В связи с неважными продажами Deus Ex: Mankind Divided, студия Square Enix и Eidos отложила франшизу DE на неопределенный срок в сторону. В планах у разработчиков была трилогия об Адаме Дженсене.
Другой причиной подобного решения послужил долговременный контракт студий с корпорацией Marvel, согласно которому в течение нескольких лет Crystal Dynamics и Eidos будут создавать игры по фильмам «Мстители» и другим героям киновселенной Marvel. По предварительной информации, после игры Avengers студия Eidos (которая сейчас также занимается новой Tomb Raider) займется созданием проекта Guardians of the Galaxy.
Deus Ex: Human Revolution была коммерческим успехом, но разработка Mankind Divided затянулась, из-за чего игра вышла только спустя 5 лет после HR. Немало контента было вырезано из игры, масштаб которой стремительно разрастался. Все наработки должны были реализоваться в третьей Deus Ex, которая если и увидит свет — то точно не в ближайшие несколько лет.

Комментарии
187 ответов для «Третья часть новой трилогии Deus Ex отложена на неопределенный срок»
Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).
Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).
Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).
Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).
Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).
Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).
Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).
Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).
Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).
Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).
Плюс один, ведь множество менеджеров напишет в резюме: «Это был хороший урок для нас.»
Антон, опубликуй уже обзор на MD(пожалуйста).
а вот это очень плохая новость!
а вот это очень плохая новость!
а вот это очень плохая новость!
а вот это очень плохая новость!
а вот это очень плохая новость!
а вот это очень плохая новость!
а вот это очень плохая новость!
а вот это очень плохая новость!
а вот это очень плохая новость!
а вот это очень плохая новость!
а вот это очень плохая новость!
Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!
Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!
Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!
Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!
Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!
Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!
Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!
Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!
Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!
Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!
Это полный пи-ц! Ну спасибо глупым шакалам и ноющим дебилам, которые до конца не понимая сути, постоянно говностаей набрасываются на «хорошие сингловые игры» создавая вокруг них негативный шум, всячески искажая и опуская их. Скоро на рынке останется одна сплошная многопользовательская пое-нь и пр ху-а!
А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей
А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей
А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей
А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей
А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей
А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей
А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей
А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей
А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей
А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей
А игра мне понравилось на порядок больше предыдущей
Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?
Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?
Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?
Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?
Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?
Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?
Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?
Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?
Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?
Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?
Идиоты, хотя бы после dlc последнего объявили бы. Теперь зачем вообще его покупать. Чтоб через 5 лет опять вспоминать чего там было ?
Блять, я в расстройстве, донылись, суки…
Блять, я в расстройстве, донылись, суки…
Блять, я в расстройстве, донылись, суки…
Блять, я в расстройстве, донылись, суки…
Блять, я в расстройстве, донылись, суки…
Блять, я в расстройстве, донылись, суки…
Блять, я в расстройстве, донылись, суки…
Блять, я в расстройстве, донылись, суки…
Блять, я в расстройстве, донылись, суки…
Блять, я в расстройстве, донылись, суки…
Блять, я в расстройстве, донылись, суки…
Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.
Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.
Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.
Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.
Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.
Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.
Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.
Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.
Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.
Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.
Хорошую игру захейтить нельзя, как не старайся.
К тому же большинство претензий было связано с технической частью и длительностью игры. Что как не выворачивайся есть правда.
Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.
Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.
Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.
Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.
Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.
Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.
Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.
Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.
Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.
Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.
Жаль конечно.Надеюсь у RE7 тираж будет хороший.
Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы
Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы
Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы
Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы
Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы
Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы
Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы
Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы
Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы
Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы
Никто особо не заставлял их выпускать обрезанную игру. Это корпорация, для них главное — это деньги. Не расстраиваетесь. Лучше первой части все равно не сделали бы
лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности
лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности
лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности
лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности
лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности
лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности
лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности
лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности
лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности
лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности
лучшая игра 2016, только у даунов есть претензии к этой игре в плане продолжительности
И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.
И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.
И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.
И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.
И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.
И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.
И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.
И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.
И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.
И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.
И на WD-2,кажется ты планировал в Псов в новогодние праздники поиграть.
Если она так хороша, почему не будет продолжения?
И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?
Если она так хороша, почему не будет продолжения?
И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?
Если она так хороша, почему не будет продолжения?
И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?
Если она так хороша, почему не будет продолжения?
И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?
Если она так хороша, почему не будет продолжения?
И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?
Если она так хороша, почему не будет продолжения?
И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?
Если она так хороша, почему не будет продолжения?
И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?
Если она так хороша, почему не будет продолжения?
И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?
Если она так хороша, почему не будет продолжения?
И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?
