Первые две игры Rocksteady перевыпускают на новом поколении с применением последнего Unreal Engine:
Batman: Return to Arkham — обновленная коллекция

Написано
в

Написано
в
Первые две игры Rocksteady перевыпускают на новом поколении с применением последнего Unreal Engine:
Комментарии
76 ответов для «Batman: Return to Arkham — обновленная коллекция»
Мне кажется эти игры и на PC разошлись бы,как горячие пирожки,лично я бы точно взял
Мне кажется эти игры и на PC разошлись бы,как горячие пирожки,лично я бы точно взял
Ждём на ПК с ужасной оптимизацией.
Ждём на ПК с ужасной оптимизацией.
После knight очень….неприятно играть в City и тем более в Asulum. Я обожаю эти игры, но с каждой новой игрой в старые всё сложнее играть, настолько они отсталые. Если сравнивать по порядку, то разница не чувствуется так сильно. Но это как шрек — сравните разом первый и последний, и вы поймёте о чём я.
После knight очень….неприятно играть в City и тем более в Asulum. Я обожаю эти игры, но с каждой новой игрой в старые всё сложнее играть, настолько они отсталые. Если сравнивать по порядку, то разница не чувствуется так сильно. Но это как шрек — сравните разом первый и последний, и вы поймёте о чём я.
Как раз-таки «Шрек» от части к части становился всё хуже и хуже.
Как раз-таки «Шрек» от части к части становился всё хуже и хуже.
Не ждите, ремастер only for consoles. Пека не для игор, нуежели после релиза AK этого кто-то ещё не понял?)
Не ждите, ремастер only for consoles. Пека не для игор, нуежели после релиза AK этого кто-то ещё не понял?)
Arkham City и Asylum в целом всё равно лучше Knight, особенно в плане сценария и сюжетов,геймплей за исключением бэтмобиля фактически не менялся от части к части.
Arkham City и Asylum в целом всё равно лучше Knight, особенно в плане сценария и сюжетов,геймплей за исключением бэтмобиля фактически не менялся от части к части.
недавно играл 1ю. совсем не устарела.
недавно играл 1ю. совсем не устарела.
после 3 части нет ! на пк и не ждите она просто не выйдет точка !
Following leaks last month, Warner Bros. has officially announced Batman: Return to Arkham, a collection including Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City, and all of each game’s post-release downloadable content remastered in Unreal Engine 4, due out for PlayStation 4 and Xbox One in North America on July 26 and Europe on July 26. It will cost $49.99 / £39.99.
после 3 части нет ! на пк и не ждите она просто не выйдет точка !
Following leaks last month, Warner Bros. has officially announced Batman: Return to Arkham, a collection including Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City, and all of each game’s post-release downloadable content remastered in Unreal Engine 4, due out for PlayStation 4 and Xbox One in North America on July 26 and Europe on July 26. It will cost $49.99 / £39.99.
Надеюсь не только на плойку, но и на коробку завезут…
Надеюсь не только на плойку, но и на коробку завезут…
Нет, на РС не будет.
Зачем перевыпускать, если там и так отличная графика была? C Physx и прочими плюшками.
Это на старых консолях слабенько выглядело.
Нет, на РС не будет.
Зачем перевыпускать, если там и так отличная графика была? C Physx и прочими плюшками.
Это на старых консолях слабенько выглядело.
А origins почему нет,как бы ее не называли,но игра тоже неплохая)
А origins почему нет,как бы ее не называли,но игра тоже неплохая)
Неужели на ПК такие низкие продажи, что они не видят смысла оптимизировать и выпускать игры?) По Ведьмаку не скажешь) Следующая игра от Rocksteady, чувствую, будет только для консолей)
Неужели на ПК такие низкие продажи, что они не видят смысла оптимизировать и выпускать игры?) По Ведьмаку не скажешь) Следующая игра от Rocksteady, чувствую, будет только для консолей)
А смысл ждать на ПК, GOTY издания этих игр уже давно в продаже, по трейлеру не видно, что графика будет лучше, чем уже есть на ПК.
