Охренительный обзор Quantum Break (видео)

Всем привет! Настало время нового охренительного обзора и тема на этот раз просто отличная — первый эксклюзив для Windows 10 и Xbox One, который достоин внимания, с какой стороны не посмотри.

Комментарии

128 ответов для «Охренительный обзор Quantum Break (видео)»

  1. Аватар пользователя disqus_7MZrePqmhY
    disqus_7MZrePqmhY

    Вместе с Quantum Break на российский ПК гейминг пришло 4К, и я не про разрешение.

  2. Аватар пользователя disqus_7MZrePqmhY
    disqus_7MZrePqmhY

    Вместе с Quantum Break на российский ПК гейминг пришло 4К, и я не про разрешение.

  3. Аватар пользователя Anton Logvinov

    О, все, ща будет народное восстание ))) Жалко Remedy.

  4. Аватар пользователя Anton Logvinov

    О, все, ща будет народное восстание ))) Жалко Remedy.

  5. Аватар пользователя Миллер Руслан
    Миллер Руслан

    В ПК-версии реально нет кнопки выхода в меню? xD

  6. Аватар пользователя Миллер Руслан
    Миллер Руслан

    В ПК-версии реально нет кнопки выхода в меню? xD

  7. Аватар пользователя disqus_7MZrePqmhY
    disqus_7MZrePqmhY

    Ну это только в России бомбанет у юзеров обласканных стимом, а так — ожидаемо.

  8. Аватар пользователя disqus_7MZrePqmhY
    disqus_7MZrePqmhY

    Ну это только в России бомбанет у юзеров обласканных стимом, а так — ожидаемо.

  9. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    видимо из-за акции 1+1, чтоб не брали на вин 10 за 2к и играли на боксе. Других причин не приходит в голову

  10. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    видимо из-за акции 1+1, чтоб не брали на вин 10 за 2к и играли на боксе. Других причин не приходит в голову

  11. Аватар пользователя disqus_7MZrePqmhY
    disqus_7MZrePqmhY

    Ну да, поэтому написал «ожидаемая цена».
    Плюс во всем мире цена на ПК игры и консольные — одинаковая.
    У майков новая стратегия, и отдельно для России эту политику они не стали бы локализовывать.

  12. Аватар пользователя disqus_7MZrePqmhY
    disqus_7MZrePqmhY

    Ну да, поэтому написал «ожидаемая цена».
    Плюс во всем мире цена на ПК игры и консольные — одинаковая.
    У майков новая стратегия, и отдельно для России эту политику они не стали бы локализовывать.

  13. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    А у меня другая проблема диск не доехал чего-то.Конечно я понимаю что всякое бывает но вот проявляется главная проблема физических носителей.Так что на праздник я опоздал.

  14. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    А у меня другая проблема диск не доехал чего-то.Конечно я понимаю что всякое бывает но вот проявляется главная проблема физических носителей.Так что на праздник я опоздал.

  15. Аватар пользователя maisei
    maisei

    ой, не парься. я вообще только летом в него смогу поиграть

  16. Аватар пользователя maisei
    maisei

    ой, не парься. я вообще только летом в него смогу поиграть

  17. Аватар пользователя Vagarshak
    Vagarshak

    Цена ценой, но отсутствие игры в стиме не есть хорошо. Уже расплодилось столько сервисов этих, что блевать тянет.

  18. Аватар пользователя Vagarshak
    Vagarshak

    Цена ценой, но отсутствие игры в стиме не есть хорошо. Уже расплодилось столько сервисов этих, что блевать тянет.

  19. Аватар пользователя WISE V
    WISE V

    Может, это маркетинговый ход такой(я насчет ПК версии), чтобы потрепать нервы ПК юзерам и тем у кого есть Хвох, чтобы увидев оптимизацию и нервы потраченные на это, они начали любить консоль.

  20. Аватар пользователя WISE V
    WISE V

    Может, это маркетинговый ход такой(я насчет ПК версии), чтобы потрепать нервы ПК юзерам и тем у кого есть Хвох, чтобы увидев оптимизацию и нервы потраченные на это, они начали любить консоль.

