Ну, короче, сумасшедшие люди еще и мехов добавили )
Комментарии
14 ответов для «JUST CAUSE 3 c Мехами»
Аргет
Если у него будет такое же «комфортное» управление, как у автомобиля/вертолёта и пр. — будет не очень здорово, в остальном — мехи явно добавят фана 🙂
P.S.
В игру бы еще драконов и орков… Было бы совсем весело))
Аргет
Если у него будет такое же «комфортное» управление, как у автомобиля/вертолёта и пр. — будет не очень здорово, в остальном — мехи явно добавят фана 🙂
P.S.
В игру бы еще драконов и орков… Было бы совсем весело))
TheShini42
У вертолетов же нормальное управление…
TheShini42
У вертолетов же нормальное управление…
Аргет
Не совсем корректно сформулировал свою мысль — «управлением» я назвал не раскладку кнопок на клавиатуре, а остальные аспекты игры связанные с всякого рода транспортными средствами (физика, реагирование на команды игрока и пр.)
Аргет
Не совсем корректно сформулировал свою мысль — «управлением» я назвал не раскладку кнопок на клавиатуре, а остальные аспекты игры связанные с всякого рода транспортными средствами (физика, реагирование на команды игрока и пр.)
TheShini42
Меня устраивает физика вертолетов
TheShini42
Меня устраивает физика вертолетов
Аргет
Именно поэтому МОЙ комментарий и называется МОИМ, ведь он отражает МОЁ мнение, а не ТВОЁ и уж тем более его никому не навязывает 🙂
Аргет
Именно поэтому МОЙ комментарий и называется МОИМ, ведь он отражает МОЁ мнение, а не ТВОЁ и уж тем более его никому не навязывает 🙂
Exdinus
Меня тоже устраивает физика вертолетов.
Exdinus
Меня тоже устраивает физика вертолетов.
Павел
Бггг))) Забавно) Я вот не играл в Just Cause 3, но по всем видео что я видел эта игра у меня ассоциируется с сумасшедшим индийским боевиком)) И главный герой похож на индуса)) Ему бы еще индийский акцент )))
Павел
Бггг))) Забавно) Я вот не играл в Just Cause 3, но по всем видео что я видел эта игра у меня ассоциируется с сумасшедшим индийским боевиком)) И главный герой похож на индуса)) Ему бы еще индийский акцент )))
Комментарии
14 ответов для «JUST CAUSE 3 c Мехами»
Если у него будет такое же «комфортное» управление, как у автомобиля/вертолёта и пр. — будет не очень здорово, в остальном — мехи явно добавят фана 🙂
P.S.
В игру бы еще драконов и орков… Было бы совсем весело))
Если у него будет такое же «комфортное» управление, как у автомобиля/вертолёта и пр. — будет не очень здорово, в остальном — мехи явно добавят фана 🙂
P.S.
В игру бы еще драконов и орков… Было бы совсем весело))
У вертолетов же нормальное управление…
У вертолетов же нормальное управление…
Не совсем корректно сформулировал свою мысль — «управлением» я назвал не раскладку кнопок на клавиатуре, а остальные аспекты игры связанные с всякого рода транспортными средствами (физика, реагирование на команды игрока и пр.)
Не совсем корректно сформулировал свою мысль — «управлением» я назвал не раскладку кнопок на клавиатуре, а остальные аспекты игры связанные с всякого рода транспортными средствами (физика, реагирование на команды игрока и пр.)
Меня устраивает физика вертолетов
Меня устраивает физика вертолетов
Именно поэтому МОЙ комментарий и называется МОИМ, ведь он отражает МОЁ мнение, а не ТВОЁ и уж тем более его никому не навязывает 🙂
Именно поэтому МОЙ комментарий и называется МОИМ, ведь он отражает МОЁ мнение, а не ТВОЁ и уж тем более его никому не навязывает 🙂
Меня тоже устраивает физика вертолетов.
Меня тоже устраивает физика вертолетов.
Бггг))) Забавно) Я вот не играл в Just Cause 3, но по всем видео что я видел эта игра у меня ассоциируется с сумасшедшим индийским боевиком)) И главный герой похож на индуса)) Ему бы еще индийский акцент )))
Бггг))) Забавно) Я вот не играл в Just Cause 3, но по всем видео что я видел эта игра у меня ассоциируется с сумасшедшим индийским боевиком)) И главный герой похож на индуса)) Ему бы еще индийский акцент )))