты с головой погружаешься просто физически ощущая её воздух.
    Как в этой игре можно выделять какой-то отдельный сюжет, когда там всё: лор, события, персонажи, окружение, дизайн, подача происходящего, физика, игровая механика, работает в одной неразделимой связке: «синглового геймплея».
    Какой сюжет в играх Тургор, МОР-Утопия, когда там история завязана на геймплейных механиках, на погружении в их миры.
    Или как можно выделять сюжет, в серии THIEF, когда ты погружаешься в альтернативную реальность некого «Города», знакомишься постепенно с его обитателями, с его мифологией, законами по которым там всё существует, и через интерактив, исследование, начинаешь постепенно, по крупицам, раскрывать его удивительный потусторонний мир, выполняя игровые задачи, вдыхая его атмосферу, начинаешь узнавать, ощущать — своего загадочного героя, его психотип, и между делом, последовательно распутывать некую историю.
    Какая онлайновая игра, или многопользовательский шутан, где, в основной массе бегают стаи дебиловатых детей, может дать нечто подобное. Я играл во многие ММО, и ни одна меня не зацепила более чем на пару часов, всё поверхностно, условно, скучно. Бабло там зарабатывать, дурака валять, это да, а для ума и души, это не подходит.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, художественное произведение, книга, написанная языком «визуального интерактива». И нефиг городить, сравнивать это мастерство с разным говном.

  123. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Я не психиатр, чтобы до конца разбирать что ты там имел ввиду, я вижу что кто-то не вдупляет в тему, и начинает обобщать. И таких экспертов полно вокруг.

    Я не считаю КоД образцом, для меня образец генеального иммерсивного синглового шутера — является Half Life II, в которой событийный ряд и игровой процесс неотделимы. И воспринимаются как одно большое увлекательное драматическое приключение в альтернативной реальности, в которую ты с головой погружаешься просто физически ощущая её воздух.
    Как в этой игре можно выделять какой-то отдельный сюжет, когда там всё: лор, события, персонажи, окружение, дизайн, подача происходящего, физика, игровая механика, работает в одной неразделимой связке: «синглового геймплея».
    Какой сюжет в играх Тургор, МОР-Утопия, когда там история завязана на геймплейных механиках, на погружении в их миры.
    Или как можно выделять сюжет, в серии THIEF, когда ты погружаешься в альтернативную реальность некого «Города», знакомишься постепенно с его обитателями, с его мифологией, законами по которым там всё существует, и через интерактив, исследование, начинаешь постепенно, по крупицам, раскрывать его удивительный потусторонний мир, выполняя игровые задачи, вдыхая его атмосферу, начинаешь узнавать, ощущать — своего загадочного героя, его психотип, и между делом, последовательно распутывать некую историю.
    Какая онлайновая игра, или многопользовательский шутан, где, в основной массе бегают стаи дебиловатых детей, может дать нечто подобное. Я играл во многие ММО, и ни одна меня не зацепила более чем на пару часов, всё поверхностно, условно, скучно. Бабло там зарабатывать, дурака валять, это да, а для ума и души, это не подходит.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, художественное произведение, книга, написанная языком «визуального интерактива». И нефиг городить, сравнивать это мастерство с разным говном.

  124. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Я не психиатр, чтобы до конца разбирать что ты там имел ввиду, я вижу что кто-то не вдупляет в тему, и начинает обобщать. И таких экспертов полно вокруг.

    Я не считаю КоД образцом, для меня образец генеального иммерсивного синглового шутера — является Half Life II, в которой событийный ряд и игровой процесс неотделимы. И воспринимаются как одно большое увлекательное драматическое приключение в альтернативной реальности, в которую ты с головой погружаешься просто физически ощущая её воздух.
    Как в этой игре можно выделять какой-то отдельный сюжет, когда там всё: лор, события, персонажи, окружение, дизайн, подача происходящего, физика, игровая механика, работает в одной неразделимой связке: «синглового геймплея».
    Какой сюжет в играх Тургор, МОР-Утопия, когда там история завязана на геймплейных механиках, на погружении в их миры.
    Или как можно выделять сюжет, в серии THIEF, когда ты погружаешься в альтернативную реальность некого «Города», знакомишься постепенно с его обитателями, с его мифологией, законами по которым там всё существует, и через интерактив, исследование, начинаешь постепенно, по крупицам, раскрывать его удивительный потусторонний мир, выполняя игровые задачи, вдыхая его атмосферу, начинаешь узнавать, ощущать — своего загадочного героя, его психотип, и между делом, последовательно распутывать некую историю.
    Какая онлайновая игра, или многопользовательский шутан, где, в основной массе бегают стаи дебиловатых детей, может дать нечто подобное. Я играл во многие ММО, и ни одна меня не зацепила более чем на пару часов, всё поверхностно, условно, скучно. Бабло там зарабатывать, дурака валять, это да, а для ума и души, это не подходит.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, художественное произведение, книга, написанная языком «визуального интерактива». И нефиг городить, сравнивать это мастерство с разным говном.

  125. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Я не психиатр, чтобы до конца разбирать что ты там имел ввиду, я вижу что кто-то не вдупляет в тему, и начинает обобщать. И таких экспертов полно вокруг.

    Я не считаю КоД образцом, для меня образец генеального иммерсивного синглового шутера — является Half Life II, в которой событийный ряд и игровой процесс неотделимы. И воспринимаются как одно большое увлекательное драматическое приключение в альтернативной реальности, в которую ты с головой погружаешься просто физически ощущая её воздух.
    Как в этой игре можно выделять какой-то отдельный сюжет, когда там всё: лор, события, персонажи, окружение, дизайн, подача происходящего, физика, игровая механика, работает в одной неразделимой связке: «синглового геймплея».
    Какой сюжет в играх Тургор, МОР-Утопия, когда там история завязана на геймплейных механиках, на погружении в их миры.
    Или как можно выделять сюжет, в серии THIEF, когда ты погружаешься в альтернативную реальность некого «Города», знакомишься постепенно с его обитателями, с его мифологией, законами по которым там всё существует, и через интерактив, исследование, начинаешь постепенно, по крупицам, раскрывать его удивительный потусторонний мир, выполняя игровые задачи, вдыхая его атмосферу, начинаешь узнавать, ощущать — своего загадочного героя, его психотип, и между делом, последовательно распутывать некую историю.
    Какая онлайновая игра, или многопользовательский шутан, где, в основной массе бегают стаи дебиловатых детей, может дать нечто подобное. Я играл во многие ММО, и ни одна меня не зацепила более чем на пару часов, всё поверхностно, условно, скучно. Бабло там зарабатывать, дурака валять, это да, а для ума и души, это не подходит.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, художественное произведение, книга, написанная языком «визуального интерактива». И нефиг городить, сравнивать это мастерство с разным говном.

  126. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Я не психиатр, чтобы до конца разбирать что ты там имел ввиду, я вижу что кто-то не вдупляет в тему, и начинает обобщать. И таких экспертов полно вокруг.

    Я не считаю КоД образцом, для меня образец генеального иммерсивного синглового шутера — является Half Life II, в которой событийный ряд и игровой процесс неотделимы. И воспринимаются как одно большое увлекательное драматическое приключение в альтернативной реальности, в которую ты с головой погружаешься просто физически ощущая её воздух.
    Как в этой игре можно выделять какой-то отдельный сюжет, когда там всё: лор, события, персонажи, окружение, дизайн, подача происходящего, физика, игровая механика, работает в одной неразделимой связке: «синглового геймплея».
    Какой сюжет в играх Тургор, МОР-Утопия, когда там история завязана на геймплейных механиках, на погружении в их миры.
    Или как можно выделять сюжет, в серии THIEF, когда ты погружаешься в альтернативную реальность некого «Города», знакомишься постепенно с его обитателями, с его мифологией, законами по которым там всё существует, и через интерактив, исследование, начинаешь постепенно, по крупицам, раскрывать его удивительный потусторонний мир, выполняя игровые задачи, вдыхая его атмосферу, начинаешь узнавать, ощущать — своего загадочного героя, его психотип, и между делом, последовательно распутывать некую историю.
    Какая онлайновая игра, или многопользовательский шутан, где, в основной массе бегают стаи дебиловатых детей, может дать нечто подобное. Я играл во многие ММО, и ни одна меня не зацепила более чем на пару часов, всё поверхностно, условно, скучно. Бабло там зарабатывать, дурака валять, это да, а для ума и души, это не подходит.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, художественное произведение, книга, написанная языком «визуального интерактива». И нефиг городить, сравнивать это мастерство с разным говном.

  127. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Я не психиатр, чтобы до конца разбирать что ты там имел ввиду, я вижу что кто-то не вдупляет в тему, и начинает обобщать. И таких экспертов полно вокруг.

    Я не считаю КоД образцом, для меня образец генеального иммерсивного синглового шутера — является Half Life II, в которой событийный ряд и игровой процесс неотделимы. И воспринимаются как одно большое увлекательное драматическое приключение в альтернативной реальности, в которую ты с головой погружаешься просто физически ощущая её воздух.
    Как в этой игре можно выделять какой-то отдельный сюжет, когда там всё: лор, события, персонажи, окружение, дизайн, подача происходящего, физика, игровая механика, работает в одной неразделимой связке: «синглового геймплея».
    Какой сюжет в играх Тургор, МОР-Утопия, когда там история завязана на геймплейных механиках, на погружении в их миры.
    Или как можно выделять сюжет, в серии THIEF, когда ты погружаешься в альтернативную реальность некого «Города», знакомишься постепенно с его обитателями, с его мифологией, законами по которым там всё существует, и через интерактив, исследование, начинаешь постепенно, по крупицам, раскрывать его удивительный потусторонний мир, выполняя игровые задачи, вдыхая его атмосферу, начинаешь узнавать, ощущать — своего загадочного героя, его психотип, и между делом, последовательно распутывать некую историю.
    Какая онлайновая игра, или многопользовательский шутан, где, в основной массе бегают стаи дебиловатых детей, может дать нечто подобное. Я играл во многие ММО, и ни одна меня не зацепила более чем на пару часов, всё поверхностно, условно, скучно. Бабло там зарабатывать, дурака валять, это да, а для ума и души, это не подходит.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, художественное произведение, книга, написанная языком «визуального интерактива». И нефиг городить, сравнивать это мастерство с разным говном.