  21. Аватар пользователя Vladimir Kuznetsov
    Vladimir Kuznetsov

    Quantum Break явно перенимает опыт эпизода The Signal из Alan Wake в плане головоломок

  22. Аватар пользователя Vladimir Kuznetsov
    Vladimir Kuznetsov

    Quantum Break явно перенимает опыт эпизода The Signal из Alan Wake в плане головоломок

  23. Аватар пользователя Exdinus
    Exdinus

    OMG, IT;S DOWNGRADED, I KNEW!!

  24. Аватар пользователя Exdinus
    Exdinus

    OMG, IT;S DOWNGRADED, I KNEW!!

  25. Аватар пользователя vick_man
    vick_man

    Ну на форуме remedy там на высокую цену жалуются отнюдь не российские пользователи. Так что тут проблема глобальная.

  26. Аватар пользователя vick_man
    vick_man

    Ну на форуме remedy там на высокую цену жалуются отнюдь не российские пользователи. Так что тут проблема глобальная.

  27. Аватар пользователя vick_man
    vick_man

    Разве это проблема? Это проблема не из ничего. 90% игр сейчас нормально отрабатывают ALT+F4, а для UWP (WinStore) так это вообще нормально. Кнопка выход просто дань ПК традиции. На консолях ведь нету, и ничего — живут же

  28. Аватар пользователя vick_man
    vick_man

    Разве это проблема? Это проблема не из ничего. 90% игр сейчас нормально отрабатывают ALT+F4, а для UWP (WinStore) так это вообще нормально. Кнопка выход просто дань ПК традиции. На консолях ведь нету, и ничего — живут же

  29. Аватар пользователя Anton Logvinov

    А я говорил еще 10 лет назад, что на ПК так и будет )

  30. Аватар пользователя Anton Logvinov

    А я говорил еще 10 лет назад, что на ПК так и будет )

  31. Аватар пользователя vick_man
    vick_man

    вот кстати пример цены из канады с форума:

    Here in Canada it was:
    Total before Tax: $74.99
    Tax: $11.23
    ——
    Total for this order: $86.2

  32. Аватар пользователя vick_man
    vick_man

    вот кстати пример цены из канады с форума:

    Here in Canada it was:
    Total before Tax: $74.99
    Tax: $11.23
    ——
    Total for this order: $86.2

  33. Аватар пользователя Alekslp93
    Alekslp93

    Ну для клавомышников, может, и не проблема, но с геймпадом в таких играх без выхода приходится тянуться к клавиатуре.

  34. Аватар пользователя Alekslp93
    Alekslp93

    Ну для клавомышников, может, и не проблема, но с геймпадом в таких играх без выхода приходится тянуться к клавиатуре.

  35. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    Плюс с оптимизацией в игре все плохо. Имею 2 980-х, 4790К, 16 Гигов оперативы, ну и плюс все обновы на железо и винду. А оно умудряется тормозить нафиг, да ещё и картинка вся в мыле. Походу такая же хрень как на Хуане, т.е. изображение в 1080р, тоже каким-то макаром формируется из обработки 4-х предыдущих кадров. В итоге мыло жесткое, картинка прям скажу не далеко от Алан Вейка ушла 🙁 И в игре походу ни Sli, ни мультигпу от директа 12-го не работают. Жесть какая-то 🙁

  36. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    Плюс с оптимизацией в игре все плохо. Имею 2 980-х, 4790К, 16 Гигов оперативы, ну и плюс все обновы на железо и винду. А оно умудряется тормозить нафиг, да ещё и картинка вся в мыле. Походу такая же хрень как на Хуане, т.е. изображение в 1080р, тоже каким-то макаром формируется из обработки 4-х предыдущих кадров. В итоге мыло жесткое, картинка прям скажу не далеко от Алан Вейка ушла 🙁 И в игре походу ни Sli, ни мультигпу от директа 12-го не работают. Жесть какая-то 🙁

  37. Аватар пользователя vick_man
    vick_man

    Ну так в любом случае после выходы из игры, даже из меню, что потом с геймпадом делать в Windows? Если игра была бы в стиме, то можно было еще понять трагедию тех кто в режиме Big Picture играет, а так…

  38. Аватар пользователя vick_man
    vick_man

    Ну так в любом случае после выходы из игры, даже из меню, что потом с геймпадом делать в Windows? Если игра была бы в стиме, то можно было еще понять трагедию тех кто в режиме Big Picture играет, а так…

  39. Аватар пользователя Letynec
    Letynec

    Когда будет обзор на Fallout 4? И будет ли?

