JUST CAUSE 3 c Мехами

Ну, короче, сумасшедшие люди еще и мехов добавили )

Комментарии

14 ответов для «JUST CAUSE 3 c Мехами»

  1. Аватар пользователя Аргет
    Аргет

    Если у него будет такое же «комфортное» управление, как у автомобиля/вертолёта и пр. — будет не очень здорово, в остальном — мехи явно добавят фана 🙂
    P.S.
    В игру бы еще драконов и орков… Было бы совсем весело))

  2. Аватар пользователя Аргет
    Аргет

    Если у него будет такое же «комфортное» управление, как у автомобиля/вертолёта и пр. — будет не очень здорово, в остальном — мехи явно добавят фана 🙂
    P.S.
    В игру бы еще драконов и орков… Было бы совсем весело))

  3. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    У вертолетов же нормальное управление…

  4. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    У вертолетов же нормальное управление…

  5. Аватар пользователя Аргет
    Аргет

    Не совсем корректно сформулировал свою мысль — «управлением» я назвал не раскладку кнопок на клавиатуре, а остальные аспекты игры связанные с всякого рода транспортными средствами (физика, реагирование на команды игрока и пр.)

  6. Аватар пользователя Аргет
    Аргет

    Не совсем корректно сформулировал свою мысль — «управлением» я назвал не раскладку кнопок на клавиатуре, а остальные аспекты игры связанные с всякого рода транспортными средствами (физика, реагирование на команды игрока и пр.)

  7. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    Меня устраивает физика вертолетов

  8. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    Меня устраивает физика вертолетов

  9. Аватар пользователя Аргет
    Аргет

    Именно поэтому МОЙ комментарий и называется МОИМ, ведь он отражает МОЁ мнение, а не ТВОЁ и уж тем более его никому не навязывает 🙂

  10. Аватар пользователя Аргет
    Аргет

    Именно поэтому МОЙ комментарий и называется МОИМ, ведь он отражает МОЁ мнение, а не ТВОЁ и уж тем более его никому не навязывает 🙂

  11. Аватар пользователя Exdinus
    Exdinus

    Меня тоже устраивает физика вертолетов.

  12. Аватар пользователя Exdinus
    Exdinus

    Меня тоже устраивает физика вертолетов.

  13. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Бггг))) Забавно) Я вот не играл в Just Cause 3, но по всем видео что я видел эта игра у меня ассоциируется с сумасшедшим индийским боевиком)) И главный герой похож на индуса)) Ему бы еще индийский акцент )))

  14. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Бггг))) Забавно) Я вот не играл в Just Cause 3, но по всем видео что я видел эта игра у меня ассоциируется с сумасшедшим индийским боевиком)) И главный герой похож на индуса)) Ему бы еще индийский акцент )))