Прямая трансляция совместной презентации Gran Turismo Sport и FIA

Короче, завтра будет важное — Кадзунори вместе с FIA расскажут об официальном чемпионате Gran Turismo Championship. Ставьте на заметку!

Комментарии

94 ответа для «Прямая трансляция совместной презентации Gran Turismo Sport и FIA»

  1. Аватар пользователя Andrey Prilysik
    Andrey Prilysik

    Завтра презентация геймплея, а даже пиратского до сих пор никто не видел?

  2. Аватар пользователя Andrey Prilysik
    Andrey Prilysik

    Завтра презентация геймплея, а даже пиратского до сих пор никто не видел?

  3. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    А что с страницей в ВК?

  4. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    А что с страницей в ВК?

  5. Аватар пользователя pavel kharlamov
    pavel kharlamov

    Казунори,удивите нас…в очередной раз.
    Нет сил ждать.

  6. Аватар пользователя pavel kharlamov
    pavel kharlamov

    Казунори,удивите нас…в очередной раз.
    Нет сил ждать.

  7. Аватар пользователя Zareni
    Zareni

    Gran Turismo Sport это что-то типа GT Academy? После нее будет обычная номерная часть?

  8. Аватар пользователя Zareni
    Zareni

    Gran Turismo Sport это что-то типа GT Academy? После нее будет обычная номерная часть?

  9. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    Жду с нетерпением !!! в 20:30 по Московскому времени .

  10. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    Жду с нетерпением !!! в 20:30 по Московскому времени .

  11. Аватар пользователя Василий
    Василий

    Выкладывайте у кого что есть

  12. Аватар пользователя Василий
    Василий

    Выкладывайте у кого что есть

  13. Аватар пользователя Артем
    Артем

    я ждy

  14. Аватар пользователя Артем
    Артем

    я ждy

  15. Аватар пользователя Артем
    Артем

    класс

  16. Аватар пользователя Артем
    Артем

    класс

  17. Аватар пользователя Kirill Rybakas
    Kirill Rybakas

    судя по трейлеру, опять будут деревья из двух полигонов. Как так-то?

  18. Аватар пользователя Kirill Rybakas
    Kirill Rybakas

    судя по трейлеру, опять будут деревья из двух полигонов. Как так-то?

  19. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    240р онлайн афигеть )) о теперь в 720р )

  20. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    240р онлайн афигеть )) о теперь в 720р )

  21. Аватар пользователя Артем
    Артем

    нy так

  22. Аватар пользователя Артем
    Артем

    нy так

  23. Аватар пользователя Артем
    Артем

    значит не до дyмали

  24. Аватар пользователя Артем
    Артем

    значит не до дyмали

  25. Аватар пользователя Kirill Rybakas
    Kirill Rybakas

    зато в фоторежим можно несколько машинок запихнуть

  26. Аватар пользователя Kirill Rybakas
    Kirill Rybakas

    зато в фоторежим можно несколько машинок запихнуть

  27. Аватар пользователя Артем
    Артем

    я в первые бyдy играть в этy гонкy

  28. Аватар пользователя Артем
    Артем

    я в первые бyдy играть в этy гонкy

  29. Аватар пользователя Артем
    Артем

    нy почемy где гемплей

  30. Аватар пользователя Артем
    Артем

    нy почемy где гемплей

  31. Аватар пользователя Артем
    Артем

    триллер класс

  32. Аватар пользователя Артем
    Артем

    триллер класс

  33. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    М да GT SPORT на PS3 афигеть )))) я та думал новая игра идет на PS4 с новой графикой а тут взяли место игру GT6 в переименовывали в SPORT для PS4 .Покупать не буду так как эта часть не связанна с 7 части , и вообще думаю что эта часть HD для PS4 , отдавать 3000 руб нет смысла !

  34. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    М да GT SPORT на PS3 афигеть )))) я та думал новая игра идет на PS4 с новой графикой а тут взяли место игру GT6 в переименовывали в SPORT для PS4 .Покупать не буду так как эта часть не связанна с 7 части , и вообще думаю что эта часть HD для PS4 , отдавать 3000 руб нет смысла !

  35. Аватар пользователя Артем
    Артем

    да согласен бро

  36. Аватар пользователя Артем
    Артем

    да согласен бро

  37. Аватар пользователя Артем
    Артем

    могли бы сделать по лyчше

  38. Аватар пользователя Артем
    Артем

    могли бы сделать по лyчше

  39. Аватар пользователя Alexandr Letim
    Alexandr Letim

    В GT4 До сих пор играю, за 10 лет даже не прошел все соревнования, и не освоил на 100%, до чего же великая игра у них тогда получилась.

