Короче, завтра будет важное — Кадзунори вместе с FIA расскажут об официальном чемпионате Gran Turismo Championship. Ставьте на заметку!
Прямая трансляция совместной презентации Gran Turismo Sport и FIA

Написано
в

Написано
в
Короче, завтра будет важное — Кадзунори вместе с FIA расскажут об официальном чемпионате Gran Turismo Championship. Ставьте на заметку!
Комментарии
94 ответа для «Прямая трансляция совместной презентации Gran Turismo Sport и FIA»
Завтра презентация геймплея, а даже пиратского до сих пор никто не видел?
Завтра презентация геймплея, а даже пиратского до сих пор никто не видел?
А что с страницей в ВК?
А что с страницей в ВК?
Казунори,удивите нас…в очередной раз.
Нет сил ждать.
Казунори,удивите нас…в очередной раз.
Нет сил ждать.
Gran Turismo Sport это что-то типа GT Academy? После нее будет обычная номерная часть?
Gran Turismo Sport это что-то типа GT Academy? После нее будет обычная номерная часть?
Жду с нетерпением !!! в 20:30 по Московскому времени .
Жду с нетерпением !!! в 20:30 по Московскому времени .
Выкладывайте у кого что есть
Выкладывайте у кого что есть
я ждy
я ждy
класс
класс
судя по трейлеру, опять будут деревья из двух полигонов. Как так-то?
судя по трейлеру, опять будут деревья из двух полигонов. Как так-то?
240р онлайн афигеть )) о теперь в 720р )
240р онлайн афигеть )) о теперь в 720р )
нy так
нy так
значит не до дyмали
значит не до дyмали
зато в фоторежим можно несколько машинок запихнуть
зато в фоторежим можно несколько машинок запихнуть
я в первые бyдy играть в этy гонкy
я в первые бyдy играть в этy гонкy
нy почемy где гемплей
нy почемy где гемплей
триллер класс
триллер класс
М да GT SPORT на PS3 афигеть )))) я та думал новая игра идет на PS4 с новой графикой а тут взяли место игру GT6 в переименовывали в SPORT для PS4 .Покупать не буду так как эта часть не связанна с 7 части , и вообще думаю что эта часть HD для PS4 , отдавать 3000 руб нет смысла !
М да GT SPORT на PS3 афигеть )))) я та думал новая игра идет на PS4 с новой графикой а тут взяли место игру GT6 в переименовывали в SPORT для PS4 .Покупать не буду так как эта часть не связанна с 7 части , и вообще думаю что эта часть HD для PS4 , отдавать 3000 руб нет смысла !
да согласен бро
да согласен бро
могли бы сделать по лyчше
могли бы сделать по лyчше
В GT4 До сих пор играю, за 10 лет даже не прошел все соревнования, и не освоил на 100%, до чего же великая игра у них тогда получилась.
В GT4 До сих пор играю, за 10 лет даже не прошел все соревнования, и не освоил на 100%, до чего же великая игра у них тогда получилась.
теперь да , они просто тупа переиздали в HD и изменили название в SPORT вот и все.
теперь да , они просто тупа переиздали в HD и изменили название в SPORT вот и все.
ха прикольно
ха прикольно
звук как был говном так и остался в SPORT , смотрел онлайн !
звук как был говном так и остался в SPORT , смотрел онлайн !
некстген не завезли короче, ждем гт7
некстген не завезли короче, ждем гт7
проффи аха ха на мазде (он там крутился по траве ) ))))) вообще не понимаю как можно запихнуть среди LM машин (мазда тамагавта ) новую Bugatti GT ? ее трясет и т.д они там что наугад выбирали ? )) последняя пришла.
проффи аха ха на мазде (он там крутился по траве ) ))))) вообще не понимаю как можно запихнуть среди LM машин (мазда тамагавта ) новую Bugatti GT ? ее трясет и т.д они там что наугад выбирали ? )) последняя пришла.
Ямаути только сейчас показали. На первом месте Takahashi и ему кубок «ведро» подарили ))) денег почему то не дали а ведро дали )) хорошо что Россия не участвует зачем ему ведро !
Я конечно не понимаю почему Россия не участвует ? есть суперкар Марузя и т.д почему так несправедливо , такое впечатление что специально так делают прошло больше 10 лет а Россию в мероприятии т .т.д не вносят .
Ямаути только сейчас показали. На первом месте Takahashi и ему кубок «ведро» подарили ))) денег почему то не дали а ведро дали )) хорошо что Россия не участвует зачем ему ведро !
Я конечно не понимаю почему Россия не участвует ? есть суперкар Марузя и т.д почему так несправедливо , такое впечатление что специально так делают прошло больше 10 лет а Россию в мероприятии т .т.д не вносят .
30фпс?
30фпс?
деревья кстати много очень хорошо добавили их .
деревья кстати много очень хорошо добавили их .
