Ведьмак 3: Дикая Охота — КРОВЬ И ВИНО. Последнее приключение Геральта — трейлер движухи

Мы провожаем Геральта в последнее приключение — Кровь и вино последняя глава лучшей РПГ последних лет.

UPDATE:
А вот и мой обзор «КРОВЬ И ВИНО» — нового 30-часового приключения Геральта, которое станет последним на долгие годы вперед. Приятного просмотра! )
Предзакажите «Кровь и вино» на GOG со скидкой -10%. 30% скидка на комплект дополнений. GOG.com — магазин CD Projekt, правильный способ поблагодарить команду разработчиков без посредников. В игре отсутствует DRM-защита, бонусом идут обои.

Комментарии

52 ответа для «Ведьмак 3: Дикая Охота — КРОВЬ И ВИНО. Последнее приключение Геральта — трейлер движухи»

  1. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Моя 980Ti томится в ожидании шедеврального дополнения.

  2. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Моя 980Ti томится в ожидании шедеврального дополнения.

  3. Аватар пользователя Ivan Isk
    Ivan Isk

    Геральд шевелит губами по русски)))))))))))

  4. Аватар пользователя Ivan Isk
    Ivan Isk

    Геральд шевелит губами по русски)))))))))))

  5. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Кстати, никто не заметил что в «Каменных сердцах» русская озвучка была сделанна намного качественней, без этого ускорения и замедления речи? Надеюсь и в этом дополнении будет так же хорошо. Да и вообще «Каменные сердца» удалась на славу, увлекла сильнее чем основной сюжет)

  6. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Кстати, никто не заметил что в «Каменных сердцах» русская озвучка была сделанна намного качественней, без этого ускорения и замедления речи? Надеюсь и в этом дополнении будет так же хорошо. Да и вообще «Каменные сердца» удалась на славу, увлекла сильнее чем основной сюжет)

  7. Аватар пользователя Денис
    Денис

    А я мороженку ем в ожидании шедеврального дополнения.

  8. Аватар пользователя Денис
    Денис

    А я мороженку ем в ожидании шедеврального дополнения.

  9. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    по-моему, это невозможно не заметить

  10. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    по-моему, это невозможно не заметить

  11. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Убрали ускорение и замедление, но всёравно до оригинала далеко.

  12. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Убрали ускорение и замедление, но всёравно до оригинала далеко.

  13. Аватар пользователя Smokekills
    Smokekills

    Блин, когда игры, подобные Ведьмаку, заканчиваются, на душе осадок остается, будто со старым другом прощаешься. Спасибо, СД Проджект, это было великолепно.

  14. Аватар пользователя Smokekills
    Smokekills

    Блин, когда игры, подобные Ведьмаку, заканчиваются, на душе осадок остается, будто со старым другом прощаешься. Спасибо, СД Проджект, это было великолепно.

  15. Аватар пользователя NecronVPi
    NecronVPi

    я сам только ради ведьмака брал 980 ti) Сейчас неспешно прохожу по новой, очень все конечно красиво и плавно до жути.

  16. Аватар пользователя NecronVPi
    NecronVPi

    я сам только ради ведьмака брал 980 ti) Сейчас неспешно прохожу по новой, очень все конечно красиво и плавно до жути.

  17. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Ну не знаю, чего момент с дракой на свадьбе стоит, английская озвучка такого не передаст

  18. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Ну не знаю, чего момент с дракой на свадьбе стоит, английская озвучка такого не передаст

  19. Аватар пользователя Кречет
    Кречет

    » Ну как интересно?» — Уще как ,ждемс.

  20. Аватар пользователя Кречет
    Кречет

    » Ну как интересно?» — Уще как ,ждемс.

  21. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    Провожать Геральта, это как Кобзона со сцены провожать.
    Денежное дерево никто рубить не будет. Масс Эффект тоже был «последним», но нет — вот новый на подходе.