  128. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Я не психиатр, чтобы до конца разбирать что ты там имел ввиду, я вижу что кто-то не вдупляет в тему, и начинает обобщать. И таких экспертов полно вокруг.

    Я не считаю КоД образцом, для меня образец генеального иммерсивного синглового шутера — является Half Life II, в которой событийный ряд и игровой процесс неотделимы. И воспринимаются как одно большое увлекательное драматическое приключение в альтернативной реальности, в которую ты с головой погружаешься просто физически ощущая её воздух.
    Как в этой игре можно выделять какой-то отдельный сюжет, когда там всё: лор, события, персонажи, окружение, дизайн, подача происходящего, физика, игровая механика, работает в одной неразделимой связке: «синглового геймплея».
    Какой сюжет в играх Тургор, МОР-Утопия, когда там история завязана на геймплейных механиках, на погружении в их миры.
    Или как можно выделять сюжет, в серии THIEF, когда ты погружаешься в альтернативную реальность некого «Города», знакомишься постепенно с его обитателями, с его мифологией, законами по которым там всё существует, и через интерактив, исследование, начинаешь постепенно, по крупицам, раскрывать его удивительный потусторонний мир, выполняя игровые задачи, вдыхая его атмосферу, начинаешь узнавать, ощущать — своего загадочного героя, его психотип, и между делом, последовательно распутывать некую историю.
    Какая онлайновая игра, или многопользовательский шутан, где, в основной массе бегают стаи дебиловатых детей, может дать нечто подобное. Я играл во многие ММО, и ни одна меня не зацепила более чем на пару часов, всё поверхностно, условно, скучно. Бабло там зарабатывать, дурака валять, это да, а для ума и души, это не подходит.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, художественное произведение, книга, написанная языком «визуального интерактива». И нефиг городить, сравнивать это мастерство с разным говном.

  129. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Я не психиатр, чтобы до конца разбирать что ты там имел ввиду, я вижу что кто-то не вдупляет в тему, и начинает обобщать. И таких экспертов полно вокруг.

    Я не считаю КоД образцом, для меня образец генеального иммерсивного синглового шутера — является Half Life II, в которой событийный ряд и игровой процесс неотделимы. И воспринимаются как одно большое увлекательное драматическое приключение в альтернативной реальности, в которую ты с головой погружаешься просто физически ощущая её воздух.
    Как в этой игре можно выделять какой-то отдельный сюжет, когда там всё: лор, события, персонажи, окружение, дизайн, подача происходящего, физика, игровая механика, работает в одной неразделимой связке: «синглового геймплея».
    Какой сюжет в играх Тургор, МОР-Утопия, когда там история завязана на геймплейных механиках, на погружении в их миры.
    Или как можно выделять сюжет, в серии THIEF, когда ты погружаешься в альтернативную реальность некого «Города», знакомишься постепенно с его обитателями, с его мифологией, законами по которым там всё существует, и через интерактив, исследование, начинаешь постепенно, по крупицам, раскрывать его удивительный потусторонний мир, выполняя игровые задачи, вдыхая его атмосферу, начинаешь узнавать, ощущать — своего загадочного героя, его психотип, и между делом, последовательно распутывать некую историю.
    Какая онлайновая игра, или многопользовательский шутан, где, в основной массе бегают стаи дебиловатых детей, может дать нечто подобное. Я играл во многие ММО, и ни одна меня не зацепила более чем на пару часов, всё поверхностно, условно, скучно. Бабло там зарабатывать, дурака валять, это да, а для ума и души, это не подходит.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, художественное произведение, книга, написанная языком «визуального интерактива». И нефиг городить, сравнивать это мастерство с разным говном.

  130. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Я не психиатр, чтобы до конца разбирать что ты там имел ввиду, я вижу что кто-то не вдупляет в тему, и начинает обобщать. И таких экспертов полно вокруг.

    Я не считаю КоД образцом, для меня образец генеального иммерсивного синглового шутера — является Half Life II, в которой событийный ряд и игровой процесс неотделимы. И воспринимаются как одно большое увлекательное драматическое приключение в альтернативной реальности, в которую ты с головой погружаешься просто физически ощущая её воздух.
    Как в этой игре можно выделять какой-то отдельный сюжет, когда там всё: лор, события, персонажи, окружение, дизайн, подача происходящего, физика, игровая механика, работает в одной неразделимой связке: «синглового геймплея».
    Какой сюжет в играх Тургор, МОР-Утопия, когда там история завязана на геймплейных механиках, на погружении в их миры.
    Или как можно выделять сюжет, в серии THIEF, когда ты погружаешься в альтернативную реальность некого «Города», знакомишься постепенно с его обитателями, с его мифологией, законами по которым там всё существует, и через интерактив, исследование, начинаешь постепенно, по крупицам, раскрывать его удивительный потусторонний мир, выполняя игровые задачи, вдыхая его атмосферу, начинаешь узнавать, ощущать — своего загадочного героя, его психотип, и между делом, последовательно распутывать некую историю.
    Какая онлайновая игра, или многопользовательский шутан, где, в основной массе бегают стаи дебиловатых детей, может дать нечто подобное. Я играл во многие ММО, и ни одна меня не зацепила более чем на пару часов, всё поверхностно, условно, скучно. Бабло там зарабатывать, дурака валять, это да, а для ума и души, это не подходит.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, художественное произведение, книга, написанная языком «визуального интерактива». И нефиг городить, сравнивать это мастерство с разным говном.

  131. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Я не психиатр, чтобы до конца разбирать что ты там имел ввиду, я вижу что кто-то не вдупляет в тему, и начинает обобщать. И таких экспертов полно вокруг.

    Я не считаю КоД образцом, для меня образец генеального иммерсивного синглового шутера — является Half Life II, в которой событийный ряд и игровой процесс неотделимы. И воспринимаются как одно большое увлекательное драматическое приключение в альтернативной реальности, в которую ты с головой погружаешься просто физически ощущая её воздух.
    Как в этой игре можно выделять какой-то отдельный сюжет, когда там всё: лор, события, персонажи, окружение, дизайн, подача происходящего, физика, игровая механика, работает в одной неразделимой связке: «синглового геймплея».
    Какой сюжет в играх Тургор, МОР-Утопия, когда там история завязана на геймплейных механиках, на погружении в их миры.
    Или как можно выделять сюжет, в серии THIEF, когда ты погружаешься в альтернативную реальность некого «Города», знакомишься постепенно с его обитателями, с его мифологией, законами по которым там всё существует, и через интерактив, исследование, начинаешь постепенно, по крупицам, раскрывать его удивительный потусторонний мир, выполняя игровые задачи, вдыхая его атмосферу, начинаешь узнавать, ощущать — своего загадочного героя, его психотип, и между делом, последовательно распутывать некую историю.
    Какая онлайновая игра, или многопользовательский шутан, где, в основной массе бегают стаи дебиловатых детей, может дать нечто подобное. Я играл во многие ММО, и ни одна меня не зацепила более чем на пару часов, всё поверхностно, условно, скучно. Бабло там зарабатывать, дурака валять, это да, а для ума и души, это не подходит.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, художественное произведение, книга, написанная языком «визуального интерактива». И нефиг городить, сравнивать это мастерство с разным говном.

  132. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Я не психиатр, чтобы до конца разбирать что ты там имел ввиду, я вижу что кто-то не вдупляет в тему, и начинает обобщать. И таких экспертов полно вокруг.

    Я не считаю КоД образцом, для меня образец генеального иммерсивного синглового шутера — является Half Life II, в которой событийный ряд и игровой процесс неотделимы. И воспринимаются как одно большое увлекательное драматическое приключение в альтернативной реальности, в которую ты с головой погружаешься просто физически ощущая её воздух.
    Как в этой игре можно выделять какой-то отдельный сюжет, когда там всё: лор, события, персонажи, окружение, дизайн, подача происходящего, физика, игровая механика, работает в одной неразделимой связке: «синглового геймплея».
    Какой сюжет в играх Тургор, МОР-Утопия, когда там история завязана на геймплейных механиках, на погружении в их миры.
    Или как можно выделять сюжет, в серии THIEF, когда ты погружаешься в альтернативную реальность некого «Города», знакомишься постепенно с его обитателями, с его мифологией, законами по которым там всё существует, и через интерактив, исследование, начинаешь постепенно, по крупицам, раскрывать его удивительный потусторонний мир, выполняя игровые задачи, вдыхая его атмосферу, начинаешь узнавать, ощущать — своего загадочного героя, его психотип, и между делом, последовательно распутывать некую историю.
    Какая онлайновая игра, или многопользовательский шутан, где, в основной массе бегают стаи дебиловатых детей, может дать нечто подобное. Я играл во многие ММО, и ни одна меня не зацепила более чем на пару часов, всё поверхностно, условно, скучно. Бабло там зарабатывать, дурака валять, это да, а для ума и души, это не подходит.
    Одиночная игра, это настоящее искусство, художественное произведение, книга, написанная языком «визуального интерактива». И нефиг городить, сравнивать это мастерство с разным говном.

  133. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Так же как и те, кто кричит что Овервотч (а я с таким сталкиваюсь постоянно) это игра всех времён и народов, не могут мне это навязывать. Мафия 3 игра не настолько плоха, чтобы подхватив девиз глупого стада, начинать её оплёвывать. У этой игры есть много классных моментов. Есть игры — намного намного хуже.
    И я как-то не про отдельные игры, а про разницу, между многопользовательским и одиночным геймплеем. Есть сингловые игры — хорошие, есть не очень, а есть предвзятое отношение каких-то странных товарищей которые не понимая сути пытаются формировать конъюнктуру — таких же ценителей с утончённым вкусом в кавычках.
    Если вверх возьмут ограниченные дураки, которым кроме Овервотч, ничего больше не надо, то это будет КАТАСТРОФА для искусства видеоигр, а это настоящее искусство!

