Дроны наконец-то пришли к тому, что я от них хотел:
Комментарии
24 ответа для «DJI Phantom 4 видит людей и объекты»
Ivan
Дешевле и проще…
Ivan
Дешевле и проще…
Ivan
Скоро…
Ivan
Скоро…
Валерий Ешкин
ура Антоха наконец-то дождался своего идеального дрона, поздравляю, теперь может спать спокойно)
Валерий Ешкин
ура Антоха наконец-то дождался своего идеального дрона, поздравляю, теперь может спать спокойно)
Aleksey Yudakov
Все таки мы живем в киберпанке 🙂 в самом его начале и это очень будоражит 🙂
Aleksey Yudakov
Все таки мы живем в киберпанке 🙂 в самом его начале и это очень будоражит 🙂
Garret_Hawke
Тоже монтировкой отбиваться придётся?
Garret_Hawke
Тоже монтировкой отбиваться придётся?
Yevy
видео на оформление залезает (PC FireFox). Или у меня проблемы с настройками?
Yevy
видео на оформление залезает (PC FireFox). Или у меня проблемы с настройками?
Arti Noken
У меня тоже залезает
Arti Noken
У меня тоже залезает
Александр Лазарев
Одеть очки виртуальной реальности, запустить видео в 4к и этого дрона отправить куда нибудь в чернобыль, еще чтоб микрофон на дроне хороший и наушники на уши))
Александр Лазарев
Одеть очки виртуальной реальности, запустить видео в 4к и этого дрона отправить куда нибудь в чернобыль, еще чтоб микрофон на дроне хороший и наушники на уши))
snake
Machine Learning везде… Хочу специализироваться в этом
snake
Machine Learning везде… Хочу специализироваться в этом
Binkel
Хех, да, я тоже в последнее время только об этом и думаю, поскольку любая абстракция есть статистическое обобщение из сенсорных данных. Эта простая идея будоражит воображение, особенно на фоне имеющихся сегодня вычислительных мощностей. Забавно, что при этом многие люди до сих пор считают способ человеческого мышления чем-то принципиально недостижимым в рамках искусственной реализации. А еще забавно, что основы методов, которые сегодня позволяют этому дрону видеть, были заложены математиками, рассуждающими, как бы им побольше куш сорвать в картишках.
Binkel
Хех, да, я тоже в последнее время только об этом и думаю, поскольку любая абстракция есть статистическое обобщение из сенсорных данных. Эта простая идея будоражит воображение, особенно на фоне имеющихся сегодня вычислительных мощностей. Забавно, что при этом многие люди до сих пор считают способ человеческого мышления чем-то принципиально недостижимым в рамках искусственной реализации. А еще забавно, что основы методов, которые сегодня позволяют этому дрону видеть, были заложены математиками, рассуждающими, как бы им побольше куш сорвать в картишках.
Комментарии
24 ответа для «DJI Phantom 4 видит людей и объекты»
Дешевле и проще…
Дешевле и проще…
Скоро…
Скоро…
ура Антоха наконец-то дождался своего идеального дрона, поздравляю, теперь может спать спокойно)
ура Антоха наконец-то дождался своего идеального дрона, поздравляю, теперь может спать спокойно)
Все таки мы живем в киберпанке 🙂 в самом его начале и это очень будоражит 🙂
Все таки мы живем в киберпанке 🙂 в самом его начале и это очень будоражит 🙂
Тоже монтировкой отбиваться придётся?
Тоже монтировкой отбиваться придётся?
видео на оформление залезает (PC FireFox). Или у меня проблемы с настройками?
видео на оформление залезает (PC FireFox). Или у меня проблемы с настройками?
У меня тоже залезает
У меня тоже залезает
Одеть очки виртуальной реальности, запустить видео в 4к и этого дрона отправить куда нибудь в чернобыль, еще чтоб микрофон на дроне хороший и наушники на уши))
Одеть очки виртуальной реальности, запустить видео в 4к и этого дрона отправить куда нибудь в чернобыль, еще чтоб микрофон на дроне хороший и наушники на уши))
Machine Learning везде… Хочу специализироваться в этом
Machine Learning везде… Хочу специализироваться в этом
Хех, да, я тоже в последнее время только об этом и думаю, поскольку любая абстракция есть статистическое обобщение из сенсорных данных. Эта простая идея будоражит воображение, особенно на фоне имеющихся сегодня вычислительных мощностей. Забавно, что при этом многие люди до сих пор считают способ человеческого мышления чем-то принципиально недостижимым в рамках искусственной реализации. А еще забавно, что основы методов, которые сегодня позволяют этому дрону видеть, были заложены математиками, рассуждающими, как бы им побольше куш сорвать в картишках.
Хех, да, я тоже в последнее время только об этом и думаю, поскольку любая абстракция есть статистическое обобщение из сенсорных данных. Эта простая идея будоражит воображение, особенно на фоне имеющихся сегодня вычислительных мощностей. Забавно, что при этом многие люди до сих пор считают способ человеческого мышления чем-то принципиально недостижимым в рамках искусственной реализации. А еще забавно, что основы методов, которые сегодня позволяют этому дрону видеть, были заложены математиками, рассуждающими, как бы им побольше куш сорвать в картишках.
У меня аж рефлекторно глаз правый задергался! =)
У меня аж рефлекторно глаз правый задергался! =)
Это видео из другого плеера (не youtube). И этот плеер вероятно не масштабируется автоматически )
Это видео из другого плеера (не youtube). И этот плеер вероятно не масштабируется автоматически )