А вот и мой обзор «КРОВЬ И ВИНО» — нового 30-часового приключения Геральта, которое станет последним на долгие годы вперед. Приятного просмотра! )
Предзакажите «Кровь и вино» на GOG со скидкой -10%. 30% скидка на комплект дополнений. GOG.com — магазин CD Projekt, правильный способ поблагодарить команду разработчиков без посредников. В игре отсутствует DRM-защита, бонусом идут обои.
Обзор Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и вино — последнее приключение

Написано
в
Комментарии
38 ответов для «Обзор Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и вино — последнее приключение»
Спасибо! как всегда на высоте!
Спасибо! как всегда на высоте!
+100 к ожиданию)) Спасибо за обзор!
+100 к ожиданию)) Спасибо за обзор!
Потрясающий обзор, спасибо!
Потрясающий обзор, спасибо!
Любовная линия присутствует в дополнении?)
Любовная линия присутствует в дополнении?)
Спасибо профи, сейчас никто так не делает.
Спасибо профи, сейчас никто так не делает.
Давайте соберем петицию, пусть еще 5 дополнений выпустят)) Не хочется прощаться с Геральтом!
Давайте соберем петицию, пусть еще 5 дополнений выпустят)) Не хочется прощаться с Геральтом!
Ну пять это многовато, но вот от дополнения завязанном на линии Вергена из второй части я бы не отказался
Ну пять это многовато, но вот от дополнения завязанном на линии Вергена из второй части я бы не отказался
Тогда нужна и петиция против этой петиции, чтобы они начали уже всей командой пилить киберпанк.
Тогда нужна и петиция против этой петиции, чтобы они начали уже всей командой пилить киберпанк.
А как дополнение встроено в основную игру? Этот квест с доски можно взять с какого-то момента? И те же мутации получить до квестов из «Кровь и Вино»? В видео показано как гиганта из вступления замораживают уже как бы с мутированным знаком, или это другой гигант?
И почему сразу Ассассинз Крид? Дома с апгрейдами и вешалками были, к примеру, в Скайриме.
А как дополнение встроено в основную игру? Этот квест с доски можно взять с какого-то момента? И те же мутации получить до квестов из «Кровь и Вино»? В видео показано как гиганта из вступления замораживают уже как бы с мутированным знаком, или это другой гигант?
И почему сразу Ассассинз Крид? Дома с апгрейдами и вешалками были, к примеру, в Скайриме.
Ну судя по ролику тут больше реально на ассанисовскую систему похоже. В скайриме все же постройка дома на крафте была завязана.Ты как бы дом сам строил. Здесь же он модернизируется путем вложение капиталов и выполнением квестов.
Ну судя по ролику тут больше реально на ассанисовскую систему похоже. В скайриме все же постройка дома на крафте была завязана.Ты как бы дом сам строил. Здесь же он модернизируется путем вложение капиталов и выполнением квестов.
Как ты получишь мутации до квестов Кровь и вино ,если они открываются после квеста ,который выполняется на территории Туссента,а в Туссент можно попасть соответственно взяв квест на бестию ?
Гиганта он бомбами замораживал, видно же ,в ролике просто пример заморозки привели.
А вот на каком этапе игры можно взять квест тоже интересно. Ну судя по всему в любой момент, хотя логичнее было бы его дать после завершения основной сюжетной линии.
Как ты получишь мутации до квестов Кровь и вино ,если они открываются после квеста ,который выполняется на территории Туссента,а в Туссент можно попасть соответственно взяв квест на бестию ?
Гиганта он бомбами замораживал, видно же ,в ролике просто пример заморозки привели.
А вот на каком этапе игры можно взять квест тоже интересно. Ну судя по всему в любой момент, хотя логичнее было бы его дать после завершения основной сюжетной линии.
Механика постройки домов была добавлена в дополнении к Скайриму и в последствии получила развитие в Fallout 4.Изначально дома покупались и обустраивались путём капиталовложения местному управляющему,как это было в Oblivion.
Механика постройки домов была добавлена в дополнении к Скайриму и в последствии получила развитие в Fallout 4.Изначально дома покупались и обустраивались путём капиталовложения местному управляющему,как это было в Oblivion.
а точно .я чет забыл про покупные дома в городах.
а точно .я чет забыл про покупные дома в городах.
Классное видео, смотреть всем, чтобы так же кайфовать от Ведьмака, а не тупо быстренько пробежать сюжет 🙂
Классное видео, смотреть всем, чтобы так же кайфовать от Ведьмака, а не тупо быстренько пробежать сюжет 🙂
В трейлере было. Кровавая любовь
В трейлере было. Кровавая любовь
Я имел в виду, что квест на мутации не связан с сюжетной линией Кровь и Вино. То есть можно взять начальный квест, попасть в Тусент, взять мутации, а потом вернуться в основную игру. Просто уж если ввели новую механику, то хочется ее иметь и в основной игре, а не откладывать на одно дополнение. Впрочем, это может нарушить баланс основной игры. И тогда лучше все проходить в порядке выхода.
Я имел в виду, что квест на мутации не связан с сюжетной линией Кровь и Вино. То есть можно взять начальный квест, попасть в Тусент, взять мутации, а потом вернуться в основную игру. Просто уж если ввели новую механику, то хочется ее иметь и в основной игре, а не откладывать на одно дополнение. Впрочем, это может нарушить баланс основной игры. И тогда лучше все проходить в порядке выхода.
Ну я думаю,что квест с мутациями в самом начале и можно будет пройти(может через пару часов).А вот вернуться в основную игру это скорее всего бдет глупо в связи огромным уровнем к этому дополнению и там уже эти мутации бесполезны будет. Но вот эти все мутации по идеи должны переходить в новую игру+.
Ну я думаю,что квест с мутациями в самом начале и можно будет пройти(может через пару часов).А вот вернуться в основную игру это скорее всего бдет глупо в связи огромным уровнем к этому дополнению и там уже эти мутации бесполезны будет. Но вот эти все мутации по идеи должны переходить в новую игру+.
Вообще, есть ещё много мест, которые в играх не фигурировали. Я бы хотел на Нильфгаард взглянуть (город в смысле) — увидеть, чем имперцы так гордятся. Но это уже скорее появится в полноценном продолжении.
Вообще, есть ещё много мест, которые в играх не фигурировали. Я бы хотел на Нильфгаард взглянуть (город в смысле) — увидеть, чем имперцы так гордятся. Но это уже скорее появится в полноценном продолжении.
Взял. Жду с нетерпением.
Взял. Жду с нетерпением.