Клифф Блежински считает, что ААА-игры зашли в тупик

Клифф Блежински на конференции Reboot Develop выразил свое отношение к состоянию современной игровой индустрии. По словам геймдизайнера, крупные игровые проекты сейчас переживают серьёзный застой.

Блежински считает, что каждый год игроки вынуждены играть в «восемь одинаковых игр каждый год», но под другим соусом. Крайне малое число студий может позволить себе разработку ААА-класса, из-за этого издатели и студии предпочитают не рисковать. $60 за игру это дорого для большинства геймеров, из-за этого игроки предпочитают проверенные временем франшизы, а разработчики оригинальных блокбастеров не получают весомой прибыли.

Сам Блежински утверждает, что теперь разработчикам стоит работать не над крупными и дорогими ААА-играми, а над интересными и инновационными АА-играми с неплохой графикой, на создание которых не требуется много денег и ресурсов. В настоящее время студия Клиффа Boss Key Productions как раз работает над такой АА-игрой LawBreakers, выход которой должен состояться уже в этом году.

Комментарии

231 ответ для «Клифф Блежински считает, что ААА-игры зашли в тупик»

  1. Аватар пользователя Timur Kazakov
    Timur Kazakov

    Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день

  2. Аватар пользователя Timur Kazakov
    Timur Kazakov

    Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день

  3. Аватар пользователя Timur Kazakov
    Timur Kazakov

    Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день

  4. Аватар пользователя Timur Kazakov
    Timur Kazakov

    Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день

  5. Аватар пользователя Timur Kazakov
    Timur Kazakov

    Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день

  6. Аватар пользователя Timur Kazakov
    Timur Kazakov

    Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день

  7. Аватар пользователя Timur Kazakov
    Timur Kazakov

    Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день

  8. Аватар пользователя Timur Kazakov
    Timur Kazakov

    Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день

  9. Аватар пользователя Timur Kazakov
    Timur Kazakov

    Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день

  10. Аватар пользователя Timur Kazakov
    Timur Kazakov

    Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день

  11. Аватар пользователя Timur Kazakov
    Timur Kazakov

    Ну да, не играйте в 8 одинаковых игр в год, а играйте в одно и то же f2p говно по 8 часов в день

  12. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    «Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.

  13. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    «Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.

  14. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    «Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.

  15. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    «Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.

  16. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    «Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.

  17. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    «Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.

  18. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    «Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.

  19. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    «Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.

  20. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    «Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.

  21. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    «Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.

  22. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    «Я все больше убеждаюсь, что сейчас у нас начинается новая золотая эпоха видеоигр, когда именитые создатели уходят от толстосумов и дают жару самостоятельно.» Что-то она не особо торопится начинаться.

  23. Аватар пользователя dragonzan

    Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..

  24. Аватар пользователя dragonzan

    Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..

  25. Аватар пользователя dragonzan

    Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..

  26. Аватар пользователя dragonzan

    Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..

  27. Аватар пользователя dragonzan

    Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..

  28. Аватар пользователя dragonzan

    Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..

  29. Аватар пользователя dragonzan

    Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..

  30. Аватар пользователя dragonzan

    Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..

  31. Аватар пользователя dragonzan

    Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..

  32. Аватар пользователя dragonzan

    Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..

  33. Аватар пользователя dragonzan

    Кстати говоря LB то еще дерьмо, во и слушай потом таких «звёзд»..

  34. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.

  35. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.

  36. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.

  37. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.

  38. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.

  39. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.

  40. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.

  41. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.

  42. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.

  43. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.

  44. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ну надоже открыл Америку, высшие геймеры это давно уже поняли пока дебилы играли в кал оф дутый и отсасин крид.

  45. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    высшие геймеры?)

  46. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    высшие геймеры?)

  47. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    высшие геймеры?)

  48. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    высшие геймеры?)

  49. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    высшие геймеры?)

  50. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    высшие геймеры?)

  51. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    высшие геймеры?)

