Mass Effect Inquisition, то есть Андромеда (видео)

Тут короче показали ME Andromeda и он до печального похож на последнее творение Bioware.

Комментарии

46 ответов для «Mass Effect Inquisition, то есть Андромеда (видео)»

  1. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Инквизиция по гамме была какая-то зелёная, Андромеду тоже показывают какой-то зелёной…
    А вообще Андромеда похожа на Инквизицию потому, что насколько мне помнится, её изначально и разрабатывали похожей на Инквизицию, но после того как последний Dragon Age все мягко говоря не полюбили, они и начали переделывать Mass Effect… Но чего-то пока как-то не очень.
    Bioware скорее мёртв, чем жив. Что печально.

  2. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Инквизиция по гамме была какая-то зелёная, Андромеду тоже показывают какой-то зелёной…
    А вообще Андромеда похожа на Инквизицию потому, что насколько мне помнится, её изначально и разрабатывали похожей на Инквизицию, но после того как последний Dragon Age все мягко говоря не полюбили, они и начали переделывать Mass Effect… Но чего-то пока как-то не очень.
    Bioware скорее мёртв, чем жив. Что печально.

  3. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Вот не верю после всего что показали что игра будет крутой(Действительно на инквизицию похожа.Игра точно выйдет плохой. Когда показывали ведьмака третьего слюньки текли от каждого материала, uncharted 4 представляют ох и ах в зале. Тут же одна зевота(( Они оправдывались мол не показывают игру чтобы внимания не расспылять, НЕ верю. Вот скажите неужели презентация MASS EFFECT по задумке должна быть настолько скучной? И эта игра выходит весной,?

  4. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Вот не верю после всего что показали что игра будет крутой(Действительно на инквизицию похожа.Игра точно выйдет плохой. Когда показывали ведьмака третьего слюньки текли от каждого материала, uncharted 4 представляют ох и ах в зале. Тут же одна зевота(( Они оправдывались мол не показывают игру чтобы внимания не расспылять, НЕ верю. Вот скажите неужели презентация MASS EFFECT по задумке должна быть настолько скучной? И эта игра выходит весной,?

  5. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Более чем уверен что переделывали игру.Последние события в компании как бы намекают.

  6. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Более чем уверен что переделывали игру.Последние события в компании как бы намекают.

  7. Аватар пользователя Mk
    Mk

    По поводу того что не пиарят из-за релиза батлы и титанфол. Каким боком релиз FPS мешает рекламировать TPS-RPG?

  8. Аватар пользователя Mk
    Mk

    По поводу того что не пиарят из-за релиза батлы и титанфол. Каким боком релиз FPS мешает рекламировать TPS-RPG?

  9. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Последние события? Там что-то произошло?
    Честно говоря перестал следить за ними после ухода основателей, и косяков с ME 3 и DA — I.

  10. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Последние события? Там что-то произошло?
    Честно говоря перестал следить за ними после ухода основателей, и косяков с ME 3 и DA — I.

  11. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Весть старый состав свалил из bioware. На примере infinite ward все понятно сразу)

  12. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Весть старый состав свалил из bioware. На примере infinite ward все понятно сразу)

  13. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    А! Так ведь давно свалили уже. И Stoic Studio основали, там почти весь ушедший Bioware. И, кстати, выпустили очень годные The Banner Saga.

  14. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    А! Так ведь давно свалили уже. И Stoic Studio основали, там почти весь ушедший Bioware. И, кстати, выпустили очень годные The Banner Saga.

  15. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Когда в компании разрабов нет своего Нила Дракмана, кейси хадсона, коджимы, фумито уэда, веста, зампелы, харви смитта, кена левина и других то гениального не жди. А вот непонятно кто теперь есть у bioware.

  16. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Когда в компании разрабов нет своего Нила Дракмана, кейси хадсона, коджимы, фумито уэда, веста, зампелы, харви смитта, кена левина и других то гениального не жди. А вот непонятно кто теперь есть у bioware.

  17. Аватар пользователя Андрей Кочегаров
    Андрей Кочегаров

    Помню тот год, когда вышла Инквизиция, игра получила кучу премий РПГ года и игра года. тот год был худшим в истории индустрии, играть реально было не во что, и вот такое «Г» стало вполне финансово успешным.

  18. Аватар пользователя Андрей Кочегаров
    Андрей Кочегаров

    Помню тот год, когда вышла Инквизиция, игра получила кучу премий РПГ года и игра года. тот год был худшим в истории индустрии, играть реально было не во что, и вот такое «Г» стало вполне финансово успешным.

  19. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Причем эта Extended концовка для ME3 вышла после теории об индоктринации, что на официальном уровне полностью убило последнюю, лол. Читал кстати концовку ME по самому Карпишину, и не то чтобы сильно в восторге, но никаким RGB там и не пахнет.
    Индоктринация — пока лучшее мне встречалось.

  20. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Причем эта Extended концовка для ME3 вышла после теории об индоктринации, что на официальном уровне полностью убило последнюю, лол. Читал кстати концовку ME по самому Карпишину, и не то чтобы сильно в восторге, но никаким RGB там и не пахнет.
    Индоктринация — пока лучшее мне встречалось.

  21. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    В 2014 вроде вышел South Park. =)
    Вот уж точно что я проходил с большим удовольствием.

  22. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    В 2014 вроде вышел South Park. =)
    Вот уж точно что я проходил с большим удовольствием.

  23. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Для меня в тот год была лучше игрой — первый эпизод Dreamfall Chapters! То есть он был крут, но не без недостатков, да и это бы только первый эпизод, но в тот год реально одни проходные и середнячковые игры были.

  24. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Для меня в тот год была лучше игрой — первый эпизод Dreamfall Chapters! То есть он был крут, но не без недостатков, да и это бы только первый эпизод, но в тот год реально одни проходные и середнячковые игры были.