А смысл ждать на ПК, GOTY издания этих игр уже давно в продаже, по трейлеру не видно, что графика будет лучше, чем уже есть на ПК.
Чем же лучше-то, прямо-таки захватывающий сценарий был, что челюсть провисала, что ли? В Arkham Knight была классная завязка с интригой, может быть финал не очень, но это не критично. А говорить что по геймплей игра не поменялась, так это вообще бред. В Arkham Knight геймплей захватывал и не отпускал, были классные нововведения, улучшена боёвка в правильном направлении, улучшен стелс с новыми гаджетами, классная фишка с ликвидацией нескольких врагов, боёвка действительно превратилась в тактику в реальном времени, стала разнообразней. Появились офигенные головоломки с переключение между персонажами, бешеные тактические сражения и погони на бэтмобиле, интерактивные элементы для решения загадок. Разборка с бандой Харли Квинн в киностудии, это было вообще что-то, персонажи были словно живые.
Чем же лучше-то, прямо-таки захватывающий сценарий был, что челюсть провисала, что ли? В Arkham Knight была классная завязка с интригой, может быть финал не очень, но это не критично. А говорить что по геймплей игра не поменялась, так это вообще бред. В Arkham Knight геймплей захватывал и не отпускал, были классные нововведения, улучшена боёвка в правильном направлении, улучшен стелс с новыми гаджетами, классная фишка с ликвидацией нескольких врагов, боёвка действительно превратилась в тактику в реальном времени, стала разнообразней. Появились офигенные головоломки с переключение между персонажами, бешеные тактические сражения и погони на бэтмобиле, интерактивные элементы для решения загадок. Разборка с бандой Харли Квинн в киностудии, это было вообще что-то, персонажи были словно живые.
Пк еще как для игр, в лучшую игру 2015 года Ведьмак даже создатель — рекомендовал играть на пк
Пк еще как для игр, в лучшую игру 2015 года Ведьмак даже создатель — рекомендовал играть на пк
То то и оно что Rocksteady доверять для пк гейменга мягко говоря сложно — это мы видели в 3 части как они год исправляли все баги , но почему то до сих пор не исправили ситуацию (конечно 30-40 % они исправили но осадок остался ) а теперь мы видим 1-2 части переиздание для консолей это говорит о том что консоли можно уверенно доверять ! Конечно оптимизация главная фишка и сильная стороны консолек (эксклюзивы то же) так что создавать или портировать игры на пк сложно так как затрат больше AMD NVIDIA дрова и плюшки тех это сглаживание и т.д разных производителей и подход нужен оптимальный .
3 часть оптимизирована была под карту AMD на консоле, но на пк иная ситуация особенно у тех кто имел Titan , GTX980 у них проблем не было за исключение всех карт от AMD и слабых карт от NVIDIA 6x 7x сама игра просто падала от глюков и от оптимизации.
То то и оно что Rocksteady доверять для пк гейменга мягко говоря сложно — это мы видели в 3 части как они год исправляли все баги , но почему то до сих пор не исправили ситуацию (конечно 30-40 % они исправили но осадок остался ) а теперь мы видим 1-2 части переиздание для консолей это говорит о том что консоли можно уверенно доверять ! Конечно оптимизация главная фишка и сильная стороны консолек (эксклюзивы то же) так что создавать или портировать игры на пк сложно так как затрат больше AMD NVIDIA дрова и плюшки тех это сглаживание и т.д разных производителей и подход нужен оптимальный .
3 часть оптимизирована была под карту AMD на консоле, но на пк иная ситуация особенно у тех кто имел Titan , GTX980 у них проблем не было за исключение всех карт от AMD и слабых карт от NVIDIA 6x 7x сама игра просто падала от глюков и от оптимизации.
слабенько говоришь ) то почему переиздание не в Unreal Engine 3 1080р сделали а в новой Unreal Engine 4 1080р версии а ? скажу одно на 3 плойке было слабо это разрешение вот и все ! другое дело переиздание заключается на движке Unreal Engine 4 , существенно косметическое отличии от Unreal Engine 3 !