  40. Аватар пользователя Letynec
    Letynec

    Когда будет обзор на Fallout 4? И будет ли?

  41. Аватар пользователя mik
    mik

    шикарный обзор, музыка подобрана идеально, все очень круто,твои обзоры всегда очень радуют, спасибо!!!

  42. Аватар пользователя mik
    mik

    шикарный обзор, музыка подобрана идеально, все очень круто,твои обзоры всегда очень радуют, спасибо!!!

  43. Аватар пользователя Миллер Руслан
    Миллер Руслан

    Мне-то все равно, я на ПК не играю… Просто интересно.

  44. Аватар пользователя Миллер Руслан
    Миллер Руслан

    Мне-то все равно, я на ПК не играю… Просто интересно.

  45. Аватар пользователя Leonid Romanov
    Leonid Romanov

    Ну, сначала состригут денег с тех, кто готов платить за хайп, а потом цену снизят, дабы окучить более экономный сегмент рынка.

  46. Аватар пользователя Leonid Romanov
    Leonid Romanov

    Ну, сначала состригут денег с тех, кто готов платить за хайп, а потом цену снизят, дабы окучить более экономный сегмент рынка.

  47. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Спасибо за обзор! Музыка ВЕЛИКОЛЕПНА!!!

  48. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Спасибо за обзор! Музыка ВЕЛИКОЛЕПНА!!!

  49. Аватар пользователя Alekslp93
    Alekslp93

    Некоторые люди (и я с ними) пользуются эмулятором клавомыши, что позволяет делать простые вещи без участия оной. А в BP трагедии как раз и нет, у них завезено консольное меню с кнопкой «выйти из игры».

  50. Аватар пользователя Alekslp93
    Alekslp93

    Некоторые люди (и я с ними) пользуются эмулятором клавомыши, что позволяет делать простые вещи без участия оной. А в BP трагедии как раз и нет, у них завезено консольное меню с кнопкой «выйти из игры».

  51. Аватар пользователя Максим Романов

    Эта одна из первых игр которая дает возможность купить ее один раз и получить на двух устройствах. Это радует. Надеюсь со временем многие перейдут на аналогичную систему. Не всегда ведь есть возможность сидеть дома на диване, я вот постоянно в разъездах нахожусь. А два раза игру покупать, на PC, потом еще на приставке совсем затратно. А так дома на выходных на приставке начал, на работе вечерком на PC продолжил. Это очень облегчает. Большой плюс за это от меня. За этим будущее

  52. Аватар пользователя Максим Романов

    Эта одна из первых игр которая дает возможность купить ее один раз и получить на двух устройствах. Это радует. Надеюсь со временем многие перейдут на аналогичную систему. Не всегда ведь есть возможность сидеть дома на диване, я вот постоянно в разъездах нахожусь. А два раза игру покупать, на PC, потом еще на приставке совсем затратно. А так дома на выходных на приставке начал, на работе вечерком на PC продолжил. Это очень облегчает. Большой плюс за это от меня. За этим будущее

  53. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    4 месяца назад

  54. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    4 месяца назад

  55. Аватар пользователя Kursebi
    Kursebi

    Приглашение известных актеров, на мой взгляд, плохая идея. Два актера очень стойко ассоциируются с сериалом «Прослушка», например, постоянно ловлю себя на мысли «Какого черта они тут делают?». В итоге имеет место не вполне приятное ощущение, что у игры нет своих героев.

  56. Аватар пользователя Kursebi
    Kursebi

    Приглашение известных актеров, на мой взгляд, плохая идея. Два актера очень стойко ассоциируются с сериалом «Прослушка», например, постоянно ловлю себя на мысли «Какого черта они тут делают?». В итоге имеет место не вполне приятное ощущение, что у игры нет своих героев.

  57. Аватар пользователя Клим
    Клим

    И не только цена. Сериал внутриигровой стримится с серверов в 4К разрешении. Отсюда куча проблем. Нахера реализовали видео вставки через стрим — решительно не понятно. В общем игра только для топовых компов и толстых интернетов.

