Всем привет! Настало время нового охренительного обзора и тема на этот раз просто отличная — первый эксклюзив для Windows 10 и Xbox One, который достоин внимания, с какой стороны не посмотри.
Охренительный обзор Quantum Break (видео)

Написано
в

Написано
в
Всем привет! Настало время нового охренительного обзора и тема на этот раз просто отличная — первый эксклюзив для Windows 10 и Xbox One, который достоин внимания, с какой стороны не посмотри.
Комментарии
128 ответов для «Охренительный обзор Quantum Break (видео)»
Вместе с Quantum Break на российский ПК гейминг пришло 4К, и я не про разрешение.
Вместе с Quantum Break на российский ПК гейминг пришло 4К, и я не про разрешение.
О, все, ща будет народное восстание ))) Жалко Remedy.
О, все, ща будет народное восстание ))) Жалко Remedy.
В ПК-версии реально нет кнопки выхода в меню? xD
В ПК-версии реально нет кнопки выхода в меню? xD
Ну это только в России бомбанет у юзеров обласканных стимом, а так — ожидаемо.
Ну это только в России бомбанет у юзеров обласканных стимом, а так — ожидаемо.
видимо из-за акции 1+1, чтоб не брали на вин 10 за 2к и играли на боксе. Других причин не приходит в голову
видимо из-за акции 1+1, чтоб не брали на вин 10 за 2к и играли на боксе. Других причин не приходит в голову
Ну да, поэтому написал «ожидаемая цена».
Плюс во всем мире цена на ПК игры и консольные — одинаковая.
У майков новая стратегия, и отдельно для России эту политику они не стали бы локализовывать.
Ну да, поэтому написал «ожидаемая цена».
Плюс во всем мире цена на ПК игры и консольные — одинаковая.
У майков новая стратегия, и отдельно для России эту политику они не стали бы локализовывать.
А у меня другая проблема диск не доехал чего-то.Конечно я понимаю что всякое бывает но вот проявляется главная проблема физических носителей.Так что на праздник я опоздал.
А у меня другая проблема диск не доехал чего-то.Конечно я понимаю что всякое бывает но вот проявляется главная проблема физических носителей.Так что на праздник я опоздал.
ой, не парься. я вообще только летом в него смогу поиграть
ой, не парься. я вообще только летом в него смогу поиграть
Цена ценой, но отсутствие игры в стиме не есть хорошо. Уже расплодилось столько сервисов этих, что блевать тянет.
Цена ценой, но отсутствие игры в стиме не есть хорошо. Уже расплодилось столько сервисов этих, что блевать тянет.
Может, это маркетинговый ход такой(я насчет ПК версии), чтобы потрепать нервы ПК юзерам и тем у кого есть Хвох, чтобы увидев оптимизацию и нервы потраченные на это, они начали любить консоль.
Может, это маркетинговый ход такой(я насчет ПК версии), чтобы потрепать нервы ПК юзерам и тем у кого есть Хвох, чтобы увидев оптимизацию и нервы потраченные на это, они начали любить консоль.
Quantum Break явно перенимает опыт эпизода The Signal из Alan Wake в плане головоломок
Quantum Break явно перенимает опыт эпизода The Signal из Alan Wake в плане головоломок
OMG, IT;S DOWNGRADED, I KNEW!!
OMG, IT;S DOWNGRADED, I KNEW!!
Ну на форуме remedy там на высокую цену жалуются отнюдь не российские пользователи. Так что тут проблема глобальная.
Ну на форуме remedy там на высокую цену жалуются отнюдь не российские пользователи. Так что тут проблема глобальная.
Разве это проблема? Это проблема не из ничего. 90% игр сейчас нормально отрабатывают ALT+F4, а для UWP (WinStore) так это вообще нормально. Кнопка выход просто дань ПК традиции. На консолях ведь нету, и ничего — живут же
Разве это проблема? Это проблема не из ничего. 90% игр сейчас нормально отрабатывают ALT+F4, а для UWP (WinStore) так это вообще нормально. Кнопка выход просто дань ПК традиции. На консолях ведь нету, и ничего — живут же
А я говорил еще 10 лет назад, что на ПК так и будет )
А я говорил еще 10 лет назад, что на ПК так и будет )
вот кстати пример цены из канады с форума:
Here in Canada it was:
Total before Tax: $74.99
Tax: $11.23
——
Total for this order: $86.2
вот кстати пример цены из канады с форума:
Here in Canada it was:
Total before Tax: $74.99
Tax: $11.23
——
Total for this order: $86.2
Ну для клавомышников, может, и не проблема, но с геймпадом в таких играх без выхода приходится тянуться к клавиатуре.
