Мой новый компьютер (updated)

Поскольку моя машинка уже подходит к черте, попросил коллег из nVidia собрать мне убер-конфигурацию для записи 4К и игры в VR. Те откликнулись и подключили Invasion Labs. В процессе еще художник Василий Власов нарисовал офигенный арт для него и вот в четверг должны привезти готовый. Invasion делятся историей создания у себя в ВК:

В итоге вышла красота!

Комментарии

178 ответов для «Мой новый компьютер (updated)»

  1. Аватар пользователя Михаил Гаврилов
    Михаил Гаврилов

    Очень круто! А сколько стоит такая конфигурация?

  2. Аватар пользователя Михаил Гаврилов
    Михаил Гаврилов

    Очень круто! А сколько стоит такая конфигурация?

  3. Аватар пользователя FleenShift
    FleenShift

    ребята из Invasion Labs делают очень достойные арты для пк,да и сама сборка,с полной проверкой просто отличная..У самого пк с Артом Снейка из мгс 5:) крчь 10/10 на кончиках пальцев.

  4. Аватар пользователя FleenShift
    FleenShift

    ребята из Invasion Labs делают очень достойные арты для пк,да и сама сборка,с полной проверкой просто отличная..У самого пк с Артом Снейка из мгс 5:) крчь 10/10 на кончиках пальцев.

  5. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Я недавно потратил две недели в придании своему , вовсе не игровому, ПК бесшумности. Он и так был очень негромкий, но вибрация от HDD на стеклянном столе, шум от вентиляторов БП и CPU очень раздражали. Взрослый стал, чувствителен к шуму.

    Хотя шум от приставок воспринимаю как неизбежный и спокоен. Да и во время игры на консолях, звуки глушат их шум в отличие от сидения за ПК, которое может происходить в полной тишине.

    Словом интересно насколько шумна будет столь производительная машина.

  6. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Я недавно потратил две недели в придании своему , вовсе не игровому, ПК бесшумности. Он и так был очень негромкий, но вибрация от HDD на стеклянном столе, шум от вентиляторов БП и CPU очень раздражали. Взрослый стал, чувствителен к шуму.

    Хотя шум от приставок воспринимаю как неизбежный и спокоен. Да и во время игры на консолях, звуки глушат их шум в отличие от сидения за ПК, которое может происходить в полной тишине.

    Словом интересно насколько шумна будет столь производительная машина.

  7. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Розничными ценами, без учета корпуса 2950$

  8. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Розничными ценами, без учета корпуса 2950$

  9. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    980 ti и да, в топ игры на ультра в 4к не получится, там процы на x99e и штуки 3-4 видюх, плюс полноценная вода, но на высоких будет тянуть спокойно.

  10. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    980 ti и да, в топ игры на ультра в 4к не получится, там процы на x99e и штуки 3-4 видюх, плюс полноценная вода, но на высоких будет тянуть спокойно.

  11. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    арт отличный, можно, в качестве поддержки Антона, продавать в виде наклейки

  12. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    арт отличный, можно, в качестве поддержки Антона, продавать в виде наклейки

  13. Аватар пользователя IRONHALK
    IRONHALK

    Я с огромным удовольствием купил бы футболку с таким артом.

  14. Аватар пользователя IRONHALK
    IRONHALK

    Я с огромным удовольствием купил бы футболку с таким артом.

  15. Аватар пользователя Imagination

    Лучше было подождать видеокарт на новой архитектуре в этом году.

  16. Аватар пользователя Imagination

    Лучше было подождать видеокарт на новой архитектуре в этом году.

  17. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    всего-то? как-то крайне мало =) я думал топ конфигурации должны тянуть по больше, а так это цена хорошего iMac

  18. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    всего-то? как-то крайне мало =) я думал топ конфигурации должны тянуть по больше, а так это цена хорошего iMac

  19. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    никогда не надо ждать, иначе прождете все время. все развивается по экспоненте, все быстрее и быстрее, и пока вам презентуют новую архитектуру, в кулуарах уже обсуждают «стейдж ту»

  20. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    никогда не надо ждать, иначе прождете все время. все развивается по экспоненте, все быстрее и быстрее, и пока вам презентуют новую архитектуру, в кулуарах уже обсуждают «стейдж ту»

  21. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Разница между архитектурами Maxwell и Pascal будет огромная, мы на 28 нм тех процессе сидим уже с 600 серии, а с Display Port 1.2 наверное с 2009 года, если не ошибаюсь, Pascal даже можно назвать революционной серией ибо будет переход на 16nm, новая память GDDR5x + HBM2, Display Port 1.3. Быстрая память и её большое количество даст нам возможность играть при 4к с комфортом как сейчас при 1080р, а Dp 1.3 позволит играть при 4к 120 гц, 60 фпс это первый уровень плавности, 120 совершенно другой, раньше обьедить и то и другое было невозможно, не могу дождаться киношных 21:9 3440×1440 дисплеев с 144 герцами, вот это будет EXPERIENCE. Ваш комментарий был уместным во времена 700-900 серии, а сейчас уже под сомнением. Если комп реально корыто, которое срочно надо менять, то я бы взял топовый процессор и среднюю/бюджетную видеокарту и подождал бы нормальную.

  22. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Разница между архитектурами Maxwell и Pascal будет огромная, мы на 28 нм тех процессе сидим уже с 600 серии, а с Display Port 1.2 наверное с 2009 года, если не ошибаюсь, Pascal даже можно назвать революционной серией ибо будет переход на 16nm, новая память GDDR5x + HBM2, Display Port 1.3. Быстрая память и её большое количество даст нам возможность играть при 4к с комфортом как сейчас при 1080р, а Dp 1.3 позволит играть при 4к 120 гц, 60 фпс это первый уровень плавности, 120 совершенно другой, раньше обьедить и то и другое было невозможно, не могу дождаться киношных 21:9 3440×1440 дисплеев с 144 герцами, вот это будет EXPERIENCE. Ваш комментарий был уместным во времена 700-900 серии, а сейчас уже под сомнением. Если комп реально корыто, которое срочно надо менять, то я бы взял топовый процессор и среднюю/бюджетную видеокарту и подождал бы нормальную.

  23. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Для 4к я бы только брал 980 Ti и Титан Х, 2х 980ой хоть и хватает на данный моммент, но не на будущее точно.

  24. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Для 4к я бы только брал 980 Ti и Титан Х, 2х 980ой хоть и хватает на данный моммент, но не на будущее точно.