слабенько говоришь ) то почему переиздание не в Unreal Engine 3 1080р сделали а в новой Unreal Engine 4 1080р версии а ? скажу одно на 3 плойке было слабо это разрешение вот и все ! другое дело переиздание заключается на движке Unreal Engine 4 , существенно косметическое отличии от Unreal Engine 3 !
>почему переиздание в новоv Unreal Engine 4 1080р
Выглядит то всё равно не лучше PC версии, так что, U4 может быть вообще рекламным ходом.
>почему переиздание в новоv Unreal Engine 4 1080р
Выглядит то всё равно не лучше PC версии, так что, U4 может быть вообще рекламным ходом.
А AC был отличный сценарий и пара твистов от которых как раз таки провисала челюсть. А в AK все сюжетные ходы угадывались заранее, включая главного антагониста, о личности которого все фаны Бэтмена и DC догадались ранее. Единственный твист который там действительно удалался это появление Джокера как второй личности Бэтмена.
А AC был отличный сценарий и пара твистов от которых как раз таки провисала челюсть. А в AK все сюжетные ходы угадывались заранее, включая главного антагониста, о личности которого все фаны Бэтмена и DC догадались ранее. Единственный твист который там действительно удалался это появление Джокера как второй личности Бэтмена.
На счёт нововведений в геймплее ты меня насмешил. Все те же гаджеты кроме дизраптора были в Asylum и City, а единственное(!) нововведение в боёвке это «мультиудар»,тейкдауны и всё, вот и все нововведения. Вообще закрадывается подозрение что ты в предыдущие игры серии не играл, ибо не нёс такую ахинею.
На счёт нововведений в геймплее ты меня насмешил. Все те же гаджеты кроме дизраптора были в Asylum и City, а единственное(!) нововведение в боёвке это «мультиудар»,тейкдауны и всё, вот и все нововведения. Вообще закрадывается подозрение что ты в предыдущие игры серии не играл, ибо не нёс такую ахинею.
Following leaks last month, Warner Bros. has officially announced Batman: Return to Arkham, a collection including Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City, and all of each game’s post-release downloadable content remastered in Unreal Engine 4, due out for PlayStation 4 and Xbox One in North America on July 26 and Europe on July 26. It will cost $49.99 / £39.99.
Following leaks last month, Warner Bros. has officially announced Batman: Return to Arkham, a collection including Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City, and all of each game’s post-release downloadable content remastered in Unreal Engine 4, due out for PlayStation 4 and Xbox One in North America on July 26 and Europe on July 26. It will cost $49.99 / £39.99.
Ещё один странный человек судящий об видеоиграх по сценарию, ну да ладно. Ты наверно что-то курил что у тебя челюсть провисала. По мне так Asylum, по сравнению с Knight, была довольно-таки занудной игрой, завязка была размыта, события подавались путано, геймплей оживлялся когда приходилось встречаться с пугало. Самый живой яркий, как ты выражаешься твист в первой игре, был когда ты геймплейно попадал в воспоминания детства Уэйна, в его галлюцинации, это действительно придавало драматичности происходящему. В City, ну разве что отравление, встреча с Гулом, финальная смерть Джокера. Но говорить что это всё намного лучше подачи событий в Knight, как-то неубедительно. Про общий геймплейный темп, я вообще молчу, в последней игре он офигительно разнообразный и динамичный по сравнению с другими, может с боссами было не то, но это не смертельно. И вообще, для меня все четыре игры по-своему классные, но последняя особенно выделяется — качеством геймплея, проработкой персонажей, постановкой и графикой.