Ну для клавомышников, может, и не проблема, но с геймпадом в таких играх без выхода приходится тянуться к клавиатуре.
Плюс с оптимизацией в игре все плохо. Имею 2 980-х, 4790К, 16 Гигов оперативы, ну и плюс все обновы на железо и винду. А оно умудряется тормозить нафиг, да ещё и картинка вся в мыле. Походу такая же хрень как на Хуане, т.е. изображение в 1080р, тоже каким-то макаром формируется из обработки 4-х предыдущих кадров. В итоге мыло жесткое, картинка прям скажу не далеко от Алан Вейка ушла 🙁 И в игре походу ни Sli, ни мультигпу от директа 12-го не работают. Жесть какая-то 🙁
Плюс с оптимизацией в игре все плохо. Имею 2 980-х, 4790К, 16 Гигов оперативы, ну и плюс все обновы на железо и винду. А оно умудряется тормозить нафиг, да ещё и картинка вся в мыле. Походу такая же хрень как на Хуане, т.е. изображение в 1080р, тоже каким-то макаром формируется из обработки 4-х предыдущих кадров. В итоге мыло жесткое, картинка прям скажу не далеко от Алан Вейка ушла 🙁 И в игре походу ни Sli, ни мультигпу от директа 12-го не работают. Жесть какая-то 🙁
Ну так в любом случае после выходы из игры, даже из меню, что потом с геймпадом делать в Windows? Если игра была бы в стиме, то можно было еще понять трагедию тех кто в режиме Big Picture играет, а так…
Ну так в любом случае после выходы из игры, даже из меню, что потом с геймпадом делать в Windows? Если игра была бы в стиме, то можно было еще понять трагедию тех кто в режиме Big Picture играет, а так…
Когда будет обзор на Fallout 4? И будет ли?
Когда будет обзор на Fallout 4? И будет ли?
шикарный обзор, музыка подобрана идеально, все очень круто,твои обзоры всегда очень радуют, спасибо!!!
шикарный обзор, музыка подобрана идеально, все очень круто,твои обзоры всегда очень радуют, спасибо!!!
Мне-то все равно, я на ПК не играю… Просто интересно.
Мне-то все равно, я на ПК не играю… Просто интересно.
Ну, сначала состригут денег с тех, кто готов платить за хайп, а потом цену снизят, дабы окучить более экономный сегмент рынка.
Ну, сначала состригут денег с тех, кто готов платить за хайп, а потом цену снизят, дабы окучить более экономный сегмент рынка.
Спасибо за обзор! Музыка ВЕЛИКОЛЕПНА!!!
Спасибо за обзор! Музыка ВЕЛИКОЛЕПНА!!!
Некоторые люди (и я с ними) пользуются эмулятором клавомыши, что позволяет делать простые вещи без участия оной. А в BP трагедии как раз и нет, у них завезено консольное меню с кнопкой «выйти из игры».
Некоторые люди (и я с ними) пользуются эмулятором клавомыши, что позволяет делать простые вещи без участия оной. А в BP трагедии как раз и нет, у них завезено консольное меню с кнопкой «выйти из игры».
Эта одна из первых игр которая дает возможность купить ее один раз и получить на двух устройствах. Это радует. Надеюсь со временем многие перейдут на аналогичную систему. Не всегда ведь есть возможность сидеть дома на диване, я вот постоянно в разъездах нахожусь. А два раза игру покупать, на PC, потом еще на приставке совсем затратно. А так дома на выходных на приставке начал, на работе вечерком на PC продолжил. Это очень облегчает. Большой плюс за это от меня. За этим будущее
Эта одна из первых игр которая дает возможность купить ее один раз и получить на двух устройствах. Это радует. Надеюсь со временем многие перейдут на аналогичную систему. Не всегда ведь есть возможность сидеть дома на диване, я вот постоянно в разъездах нахожусь. А два раза игру покупать, на PC, потом еще на приставке совсем затратно. А так дома на выходных на приставке начал, на работе вечерком на PC продолжил. Это очень облегчает. Большой плюс за это от меня. За этим будущее
4 месяца назад
4 месяца назад
Приглашение известных актеров, на мой взгляд, плохая идея. Два актера очень стойко ассоциируются с сериалом «Прослушка», например, постоянно ловлю себя на мысли «Какого черта они тут делают?». В итоге имеет место не вполне приятное ощущение, что у игры нет своих героев.