Если она так хороша, почему не будет продолжения?
И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?
Если она так хороша, почему не будет продолжения?
И да — оскорбление незнакомых людей очень хорошо вас характеризует. Вы в своём «высшем интернате» все такие?
Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.
Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.
Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.
Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.
Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.
Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.
Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.
Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.
Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.
Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.
Что значит нельзя, когда везде и всюду немало хороших игр нарачито принижается дураками, которым то и игры ненужны и они вообще не понимают что такое «сингловый геймплей», как в это нужно играть и воспринимать. Это ЧМО, всю жизнь играет в разное сетевое многопользовательское говно, а потом приползает оценивать сингловую игру, где совершенно иная структура геймплея, другой темп, другое восприятие.
В 2012-ом вышел отличный шутер «Syndicate» от Starbreeze Studios, для меня это один из лучших «сингловых шутеров», с классной постановкой, драматургией, с живым интересным миром, офигенной тактической шутерной механикой. И сколько придурков ныло, что это плохая игра. просто не вдуплив в её концепцию. Потом вышла достойная «Remember Me», игра с классными идеями, и эту игру также обосрали.
Сейчас ДЕБИЛЫ обсерают отличную «Resident Evil 7», просто предвзято выискивая какие-то недостатки в объективно очень хорошей игре. Эти же твари постоянно оплёвывают ВР-технологии, новые ВР-игры.
Кто это такие, завистливые нищеброды, полезные идиоты, или провокаторы которых нанимают? Хороших сингловых игр и так очень мало, а из-за этих дурачков их вообще не будет. Надо радоваться хорошим играм, новым классным технологиям, которые делают нашу жизнь ярче, интереснее, многообразнее.
DeusEx MD игра с недостатками, как и все игры, но это игра прежде всего «умная», «интересная», очень играбельная, все её недостатки уходят на задний план, ни в этом её суть.
Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.
Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.
Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.
Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.
Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.
Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.
Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.
Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.
Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.
Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.
Если сингловые игры «умирают» от критики, то проблема не в критиках. Не надо переворачивать все с ног на голову и выставлять все так будто это игроки неправильные, игры делаются для игроков, а не наоборот.
Я вообще не понимаю вашей проблемы — какое вам дело что говорят о какой-то игре? Это делает её хуже?
Или вы думаете что это из-за игроков не будет продолжения? Тогда советую перечитать статью. Проблема свойственна всей современной ААА индустрии — раздутые бюджеты, полная аморфность и отсутствие новый идей т.е. постоянное самокопирование.
А по поводу оскорблений — они не делают вас ни умнее, ни убедительнее и тем более элитарнее, скорее прямо наоборот.
Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.
Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.
Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.
Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.
Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.
Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.
Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.
Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.
Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.
Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.
Какие там критики, где критики? Повторяю ещё раз — для особо одарённых, глупые идиоты создают вокруг игр, необоснованную негативную критическую массу, что также очень влияет на её популярность, её продажи, создаёт игре негативную карму.
Разработчики, в такие творческие проекты как DeusEX, вкладывают душу, идеи. И когда дебилы искажают их творчество своими идиотским оценочными выводами (а они реально искажают, порой не видя очевидного и расставляя акценты на всякой незначительной фигне, от непонимания сути предмета, отсутствия игрового опыта, вкуса, и тд) у них опускаются руки, пропадает желание дальше что-то создавать.
И вас лично никто не оскорблял. И вообще не понятно кто вы такой, в чём суть ваших посылов здесь?
Вот я вообще не понимаю «вашей проблемы»? Моя проблем в том, что меня сильно огорчила эта новость, продолжение культовой серии теперь не стоит ждать, и вероятно взамен появится какой-нибудь неиграбельный игромусор. А что вы здесь пытаетесь донести, непонятно? Чувствуется что вам пофиг, очередной равнодушный человек, заблудившейся не в своей тарелке.
потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял
потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял
потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял
потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял
потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял
потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял
потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял
потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял
потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял
потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял
потому что не каждый хороший проект ждет коммерческий успех, не нужны современным игрокам хорошие сингловые игры, и да, лично тебя тут никто не оскорблял
Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.
Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.
Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.
Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.
Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.
Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.
Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.
Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.
Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.
Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.
Согласен. Проблема в том, что игроки разучились. да и в массе своей и не умели играть в подобный жанр, когда ты на целую неделю растворяешься в одном мире и не торопишься его пробежать. В деус экс нужно играть вдумчиво, изучая всё, что предоставляет тебе мир (книжки, компьютеры, окружение), забредать туда, где кажется что-то спрятано. Мир и сюжет глубокие, а не большие. Реиграбельность также тут сумасшедшая.