  58. Аватар пользователя Клим
    Клим

    И не только цена. Сериал внутриигровой стримится с серверов в 4К разрешении. Отсюда куча проблем. Нахера реализовали видео вставки через стрим — решительно не понятно. В общем игра только для топовых компов и толстых интернетов.

  59. Аватар пользователя SpeedY
    SpeedY

    А кто сказал, что там будут облачные сохранения?

  60. Аватар пользователя SpeedY
    SpeedY

    А кто сказал, что там будут облачные сохранения?

  61. Аватар пользователя Andy Smirnoff
    Andy Smirnoff

    Великолепная работа, получил удовольствие от просмотра. Спасибо.

  62. Аватар пользователя Andy Smirnoff
    Andy Smirnoff

    Великолепная работа, получил удовольствие от просмотра. Спасибо.

  63. Аватар пользователя Das Asdas
    Das Asdas

    Вообще-то не одинаковая.

  64. Аватар пользователя Das Asdas
    Das Asdas

    Вообще-то не одинаковая.

  65. Аватар пользователя vick_man
    vick_man

    И там и там, это вроде по предзаказу для XBOX было (ПК версия был в виде ключа для активации в Windows Store). Сейчас при покупке XBOX версии и тем более ПК не дают ничего. Так что тут crossbuy пока не пахнет

  66. Аватар пользователя vick_man
    vick_man

    И там и там, это вроде по предзаказу для XBOX было (ПК версия был в виде ключа для активации в Windows Store). Сейчас при покупке XBOX версии и тем более ПК не дают ничего. Так что тут crossbuy пока не пахнет

  67. Аватар пользователя CondorX
    CondorX

    Офигенный обзор! Наконец-то начали выходить системселлеры. Xbox One хоть и на месяц, но все же обогнал PS4 (Bloodborne и Halo 5 не в счет)

  68. Аватар пользователя CondorX
    CondorX

    Офигенный обзор! Наконец-то начали выходить системселлеры. Xbox One хоть и на месяц, но все же обогнал PS4 (Bloodborne и Halo 5 не в счет)

  69. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Никто ничего не снизит, это же стандартная европейская цена, даже ниже

  70. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Никто ничего не снизит, это же стандартная европейская цена, даже ниже

  71. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    75 канадских долларов = 57 американских — стандартная цена.

  72. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    75 канадских долларов = 57 американских — стандартная цена.

  73. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    И что им теперь больше нигде не сниматься?

  74. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    И что им теперь больше нигде не сниматься?

  75. Аватар пользователя M0rpex228
    M0rpex228

    Офигительный обзор!Антон,а будет ли мнение о the division, в игре провёл достаточно большое количество времени, интересно твоё мнение о данном проекте?

  76. Аватар пользователя M0rpex228
    M0rpex228

    Офигительный обзор!Антон,а будет ли мнение о the division, в игре провёл достаточно большое количество времени, интересно твоё мнение о данном проекте?

  77. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Есть же, просто без видео.

  78. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Есть же, просто без видео.

  79. Аватар пользователя M0rpex228
    M0rpex228

    Видео не планируется,?эмоции с которыми ты раскачиваешь о игре, много стоят!)

  80. Аватар пользователя M0rpex228
    M0rpex228

    Видео не планируется,?эмоции с которыми ты раскачиваешь о игре, много стоят!)

  81. Аватар пользователя Kaneja
    Kaneja

    When you walk through the garden

  82. Аватар пользователя Kaneja
    Kaneja

    When you walk through the garden

  83. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Чего я и боялся…видео из интернета..в сингловой игре(

  84. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Чего я и боялся…видео из интернета..в сингловой игре(

  85. Аватар пользователя Leonid Romanov
    Leonid Romanov

    Если почитать англоязычные ресурсы, британский Rock Paper Shotgun, например, то там люди тоже отмечает завышенную цену на игру в их регионе. В Европе она вроде как 70 евро стоит. Сдается мне, что игра явно вышла за рамки комфортного для MS бюджета, и теперь они проводят агрессивную ценовую политику, дабы отбить затраты. То есть сначала они будут продавать ее задорого тем, кто готов купить ее задорого, а потом уже начнут делать скидки.
    Лично для меня, красная цена этой игре — 2500, никак не более.

