Naughty Dog извиняется, и снова чуть-чуть сдвигает релиз — на этот раз на 10 мая. Хочет, чтобы запуск прошел без лишних нервов. А пока можно скоротать ожидание в открытой бете мультиплеера, которая пройдет с 4 по 6 марта.
Uncharted 4 перенесли на 10 мая

Написано
в
Комментарии
54 ответа для «Uncharted 4 перенесли на 10 мая»
молодцы.. с другой стороны, Dark Souls 3 выходит в апреле… будет чем заняться и не тратить сразу 8 000 р )
молодцы.. с другой стороны, Dark Souls 3 выходит в апреле… будет чем заняться и не тратить сразу 8 000 р )
как они могли (( с моего др перенесли (( а я хотел подарок на др в виде коллекционного издания ))))
как они могли (( с моего др перенесли (( а я хотел подарок на др в виде коллекционного издания ))))
Ну мне пофиг, лишь бы все было идеально, но почему не на начало майских?! А то хочется отключиться от работы и просто не спеша наслаждаться во время майских праздников((
Ну мне пофиг, лишь бы все было идеально, но почему не на начало майских?! А то хочется отключиться от работы и просто не спеша наслаждаться во время майских праздников((
Я тоже был рад, что к моему др 26.04 выходит такой убер-эксклюзив. И вот…
Я тоже был рад, что к моему др 26.04 выходит такой убер-эксклюзив. И вот…
Антон, планируешь ли старый добрый марафон по анчу совместно с кем-нибудь из старой гвардии?
Антон, планируешь ли старый добрый марафон по анчу совместно с кем-нибудь из старой гвардии?
не судьба ))
не судьба ))
А у меня 10-ого мая др)
А у меня 10-ого мая др)
Вроде бы причина в том, что сони хочет одновременно по всему миру запустить, и они щас диски штампуют. Если правильно понял из блога плейстейшон
Вроде бы причина в том, что сони хочет одновременно по всему миру запустить, и они щас диски штампуют. Если правильно понял из блога плейстейшон
Ближе к моей днюшке
Ближе к моей днюшке
Ну потому-что у них этих праздников нет, это у нас день труда День Победы,а им май как май
Ну потому-что у них этих праздников нет, это у нас день труда День Победы,а им май как май
ну я как бы в курсе, это был риторический вопрос, мол если у них «май как май» то почему именно 10?( Вангую за первое!
ну я как бы в курсе, это был риторический вопрос, мол если у них «май как май» то почему именно 10?( Вангую за первое!
Как раз куча времени, чтобы обмазаться душами и выбить платину.
Как раз куча времени, чтобы обмазаться душами и выбить платину.
А как обстоят дела с видео конкурсом по Анчартед и призом в виде коллекционной ПС4?
А как обстоят дела с видео конкурсом по Анчартед и призом в виде коллекционной ПС4?
Все из за Арта из Асасина!
Все из за Арта из Асасина!
Их там столько, что они 2 недели вырезать будут)
Их там столько, что они 2 недели вырезать будут)
Вот это реально облом! Так на майских было бы прекрасно поиграть, а теперь после 10-го… 🙁
Вот это реально облом! Так на майских было бы прекрасно поиграть, а теперь после 10-го… 🙁
И DS3 на апрель улетела, должна же была в марте выйти? Но это не так печально как перенос Анча.
И DS3 на апрель улетела, должна же была в марте выйти? Но это не так печально как перенос Анча.
Хорошо, что думал, что игра в конце мая выйдет — обрадовался.
Хотя все равно раньше декабря ни во что не сыграю
Хорошо, что думал, что игра в конце мая выйдет — обрадовался.
Хотя все равно раньше декабря ни во что не сыграю
было бы не плохо для предзаказавших какие нибудь плюшки =)
было бы не плохо для предзаказавших какие нибудь плюшки =)
Я так понял что в марте в Японии выходит, а в апреле по всему миру. …. В вики написано «Запланированная дата выхода — 24 марта 2016 года в Японии и 12 апреля 2016 года в остальном мире на PS4, Xbox One и PC .»
Я так понял что в марте в Японии выходит, а в апреле по всему миру. …. В вики написано «Запланированная дата выхода — 24 марта 2016 года в Японии и 12 апреля 2016 года в остальном мире на PS4, Xbox One и PC .»
Единственное, это купить комплект предварительного заказа.
Единственное, это купить комплект предварительного заказа.
Переноси своё ДР на 26-е апреля
Переноси своё ДР на 26-е апреля
В другой жизни)
В другой жизни)
эм!? может я чего не понял… но разве бывают предзаказавшие которые НЕ купили «комплект предварительного заказа».
пс. для того чтобы быть логичным — нужно быть логичным =) fmb!
эм!? может я чего не понял… но разве бывают предзаказавшие которые НЕ купили «комплект предварительного заказа».
пс. для того чтобы быть логичным — нужно быть логичным =) fmb!
Плюшки за ожидание?
Плюшки за ожидание?
Оооо я всё больше боюсь за запуск DooM. СЛишком он становится близко к выходу анчартеда, а хочется чтобы у id software дела сложились хорошо
Оооо я всё больше боюсь за запуск DooM. СЛишком он становится близко к выходу анчартеда, а хочется чтобы у id software дела сложились хорошо
После провального Rage им надо хотя бы в ноль по ожиданиям умудрится выйти, не говоря уже об каком либо восстановлении репутации.
После провального Rage им надо хотя бы в ноль по ожиданиям умудрится выйти, не говоря уже об каком либо восстановлении репутации.