Новые даты выхода четырех «Аватаров»

Джеймс Кэмерон поставил себе, а также студиям Lightstorm Entertainment и 20th Century Fox, новый дедлайн.

Новые официальные даты выхода фильмов:

«Аватар 2» — 18 декабря 2020
«Аватар 3» — 17 декабря 2021
«Аватар 4» — 29 декабря 2024
«Аватар 5» — 19 декабря 2025


Ubisoft Massive могут не сильно спешить с разработкой игры Avatar. Разработка ведется на движке Snowdrop, и создатели обещают ААА-игру во вселенной, в которой игроки «натурально смогут жить на Пандоре» (а может и на других планетах Альфа Центавры).

Комментарии

121 ответ для «Новые даты выхода четырех «Аватаров»»

  1. Аватар пользователя Данил

    В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».

  2. Аватар пользователя Данил

    В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».

  3. Аватар пользователя Данил

    В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».

  4. Аватар пользователя Данил

    В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».

  5. Аватар пользователя Данил

    В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».

  6. Аватар пользователя Данил

    В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».

  7. Аватар пользователя Данил

    В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».

  8. Аватар пользователя Данил

    В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».

  9. Аватар пользователя Данил

    В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».

  10. Аватар пользователя Данил

    В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».

  11. Аватар пользователя Данил

    В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».

  12. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
    Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
    Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.

  13. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
    Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
    Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.

  14. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
    Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
    Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.

  15. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
    Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
    Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.

  16. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
    Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
    Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.

  17. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
    Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
    Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.

  18. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
    Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
    Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.

  19. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
    Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
    Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.

  20. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
    Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
    Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.

  21. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
    Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
    Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.

  22. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
    Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
    Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.

  23. Аватар пользователя Eugene Kornstein
    Eugene Kornstein

    ЦентаврА только

  24. Аватар пользователя Eugene Kornstein
    Eugene Kornstein

    ЦентаврА только

  25. Аватар пользователя Eugene Kornstein
    Eugene Kornstein

    ЦентаврА только

  26. Аватар пользователя Eugene Kornstein
    Eugene Kornstein

    ЦентаврА только

  27. Аватар пользователя Eugene Kornstein
    Eugene Kornstein

    ЦентаврА только

  28. Аватар пользователя Eugene Kornstein
    Eugene Kornstein

    ЦентаврА только

  29. Аватар пользователя Eugene Kornstein
    Eugene Kornstein

    ЦентаврА только

  30. Аватар пользователя Eugene Kornstein
    Eugene Kornstein

    ЦентаврА только

  31. Аватар пользователя Eugene Kornstein
    Eugene Kornstein

    ЦентаврА только

  32. Аватар пользователя Eugene Kornstein
    Eugene Kornstein

    ЦентаврА только

  33. Аватар пользователя Eugene Kornstein
    Eugene Kornstein

    ЦентаврА только

  34. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    График странный какой то…

  35. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    График странный какой то…

  36. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    График странный какой то…

  37. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    График странный какой то…

  38. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    График странный какой то…

  39. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    График странный какой то…

  40. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    График странный какой то…

  41. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    График странный какой то…

  42. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    График странный какой то…

  43. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    График странный какой то…

  44. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    График странный какой то…

  45. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.

  46. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.

  47. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.

  48. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.

  49. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.

  50. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.

  51. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.

  52. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.

  53. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.

  54. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.

  55. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.

  56. Аватар пользователя Олег
    Олег

    Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.

  57. Аватар пользователя Олег
    Олег

    Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.

  58. Аватар пользователя Олег
    Олег

    Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.

  59. Аватар пользователя Олег
    Олег

    Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.

  60. Аватар пользователя Олег
    Олег

    Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.

  61. Аватар пользователя Олег
    Олег

    Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.

  62. Аватар пользователя Олег
    Олег

    Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.

  63. Аватар пользователя Олег
    Олег

    Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.

  64. Аватар пользователя Олег
    Олег

    Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.

  65. Аватар пользователя Олег
    Олег

    Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.

  66. Аватар пользователя Олег
    Олег

    Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.

  67. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.

  68. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.

  69. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.

  70. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.

  71. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.

  72. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.

  73. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.

  74. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.

  75. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.

  76. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.

  77. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.

  78. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    А почему только четыре??

  79. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    А почему только четыре??

  80. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    А почему только четыре??

  81. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    А почему только четыре??

  82. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    А почему только четыре??

  83. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    А почему только четыре??

  84. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    А почему только четыре??

  85. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    А почему только четыре??

  86. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    А почему только четыре??

  87. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    А почему только четыре??

  88. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    А почему только четыре??

  89. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.

  90. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.

  91. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.

  92. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.

  93. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.

  94. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.

  95. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.

  96. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.

  97. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.

  98. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.

  99. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.

  100. Аватар пользователя Лаптев Михаил
    Лаптев Михаил

    На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.

  101. Аватар пользователя Лаптев Михаил
    Лаптев Михаил

    На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.

  102. Аватар пользователя Лаптев Михаил
    Лаптев Михаил

    На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.

  103. Аватар пользователя Лаптев Михаил
    Лаптев Михаил

    На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.

  104. Аватар пользователя Лаптев Михаил
    Лаптев Михаил

    На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.

  105. Аватар пользователя Лаптев Михаил
    Лаптев Михаил

    На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.

  106. Аватар пользователя Лаптев Михаил
    Лаптев Михаил

    На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.

  107. Аватар пользователя Лаптев Михаил
    Лаптев Михаил

    На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.

  108. Аватар пользователя Лаптев Михаил
    Лаптев Михаил

    На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.

  109. Аватар пользователя Лаптев Михаил
    Лаптев Михаил

    На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.

  110. Аватар пользователя Лаптев Михаил
    Лаптев Михаил

    На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.

  111. Аватар пользователя Fima  Efimov
    Fima Efimov

    Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.

  112. Аватар пользователя Fima  Efimov
    Fima Efimov

    Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.

  113. Аватар пользователя Fima  Efimov
    Fima Efimov

    Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.

  114. Аватар пользователя Fima  Efimov
    Fima Efimov

    Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.

  115. Аватар пользователя Fima  Efimov
    Fima Efimov

    Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.

  116. Аватар пользователя Fima  Efimov
    Fima Efimov

    Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.

  117. Аватар пользователя Fima  Efimov
    Fima Efimov

    Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.

  118. Аватар пользователя Fima  Efimov
    Fima Efimov

    Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.

  119. Аватар пользователя Fima  Efimov
    Fima Efimov

    Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.

  120. Аватар пользователя Fima  Efimov
    Fima Efimov

    Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.

  121. Аватар пользователя Fima  Efimov
    Fima Efimov

    Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.