DJI Phantom 4 видит людей и объекты

Дроны наконец-то пришли к тому, что я от них хотел:


Комментарии

24 ответа для «DJI Phantom 4 видит людей и объекты»

  1. Аватар пользователя Ivan
    Ivan

    Дешевле и проще…

  2. Аватар пользователя Ivan
    Ivan

    Дешевле и проще…

  3. Аватар пользователя Ivan
    Ivan

    Скоро…

  4. Аватар пользователя Ivan
    Ivan

    Скоро…

  5. Аватар пользователя Валерий Ешкин
    Валерий Ешкин

    ура Антоха наконец-то дождался своего идеального дрона, поздравляю, теперь может спать спокойно)

  6. Аватар пользователя Валерий Ешкин
    Валерий Ешкин

    ура Антоха наконец-то дождался своего идеального дрона, поздравляю, теперь может спать спокойно)

  7. Аватар пользователя Aleksey Yudakov
    Aleksey Yudakov

    Все таки мы живем в киберпанке 🙂 в самом его начале и это очень будоражит 🙂

  8. Аватар пользователя Aleksey Yudakov
    Aleksey Yudakov

    Все таки мы живем в киберпанке 🙂 в самом его начале и это очень будоражит 🙂

  9. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Тоже монтировкой отбиваться придётся?

  10. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Тоже монтировкой отбиваться придётся?

  11. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    видео на оформление залезает (PC FireFox). Или у меня проблемы с настройками?

  12. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    видео на оформление залезает (PC FireFox). Или у меня проблемы с настройками?

  13. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    У меня тоже залезает

  14. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    У меня тоже залезает

  15. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    Одеть очки виртуальной реальности, запустить видео в 4к и этого дрона отправить куда нибудь в чернобыль, еще чтоб микрофон на дроне хороший и наушники на уши))

  16. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    Одеть очки виртуальной реальности, запустить видео в 4к и этого дрона отправить куда нибудь в чернобыль, еще чтоб микрофон на дроне хороший и наушники на уши))

  17. Аватар пользователя snake
    snake

    Machine Learning везде… Хочу специализироваться в этом

  18. Аватар пользователя snake
    snake

    Machine Learning везде… Хочу специализироваться в этом

  19. Аватар пользователя Binkel
    Binkel

    Хех, да, я тоже в последнее время только об этом и думаю, поскольку любая абстракция есть статистическое обобщение из сенсорных данных. Эта простая идея будоражит воображение, особенно на фоне имеющихся сегодня вычислительных мощностей. Забавно, что при этом многие люди до сих пор считают способ человеческого мышления чем-то принципиально недостижимым в рамках искусственной реализации. А еще забавно, что основы методов, которые сегодня позволяют этому дрону видеть, были заложены математиками, рассуждающими, как бы им побольше куш сорвать в картишках.

  20. Аватар пользователя Binkel
    Binkel

    Хех, да, я тоже в последнее время только об этом и думаю, поскольку любая абстракция есть статистическое обобщение из сенсорных данных. Эта простая идея будоражит воображение, особенно на фоне имеющихся сегодня вычислительных мощностей. Забавно, что при этом многие люди до сих пор считают способ человеческого мышления чем-то принципиально недостижимым в рамках искусственной реализации. А еще забавно, что основы методов, которые сегодня позволяют этому дрону видеть, были заложены математиками, рассуждающими, как бы им побольше куш сорвать в картишках.

  21. Аватар пользователя Клим
    Клим

    У меня аж рефлекторно глаз правый задергался! =)

  22. Аватар пользователя Клим
    Клим

    У меня аж рефлекторно глаз правый задергался! =)

  23. Аватар пользователя zzzt

    Это видео из другого плеера (не youtube). И этот плеер вероятно не масштабируется автоматически )

  24. Аватар пользователя zzzt

    Это видео из другого плеера (не youtube). И этот плеер вероятно не масштабируется автоматически )