  86. Аватар пользователя Leonid Romanov
    Leonid Romanov

    Если почитать англоязычные ресурсы, британский Rock Paper Shotgun, например, то там люди тоже отмечает завышенную цену на игру в их регионе. В Европе она вроде как 70 евро стоит. Сдается мне, что игра явно вышла за рамки комфортного для MS бюджета, и теперь они проводят агрессивную ценовую политику, дабы отбить затраты. То есть сначала они будут продавать ее задорого тем, кто готов купить ее задорого, а потом уже начнут делать скидки.
    Лично для меня, красная цена этой игре — 2500, никак не более.

  87. Аватар пользователя Kursebi
    Kursebi

    С одним и тем же выражением лица и мимикой в каждой роли — лучше не надо ) Зачастую большая проблема сериальных актеров и их отличие от «больших» голливудских мастеров — играют убедительно, но везде таскают с собой одну и ту же маску. Когда смотришь «Серпико» или «И правосудие для всех» не возникает вопроса «Что тут делает Дон Корлеоне?». Потому что идет полное перевоплощение. Эти так не умеют. Поэтому, если выбирать между известным второсортным актером или таким же второсортным, но неизвестным — лучше последнее. Не говоря уже о том, что вся прелесть видеоигр по сравнению с кино — в возможности не ограничиваться внешностью реальных людей, а делать оригинальных персонажей.

  88. Аватар пользователя Kursebi
    Kursebi

    С одним и тем же выражением лица и мимикой в каждой роли — лучше не надо ) Зачастую большая проблема сериальных актеров и их отличие от «больших» голливудских мастеров — играют убедительно, но везде таскают с собой одну и ту же маску. Когда смотришь «Серпико» или «И правосудие для всех» не возникает вопроса «Что тут делает Дон Корлеоне?». Потому что идет полное перевоплощение. Эти так не умеют. Поэтому, если выбирать между известным второсортным актером или таким же второсортным, но неизвестным — лучше последнее. Не говоря уже о том, что вся прелесть видеоигр по сравнению с кино — в возможности не ограничиваться внешностью реальных людей, а делать оригинальных персонажей.

  89. Аватар пользователя Alexander Sokolov
    Alexander Sokolov

    счастливые вы люди, а я заплатил за игру 4к, а запустить не могу, выдает ошибку «File IO failure» и все тут…

  90. Аватар пользователя Alexander Sokolov
    Alexander Sokolov

    счастливые вы люди, а я заплатил за игру 4к, а запустить не могу, выдает ошибку «File IO failure» и все тут…

  91. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Странно всё это, в США цена стандартная, а в Европе на 10 евро дороже. Но всё равно не похоже, что они планируют снижать цены.

  92. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Странно всё это, в США цена стандартная, а в Европе на 10 евро дороже. Но всё равно не похоже, что они планируют снижать цены.

  93. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    И где же она не одинаковая?

  94. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    И где же она не одинаковая?

  95. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Создай в винде другого пользователя с латинским именем.

  96. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Создай в винде другого пользователя с латинским именем.

  97. Аватар пользователя Эльдар Рзаев
    Эльдар Рзаев

    На Ati проблем нет вроде бы. У меня R9 390 и проблем не было( все пробежал… требую добавки 🙂 ) ,все четко работает. Жалобы в основном от пользователей с n-vidia, в сторе покрайней мере.

  98. Аватар пользователя Эльдар Рзаев
    Эльдар Рзаев

    На Ati проблем нет вроде бы. У меня R9 390 и проблем не было( все пробежал… требую добавки 🙂 ) ,все четко работает. Жалобы в основном от пользователей с n-vidia, в сторе покрайней мере.

  99. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Голливудские мастера намного хуже сериальных.

  100. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Голливудские мастера намного хуже сериальных.

  101. Аватар пользователя Andy Smirnoff
    Andy Smirnoff

    Вопрос больше к Антону. Игра оправдывает покупку иксвана? Поясню. В свое время, после выхода Анч2, я однозначно рекомендовал к покупке пс3 своему сослуживцу и эта игра полностью отбила по эмоциям те затраты.
    Сейчас нахожусь в похожем положении. Люблю именно сингловые игрухи, но на данной платформе, это первый заинтересовавший меня эксклюзив. Возможно еще одним станет GoW4. Игрового пк не имею, уже давно пользую Mac. Спасибо.