Приглашение известных актеров, на мой взгляд, плохая идея. Два актера очень стойко ассоциируются с сериалом «Прослушка», например, постоянно ловлю себя на мысли «Какого черта они тут делают?». В итоге имеет место не вполне приятное ощущение, что у игры нет своих героев.
И не только цена. Сериал внутриигровой стримится с серверов в 4К разрешении. Отсюда куча проблем. Нахера реализовали видео вставки через стрим — решительно не понятно. В общем игра только для топовых компов и толстых интернетов.
И не только цена. Сериал внутриигровой стримится с серверов в 4К разрешении. Отсюда куча проблем. Нахера реализовали видео вставки через стрим — решительно не понятно. В общем игра только для топовых компов и толстых интернетов.
А кто сказал, что там будут облачные сохранения?
А кто сказал, что там будут облачные сохранения?
Великолепная работа, получил удовольствие от просмотра. Спасибо.
Великолепная работа, получил удовольствие от просмотра. Спасибо.
Вообще-то не одинаковая.
Вообще-то не одинаковая.
И там и там, это вроде по предзаказу для XBOX было (ПК версия был в виде ключа для активации в Windows Store). Сейчас при покупке XBOX версии и тем более ПК не дают ничего. Так что тут crossbuy пока не пахнет
И там и там, это вроде по предзаказу для XBOX было (ПК версия был в виде ключа для активации в Windows Store). Сейчас при покупке XBOX версии и тем более ПК не дают ничего. Так что тут crossbuy пока не пахнет
Офигенный обзор! Наконец-то начали выходить системселлеры. Xbox One хоть и на месяц, но все же обогнал PS4 (Bloodborne и Halo 5 не в счет)
Офигенный обзор! Наконец-то начали выходить системселлеры. Xbox One хоть и на месяц, но все же обогнал PS4 (Bloodborne и Halo 5 не в счет)
Никто ничего не снизит, это же стандартная европейская цена, даже ниже
Никто ничего не снизит, это же стандартная европейская цена, даже ниже
75 канадских долларов = 57 американских — стандартная цена.
75 канадских долларов = 57 американских — стандартная цена.
И что им теперь больше нигде не сниматься?
И что им теперь больше нигде не сниматься?
Офигительный обзор!Антон,а будет ли мнение о the division, в игре провёл достаточно большое количество времени, интересно твоё мнение о данном проекте?
Офигительный обзор!Антон,а будет ли мнение о the division, в игре провёл достаточно большое количество времени, интересно твоё мнение о данном проекте?
Есть же, просто без видео.
Есть же, просто без видео.
Видео не планируется,?эмоции с которыми ты раскачиваешь о игре, много стоят!)
Видео не планируется,?эмоции с которыми ты раскачиваешь о игре, много стоят!)
When you walk through the garden
When you walk through the garden
Чего я и боялся…видео из интернета..в сингловой игре(
Чего я и боялся…видео из интернета..в сингловой игре(
Если почитать англоязычные ресурсы, британский Rock Paper Shotgun, например, то там люди тоже отмечает завышенную цену на игру в их регионе. В Европе она вроде как 70 евро стоит. Сдается мне, что игра явно вышла за рамки комфортного для MS бюджета, и теперь они проводят агрессивную ценовую политику, дабы отбить затраты. То есть сначала они будут продавать ее задорого тем, кто готов купить ее задорого, а потом уже начнут делать скидки.
Лично для меня, красная цена этой игре — 2500, никак не более.
Если почитать англоязычные ресурсы, британский Rock Paper Shotgun, например, то там люди тоже отмечает завышенную цену на игру в их регионе. В Европе она вроде как 70 евро стоит. Сдается мне, что игра явно вышла за рамки комфортного для MS бюджета, и теперь они проводят агрессивную ценовую политику, дабы отбить затраты. То есть сначала они будут продавать ее задорого тем, кто готов купить ее задорого, а потом уже начнут делать скидки.
Лично для меня, красная цена этой игре — 2500, никак не более.
С одним и тем же выражением лица и мимикой в каждой роли — лучше не надо ) Зачастую большая проблема сериальных актеров и их отличие от «больших» голливудских мастеров — играют убедительно, но везде таскают с собой одну и ту же маску. Когда смотришь «Серпико» или «И правосудие для всех» не возникает вопроса «Что тут делает Дон Корлеоне?». Потому что идет полное перевоплощение. Эти так не умеют. Поэтому, если выбирать между известным второсортным актером или таким же второсортным, но неизвестным — лучше последнее. Не говоря уже о том, что вся прелесть видеоигр по сравнению с кино — в возможности не ограничиваться внешностью реальных людей, а делать оригинальных персонажей.
