Tom Clancy’s The Division — эпичный релизный ролик

Полный пафоса и красивых кадров релизный трейлер. И походу Бруклина в игре таки больше нет.

Комментарии

24 ответа для «Tom Clancy’s The Division — эпичный релизный ролик»

  1. Аватар пользователя Raffael
    Raffael

    А если на консоли подписки не будет, интересно, сюжетку можно будет пройти полностью?

  2. Аватар пользователя Raffael
    Raffael

    А если на консоли подписки не будет, интересно, сюжетку можно будет пройти полностью?

  3. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Скорее всего да, просто кооп будет не доступен.

  4. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Скорее всего да, просто кооп будет не доступен.

  5. Аватар пользователя Tahakasi
    Tahakasi

    Ну почему 8 марта под самый конец? Почему не 6 или 5, это тоже очень красивые числа Юбисофт

  6. Аватар пользователя Tahakasi
    Tahakasi

    Ну почему 8 марта под самый конец? Почему не 6 или 5, это тоже очень красивые числа Юбисофт

  7. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Да, они говорили на презентации, что в одиночке это все равно будет крутая игра

  8. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Да, они говорили на презентации, что в одиночке это все равно будет крутая игра

  9. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    одно жалко, в крупных играх главный герой почти всегда за хороших, а вдруг его обманули, может команды зачисток с огнеметами делают правильное дело, май пипл, май сити, поэтому перебьем всех, кто не с нами. Короче хочется чуть больше оттенков, не только черного и белого

  10. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    одно жалко, в крупных играх главный герой почти всегда за хороших, а вдруг его обманули, может команды зачисток с огнеметами делают правильное дело, май пипл, май сити, поэтому перебьем всех, кто не с нами. Короче хочется чуть больше оттенков, не только черного и белого

  11. Аватар пользователя Hum4n
    Hum4n

    Показали бы хоть несколько кадров до катастрофы. Должно же быть какое-то повествование? Просто пока не совсем понятно из-за чего все произошло, куда все подевались, кто чем занят и на кого работает? Раскадровка безусловно очень красивая и атмосферная. Жду релиза)

  12. Аватар пользователя Hum4n
    Hum4n

    Показали бы хоть несколько кадров до катастрофы. Должно же быть какое-то повествование? Просто пока не совсем понятно из-за чего все произошло, куда все подевались, кто чем занят и на кого работает? Раскадровка безусловно очень красивая и атмосферная. Жду релиза)

  13. Аватар пользователя Sergey  Gavrilov
    Sergey Gavrilov

    В русской версии Сергей Чонишвили озвучивает, тоже неплохо смотрится.Все таки как я жду эту игру аж до не могу, кто бы что ни говорил.

  14. Аватар пользователя Sergey  Gavrilov
    Sergey Gavrilov

    В русской версии Сергей Чонишвили озвучивает, тоже неплохо смотрится.Все таки как я жду эту игру аж до не могу, кто бы что ни говорил.

  15. Аватар пользователя SoBakaSenpai
    SoBakaSenpai

    история мира раскрывается по мере прохождения сюжета. Будет даже отдельная сюжетная линия о том откуда взялся вирус. И еще по миру разбросаны «Эхо» поинты. Там показываются интересные моменты во время катастрофы.

  16. Аватар пользователя SoBakaSenpai
    SoBakaSenpai

    история мира раскрывается по мере прохождения сюжета. Будет даже отдельная сюжетная линия о том откуда взялся вирус. И еще по миру разбросаны «Эхо» поинты. Там показываются интересные моменты во время катастрофы.

  17. Аватар пользователя SoBakaSenpai
    SoBakaSenpai

    похоже что покажут миссию по поиску первой волны (из за которой женщина в трейлере глаз потеряла).

  18. Аватар пользователя SoBakaSenpai
    SoBakaSenpai

    похоже что покажут миссию по поиску первой волны (из за которой женщина в трейлере глаз потеряла).

  19. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Можно, так же как и в Дестени. Без подписки просто не зайдёшь в даркзону и не сможешь играть в коопе.

  20. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Можно, так же как и в Дестени. Без подписки просто не зайдёшь в даркзону и не сможешь играть в коопе.

  21. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Те же 3 шаблона рожи)
    Редактор так и не прикрутили?

  22. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Те же 3 шаблона рожи)
    Редактор так и не прикрутили?

  23. Аватар пользователя Nucleardog
    Nucleardog

    Интересно только одно,какой же в итоге будет макс.уровень

  24. Аватар пользователя Nucleardog
    Nucleardog

    Интересно только одно,какой же в итоге будет макс.уровень