Джеймс Кэмерон поставил себе, а также студиям Lightstorm Entertainment и 20th Century Fox, новый дедлайн.
Новые официальные даты выхода фильмов:
«Аватар 2» — 18 декабря 2020
«Аватар 3» — 17 декабря 2021
«Аватар 4» — 29 декабря 2024
«Аватар 5» — 19 декабря 2025
«Аватар 3» — 17 декабря 2021
«Аватар 4» — 29 декабря 2024
«Аватар 5» — 19 декабря 2025
Ubisoft Massive могут не сильно спешить с разработкой игры Avatar. Разработка ведется на движке Snowdrop, и создатели обещают ААА-игру во вселенной, в которой игроки «натурально смогут жить на Пандоре» (а может и на других планетах Альфа Центавры).

Комментарии
121 ответ для «Новые даты выхода четырех «Аватаров»»
В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».
В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».
В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».
В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».
В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».
В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».
В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».
В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».
В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».
В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».
В пору уже перед цифрой добавлять слово «Эпизод».
В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.
В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.
В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.
В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.
В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.
В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.
В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.
В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.
В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.
В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.
В своё время Аватар удивлял, когда технологии 3d не было альтернативы. Но кому это интересно и кого это может удивить сейчас, когда начинают развиваться интерактивные сферические ВР-фильмы, появляются сферические камеры с шестью степенями свободы: 6DOF?
Смотришь старые светски фильмы и офигеваешь от актёрского мастерства, актёры как шаманы тебя завораживают своей глубиной.
Чтобы развиваться кинематографу упор надо делать не на зрелищность, а на драматургию, актёрскую игру, глубокий сценарий, только так он выживет, иначе ВР-технологии и видеоигры, его задолбят окончательно.
ЦентаврА только
ЦентаврА только
ЦентаврА только
ЦентаврА только
ЦентаврА только
ЦентаврА только
ЦентаврА только
ЦентаврА только
ЦентаврА только
ЦентаврА только
ЦентаврА только
График странный какой то…
График странный какой то…
График странный какой то…
График странный какой то…
График странный какой то…
График странный какой то…
График странный какой то…
График странный какой то…
График странный какой то…
График странный какой то…
График странный какой то…
Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.
Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.
Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.
Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.
Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.
Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.
Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.
Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.
Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.
Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.
Сколько уже его лепить то можно, так и состариться можно.
Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.
Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.
Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.
Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.
Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.
Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.
Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.
Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.
Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.
Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.
Они вообще прихерели! Сколько можно переносить.
И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.
И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.
И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.
И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.
И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.
И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.
И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.
И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.
И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.
И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.
И где это все вышеперечисленное появляется ? Где-то, только не у нас с вами. Тем более, нигде не сказано, что в новых Аватарах не будут применяться новые технологии и эффекты. С момента выхода оригинального Аватара прошло 8 неполных лет, а ни один фильм на таком технологическом уровне до сих пор никто не снял и не передал 3D эффект в полной мере. Поэтому, вполне возможно, что новым фильмам будет чем удивить. По крайней мере тем частям, к-е снимет Кэмерон.
А почему только четыре??
А почему только четыре??
А почему только четыре??
А почему только четыре??
А почему только четыре??
А почему только четыре??
А почему только четыре??
А почему только четыре??
А почему только четыре??
А почему только четыре??
А почему только четыре??
Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.
Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.
Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.
Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.
Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.
Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.
Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.
Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.
Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.
Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.
Уверен на 200% процентов что нас ждет 3d без очков или чего покрепче.Да он говорил что так долго потому что сразу 4е фильма,но я думаю что тут дело в технологиях.Сиквел Аватара снова удивит в техническом плане.Другого нормального объяснения нет.Так что владельцы киноцентров готовьтесь меня оборудование.Эра 3d в очках уйдет в небытие в 2020.Кому как не Кэмерону снова менять тренд.
На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.
На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.
На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.
На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.
На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.
На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.
На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.
На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.
На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.
На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.
На рождество — самое ТО. Прям в высокий сезон.
Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.
Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.
Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.
Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.
Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.
Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.
Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.
Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.
Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.
Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.
Блин, Антон, уже написанный бложик жалко. Никто, думаю, не против того, чтобы сайт процветал, но до последнего «написанного от руки» мнения приходится скролить несколько страниц, а дальше будет только хуже. Как-нибудь параллельно бы пустить.