This Game Studio показали игру для iPhone7

А вот и графон «консольного уровня» — Oz: Broken Kingdom. Не Uncharted, конечно, но вполне PS3-уровень.

Комментарии

8 ответов для «This Game Studio показали игру для iPhone7»

  1. Аватар пользователя Лёха
    Лёха

    Графон конечно шикарный,))

  2. Аватар пользователя Лёха
    Лёха

    Графон конечно шикарный,))

  3. Аватар пользователя Illmar Daniel Nemchenko
    Illmar Daniel Nemchenko

    Не, даже не близко. Ни одной настоящей тени, очень дешёвые ненастоящие псевдоотражения, очень дешёвый блур и тд тп — технологии даже до нулевых.

    Но если производит такое впечатление, то тут стоит сказать спасибо художникам.

  4. Аватар пользователя Illmar Daniel Nemchenko
    Illmar Daniel Nemchenko

    Не, даже не близко. Ни одной настоящей тени, очень дешёвые ненастоящие псевдоотражения, очень дешёвый блур и тд тп — технологии даже до нулевых.

    Но если производит такое впечатление, то тут стоит сказать спасибо художникам.

  5. Аватар пользователя Beats & Pixels
    Beats & Pixels

    Анимация движений чет подкачала. Текстуры и спец эффекты отлично вышли, но анимации все впечатление портят.

  6. Аватар пользователя Beats & Pixels
    Beats & Pixels

    Анимация движений чет подкачала. Текстуры и спец эффекты отлично вышли, но анимации все впечатление портят.

  7. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    На презентации показали три игры, и все f2p. Миямото пришёл анонсировать Марио на iOS, и это оказался чёртов ранер. Вся суть мобильного гейминга.

  8. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    На презентации показали три игры, и все f2p. Миямото пришёл анонсировать Марио на iOS, и это оказался чёртов ранер. Вся суть мобильного гейминга.