  22. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    Провожать Геральта, это как Кобзона со сцены провожать.
    Денежное дерево никто рубить не будет. Масс Эффект тоже был «последним», но нет — вот новый на подходе.

  23. Аватар пользователя BlinkCoLT
    BlinkCoLT

    Ещё одна интересная новость, которую стоит распространять:
    Замечательный магазин DNS (совместно с Sony, неизвестно кто из них в большей степени накосячил) обосрался и взяв 100% предоплату до сих пор большому количеству клиентов не может отдать диски с Uncharted 4 Special Edition. Ритейлер у которого «эксклюзивные» права на продажу данного издания, даже не может ответить когда в каком городе люди получат диски и трёт по 200 комментариев каждый день. Я думаю страна должна знать своих героев, чтобы больше никто не давал им подобные эксклюзивы, особенно учитывая что они совсем недавно уже успели также накосячить с Dark Souls 3, но тот хоть не был эксклюзивом для их сети. На данный момент на сайте DNS остались в основном положительные комментарии, более 1000 отрицательных комментариев и оценок удалены, удалять сотнями комментарии, которые не противоречат правилам очень некрасиво. Колл-центр некомпетентен и не может ответить ни на один вопрос. Ответы в обратной связи на сайте не имеют ничего общего с действительностью. Сотрудники в магазинах сами сознаются в своей некомпетентности и в том что они не умеют правильно оформлять предзаказ.

  24. Аватар пользователя BlinkCoLT
    BlinkCoLT

    Ещё одна интересная новость, которую стоит распространять:
    Замечательный магазин DNS (совместно с Sony, неизвестно кто из них в большей степени накосячил) обосрался и взяв 100% предоплату до сих пор большому количеству клиентов не может отдать диски с Uncharted 4 Special Edition. Ритейлер у которого «эксклюзивные» права на продажу данного издания, даже не может ответить когда в каком городе люди получат диски и трёт по 200 комментариев каждый день. Я думаю страна должна знать своих героев, чтобы больше никто не давал им подобные эксклюзивы, особенно учитывая что они совсем недавно уже успели также накосячить с Dark Souls 3, но тот хоть не был эксклюзивом для их сети. На данный момент на сайте DNS остались в основном положительные комментарии, более 1000 отрицательных комментариев и оценок удалены, удалять сотнями комментарии, которые не противоречат правилам очень некрасиво. Колл-центр некомпетентен и не может ответить ни на один вопрос. Ответы в обратной связи на сайте не имеют ничего общего с действительностью. Сотрудники в магазинах сами сознаются в своей некомпетентности и в том что они не умеют правильно оформлять предзаказ.

  25. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    А я веган

  26. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    А я веган

  27. Аватар пользователя Alex
    Alex

    Для такой компании как CDPR репутация стоит дороже прибыли от одной игры. Как и для Valve или Blizzard. Поэтому нет Half-Life 3 и нет Starcraft: Generic YOBA FPS или, там, Warcraft Blitz: Mobile Bydlo Tapper.

    The Witcher 4 может никогда не выйти, если CDPR не придумает как сделать так, чтобы игра была СИЛЬНО лучше третьей части и оправдала все мега-ожидания фанатов.

  28. Аватар пользователя Alex
    Alex

    Для такой компании как CDPR репутация стоит дороже прибыли от одной игры. Как и для Valve или Blizzard. Поэтому нет Half-Life 3 и нет Starcraft: Generic YOBA FPS или, там, Warcraft Blitz: Mobile Bydlo Tapper.

    The Witcher 4 может никогда не выйти, если CDPR не придумает как сделать так, чтобы игра была СИЛЬНО лучше третьей части и оправдала все мега-ожидания фанатов.

