Третья часть новой трилогии Deus Ex отложена на неопределенный срок

В связи с неважными продажами Deus Ex: Mankind Divided, студия Square Enix и Eidos отложила франшизу DE на неопределенный срок в сторону. В планах у разработчиков была трилогия об Адаме Дженсене.

Другой причиной подобного решения послужил долговременный контракт студий с корпорацией Marvel, согласно которому в течение нескольких лет Crystal Dynamics и Eidos будут создавать игры по фильмам «Мстители» и другим героям киновселенной Marvel. По предварительной информации, после игры Avengers студия Eidos (которая сейчас также занимается новой Tomb Raider) займется созданием проекта Guardians of the Galaxy.

Deus Ex: Human Revolution была коммерческим успехом, но разработка Mankind Divided затянулась, из-за чего игра вышла только спустя 5 лет после HR. Немало контента было вырезано из игры, масштаб которой стремительно разрастался. Все наработки должны были реализоваться в третьей Deus Ex, которая если и увидит свет — то точно не в ближайшие несколько лет.

Комментарии

187 ответов для «Третья часть новой трилогии Deus Ex отложена на неопределенный срок»

  1. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
    Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).

  2. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
    Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).

  3. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
    Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).

  4. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
    Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).

  5. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
    Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).

  6. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
    Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).

  7. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
    Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).

  8. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
    Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).

  9. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
    Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).

  10. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
    Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).

  11. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
    Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).

  12. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    а вот это очень плохая новость!

  13. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    а вот это очень плохая новость!

  14. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    а вот это очень плохая новость!

  15. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    а вот это очень плохая новость!

  16. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    а вот это очень плохая новость!

  17. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    а вот это очень плохая новость!

  18. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    а вот это очень плохая новость!

  19. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    а вот это очень плохая новость!

  20. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    а вот это очень плохая новость!

  21. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    а вот это очень плохая новость!

  22. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    а вот это очень плохая новость!

  23. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!

  24. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!

  25. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!

  26. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!

  27. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!

  28. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!

  29. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!

  30. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!

  31. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!

  32. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!

  33. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!

  34. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей

  35. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей

  36. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей

  37. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей

  38. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей

  39. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей

  40. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей

  41. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей

  42. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей

  43. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей

  44. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей

  45. Аватар пользователя Lamar
    Lamar

    Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?

  46. Аватар пользователя Lamar
    Lamar

    Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?

  47. Аватар пользователя Lamar
    Lamar

    Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?

  48. Аватар пользователя Lamar
    Lamar

    Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?

  49. Аватар пользователя Lamar
    Lamar

    Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?

  50. Аватар пользователя Lamar
    Lamar

    Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?

  51. Аватар пользователя Lamar
    Lamar

    Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?

  52. Аватар пользователя Lamar
    Lamar

    Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?

  53. Аватар пользователя Lamar
    Lamar

    Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?

  54. Аватар пользователя Lamar
    Lamar

    Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?

  55. Аватар пользователя Lamar
    Lamar

    Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?

  56. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Блять, я в расстройстве, донылись, суки…

  57. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Блять, я в расстройстве, донылись, суки…

  58. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Блять, я в расстройстве, донылись, суки…

  59. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Блять, я в расстройстве, донылись, суки…

  60. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Блять, я в расстройстве, донылись, суки…

  61. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Блять, я в расстройстве, донылись, суки…

  62. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Блять, я в расстройстве, донылись, суки…

  63. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Блять, я в расстройстве, донылись, суки…

  64. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Блять, я в расстройстве, донылись, суки…

  65. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Блять, я в расстройстве, донылись, суки…

  66. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Блять, я в расстройстве, донылись, суки…

  67. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
    К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.

  68. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
    К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.

  69. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
    К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.

  70. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
    К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.

  71. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
    К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.

  72. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
    К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.

  73. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
    К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.

  74. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
    К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.

  75. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
    К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.

  76. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
    К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.

  77. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
    К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.

  78. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.

  79. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.

  80. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.

  81. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.

  82. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.

  83. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.

  84. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.

  85. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.

  86. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.

  87. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.

  88. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.

