Next-gen Metal Gear Solid: Snake Eater

Как Konami поступит с наследством MGS после ухода Кодзимы? Превратит в игровой автомат для игры в Pachinko. Там комменты под роликом вообще волшебные. Ну, и по дизлайкам будет соревноваться с трейлером CODIW. Хотя ремейком с таким графоном могли бы поиметь всех.

Комментарии

44 ответа для «Next-gen Metal Gear Solid: Snake Eater»

  1. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    Вот бы переиздание с таким графоном

  2. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    Вот бы переиздание с таким графоном

  3. Аватар пользователя Данил

    А на «Электронику» портировать будут?

  4. Аватар пользователя Данил

    А на «Электронику» портировать будут?

  5. Аватар пользователя Mista Mix
    Mista Mix

    Я, конечно, дико извиняюсь, но Конами ебанулись в край

  6. Аватар пользователя Mista Mix
    Mista Mix

    Я, конечно, дико извиняюсь, но Конами ебанулись в край

  7. Аватар пользователя StSoslan
    StSoslan

    Инфаркт от заголовка — done.
    Ну почему это не ремейк? 🙁

  8. Аватар пользователя StSoslan
    StSoslan

    Инфаркт от заголовка — done.
    Ну почему это не ремейк? 🙁

  9. Аватар пользователя Funny Khajit
    Funny Khajit

    Ну, трейлер IW почти до трех миллионов дизлайков дотянул, тут же придется еще постараться. Хотя по процентному соотношению этот трейлер уже выигрывает.

  10. Аватар пользователя Funny Khajit
    Funny Khajit

    Ну, трейлер IW почти до трех миллионов дизлайков дотянул, тут же придется еще постараться. Хотя по процентному соотношению этот трейлер уже выигрывает.

  11. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Кто-нибудь объясните мне что здесь проиходит?

  12. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Кто-нибудь объясните мне что здесь проиходит?

  13. Аватар пользователя patrickustarru

    Этот ролик оскорбяет мои «третиэмгэсовские чувства =((

    Крутые бабки водятся в этих пачинко видимо, раз могут себе такие рендеры позволить

  14. Аватар пользователя patrickustarru

    Этот ролик оскорбяет мои «третиэмгэсовские чувства =((

    Крутые бабки водятся в этих пачинко видимо, раз могут себе такие рендеры позволить

  15. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    Konami — MGS eater.

  16. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    Konami — MGS eater.

  17. Аватар пользователя Slash Freezen
    Slash Freezen

    Ух, трейлер аж до мурашек. Давно пора было достойный ремейк сделать. Жаль, поиграть только в Японии можно будет, но надеюсь, что хоть на ПК портируют в скором времени, если соберёт много денег.

  18. Аватар пользователя Slash Freezen
    Slash Freezen

    Ух, трейлер аж до мурашек. Давно пора было достойный ремейк сделать. Жаль, поиграть только в Японии можно будет, но надеюсь, что хоть на ПК портируют в скором времени, если соберёт много денег.

  19. Аватар пользователя евгений данилов
    евгений данилов

    портировать что? Пачинко — игровой автомат, представляющий собой промежуточную форму между денежным игровым автоматом и вертикальным пинболом, необычайно популярен в Японии.

  20. Аватар пользователя евгений данилов
    евгений данилов

    портировать что? Пачинко — игровой автомат, представляющий собой промежуточную форму между денежным игровым автоматом и вертикальным пинболом, необычайно популярен в Японии.

  21. Аватар пользователя Slash Freezen
    Slash Freezen

    (поднял табличку «sarcasm»)

  22. Аватар пользователя Slash Freezen
    Slash Freezen

    (поднял табличку «sarcasm»)

  23. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Мне нравится как ты сначала не понял, что это будет не ремастер, а потом слился типа это шутка была и ты все знал на самом деле 😀 LOOOOOL

  24. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Мне нравится как ты сначала не понял, что это будет не ремастер, а потом слился типа это шутка была и ты все знал на самом деле 😀 LOOOOOL

  25. Аватар пользователя aesop
    aesop

    БЕИ

  26. Аватар пользователя aesop
    aesop

    БЕИ

  27. Аватар пользователя евгений данилов
    евгений данилов

    табличку надо сразу поднимать в конце фразы, иначе выглядит как отмазка когда ненароком ступил

