Очень мне понравилось, как фразы подобрали ))) Люблю таки — с одной стороны простые трейлеры, с другой — со вкусом.
XCOM 2 в сентябре на консолях — трейлер

Написано
в

Написано
в
Очень мне понравилось, как фразы подобрали ))) Люблю таки — с одной стороны простые трейлеры, с другой — со вкусом.
Комментарии
20 ответов для «XCOM 2 в сентябре на консолях — трейлер»
Как я и говорил в своё время, это лишь вопрос время, когда XCOM портируют на консоли. Первую часть в своё время портировали на всё что можно. Вторая часть не будет исключением.
Как я и говорил в своё время, это лишь вопрос время, когда XCOM портируют на консоли. Первую часть в своё время портировали на всё что можно. Вторая часть не будет исключением.
Это случаем не Оптимус Прайм вещает?)
Это случаем не Оптимус Прайм вещает?)
Хорошая новость. Теперь хотя бы будет играбельно без бубна. Бросил играть через несколько часов, 15-30фпс на 970 с постоянными фризами и лагами give me a break. Даже потом патчить не стал, нервы дороже. Frozetti да это Питер Каллен, он и в новой первой был.
Хорошая новость. Теперь хотя бы будет играбельно без бубна. Бросил играть через несколько часов, 15-30фпс на 970 с постоянными фризами и лагами give me a break. Даже потом патчить не стал, нервы дороже. Frozetti да это Питер Каллен, он и в новой первой был.
это голос Honest Trailers
это голос Honest Trailers
Это не Питер Каллен, а Джон Бэйли, который Epic Voice Guy
Это не Питер Каллен, а Джон Бэйли, который Epic Voice Guy
Тоже 970, на максималках никаких фризов. Дело может не в видюхе?
Тоже 970, на максималках никаких фризов. Дело может не в видюхе?
Это был вопрос времени.
Это был вопрос времени.
ага, нашёл. Но очень похож)
ага, нашёл. Но очень похож)
УРРААААА!!!!))))
УРРААААА!!!!))))
Мне всех трейлерах перезапуска, да и в самой игре очень нравилась пафосно сказанная фраза «Hello, Commander» и «We will be watching» — аж пробирало. А так, очень жду на консоли.
Мне всех трейлерах перезапуска, да и в самой игре очень нравилась пафосно сказанная фраза «Hello, Commander» и «We will be watching» — аж пробирало. А так, очень жду на консоли.