Мы провожаем Геральта в последнее приключение — Кровь и вино последняя глава лучшей РПГ последних лет.
UPDATE:
А вот и мой обзор «КРОВЬ И ВИНО» — нового 30-часового приключения Геральта, которое станет последним на долгие годы вперед. Приятного просмотра! )
Предзакажите «Кровь и вино» на GOG со скидкой -10%. 30% скидка на комплект дополнений. GOG.com — магазин CD Projekt, правильный способ поблагодарить команду разработчиков без посредников. В игре отсутствует DRM-защита, бонусом идут обои.

Комментарии
52 ответа для «Ведьмак 3: Дикая Охота — КРОВЬ И ВИНО. Последнее приключение Геральта — трейлер движухи»
Моя 980Ti томится в ожидании шедеврального дополнения.
Моя 980Ti томится в ожидании шедеврального дополнения.
Геральд шевелит губами по русски)))))))))))
Геральд шевелит губами по русски)))))))))))
Кстати, никто не заметил что в «Каменных сердцах» русская озвучка была сделанна намного качественней, без этого ускорения и замедления речи? Надеюсь и в этом дополнении будет так же хорошо. Да и вообще «Каменные сердца» удалась на славу, увлекла сильнее чем основной сюжет)
Кстати, никто не заметил что в «Каменных сердцах» русская озвучка была сделанна намного качественней, без этого ускорения и замедления речи? Надеюсь и в этом дополнении будет так же хорошо. Да и вообще «Каменные сердца» удалась на славу, увлекла сильнее чем основной сюжет)
А я мороженку ем в ожидании шедеврального дополнения.
А я мороженку ем в ожидании шедеврального дополнения.
по-моему, это невозможно не заметить
по-моему, это невозможно не заметить
Убрали ускорение и замедление, но всёравно до оригинала далеко.
Убрали ускорение и замедление, но всёравно до оригинала далеко.
Блин, когда игры, подобные Ведьмаку, заканчиваются, на душе осадок остается, будто со старым другом прощаешься. Спасибо, СД Проджект, это было великолепно.
Блин, когда игры, подобные Ведьмаку, заканчиваются, на душе осадок остается, будто со старым другом прощаешься. Спасибо, СД Проджект, это было великолепно.
я сам только ради ведьмака брал 980 ti) Сейчас неспешно прохожу по новой, очень все конечно красиво и плавно до жути.
я сам только ради ведьмака брал 980 ti) Сейчас неспешно прохожу по новой, очень все конечно красиво и плавно до жути.
Ну не знаю, чего момент с дракой на свадьбе стоит, английская озвучка такого не передаст
Ну не знаю, чего момент с дракой на свадьбе стоит, английская озвучка такого не передаст
» Ну как интересно?» — Уще как ,ждемс.
» Ну как интересно?» — Уще как ,ждемс.
Провожать Геральта, это как Кобзона со сцены провожать.
Денежное дерево никто рубить не будет. Масс Эффект тоже был «последним», но нет — вот новый на подходе.
Провожать Геральта, это как Кобзона со сцены провожать.
Денежное дерево никто рубить не будет. Масс Эффект тоже был «последним», но нет — вот новый на подходе.
Ещё одна интересная новость, которую стоит распространять:
Замечательный магазин DNS (совместно с Sony, неизвестно кто из них в большей степени накосячил) обосрался и взяв 100% предоплату до сих пор большому количеству клиентов не может отдать диски с Uncharted 4 Special Edition. Ритейлер у которого «эксклюзивные» права на продажу данного издания, даже не может ответить когда в каком городе люди получат диски и трёт по 200 комментариев каждый день. Я думаю страна должна знать своих героев, чтобы больше никто не давал им подобные эксклюзивы, особенно учитывая что они совсем недавно уже успели также накосячить с Dark Souls 3, но тот хоть не был эксклюзивом для их сети. На данный момент на сайте DNS остались в основном положительные комментарии, более 1000 отрицательных комментариев и оценок удалены, удалять сотнями комментарии, которые не противоречат правилам очень некрасиво. Колл-центр некомпетентен и не может ответить ни на один вопрос. Ответы в обратной связи на сайте не имеют ничего общего с действительностью. Сотрудники в магазинах сами сознаются в своей некомпетентности и в том что они не умеют правильно оформлять предзаказ.
