Если вы помните историю с «ненадежными» почтовыми сервисами, то видимо Mail.ru тогда легкий троллинг задел не на шутку. В результате, создатели «Проекта Армата» отвечают по всем фронтам — сначала в коммерсанте вышла рекламная полоса с лозунгом «Make love, not WoT», провокационную аббревиатуру в компании расшифровали как «Waste of Time», видимо подразумевая, что WoT=Waste of Time.

Теперь компания объявила о совместной акции KFC с сетом без картошки для игроков Armored Warfare.
Пресс-релиз: Mail.Ru Group
В ресторанах KFC появится уникальный танковый Армата сет
6 апреля 2016 г. Игровое направление Mail.Ru Group и сеть ресторанов KFC запускают федеральную промо-кампанию для будущих и действующих игроков Armored Warfare: Проект Армата. Промо-кампания пройдет в 47 городах РФ и охватит более 430 российских ресторанов KFC.
Для всех действующих игроков танковой онлайн-игры «Проекта Армата» создан специальный Армата сет: в него входит Боксмастер из тостера KFC, 3 острых крыла и Pepsi 0.5. Доступ к Армата сету игроки получат с 12 апреля, предъявив в сети ресторанов специальный купон, который придет им на электронную почту после ввода данных на странице акции.
А с 6 апреля по 16 мая все новые пользователи проекта, покупая Баскет Крылышки и Ножки или Мини-баскет Крылышки и Ножки в ресторанах KFC, получают уникальный инвайт-код, который открывает доступ к танку Type 59 Legend и дает 2 недели премиум-статуса в игре «Проект Армата». Подробности акции можно прочитать на странице.
«Мы запланировали огромное количество обновлений и приятных сюрпризов в апреле, и вместе с партнерами разработали специальный танковый сет без картошки, который позволит игрокам выдержать динамику и скорость Armored Warfare: Проекта Армата», — рассказала Елена Григорян, заместитель директора по маркетингу и рекламе Mail.Ru Group.
«KFC всегда стремится удивлять и радовать своих гостей. Мы подготовили принципиально новую и абсолютно рекордную по масштабу акцию совместно с Mail.Ru Group и Armored Warfare: Проект Армата. Теперь приобретая одну из новинок Мини-баскет Крылышки и Ножки и Баскет Крылышки и Ножки, гости получают инвайт-код, который дает доступ к танку Туре 59 и 2 недели премиум-аккаунта. Зарегистрированные игроки Armored Warfare: Проект Армата смогут воспользоваться нашим уникальным предложением – «Армата сет» – беспрецедентный паек для новых игровых побед», — комментирует Михаил Костылев, старший менеджер по маркетингу Yum! Brands Russia (бренды KFC и Pizza Hut).

Комментарии
30 ответов для «Mail.ru продолжает подначивать Wargaming с сетом без картошки в KFC»
Armata does what WOTdon’t)))
Armata does what WOTdon’t)))
Ну это же так мило.
Ну это же так мило.
Как по мне — использовать серьезной компанией подобные «КВНские» шутки про картошку и Беларусь, чтобы затролить якобы конкурентов… ээээм выглядит неуместно немного. Как будто младший брат на ходу пытается придумать ответ на обзывательства старшего брата
Как по мне — использовать серьезной компанией подобные «КВНские» шутки про картошку и Беларусь, чтобы затролить якобы конкурентов… ээээм выглядит неуместно немного. Как будто младший брат на ходу пытается придумать ответ на обзывательства старшего брата
Так тут нет цели колко или обидно кинуть камень в огород конкурента. Это как в свое время рекламный троллинг между бмв и мерседес. Тут выигрываем только мы, наблюдая что придумают в ответ они друг другу) Мэйл и Варгейминги прекрасно знают что это несерьезно)
Так тут нет цели колко или обидно кинуть камень в огород конкурента. Это как в свое время рекламный троллинг между бмв и мерседес. Тут выигрываем только мы, наблюдая что придумают в ответ они друг другу) Мэйл и Варгейминги прекрасно знают что это несерьезно)
Я прекрасно понимаю это)), но просто картошка и Беларусь уже порядком надоело
Я прекрасно понимаю это)), но просто картошка и Беларусь уже порядком надоело
Это ловушка! Внутри боксмастера есть картофельный драник!
Это ловушка! Внутри боксмастера есть картофельный драник!
WG покровительно усмехается =)
WG покровительно усмехается =)
Согласен, что за этим любопытно наблюдать и для игроков только польза. Однако в плане троллинга, он тоже может быть разным: может быть качественным и смешным, а может быть просто жалким и без фантазии. Как по мне, так заход про картошку выглядит дешевой пародией на хороший маркетинговый ход.
Согласен, что за этим любопытно наблюдать и для игроков только польза. Однако в плане троллинга, он тоже может быть разным: может быть качественным и смешным, а может быть просто жалким и без фантазии. Как по мне, так заход про картошку выглядит дешевой пародией на хороший маркетинговый ход.
Мне нравится такая борьба. Прикольно и интересно. Кого то задевают отсылке к картошке. Меня же не заденет, если варгейминг ответят сетом без водки и пельменей))
Мне нравится такая борьба. Прикольно и интересно. Кого то задевают отсылке к картошке. Меня же не заденет, если варгейминг ответят сетом без водки и пельменей))
Да ничего ужасного в этом нет, компании-конкуренты любят друг друга потролить рекламой. Сразу вспоминается знаменитая реклама, где мальчик покупает в автомате две банки Кока-колы, и встает на них, чтобы дотянуться до кнопки с Пепси, купив ее он спокойно уходит, оставив на земле две банки Кока-колы 😀
Да ничего ужасного в этом нет, компании-конкуренты любят друг друга потролить рекламой. Сразу вспоминается знаменитая реклама, где мальчик покупает в автомате две банки Кока-колы, и встает на них, чтобы дотянуться до кнопки с Пепси, купив ее он спокойно уходит, оставив на земле две банки Кока-колы 😀
does not
does not
Шутка-то не про Беларусь и их картошку. А к тому, что кровавых в народе называют как раз картошкой. И просто прижилось.
Шутка-то не про Беларусь и их картошку. А к тому, что кровавых в народе называют как раз картошкой. И просто прижилось.
Отсутствие в сетах картошки — конечно не очень тонкий троллинг.
А вот «Make Love Not WOT» — очень даже ничего.
Отсутствие в сетах картошки — конечно не очень тонкий троллинг.
А вот «Make Love Not WOT» — очень даже ничего.
Кирилл, еба. Ну как можно не знать классики?
Genesis does what Nintendon’t.
Кирилл, еба. Ну как можно не знать классики?
Genesis does what Nintendon’t.
Война этих двух «гигантов» напоминает теорему эскобара. Промеж тем gaijin сделали crossout. И потихому продолжают делать годный контент для WarThunder.
Война этих двух «гигантов» напоминает теорему эскобара. Промеж тем gaijin сделали crossout. И потихому продолжают делать годный контент для WarThunder.