  52. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    высшие геймеры?)

  53. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    высшие геймеры?)

  54. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    высшие геймеры?)

  55. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    высшие геймеры?)

  56. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Тупой пиар своего продукта не более.

  57. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Тупой пиар своего продукта не более.

  58. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Тупой пиар своего продукта не более.

  59. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Тупой пиар своего продукта не более.

  60. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Тупой пиар своего продукта не более.

  61. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Тупой пиар своего продукта не более.

  62. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Тупой пиар своего продукта не более.

  63. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Тупой пиар своего продукта не более.

  64. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Тупой пиар своего продукта не более.

  65. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Тупой пиар своего продукта не более.

  66. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Тупой пиар своего продукта не более.

  67. Аватар пользователя Михаил Александров
    Михаил Александров

    «Высшие геймеры» — это надо записать xD

  68. Аватар пользователя Михаил Александров
    Михаил Александров

    «Высшие геймеры» — это надо записать xD

  69. Аватар пользователя Михаил Александров
    Михаил Александров

    «Высшие геймеры» — это надо записать xD

  70. Аватар пользователя Михаил Александров
    Михаил Александров

    «Высшие геймеры» — это надо записать xD

  71. Аватар пользователя Михаил Александров
    Михаил Александров

    «Высшие геймеры» — это надо записать xD

  72. Аватар пользователя Михаил Александров
    Михаил Александров

    «Высшие геймеры» — это надо записать xD

  73. Аватар пользователя Михаил Александров
    Михаил Александров

    «Высшие геймеры» — это надо записать xD

  74. Аватар пользователя Михаил Александров
    Михаил Александров

    «Высшие геймеры» — это надо записать xD

  75. Аватар пользователя Михаил Александров
    Михаил Александров

    «Высшие геймеры» — это надо записать xD

  76. Аватар пользователя Михаил Александров
    Михаил Александров

    «Высшие геймеры» — это надо записать xD

  77. Аватар пользователя Михаил Александров
    Михаил Александров

    «Высшие геймеры» — это надо записать xD

  78. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))

  79. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))

  80. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))

  81. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))

  82. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))

  83. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))

  84. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))

  85. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))

  86. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))

  87. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))

  88. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    Высшие геймеры, нижний интернет, правый веб, перпендикулярное инди ))

  89. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D

  90. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D

  91. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D

  92. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D

  93. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D

  94. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D

  95. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D

  96. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D

  97. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D

  98. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D

  99. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Если правильно помню, он тоже самое лет пять назад заявлял, если не десять. Наверное, решил повториться, а то вдруг все забыли:D

  100. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр

  101. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр

  102. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр

  103. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр

  104. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр

  105. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр

  106. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр

  107. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр

  108. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр

  109. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр

  110. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    именитые создатели уже лет 5-10 уходят, только в 90% случаев это заканчивается инди или мобильным авном, либо очередным клоном хайпанутых игр

  111. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов

  112. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов

  113. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов

  114. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов

  115. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов

  116. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов

  117. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов

  118. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов

  119. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов

  120. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов

  121. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ну будем играть в 100 500 клонов хартстона или овервотча, 100 500 клонов азиатским ММО с анальным донатом, либо пиксельный инди уг за 40 баксов

  122. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами

  123. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами

  124. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами

  125. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами

  126. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами

  127. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами

  128. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами

  129. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами

  130. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами

  131. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами

  132. Аватар пользователя Trixerus
    Trixerus

    ой боже я вас умоляю, какие оригинальные блокбастеры, лет 10 уже пилят одно и тоже делая вид оригинальности, сопрут две идеи оттуда и две оттуда, реализуют через одно место и называют оригинальным, года 4 последних так вообще, ни одной игры без проблем на релизе, что ААА+ что В+ , всё приходится покупать через год со всеми длц и 5-6 патчами

  133. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.

  134. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.