Ещё один странный человек судящий об видеоиграх по сценарию, ну да ладно. Ты наверно что-то курил что у тебя челюсть провисала. По мне так Asylum, по сравнению с Knight, была довольно-таки занудной игрой, завязка была размыта, события подавались путано, геймплей оживлялся когда приходилось встречаться с пугало. Самый живой яркий, как ты выражаешься твист в первой игре, был когда ты геймплейно попадал в воспоминания детства Уэйна, в его галлюцинации, это действительно придавало драматичности происходящему. В City, ну разве что отравление, встреча с Гулом, финальная смерть Джокера. Но говорить что это всё намного лучше подачи событий в Knight, как-то неубедительно. Про общий геймплейный темп, я вообще молчу, в последней игре он офигительно разнообразный и динамичный по сравнению с другими, может с боссами было не то, но это не смертельно. И вообще, для меня все четыре игры по-своему классные, но последняя особенно выделяется — качеством геймплея, проработкой персонажей, постановкой и графикой.
Дистанционный взлом и имитатор голоса, кардинально меняли стелс. Мультиудар, добивания с использованием окружения, пушки бэтмобиля, возможность подбирать предметы во время боя, альтернативное использование гаджетов, переключение между героями, всё это разнообразило бой, гармонично дополняло его структуру, этого мало что ли, мало, да неужели? Интерактивные головоломки с бэтмобилем были супер, просто дух захватывали. Все элементы геймплея чередуясь грамотно подавались не вызывая однообразия, приедания, создавая потрясный темп. Геймплейно, Arkham Knight ощутимо вышла на новый виток.
Дистанционный взлом и имитатор голоса, кардинально меняли стелс. Мультиудар, добивания с использованием окружения, пушки бэтмобиля, возможность подбирать предметы во время боя, альтернативное использование гаджетов, переключение между героями, всё это разнообразило бой, гармонично дополняло его структуру, этого мало что ли, мало, да неужели? Интерактивные головоломки с бэтмобилем были супер, просто дух захватывали. Все элементы геймплея чередуясь грамотно подавались не вызывая однообразия, приедания, создавая потрясный темп. Геймплейно, Arkham Knight ощутимо вышла на новый виток.
Кроме того: игры дешевле, графика и фрейм рейт выше, поддержка модов, когда на консоли нет выхода, кроме как ждать патча (например как ведьмак или фаллаут), на пк если слабая система — понизить настройки 🙂
Кроме того: игры дешевле, графика и фрейм рейт выше, поддержка модов, когда на консоли нет выхода, кроме как ждать патча (например как ведьмак или фаллаут), на пк если слабая система — понизить настройки 🙂
Как не дешевле? Дарк соулс 3 купил за 1700 рублей предзаказом, Doom 4 1600 стоит на платиру. Зачем ждать скидок постоянно, к тому времени на пк от 40 до 70 процентов скидку завезут.
22-24 фпс это плохо, такого быть не должно. Разлет в 50 кадров чет слишком много, в Ведьмаке 3 минимальный фпс видел 55 на болотах. Обычно с всинком разлет в пару кадров. На средненьких пк можно поставить лок в 30.
Консольная графика с тем же фрейм рейтом стоит около 38-40к за полный системник, апргейдом и того дешевле. С выходящей 1070 + i5 можно собрать системку за 55к, которая потянет игры в гораздо большем качестве, чем консоли.
Как не дешевле? Дарк соулс 3 купил за 1700 рублей предзаказом, Doom 4 1600 стоит на платиру. Зачем ждать скидок постоянно, к тому времени на пк от 40 до 70 процентов скидку завезут.
22-24 фпс это плохо, такого быть не должно. Разлет в 50 кадров чет слишком много, в Ведьмаке 3 минимальный фпс видел 55 на болотах. Обычно с всинком разлет в пару кадров. На средненьких пк можно поставить лок в 30.
Консольная графика с тем же фрейм рейтом стоит около 38-40к за полный системник, апргейдом и того дешевле. С выходящей 1070 + i5 можно собрать системку за 55к, которая потянет игры в гораздо большем качестве, чем консоли.
С Ориджин взял бы в день выхода. Как бы её не ругали, мне она очень понравилась. На фоне прошлых частей выглядела свежо, хоть технически ужасна.
С Ориджин взял бы в день выхода. Как бы её не ругали, мне она очень понравилась. На фоне прошлых частей выглядела свежо, хоть технически ужасна.
А нечего объяснять, с фактами не поспоришь)
У меня самого консоли были со времен сеги, только пс2 не было.