  89. Аватар пользователя Ras Golubevs
    Ras Golubevs

    Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы

  90. Аватар пользователя Ras Golubevs
    Ras Golubevs

    Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы

  91. Аватар пользователя Ras Golubevs
    Ras Golubevs

    Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы

  92. Аватар пользователя Ras Golubevs
    Ras Golubevs

    Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы

  93. Аватар пользователя Ras Golubevs
    Ras Golubevs

    Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы

  94. Аватар пользователя Ras Golubevs
    Ras Golubevs

    Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы

  95. Аватар пользователя Ras Golubevs
    Ras Golubevs

    Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы

  96. Аватар пользователя Ras Golubevs
    Ras Golubevs

    Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы

  97. Аватар пользователя Ras Golubevs
    Ras Golubevs

    Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы

  98. Аватар пользователя Ras Golubevs
    Ras Golubevs

    Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы

  99. Аватар пользователя Ras Golubevs
    Ras Golubevs

    Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы

  100. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности

  101. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности

  102. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности

  103. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности

  104. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности

  105. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности

  106. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности

  107. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности

  108. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности

  109. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности

  110. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности

  111. Аватар пользователя krechet
    krechet

    И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.

  112. Аватар пользователя krechet
    krechet

    И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.

  113. Аватар пользователя krechet
    krechet

    И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.

  114. Аватар пользователя krechet
    krechet

    И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.

  115. Аватар пользователя krechet
    krechet

    И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.

  116. Аватар пользователя krechet
    krechet

    И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.

  117. Аватар пользователя krechet
    krechet

    И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.

  118. Аватар пользователя krechet
    krechet

    И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.

  119. Аватар пользователя krechet
    krechet

    И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.

  120. Аватар пользователя krechet
    krechet

    И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.

  121. Аватар пользователя krechet
    krechet

    И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.

  122. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если она так хороша, почему не будет продолжения?
    И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?

  123. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если она так хороша, почему не будет продолжения?
    И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?

  124. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если она так хороша, почему не будет продолжения?
    И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?

  125. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если она так хороша, почему не будет продолжения?
    И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?

  126. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если она так хороша, почему не будет продолжения?
    И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?

  127. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если она так хороша, почему не будет продолжения?
    И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?

  128. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если она так хороша, почему не будет продолжения?
    И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?

  129. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если она так хороша, почему не будет продолжения?
    И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?

  130. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если она так хороша, почему не будет продолжения?
    И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?

  131. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если она так хороша, почему не будет продолжения?
    И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?

  132. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если она так хороша, почему не будет продолжения?
    И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?

  133. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
    В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
    Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
    Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
    DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.

  134. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
    В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
    Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
    Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
    DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.

  135. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
    В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
    Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
    Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
    DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.

  136. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
    В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
    Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
    Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
    DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.

  137. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
    В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
    Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
    Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
    DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.

  138. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
    В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
    Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
    Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
    DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.

  139. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
    В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
    Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
    Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
    DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.

  140. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
    В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
    Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
    Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
    DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.

  141. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
    В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
    Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
    Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
    DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.

  142. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
    В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
    Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
    Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
    DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.

  143. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
    В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
    Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
    Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
    DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.

  144. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
    Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
    Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
    А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.

  145. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
    Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
    Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
    А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.

  146. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
    Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
    Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
    А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.

  147. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
    Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
    Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
    А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.

  148. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
    Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
    Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
    А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.

  149. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
    Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
    Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
    А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.

  150. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
    Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
    Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
    А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.

  151. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
    Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
    Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
    А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.

  152. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
    Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
    Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
    А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.

  153. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
    Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
    Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
    А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.

  154. Аватар пользователя Вадим Смольский
    Вадим Смольский

    Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
    Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
    Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
    А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.

  155. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
    Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
    И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
    Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.

  156. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
    Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
    И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
    Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.

  157. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
    Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
    И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
    Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.

  158. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
    Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
    И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
    Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.

  159. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
    Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
    И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
    Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.

  160. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
    Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
    И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
    Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.

  161. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
    Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
    И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
    Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.

  162. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
    Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
    И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
    Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.

  163. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
    Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
    И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
    Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.

  164. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
    Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
    И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
    Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.

  165. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
    Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
    И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
    Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.

  166. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял

  167. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял

  168. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял

  169. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял

  170. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял

  171. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял

  172. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял

  173. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял

  174. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял

  175. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял

  176. Аватар пользователя Roman Vederman
    Roman Vederman

    потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял

  177. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.

  178. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.

  179. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.

  180. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.

  181. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.

  182. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.

  183. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.

  184. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.

  185. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.

  186. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.

  187. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.