  25. Аватар пользователя Dickens1812
    Dickens1812

    MEA выглядит однозначно лучше DAI, Биовар научились таки пользоваться Фростбайтом. Исчезла убогая лицевая анимация, да и вообще новый движок как мне кажется больше подходит под космическую фантастику. Пока увиденным я доволен, но все будет зависеть от сюжета, и от содержания игры, точнее количества квестов подай-принеси.

  26. Аватар пользователя Dickens1812
    Dickens1812

    MEA выглядит однозначно лучше DAI, Биовар научились таки пользоваться Фростбайтом. Исчезла убогая лицевая анимация, да и вообще новый движок как мне кажется больше подходит под космическую фантастику. Пока увиденным я доволен, но все будет зависеть от сюжета, и от содержания игры, точнее количества квестов подай-принеси.

  27. Аватар пользователя Anton  Antonov

    Вы не забывайте, что, согласно опросу EA, ME:A позиционируется как чистая TPS.

  28. Аватар пользователя Anton  Antonov

    Вы не забывайте, что, согласно опросу EA, ME:A позиционируется как чистая TPS.

  29. Аватар пользователя Anton  Antonov

    Карпишин не работает над ME:A

  30. Аватар пользователя Anton  Antonov

    Карпишин не работает над ME:A

  31. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Она была РПГ года для меня тогда!

  32. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Она была РПГ года для меня тогда!

  33. Аватар пользователя NatanieLzZ
    NatanieLzZ

    играть было во что, просто те игры свои бюджеты на качество, а не на пиар пустили. Divinity Original Sin например.

  34. Аватар пользователя NatanieLzZ
    NatanieLzZ

    играть было во что, просто те игры свои бюджеты на качество, а не на пиар пустили. Divinity Original Sin например.

  35. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я всего лишь сказал почему я не буду играть в нее. Если помойные диалоги для вас сценарное чудо — ну, у каждого своя планка

  36. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я всего лишь сказал почему я не буду играть в нее. Если помойные диалоги для вас сценарное чудо — ну, у каждого своя планка

  37. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Я все пытался вспомнить где я видел этот зеленый столб идущий с неба, INQUISITION ну конечно))

  38. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Я все пытался вспомнить где я видел этот зеленый столб идущий с неба, INQUISITION ну конечно))

  39. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Я прошел INQUISITION со всеми дополнениями, она мне понравилась но диалоги очень слабые особенно по сравнению с Origins, но это чисто мое мнение.

  40. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Я прошел INQUISITION со всеми дополнениями, она мне понравилась но диалоги очень слабые особенно по сравнению с Origins, но это чисто мое мнение.

  41. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Я как человек, которому очень нравится DA — Origins, который был мягко говоря не совсем доволен DA2, и очень ждал Inquisition. Разработчики обещали работу над ошибками, и вообще вернуть веру фанатов в студию. Поверил, купил… И получил багованную игру (я далеко не одиножды банально застревал в текстурах и несколько раз без особого напряга умудрялся уходить за пределы карты и невидимых стен, без возможности вернуться обратно), у которой из всех щелей торчат MMO-корни. Квесты а-ля «собери бомжам одеялок» для продвижения по сюжету я до сих пор им простить не могу. Или квесты со стратегического стола, которые длятся по 20 часов реального времени. Офигеть. Приплюсуем к этому хреновастенький сюжет и слабые диалоги. Про то, кто там самый мутный пацан и так было понятно. И эта твоя «интрига» уж точно не «охренительная».
    Вот над компаньонами действительно поработали, это да. Но и то не над всеми.
    Эту порнографию даже сравнивать с Ведьмаком нельзя.
    Ах да, в Ведьмака я до сих спокойно поигрываю. А Инквизицию прошел один раз и ввиду я её имел.

  42. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Я как человек, которому очень нравится DA — Origins, который был мягко говоря не совсем доволен DA2, и очень ждал Inquisition. Разработчики обещали работу над ошибками, и вообще вернуть веру фанатов в студию. Поверил, купил… И получил багованную игру (я далеко не одиножды банально застревал в текстурах и несколько раз без особого напряга умудрялся уходить за пределы карты и невидимых стен, без возможности вернуться обратно), у которой из всех щелей торчат MMO-корни. Квесты а-ля «собери бомжам одеялок» для продвижения по сюжету я до сих пор им простить не могу. Или квесты со стратегического стола, которые длятся по 20 часов реального времени. Офигеть. Приплюсуем к этому хреновастенький сюжет и слабые диалоги. Про то, кто там самый мутный пацан и так было понятно. И эта твоя «интрига» уж точно не «охренительная».
    Вот над компаньонами действительно поработали, это да. Но и то не над всеми.
    Эту порнографию даже сравнивать с Ведьмаком нельзя.
    Ах да, в Ведьмака я до сих спокойно поигрываю. А Инквизицию прошел один раз и ввиду я её имел.

  43. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Зато какая эпичная финальная битва (сарказм), длительностью у меня 2 мин

  44. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Зато какая эпичная финальная битва (сарказм), длительностью у меня 2 мин

  45. Аватар пользователя Antony Romanov
    Antony Romanov

    И это говорит человек, для которого Technomancer выглядел перспективно))) Вот где планка-то. У-ух!)

    А удалять грамотные комменты только потому, что они не соответствуют вашему мнению — это вообще-то стыд и срам)

  46. Аватар пользователя Antony Romanov
    Antony Romanov

    И это говорит человек, для которого Technomancer выглядел перспективно))) Вот где планка-то. У-ух!)

    А удалять грамотные комменты только потому, что они не соответствуют вашему мнению — это вообще-то стыд и срам)