Сейчас пс4 от пыли отряхнул только Анч
А нечего объяснять, с фактами не поспоришь)
У меня самого консоли были со времен сеги, только пс2 не было.
Сейчас пс4 от пыли отряхнул только Анч
В чём выгода-то? Пк с 950 gtx собирается за 40к, консоль стоит около 30.
Но этот пк судя по тестам — производительнее, до конца пастгена так и будет тянуть всё. Вот и выходит: игры в 2-3 раза дешевле, на них экономия.
У самого 780ti с диким разгоном, по тестам обходит 970 — всё игры пока тянут ультру, 60 кадров (только в Ларке в нескольких локах, из-за недостатка 3 гигов — часть текстур уходила в оперативу и фпс просаживался до 35, лечилось снижением всего 1 настройки на 1 пункт)
В чём выгода-то? Пк с 950 gtx собирается за 40к, консоль стоит около 30.
Но этот пк судя по тестам — производительнее, до конца пастгена так и будет тянуть всё. Вот и выходит: игры в 2-3 раза дешевле, на них экономия.
У самого 780ti с диким разгоном, по тестам обходит 970 — всё игры пока тянут ультру, 60 кадров (только в Ларке в нескольких локах, из-за недостатка 3 гигов — часть текстур уходила в оперативу и фпс просаживался до 35, лечилось снижением всего 1 настройки на 1 пункт)
Покупка перепродажа, ожидание — это уже заморочки, которые так не любят на консолях. Да и не все игры можно продать сразу(где будут аддоны или для коллекции), разве что проходные.
Советуют 970 не зря, это ультры+60 фпс, недосягаемое качество. Обновление через 2 года — врят ли, разве что нео пс4 всё таки выйдет.
У самого 2013 года видяха как выше говорил, третий год не сдает позиции, и то просто высокие в 60 фпс она будет тянуть в случае чего, пусть не ультры. Но можно также купить следующую 1080ti.
Но это опять же для тех, кому нужен графон. То есть пк с 970ткой — для как говорят графодрочера.
В плане оптимизации сейчас всё чаще на консолях проблемы, мощным пк был позубам даже ужасный бетмен. Но с тех пор все игры — эталонны, квантум брейк даже после первого патча летает. Те ужасные тесты были с идиотскими ультра лучами, которые из-за сглаживания садили даже 980 ti
Покупка перепродажа, ожидание — это уже заморочки, которые так не любят на консолях. Да и не все игры можно продать сразу(где будут аддоны или для коллекции), разве что проходные.
Советуют 970 не зря, это ультры+60 фпс, недосягаемое качество. Обновление через 2 года — врят ли, разве что нео пс4 всё таки выйдет.
У самого 2013 года видяха как выше говорил, третий год не сдает позиции, и то просто высокие в 60 фпс она будет тянуть в случае чего, пусть не ультры. Но можно также купить следующую 1080ti.
Но это опять же для тех, кому нужен графон. То есть пк с 970ткой — для как говорят графодрочера.
В плане оптимизации сейчас всё чаще на консолях проблемы, мощным пк был позубам даже ужасный бетмен. Но с тех пор все игры — эталонны, квантум брейк даже после первого патча летает. Те ужасные тесты были с идиотскими ультра лучами, которые из-за сглаживания садили даже 980 ti
Плохой значит был опыт, гта 5 конечно не пиратил, но юнити с первого дня показал 60 кадров, как и другие игры) Если пк был уже морально слабый, то неудивительно.
Раз уж и графически на консоли показалось лучше, значит пк был около минималок и средних.
Вобщем лучше играть без заморочек, вон последний трейлер ведьмака 3 даже с пк записали, на консолях уж слишком понерфлена дальность прорисовки. Мне пс4 версия, если смотреть с пригорка — напомнила Обливион (там тоже красивые деревья контрастировали с плохими Лодами)
Плохой значит был опыт, гта 5 конечно не пиратил, но юнити с первого дня показал 60 кадров, как и другие игры) Если пк был уже морально слабый, то неудивительно.