  134. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Так же как и те, кто кричит что Овервотч (а я с таким сталкиваюсь постоянно) это игра всех времён и народов, не могут мне это навязывать. Мафия 3 игра не настолько плоха, чтобы подхватив девиз глупого стада, начинать её оплёвывать. У этой игры есть много классных моментов. Есть игры — намного намного хуже.
    И я как-то не про отдельные игры, а про разницу, между многопользовательским и одиночным геймплеем. Есть сингловые игры — хорошие, есть не очень, а есть предвзятое отношение каких-то странных товарищей которые не понимая сути пытаются формировать конъюнктуру — таких же ценителей с утончённым вкусом в кавычках.
    Если вверх возьмут ограниченные дураки, которым кроме Овервотч, ничего больше не надо, то это будет КАТАСТРОФА для искусства видеоигр, а это настоящее искусство!

  135. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Так же как и те, кто кричит что Овервотч (а я с таким сталкиваюсь постоянно) это игра всех времён и народов, не могут мне это навязывать. Мафия 3 игра не настолько плоха, чтобы подхватив девиз глупого стада, начинать её оплёвывать. У этой игры есть много классных моментов. Есть игры — намного намного хуже.
    И я как-то не про отдельные игры, а про разницу, между многопользовательским и одиночным геймплеем. Есть сингловые игры — хорошие, есть не очень, а есть предвзятое отношение каких-то странных товарищей которые не понимая сути пытаются формировать конъюнктуру — таких же ценителей с утончённым вкусом в кавычках.
    Если вверх возьмут ограниченные дураки, которым кроме Овервотч, ничего больше не надо, то это будет КАТАСТРОФА для искусства видеоигр, а это настоящее искусство!

  136. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Так же как и те, кто кричит что Овервотч (а я с таким сталкиваюсь постоянно) это игра всех времён и народов, не могут мне это навязывать. Мафия 3 игра не настолько плоха, чтобы подхватив девиз глупого стада, начинать её оплёвывать. У этой игры есть много классных моментов. Есть игры — намного намного хуже.
    И я как-то не про отдельные игры, а про разницу, между многопользовательским и одиночным геймплеем. Есть сингловые игры — хорошие, есть не очень, а есть предвзятое отношение каких-то странных товарищей которые не понимая сути пытаются формировать конъюнктуру — таких же ценителей с утончённым вкусом в кавычках.
    Если вверх возьмут ограниченные дураки, которым кроме Овервотч, ничего больше не надо, то это будет КАТАСТРОФА для искусства видеоигр, а это настоящее искусство!

  137. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Так же как и те, кто кричит что Овервотч (а я с таким сталкиваюсь постоянно) это игра всех времён и народов, не могут мне это навязывать. Мафия 3 игра не настолько плоха, чтобы подхватив девиз глупого стада, начинать её оплёвывать. У этой игры есть много классных моментов. Есть игры — намного намного хуже.
    И я как-то не про отдельные игры, а про разницу, между многопользовательским и одиночным геймплеем. Есть сингловые игры — хорошие, есть не очень, а есть предвзятое отношение каких-то странных товарищей которые не понимая сути пытаются формировать конъюнктуру — таких же ценителей с утончённым вкусом в кавычках.
    Если вверх возьмут ограниченные дураки, которым кроме Овервотч, ничего больше не надо, то это будет КАТАСТРОФА для искусства видеоигр, а это настоящее искусство!

  138. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Так же как и те, кто кричит что Овервотч (а я с таким сталкиваюсь постоянно) это игра всех времён и народов, не могут мне это навязывать. Мафия 3 игра не настолько плоха, чтобы подхватив девиз глупого стада, начинать её оплёвывать. У этой игры есть много классных моментов. Есть игры — намного намного хуже.
    И я как-то не про отдельные игры, а про разницу, между многопользовательским и одиночным геймплеем. Есть сингловые игры — хорошие, есть не очень, а есть предвзятое отношение каких-то странных товарищей которые не понимая сути пытаются формировать конъюнктуру — таких же ценителей с утончённым вкусом в кавычках.
    Если вверх возьмут ограниченные дураки, которым кроме Овервотч, ничего больше не надо, то это будет КАТАСТРОФА для искусства видеоигр, а это настоящее искусство!

  139. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Так же как и те, кто кричит что Овервотч (а я с таким сталкиваюсь постоянно) это игра всех времён и народов, не могут мне это навязывать. Мафия 3 игра не настолько плоха, чтобы подхватив девиз глупого стада, начинать её оплёвывать. У этой игры есть много классных моментов. Есть игры — намного намного хуже.
    И я как-то не про отдельные игры, а про разницу, между многопользовательским и одиночным геймплеем. Есть сингловые игры — хорошие, есть не очень, а есть предвзятое отношение каких-то странных товарищей которые не понимая сути пытаются формировать конъюнктуру — таких же ценителей с утончённым вкусом в кавычках.
    Если вверх возьмут ограниченные дураки, которым кроме Овервотч, ничего больше не надо, то это будет КАТАСТРОФА для искусства видеоигр, а это настоящее искусство!

  140. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Так же как и те, кто кричит что Овервотч (а я с таким сталкиваюсь постоянно) это игра всех времён и народов, не могут мне это навязывать. Мафия 3 игра не настолько плоха, чтобы подхватив девиз глупого стада, начинать её оплёвывать. У этой игры есть много классных моментов. Есть игры — намного намного хуже.
    И я как-то не про отдельные игры, а про разницу, между многопользовательским и одиночным геймплеем. Есть сингловые игры — хорошие, есть не очень, а есть предвзятое отношение каких-то странных товарищей которые не понимая сути пытаются формировать конъюнктуру — таких же ценителей с утончённым вкусом в кавычках.
    Если вверх возьмут ограниченные дураки, которым кроме Овервотч, ничего больше не надо, то это будет КАТАСТРОФА для искусства видеоигр, а это настоящее искусство!

  141. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Так же как и те, кто кричит что Овервотч (а я с таким сталкиваюсь постоянно) это игра всех времён и народов, не могут мне это навязывать. Мафия 3 игра не настолько плоха, чтобы подхватив девиз глупого стада, начинать её оплёвывать. У этой игры есть много классных моментов. Есть игры — намного намного хуже.
    И я как-то не про отдельные игры, а про разницу, между многопользовательским и одиночным геймплеем. Есть сингловые игры — хорошие, есть не очень, а есть предвзятое отношение каких-то странных товарищей которые не понимая сути пытаются формировать конъюнктуру — таких же ценителей с утончённым вкусом в кавычках.
    Если вверх возьмут ограниченные дураки, которым кроме Овервотч, ничего больше не надо, то это будет КАТАСТРОФА для искусства видеоигр, а это настоящее искусство!

  142. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Так же как и те, кто кричит что Овервотч (а я с таким сталкиваюсь постоянно) это игра всех времён и народов, не могут мне это навязывать. Мафия 3 игра не настолько плоха, чтобы подхватив девиз глупого стада, начинать её оплёвывать. У этой игры есть много классных моментов. Есть игры — намного намного хуже.
    И я как-то не про отдельные игры, а про разницу, между многопользовательским и одиночным геймплеем. Есть сингловые игры — хорошие, есть не очень, а есть предвзятое отношение каких-то странных товарищей которые не понимая сути пытаются формировать конъюнктуру — таких же ценителей с утончённым вкусом в кавычках.
    Если вверх возьмут ограниченные дураки, которым кроме Овервотч, ничего больше не надо, то это будет КАТАСТРОФА для искусства видеоигр, а это настоящее искусство!

  143. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Так же как и те, кто кричит что Овервотч (а я с таким сталкиваюсь постоянно) это игра всех времён и народов, не могут мне это навязывать. Мафия 3 игра не настолько плоха, чтобы подхватив девиз глупого стада, начинать её оплёвывать. У этой игры есть много классных моментов. Есть игры — намного намного хуже.
    И я как-то не про отдельные игры, а про разницу, между многопользовательским и одиночным геймплеем. Есть сингловые игры — хорошие, есть не очень, а есть предвзятое отношение каких-то странных товарищей которые не понимая сути пытаются формировать конъюнктуру — таких же ценителей с утончённым вкусом в кавычках.
    Если вверх возьмут ограниченные дураки, которым кроме Овервотч, ничего больше не надо, то это будет КАТАСТРОФА для искусства видеоигр, а это настоящее искусство!

  144. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Прелесть сингловых игр в том, что их можно пройти. Пройти ммошные игры нельзя — они бесконечны. Просто тупо убиваешь время на одно и тоже. Это весело, задорно, да, но в итоге приходит осознание, что потратил сотни часов впустую.

  145. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Прелесть сингловых игр в том, что их можно пройти. Пройти ммошные игры нельзя — они бесконечны. Просто тупо убиваешь время на одно и тоже. Это весело, задорно, да, но в итоге приходит осознание, что потратил сотни часов впустую.

  146. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Прелесть сингловых игр в том, что их можно пройти. Пройти ммошные игры нельзя — они бесконечны. Просто тупо убиваешь время на одно и тоже. Это весело, задорно, да, но в итоге приходит осознание, что потратил сотни часов впустую.

  147. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Прелесть сингловых игр в том, что их можно пройти. Пройти ммошные игры нельзя — они бесконечны. Просто тупо убиваешь время на одно и тоже. Это весело, задорно, да, но в итоге приходит осознание, что потратил сотни часов впустую.

  148. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Прелесть сингловых игр в том, что их можно пройти. Пройти ммошные игры нельзя — они бесконечны. Просто тупо убиваешь время на одно и тоже. Это весело, задорно, да, но в итоге приходит осознание, что потратил сотни часов впустую.

  149. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Прелесть сингловых игр в том, что их можно пройти. Пройти ммошные игры нельзя — они бесконечны. Просто тупо убиваешь время на одно и тоже. Это весело, задорно, да, но в итоге приходит осознание, что потратил сотни часов впустую.

  150. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Прелесть сингловых игр в том, что их можно пройти. Пройти ммошные игры нельзя — они бесконечны. Просто тупо убиваешь время на одно и тоже. Это весело, задорно, да, но в итоге приходит осознание, что потратил сотни часов впустую.

  151. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Прелесть сингловых игр в том, что их можно пройти. Пройти ммошные игры нельзя — они бесконечны. Просто тупо убиваешь время на одно и тоже. Это весело, задорно, да, но в итоге приходит осознание, что потратил сотни часов впустую.