С одним и тем же выражением лица и мимикой в каждой роли — лучше не надо ) Зачастую большая проблема сериальных актеров и их отличие от «больших» голливудских мастеров — играют убедительно, но везде таскают с собой одну и ту же маску. Когда смотришь «Серпико» или «И правосудие для всех» не возникает вопроса «Что тут делает Дон Корлеоне?». Потому что идет полное перевоплощение. Эти так не умеют. Поэтому, если выбирать между известным второсортным актером или таким же второсортным, но неизвестным — лучше последнее. Не говоря уже о том, что вся прелесть видеоигр по сравнению с кино — в возможности не ограничиваться внешностью реальных людей, а делать оригинальных персонажей.
счастливые вы люди, а я заплатил за игру 4к, а запустить не могу, выдает ошибку «File IO failure» и все тут…
счастливые вы люди, а я заплатил за игру 4к, а запустить не могу, выдает ошибку «File IO failure» и все тут…
Странно всё это, в США цена стандартная, а в Европе на 10 евро дороже. Но всё равно не похоже, что они планируют снижать цены.
Странно всё это, в США цена стандартная, а в Европе на 10 евро дороже. Но всё равно не похоже, что они планируют снижать цены.
И где же она не одинаковая?
И где же она не одинаковая?
Создай в винде другого пользователя с латинским именем.
Создай в винде другого пользователя с латинским именем.
На Ati проблем нет вроде бы. У меня R9 390 и проблем не было( все пробежал… требую добавки 🙂 ) ,все четко работает. Жалобы в основном от пользователей с n-vidia, в сторе покрайней мере.
На Ati проблем нет вроде бы. У меня R9 390 и проблем не было( все пробежал… требую добавки 🙂 ) ,все четко работает. Жалобы в основном от пользователей с n-vidia, в сторе покрайней мере.
Голливудские мастера намного хуже сериальных.
Голливудские мастера намного хуже сериальных.
Вопрос больше к Антону. Игра оправдывает покупку иксвана? Поясню. В свое время, после выхода Анч2, я однозначно рекомендовал к покупке пс3 своему сослуживцу и эта игра полностью отбила по эмоциям те затраты.
Сейчас нахожусь в похожем положении. Люблю именно сингловые игрухи, но на данной платформе, это первый заинтересовавший меня эксклюзив. Возможно еще одним станет GoW4. Игрового пк не имею, уже давно пользую Mac. Спасибо.
Вопрос больше к Антону. Игра оправдывает покупку иксвана? Поясню. В свое время, после выхода Анч2, я однозначно рекомендовал к покупке пс3 своему сослуживцу и эта игра полностью отбила по эмоциям те затраты.
Сейчас нахожусь в похожем положении. Люблю именно сингловые игрухи, но на данной платформе, это первый заинтересовавший меня эксклюзив. Возможно еще одним станет GoW4. Игрового пк не имею, уже давно пользую Mac. Спасибо.
Афроамериканец? Лол, Антоха теперь тоже боится негров неграми называть?
Афроамериканец? Лол, Антоха теперь тоже боится негров неграми называть?
Огромное спасибо, замечательный обзор. И музыка хорошо подобрана. Вот бы ещё название треков узнать)
Огромное спасибо, замечательный обзор. И музыка хорошо подобрана. Вот бы ещё название треков узнать)
Согласен. Говорят средняя продолжительность — 10 часов, + ко всем способностям привыкаешь после 5-ти. 70 — это немного перебор. Куплю через годик и оформлю лучше пока предзаказ на новый Дэус.
Согласен. Говорят средняя продолжительность — 10 часов, + ко всем способностям привыкаешь после 5-ти. 70 — это немного перебор. Куплю через годик и оформлю лучше пока предзаказ на новый Дэус.
Испортили версию под Windows 10 полностью. Похоже на новый вид пытки от Microsoft и портирующей команды. Разница в падении производительности по сравнению с версией Xbox One просто зашкаливает.
Испортили версию под Windows 10 полностью. Похоже на новый вид пытки от Microsoft и портирующей команды. Разница в падении производительности по сравнению с версией Xbox One просто зашкаливает.