Раз уж и графически на консоли показалось лучше, значит пк был около минималок и средних.
Вобщем лучше играть без заморочек, вон последний трейлер ведьмака 3 даже с пк записали, на консолях уж слишком понерфлена дальность прорисовки. Мне пс4 версия, если смотреть с пригорка — напомнила Обливион (там тоже красивые деревья контрастировали с плохими Лодами)
Я не собираюсь далее разводить этот спор. В этом нет смысла, учитывая что большинство бэт-комьюнити сошлось на том что AK гораздо слабее во всех аспектах, чем прошлые части(кроме всратой ориджинс).
Я не собираюсь далее разводить этот спор. В этом нет смысла, учитывая что большинство бэт-комьюнити сошлось на том что AK гораздо слабее во всех аспектах, чем прошлые части(кроме всратой ориджинс).
> Ещё один странный человек судящий об видеоиграх по сценарию
Лол, ору. Так-то на дворе 2016-ый год и видеоигры уже давно в плане сюжетов и постановки приблизились, а некоторых случаях и опережают кино. Сейчас не 98-ой год чтобы их оценивать лишь по геймплею. Сценарий в играх сейчас движущий фактор который подталкивает к их прохождению, и если он хорош то на скучный геймплей можно закрыть глаза.
>В City, ну разве что отравление, встреча с Гулом, финальная смерть Джокера.
Ага, а так же тот факт что почти всю игру Глиноликий выдавал себя за Джокера, плюс смерть Талии.
> Ещё один странный человек судящий об видеоиграх по сценарию
Лол, ору. Так-то на дворе 2016-ый год и видеоигры уже давно в плане сюжетов и постановки приблизились, а некоторых случаях и опережают кино. Сейчас не 98-ой год чтобы их оценивать лишь по геймплею. Сценарий в играх сейчас движущий фактор который подталкивает к их прохождению, и если он хорош то на скучный геймплей можно закрыть глаза.
>В City, ну разве что отравление, встреча с Гулом, финальная смерть Джокера.
Ага, а так же тот факт что почти всю игру Глиноликий выдавал себя за Джокера, плюс смерть Талии.
Ори, ори, от этого объективной реальности не изменишь. Этого и следовало ожидать, от подобных комментаторов, склонных всё обобщать, скажи это людям которые сейчас запоем проходят новый Doom.
Где они приблизились, калофдьюти что ли, или может быть раньше не было игр с хорошим нарративом? Может серию Half Life тоже надо только по сюжету оценивать, а не по иным качествам? Мастерство видеоигр, не в сюжете, а в идеях, языках геймплея, в механике. Я лично, как и многие вменяемые люди, не играю в видеоигры ради сюжета, не играю, я вообще не понимаю что это такое буквально? Некая история, событийная часть, для меня на десятом месте. Сюжет в игре не является основой дружище, это всего лишь один из компонентов геймплея, он не может быть сутью. Надо быть полным кретином чтобы судить о общем качестве видеоигры исходя из её сюжета.
Я лично играю ради самого процесса, ассоциаций, геймдизайнерских идей, ради стилистики, дизайна, механики, погружения, проработки мира и персонажей, ради тех приходов которые игра доставляет, той геймплейной, интерактивной магии, в которую входит и парою некий условный сюжет, но он не является основным исчерпывающим элементом по которому надо оценивать игру. Это бред. Если мне нужны классные истории, я лучше почитаю литературную классику: Кафку, Эдгара По, Ильфа и Петрова, и тд. От игры мне нужна магия, приходы, погружение, детальная проработка мира, интерактивное приключение. Если игра — безыдейная, в игре скучный геймплей, я не буду в неё играть, не буду, в лучшем случае досмотрю на ютубе.
И насчёт Arkham City, тогда в 2011-ом году, я честно говоря, играл в неё без особого энтузиазма, и следить за повествованием не очень-то хотелось, потому что игровой процесс был уныл, а он должен взаимодействовать с сюжетом. Геймплей в игре, как язык автора в книге, должен вовлекать в повествование. И если игра не визуальная новелла, какой-нибудь нарративный квест, а экшн, где основным элементом геймплея является — экшн, то этот экшн должен сиять и ослеплять, захватывать дух, он не должен быть унылым, скучным.