  152. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Прелесть сингловых игр в том, что их можно пройти. Пройти ммошные игры нельзя — они бесконечны. Просто тупо убиваешь время на одно и тоже. Это весело, задорно, да, но в итоге приходит осознание, что потратил сотни часов впустую.

  153. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Прелесть сингловых игр в том, что их можно пройти. Пройти ммошные игры нельзя — они бесконечны. Просто тупо убиваешь время на одно и тоже. Это весело, задорно, да, но в итоге приходит осознание, что потратил сотни часов впустую.

  154. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Прелесть сингловых игр в том, что их можно пройти. Пройти ммошные игры нельзя — они бесконечны. Просто тупо убиваешь время на одно и тоже. Это весело, задорно, да, но в итоге приходит осознание, что потратил сотни часов впустую.

  155. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    С чего это сингловые игры не удаются, ещё как удаются, надо просто понимать, что такое видеоигры. Сюжет в игре не является чем-то буквальным, в игре ты «живёшь», а не следишь за сюжетом со стороны как в книге, плюс игра, это «визуально-интерактивное» удовольствие, это стиль, из этого всего и выстраивается «игровой нарратив».
    Когда кто-то смотрит на красивые причудливые граффити на стенах, с интересной композицией, которые своей визуальной формой выполняют функцию рассказа, работая с фантазией, ассоциациями, рождая в голове у зрителя, различные альтернативные сюжеты.
    Так же и в игре, «визуальная стилистика» уже выполняет часть повествования, плюс к этому добавляются интерактивные механики, и это всё даёт свой особенный подход к сюжету.
    Незначительная история, в видеоигре, за счёт интересной стилистики и геймплейной подаче, может засиять совершенно новыми красками.
    Главное чтобы убедительно всё было оформлено, чтобы соблюдалась причинно-следственная связь, мотивации героев убедительно вплетались в происходящее.

  156. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    С чего это сингловые игры не удаются, ещё как удаются, надо просто понимать, что такое видеоигры. Сюжет в игре не является чем-то буквальным, в игре ты «живёшь», а не следишь за сюжетом со стороны как в книге, плюс игра, это «визуально-интерактивное» удовольствие, это стиль, из этого всего и выстраивается «игровой нарратив».
    Когда кто-то смотрит на красивые причудливые граффити на стенах, с интересной композицией, которые своей визуальной формой выполняют функцию рассказа, работая с фантазией, ассоциациями, рождая в голове у зрителя, различные альтернативные сюжеты.
    Так же и в игре, «визуальная стилистика» уже выполняет часть повествования, плюс к этому добавляются интерактивные механики, и это всё даёт свой особенный подход к сюжету.
    Незначительная история, в видеоигре, за счёт интересной стилистики и геймплейной подаче, может засиять совершенно новыми красками.
    Главное чтобы убедительно всё было оформлено, чтобы соблюдалась причинно-следственная связь, мотивации героев убедительно вплетались в происходящее.

  157. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    С чего это сингловые игры не удаются, ещё как удаются, надо просто понимать, что такое видеоигры. Сюжет в игре не является чем-то буквальным, в игре ты «живёшь», а не следишь за сюжетом со стороны как в книге, плюс игра, это «визуально-интерактивное» удовольствие, это стиль, из этого всего и выстраивается «игровой нарратив».
    Когда кто-то смотрит на красивые причудливые граффити на стенах, с интересной композицией, которые своей визуальной формой выполняют функцию рассказа, работая с фантазией, ассоциациями, рождая в голове у зрителя, различные альтернативные сюжеты.
    Так же и в игре, «визуальная стилистика» уже выполняет часть повествования, плюс к этому добавляются интерактивные механики, и это всё даёт свой особенный подход к сюжету.
    Незначительная история, в видеоигре, за счёт интересной стилистики и геймплейной подаче, может засиять совершенно новыми красками.
    Главное чтобы убедительно всё было оформлено, чтобы соблюдалась причинно-следственная связь, мотивации героев убедительно вплетались в происходящее.

  158. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    С чего это сингловые игры не удаются, ещё как удаются, надо просто понимать, что такое видеоигры. Сюжет в игре не является чем-то буквальным, в игре ты «живёшь», а не следишь за сюжетом со стороны как в книге, плюс игра, это «визуально-интерактивное» удовольствие, это стиль, из этого всего и выстраивается «игровой нарратив».
    Когда кто-то смотрит на красивые причудливые граффити на стенах, с интересной композицией, которые своей визуальной формой выполняют функцию рассказа, работая с фантазией, ассоциациями, рождая в голове у зрителя, различные альтернативные сюжеты.
    Так же и в игре, «визуальная стилистика» уже выполняет часть повествования, плюс к этому добавляются интерактивные механики, и это всё даёт свой особенный подход к сюжету.
    Незначительная история, в видеоигре, за счёт интересной стилистики и геймплейной подаче, может засиять совершенно новыми красками.
    Главное чтобы убедительно всё было оформлено, чтобы соблюдалась причинно-следственная связь, мотивации героев убедительно вплетались в происходящее.

  159. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    С чего это сингловые игры не удаются, ещё как удаются, надо просто понимать, что такое видеоигры. Сюжет в игре не является чем-то буквальным, в игре ты «живёшь», а не следишь за сюжетом со стороны как в книге, плюс игра, это «визуально-интерактивное» удовольствие, это стиль, из этого всего и выстраивается «игровой нарратив».
    Когда кто-то смотрит на красивые причудливые граффити на стенах, с интересной композицией, которые своей визуальной формой выполняют функцию рассказа, работая с фантазией, ассоциациями, рождая в голове у зрителя, различные альтернативные сюжеты.
    Так же и в игре, «визуальная стилистика» уже выполняет часть повествования, плюс к этому добавляются интерактивные механики, и это всё даёт свой особенный подход к сюжету.
    Незначительная история, в видеоигре, за счёт интересной стилистики и геймплейной подаче, может засиять совершенно новыми красками.
    Главное чтобы убедительно всё было оформлено, чтобы соблюдалась причинно-следственная связь, мотивации героев убедительно вплетались в происходящее.

  160. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    С чего это сингловые игры не удаются, ещё как удаются, надо просто понимать, что такое видеоигры. Сюжет в игре не является чем-то буквальным, в игре ты «живёшь», а не следишь за сюжетом со стороны как в книге, плюс игра, это «визуально-интерактивное» удовольствие, это стиль, из этого всего и выстраивается «игровой нарратив».
    Когда кто-то смотрит на красивые причудливые граффити на стенах, с интересной композицией, которые своей визуальной формой выполняют функцию рассказа, работая с фантазией, ассоциациями, рождая в голове у зрителя, различные альтернативные сюжеты.
    Так же и в игре, «визуальная стилистика» уже выполняет часть повествования, плюс к этому добавляются интерактивные механики, и это всё даёт свой особенный подход к сюжету.
    Незначительная история, в видеоигре, за счёт интересной стилистики и геймплейной подаче, может засиять совершенно новыми красками.
    Главное чтобы убедительно всё было оформлено, чтобы соблюдалась причинно-следственная связь, мотивации героев убедительно вплетались в происходящее.

  161. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    С чего это сингловые игры не удаются, ещё как удаются, надо просто понимать, что такое видеоигры. Сюжет в игре не является чем-то буквальным, в игре ты «живёшь», а не следишь за сюжетом со стороны как в книге, плюс игра, это «визуально-интерактивное» удовольствие, это стиль, из этого всего и выстраивается «игровой нарратив».
    Когда кто-то смотрит на красивые причудливые граффити на стенах, с интересной композицией, которые своей визуальной формой выполняют функцию рассказа, работая с фантазией, ассоциациями, рождая в голове у зрителя, различные альтернативные сюжеты.
    Так же и в игре, «визуальная стилистика» уже выполняет часть повествования, плюс к этому добавляются интерактивные механики, и это всё даёт свой особенный подход к сюжету.
    Незначительная история, в видеоигре, за счёт интересной стилистики и геймплейной подаче, может засиять совершенно новыми красками.
    Главное чтобы убедительно всё было оформлено, чтобы соблюдалась причинно-следственная связь, мотивации героев убедительно вплетались в происходящее.

  162. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    С чего это сингловые игры не удаются, ещё как удаются, надо просто понимать, что такое видеоигры. Сюжет в игре не является чем-то буквальным, в игре ты «живёшь», а не следишь за сюжетом со стороны как в книге, плюс игра, это «визуально-интерактивное» удовольствие, это стиль, из этого всего и выстраивается «игровой нарратив».
    Когда кто-то смотрит на красивые причудливые граффити на стенах, с интересной композицией, которые своей визуальной формой выполняют функцию рассказа, работая с фантазией, ассоциациями, рождая в голове у зрителя, различные альтернативные сюжеты.
    Так же и в игре, «визуальная стилистика» уже выполняет часть повествования, плюс к этому добавляются интерактивные механики, и это всё даёт свой особенный подход к сюжету.
    Незначительная история, в видеоигре, за счёт интересной стилистики и геймплейной подаче, может засиять совершенно новыми красками.
    Главное чтобы убедительно всё было оформлено, чтобы соблюдалась причинно-следственная связь, мотивации героев убедительно вплетались в происходящее.

  163. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    С чего это сингловые игры не удаются, ещё как удаются, надо просто понимать, что такое видеоигры. Сюжет в игре не является чем-то буквальным, в игре ты «живёшь», а не следишь за сюжетом со стороны как в книге, плюс игра, это «визуально-интерактивное» удовольствие, это стиль, из этого всего и выстраивается «игровой нарратив».
    Когда кто-то смотрит на красивые причудливые граффити на стенах, с интересной композицией, которые своей визуальной формой выполняют функцию рассказа, работая с фантазией, ассоциациями, рождая в голове у зрителя, различные альтернативные сюжеты.
    Так же и в игре, «визуальная стилистика» уже выполняет часть повествования, плюс к этому добавляются интерактивные механики, и это всё даёт свой особенный подход к сюжету.
    Незначительная история, в видеоигре, за счёт интересной стилистики и геймплейной подаче, может засиять совершенно новыми красками.
    Главное чтобы убедительно всё было оформлено, чтобы соблюдалась причинно-следственная связь, мотивации героев убедительно вплетались в происходящее.

