Официальные характеристики Nintendo Switсh

Nintendo наконец-то официально опубликовала почти все характеристики своей консоли Switch, выходящей в продажу во всем мире с 3 марта 2017 года.

  • Размеры консоли (вместе с Joy-Con): 102 x 239 x 13,9 мм
  • Вес: консоль — 297 г, с прикрепленными контроллерами Joy-Con — 398 г
  • Экран: 6,2″ Емкостный сенсорный экран с разрешением 1280×720
  • CPU+GPU: специальный NVIDIA Tegra
  • Память: 32 ГБ
  • Связь: WiFi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1
  • ТВ-режим: 1920×1080, 60 fps.
  • Аудиосигнал: 5.1 канальный звук при использовании кабеля HDMI
  • Динамики: Стерео
  • Разъем USB: Разъем USB Type-C
  • Разъем для наушников и микрофона: Стерео выход
  • Слот для игровых карт: совместим только с картами Nintendo Switch
  • Слот для карт памяти: microSD, microSDHC и microSDXC размером до 2 Тб
  • Сенсоры: Акселерометр / гироскоп / сенсор яркости
  • Рабочая среда: Диапазон температур: 5–35°C / Влажность: 20–80%
  • Встроенная батарея: Несъемная литий-ионная батарея емкостью 4310 мАч
  • Время работы от батареи: до 5-6 часов
  • Время зарядки батареи: Около 3 часов

Комментарии

44 ответа для «Официальные характеристики Nintendo Switсh»

  1. Аватар пользователя Sikir
    Sikir

    Батарея на деле будет держать не более 3 часов, а в российские морозы и того меньше. При этом тегра на устаревшем давно максвелле, а не на паскале, всего 4 гб оперативы и нету про контроллера в комплекте. И за всё это просят у нас 350уе. В общем, в нинтендо продолжают сходить с ума и не дружить с головой.

  2. Аватар пользователя Sikir
    Sikir

    Батарея на деле будет держать не более 3 часов, а в российские морозы и того меньше. При этом тегра на устаревшем давно максвелле, а не на паскале, всего 4 гб оперативы и нету про контроллера в комплекте. И за всё это просят у нас 350уе. В общем, в нинтендо продолжают сходить с ума и не дружить с головой.

  3. Аватар пользователя Sikir
    Sikir

    Батарея на деле будет держать не более 3 часов, а в российские морозы и того меньше. При этом тегра на устаревшем давно максвелле, а не на паскале, всего 4 гб оперативы и нету про контроллера в комплекте. И за всё это просят у нас 350уе. В общем, в нинтендо продолжают сходить с ума и не дружить с головой.

  4. Аватар пользователя Sikir
    Sikir

    Батарея на деле будет держать не более 3 часов, а в российские морозы и того меньше. При этом тегра на устаревшем давно максвелле, а не на паскале, всего 4 гб оперативы и нету про контроллера в комплекте. И за всё это просят у нас 350уе. В общем, в нинтендо продолжают сходить с ума и не дружить с головой.

  5. Аватар пользователя Sikir
    Sikir

    Батарея на деле будет держать не более 3 часов, а в российские морозы и того меньше. При этом тегра на устаревшем давно максвелле, а не на паскале, всего 4 гб оперативы и нету про контроллера в комплекте. И за всё это просят у нас 350уе. В общем, в нинтендо продолжают сходить с ума и не дружить с головой.

  6. Аватар пользователя Sikir
    Sikir

    Батарея на деле будет держать не более 3 часов, а в российские морозы и того меньше. При этом тегра на устаревшем давно максвелле, а не на паскале, всего 4 гб оперативы и нету про контроллера в комплекте. И за всё это просят у нас 350уе. В общем, в нинтендо продолжают сходить с ума и не дружить с головой.

  7. Аватар пользователя Sikir
    Sikir

    Батарея на деле будет держать не более 3 часов, а в российские морозы и того меньше. При этом тегра на устаревшем давно максвелле, а не на паскале, всего 4 гб оперативы и нету про контроллера в комплекте. И за всё это просят у нас 350уе. В общем, в нинтендо продолжают сходить с ума и не дружить с головой.

