Клифф Блежински на конференции Reboot Develop выразил свое отношение к состоянию современной игровой индустрии. По словам геймдизайнера, крупные игровые проекты сейчас переживают серьёзный застой.
Блежински считает, что каждый год игроки вынуждены играть в «восемь одинаковых игр каждый год», но под другим соусом. Крайне малое число студий может позволить себе разработку ААА-класса, из-за этого издатели и студии предпочитают не рисковать. $60 за игру это дорого для большинства геймеров, из-за этого игроки предпочитают проверенные временем франшизы, а разработчики оригинальных блокбастеров не получают весомой прибыли.
Сам Блежински утверждает, что теперь разработчикам стоит работать не над крупными и дорогими ААА-играми, а над интересными и инновационными АА-играми с неплохой графикой, на создание которых не требуется много денег и ресурсов. В настоящее время студия Клиффа Boss Key Productions как раз работает над такой АА-игрой LawBreakers, выход которой должен состояться уже в этом году.


Комментарии
231 ответ для «Клифф Блежински считает, что ААА-игры зашли в тупик»
Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день
Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день
Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день
Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день
Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день
Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день
Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день
Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день
Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день
Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день
Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день
«Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.
«Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.
«Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.
«Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.
«Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.
«Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.
«Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.
«Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.
«Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.
«Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.
«Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.
Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..
Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..
Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..
Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..
Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..
Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..
Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..
Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..
Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..
Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..
Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..
Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.
Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.
Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.
Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.
Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.
Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.
Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.
Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.
Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.
Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.
Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.
высшие геймеры?)
высшие геймеры?)
высшие геймеры?)
высшие геймеры?)
высшие геймеры?)
высшие геймеры?)
высшие геймеры?)
высшие геймеры?)
высшие геймеры?)
высшие геймеры?)
высшие геймеры?)
Тупой пиар своего продукта не более.
Тупой пиар своего продукта не более.
Тупой пиар своего продукта не более.
Тупой пиар своего продукта не более.
Тупой пиар своего продукта не более.
Тупой пиар своего продукта не более.
Тупой пиар своего продукта не более.
Тупой пиар своего продукта не более.
Тупой пиар своего продукта не более.
Тупой пиар своего продукта не более.
Тупой пиар своего продукта не более.
«Высшие геймеры» — это надо записать xD
«Высшие геймеры» — это надо записать xD
«Высшие геймеры» — это надо записать xD
«Высшие геймеры» — это надо записать xD
«Высшие геймеры» — это надо записать xD
«Высшие геймеры» — это надо записать xD
«Высшие геймеры» — это надо записать xD
«Высшие геймеры» — это надо записать xD
«Высшие геймеры» — это надо записать xD
«Высшие геймеры» — это надо записать xD
«Высшие геймеры» — это надо записать xD
Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))
Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))
Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))
Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))
Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))
Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))
Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))
Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))
Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))
Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))
Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))
Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D
Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D
Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D
Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D
Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D
Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D
Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D
Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D
Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D
Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D
Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D
именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр
именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр
именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр
именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр
именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр
именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр
именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр
именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр
именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр
именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр
именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр
ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов
ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов
ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов
ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов
ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов
ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов
ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов
ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов
ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов
ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов
ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов
ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами
ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами
ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами
ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами
ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами
ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами
ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами
ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами
ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами
ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами
ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами
И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.
И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.
И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.
И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.
И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.
И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.
И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.
И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.
И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.
И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.
И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.
Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.
Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.
Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.
Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.
Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.
Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.
Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.
Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.
Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.
Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.
Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.
«высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»
«высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»
«высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»
«высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»
«высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»
«высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»
«высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»
«высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»
«высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»
«высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»
«высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»
Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.
Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.
Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.
Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.
Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.
Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.
Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.
Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.
Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.
Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.
Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.
Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.
Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.
Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.
Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.
Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.
Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.
Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.
Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.
Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.
Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.
Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.
8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше
8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше
8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше
8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше
8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше
8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше
8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше
8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше
8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше
8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше
8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше
Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.
Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.
Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.
Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.
Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.
Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.
Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.
Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.
Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.
Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.
Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.
Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.
Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.
Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.
Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.
Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.
Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.
Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.
Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.
Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.
Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.
Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.
Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.
Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.
Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.
Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.
Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.
Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.
Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.
Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.
Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.
Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.
Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.