  164. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    С чего это сингловые игры не удаются, ещё как удаются, надо просто понимать, что такое видеоигры. Сюжет в игре не является чем-то буквальным, в игре ты «живёшь», а не следишь за сюжетом со стороны как в книге, плюс игра, это «визуально-интерактивное» удовольствие, это стиль, из этого всего и выстраивается «игровой нарратив».
    Когда кто-то смотрит на красивые причудливые граффити на стенах, с интересной композицией, которые своей визуальной формой выполняют функцию рассказа, работая с фантазией, ассоциациями, рождая в голове у зрителя, различные альтернативные сюжеты.
    Так же и в игре, «визуальная стилистика» уже выполняет часть повествования, плюс к этому добавляются интерактивные механики, и это всё даёт свой особенный подход к сюжету.
    Незначительная история, в видеоигре, за счёт интересной стилистики и геймплейной подаче, может засиять совершенно новыми красками.
    Главное чтобы убедительно всё было оформлено, чтобы соблюдалась причинно-следственная связь, мотивации героев убедительно вплетались в происходящее.

  165. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    С чего это сингловые игры не удаются, ещё как удаются, надо просто понимать, что такое видеоигры. Сюжет в игре не является чем-то буквальным, в игре ты «живёшь», а не следишь за сюжетом со стороны как в книге, плюс игра, это «визуально-интерактивное» удовольствие, это стиль, из этого всего и выстраивается «игровой нарратив».
    Когда кто-то смотрит на красивые причудливые граффити на стенах, с интересной композицией, которые своей визуальной формой выполняют функцию рассказа, работая с фантазией, ассоциациями, рождая в голове у зрителя, различные альтернативные сюжеты.
    Так же и в игре, «визуальная стилистика» уже выполняет часть повествования, плюс к этому добавляются интерактивные механики, и это всё даёт свой особенный подход к сюжету.
    Незначительная история, в видеоигре, за счёт интересной стилистики и геймплейной подаче, может засиять совершенно новыми красками.
    Главное чтобы убедительно всё было оформлено, чтобы соблюдалась причинно-следственная связь, мотивации героев убедительно вплетались в происходящее.

  166. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Мафия 3 это прежде всего провал технический. С технической точки зрения. А уже потом все остальные

  167. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Мафия 3 это прежде всего провал технический. С технической точки зрения. А уже потом все остальные

  168. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Мафия 3 это прежде всего провал технический. С технической точки зрения. А уже потом все остальные

  169. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Мафия 3 это прежде всего провал технический. С технической точки зрения. А уже потом все остальные

  170. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Мафия 3 это прежде всего провал технический. С технической точки зрения. А уже потом все остальные

  171. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Мафия 3 это прежде всего провал технический. С технической точки зрения. А уже потом все остальные

  172. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Мафия 3 это прежде всего провал технический. С технической точки зрения. А уже потом все остальные

  173. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Мафия 3 это прежде всего провал технический. С технической точки зрения. А уже потом все остальные

  174. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Мафия 3 это прежде всего провал технический. С технической точки зрения. А уже потом все остальные

  175. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Мафия 3 это прежде всего провал технический. С технической точки зрения. А уже потом все остальные

  176. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Мафия 3 это прежде всего провал технический. С технической точки зрения. А уже потом все остальные

  177. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Ещё раз, сюжет в играх, это не сюжет в книгах и фильмах, совершенно разные элементы подачи, разный подход к понятию «ИНТЕРЕСНО».
    Поиграй в игры Grasshopper Manufacture: Killer Is Dead, Shadows of the Damned, No More Heroes, где вверх берёт визуальная стилистика.
    Поиграй в PSVR в хоррор: Here They Lie. В таких играх затягивает сам процесс, сюжет лишь связывающий элемент наделяющий геймплей смыслом, он не является основой.
    Поиграй в Мор-Утопия, в Тургор, там есть буквальный сюжет? Когда в Тургоре интерактивная механика бросает вызов, тебе нужно грамотно собирать цвет чтобы выживать, продвигаться по игре, исследовать её пространство, расследовать секреты, сражаться и общаться с персонажами. Можно назвать эту игру неубедительной, нет, потому что там всё ювелирно существует в контексте её стилистики и игровой механики.
    А взять последнюю «Батлу», вызывает её сюжетная часть диссонансы, конечно да, потому что психотипы героев, их мотивации, часто не вписываются в событийный ряд и стилистическую подачу такого сложного сеттинга как первая мировая, и в саму подачу игрового процесса, он местами ощущается недостоверным, от чего пропадает желание играть.
    Или в Dishonored 2, игра хорошая, но в ключевых местах достоверность проседает, что отражается на геймплее. А именно завязка, она неубедительна, мало верится в захват Далилой власти, персонажи кажутся очень ватными.
    Или когда тебя запирают в самом начале игры в комнате с открытыми окнами через которые ты можешь выбраться без труда. Зачем, охранники такие тупые?
    Здесь, к примеру, нужно элемент сюжета обыграть какой-нибудь пространственной головоломкой которая бы отражала внутренний мир твоего персонажа: обыскал комнату, нашёл в нужной последовательности «предметы», сложил их в правильную комбинацию (мини-игру) которая бы открыла твоему герою воспоминание о «секретном механизме» в комнате, который ты находишь и решаешь интерактивную игровую задачу на смекалку открывая тайный проход.
    Так в играх, сюжетные события работают с интерактивными механиками создавая достоверность, одно дополняет другое.

  178. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Ещё раз, сюжет в играх, это не сюжет в книгах и фильмах, совершенно разные элементы подачи, разный подход к понятию «ИНТЕРЕСНО».
    Поиграй в игры Grasshopper Manufacture: Killer Is Dead, Shadows of the Damned, No More Heroes, где вверх берёт визуальная стилистика.
    Поиграй в PSVR в хоррор: Here They Lie. В таких играх затягивает сам процесс, сюжет лишь связывающий элемент наделяющий геймплей смыслом, он не является основой.
    Поиграй в Мор-Утопия, в Тургор, там есть буквальный сюжет? Когда в Тургоре интерактивная механика бросает вызов, тебе нужно грамотно собирать цвет чтобы выживать, продвигаться по игре, исследовать её пространство, расследовать секреты, сражаться и общаться с персонажами. Можно назвать эту игру неубедительной, нет, потому что там всё ювелирно существует в контексте её стилистики и игровой механики.
    А взять последнюю «Батлу», вызывает её сюжетная часть диссонансы, конечно да, потому что психотипы героев, их мотивации, часто не вписываются в событийный ряд и стилистическую подачу такого сложного сеттинга как первая мировая, и в саму подачу игрового процесса, он местами ощущается недостоверным, от чего пропадает желание играть.
    Или в Dishonored 2, игра хорошая, но в ключевых местах достоверность проседает, что отражается на геймплее. А именно завязка, она неубедительна, мало верится в захват Далилой власти, персонажи кажутся очень ватными.
    Или когда тебя запирают в самом начале игры в комнате с открытыми окнами через которые ты можешь выбраться без труда. Зачем, охранники такие тупые?
    Здесь, к примеру, нужно элемент сюжета обыграть какой-нибудь пространственной головоломкой которая бы отражала внутренний мир твоего персонажа: обыскал комнату, нашёл в нужной последовательности «предметы», сложил их в правильную комбинацию (мини-игру) которая бы открыла твоему герою воспоминание о «секретном механизме» в комнате, который ты находишь и решаешь интерактивную игровую задачу на смекалку открывая тайный проход.
    Так в играх, сюжетные события работают с интерактивными механиками создавая достоверность, одно дополняет другое.

  179. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Ещё раз, сюжет в играх, это не сюжет в книгах и фильмах, совершенно разные элементы подачи, разный подход к понятию «ИНТЕРЕСНО».
    Поиграй в игры Grasshopper Manufacture: Killer Is Dead, Shadows of the Damned, No More Heroes, где вверх берёт визуальная стилистика.
    Поиграй в PSVR в хоррор: Here They Lie. В таких играх затягивает сам процесс, сюжет лишь связывающий элемент наделяющий геймплей смыслом, он не является основой.
    Поиграй в Мор-Утопия, в Тургор, там есть буквальный сюжет? Когда в Тургоре интерактивная механика бросает вызов, тебе нужно грамотно собирать цвет чтобы выживать, продвигаться по игре, исследовать её пространство, расследовать секреты, сражаться и общаться с персонажами. Можно назвать эту игру неубедительной, нет, потому что там всё ювелирно существует в контексте её стилистики и игровой механики.
    А взять последнюю «Батлу», вызывает её сюжетная часть диссонансы, конечно да, потому что психотипы героев, их мотивации, часто не вписываются в событийный ряд и стилистическую подачу такого сложного сеттинга как первая мировая, и в саму подачу игрового процесса, он местами ощущается недостоверным, от чего пропадает желание играть.
    Или в Dishonored 2, игра хорошая, но в ключевых местах достоверность проседает, что отражается на геймплее. А именно завязка, она неубедительна, мало верится в захват Далилой власти, персонажи кажутся очень ватными.
    Или когда тебя запирают в самом начале игры в комнате с открытыми окнами через которые ты можешь выбраться без труда. Зачем, охранники такие тупые?
    Здесь, к примеру, нужно элемент сюжета обыграть какой-нибудь пространственной головоломкой которая бы отражала внутренний мир твоего персонажа: обыскал комнату, нашёл в нужной последовательности «предметы», сложил их в правильную комбинацию (мини-игру) которая бы открыла твоему герою воспоминание о «секретном механизме» в комнате, который ты находишь и решаешь интерактивную игровую задачу на смекалку открывая тайный проход.
    Так в играх, сюжетные события работают с интерактивными механиками создавая достоверность, одно дополняет другое.

