СуперБобровы — супергеройское кино по-русски

Российский взгляд на супергеройское кино от режиссера «День радио», «Кухня», «О чём говорят мужчины». Кастинг соответствующий. По-моему хороший заход на тему от людей, которые умеют хорошо шутить.

Комментарии

38 ответов для «СуперБобровы — супергеройское кино по-русски»

  1. Аватар пользователя Gurusensey
    Gurusensey

    Нравится кому или нет, но гарантирую, что это лучше последней Фантастической Четверки.

  2. Аватар пользователя Gurusensey
    Gurusensey

    Нравится кому или нет, но гарантирую, что это лучше последней Фантастической Четверки.

  3. Аватар пользователя Александр Гуляев
    Александр Гуляев

    Я долго ржал )))))) Антон спасибо!

  4. Аватар пользователя Александр Гуляев
    Александр Гуляев

    Я долго ржал )))))) Антон спасибо!

  5. Аватар пользователя Угловой Фила Джонса
    Угловой Фила Джонса

    Практически все что угодно на свете лучше фантастической четверки

  6. Аватар пользователя Угловой Фила Джонса
    Угловой Фила Джонса

    Практически все что угодно на свете лучше фантастической четверки

  7. Аватар пользователя MajesticDude
    MajesticDude

    Если это не дилогия «Горько»

  8. Аватар пользователя MajesticDude
    MajesticDude

    Если это не дилогия «Горько»

  9. Аватар пользователя Алексей Сафонеев
    Алексей Сафонеев

    Будет забавно, если в России будет своя киносерия, типо мстителей)

  10. Аватар пользователя Алексей Сафонеев
    Алексей Сафонеев

    Будет забавно, если в России будет своя киносерия, типо мстителей)

  11. Аватар пользователя zzzt

    Наконец-то я увидел объективный взгляд на этот трейлер. А то сейчас модно кидаться в русское кино только лишь из-за его национальнальной принадлежности. Но трейлер ведь правда годный, даже идея забавная.
    И послужной список режиссера пестрит достойными работами =)

  12. Аватар пользователя zzzt

    Наконец-то я увидел объективный взгляд на этот трейлер. А то сейчас модно кидаться в русское кино только лишь из-за его национальнальной принадлежности. Но трейлер ведь правда годный, даже идея забавная.
    И послужной список режиссера пестрит достойными работами =)

  13. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Горько это горько

  14. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Горько это горько

  15. Аватар пользователя jarikes
    jarikes

    Да это уже интереснее мстителей

  16. Аватар пользователя jarikes
    jarikes

    Да это уже интереснее мстителей

  17. Аватар пользователя Alexander Romanov
    Alexander Romanov

    Для этого должна быть своя развитая комикс культура. