Госдума ограничила деятельность онлайн-кинотеатров в РФ

Госдума в третьем чтении приняла поправки в законопроект об ограничении деятельности онлайн-кинотеатров в России. За принятие единогласно проголосовали все 355 депутатов в зале. 

Согласно поправкам, иностранные юридические и физические лица больше не смогут «прямо или косвенно» владеть более чем 20% любого аудиовизуального сервиса в России (с аудиторией более 100 тысяч жителей РФ в сутки). Также вводится ответственность для владельцев сервисов за распространение незарегистрированных СМИ, причиняющей вред здоровью и развитию детей информации, а также информации, которая содержит публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.

Законопроект вступит в силу 1 июля 2017 года. В текущем виде закон потенциально препятствует работе сервисов Netflix, Hulu и Amazon. Сообщается, что Netflix уже ищет себе партнёра в России.

Между тем, аудитория Netflix на этой неделе превысит 100 млн человек. В 2017 году компания потратит более $1 млрд на продвижение оригинального контента.

Комментарии

231 ответ для «Госдума ограничила деятельность онлайн-кинотеатров в РФ»

  1. Аватар пользователя Назар Вовк
    Назар Вовк

    Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.

  2. Аватар пользователя Назар Вовк
    Назар Вовк

    Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.

  3. Аватар пользователя Назар Вовк
    Назар Вовк

    Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.

  4. Аватар пользователя Назар Вовк
    Назар Вовк

    Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.

  5. Аватар пользователя Назар Вовк
    Назар Вовк

    Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.

  6. Аватар пользователя Назар Вовк
    Назар Вовк

    Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.

  7. Аватар пользователя Назар Вовк
    Назар Вовк

    Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.

  8. Аватар пользователя Назар Вовк
    Назар Вовк

    Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.

  9. Аватар пользователя Назар Вовк
    Назар Вовк

    Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.

  10. Аватар пользователя Назар Вовк
    Назар Вовк

    Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.

  11. Аватар пользователя Назар Вовк
    Назар Вовк

    Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.

  12. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.

  13. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.

  14. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.

  15. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.

  16. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.

  17. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.

  18. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.

  19. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.

  20. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.

  21. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.

  22. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.

  23. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂

  24. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂

  25. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂

  26. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂

  27. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂

  28. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂

  29. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂

  30. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂

  31. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂

  32. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂

  33. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂

  34. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить

  35. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить

  36. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить

  37. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить

  38. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить

  39. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить

  40. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить

  41. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить

  42. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить

  43. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить

  44. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить

  45. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.

  46. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.

  47. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.

  48. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.

  49. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.

  50. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.

  51. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.

  52. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.

  53. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.

  54. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.

  55. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.

  56. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).

  57. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).

  58. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).

  59. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).

  60. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).

  61. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).

  62. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).

  63. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).

  64. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).

  65. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).

  66. Аватар пользователя MOR666
    MOR666

    А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).

  67. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    23, и я разобрался в теме

  68. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    23, и я разобрался в теме

  69. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    23, и я разобрался в теме

  70. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    23, и я разобрался в теме

  71. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    23, и я разобрался в теме

  72. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    23, и я разобрался в теме

  73. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    23, и я разобрался в теме

  74. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    23, и я разобрался в теме

  75. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    23, и я разобрался в теме

  76. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    23, и я разобрался в теме

  77. Аватар пользователя ShadyБайтЕр
    ShadyБайтЕр

    23, и я разобрался в теме

  78. Аватар пользователя Sergio Yash
    Sergio Yash

    Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей

  79. Аватар пользователя Sergio Yash
    Sergio Yash

    Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей

  80. Аватар пользователя Sergio Yash
    Sergio Yash

    Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей

  81. Аватар пользователя Sergio Yash
    Sergio Yash

    Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей

  82. Аватар пользователя Sergio Yash
    Sergio Yash

    Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей

  83. Аватар пользователя Sergio Yash
    Sergio Yash

    Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей

  84. Аватар пользователя Sergio Yash
    Sergio Yash

    Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей

  85. Аватар пользователя Sergio Yash
    Sergio Yash

    Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей

  86. Аватар пользователя Sergio Yash
    Sergio Yash

    Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей

  87. Аватар пользователя Sergio Yash
    Sergio Yash

    Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей

  88. Аватар пользователя Sergio Yash
    Sergio Yash

    Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей

  89. Аватар пользователя kabull
    kabull

    BACK IN THE U.S.S.R

  90. Аватар пользователя kabull
    kabull

    BACK IN THE U.S.S.R

  91. Аватар пользователя kabull
    kabull

    BACK IN THE U.S.S.R

  92. Аватар пользователя kabull
    kabull

    BACK IN THE U.S.S.R

  93. Аватар пользователя kabull
    kabull

    BACK IN THE U.S.S.R

  94. Аватар пользователя kabull
    kabull

    BACK IN THE U.S.S.R

  95. Аватар пользователя kabull
    kabull

    BACK IN THE U.S.S.R

  96. Аватар пользователя kabull
    kabull

    BACK IN THE U.S.S.R

  97. Аватар пользователя kabull
    kabull

    BACK IN THE U.S.S.R

  98. Аватар пользователя kabull
    kabull

    BACK IN THE U.S.S.R

  99. Аватар пользователя kabull
    kabull

    BACK IN THE U.S.S.R

  100. Аватар пользователя Maxim  Kopravchuk
    Maxim Kopravchuk

    Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.

  101. Аватар пользователя Maxim  Kopravchuk
    Maxim Kopravchuk

    Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.

  102. Аватар пользователя Maxim  Kopravchuk
    Maxim Kopravchuk

    Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.

  103. Аватар пользователя Maxim  Kopravchuk
    Maxim Kopravchuk

    Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.

  104. Аватар пользователя Maxim  Kopravchuk
    Maxim Kopravchuk

    Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.

  105. Аватар пользователя Maxim  Kopravchuk
    Maxim Kopravchuk

    Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.

  106. Аватар пользователя Maxim  Kopravchuk
    Maxim Kopravchuk

    Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.

  107. Аватар пользователя Maxim  Kopravchuk
    Maxim Kopravchuk

    Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.

  108. Аватар пользователя Maxim  Kopravchuk
    Maxim Kopravchuk

    Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.

  109. Аватар пользователя Maxim  Kopravchuk
    Maxim Kopravchuk

    Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.

  110. Аватар пользователя Maxim  Kopravchuk
    Maxim Kopravchuk

    Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.

  111. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.

  112. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.

  113. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.

  114. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.

  115. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.

  116. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.

  117. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.

  118. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.

  119. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.

  120. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.

  121. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.

  122. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
    Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.

  123. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
    Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.

  124. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
    Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.

  125. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
    Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.

  126. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
    Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.

  127. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
    Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.

  128. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
    Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.

  129. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
    Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.

  130. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
    Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.

  131. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
    Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.

  132. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
    Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.

  133. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
    P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
    Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
    P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
    Желаю хорошего настроения

  134. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
    P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
    Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
    P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
    Желаю хорошего настроения

  135. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
    P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
    Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
    P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
    Желаю хорошего настроения

  136. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
    P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
    Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
    P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
    Желаю хорошего настроения

  137. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
    P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
    Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
    P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
    Желаю хорошего настроения

  138. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
    P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
    Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
    P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
    Желаю хорошего настроения

  139. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
    P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
    Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
    P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
    Желаю хорошего настроения

  140. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
    P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
    Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
    P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
    Желаю хорошего настроения

  141. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
    P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
    Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
    P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
    Желаю хорошего настроения

  142. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
    P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
    Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
    P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
    Желаю хорошего настроения

  143. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
    P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
    Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
    P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
    Желаю хорошего настроения

  144. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить

  145. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить

  146. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить

  147. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить

  148. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить

  149. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить

  150. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить

  151. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить

  152. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить

  153. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить

  154. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить

  155. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Можешь донос написать))

  156. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Можешь донос написать))

  157. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Можешь донос написать))

  158. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Можешь донос написать))

  159. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Можешь донос написать))

  160. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Можешь донос написать))

  161. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Можешь донос написать))

  162. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Можешь донос написать))

  163. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Можешь донос написать))

  164. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Можешь донос написать))

  165. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Можешь донос написать))

  166. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?

  167. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?

  168. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?

  169. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?

  170. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?

  171. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?

  172. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?

  173. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?

  174. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?

  175. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?

  176. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?

  177. Аватар пользователя Алексей Пончиков
    Алексей Пончиков

    Ты таким родился или стал ?

  178. Аватар пользователя Алексей Пончиков
    Алексей Пончиков

    Ты таким родился или стал ?

  179. Аватар пользователя Алексей Пончиков
    Алексей Пончиков

    Ты таким родился или стал ?