  25. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    как раз то он уместен именно сейчас =) просто вы меня, увы, не понимаете.
    сейчас… теперь… уже… в воздухе будет постоянно пахнуть «некстгеном», и чем дальше тем больше… и пока очередной продукт после призентации, через склад-магазин-доставку попадет к вам, он уже будет устаревшим, а на горизонте будут маячить новые технологии и как вы выразились новый «экспириенс»

  26. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    как раз то он уместен именно сейчас =) просто вы меня, увы, не понимаете.
    сейчас… теперь… уже… в воздухе будет постоянно пахнуть «некстгеном», и чем дальше тем больше… и пока очередной продукт после призентации, через склад-магазин-доставку попадет к вам, он уже будет устаревшим, а на горизонте будут маячить новые технологии и как вы выразились новый «экспириенс»

  27. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Сейчас уже 2 марта 2016 года, в Апреле скорее всего выходит Titan Pascal, в июне же GTX 1080, GTX 1070, если смотреть тенденцию GTX 970 и GTX 780 Ti, которая дороже 970ой в 2 раза при этом немного медленнее, то есть смысл подождать пару месяцев, тем более как мне кажется разрыв между нынешним топом (980 Ти) и средним сегментом паскаля (1070) будет еще сильнее, чем у 970ой и 780 ти. Также переход на Display Port 1.3 даст возможность будущему владельцу купить монитор нового поколения, к примеру 4к 120гц, на что и будет ориентир. Сейчас доставка производится иногда даже до выхода самого товара, так что про это тут не нужно, доступность товара сейчас крайне хорошая, так что я не знаю какая такая служба мне год будет вести видеокарту, если слушать что вы написали. Если, PhenixN70 сейчас купит видеокарту к примеру гтх980 Ти, отдав 55 тысяч рублей, а через пару месяцев выходит карточка среднего сегмента гтх1070 за пол цены этой и обгоняет 980 ти, то ему будет обидно, если он задает вопросы ждать ли, то это значит, что карточка будет браться на следующие как минимум год — полтора или даже больше, некоторые на 400-500-600 сериях еще сидят, а им уже много лет.

  28. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Сейчас уже 2 марта 2016 года, в Апреле скорее всего выходит Titan Pascal, в июне же GTX 1080, GTX 1070, если смотреть тенденцию GTX 970 и GTX 780 Ti, которая дороже 970ой в 2 раза при этом немного медленнее, то есть смысл подождать пару месяцев, тем более как мне кажется разрыв между нынешним топом (980 Ти) и средним сегментом паскаля (1070) будет еще сильнее, чем у 970ой и 780 ти. Также переход на Display Port 1.3 даст возможность будущему владельцу купить монитор нового поколения, к примеру 4к 120гц, на что и будет ориентир. Сейчас доставка производится иногда даже до выхода самого товара, так что про это тут не нужно, доступность товара сейчас крайне хорошая, так что я не знаю какая такая служба мне год будет вести видеокарту, если слушать что вы написали. Если, PhenixN70 сейчас купит видеокарту к примеру гтх980 Ти, отдав 55 тысяч рублей, а через пару месяцев выходит карточка среднего сегмента гтх1070 за пол цены этой и обгоняет 980 ти, то ему будет обидно, если он задает вопросы ждать ли, то это значит, что карточка будет браться на следующие как минимум год — полтора или даже больше, некоторые на 400-500-600 сериях еще сидят, а им уже много лет.

  29. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Дизайн великолепный. Может сделаешь мини-обзор по обнове. А старый комп, который «подошел к черте», если не нужен, то может быть поможешь подписчикам своим))?.

  30. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Дизайн великолепный. Может сделаешь мини-обзор по обнове. А старый комп, который «подошел к черте», если не нужен, то может быть поможешь подписчикам своим))?.

  31. Аватар пользователя bombeybox
    bombeybox

    Наивные мечты зазомбированного зеленым маркетингом человечка.. Никто не будет тебе давать такой волшебный прирост, как ты тут расписываешь. Хуанг не дурак, ему еще через год-полтора после Паскаля надо впарить тебе Вольту, а потом, еще через год-полтора — что-то поновее, + эта псевдо-конкуренция краснозеленых и их планы по постепенной, регулярной и размеренной дойке ПК бояр на годы вперед.
    +20-30% прироста в сравнении с максвеллом в аналогичном ценовом сегменте (и это уже будет норм). А поскольку игроиндустрией правят консоли, графика в играх реально улучшиться Только с выходом ПС5нинтендомодульного Хуана, примерно в то же время выйдет Вольта от Нвидии и только она одна (и аналог от амд) будет тянуть мультиплатформу с пс5 на пк с нормальным фпс (и плевать, что сама пс5 будет слабее того же паскаля, видеокарты надо продавать каждый год, а уж кто-кто, а дядя Хуанг знает как это делать (геймворкс, убивающий перформанс старых собственных архитектур, а так же конкурентов, отсутствие буста на уровне драйверов для неактуальных архитектур, неполноценная поддержка современных АПИ, искусственная блокировка разгона, технологий для конкурента и т.д.)).

  32. Аватар пользователя bombeybox
    bombeybox

    Наивные мечты зазомбированного зеленым маркетингом человечка.. Никто не будет тебе давать такой волшебный прирост, как ты тут расписываешь. Хуанг не дурак, ему еще через год-полтора после Паскаля надо впарить тебе Вольту, а потом, еще через год-полтора — что-то поновее, + эта псевдо-конкуренция краснозеленых и их планы по постепенной, регулярной и размеренной дойке ПК бояр на годы вперед.
    +20-30% прироста в сравнении с максвеллом в аналогичном ценовом сегменте (и это уже будет норм). А поскольку игроиндустрией правят консоли, графика в играх реально улучшиться Только с выходом ПС5нинтендомодульного Хуана, примерно в то же время выйдет Вольта от Нвидии и только она одна (и аналог от амд) будет тянуть мультиплатформу с пс5 на пк с нормальным фпс (и плевать, что сама пс5 будет слабее того же паскаля, видеокарты надо продавать каждый год, а уж кто-кто, а дядя Хуанг знает как это делать (геймворкс, убивающий перформанс старых собственных архитектур, а так же конкурентов, отсутствие буста на уровне драйверов для неактуальных архитектур, неполноценная поддержка современных АПИ, искусственная блокировка разгона, технологий для конкурента и т.д.)).

  33. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Они каждый год говорят про революцию. Никто не будет делать огромный скачок, так как это затратно и потом надо же как-то продавать следующее за Паскалем поколение. Так что радужные очки снимите и живите в реальном мире.

  34. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Они каждый год говорят про революцию. Никто не будет делать огромный скачок, так как это затратно и потом надо же как-то продавать следующее за Паскалем поколение. Так что радужные очки снимите и живите в реальном мире.

  35. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    О, не заметил твой комментарий, похожее тому зомби расписал. )
    Гении мыслят одинаково.

  36. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    О, не заметил твой комментарий, похожее тому зомби расписал. )
    Гении мыслят одинаково.

  37. Аватар пользователя Александр
    Александр

    От всей Души поздравляю Антона!Достойный PC как для работы,так и для игр.Как думаете на сколько лет хватит данной конфигурации?могу предположить что года на 3!?И если не секрет какая была прежняя конфигурация и на сколько ее хватило!?Есть мысли по поводу нового PC,если все таки надумаю,то обращусь в инвейжен лабс,правда с нынешними ценами вопрос о играх в 4к как то пока не стоит) ведь 3000 долларов не копейки) особенно без учета стоимости хорошей переферии и 4к монитора)Такое удовольствие пока не по карману.