  8. Аватар пользователя Sikir
    Sikir

    Батарея на деле будет держать не более 3 часов, а в российские морозы и того меньше. При этом тегра на устаревшем давно максвелле, а не на паскале, всего 4 гб оперативы и нету про контроллера в комплекте. И за всё это просят у нас 350уе. В общем, в нинтендо продолжают сходить с ума и не дружить с головой.

  9. Аватар пользователя Sikir
    Sikir

    Батарея на деле будет держать не более 3 часов, а в российские морозы и того меньше. При этом тегра на устаревшем давно максвелле, а не на паскале, всего 4 гб оперативы и нету про контроллера в комплекте. И за всё это просят у нас 350уе. В общем, в нинтендо продолжают сходить с ума и не дружить с головой.

  10. Аватар пользователя Sikir
    Sikir

    Батарея на деле будет держать не более 3 часов, а в российские морозы и того меньше. При этом тегра на устаревшем давно максвелле, а не на паскале, всего 4 гб оперативы и нету про контроллера в комплекте. И за всё это просят у нас 350уе. В общем, в нинтендо продолжают сходить с ума и не дружить с головой.

  11. Аватар пользователя Sikir
    Sikir

    Батарея на деле будет держать не более 3 часов, а в российские морозы и того меньше. При этом тегра на устаревшем давно максвелле, а не на паскале, всего 4 гб оперативы и нету про контроллера в комплекте. И за всё это просят у нас 350уе. В общем, в нинтендо продолжают сходить с ума и не дружить с головой.

  12. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Жду с нетерпением:)

  13. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Жду с нетерпением:)

  14. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Жду с нетерпением:)

  15. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Жду с нетерпением:)

  16. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Жду с нетерпением:)

  17. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Жду с нетерпением:)

  18. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Жду с нетерпением:)

  19. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Жду с нетерпением:)

  20. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Жду с нетерпением:)

  21. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Жду с нетерпением:)

  22. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Жду с нетерпением:)

  23. Аватар пользователя egorek375
    egorek375

    С таким подходом к железу нинтендо никогда не сможет на равных конкурировать с сони и майкрософт

  24. Аватар пользователя egorek375
    egorek375

    С таким подходом к железу нинтендо никогда не сможет на равных конкурировать с сони и майкрософт

  25. Аватар пользователя egorek375
    egorek375

    С таким подходом к железу нинтендо никогда не сможет на равных конкурировать с сони и майкрософт

  26. Аватар пользователя egorek375
    egorek375

    С таким подходом к железу нинтендо никогда не сможет на равных конкурировать с сони и майкрософт

  27. Аватар пользователя egorek375
    egorek375

    С таким подходом к железу нинтендо никогда не сможет на равных конкурировать с сони и майкрософт

  28. Аватар пользователя egorek375
    egorek375

    С таким подходом к железу нинтендо никогда не сможет на равных конкурировать с сони и майкрософт

  29. Аватар пользователя egorek375
    egorek375

    С таким подходом к железу нинтендо никогда не сможет на равных конкурировать с сони и майкрософт

  30. Аватар пользователя egorek375
    egorek375

    С таким подходом к железу нинтендо никогда не сможет на равных конкурировать с сони и майкрософт

  31. Аватар пользователя egorek375
    egorek375

    С таким подходом к железу нинтендо никогда не сможет на равных конкурировать с сони и майкрософт

  32. Аватар пользователя egorek375
    egorek375

    С таким подходом к железу нинтендо никогда не сможет на равных конкурировать с сони и майкрософт

  33. Аватар пользователя egorek375
    egorek375

    С таким подходом к железу нинтендо никогда не сможет на равных конкурировать с сони и майкрософт

  34. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Лично мне нравится сама идея — боковых джойстиков Нинтендо,и как только до такого Майкрософт с Сюрфайсом или многочисленные «китайцы» не додумались. Вот честно,были-бы такие джойстики по краям Планшетов с Виндос (с компьютерной раскладкой) часть потребителей возможно и задумались о покупке планшетов что-бы удобно поиграть в дороге в Вай Сити или иную «оконную» классику.

