А вот и мой долгожданный рассказ о поездке в реальный Туссент — в Турин, Италию, где прошла презентация Ведьмак 3: Дикая охота — Кровь и Вино
Купите «Кровь и вино» на GOG со скидкой -10%. 30% скидка на комплект дополнений. GOG.com — магазин CD Projekt, правильный способ поблагодарить команду разработчиков без посредников. В игре отсутствует DRM-защита, бонусом идут обои.
Открылся мой паблик вконтакте! https://vk.com/alogvinov_group
http://alogvinov.com — заходите в Блог!

Комментарии
34 ответа для «Три дня в Туссенте — презентация Ведьмак 3: Дикая Охота — КРОВЬ И ВИНО в Турине, Италия (Witcher 3 )»
а у меня стойкое чувство было, что Туссент это франция
а у меня стойкое чувство было, что Туссент это франция
Смотришь на Ивински о фигеешь,человек крутит миллионами и все в компанию и в любимое детище,СD, (вот интересно,а есть ли у него Феррари как некогда у Григоровича). Уважуха ему.
Смотришь на Ивински о фигеешь,человек крутит миллионами и все в компанию и в любимое детище,СD, (вот интересно,а есть ли у него Феррари как некогда у Григоровича). Уважуха ему.
Южная Франция и северная Италия вполне себе похожи
Южная Франция и северная Италия вполне себе похожи
AngryJoe!!! )
AngryJoe!!! )
подумаешь там разные народы живут, да? и ничего что названия все в игре французского происхождения
подумаешь там разные народы живут, да? и ничего что названия все в игре французского происхождения
Есть где нибудь полное видео живого выступления «настоящей» Присциллы?
Есть где нибудь полное видео живого выступления «настоящей» Присциллы?
очень атмосферное приключение!!! очень клево.
очень атмосферное приключение!!! очень клево.
Отличное видео, смотрел на одном дыхании))))) очень хотелось находится там)))
Отличное видео, смотрел на одном дыхании))))) очень хотелось находится там)))
На одном дыхании и кончиках пальцев?
На одном дыхании и кончиках пальцев?
А почему не в 4к? Я уже привык)
А почему не в 4к? Я уже привык)
Играешь с огнем
Играешь с огнем
Есть полное видео с выступлением Присциллы?? Очень понравилась
Есть полное видео с выступлением Присциллы?? Очень понравилась
Ведьмак не потерпит спин-оффа, вся вселенная вокруг него стоилась. И в книгах и в играх.
Ведьмак не потерпит спин-оффа, вся вселенная вокруг него стоилась. И в книгах и в играх.
Ну на пограничных локациях могут быть пересечения языков. Например «Лугано» — вполне себе итальянское место, а это, упс, Швейцария.
Та же Швейцария на западе граничит с Францией (Женева), и что — весь город лопочит на французком. Привет Цюрих! И почему в Цюрихе все говорят на немецком? хм….
То же сначало не понял, почему ивент был в Италии, а в игре явная Франция. Это Швейцария друзья — все это конец!
Ну на пограничных локациях могут быть пересечения языков. Например «Лугано» — вполне себе итальянское место, а это, упс, Швейцария.
Та же Швейцария на западе граничит с Францией (Женева), и что — весь город лопочит на французком. Привет Цюрих! И почему в Цюрихе все говорят на немецком? хм….
То же сначало не понял, почему ивент был в Италии, а в игре явная Франция. Это Швейцария друзья — все это конец!
То чувство, когда самому захотелось быть игровым блогером!
То чувство, когда самому захотелось быть игровым блогером!
Понимание мира и географии вышак
Понимание мира и географии вышак
Даёшь розыгрыш футболки! 🙂
P.S.
Ну и Присциллу бы послушать полностью… 🙂
Даёшь розыгрыш футболки! 🙂
P.S.
Ну и Присциллу бы послушать полностью… 🙂