  38. Аватар пользователя Александр
    Александр

    От всей Души поздравляю Антона!Достойный PC как для работы,так и для игр.Как думаете на сколько лет хватит данной конфигурации?могу предположить что года на 3!?И если не секрет какая была прежняя конфигурация и на сколько ее хватило!?Есть мысли по поводу нового PC,если все таки надумаю,то обращусь в инвейжен лабс,правда с нынешними ценами вопрос о играх в 4к как то пока не стоит) ведь 3000 долларов не копейки) особенно без учета стоимости хорошей переферии и 4к монитора)Такое удовольствие пока не по карману.

  39. Аватар пользователя Павел Иванов
    Павел Иванов

    Ожидайте, скоро опять начнется: «ребята, давайте скидывайтесь на проект, денег вообще нет, зашиваемся, обзоров вообще делать не буду, ибо вы не донатите ни хрена!»

  40. Аватар пользователя Павел Иванов
    Павел Иванов

    Ожидайте, скоро опять начнется: «ребята, давайте скидывайтесь на проект, денег вообще нет, зашиваемся, обзоров вообще делать не буду, ибо вы не донатите ни хрена!»

  41. Аватар пользователя Артем
    Артем

    Ну хз)
    На данный момент самый топовый iMac в русском сторе стоит 190к)

  42. Аватар пользователя Артем
    Артем

    Ну хз)
    На данный момент самый топовый iMac в русском сторе стоит 190к)

  43. Аватар пользователя Andrey G-er

    Это очень круто. Рад за тебя 🙂
    Вспомнилось прям, как делал первые потуги в сборке своего пк когда-то.

  44. Аватар пользователя Andrey G-er

    Это очень круто. Рад за тебя 🙂
    Вспомнилось прям, как делал первые потуги в сборке своего пк когда-то.

  45. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    144гц нужно только в играх, в которах графику на минимум всегда сам выставляешь.

  46. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    144гц нужно только в играх, в которах графику на минимум всегда сам выставляешь.

  47. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    В стоимость iMac входит монитор 🙂 Тут еще надо приплюсовать стоимость устроиства вывода, на сколько я понимаю речь о проекторе 4К.

  48. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    В стоимость iMac входит монитор 🙂 Тут еще надо приплюсовать стоимость устроиства вывода, на сколько я понимаю речь о проекторе 4К.

  49. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    А где будет твой Бог, если прирост Паскаля составит 70-80%??? Как ты будешь оправдываться?

  50. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    А где будет твой Бог, если прирост Паскаля составит 70-80%??? Как ты будешь оправдываться?

  51. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    я не очень разбираюсь в ру сторе =) американскими, за кастом топ, просят $5,798.00

  52. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    я не очень разбираюсь в ру сторе =) американскими, за кастом топ, просят $5,798.00

  53. Аватар пользователя Lamar
    Lamar

    А со старым системником что будешь делать ? Может выставишь на аукционе ? С каким ни будь эксклюзивным артом/автографом/etc

  54. Аватар пользователя Lamar
    Lamar

    А со старым системником что будешь делать ? Может выставишь на аукционе ? С каким ни будь эксклюзивным артом/автографом/etc

  55. Аватар пользователя Max Power
    Max Power

    А почему человек должен за бесплатно работать?

  56. Аватар пользователя Max Power
    Max Power

    А почему человек должен за бесплатно работать?

  57. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    А ты понять не можешь, что компьютер новый это новое оборудование для записи и производства для нас качественного контента???? Тебе сложно понять, что старая система Антона в виде i5 2500k, gtx780 уже не может тянуть картинку на ультра при 60 фпс 1080р?? Извините меня процессору 5 лет, а видеокарте 3+ года уже если не больше.

  58. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    А ты понять не можешь, что компьютер новый это новое оборудование для записи и производства для нас качественного контента???? Тебе сложно понять, что старая система Антона в виде i5 2500k, gtx780 уже не может тянуть картинку на ультра при 60 фпс 1080р?? Извините меня процессору 5 лет, а видеокарте 3+ года уже если не больше.

  59. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Ерунда полная, есть сотни игры, которые уже не новые и которые хочется перепройти иногда, в новых же может быть и 70 и 90 фпс и лимитировать я не хочу эту плавность, что значит если мой комп выдает в новой игре 70 фпс мне нужен 75 гц монитор? Все эти лимитации надо снимать и по факту человеческий глаз до 240 фпс видит и различает каждый кадр, так что с дп 1.3 прийдет и 1080р 240 гц монитор, ультра уровень плавности.

  60. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Ерунда полная, есть сотни игры, которые уже не новые и которые хочется перепройти иногда, в новых же может быть и 70 и 90 фпс и лимитировать я не хочу эту плавность, что значит если мой комп выдает в новой игре 70 фпс мне нужен 75 гц монитор? Все эти лимитации надо снимать и по факту человеческий глаз до 240 фпс видит и различает каждый кадр, так что с дп 1.3 прийдет и 1080р 240 гц монитор, ультра уровень плавности.

  61. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Каждый год не случается, каждые переходы на новый тех процесс обычно случаются большие рывки вперед, я живу в реальном мире где Паскаль даст возможность играть при 4к как при 1080р сегодня или для вас прыжок такой мал?)) Раньше чтобы при 4к играть в эру 600-700 серий надо было наверное видеокарт 3-4 топовых, при 900 серии уже двух или одной 980ти с титаном х, а при Паскале среднего сегмента 1070ой хватит для этого. Такого большого списка изменений не было у Максвелла и Кеплера, по всем фронтам обновления.

  62. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Каждый год не случается, каждые переходы на новый тех процесс обычно случаются большие рывки вперед, я живу в реальном мире где Паскаль даст возможность играть при 4к как при 1080р сегодня или для вас прыжок такой мал?)) Раньше чтобы при 4к играть в эру 600-700 серий надо было наверное видеокарт 3-4 топовых, при 900 серии уже двух или одной 980ти с титаном х, а при Паскале среднего сегмента 1070ой хватит для этого. Такого большого списка изменений не было у Максвелла и Кеплера, по всем фронтам обновления.

  63. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Тоесть я зомби потому, что хочу перейти на высокие разрешения и купить монитор 3440х1440 144 гц ? Нынешняя система не может вытянуть такие требования и даже дисплей порт 1.2 не поддерживает такую пропускную способность, неосуществимо по всем фронтам. Год-полтора новая архитектура не выходит, Вольта выходит в 2018 году…Даже Нвидия уже графики расписала с выходом, плохо что вы не следите и не разбираетесь совершенно в даном вопросе. Никакой дойки ПК бояр нету, некоторые на 1920х1080 мониторе еще сидеть будут десять лет наверное и для этого не нужно вообще менять железо, если бы я таким же был я бы сидел на своей гтх780 еще много лет и по фпс она даже близко еще к 40-30 не приблизилась, максимум до 50 падало в самых сложных играх на ультра. Тут весь вопрос в аппетите, у кого-то он вырости может до установления трех 21:9 мониторов и он пойдет купит 3-4 Паскаля топовых для решения этой проблемы, в чем проблема у тебя с этим? Кто кого доит? Покупая машину или телефон новый тебя тоже доят, логика отсутствует совершенно. Геймворкс, если вы не знали отрубается, некоторый можно врубить, а некоторый вырубить, вы не знали видимо?)))))) Где неполноценная поддержка современных АПИ сказывается на производительности? Для чего вам поддержка новых АПИ на древних видеокартах, которые уже и так менять охота и они уже перестают быть релевантыми… А что там про искусственную блокировку разгона??? ЧАГО ? У меня гтх780 от гигабайт, рефернсная в бусте доходит до 900 мгц по ядру, моя в разгоне до 1290 мгц, у некоторых знаю до 1350 мгц !! И где тут блокировка разгона? Как повезет с чипом так и разгонишь, один процессор гониться до 5.2 ггц, другой до 4.8, а третий и до 4.5 не может. Всё отлично и никакого обмана тут нет, вам кто-то внушил всю эту чушь и вы верите, видимо сами не имеет компьютера хорошего, вот и допускаете писать такой бред.

  64. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Тоесть я зомби потому, что хочу перейти на высокие разрешения и купить монитор 3440х1440 144 гц ? Нынешняя система не может вытянуть такие требования и даже дисплей порт 1.2 не поддерживает такую пропускную способность, неосуществимо по всем фронтам. Год-полтора новая архитектура не выходит, Вольта выходит в 2018 году…Даже Нвидия уже графики расписала с выходом, плохо что вы не следите и не разбираетесь совершенно в даном вопросе. Никакой дойки ПК бояр нету, некоторые на 1920х1080 мониторе еще сидеть будут десять лет наверное и для этого не нужно вообще менять железо, если бы я таким же был я бы сидел на своей гтх780 еще много лет и по фпс она даже близко еще к 40-30 не приблизилась, максимум до 50 падало в самых сложных играх на ультра. Тут весь вопрос в аппетите, у кого-то он вырости может до установления трех 21:9 мониторов и он пойдет купит 3-4 Паскаля топовых для решения этой проблемы, в чем проблема у тебя с этим? Кто кого доит? Покупая машину или телефон новый тебя тоже доят, логика отсутствует совершенно. Геймворкс, если вы не знали отрубается, некоторый можно врубить, а некоторый вырубить, вы не знали видимо?)))))) Где неполноценная поддержка современных АПИ сказывается на производительности? Для чего вам поддержка новых АПИ на древних видеокартах, которые уже и так менять охота и они уже перестают быть релевантыми… А что там про искусственную блокировку разгона??? ЧАГО ? У меня гтх780 от гигабайт, рефернсная в бусте доходит до 900 мгц по ядру, моя в разгоне до 1290 мгц, у некоторых знаю до 1350 мгц !! И где тут блокировка разгона? Как повезет с чипом так и разгонишь, один процессор гониться до 5.2 ггц, другой до 4.8, а третий и до 4.5 не может. Всё отлично и никакого обмана тут нет, вам кто-то внушил всю эту чушь и вы верите, видимо сами не имеет компьютера хорошего, вот и допускаете писать такой бред.

  65. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Не гении так мыслят, а те у кого денег нету купить всё это и ищут оправдания самому себе почему у них этого нету и не будет, стремиться надо к лучшему.

  66. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Не гении так мыслят, а те у кого денег нету купить всё это и ищут оправдания самому себе почему у них этого нету и не будет, стремиться надо к лучшему.

  67. Аватар пользователя bombeybox
    bombeybox

    Где будет твой Бог, если волшебного прироста не будет? А, паскалеждун? Будешь ждать 2018/2020/2022…

  68. Аватар пользователя bombeybox
    bombeybox

    Где будет твой Бог, если волшебного прироста не будет? А, паскалеждун? Будешь ждать 2018/2020/2022…

  69. Аватар пользователя Антон Неизвестно
    Антон Неизвестно

    Да нет. Они пошли просить у родителей повысить им деньги на обеды (для доната).XD А так это новость является рекламой. Так что можно расслабить, кошелек.)))

  70. Аватар пользователя Антон Неизвестно
    Антон Неизвестно

    Да нет. Они пошли просить у родителей повысить им деньги на обеды (для доната).XD А так это новость является рекламой. Так что можно расслабить, кошелек.)))

  71. Аватар пользователя bombeybox
    bombeybox

    —Тоесть я зомби потому, что хочу перейти на высокие разрешения и купить монитор 3440х1440 144 гц
    Вот-вот, единственное, на что будут тратитьтся мощи новых ГПУ, это разрешение, графика то стоит на месте (а раз таких диких мощностей не будет — тебе для 144фпс в 1080p и ультры с графикой ПС4, надо будет минимум 2- флагмана на Паскале).
    —Год-полтора новая архитектура не выходит, Вольта выходит в 2018
    А я что сказал? Совсем уже зелень в глаз попала и считать не умеешь?
    —а своей гтх780 еще много лет и по фпс она даже близко еще к 40-30 не приблизилась, максимум до 50 падало
    Ахаха, до 50, да? В Ларке то? В Ведьмаке с волосней? в Бэтмене с физиксом? В гта5 с ультра травой? И еще миллион татйтлов, где на ультрах в 1080p 780 падает ниже 30ти.
    —Геймворкс, если вы не знали отрубается,
    Еде один топовый бред (хоть бери и в цитатник пиши), Геймворкс — НИКОГДА не отключается полностью, это инструментарий (со своими наработками), зашивающийся в движок игры. Современная игра с геймворксом — упадочная производительность КеплераАМД.
    —Где неполноценная поддержка современных АПИ сказывается на производительности?
    ЛОЛ? ЛОЛ? Не, пожалуй я перестану тебе отвечать. То есть, ничего что «божественная» 980Ti в тесте DirectX12 потеряла 1-5% производительности (из-за этой неполной поддержки), а FuryX получила прирост больше 30% (игра Ashes of the Singularity).
    —А что там про искусственную блокировку разгона??? ЧАГО ?
    Ноутбуки.. ТАГО, гугль впомощь!
    —Всё отлично и никакого обмана тут нет
    В твоих розовых очках может и нет, хорошо тебе наверное (да и вообще тупым лучше жить на планете, веселее :good:)
    Я тебе помогу, смотри, в современных зеленых играх, флагман на максвелле 980Ti показывает практически в два раза больше (ну в 1.9 раза) фпс, чем флагман на Кеплере 780Ti, ты со своими очками сейчас бы сказал, мол «Вау, какая революционная архитектура, почти двойнойприрост, а ведь тех.процесс тот же, хардвейрная начинка та же и т.д. и т.п.). А теперь сравни эти флагманы в требовательной, красивой НЕ нвидиа игре, вышедшей до релиза Максвелла (на ум приходит Crysis 3, очень показательная игра-бенч, умеющая различить по фпс даже процессоры с разным количеством КЭШа) как итог — разница между поколением 15-17фпс, что едва доходит до 30%. В этой игре 970 сливает как 780Ti, так и 290х (как ей и положено), в этой игре 780ti на одном уровне с 980 (ибо так должно быть), так и было осенью 2014 в первых тестах 970980. Вот так вот дядя Хуанг тебя разводит на даллары.
    —видимо сами не имеет компьютера хорошего, вот и допускаете писать такой бред.
    Вот только не надо переходить на личности, если у тебя 780, как ты пишешь, то у меня система помощнее будет, в раза так полтора в новых играх (хотя на самом деле такого отрыва между Кеплером и Максвеллом нет, но дядя Хуанг сдела все, чтоб слить твою 700 серию в новинках, то же случиться и с моей 900той через пол года). Вообщем не надо личные системы приплетать,мой пост совсем не про писькомерство был.

  72. Аватар пользователя bombeybox
    bombeybox

    —Тоесть я зомби потому, что хочу перейти на высокие разрешения и купить монитор 3440х1440 144 гц
    Вот-вот, единственное, на что будут тратитьтся мощи новых ГПУ, это разрешение, графика то стоит на месте (а раз таких диких мощностей не будет — тебе для 144фпс в 1080p и ультры с графикой ПС4, надо будет минимум 2- флагмана на Паскале).
    —Год-полтора новая архитектура не выходит, Вольта выходит в 2018
    А я что сказал? Совсем уже зелень в глаз попала и считать не умеешь?
    —а своей гтх780 еще много лет и по фпс она даже близко еще к 40-30 не приблизилась, максимум до 50 падало
    Ахаха, до 50, да? В Ларке то? В Ведьмаке с волосней? в Бэтмене с физиксом? В гта5 с ультра травой? И еще миллион татйтлов, где на ультрах в 1080p 780 падает ниже 30ти.
    —Геймворкс, если вы не знали отрубается,
    Еде один топовый бред (хоть бери и в цитатник пиши), Геймворкс — НИКОГДА не отключается полностью, это инструментарий (со своими наработками), зашивающийся в движок игры. Современная игра с геймворксом — упадочная производительность КеплераАМД.
    —Где неполноценная поддержка современных АПИ сказывается на производительности?
    ЛОЛ? ЛОЛ? Не, пожалуй я перестану тебе отвечать. То есть, ничего что «божественная» 980Ti в тесте DirectX12 потеряла 1-5% производительности (из-за этой неполной поддержки), а FuryX получила прирост больше 30% (игра Ashes of the Singularity).
    —А что там про искусственную блокировку разгона??? ЧАГО ?
    Ноутбуки.. ТАГО, гугль впомощь!
    —Всё отлично и никакого обмана тут нет
    В твоих розовых очках может и нет, хорошо тебе наверное (да и вообще тупым лучше жить на планете, веселее :good:)
    Я тебе помогу, смотри, в современных зеленых играх, флагман на максвелле 980Ti показывает практически в два раза больше (ну в 1.9 раза) фпс, чем флагман на Кеплере 780Ti, ты со своими очками сейчас бы сказал, мол «Вау, какая революционная архитектура, почти двойнойприрост, а ведь тех.процесс тот же, хардвейрная начинка та же и т.д. и т.п.). А теперь сравни эти флагманы в требовательной, красивой НЕ нвидиа игре, вышедшей до релиза Максвелла (на ум приходит Crysis 3, очень показательная игра-бенч, умеющая различить по фпс даже процессоры с разным количеством КЭШа) как итог — разница между поколением 15-17фпс, что едва доходит до 30%. В этой игре 970 сливает как 780Ti, так и 290х (как ей и положено), в этой игре 780ti на одном уровне с 980 (ибо так должно быть), так и было осенью 2014 в первых тестах 970980. Вот так вот дядя Хуанг тебя разводит на даллары.
    —видимо сами не имеет компьютера хорошего, вот и допускаете писать такой бред.
    Вот только не надо переходить на личности, если у тебя 780, как ты пишешь, то у меня система помощнее будет, в раза так полтора в новых играх (хотя на самом деле такого отрыва между Кеплером и Максвеллом нет, но дядя Хуанг сдела все, чтоб слить твою 700 серию в новинках, то же случиться и с моей 900той через пол года). Вообщем не надо личные системы приплетать,мой пост совсем не про писькомерство был.

  73. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Графика улучшается постоянно и она гораздо лучше, чем на пс4, на ютубе кстати это не очень сильно заметно, а вот в реале совершенно всё по другому. Я как бывший обладатель пс4, который продал ее тебе это говорю, а не фан бой. 144 гц это не значит, что мне нужно 144 фпс в новых ААА играх, есть множество онлайн и старых крутых игр которые я играю и многие перепрохожу и перепройти с таким качеством и комфортом будет ещё круче. Вольта выходит в 2018 году — летом — осенью, тут по моему не год и не полтора))) Надо было приписать точную дату, а то не догодались)) Как я тебе и написал, что можно отрубить нвидия фичи и будут тебе 50-70 фпс на ультра во всех играх)) Дх 12 еще нету в играх ААА,а там какая то Ashes of the Singularity про которую я немного слышал вообще до лампочки, для прикола полез поглядеть разницу, 980 ти быстрее по бенчмарку который я нашел, вот кидаю, где тут 30 фпс разница я не понял)) Опять вы все перевернули и врёте) А блокировка разгона в ноутбучных граф чипах была в одном драйвере, но ведь сцуко все запомнили это и теперь используют как аргумент против нвидия, вы еще вспомните историю с Ведьмаком 3 и серией 700ой, успокойтесь, уже ОЧЕНЬ давно всё пофиксили, но ВСЕ запомнили и будут ещё рассказывать это десятки лет, вы хотя бы разберитесь, что пишите! Всё на моем ноуте с последнеми дровами разгоняется, только что проверил. Никто мою 780ую не сливал, всё супер идет при 1080р, у меня она в разгоне и вообще не парит. В этом году я всё равно буду полностью новую систему собирать) Возьму 8 ядерный бродвелл-е + паскаль гтх1080 или даже 2 и потом буду ждать выхода нового монитора с IPS, 1440p,21:9, 144hz)

  74. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Графика улучшается постоянно и она гораздо лучше, чем на пс4, на ютубе кстати это не очень сильно заметно, а вот в реале совершенно всё по другому. Я как бывший обладатель пс4, который продал ее тебе это говорю, а не фан бой. 144 гц это не значит, что мне нужно 144 фпс в новых ААА играх, есть множество онлайн и старых крутых игр которые я играю и многие перепрохожу и перепройти с таким качеством и комфортом будет ещё круче. Вольта выходит в 2018 году — летом — осенью, тут по моему не год и не полтора))) Надо было приписать точную дату, а то не догодались)) Как я тебе и написал, что можно отрубить нвидия фичи и будут тебе 50-70 фпс на ультра во всех играх)) Дх 12 еще нету в играх ААА,а там какая то Ashes of the Singularity про которую я немного слышал вообще до лампочки, для прикола полез поглядеть разницу, 980 ти быстрее по бенчмарку который я нашел, вот кидаю, где тут 30 фпс разница я не понял)) Опять вы все перевернули и врёте) А блокировка разгона в ноутбучных граф чипах была в одном драйвере, но ведь сцуко все запомнили это и теперь используют как аргумент против нвидия, вы еще вспомните историю с Ведьмаком 3 и серией 700ой, успокойтесь, уже ОЧЕНЬ давно всё пофиксили, но ВСЕ запомнили и будут ещё рассказывать это десятки лет, вы хотя бы разберитесь, что пишите! Всё на моем ноуте с последнеми дровами разгоняется, только что проверил. Никто мою 780ую не сливал, всё супер идет при 1080р, у меня она в разгоне и вообще не парит. В этом году я всё равно буду полностью новую систему собирать) Возьму 8 ядерный бродвелл-е + паскаль гтх1080 или даже 2 и потом буду ждать выхода нового монитора с IPS, 1440p,21:9, 144hz)

  75. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так это они презентуют комп или за полную цену, просто авторская сборка?

  76. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так это они презентуют комп или за полную цену, просто авторская сборка?

  77. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Маленькие завистливые школьники, во-первых этот комп не стоит мне ничего, кроме произведенных материалов по сравнению графики, во-вторых ниже написали.

  78. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Маленькие завистливые школьники, во-первых этот комп не стоит мне ничего, кроме произведенных материалов по сравнению графики, во-вторых ниже написали.

  79. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    Он что заставляет кого — то ему донатить? Надо добрее быть, юные зомбированные товарищи.
    Арт очень хорош, у парня талант.

  80. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    Он что заставляет кого — то ему донатить? Надо добрее быть, юные зомбированные товарищи.
    Арт очень хорош, у парня талант.

  81. Аватар пользователя maleficfess
    maleficfess

    Просто забей.

  82. Аватар пользователя maleficfess
    maleficfess

    Просто забей.

  83. Аватар пользователя Valery Matyukhin
    Valery Matyukhin

    Годно! Все вышло на высшем уровне, и конструкция, и подсветка, и арт и лого… все как родное и на своих местах. 🙂

  84. Аватар пользователя Valery Matyukhin
    Valery Matyukhin

    Годно! Все вышло на высшем уровне, и конструкция, и подсветка, и арт и лого… все как родное и на своих местах. 🙂

  85. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Дабы поддержать разговор, скажу что давно не было анбоксингов)

  86. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Дабы поддержать разговор, скажу что давно не было анбоксингов)

  87. Аватар пользователя IRONHALK
    IRONHALK

    Тоесть чтобы разработчики ему платили вы не хотите,сами поддерживать проект тоже не имеете желания,но зато качественного контента требуете.
    А то что на такой контент нужны деньги вас не волнует.
    Ютюб и половины денег не отбивает,так ради чего Антону и его команде пилить обзоры?
    Ради того чтобы вы просто были довольны?)))

  88. Аватар пользователя IRONHALK
    IRONHALK

    Тоесть чтобы разработчики ему платили вы не хотите,сами поддерживать проект тоже не имеете желания,но зато качественного контента требуете.
    А то что на такой контент нужны деньги вас не волнует.
    Ютюб и половины денег не отбивает,так ради чего Антону и его команде пилить обзоры?
    Ради того чтобы вы просто были довольны?)))

  89. Аватар пользователя Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)
    Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)

    Крутая машина! Даже монстр!
    Поздравляю!
    Завидую белой завистью)

  90. Аватар пользователя Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)
    Андрей Буксов (IcedPa1nk1ller)

    Крутая машина! Даже монстр!
    Поздравляю!
    Завидую белой завистью)

  91. Аватар пользователя Mendreyk
    Mendreyk

    privacy protrcted post…

  92. Аватар пользователя Mendreyk
    Mendreyk

    privacy protrcted post…

  93. Аватар пользователя wiv83943
    wiv83943

    Потому что комп бесплатно за 200т.

  94. Аватар пользователя wiv83943
    wiv83943

    Потому что комп бесплатно за 200т.

  95. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    А у тебя силой деньги отнимают и руки выкручивают? в чём проблема то?

  96. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    А у тебя силой деньги отнимают и руки выкручивают? в чём проблема то?

  97. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    Ребята хуй сосите)
    Следующее сообщение от Антона вам!)

  98. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    Ребята хуй сосите)
    Следующее сообщение от Антона вам!)

  99. Аватар пользователя Семён Че
    Семён Че

    помнится, у него 780-ый GTX стоял

  100. Аватар пользователя Семён Че
    Семён Че

    помнится, у него 780-ый GTX стоял

  101. Аватар пользователя Семён Че
    Семён Че

    в постах о сборке посмотри на коробки с видеокартами. там две 980ti

  102. Аватар пользователя Семён Че
    Семён Че

    в постах о сборке посмотри на коробки с видеокартами. там две 980ti

  103. Аватар пользователя Клим
    Клим

    Зависть долбанная… Гребанная зависть… Что ты делаешь, зависть, прекрати! Прекрати, зависть!

  104. Аватар пользователя Клим
    Клим

    Зависть долбанная… Гребанная зависть… Что ты делаешь, зависть, прекрати! Прекрати, зависть!

  105. Аватар пользователя Александр Миронов
    Александр Миронов

    Выглядит комп отлично. Боюсь представить его нынешнюю цену, учитывая курс деревянного. Поздравляю Антона.

  106. Аватар пользователя Александр Миронов
    Александр Миронов

    Выглядит комп отлично. Боюсь представить его нынешнюю цену, учитывая курс деревянного. Поздравляю Антона.

  107. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Чувак, у меня два 290Х в компе, которые я взял, когда еще не было 980, так что не надо мне твоих соплей, избавь. )

  108. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Чувак, у меня два 290Х в компе, которые я взял, когда еще не было 980, так что не надо мне твоих соплей, избавь. )

  109. Аватар пользователя Павел Иванов
    Павел Иванов

    .

  110. Аватар пользователя Павел Иванов
    Павел Иванов

    .

  111. Аватар пользователя Stels

    Выглядит невероятно б%*ть!!!
    Ходят слухи что будет unboxing !?

  112. Аватар пользователя Stels

    Выглядит невероятно б%*ть!!!
    Ходят слухи что будет unboxing !?

  113. Аватар пользователя Товарищ-и-Брат
    Товарищ-и-Брат

    «Правдорубы» зае**ли.

  114. Аватар пользователя Товарищ-и-Брат
    Товарищ-и-Брат

    «Правдорубы» зае**ли.

  115. Аватар пользователя Владислав Воронцов
    Владислав Воронцов

    Антох, продашь старый комп недорого?))) Или разыграй его среди читателей, во!

  116. Аватар пользователя Владислав Воронцов
    Владислав Воронцов

    Антох, продашь старый комп недорого?))) Или разыграй его среди читателей, во!

  117. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Стильно получилось.

  118. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Стильно получилось.

  119. Аватар пользователя Даниил Овдий
    Даниил Овдий

    Антон работает с 1998 на геймеров и для геймеров , 18 лет «халявит» , м-да
    Постеснялся бы хоть

  120. Аватар пользователя Даниил Овдий
    Даниил Овдий

    Антон работает с 1998 на геймеров и для геймеров , 18 лет «халявит» , м-да
    Постеснялся бы хоть

  121. Аватар пользователя Victor Weikum

    Можете с nvidia запустить линейку ПК. Я б купил.

  122. Аватар пользователя Victor Weikum

    Можете с nvidia запустить линейку ПК. Я б купил.

  123. Аватар пользователя Александр Койнов

    Конечно, они не могут этого понять. Хейтеры изначально, по своей сути, не могут оценить качество контента того, кого ненавидят. Для них Антон получил комп на халяву, чтобы дальше заниматься их нелюбимым делом. Короче, печет у школоты. Понять не могут в силу возраста, почему другие люди могут отдавать деньги Антону во имя лучшего контента. У самих денег нет, а если и есть, то тратят они их на донат на мобилочках или мобах. А игры скачивают с торрентов. И при таком раскладе люто ненавидят успешных людей.

  124. Аватар пользователя Александр Койнов

    Конечно, они не могут этого понять. Хейтеры изначально, по своей сути, не могут оценить качество контента того, кого ненавидят. Для них Антон получил комп на халяву, чтобы дальше заниматься их нелюбимым делом. Короче, печет у школоты. Понять не могут в силу возраста, почему другие люди могут отдавать деньги Антону во имя лучшего контента. У самих денег нет, а если и есть, то тратят они их на донат на мобилочках или мобах. А игры скачивают с торрентов. И при таком раскладе люто ненавидят успешных людей.

  125. Аватар пользователя Виталий Войтышин
    Виталий Войтышин

    Антон с обновкой тебя, завидуют люди которые сами нечего не зарабатывают по жизни и живут на деньги родителей !

  126. Аватар пользователя Виталий Войтышин
    Виталий Войтышин

    Антон с обновкой тебя, завидуют люди которые сами нечего не зарабатывают по жизни и живут на деньги родителей !

  127. Аватар пользователя Василий Павлов
    Василий Павлов

    Эх, все же хотелось бы дождать нормального 4к при соотношении сторон 21:9. 1440p этотне полное 4к. Для 21:9 там получается что то в районе 5400 на 2160 пикселей… Хотя похожее разрешение у новго мака…

  128. Аватар пользователя Василий Павлов
    Василий Павлов

    Эх, все же хотелось бы дождать нормального 4к при соотношении сторон 21:9. 1440p этотне полное 4к. Для 21:9 там получается что то в районе 5400 на 2160 пикселей… Хотя похожее разрешение у новго мака…

  129. Аватар пользователя Василий Павлов
    Василий Павлов

    Кажется была обломная новость, что титан на паскале выйдет ближе к осени(

  130. Аватар пользователя Василий Павлов
    Василий Павлов

    Кажется была обломная новость, что титан на паскале выйдет ближе к осени(

  131. Аватар пользователя Василий Павлов
    Василий Павлов

    Во всяком прирост уже тупо будет от замены памяти с gddr5 на hbm. Те образцы которые есть у амд с таким видом памяти внушают надежду

  132. Аватар пользователя Василий Павлов
    Василий Павлов

    Во всяком прирост уже тупо будет от замены памяти с gddr5 на hbm. Те образцы которые есть у амд с таким видом памяти внушают надежду

  133. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    По всем датам должны в Апреле, но кто знает, гтх1080 и гтх1070 точно в июне выйдет.

  134. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    По всем датам должны в Апреле, но кто знает, гтх1080 и гтх1070 точно в июне выйдет.

  135. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    i5 2500k кстати вытянул бы эти две видюхи (при хорошем разгоне естественно)

  136. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    i5 2500k кстати вытянул бы эти две видюхи (при хорошем разгоне естественно)

  137. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    У тебя ведь 2500k стоял? Продашь за разумные деньги?)

  138. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    У тебя ведь 2500k стоял? Продашь за разумные деньги?)

  139. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Такое ощущение что тебя кто-то платить заставляет…
    Зависть штука не очень хорошая. -_-

  140. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Такое ощущение что тебя кто-то платить заставляет…
    Зависть штука не очень хорошая. -_-

  141. Аватар пользователя Василий Павлов
    Василий Павлов

    просто я новый себе комп собирал как раз с прицелом на паскаль, точнее даже на 1080Ti я бы сказал. А тут недавно увидел несколько бенчмарков, где sli из 2-х 970 уделывает 980ti (хотя сейчас все равно стоит 980GTX, азазаза), подумал, а вдруг 1070 будет мощнее 1080Ti? хотя, наверное все же ti возьму

  142. Аватар пользователя Василий Павлов
    Василий Павлов

    просто я новый себе комп собирал как раз с прицелом на паскаль, точнее даже на 1080Ti я бы сказал. А тут недавно увидел несколько бенчмарков, где sli из 2-х 970 уделывает 980ti (хотя сейчас все равно стоит 980GTX, азазаза), подумал, а вдруг 1070 будет мощнее 1080Ti? хотя, наверное все же ti возьму

  143. Аватар пользователя patrickustarru

    Вот уж действительно «делай, что должен и будет тебе всё»
    Охуенно, когда родители не зашкваривали твои увлечения, не запаривали мантрами «Получай хорошие оценки», «Иди в колледж, вуз — станешь человеком».

  144. Аватар пользователя patrickustarru

    Вот уж действительно «делай, что должен и будет тебе всё»
    Охуенно, когда родители не зашкваривали твои увлечения, не запаривали мантрами «Получай хорошие оценки», «Иди в колледж, вуз — станешь человеком».

  145. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Почему же не зашкваривали

  146. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Почему же не зашкваривали

  147. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    1080 Ти не выйдет в этом году, ждите тогда 2017 год лето, максимум будет Титан Паскаль в начале и гтх1080. гтх1070 будет мощнее немного чем 980 ти, а возможно и сильно ибо паскаль и полярис делают огромнейший шаг вперед и 4к уже становится практически нормой( в 2013 во времена гтх780 это было нереально практически)

  148. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    1080 Ти не выйдет в этом году, ждите тогда 2017 год лето, максимум будет Титан Паскаль в начале и гтх1080. гтх1070 будет мощнее немного чем 980 ти, а возможно и сильно ибо паскаль и полярис делают огромнейший шаг вперед и 4к уже становится практически нормой( в 2013 во времена гтх780 это было нереально практически)

  149. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Одну с разгоном в 5 ггц может быть и вытянул, а две нет. Хотя тут тоже надо говорить о каких игрых речь, но в любом случае с новым процессором прибавка в некоторых играх была бы на 20 фпс больше или даже больше + стабильный фпс без просадок.

  150. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Одну с разгоном в 5 ггц может быть и вытянул, а две нет. Хотя тут тоже надо говорить о каких игрых речь, но в любом случае с новым процессором прибавка в некоторых играх была бы на 20 фпс больше или даже больше + стабильный фпс без просадок.