Отличный обзор quantum break))))мне нравится игра,но лучше куплю xcom 2.ну его нафиг этот windows 10 а xbox one не хочу.макс пейн проходил много раз,игра детства,алан уэйк тоже)
Отличный обзор quantum break))))мне нравится игра,но лучше куплю xcom 2.ну его нафиг этот windows 10 а xbox one не хочу.макс пейн проходил много раз,игра детства,алан уэйк тоже)
«Одна из худших игр в моей жизни. Я даже «игрой» это назвать не могу. Это какой-то копро-фестиваль. Если вам это понравилось, то вы просто на всю башку ебанутый. После этой порнухи в таблицу введены отрицательные оценки. UPD. Для идиотов, обойдемся без эмоций: 1. отвратительная графика (времен хбокс 360), мерзкая гамма, эффекты которые вызывают тошноту. 2. ужасное управление — в игре герой сам прилепает к укрытиям, нельзя стрелять навскидку (стрелять с геймпада вообще невозможно), стики настолько чувствительные, что он всегда бегает и крутится, как ебанутый. 3. уебищный сериал тв-3style, который вообще непонятно зачем нужен. он занимает 25 процентов времени десятичасовой игры. 4. сама игра на 6 часов, настолько унылая и простая, что умереть в ней можно только от скуки (которая порожадает невнимательность и желание пробежать быстрее), плохого управления и на дебильном финальном боссе. 5. четыре вида врагов и четыре вида оружия (может пять-шесть) на всю игру. 6. однообразие локаций и геймплея. 7. фишки с замедлением времени и способностями героя оказались полной хуетой, даже обычный буллет тайм был лучше. 8. вместо нормальной анимации стрельбы герой выпускает какие-то желтые палки из ствола, даже пуль нет. 9. Отвратная музыка — всю игру какой-то техно-пердеж из двух нот. 10. прокачка в игре какая-то смехотворная, непонятно зачем она вообще нужна. 11. унылый сюжет с обязательным заделом на продолжение. Продолжать можно бесконечно. 12. доисторические 15 фпс и 720p. Убожество, просто убожество» (c)etozhemad
«Одна из худших игр в моей жизни. Я даже «игрой» это назвать не могу. Это какой-то копро-фестиваль. Если вам это понравилось, то вы просто на всю башку ебанутый. После этой порнухи в таблицу введены отрицательные оценки. UPD. Для идиотов, обойдемся без эмоций: 1. отвратительная графика (времен хбокс 360), мерзкая гамма, эффекты которые вызывают тошноту. 2. ужасное управление — в игре герой сам прилепает к укрытиям, нельзя стрелять навскидку (стрелять с геймпада вообще невозможно), стики настолько чувствительные, что он всегда бегает и крутится, как ебанутый. 3. уебищный сериал тв-3style, который вообще непонятно зачем нужен. он занимает 25 процентов времени десятичасовой игры. 4. сама игра на 6 часов, настолько унылая и простая, что умереть в ней можно только от скуки (которая порожадает невнимательность и желание пробежать быстрее), плохого управления и на дебильном финальном боссе. 5. четыре вида врагов и четыре вида оружия (может пять-шесть) на всю игру. 6. однообразие локаций и геймплея. 7. фишки с замедлением времени и способностями героя оказались полной хуетой, даже обычный буллет тайм был лучше. 8. вместо нормальной анимации стрельбы герой выпускает какие-то желтые палки из ствола, даже пуль нет. 9. Отвратная музыка — всю игру какой-то техно-пердеж из двух нот. 10. прокачка в игре какая-то смехотворная, непонятно зачем она вообще нужна. 11. унылый сюжет с обязательным заделом на продолжение. Продолжать можно бесконечно. 12. доисторические 15 фпс и 720p. Убожество, просто убожество» (c)etozhemad
Брать однозначно.
Брать однозначно.
Да ему почти все не нравится,задолбал ,если честно ныть,и слово дрисня повторять.Человек просто не любит игры
Да ему почти все не нравится,задолбал ,если честно ныть,и слово дрисня повторять.Человек просто не любит игры
Хм, Энгри Джо поставил игре 5/10. И я с ним солидарен. Кто знает англицкий рекомендую глянуть.
Хм, Энгри Джо поставил игре 5/10. И я с ним солидарен. Кто знает англицкий рекомендую глянуть.
И вот, спустя некоторое время, игра выходит в стиме. Не оправдался прогноз.
И вот, спустя некоторое время, игра выходит в стиме. Не оправдался прогноз.
та дам!!! 700 рублей за игру) не прошло и полугода
та дам!!! 700 рублей за игру) не прошло и полугода
Хм, наверное, это связано с релизом в стиме. Ведь на форзу снова 4к цена. Забавно, что ремейк GOW теперь стоит дороже)
Хм, наверное, это связано с релизом в стиме. Ведь на форзу снова 4к цена. Забавно, что ремейк GOW теперь стоит дороже)
да, согласен, скорее всего связано с этим)
да, согласен, скорее всего связано с этим)