вид из кабины ни разу сейчас не показали !
вид из кабины ни разу сейчас не показали !
GT всегда в 60 fps ! с мометна GT5 GT6 частей.
GT всегда в 60 fps ! с мометна GT5 GT6 частей.
это точно.
это точно.
да блин почемy?
да блин почемy?
меня бесет когда в Нюрбургринге люди стоят полигоны и не двигаются ! похоже и в SPORT-е то же без греха))
меня бесет когда в Нюрбургринге люди стоят полигоны и не двигаются ! похоже и в SPORT-е то же без греха))
Короче все ясно SPORT клон GT6 c высоким детализации чуть чуть улучшенным звуком и поддержкой вертикальной синхронизации V-SYN 1080р (без плавающей картинкой) которая страдала GT6 из за слабой железе PS3 .
Короче все ясно SPORT клон GT6 c высоким детализации чуть чуть улучшенным звуком и поддержкой вертикальной синхронизации V-SYN 1080р (без плавающей картинкой) которая страдала GT6 из за слабой железе PS3 .
Нормально значит.
Нормально значит.
класс
класс
Погоды и смены суток не будет… Графон ужасный. Мне понравились части с пс3, но это выглядит убого. Лучше уж в форзу играть.
Погоды и смены суток не будет… Графон ужасный. Мне понравились части с пс3, но это выглядит убого. Лучше уж в форзу играть.
Судить рано слишком, но первое впечатление — разочарование. Ожидал намного большего. Надеюсь что ошибаюсь.
Судить рано слишком, но первое впечатление — разочарование. Ожидал намного большего. Надеюсь что ошибаюсь.
Да, ожидал графику на примерно уровне драйвклаба, вышедшего 2 года назад, но придётся довольствоваться только геймплеем
Да, ожидал графику на примерно уровне драйвклаба, вышедшего 2 года назад, но придётся довольствоваться только геймплеем
так себе добавили деревьев, судя по плоскому заднику
так себе добавили деревьев, судя по плоскому заднику
Чо блть с эксклюзивами происходит?
Чо блть с эксклюзивами происходит?
Держи, плоский задник! Игра то на стадии создания! Даже с момента трейлера игра изменилась, что говорить о том, какая она станет через полгода. Вот так и показывай раннюю стадию…
Держи, плоский задник! Игра то на стадии создания! Даже с момента трейлера игра изменилась, что говорить о том, какая она станет через полгода. Вот так и показывай раннюю стадию…
да брось ) в гемплее смотрится деревья даже не чего , лучше чем Project CARS )
да брось ) в гемплее смотрится деревья даже не чего , лучше чем Project CARS )
Project CARS и то смотрится лучше ) понятное дело SPORT это не 7 часть игры , но денег и тут хотят срубить Sony ! только вот навряд ли у них это получится продажа SPORT-та не сделает игру популярным . Вернее в отметку больше в 1 миллион они продадут но не выше ! как было с 2,4 ,5 и 6 частей .
Project CARS и то смотрится лучше ) понятное дело SPORT это не 7 часть игры , но денег и тут хотят срубить Sony ! только вот навряд ли у них это получится продажа SPORT-та не сделает игру популярным . Вернее в отметку больше в 1 миллион они продадут но не выше ! как было с 2,4 ,5 и 6 частей .
я буду только рад, если такого безобразия в финальной версии не будет. Какой еще реакции ожидать, если в трейлер (ТРЕЙЛЕР!) засунули картинку, что повыше. Да и главная претензия не в количестве деревьев, а в их качестве (i.e. «судя по трейлеру, опять будут деревья из двух полигонов.»). На ряду с крутейшими машинами, такое окружение совсем не к месту. А еще нам показали «на стадии создания» вот такой скриншотик. Но это, судя по всему, будет в фоторежиме.
я буду только рад, если такого безобразия в финальной версии не будет. Какой еще реакции ожидать, если в трейлер (ТРЕЙЛЕР!) засунули картинку, что повыше. Да и главная претензия не в количестве деревьев, а в их качестве (i.e. «судя по трейлеру, опять будут деревья из двух полигонов.»). На ряду с крутейшими машинами, такое окружение совсем не к месту. А еще нам показали «на стадии создания» вот такой скриншотик. Но это, судя по всему, будет в фоторежиме.
Что за трек в трейлере на 1:46:01?
Что за трек в трейлере на 1:46:01?
Графика на голову выше стала !!!! И это круто.
Конечно же в 7 части я думаю будет еще гораздо лучше. Но сдесь всетаки мультиплеерная гонка, в которой стабильность и частота кадров имеет кретическое значение….
Графика на голову выше стала !!!! И это круто.
Конечно же в 7 части я думаю будет еще гораздо лучше. Но сдесь всетаки мультиплеерная гонка, в которой стабильность и частота кадров имеет кретическое значение….