  151. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    Здесь вот в чем дело: разрешение игры «не загружает» процессор. То есть не важно, какое стоит разрешение, напрягаться будет только видео-карта. Пример: у меня i5 2500 (=i5 2500k без разгона) и palit gtx 970 jetstream (имеет очень хороший разгон и производительность на уровне gtx 980 без разгона), так вот: 2500й почти вытягивает ее (иногда бывает небольшой боттлнек). Проца не хватает в Гта 5 (там местами он напрягается на 100%, а видюха не на 100). К примеру в одном месте ГТАшка выдает у меня 50 фпс, так вот, не важно какое стоит разрешение, хоть 1080p, хоть 800×600, там 50 фпс)) Не важно какое стоит разрешение (имею ввиду разрешение не выше 1080p, дальше уже видеокарте тяжело становится), фпс примерно одинаковый. Точнее одинаковый он там, где видюха не напрягается на 100% (из-за ботллнека она напрягается максимум процентов на 95). Остальные настройки остаются постоянными.

  152. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    Здесь вот в чем дело: разрешение игры «не загружает» процессор. То есть не важно, какое стоит разрешение, напрягаться будет только видео-карта. Пример: у меня i5 2500 (=i5 2500k без разгона) и palit gtx 970 jetstream (имеет очень хороший разгон и производительность на уровне gtx 980 без разгона), так вот: 2500й почти вытягивает ее (иногда бывает небольшой боттлнек). Проца не хватает в Гта 5 (там местами он напрягается на 100%, а видюха не на 100). К примеру в одном месте ГТАшка выдает у меня 50 фпс, так вот, не важно какое стоит разрешение, хоть 1080p, хоть 800×600, там 50 фпс)) Не важно какое стоит разрешение (имею ввиду разрешение не выше 1080p, дальше уже видеокарте тяжело становится), фпс примерно одинаковый. Точнее одинаковый он там, где видюха не напрягается на 100% (из-за ботллнека она напрягается максимум процентов на 95). Остальные настройки остаются постоянными.

  153. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Вообщем итог таков что i5 2500k в топку уже

  154. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Вообщем итог таков что i5 2500k в топку уже

  155. Аватар пользователя Марат
    Марат

    Да прибудет с тобой сила!

  156. Аватар пользователя Марат
    Марат

    Да прибудет с тобой сила!

  157. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    да ты не врубился, я смотрю))

  158. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    да ты не врубился, я смотрю))

  159. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Завидуй молча. Из тебя насильно бабки ни кто не выбивает.

  160. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Завидуй молча. Из тебя насильно бабки ни кто не выбивает.

  161. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    если у тебя проц забивается до 100% с среднего класса 970ой то пора его менять, у тебя фпс не меняется потому что проц дико ботлнечит видеокарту, у меня при 800х600 на ультра в гта 5 за 130 фпс, а чем выше тем меньше фпс, при 4к вообще 30-45

  162. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    если у тебя проц забивается до 100% с среднего класса 970ой то пора его менять, у тебя фпс не меняется потому что проц дико ботлнечит видеокарту, у меня при 800х600 на ультра в гта 5 за 130 фпс, а чем выше тем меньше фпс, при 4к вообще 30-45

  163. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    Насчет моего проца и моей видюхи: он не дико ее ботлнечит. В местах, где он напрягается на 100%, видюха напрягается где-то на 95% (при разрешении 1080p). Да, получается что при разрешении 800×600 боттлнек дикий. Но меня же интересует 1080p, а не) Мне эти лишние 5 фпс нафиг не сдались, вместо того чтобы покупать новый проц, куплю лучше несколько новых игр)

  164. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    Насчет моего проца и моей видюхи: он не дико ее ботлнечит. В местах, где он напрягается на 100%, видюха напрягается где-то на 95% (при разрешении 1080p). Да, получается что при разрешении 800×600 боттлнек дикий. Но меня же интересует 1080p, а не) Мне эти лишние 5 фпс нафиг не сдались, вместо того чтобы покупать новый проц, куплю лучше несколько новых игр)

  165. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Поменяв проц на 6700к тот же там прирост будет около 20-30 фпс сразу же, как будто поменял видюху. Я ржу с индивидумов, которые старые процы с 980 ти связывают, видел таких которые с 2500к ставят две 980 ти, это кнчн ужас крамешный и эти люди совершенно не понимают, что такое ботлнек, даже мой 4770 не раскрывает 980 ти полностью, тот же 6600к не раскарывает также, только 5820к, 5960х и 6700к реально по полной это делают и никакого ботлнека не создают.

  166. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Поменяв проц на 6700к тот же там прирост будет около 20-30 фпс сразу же, как будто поменял видюху. Я ржу с индивидумов, которые старые процы с 980 ти связывают, видел таких которые с 2500к ставят две 980 ти, это кнчн ужас крамешный и эти люди совершенно не понимают, что такое ботлнек, даже мой 4770 не раскрывает 980 ти полностью, тот же 6600к не раскарывает также, только 5820к, 5960х и 6700к реально по полной это делают и никакого ботлнека не создают.

  167. Аватар пользователя Roman Shukshin
    Roman Shukshin

    его конфиг на сайте 358к стоит и это еще не кастомный

  168. Аватар пользователя Roman Shukshin
    Roman Shukshin

    его конфиг на сайте 358к стоит и это еще не кастомный

  169. Аватар пользователя Юрий
    Юрий

    Антон, подари мне свой старый ПК с автографом.

  170. Аватар пользователя Юрий
    Юрий

    Антон, подари мне свой старый ПК с автографом.

  171. Аватар пользователя MiraNet
    MiraNet

    Такое ощущение, что у вас кто-то заставляет платить? Вот когда введут обязательную плату за подписку, тогда да… можно будет возмущаться) А пока эти пожертвования равносильны церковной подати, куда идут не известно, но кто хочет платит.

  172. Аватар пользователя MiraNet
    MiraNet

    Такое ощущение, что у вас кто-то заставляет платить? Вот когда введут обязательную плату за подписку, тогда да… можно будет возмущаться) А пока эти пожертвования равносильны церковной подати, куда идут не известно, но кто хочет платит.

  173. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Естественно. И ты опять будешь обливаться желчью, и будешь продолжать жить своей никчемной жизнью, ходить ко мне в блог и писать гадости.

  174. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Естественно. И ты опять будешь обливаться желчью, и будешь продолжать жить своей никчемной жизнью, ходить ко мне в блог и писать гадости.

  175. Аватар пользователя Eneen Joye
    Eneen Joye

    «PC-игры говно, PC как платформы нет, а PC-игроки дрочеры и нищеебы. Убейтесь об стену теперь.» © А.Логвинов

  176. Аватар пользователя Eneen Joye
    Eneen Joye

    «PC-игры говно, PC как платформы нет, а PC-игроки дрочеры и нищеебы. Убейтесь об стену теперь.» © А.Логвинов

  177. Аватар пользователя sptnkmmnt

    «на геймеров»? Ты вообще вменяемый?

  178. Аватар пользователя sptnkmmnt

    «на геймеров»? Ты вообще вменяемый?