Ори, ори, от этого объективной реальности не изменишь. Этого и следовало ожидать, от подобных комментаторов, склонных всё обобщать, скажи это людям которые сейчас запоем проходят новый Doom.
Где они приблизились, калофдьюти что ли, или может быть раньше не было игр с хорошим нарративом? Может серию Half Life тоже надо только по сюжету оценивать, а не по иным качествам? Мастерство видеоигр, не в сюжете, а в идеях, языках геймплея, в механике. Я лично, как и многие вменяемые люди, не играю в видеоигры ради сюжета, не играю, я вообще не понимаю что это такое буквально? Некая история, событийная часть, для меня на десятом месте. Сюжет в игре не является основой дружище, это всего лишь один из компонентов геймплея, он не может быть сутью. Надо быть полным кретином чтобы судить о общем качестве видеоигры исходя из её сюжета.
Я лично играю ради самого процесса, ассоциаций, геймдизайнерских идей, ради стилистики, дизайна, механики, погружения, проработки мира и персонажей, ради тех приходов которые игра доставляет, той геймплейной, интерактивной магии, в которую входит и парою некий условный сюжет, но он не является основным исчерпывающим элементом по которому надо оценивать игру. Это бред. Если мне нужны классные истории, я лучше почитаю литературную классику: Кафку, Эдгара По, Ильфа и Петрова, и тд. От игры мне нужна магия, приходы, погружение, детальная проработка мира, интерактивное приключение. Если игра — безыдейная, в игре скучный геймплей, я не буду в неё играть, не буду, в лучшем случае досмотрю на ютубе.
И насчёт Arkham City, тогда в 2011-ом году, я честно говоря, играл в неё без особого энтузиазма, и следить за повествованием не очень-то хотелось, потому что игровой процесс был уныл, а он должен взаимодействовать с сюжетом. Геймплей в игре, как язык автора в книге, должен вовлекать в повествование. И если игра не визуальная новелла, какой-нибудь нарративный квест, а экшн, где основным элементом геймплея является — экшн, то этот экшн должен сиять и ослеплять, захватывать дух, он не должен быть унылым, скучным.
И ты будешь мне втирать о игровой постановке, сюжетах и тд, называя ориджинс всратой. Игру в которой отличная, просто голливудская режиссура, стилистика, классные детально проработанные персонажи, и достаточно достойный для видеоигр — нарратив. Всё понятно.
И ты будешь мне втирать о игровой постановке, сюжетах и тд, называя ориджинс всратой. Игру в которой отличная, просто голливудская режиссура, стилистика, классные детально проработанные персонажи, и достаточно достойный для видеоигр — нарратив. Всё понятно.
Да и Физикса от Нвидии не будет
Да и Физикса от Нвидии не будет
плюсую,я фанта игр по Бэтмену, прошел все части, и жду переиздание думаю получится ШИКАРНО!
плюсую,я фанта игр по Бэтмену, прошел все части, и жду переиздание думаю получится ШИКАРНО!
Я Фанат серии игр по БЭТМАНУ От Rocksteady, Я прошел все части ARKHAM ASULYM.CITY.ORIGINS-BLACKGATE. KNIGHT. И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПЕРЕИЗДАНИЕ !!! (KNIGHT СЛАБЕЕ ЧЕМ ТОТ-ЖЕ ARKHAM CITY))))
Я Фанат серии игр по БЭТМАНУ От Rocksteady, Я прошел все части ARKHAM ASULYM.CITY.ORIGINS-BLACKGATE. KNIGHT. И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПЕРЕИЗДАНИЕ !!! (KNIGHT СЛАБЕЕ ЧЕМ ТОТ-ЖЕ ARKHAM CITY))))
А когда выйдет-то? Писали, что 26 июля. А игры до сих пор вроде как нету…
А когда выйдет-то? Писали, что 26 июля. А игры до сих пор вроде как нету…