  29. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Так он про Геральта говорит, а не про серию. Вполне могут замахнуться на четвертую часть, сильнее отступив от книги. Посмотрим что у них с киберпанком получится…

  30. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Так он про Геральта говорит, а не про серию. Вполне могут замахнуться на четвертую часть, сильнее отступив от книги. Посмотрим что у них с киберпанком получится…

  31. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    Я просто думаю, что для нас с вами приключения Ведьмака не закончились, а … прервались.
    Дум, вон. и тот вернулся )

  32. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    Я просто думаю, что для нас с вами приключения Ведьмака не закончились, а … прервались.
    Дум, вон. и тот вернулся )

  33. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я думаю, там проблема с таможней. У нас там вечно из-за этого затык. Хвала режиму.

  34. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Я думаю, там проблема с таможней. У нас там вечно из-за этого затык. Хвала режиму.

  35. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ага, конечно

  36. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ага, конечно

  37. Аватар пользователя BlinkCoLT
    BlinkCoLT

    Диски действительно отгрузили поздно, Sony в твиттере это подтвердили, но 11-12 числа люди уже начали получать, дальше проблема была именно на стороне днс и их логистики, в каких-то магазинах уже с первых дней диски лежали на витрине, а в каких-то до сих пор не могут отдать предзаказ.
    Справедливости ради в М.Видео тоже любят косячить, в начале мая многих предзаказавших ждал звонок, на другом конце провода сообщали:
    «Ориентировочная дата получения предзаказа переносится на 20-25 мая»,
    именно после этого многие пошли оформалять предзаказ в других магазинах, ну у них по-крайней мере в итоге продажи начались, как и обещали 9 мая в 20:00.

  38. Аватар пользователя BlinkCoLT
    BlinkCoLT

    Диски действительно отгрузили поздно, Sony в твиттере это подтвердили, но 11-12 числа люди уже начали получать, дальше проблема была именно на стороне днс и их логистики, в каких-то магазинах уже с первых дней диски лежали на витрине, а в каких-то до сих пор не могут отдать предзаказ.
    Справедливости ради в М.Видео тоже любят косячить, в начале мая многих предзаказавших ждал звонок, на другом конце провода сообщали:
    «Ориентировочная дата получения предзаказа переносится на 20-25 мая»,
    именно после этого многие пошли оформалять предзаказ в других магазинах, ну у них по-крайней мере в итоге продажи начались, как и обещали 9 мая в 20:00.

  39. Аватар пользователя Creedy
    Creedy

    А у меня в городе Uncharted 4 Special Edition лежит на полках магазинов и никому он не нужен,потому что когда люди пытались сделать предзаказ,продавцы в DNS говорили что игры этой у нас не будет,а на самом деле уже 10 мая все было.

  40. Аватар пользователя Creedy
    Creedy

    А у меня в городе Uncharted 4 Special Edition лежит на полках магазинов и никому он не нужен,потому что когда люди пытались сделать предзаказ,продавцы в DNS говорили что игры этой у нас не будет,а на самом деле уже 10 мая все было.

  41. Аватар пользователя Suffece
    Suffece

    Антуан, когда будет полный обзор анча?

  42. Аватар пользователя Suffece
    Suffece

    Антуан, когда будет полный обзор анча?

  43. Аватар пользователя End Of Story
    End Of Story

    Где то видел инфу, что к выходу дополнения они должны и в оригинале поправить звук.

  44. Аватар пользователя End Of Story
    End Of Story

    Где то видел инфу, что к выходу дополнения они должны и в оригинале поправить звук.

  45. Аватар пользователя Диман
    Диман

    Согласен, отечественная озвучка хорошая.

  46. Аватар пользователя Диман
    Диман

    Согласен, отечественная озвучка хорошая.

  47. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    а я томат )

  48. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    а я томат )

  49. Аватар пользователя Mihail  Nechistik
    Mihail Nechistik

    Angry Joe – 1:22
    Даже стало интересно кто там вообще был из прессы!

  50. Аватар пользователя Mihail  Nechistik
    Mihail Nechistik

    Angry Joe – 1:22
    Даже стало интересно кто там вообще был из прессы!

  51. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Походу в английскую ты вообще не играл.

  52. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Походу в английскую ты вообще не играл.