  180. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Ещё раз, сюжет в играх, это не сюжет в книгах и фильмах, совершенно разные элементы подачи, разный подход к понятию «ИНТЕРЕСНО».
    Поиграй в игры Grasshopper Manufacture: Killer Is Dead, Shadows of the Damned, No More Heroes, где вверх берёт визуальная стилистика.
    Поиграй в PSVR в хоррор: Here They Lie. В таких играх затягивает сам процесс, сюжет лишь связывающий элемент наделяющий геймплей смыслом, он не является основой.
    Поиграй в Мор-Утопия, в Тургор, там есть буквальный сюжет? Когда в Тургоре интерактивная механика бросает вызов, тебе нужно грамотно собирать цвет чтобы выживать, продвигаться по игре, исследовать её пространство, расследовать секреты, сражаться и общаться с персонажами. Можно назвать эту игру неубедительной, нет, потому что там всё ювелирно существует в контексте её стилистики и игровой механики.
    А взять последнюю «Батлу», вызывает её сюжетная часть диссонансы, конечно да, потому что психотипы героев, их мотивации, часто не вписываются в событийный ряд и стилистическую подачу такого сложного сеттинга как первая мировая, и в саму подачу игрового процесса, он местами ощущается недостоверным, от чего пропадает желание играть.
    Или в Dishonored 2, игра хорошая, но в ключевых местах достоверность проседает, что отражается на геймплее. А именно завязка, она неубедительна, мало верится в захват Далилой власти, персонажи кажутся очень ватными.
    Или когда тебя запирают в самом начале игры в комнате с открытыми окнами через которые ты можешь выбраться без труда. Зачем, охранники такие тупые?
    Здесь, к примеру, нужно элемент сюжета обыграть какой-нибудь пространственной головоломкой которая бы отражала внутренний мир твоего персонажа: обыскал комнату, нашёл в нужной последовательности «предметы», сложил их в правильную комбинацию (мини-игру) которая бы открыла твоему герою воспоминание о «секретном механизме» в комнате, который ты находишь и решаешь интерактивную игровую задачу на смекалку открывая тайный проход.
    Так в играх, сюжетные события работают с интерактивными механиками создавая достоверность, одно дополняет другое.

  181. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Ещё раз, сюжет в играх, это не сюжет в книгах и фильмах, совершенно разные элементы подачи, разный подход к понятию «ИНТЕРЕСНО».
    Поиграй в игры Grasshopper Manufacture: Killer Is Dead, Shadows of the Damned, No More Heroes, где вверх берёт визуальная стилистика.
    Поиграй в PSVR в хоррор: Here They Lie. В таких играх затягивает сам процесс, сюжет лишь связывающий элемент наделяющий геймплей смыслом, он не является основой.
    Поиграй в Мор-Утопия, в Тургор, там есть буквальный сюжет? Когда в Тургоре интерактивная механика бросает вызов, тебе нужно грамотно собирать цвет чтобы выживать, продвигаться по игре, исследовать её пространство, расследовать секреты, сражаться и общаться с персонажами. Можно назвать эту игру неубедительной, нет, потому что там всё ювелирно существует в контексте её стилистики и игровой механики.
    А взять последнюю «Батлу», вызывает её сюжетная часть диссонансы, конечно да, потому что психотипы героев, их мотивации, часто не вписываются в событийный ряд и стилистическую подачу такого сложного сеттинга как первая мировая, и в саму подачу игрового процесса, он местами ощущается недостоверным, от чего пропадает желание играть.
    Или в Dishonored 2, игра хорошая, но в ключевых местах достоверность проседает, что отражается на геймплее. А именно завязка, она неубедительна, мало верится в захват Далилой власти, персонажи кажутся очень ватными.
    Или когда тебя запирают в самом начале игры в комнате с открытыми окнами через которые ты можешь выбраться без труда. Зачем, охранники такие тупые?
    Здесь, к примеру, нужно элемент сюжета обыграть какой-нибудь пространственной головоломкой которая бы отражала внутренний мир твоего персонажа: обыскал комнату, нашёл в нужной последовательности «предметы», сложил их в правильную комбинацию (мини-игру) которая бы открыла твоему герою воспоминание о «секретном механизме» в комнате, который ты находишь и решаешь интерактивную игровую задачу на смекалку открывая тайный проход.
    Так в играх, сюжетные события работают с интерактивными механиками создавая достоверность, одно дополняет другое.

  182. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Ещё раз, сюжет в играх, это не сюжет в книгах и фильмах, совершенно разные элементы подачи, разный подход к понятию «ИНТЕРЕСНО».
    Поиграй в игры Grasshopper Manufacture: Killer Is Dead, Shadows of the Damned, No More Heroes, где вверх берёт визуальная стилистика.
    Поиграй в PSVR в хоррор: Here They Lie. В таких играх затягивает сам процесс, сюжет лишь связывающий элемент наделяющий геймплей смыслом, он не является основой.
    Поиграй в Мор-Утопия, в Тургор, там есть буквальный сюжет? Когда в Тургоре интерактивная механика бросает вызов, тебе нужно грамотно собирать цвет чтобы выживать, продвигаться по игре, исследовать её пространство, расследовать секреты, сражаться и общаться с персонажами. Можно назвать эту игру неубедительной, нет, потому что там всё ювелирно существует в контексте её стилистики и игровой механики.
    А взять последнюю «Батлу», вызывает её сюжетная часть диссонансы, конечно да, потому что психотипы героев, их мотивации, часто не вписываются в событийный ряд и стилистическую подачу такого сложного сеттинга как первая мировая, и в саму подачу игрового процесса, он местами ощущается недостоверным, от чего пропадает желание играть.
    Или в Dishonored 2, игра хорошая, но в ключевых местах достоверность проседает, что отражается на геймплее. А именно завязка, она неубедительна, мало верится в захват Далилой власти, персонажи кажутся очень ватными.
    Или когда тебя запирают в самом начале игры в комнате с открытыми окнами через которые ты можешь выбраться без труда. Зачем, охранники такие тупые?
    Здесь, к примеру, нужно элемент сюжета обыграть какой-нибудь пространственной головоломкой которая бы отражала внутренний мир твоего персонажа: обыскал комнату, нашёл в нужной последовательности «предметы», сложил их в правильную комбинацию (мини-игру) которая бы открыла твоему герою воспоминание о «секретном механизме» в комнате, который ты находишь и решаешь интерактивную игровую задачу на смекалку открывая тайный проход.
    Так в играх, сюжетные события работают с интерактивными механиками создавая достоверность, одно дополняет другое.

  183. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Ещё раз, сюжет в играх, это не сюжет в книгах и фильмах, совершенно разные элементы подачи, разный подход к понятию «ИНТЕРЕСНО».
    Поиграй в игры Grasshopper Manufacture: Killer Is Dead, Shadows of the Damned, No More Heroes, где вверх берёт визуальная стилистика.
    Поиграй в PSVR в хоррор: Here They Lie. В таких играх затягивает сам процесс, сюжет лишь связывающий элемент наделяющий геймплей смыслом, он не является основой.
    Поиграй в Мор-Утопия, в Тургор, там есть буквальный сюжет? Когда в Тургоре интерактивная механика бросает вызов, тебе нужно грамотно собирать цвет чтобы выживать, продвигаться по игре, исследовать её пространство, расследовать секреты, сражаться и общаться с персонажами. Можно назвать эту игру неубедительной, нет, потому что там всё ювелирно существует в контексте её стилистики и игровой механики.
    А взять последнюю «Батлу», вызывает её сюжетная часть диссонансы, конечно да, потому что психотипы героев, их мотивации, часто не вписываются в событийный ряд и стилистическую подачу такого сложного сеттинга как первая мировая, и в саму подачу игрового процесса, он местами ощущается недостоверным, от чего пропадает желание играть.
    Или в Dishonored 2, игра хорошая, но в ключевых местах достоверность проседает, что отражается на геймплее. А именно завязка, она неубедительна, мало верится в захват Далилой власти, персонажи кажутся очень ватными.
    Или когда тебя запирают в самом начале игры в комнате с открытыми окнами через которые ты можешь выбраться без труда. Зачем, охранники такие тупые?
    Здесь, к примеру, нужно элемент сюжета обыграть какой-нибудь пространственной головоломкой которая бы отражала внутренний мир твоего персонажа: обыскал комнату, нашёл в нужной последовательности «предметы», сложил их в правильную комбинацию (мини-игру) которая бы открыла твоему герою воспоминание о «секретном механизме» в комнате, который ты находишь и решаешь интерактивную игровую задачу на смекалку открывая тайный проход.
    Так в играх, сюжетные события работают с интерактивными механиками создавая достоверность, одно дополняет другое.

  184. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Ещё раз, сюжет в играх, это не сюжет в книгах и фильмах, совершенно разные элементы подачи, разный подход к понятию «ИНТЕРЕСНО».
    Поиграй в игры Grasshopper Manufacture: Killer Is Dead, Shadows of the Damned, No More Heroes, где вверх берёт визуальная стилистика.
    Поиграй в PSVR в хоррор: Here They Lie. В таких играх затягивает сам процесс, сюжет лишь связывающий элемент наделяющий геймплей смыслом, он не является основой.
    Поиграй в Мор-Утопия, в Тургор, там есть буквальный сюжет? Когда в Тургоре интерактивная механика бросает вызов, тебе нужно грамотно собирать цвет чтобы выживать, продвигаться по игре, исследовать её пространство, расследовать секреты, сражаться и общаться с персонажами. Можно назвать эту игру неубедительной, нет, потому что там всё ювелирно существует в контексте её стилистики и игровой механики.
    А взять последнюю «Батлу», вызывает её сюжетная часть диссонансы, конечно да, потому что психотипы героев, их мотивации, часто не вписываются в событийный ряд и стилистическую подачу такого сложного сеттинга как первая мировая, и в саму подачу игрового процесса, он местами ощущается недостоверным, от чего пропадает желание играть.
    Или в Dishonored 2, игра хорошая, но в ключевых местах достоверность проседает, что отражается на геймплее. А именно завязка, она неубедительна, мало верится в захват Далилой власти, персонажи кажутся очень ватными.
    Или когда тебя запирают в самом начале игры в комнате с открытыми окнами через которые ты можешь выбраться без труда. Зачем, охранники такие тупые?
    Здесь, к примеру, нужно элемент сюжета обыграть какой-нибудь пространственной головоломкой которая бы отражала внутренний мир твоего персонажа: обыскал комнату, нашёл в нужной последовательности «предметы», сложил их в правильную комбинацию (мини-игру) которая бы открыла твоему герою воспоминание о «секретном механизме» в комнате, который ты находишь и решаешь интерактивную игровую задачу на смекалку открывая тайный проход.
    Так в играх, сюжетные события работают с интерактивными механиками создавая достоверность, одно дополняет другое.

  185. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Ещё раз, сюжет в играх, это не сюжет в книгах и фильмах, совершенно разные элементы подачи, разный подход к понятию «ИНТЕРЕСНО».
    Поиграй в игры Grasshopper Manufacture: Killer Is Dead, Shadows of the Damned, No More Heroes, где вверх берёт визуальная стилистика.
    Поиграй в PSVR в хоррор: Here They Lie. В таких играх затягивает сам процесс, сюжет лишь связывающий элемент наделяющий геймплей смыслом, он не является основой.
    Поиграй в Мор-Утопия, в Тургор, там есть буквальный сюжет? Когда в Тургоре интерактивная механика бросает вызов, тебе нужно грамотно собирать цвет чтобы выживать, продвигаться по игре, исследовать её пространство, расследовать секреты, сражаться и общаться с персонажами. Можно назвать эту игру неубедительной, нет, потому что там всё ювелирно существует в контексте её стилистики и игровой механики.
    А взять последнюю «Батлу», вызывает её сюжетная часть диссонансы, конечно да, потому что психотипы героев, их мотивации, часто не вписываются в событийный ряд и стилистическую подачу такого сложного сеттинга как первая мировая, и в саму подачу игрового процесса, он местами ощущается недостоверным, от чего пропадает желание играть.
    Или в Dishonored 2, игра хорошая, но в ключевых местах достоверность проседает, что отражается на геймплее. А именно завязка, она неубедительна, мало верится в захват Далилой власти, персонажи кажутся очень ватными.
    Или когда тебя запирают в самом начале игры в комнате с открытыми окнами через которые ты можешь выбраться без труда. Зачем, охранники такие тупые?
    Здесь, к примеру, нужно элемент сюжета обыграть какой-нибудь пространственной головоломкой которая бы отражала внутренний мир твоего персонажа: обыскал комнату, нашёл в нужной последовательности «предметы», сложил их в правильную комбинацию (мини-игру) которая бы открыла твоему герою воспоминание о «секретном механизме» в комнате, который ты находишь и решаешь интерактивную игровую задачу на смекалку открывая тайный проход.
    Так в играх, сюжетные события работают с интерактивными механиками создавая достоверность, одно дополняет другое.

  186. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Ещё раз, сюжет в играх, это не сюжет в книгах и фильмах, совершенно разные элементы подачи, разный подход к понятию «ИНТЕРЕСНО».
    Поиграй в игры Grasshopper Manufacture: Killer Is Dead, Shadows of the Damned, No More Heroes, где вверх берёт визуальная стилистика.
    Поиграй в PSVR в хоррор: Here They Lie. В таких играх затягивает сам процесс, сюжет лишь связывающий элемент наделяющий геймплей смыслом, он не является основой.
    Поиграй в Мор-Утопия, в Тургор, там есть буквальный сюжет? Когда в Тургоре интерактивная механика бросает вызов, тебе нужно грамотно собирать цвет чтобы выживать, продвигаться по игре, исследовать её пространство, расследовать секреты, сражаться и общаться с персонажами. Можно назвать эту игру неубедительной, нет, потому что там всё ювелирно существует в контексте её стилистики и игровой механики.
    А взять последнюю «Батлу», вызывает её сюжетная часть диссонансы, конечно да, потому что психотипы героев, их мотивации, часто не вписываются в событийный ряд и стилистическую подачу такого сложного сеттинга как первая мировая, и в саму подачу игрового процесса, он местами ощущается недостоверным, от чего пропадает желание играть.
    Или в Dishonored 2, игра хорошая, но в ключевых местах достоверность проседает, что отражается на геймплее. А именно завязка, она неубедительна, мало верится в захват Далилой власти, персонажи кажутся очень ватными.
    Или когда тебя запирают в самом начале игры в комнате с открытыми окнами через которые ты можешь выбраться без труда. Зачем, охранники такие тупые?
    Здесь, к примеру, нужно элемент сюжета обыграть какой-нибудь пространственной головоломкой которая бы отражала внутренний мир твоего персонажа: обыскал комнату, нашёл в нужной последовательности «предметы», сложил их в правильную комбинацию (мини-игру) которая бы открыла твоему герою воспоминание о «секретном механизме» в комнате, который ты находишь и решаешь интерактивную игровую задачу на смекалку открывая тайный проход.
    Так в играх, сюжетные события работают с интерактивными механиками создавая достоверность, одно дополняет другое.

  187. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Ещё раз, сюжет в играх, это не сюжет в книгах и фильмах, совершенно разные элементы подачи, разный подход к понятию «ИНТЕРЕСНО».
    Поиграй в игры Grasshopper Manufacture: Killer Is Dead, Shadows of the Damned, No More Heroes, где вверх берёт визуальная стилистика.
    Поиграй в PSVR в хоррор: Here They Lie. В таких играх затягивает сам процесс, сюжет лишь связывающий элемент наделяющий геймплей смыслом, он не является основой.
    Поиграй в Мор-Утопия, в Тургор, там есть буквальный сюжет? Когда в Тургоре интерактивная механика бросает вызов, тебе нужно грамотно собирать цвет чтобы выживать, продвигаться по игре, исследовать её пространство, расследовать секреты, сражаться и общаться с персонажами. Можно назвать эту игру неубедительной, нет, потому что там всё ювелирно существует в контексте её стилистики и игровой механики.
    А взять последнюю «Батлу», вызывает её сюжетная часть диссонансы, конечно да, потому что психотипы героев, их мотивации, часто не вписываются в событийный ряд и стилистическую подачу такого сложного сеттинга как первая мировая, и в саму подачу игрового процесса, он местами ощущается недостоверным, от чего пропадает желание играть.
    Или в Dishonored 2, игра хорошая, но в ключевых местах достоверность проседает, что отражается на геймплее. А именно завязка, она неубедительна, мало верится в захват Далилой власти, персонажи кажутся очень ватными.
    Или когда тебя запирают в самом начале игры в комнате с открытыми окнами через которые ты можешь выбраться без труда. Зачем, охранники такие тупые?
    Здесь, к примеру, нужно элемент сюжета обыграть какой-нибудь пространственной головоломкой которая бы отражала внутренний мир твоего персонажа: обыскал комнату, нашёл в нужной последовательности «предметы», сложил их в правильную комбинацию (мини-игру) которая бы открыла твоему герою воспоминание о «секретном механизме» в комнате, который ты находишь и решаешь интерактивную игровую задачу на смекалку открывая тайный проход.
    Так в играх, сюжетные события работают с интерактивными механиками создавая достоверность, одно дополняет другое.

  188. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Очень понравился данный формат, хотелось бы дальнейших видео в этом русле

  189. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Очень понравился данный формат, хотелось бы дальнейших видео в этом русле

  190. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Очень понравился данный формат, хотелось бы дальнейших видео в этом русле

  191. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Очень понравился данный формат, хотелось бы дальнейших видео в этом русле

  192. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Очень понравился данный формат, хотелось бы дальнейших видео в этом русле

  193. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Очень понравился данный формат, хотелось бы дальнейших видео в этом русле

  194. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Очень понравился данный формат, хотелось бы дальнейших видео в этом русле

  195. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Очень понравился данный формат, хотелось бы дальнейших видео в этом русле

  196. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Очень понравился данный формат, хотелось бы дальнейших видео в этом русле

  197. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Очень понравился данный формат, хотелось бы дальнейших видео в этом русле

  198. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Очень понравился данный формат, хотелось бы дальнейших видео в этом русле

  199. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Сингл-игры для меня все таки сродни искусству, а открыл я это для себя с MGS на первой плойке, оба диска затер до дыр. Немногим ранее открывал для себя серии

    Resident Evil (2), первый Silent hill. Но искусство, во все времена, удел малого слоя населения, известность и культовость проверяется временем

  200. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Сингл-игры для меня все таки сродни искусству, а открыл я это для себя с MGS на первой плойке, оба диска затер до дыр. Немногим ранее открывал для себя серии

    Resident Evil (2), первый Silent hill. Но искусство, во все времена, удел малого слоя населения, известность и культовость проверяется временем

  201. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Сингл-игры для меня все таки сродни искусству, а открыл я это для себя с MGS на первой плойке, оба диска затер до дыр. Немногим ранее открывал для себя серии

    Resident Evil (2), первый Silent hill. Но искусство, во все времена, удел малого слоя населения, известность и культовость проверяется временем

  202. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Сингл-игры для меня все таки сродни искусству, а открыл я это для себя с MGS на первой плойке, оба диска затер до дыр. Немногим ранее открывал для себя серии

    Resident Evil (2), первый Silent hill. Но искусство, во все времена, удел малого слоя населения, известность и культовость проверяется временем

  203. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Сингл-игры для меня все таки сродни искусству, а открыл я это для себя с MGS на первой плойке, оба диска затер до дыр. Немногим ранее открывал для себя серии

    Resident Evil (2), первый Silent hill. Но искусство, во все времена, удел малого слоя населения, известность и культовость проверяется временем

  204. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Сингл-игры для меня все таки сродни искусству, а открыл я это для себя с MGS на первой плойке, оба диска затер до дыр. Немногим ранее открывал для себя серии

    Resident Evil (2), первый Silent hill. Но искусство, во все времена, удел малого слоя населения, известность и культовость проверяется временем

  205. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Сингл-игры для меня все таки сродни искусству, а открыл я это для себя с MGS на первой плойке, оба диска затер до дыр. Немногим ранее открывал для себя серии

    Resident Evil (2), первый Silent hill. Но искусство, во все времена, удел малого слоя населения, известность и культовость проверяется временем

  206. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Сингл-игры для меня все таки сродни искусству, а открыл я это для себя с MGS на первой плойке, оба диска затер до дыр. Немногим ранее открывал для себя серии

    Resident Evil (2), первый Silent hill. Но искусство, во все времена, удел малого слоя населения, известность и культовость проверяется временем

  207. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Сингл-игры для меня все таки сродни искусству, а открыл я это для себя с MGS на первой плойке, оба диска затер до дыр. Немногим ранее открывал для себя серии

    Resident Evil (2), первый Silent hill. Но искусство, во все времена, удел малого слоя населения, известность и культовость проверяется временем

  208. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Сингл-игры для меня все таки сродни искусству, а открыл я это для себя с MGS на первой плойке, оба диска затер до дыр. Немногим ранее открывал для себя серии

    Resident Evil (2), первый Silent hill. Но искусство, во все времена, удел малого слоя населения, известность и культовость проверяется временем

  209. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Сингл-игры для меня все таки сродни искусству, а открыл я это для себя с MGS на первой плойке, оба диска затер до дыр. Немногим ранее открывал для себя серии

    Resident Evil (2), первый Silent hill. Но искусство, во все времена, удел малого слоя населения, известность и культовость проверяется временем

  210. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мне вот интересно, почему с огромнейшим скачком технологий, с все более широким спектром доступных возможностей, мало кто способен сотворить ИГРУ, ни какие то ее части (шикарный геймплей отдельно от истории, или же наоборот, целую книгу, без связи с игровым процессом…. Как вы думаете? (понятно, что есть исключения, но я об индустрии в целом)

  211. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мне вот интересно, почему с огромнейшим скачком технологий, с все более широким спектром доступных возможностей, мало кто способен сотворить ИГРУ, ни какие то ее части (шикарный геймплей отдельно от истории, или же наоборот, целую книгу, без связи с игровым процессом…. Как вы думаете? (понятно, что есть исключения, но я об индустрии в целом)

  212. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мне вот интересно, почему с огромнейшим скачком технологий, с все более широким спектром доступных возможностей, мало кто способен сотворить ИГРУ, ни какие то ее части (шикарный геймплей отдельно от истории, или же наоборот, целую книгу, без связи с игровым процессом…. Как вы думаете? (понятно, что есть исключения, но я об индустрии в целом)

  213. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мне вот интересно, почему с огромнейшим скачком технологий, с все более широким спектром доступных возможностей, мало кто способен сотворить ИГРУ, ни какие то ее части (шикарный геймплей отдельно от истории, или же наоборот, целую книгу, без связи с игровым процессом…. Как вы думаете? (понятно, что есть исключения, но я об индустрии в целом)

  214. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мне вот интересно, почему с огромнейшим скачком технологий, с все более широким спектром доступных возможностей, мало кто способен сотворить ИГРУ, ни какие то ее части (шикарный геймплей отдельно от истории, или же наоборот, целую книгу, без связи с игровым процессом…. Как вы думаете? (понятно, что есть исключения, но я об индустрии в целом)

  215. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мне вот интересно, почему с огромнейшим скачком технологий, с все более широким спектром доступных возможностей, мало кто способен сотворить ИГРУ, ни какие то ее части (шикарный геймплей отдельно от истории, или же наоборот, целую книгу, без связи с игровым процессом…. Как вы думаете? (понятно, что есть исключения, но я об индустрии в целом)

  216. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мне вот интересно, почему с огромнейшим скачком технологий, с все более широким спектром доступных возможностей, мало кто способен сотворить ИГРУ, ни какие то ее части (шикарный геймплей отдельно от истории, или же наоборот, целую книгу, без связи с игровым процессом…. Как вы думаете? (понятно, что есть исключения, но я об индустрии в целом)

  217. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мне вот интересно, почему с огромнейшим скачком технологий, с все более широким спектром доступных возможностей, мало кто способен сотворить ИГРУ, ни какие то ее части (шикарный геймплей отдельно от истории, или же наоборот, целую книгу, без связи с игровым процессом…. Как вы думаете? (понятно, что есть исключения, но я об индустрии в целом)

  218. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мне вот интересно, почему с огромнейшим скачком технологий, с все более широким спектром доступных возможностей, мало кто способен сотворить ИГРУ, ни какие то ее части (шикарный геймплей отдельно от истории, или же наоборот, целую книгу, без связи с игровым процессом…. Как вы думаете? (понятно, что есть исключения, но я об индустрии в целом)

  219. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мне вот интересно, почему с огромнейшим скачком технологий, с все более широким спектром доступных возможностей, мало кто способен сотворить ИГРУ, ни какие то ее части (шикарный геймплей отдельно от истории, или же наоборот, целую книгу, без связи с игровым процессом…. Как вы думаете? (понятно, что есть исключения, но я об индустрии в целом)

  220. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мне вот интересно, почему с огромнейшим скачком технологий, с все более широким спектром доступных возможностей, мало кто способен сотворить ИГРУ, ни какие то ее части (шикарный геймплей отдельно от истории, или же наоборот, целую книгу, без связи с игровым процессом…. Как вы думаете? (понятно, что есть исключения, но я об индустрии в целом)

  221. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Онлайн и тем более Mmorpg совсем другая лига. Я сам, как бывалый сингл-приверженец, попался в свое время на WoW. И ни капельки не жалею. Я познакомился с прекрасными людьми, учился играть в команде, получал опыт руководства (глупый был, гильдию свою вел). Но это иной кайф, и мощныйе сингл игрры для меня всегда в приоритете

  222. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Онлайн и тем более Mmorpg совсем другая лига. Я сам, как бывалый сингл-приверженец, попался в свое время на WoW. И ни капельки не жалею. Я познакомился с прекрасными людьми, учился играть в команде, получал опыт руководства (глупый был, гильдию свою вел). Но это иной кайф, и мощныйе сингл игрры для меня всегда в приоритете

  223. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Онлайн и тем более Mmorpg совсем другая лига. Я сам, как бывалый сингл-приверженец, попался в свое время на WoW. И ни капельки не жалею. Я познакомился с прекрасными людьми, учился играть в команде, получал опыт руководства (глупый был, гильдию свою вел). Но это иной кайф, и мощныйе сингл игрры для меня всегда в приоритете

  224. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Онлайн и тем более Mmorpg совсем другая лига. Я сам, как бывалый сингл-приверженец, попался в свое время на WoW. И ни капельки не жалею. Я познакомился с прекрасными людьми, учился играть в команде, получал опыт руководства (глупый был, гильдию свою вел). Но это иной кайф, и мощныйе сингл игрры для меня всегда в приоритете

  225. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Онлайн и тем более Mmorpg совсем другая лига. Я сам, как бывалый сингл-приверженец, попался в свое время на WoW. И ни капельки не жалею. Я познакомился с прекрасными людьми, учился играть в команде, получал опыт руководства (глупый был, гильдию свою вел). Но это иной кайф, и мощныйе сингл игрры для меня всегда в приоритете

  226. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Онлайн и тем более Mmorpg совсем другая лига. Я сам, как бывалый сингл-приверженец, попался в свое время на WoW. И ни капельки не жалею. Я познакомился с прекрасными людьми, учился играть в команде, получал опыт руководства (глупый был, гильдию свою вел). Но это иной кайф, и мощныйе сингл игрры для меня всегда в приоритете

  227. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Онлайн и тем более Mmorpg совсем другая лига. Я сам, как бывалый сингл-приверженец, попался в свое время на WoW. И ни капельки не жалею. Я познакомился с прекрасными людьми, учился играть в команде, получал опыт руководства (глупый был, гильдию свою вел). Но это иной кайф, и мощныйе сингл игрры для меня всегда в приоритете

  228. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Онлайн и тем более Mmorpg совсем другая лига. Я сам, как бывалый сингл-приверженец, попался в свое время на WoW. И ни капельки не жалею. Я познакомился с прекрасными людьми, учился играть в команде, получал опыт руководства (глупый был, гильдию свою вел). Но это иной кайф, и мощныйе сингл игрры для меня всегда в приоритете

  229. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Онлайн и тем более Mmorpg совсем другая лига. Я сам, как бывалый сингл-приверженец, попался в свое время на WoW. И ни капельки не жалею. Я познакомился с прекрасными людьми, учился играть в команде, получал опыт руководства (глупый был, гильдию свою вел). Но это иной кайф, и мощныйе сингл игрры для меня всегда в приоритете

  230. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Онлайн и тем более Mmorpg совсем другая лига. Я сам, как бывалый сингл-приверженец, попался в свое время на WoW. И ни капельки не жалею. Я познакомился с прекрасными людьми, учился играть в команде, получал опыт руководства (глупый был, гильдию свою вел). Но это иной кайф, и мощныйе сингл игрры для меня всегда в приоритете

  231. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Онлайн и тем более Mmorpg совсем другая лига. Я сам, как бывалый сингл-приверженец, попался в свое время на WoW. И ни капельки не жалею. Я познакомился с прекрасными людьми, учился играть в команде, получал опыт руководства (глупый был, гильдию свою вел). Но это иной кайф, и мощныйе сингл игрры для меня всегда в приоритете

  232. Аватар пользователя Infinitus
    Infinitus

    футбол, шахматы — то же поле, те же правила … То ли дело игры однодневки …

  233. Аватар пользователя Infinitus
    Infinitus

    футбол, шахматы — то же поле, те же правила … То ли дело игры однодневки …

  234. Аватар пользователя Infinitus
    Infinitus

    футбол, шахматы — то же поле, те же правила … То ли дело игры однодневки …

  235. Аватар пользователя Infinitus
    Infinitus

    футбол, шахматы — то же поле, те же правила … То ли дело игры однодневки …

  236. Аватар пользователя Infinitus
    Infinitus

    футбол, шахматы — то же поле, те же правила … То ли дело игры однодневки …

  237. Аватар пользователя Infinitus
    Infinitus

    футбол, шахматы — то же поле, те же правила … То ли дело игры однодневки …

  238. Аватар пользователя Infinitus
    Infinitus

    футбол, шахматы — то же поле, те же правила … То ли дело игры однодневки …

  239. Аватар пользователя Infinitus
    Infinitus

    футбол, шахматы — то же поле, те же правила … То ли дело игры однодневки …

  240. Аватар пользователя Infinitus
    Infinitus

    футбол, шахматы — то же поле, те же правила … То ли дело игры однодневки …

  241. Аватар пользователя Infinitus
    Infinitus

    футбол, шахматы — то же поле, те же правила … То ли дело игры однодневки …

  242. Аватар пользователя Infinitus
    Infinitus

    футбол, шахматы — то же поле, те же правила … То ли дело игры однодневки …