  102. Аватар пользователя Andy Smirnoff
    Andy Smirnoff

    Вопрос больше к Антону. Игра оправдывает покупку иксвана? Поясню. В свое время, после выхода Анч2, я однозначно рекомендовал к покупке пс3 своему сослуживцу и эта игра полностью отбила по эмоциям те затраты.
    Сейчас нахожусь в похожем положении. Люблю именно сингловые игрухи, но на данной платформе, это первый заинтересовавший меня эксклюзив. Возможно еще одним станет GoW4. Игрового пк не имею, уже давно пользую Mac. Спасибо.

  103. Аватар пользователя Владислав Воронцов
    Владислав Воронцов

    Афроамериканец? Лол, Антоха теперь тоже боится негров неграми называть?

  104. Аватар пользователя Владислав Воронцов
    Владислав Воронцов

    Афроамериканец? Лол, Антоха теперь тоже боится негров неграми называть?

  105. Аватар пользователя Feuerschwinge
    Feuerschwinge

    Огромное спасибо, замечательный обзор. И музыка хорошо подобрана. Вот бы ещё название треков узнать)

  106. Аватар пользователя Feuerschwinge
    Feuerschwinge

    Огромное спасибо, замечательный обзор. И музыка хорошо подобрана. Вот бы ещё название треков узнать)

  107. Аватар пользователя Ras Golubevs
    Ras Golubevs

    Согласен. Говорят средняя продолжительность — 10 часов, + ко всем способностям привыкаешь после 5-ти. 70 — это немного перебор. Куплю через годик и оформлю лучше пока предзаказ на новый Дэус.

  108. Аватар пользователя Ras Golubevs
    Ras Golubevs

    Согласен. Говорят средняя продолжительность — 10 часов, + ко всем способностям привыкаешь после 5-ти. 70 — это немного перебор. Куплю через годик и оформлю лучше пока предзаказ на новый Дэус.

  109. Аватар пользователя Sanddiverx Sand
    Sanddiverx Sand

    Испортили версию под Windows 10 полностью. Похоже на новый вид пытки от Microsoft и портирующей команды. Разница в падении производительности по сравнению с версией Xbox One просто зашкаливает.

  110. Аватар пользователя Sanddiverx Sand
    Sanddiverx Sand

    Испортили версию под Windows 10 полностью. Похоже на новый вид пытки от Microsoft и портирующей команды. Разница в падении производительности по сравнению с версией Xbox One просто зашкаливает.

  111. Аватар пользователя RomaZSolid
    RomaZSolid

    Отличный обзор quantum break))))мне нравится игра,но лучше куплю xcom 2.ну его нафиг этот windows 10 а xbox one не хочу.макс пейн проходил много раз,игра детства,алан уэйк тоже)

  112. Аватар пользователя RomaZSolid
    RomaZSolid

    Отличный обзор quantum break))))мне нравится игра,но лучше куплю xcom 2.ну его нафиг этот windows 10 а xbox one не хочу.макс пейн проходил много раз,игра детства,алан уэйк тоже)

  113. Аватар пользователя Влад
    Влад

    «Одна из худших игр в моей жизни. Я даже «игрой» это назвать не могу. Это какой-то копро-фестиваль. Если вам это понравилось, то вы просто на всю башку ебанутый. После этой порнухи в таблицу введены отрицательные оценки. UPD. Для идиотов, обойдемся без эмоций: 1. отвратительная графика (времен хбокс 360), мерзкая гамма, эффекты которые вызывают тошноту. 2. ужасное управление — в игре герой сам прилепает к укрытиям, нельзя стрелять навскидку (стрелять с геймпада вообще невозможно), стики настолько чувствительные, что он всегда бегает и крутится, как ебанутый. 3. уебищный сериал тв-3style, который вообще непонятно зачем нужен. он занимает 25 процентов времени десятичасовой игры. 4. сама игра на 6 часов, настолько унылая и простая, что умереть в ней можно только от скуки (которая порожадает невнимательность и желание пробежать быстрее), плохого управления и на дебильном финальном боссе. 5. четыре вида врагов и четыре вида оружия (может пять-шесть) на всю игру. 6. однообразие локаций и геймплея. 7. фишки с замедлением времени и способностями героя оказались полной хуетой, даже обычный буллет тайм был лучше. 8. вместо нормальной анимации стрельбы герой выпускает какие-то желтые палки из ствола, даже пуль нет. 9. Отвратная музыка — всю игру какой-то техно-пердеж из двух нот. 10. прокачка в игре какая-то смехотворная, непонятно зачем она вообще нужна. 11. унылый сюжет с обязательным заделом на продолжение. Продолжать можно бесконечно. 12. доисторические 15 фпс и 720p. Убожество, просто убожество» (c)etozhemad