  40. Аватар пользователя Alexandr Letim
    Alexandr Letim

    В GT4 До сих пор играю, за 10 лет даже не прошел все соревнования, и не освоил на 100%, до чего же великая игра у них тогда получилась.

  41. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    теперь да , они просто тупа переиздали в HD и изменили название в SPORT вот и все.

  42. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    теперь да , они просто тупа переиздали в HD и изменили название в SPORT вот и все.

  43. Аватар пользователя Артем
    Артем

    ха прикольно

  44. Аватар пользователя Артем
    Артем

    ха прикольно

  45. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    звук как был говном так и остался в SPORT , смотрел онлайн !

  46. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    звук как был говном так и остался в SPORT , смотрел онлайн !

  47. Аватар пользователя Frostmourn
    Frostmourn

    некстген не завезли короче, ждем гт7

  48. Аватар пользователя Frostmourn
    Frostmourn

    некстген не завезли короче, ждем гт7

  49. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    проффи аха ха на мазде (он там крутился по траве ) ))))) вообще не понимаю как можно запихнуть среди LM машин (мазда тамагавта ) новую Bugatti GT ? ее трясет и т.д они там что наугад выбирали ? )) последняя пришла.

  50. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    проффи аха ха на мазде (он там крутился по траве ) ))))) вообще не понимаю как можно запихнуть среди LM машин (мазда тамагавта ) новую Bugatti GT ? ее трясет и т.д они там что наугад выбирали ? )) последняя пришла.

  51. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    Ямаути только сейчас показали. На первом месте Takahashi и ему кубок «ведро» подарили ))) денег почему то не дали а ведро дали )) хорошо что Россия не участвует зачем ему ведро !
    Я конечно не понимаю почему Россия не участвует ? есть суперкар Марузя и т.д почему так несправедливо , такое впечатление что специально так делают прошло больше 10 лет а Россию в мероприятии т .т.д не вносят .

  52. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    Ямаути только сейчас показали. На первом месте Takahashi и ему кубок «ведро» подарили ))) денег почему то не дали а ведро дали )) хорошо что Россия не участвует зачем ему ведро !
    Я конечно не понимаю почему Россия не участвует ? есть суперкар Марузя и т.д почему так несправедливо , такое впечатление что специально так делают прошло больше 10 лет а Россию в мероприятии т .т.д не вносят .

  53. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    30фпс?

  54. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    30фпс?

  55. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    деревья кстати много очень хорошо добавили их .

  56. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    деревья кстати много очень хорошо добавили их .

  57. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    вид из кабины ни разу сейчас не показали !

  58. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    вид из кабины ни разу сейчас не показали !

  59. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    GT всегда в 60 fps ! с мометна GT5 GT6 частей.

  60. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    GT всегда в 60 fps ! с мометна GT5 GT6 частей.

  61. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    это точно.

  62. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    это точно.

  63. Аватар пользователя Артем
    Артем

    да блин почемy?

  64. Аватар пользователя Артем
    Артем

    да блин почемy?

  65. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    меня бесет когда в Нюрбургринге люди стоят полигоны и не двигаются ! похоже и в SPORT-е то же без греха))

  66. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    меня бесет когда в Нюрбургринге люди стоят полигоны и не двигаются ! похоже и в SPORT-е то же без греха))

  67. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    Короче все ясно SPORT клон GT6 c высоким детализации чуть чуть улучшенным звуком и поддержкой вертикальной синхронизации V-SYN 1080р (без плавающей картинкой) которая страдала GT6 из за слабой железе PS3 .

  68. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    Короче все ясно SPORT клон GT6 c высоким детализации чуть чуть улучшенным звуком и поддержкой вертикальной синхронизации V-SYN 1080р (без плавающей картинкой) которая страдала GT6 из за слабой железе PS3 .

  69. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Нормально значит.

  70. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Нормально значит.

  71. Аватар пользователя Артем
    Артем

    класс

  72. Аватар пользователя Артем
    Артем

    класс

  73. Аватар пользователя Cooper
    Cooper

    Погоды и смены суток не будет… Графон ужасный. Мне понравились части с пс3, но это выглядит убого. Лучше уж в форзу играть.

  74. Аватар пользователя Cooper
    Cooper

    Погоды и смены суток не будет… Графон ужасный. Мне понравились части с пс3, но это выглядит убого. Лучше уж в форзу играть.

