Обзор Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и вино — последнее приключение

А вот и мой обзор «КРОВЬ И ВИНО» — нового 30-часового приключения Геральта, которое станет последним на долгие годы вперед. Приятного просмотра! )
Предзакажите «Кровь и вино» на GOG со скидкой -10%. 30% скидка на комплект дополнений. GOG.com — магазин CD Projekt, правильный способ поблагодарить команду разработчиков без посредников. В игре отсутствует DRM-защита, бонусом идут обои.

Комментарии

38 ответов для «Обзор Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и вино — последнее приключение»

  1. Аватар пользователя Mr White
    Mr White

    Спасибо! как всегда на высоте!

  2. Аватар пользователя Mr White
    Mr White

    Спасибо! как всегда на высоте!

  3. Аватар пользователя Oxlamon
    Oxlamon

    +100 к ожиданию)) Спасибо за обзор!

  4. Аватар пользователя Oxlamon
    Oxlamon

    +100 к ожиданию)) Спасибо за обзор!

  5. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    Потрясающий обзор, спасибо!

  6. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    Потрясающий обзор, спасибо!

  7. Аватар пользователя Hum4n
    Hum4n

    Любовная линия присутствует в дополнении?)

  8. Аватар пользователя Hum4n
    Hum4n

    Любовная линия присутствует в дополнении?)

  9. Аватар пользователя Alex Arharov
    Alex Arharov

    Спасибо профи, сейчас никто так не делает.

  10. Аватар пользователя Alex Arharov
    Alex Arharov

    Спасибо профи, сейчас никто так не делает.

  11. Аватар пользователя RomaZSolid
    RomaZSolid

    Давайте соберем петицию, пусть еще 5 дополнений выпустят)) Не хочется прощаться с Геральтом!

  12. Аватар пользователя RomaZSolid
    RomaZSolid

    Давайте соберем петицию, пусть еще 5 дополнений выпустят)) Не хочется прощаться с Геральтом!

  13. Аватар пользователя Stenritter V
    Stenritter V

    Ну пять это многовато, но вот от дополнения завязанном на линии Вергена из второй части я бы не отказался

  14. Аватар пользователя Stenritter V
    Stenritter V

    Ну пять это многовато, но вот от дополнения завязанном на линии Вергена из второй части я бы не отказался

  15. Аватар пользователя Khan
    Khan

    Тогда нужна и петиция против этой петиции, чтобы они начали уже всей командой пилить киберпанк.

  16. Аватар пользователя Khan
    Khan

    Тогда нужна и петиция против этой петиции, чтобы они начали уже всей командой пилить киберпанк.

  17. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А как дополнение встроено в основную игру? Этот квест с доски можно взять с какого-то момента? И те же мутации получить до квестов из «Кровь и Вино»? В видео показано как гиганта из вступления замораживают уже как бы с мутированным знаком, или это другой гигант?
    И почему сразу Ассассинз Крид? Дома с апгрейдами и вешалками были, к примеру, в Скайриме.

  18. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А как дополнение встроено в основную игру? Этот квест с доски можно взять с какого-то момента? И те же мутации получить до квестов из «Кровь и Вино»? В видео показано как гиганта из вступления замораживают уже как бы с мутированным знаком, или это другой гигант?
    И почему сразу Ассассинз Крид? Дома с апгрейдами и вешалками были, к примеру, в Скайриме.

  19. Аватар пользователя Геннадий
    Геннадий

    Ну судя по ролику тут больше реально на ассанисовскую систему похоже. В скайриме все же постройка дома на крафте была завязана.Ты как бы дом сам строил. Здесь же он модернизируется путем вложение капиталов и выполнением квестов.

  20. Аватар пользователя Геннадий
    Геннадий

    Ну судя по ролику тут больше реально на ассанисовскую систему похоже. В скайриме все же постройка дома на крафте была завязана.Ты как бы дом сам строил. Здесь же он модернизируется путем вложение капиталов и выполнением квестов.