  180. Аватар пользователя Алексей Пончиков
    Алексей Пончиков

    Ты таким родился или стал ?

  181. Аватар пользователя Алексей Пончиков
    Алексей Пончиков

    Ты таким родился или стал ?

  182. Аватар пользователя Алексей Пончиков
    Алексей Пончиков

    Ты таким родился или стал ?

  183. Аватар пользователя Алексей Пончиков
    Алексей Пончиков

    Ты таким родился или стал ?

  184. Аватар пользователя Алексей Пончиков
    Алексей Пончиков

    Ты таким родился или стал ?

  185. Аватар пользователя Алексей Пончиков
    Алексей Пончиков

    Ты таким родился или стал ?

  186. Аватар пользователя Алексей Пончиков
    Алексей Пончиков

    Ты таким родился или стал ?

  187. Аватар пользователя Алексей Пончиков
    Алексей Пончиков

    Ты таким родился или стал ?

  188. Аватар пользователя Vitalik Orlov
    Vitalik Orlov

    Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
    В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
    В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?

  189. Аватар пользователя Vitalik Orlov
    Vitalik Orlov

    Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
    В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
    В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?

  190. Аватар пользователя Vitalik Orlov
    Vitalik Orlov

    Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
    В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
    В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?

  191. Аватар пользователя Vitalik Orlov
    Vitalik Orlov

    Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
    В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
    В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?

  192. Аватар пользователя Vitalik Orlov
    Vitalik Orlov

    Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
    В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
    В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?

  193. Аватар пользователя Vitalik Orlov
    Vitalik Orlov

    Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
    В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
    В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?

  194. Аватар пользователя Vitalik Orlov
    Vitalik Orlov

    Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
    В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
    В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?

  195. Аватар пользователя Vitalik Orlov
    Vitalik Orlov

    Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
    В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
    В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?

  196. Аватар пользователя Vitalik Orlov
    Vitalik Orlov

    Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
    В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
    В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?

  197. Аватар пользователя Vitalik Orlov
    Vitalik Orlov

    Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
    В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
    В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?

  198. Аватар пользователя Vitalik Orlov
    Vitalik Orlov

    Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
    В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
    В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?

  199. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    боже, кто то платит за кино в мониторе???
    Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.

  200. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    боже, кто то платит за кино в мониторе???
    Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.

  201. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    боже, кто то платит за кино в мониторе???
    Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.

  202. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    боже, кто то платит за кино в мониторе???
    Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.

  203. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    боже, кто то платит за кино в мониторе???
    Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.

  204. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    боже, кто то платит за кино в мониторе???
    Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.

  205. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    боже, кто то платит за кино в мониторе???
    Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.

  206. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    боже, кто то платит за кино в мониторе???
    Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.

  207. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    боже, кто то платит за кино в мониторе???
    Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.

  208. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    боже, кто то платит за кино в мониторе???
    Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.

  209. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    боже, кто то платит за кино в мониторе???
    Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.

  210. Аватар пользователя gruby

    Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.

    P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.

  211. Аватар пользователя gruby

    Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.

    P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.

  212. Аватар пользователя gruby

    Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.

    P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.

  213. Аватар пользователя gruby

    Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.

    P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.

  214. Аватар пользователя gruby

    Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.

    P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.

  215. Аватар пользователя gruby

    Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.

    P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.

  216. Аватар пользователя gruby

    Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.

    P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.

  217. Аватар пользователя gruby

    Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.

    P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.

  218. Аватар пользователя gruby

    Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.

    P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.

  219. Аватар пользователя gruby

    Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.

    P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.

  220. Аватар пользователя gruby

    Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.

    P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.

  221. Аватар пользователя gruby

    Пиратство головного мозга?

  222. Аватар пользователя gruby

    Пиратство головного мозга?

  223. Аватар пользователя gruby

    Пиратство головного мозга?

  224. Аватар пользователя gruby

    Пиратство головного мозга?

  225. Аватар пользователя gruby

    Пиратство головного мозга?

  226. Аватар пользователя gruby

    Пиратство головного мозга?

  227. Аватар пользователя gruby

    Пиратство головного мозга?

  228. Аватар пользователя gruby

    Пиратство головного мозга?

  229. Аватар пользователя gruby

    Пиратство головного мозга?

  230. Аватар пользователя gruby

    Пиратство головного мозга?

  231. Аватар пользователя gruby

    Пиратство головного мозга?