  135. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.

  136. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.

  137. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.

  138. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.

  139. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.

  140. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.

  141. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.

  142. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.

  143. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    И тут horizon незаметно хихикает в сторонке.

  144. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.

  145. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.

  146. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.

  147. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.

  148. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.

  149. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.

  150. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.

  151. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.

  152. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.

  153. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.

  154. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Насчет десятка одинаковых игр согласен, поэтому в последние годы играю очень мало, игры все под одно лекало, люди в индустрии одни и те же ходят в разные студии и все стало одинаковым, начиная от интерфейса и управления, заканчивая структурой повествования и типажами персонажей. Раньше ты садился за игру и начинал учиться играть в нее, не знал что тебя ждет дальше, какой дизайн уровней будет, какие враги, механики. Сейчас же все очень предсказуемо аккуратно делается, и еще в угоду натуралистичности убирают из игр много фановых глупостей.

  155. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»

  156. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»

  157. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»

  158. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»

  159. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»

  160. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»

  161. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»

  162. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»

  163. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»

  164. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»

  165. Аватар пользователя madrat
    madrat

    «высшие геймеры» 🙂 кажется у нас есть новый кандидат на полку рядом с «нижним интернетом»

  166. Аватар пользователя Pasha Koph
    Pasha Koph

    Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.

  167. Аватар пользователя Pasha Koph
    Pasha Koph

    Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.

  168. Аватар пользователя Pasha Koph
    Pasha Koph

    Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.

  169. Аватар пользователя Pasha Koph
    Pasha Koph

    Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.

  170. Аватар пользователя Pasha Koph
    Pasha Koph

    Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.

  171. Аватар пользователя Pasha Koph
    Pasha Koph

    Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.

  172. Аватар пользователя Pasha Koph
    Pasha Koph

    Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.

  173. Аватар пользователя Pasha Koph
    Pasha Koph

    Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.

  174. Аватар пользователя Pasha Koph
    Pasha Koph

    Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.

  175. Аватар пользователя Pasha Koph
    Pasha Koph

    Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.

  176. Аватар пользователя Pasha Koph
    Pasha Koph

    Cвоего мнения Антон конечно же не озвучит. 10-ки сыплются как из рога изобилия.

  177. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
    Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.

  178. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
    Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.

  179. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
    Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.

  180. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
    Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.

  181. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
    Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.

  182. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
    Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.

  183. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
    Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.

  184. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
    Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.

  185. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
    Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.

  186. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
    Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.

  187. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно. Вот поэтому мы с вами теперь больше любим не играть, а скучающе вонять в комментариях (как и я сейчас).
    Сейчас как никогда сильно хочется забыть об игровой индустрии.

  188. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше

  189. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше

  190. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше

  191. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше

  192. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше

  193. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше

  194. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше

  195. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше

  196. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше

  197. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше

  198. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    8 одинаковых игр тоже не поразят разнообразием. Не знаешь, что лучше

  199. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.

  200. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.

  201. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.

  202. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.

  203. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.

  204. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.

  205. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.

  206. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.

  207. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.

  208. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.

  209. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Конечно, если ты играешь с 2000-2004 то уже должен сто раз заметить слив и тупость игр сегодня.

  210. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
    Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.

  211. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
    Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.

  212. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
    Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.

  213. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
    Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.

  214. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
    Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.

  215. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
    Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.

  216. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
    Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.

  217. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
    Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.

  218. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
    Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.

  219. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
    Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.

  220. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Да, Молинье, Байовейр, Сид Мейер, организаторы Тройки геймс по-моему тоже.
    Толстосумы перекрыли кислород девелоперам, все. Расходимся переигрывать в старые игры.

  221. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.

  222. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.

  223. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.

  224. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.

  225. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.

  226. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.

  227. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.

  228. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.

  229. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.

  230. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.

  231. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Судя по комментам в этом треде, людей вполне устраивает всю жизнь играть в одинаковое говно. Не обессудь там.