  35. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Лично мне нравится сама идея — боковых джойстиков Нинтендо,и как только до такого Майкрософт с Сюрфайсом или многочисленные «китайцы» не додумались. Вот честно,были-бы такие джойстики по краям Планшетов с Виндос (с компьютерной раскладкой) часть потребителей возможно и задумались о покупке планшетов что-бы удобно поиграть в дороге в Вай Сити или иную «оконную» классику.

  36. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Лично мне нравится сама идея — боковых джойстиков Нинтендо,и как только до такого Майкрософт с Сюрфайсом или многочисленные «китайцы» не додумались. Вот честно,были-бы такие джойстики по краям Планшетов с Виндос (с компьютерной раскладкой) часть потребителей возможно и задумались о покупке планшетов что-бы удобно поиграть в дороге в Вай Сити или иную «оконную» классику.

  37. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Лично мне нравится сама идея — боковых джойстиков Нинтендо,и как только до такого Майкрософт с Сюрфайсом или многочисленные «китайцы» не додумались. Вот честно,были-бы такие джойстики по краям Планшетов с Виндос (с компьютерной раскладкой) часть потребителей возможно и задумались о покупке планшетов что-бы удобно поиграть в дороге в Вай Сити или иную «оконную» классику.

  38. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Лично мне нравится сама идея — боковых джойстиков Нинтендо,и как только до такого Майкрософт с Сюрфайсом или многочисленные «китайцы» не додумались. Вот честно,были-бы такие джойстики по краям Планшетов с Виндос (с компьютерной раскладкой) часть потребителей возможно и задумались о покупке планшетов что-бы удобно поиграть в дороге в Вай Сити или иную «оконную» классику.

  39. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Лично мне нравится сама идея — боковых джойстиков Нинтендо,и как только до такого Майкрософт с Сюрфайсом или многочисленные «китайцы» не додумались. Вот честно,были-бы такие джойстики по краям Планшетов с Виндос (с компьютерной раскладкой) часть потребителей возможно и задумались о покупке планшетов что-бы удобно поиграть в дороге в Вай Сити или иную «оконную» классику.

  40. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Лично мне нравится сама идея — боковых джойстиков Нинтендо,и как только до такого Майкрософт с Сюрфайсом или многочисленные «китайцы» не додумались. Вот честно,были-бы такие джойстики по краям Планшетов с Виндос (с компьютерной раскладкой) часть потребителей возможно и задумались о покупке планшетов что-бы удобно поиграть в дороге в Вай Сити или иную «оконную» классику.

  41. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Лично мне нравится сама идея — боковых джойстиков Нинтендо,и как только до такого Майкрософт с Сюрфайсом или многочисленные «китайцы» не додумались. Вот честно,были-бы такие джойстики по краям Планшетов с Виндос (с компьютерной раскладкой) часть потребителей возможно и задумались о покупке планшетов что-бы удобно поиграть в дороге в Вай Сити или иную «оконную» классику.

  42. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Лично мне нравится сама идея — боковых джойстиков Нинтендо,и как только до такого Майкрософт с Сюрфайсом или многочисленные «китайцы» не додумались. Вот честно,были-бы такие джойстики по краям Планшетов с Виндос (с компьютерной раскладкой) часть потребителей возможно и задумались о покупке планшетов что-бы удобно поиграть в дороге в Вай Сити или иную «оконную» классику.

  43. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Лично мне нравится сама идея — боковых джойстиков Нинтендо,и как только до такого Майкрософт с Сюрфайсом или многочисленные «китайцы» не додумались. Вот честно,были-бы такие джойстики по краям Планшетов с Виндос (с компьютерной раскладкой) часть потребителей возможно и задумались о покупке планшетов что-бы удобно поиграть в дороге в Вай Сити или иную «оконную» классику.

  44. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Лично мне нравится сама идея — боковых джойстиков Нинтендо,и как только до такого Майкрософт с Сюрфайсом или многочисленные «китайцы» не додумались. Вот честно,были-бы такие джойстики по краям Планшетов с Виндос (с компьютерной раскладкой) часть потребителей возможно и задумались о покупке планшетов что-бы удобно поиграть в дороге в Вай Сити или иную «оконную» классику.