Ещё одна интересная новость, которую стоит распространять:
Замечательный магазин DNS (совместно с Sony, неизвестно кто из них в большей степени накосячил) обосрался и взяв 100% предоплату до сих пор большому количеству клиентов не может отдать диски с Uncharted 4 Special Edition. Ритейлер у которого «эксклюзивные» права на продажу данного издания, даже не может ответить когда в каком городе люди получат диски и трёт по 200 комментариев каждый день. Я думаю страна должна знать своих героев, чтобы больше никто не давал им подобные эксклюзивы, особенно учитывая что они совсем недавно уже успели также накосячить с Dark Souls 3, но тот хоть не был эксклюзивом для их сети. На данный момент на сайте DNS остались в основном положительные комментарии, более 1000 отрицательных комментариев и оценок удалены, удалять сотнями комментарии, которые не противоречат правилам очень некрасиво. Колл-центр некомпетентен и не может ответить ни на один вопрос. Ответы в обратной связи на сайте не имеют ничего общего с действительностью. Сотрудники в магазинах сами сознаются в своей некомпетентности и в том что они не умеют правильно оформлять предзаказ.
А я веган
А я веган
Для такой компании как CDPR репутация стоит дороже прибыли от одной игры. Как и для Valve или Blizzard. Поэтому нет Half-Life 3 и нет Starcraft: Generic YOBA FPS или, там, Warcraft Blitz: Mobile Bydlo Tapper.
The Witcher 4 может никогда не выйти, если CDPR не придумает как сделать так, чтобы игра была СИЛЬНО лучше третьей части и оправдала все мега-ожидания фанатов.
Для такой компании как CDPR репутация стоит дороже прибыли от одной игры. Как и для Valve или Blizzard. Поэтому нет Half-Life 3 и нет Starcraft: Generic YOBA FPS или, там, Warcraft Blitz: Mobile Bydlo Tapper.
The Witcher 4 может никогда не выйти, если CDPR не придумает как сделать так, чтобы игра была СИЛЬНО лучше третьей части и оправдала все мега-ожидания фанатов.
Так он про Геральта говорит, а не про серию. Вполне могут замахнуться на четвертую часть, сильнее отступив от книги. Посмотрим что у них с киберпанком получится…
Так он про Геральта говорит, а не про серию. Вполне могут замахнуться на четвертую часть, сильнее отступив от книги. Посмотрим что у них с киберпанком получится…
Я просто думаю, что для нас с вами приключения Ведьмака не закончились, а … прервались.
Дум, вон. и тот вернулся )
Я просто думаю, что для нас с вами приключения Ведьмака не закончились, а … прервались.
Дум, вон. и тот вернулся )
Я думаю, там проблема с таможней. У нас там вечно из-за этого затык. Хвала режиму.
Я думаю, там проблема с таможней. У нас там вечно из-за этого затык. Хвала режиму.
Ага, конечно
Ага, конечно
Диски действительно отгрузили поздно, Sony в твиттере это подтвердили, но 11-12 числа люди уже начали получать, дальше проблема была именно на стороне днс и их логистики, в каких-то магазинах уже с первых дней диски лежали на витрине, а в каких-то до сих пор не могут отдать предзаказ.
Справедливости ради в М.Видео тоже любят косячить, в начале мая многих предзаказавших ждал звонок, на другом конце провода сообщали:
«Ориентировочная дата получения предзаказа переносится на 20-25 мая»,
именно после этого многие пошли оформалять предзаказ в других магазинах, ну у них по-крайней мере в итоге продажи начались, как и обещали 9 мая в 20:00.
Диски действительно отгрузили поздно, Sony в твиттере это подтвердили, но 11-12 числа люди уже начали получать, дальше проблема была именно на стороне днс и их логистики, в каких-то магазинах уже с первых дней диски лежали на витрине, а в каких-то до сих пор не могут отдать предзаказ.
Справедливости ради в М.Видео тоже любят косячить, в начале мая многих предзаказавших ждал звонок, на другом конце провода сообщали:
«Ориентировочная дата получения предзаказа переносится на 20-25 мая»,
именно после этого многие пошли оформалять предзаказ в других магазинах, ну у них по-крайней мере в итоге продажи начались, как и обещали 9 мая в 20:00.
А у меня в городе Uncharted 4 Special Edition лежит на полках магазинов и никому он не нужен,потому что когда люди пытались сделать предзаказ,продавцы в DNS говорили что игры этой у нас не будет,а на самом деле уже 10 мая все было.
А у меня в городе Uncharted 4 Special Edition лежит на полках магазинов и никому он не нужен,потому что когда люди пытались сделать предзаказ,продавцы в DNS говорили что игры этой у нас не будет,а на самом деле уже 10 мая все было.
Антуан, когда будет полный обзор анча?
Антуан, когда будет полный обзор анча?
Где то видел инфу, что к выходу дополнения они должны и в оригинале поправить звук.
Где то видел инфу, что к выходу дополнения они должны и в оригинале поправить звук.
Согласен, отечественная озвучка хорошая.
Согласен, отечественная озвучка хорошая.
а я томат )
а я томат )
Angry Joe – 1:22
Даже стало интересно кто там вообще был из прессы!
Angry Joe – 1:22
Даже стало интересно кто там вообще был из прессы!
Походу в английскую ты вообще не играл.
Походу в английскую ты вообще не играл.