  28. Аватар пользователя евгений данилов
    евгений данилов

    табличку надо сразу поднимать в конце фразы, иначе выглядит как отмазка когда ненароком ступил

  29. Аватар пользователя Valera Kozin
    Valera Kozin

    Да никакой это ни сарказм, чувак, ты выглядишь жалко, оправдываясь за тупость перед незнакомыми людьми 🙂

  30. Аватар пользователя Valera Kozin
    Valera Kozin

    Да никакой это ни сарказм, чувак, ты выглядишь жалко, оправдываясь за тупость перед незнакомыми людьми 🙂

  31. Аватар пользователя MK
    MK

    а за что все так невзлюбили трейлер кода?

  32. Аватар пользователя MK
    MK

    а за что все так невзлюбили трейлер кода?

  33. Аватар пользователя Serge Maverick
    Serge Maverick

    Потому что он НЕ НУЖЕН

  34. Аватар пользователя Serge Maverick
    Serge Maverick

    Потому что он НЕ НУЖЕН

  35. Аватар пользователя Slash Freezen
    Slash Freezen

    В этом блоге считаются за почёт и хороший тон попытки кого-то унизить?

  36. Аватар пользователя Slash Freezen
    Slash Freezen

    В этом блоге считаются за почёт и хороший тон попытки кого-то унизить?

  37. Аватар пользователя Slash Freezen
    Slash Freezen

    Возможно, но так получается слишком очевидно.

  38. Аватар пользователя Slash Freezen
    Slash Freezen

    Возможно, но так получается слишком очевидно.

  39. Аватар пользователя Slash Freezen
    Slash Freezen

    В ваших словах есть логическая ошибка. Если вы хотите самоутвердиться перед кем-то за счёт кажущегося вам превосходства собственного мнения над чужим, лучше не использовать аргумент про «незнакомых людей» с аккаунта, который был создан только для того, чтобы этим аргументом и поделиться. Лучше написать о каком-то своём наблюдении по теме, которое не замечают остальные или пошутить, если развито чувство юмора, это внушает больше уважения.

  40. Аватар пользователя Slash Freezen
    Slash Freezen

    В ваших словах есть логическая ошибка. Если вы хотите самоутвердиться перед кем-то за счёт кажущегося вам превосходства собственного мнения над чужим, лучше не использовать аргумент про «незнакомых людей» с аккаунта, который был создан только для того, чтобы этим аргументом и поделиться. Лучше написать о каком-то своём наблюдении по теме, которое не замечают остальные или пошутить, если развито чувство юмора, это внушает больше уважения.

  41. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Просто истина в том, что это был не скаразм и ты и я и все остальные это понимают и видят. Человек тебе просто подсказал, а ты сделал из него тупого, пафосно сказав «поднял табличку скаразм» якобы на самом деле, он протупил. Тут любой видит, что это был самый обычный затуп. Ну ничего, все мы бывает тупим, но зачем выкручиватся? В чем проблема было сказать «ааа, че-то я перепутал. Спасибо за подсказку». А вот именно теперь после своих трех комментов, ты выглядишь жалко как это сказал Valera Kozin.

  42. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Просто истина в том, что это был не скаразм и ты и я и все остальные это понимают и видят. Человек тебе просто подсказал, а ты сделал из него тупого, пафосно сказав «поднял табличку скаразм» якобы на самом деле, он протупил. Тут любой видит, что это был самый обычный затуп. Ну ничего, все мы бывает тупим, но зачем выкручиватся? В чем проблема было сказать «ааа, че-то я перепутал. Спасибо за подсказку». А вот именно теперь после своих трех комментов, ты выглядишь жалко как это сказал Valera Kozin.

  43. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Графика устаревшая, сюжет всегда страдает и вроде как основная причина в том, что ремастер modern warfare будут только продавать в комплекте с этой игрой и отдельно его не купить. Многим именно нужен ремастер

  44. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Графика устаревшая, сюжет всегда страдает и вроде как основная причина в том, что ремастер modern warfare будут только продавать в комплекте с этой игрой и отдельно его не купить. Многим именно нужен ремастер