  114. Аватар пользователя Влад
    Влад

    «Одна из худших игр в моей жизни. Я даже «игрой» это назвать не могу. Это какой-то копро-фестиваль. Если вам это понравилось, то вы просто на всю башку ебанутый. После этой порнухи в таблицу введены отрицательные оценки. UPD. Для идиотов, обойдемся без эмоций: 1. отвратительная графика (времен хбокс 360), мерзкая гамма, эффекты которые вызывают тошноту. 2. ужасное управление — в игре герой сам прилепает к укрытиям, нельзя стрелять навскидку (стрелять с геймпада вообще невозможно), стики настолько чувствительные, что он всегда бегает и крутится, как ебанутый. 3. уебищный сериал тв-3style, который вообще непонятно зачем нужен. он занимает 25 процентов времени десятичасовой игры. 4. сама игра на 6 часов, настолько унылая и простая, что умереть в ней можно только от скуки (которая порожадает невнимательность и желание пробежать быстрее), плохого управления и на дебильном финальном боссе. 5. четыре вида врагов и четыре вида оружия (может пять-шесть) на всю игру. 6. однообразие локаций и геймплея. 7. фишки с замедлением времени и способностями героя оказались полной хуетой, даже обычный буллет тайм был лучше. 8. вместо нормальной анимации стрельбы герой выпускает какие-то желтые палки из ствола, даже пуль нет. 9. Отвратная музыка — всю игру какой-то техно-пердеж из двух нот. 10. прокачка в игре какая-то смехотворная, непонятно зачем она вообще нужна. 11. унылый сюжет с обязательным заделом на продолжение. Продолжать можно бесконечно. 12. доисторические 15 фпс и 720p. Убожество, просто убожество» (c)etozhemad

  115. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Брать однозначно.

  116. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Брать однозначно.

  117. Аватар пользователя Valeron
    Valeron

    Да ему почти все не нравится,задолбал ,если честно ныть,и слово дрисня повторять.Человек просто не любит игры

  118. Аватар пользователя Valeron
    Valeron

    Да ему почти все не нравится,задолбал ,если честно ныть,и слово дрисня повторять.Человек просто не любит игры

  119. Аватар пользователя Клим
    Клим

    Хм, Энгри Джо поставил игре 5/10. И я с ним солидарен. Кто знает англицкий рекомендую глянуть.

  120. Аватар пользователя Клим
    Клим

    Хм, Энгри Джо поставил игре 5/10. И я с ним солидарен. Кто знает англицкий рекомендую глянуть.

  121. Аватар пользователя Андрей Свежинцев
    Андрей Свежинцев

    И вот, спустя некоторое время, игра выходит в стиме. Не оправдался прогноз.

  122. Аватар пользователя Андрей Свежинцев
    Андрей Свежинцев

    И вот, спустя некоторое время, игра выходит в стиме. Не оправдался прогноз.

  123. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    та дам!!! 700 рублей за игру) не прошло и полугода

  124. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    та дам!!! 700 рублей за игру) не прошло и полугода

  125. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Хм, наверное, это связано с релизом в стиме. Ведь на форзу снова 4к цена. Забавно, что ремейк GOW теперь стоит дороже)

  126. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Хм, наверное, это связано с релизом в стиме. Ведь на форзу снова 4к цена. Забавно, что ремейк GOW теперь стоит дороже)

  127. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    да, согласен, скорее всего связано с этим)

  128. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    да, согласен, скорее всего связано с этим)