Полный пафоса и красивых кадров релизный трейлер. И походу Бруклина в игре таки больше нет.
Tom Clancy’s The Division — эпичный релизный ролик

Написано
в

Написано
в
Полный пафоса и красивых кадров релизный трейлер. И походу Бруклина в игре таки больше нет.
Комментарии
24 ответа для «Tom Clancy’s The Division — эпичный релизный ролик»
А если на консоли подписки не будет, интересно, сюжетку можно будет пройти полностью?
А если на консоли подписки не будет, интересно, сюжетку можно будет пройти полностью?
Скорее всего да, просто кооп будет не доступен.
Скорее всего да, просто кооп будет не доступен.
Ну почему 8 марта под самый конец? Почему не 6 или 5, это тоже очень красивые числа Юбисофт
Ну почему 8 марта под самый конец? Почему не 6 или 5, это тоже очень красивые числа Юбисофт
Да, они говорили на презентации, что в одиночке это все равно будет крутая игра
Да, они говорили на презентации, что в одиночке это все равно будет крутая игра
одно жалко, в крупных играх главный герой почти всегда за хороших, а вдруг его обманули, может команды зачисток с огнеметами делают правильное дело, май пипл, май сити, поэтому перебьем всех, кто не с нами. Короче хочется чуть больше оттенков, не только черного и белого
одно жалко, в крупных играх главный герой почти всегда за хороших, а вдруг его обманули, может команды зачисток с огнеметами делают правильное дело, май пипл, май сити, поэтому перебьем всех, кто не с нами. Короче хочется чуть больше оттенков, не только черного и белого
Показали бы хоть несколько кадров до катастрофы. Должно же быть какое-то повествование? Просто пока не совсем понятно из-за чего все произошло, куда все подевались, кто чем занят и на кого работает? Раскадровка безусловно очень красивая и атмосферная. Жду релиза)
Показали бы хоть несколько кадров до катастрофы. Должно же быть какое-то повествование? Просто пока не совсем понятно из-за чего все произошло, куда все подевались, кто чем занят и на кого работает? Раскадровка безусловно очень красивая и атмосферная. Жду релиза)
В русской версии Сергей Чонишвили озвучивает, тоже неплохо смотрится.Все таки как я жду эту игру аж до не могу, кто бы что ни говорил.
В русской версии Сергей Чонишвили озвучивает, тоже неплохо смотрится.Все таки как я жду эту игру аж до не могу, кто бы что ни говорил.
история мира раскрывается по мере прохождения сюжета. Будет даже отдельная сюжетная линия о том откуда взялся вирус. И еще по миру разбросаны «Эхо» поинты. Там показываются интересные моменты во время катастрофы.
история мира раскрывается по мере прохождения сюжета. Будет даже отдельная сюжетная линия о том откуда взялся вирус. И еще по миру разбросаны «Эхо» поинты. Там показываются интересные моменты во время катастрофы.
похоже что покажут миссию по поиску первой волны (из за которой женщина в трейлере глаз потеряла).
похоже что покажут миссию по поиску первой волны (из за которой женщина в трейлере глаз потеряла).
Можно, так же как и в Дестени. Без подписки просто не зайдёшь в даркзону и не сможешь играть в коопе.
Можно, так же как и в Дестени. Без подписки просто не зайдёшь в даркзону и не сможешь играть в коопе.
Те же 3 шаблона рожи)
Редактор так и не прикрутили?
Те же 3 шаблона рожи)
Редактор так и не прикрутили?
Интересно только одно,какой же в итоге будет макс.уровень
Интересно только одно,какой же в итоге будет макс.уровень