XCOM 2 в сентябре на консолях — трейлер

Очень мне понравилось, как фразы подобрали ))) Люблю таки — с одной стороны простые трейлеры, с другой — со вкусом.

Комментарии

20 ответов для «XCOM 2 в сентябре на консолях — трейлер»

  1. Аватар пользователя Alexey  Talykov
    Alexey Talykov

    Как я и говорил в своё время, это лишь вопрос время, когда XCOM портируют на консоли. Первую часть в своё время портировали на всё что можно. Вторая часть не будет исключением.

  2. Аватар пользователя Alexey  Talykov
    Alexey Talykov

    Как я и говорил в своё время, это лишь вопрос время, когда XCOM портируют на консоли. Первую часть в своё время портировали на всё что можно. Вторая часть не будет исключением.

  3. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    Это случаем не Оптимус Прайм вещает?)

  4. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    Это случаем не Оптимус Прайм вещает?)

  5. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Хорошая новость. Теперь хотя бы будет играбельно без бубна. Бросил играть через несколько часов, 15-30фпс на 970 с постоянными фризами и лагами give me a break. Даже потом патчить не стал, нервы дороже. Frozetti да это Питер Каллен, он и в новой первой был.

  6. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Хорошая новость. Теперь хотя бы будет играбельно без бубна. Бросил играть через несколько часов, 15-30фпс на 970 с постоянными фризами и лагами give me a break. Даже потом патчить не стал, нервы дороже. Frozetti да это Питер Каллен, он и в новой первой был.

  7. Аватар пользователя Oleg Kiryakov
    Oleg Kiryakov

    это голос Honest Trailers

  8. Аватар пользователя Oleg Kiryakov
    Oleg Kiryakov

    это голос Honest Trailers

  9. Аватар пользователя Boss_Vertolet
    Boss_Vertolet

    Это не Питер Каллен, а Джон Бэйли, который Epic Voice Guy

  10. Аватар пользователя Boss_Vertolet
    Boss_Vertolet

    Это не Питер Каллен, а Джон Бэйли, который Epic Voice Guy

  11. Аватар пользователя Артур
    Артур

    Тоже 970, на максималках никаких фризов. Дело может не в видюхе?

  12. Аватар пользователя Артур
    Артур

    Тоже 970, на максималках никаких фризов. Дело может не в видюхе?

  13. Аватар пользователя jan49770
    jan49770

    Это был вопрос времени.

  14. Аватар пользователя jan49770
    jan49770

    Это был вопрос времени.

  15. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    ага, нашёл. Но очень похож)

  16. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    ага, нашёл. Но очень похож)

  17. Аватар пользователя Дмитрий Дементьев
    Дмитрий Дементьев

    УРРААААА!!!!))))

  18. Аватар пользователя Дмитрий Дементьев
    Дмитрий Дементьев

    УРРААААА!!!!))))

  19. Аватар пользователя Grigory Kopylov
    Grigory Kopylov

    Мне всех трейлерах перезапуска, да и в самой игре очень нравилась пафосно сказанная фраза «Hello, Commander» и «We will be watching» — аж пробирало. А так, очень жду на консоли.

  20. Аватар пользователя Grigory Kopylov
    Grigory Kopylov

    Мне всех трейлерах перезапуска, да и в самой игре очень нравилась пафосно сказанная фраза «Hello, Commander» и «We will be watching» — аж пробирало. А так, очень жду на консоли.