  75. Аватар пользователя Николай
    Николай

    Судить рано слишком, но первое впечатление — разочарование. Ожидал намного большего. Надеюсь что ошибаюсь.

  76. Аватар пользователя Николай
    Николай

    Судить рано слишком, но первое впечатление — разочарование. Ожидал намного большего. Надеюсь что ошибаюсь.

  77. Аватар пользователя Джон Коннор
    Джон Коннор

    Да, ожидал графику на примерно уровне драйвклаба, вышедшего 2 года назад, но придётся довольствоваться только геймплеем

  78. Аватар пользователя Джон Коннор
    Джон Коннор

    Да, ожидал графику на примерно уровне драйвклаба, вышедшего 2 года назад, но придётся довольствоваться только геймплеем

  79. Аватар пользователя Kirill Rybakas
    Kirill Rybakas

    так себе добавили деревьев, судя по плоскому заднику

  80. Аватар пользователя Kirill Rybakas
    Kirill Rybakas

    так себе добавили деревьев, судя по плоскому заднику

  81. Аватар пользователя BreaksWarrior
    BreaksWarrior

    Чо блть с эксклюзивами происходит?

  82. Аватар пользователя BreaksWarrior
    BreaksWarrior

    Чо блть с эксклюзивами происходит?

  83. Аватар пользователя Василий
    Василий

    Держи, плоский задник! Игра то на стадии создания! Даже с момента трейлера игра изменилась, что говорить о том, какая она станет через полгода. Вот так и показывай раннюю стадию…

  84. Аватар пользователя Василий
    Василий

    Держи, плоский задник! Игра то на стадии создания! Даже с момента трейлера игра изменилась, что говорить о том, какая она станет через полгода. Вот так и показывай раннюю стадию…

  85. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    да брось ) в гемплее смотрится деревья даже не чего , лучше чем Project CARS )

  86. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    да брось ) в гемплее смотрится деревья даже не чего , лучше чем Project CARS )

  87. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    Project CARS и то смотрится лучше ) понятное дело SPORT это не 7 часть игры , но денег и тут хотят срубить Sony ! только вот навряд ли у них это получится продажа SPORT-та не сделает игру популярным . Вернее в отметку больше в 1 миллион они продадут но не выше ! как было с 2,4 ,5 и 6 частей .

  88. Аватар пользователя CCCP1982
    CCCP1982

    Project CARS и то смотрится лучше ) понятное дело SPORT это не 7 часть игры , но денег и тут хотят срубить Sony ! только вот навряд ли у них это получится продажа SPORT-та не сделает игру популярным . Вернее в отметку больше в 1 миллион они продадут но не выше ! как было с 2,4 ,5 и 6 частей .

  89. Аватар пользователя Kirill Rybakas
    Kirill Rybakas

    я буду только рад, если такого безобразия в финальной версии не будет. Какой еще реакции ожидать, если в трейлер (ТРЕЙЛЕР!) засунули картинку, что повыше. Да и главная претензия не в количестве деревьев, а в их качестве (i.e. «судя по трейлеру, опять будут деревья из двух полигонов.»). На ряду с крутейшими машинами, такое окружение совсем не к месту. А еще нам показали «на стадии создания» вот такой скриншотик. Но это, судя по всему, будет в фоторежиме.

  90. Аватар пользователя Kirill Rybakas
    Kirill Rybakas

    я буду только рад, если такого безобразия в финальной версии не будет. Какой еще реакции ожидать, если в трейлер (ТРЕЙЛЕР!) засунули картинку, что повыше. Да и главная претензия не в количестве деревьев, а в их качестве (i.e. «судя по трейлеру, опять будут деревья из двух полигонов.»). На ряду с крутейшими машинами, такое окружение совсем не к месту. А еще нам показали «на стадии создания» вот такой скриншотик. Но это, судя по всему, будет в фоторежиме.

  91. Аватар пользователя IceCream
    IceCream

    Что за трек в трейлере на 1:46:01?

  92. Аватар пользователя IceCream
    IceCream

    Что за трек в трейлере на 1:46:01?

  93. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Графика на голову выше стала !!!! И это круто.
    Конечно же в 7 части я думаю будет еще гораздо лучше. Но сдесь всетаки мультиплеерная гонка, в которой стабильность и частота кадров имеет кретическое значение….

  94. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Графика на голову выше стала !!!! И это круто.
    Конечно же в 7 части я думаю будет еще гораздо лучше. Но сдесь всетаки мультиплеерная гонка, в которой стабильность и частота кадров имеет кретическое значение….