  21. Аватар пользователя Геннадий
    Геннадий

    Как ты получишь мутации до квестов Кровь и вино ,если они открываются после квеста ,который выполняется на территории Туссента,а в Туссент можно попасть соответственно взяв квест на бестию ?
    Гиганта он бомбами замораживал, видно же ,в ролике просто пример заморозки привели.
    А вот на каком этапе игры можно взять квест тоже интересно. Ну судя по всему в любой момент, хотя логичнее было бы его дать после завершения основной сюжетной линии.

  22. Аватар пользователя Геннадий
    Геннадий

    Как ты получишь мутации до квестов Кровь и вино ,если они открываются после квеста ,который выполняется на территории Туссента,а в Туссент можно попасть соответственно взяв квест на бестию ?
    Гиганта он бомбами замораживал, видно же ,в ролике просто пример заморозки привели.
    А вот на каком этапе игры можно взять квест тоже интересно. Ну судя по всему в любой момент, хотя логичнее было бы его дать после завершения основной сюжетной линии.

  23. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Механика постройки домов была добавлена в дополнении к Скайриму и в последствии получила развитие в Fallout 4.Изначально дома покупались и обустраивались путём капиталовложения местному управляющему,как это было в Oblivion.

  24. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Механика постройки домов была добавлена в дополнении к Скайриму и в последствии получила развитие в Fallout 4.Изначально дома покупались и обустраивались путём капиталовложения местному управляющему,как это было в Oblivion.

  25. Аватар пользователя Геннадий
    Геннадий

    а точно .я чет забыл про покупные дома в городах.

  26. Аватар пользователя Геннадий
    Геннадий

    а точно .я чет забыл про покупные дома в городах.

  27. Аватар пользователя gamefarm.ru

    Классное видео, смотреть всем, чтобы так же кайфовать от Ведьмака, а не тупо быстренько пробежать сюжет 🙂

  28. Аватар пользователя gamefarm.ru

    Классное видео, смотреть всем, чтобы так же кайфовать от Ведьмака, а не тупо быстренько пробежать сюжет 🙂

  29. Аватар пользователя gamefarm.ru

    В трейлере было. Кровавая любовь

  30. Аватар пользователя gamefarm.ru

    В трейлере было. Кровавая любовь

  31. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Я имел в виду, что квест на мутации не связан с сюжетной линией Кровь и Вино. То есть можно взять начальный квест, попасть в Тусент, взять мутации, а потом вернуться в основную игру. Просто уж если ввели новую механику, то хочется ее иметь и в основной игре, а не откладывать на одно дополнение. Впрочем, это может нарушить баланс основной игры. И тогда лучше все проходить в порядке выхода.

  32. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Я имел в виду, что квест на мутации не связан с сюжетной линией Кровь и Вино. То есть можно взять начальный квест, попасть в Тусент, взять мутации, а потом вернуться в основную игру. Просто уж если ввели новую механику, то хочется ее иметь и в основной игре, а не откладывать на одно дополнение. Впрочем, это может нарушить баланс основной игры. И тогда лучше все проходить в порядке выхода.

  33. Аватар пользователя Геннадий
    Геннадий

    Ну я думаю,что квест с мутациями в самом начале и можно будет пройти(может через пару часов).А вот вернуться в основную игру это скорее всего бдет глупо в связи огромным уровнем к этому дополнению и там уже эти мутации бесполезны будет. Но вот эти все мутации по идеи должны переходить в новую игру+.

  34. Аватар пользователя Геннадий
    Геннадий

    Ну я думаю,что квест с мутациями в самом начале и можно будет пройти(может через пару часов).А вот вернуться в основную игру это скорее всего бдет глупо в связи огромным уровнем к этому дополнению и там уже эти мутации бесполезны будет. Но вот эти все мутации по идеи должны переходить в новую игру+.

  35. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Вообще, есть ещё много мест, которые в играх не фигурировали. Я бы хотел на Нильфгаард взглянуть (город в смысле) — увидеть, чем имперцы так гордятся. Но это уже скорее появится в полноценном продолжении.

  36. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Вообще, есть ещё много мест, которые в играх не фигурировали. Я бы хотел на Нильфгаард взглянуть (город в смысле) — увидеть, чем имперцы так гордятся. Но это уже скорее появится в полноценном продолжении.

  37. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Взял. Жду с нетерпением.

  38. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Взял. Жду с нетерпением.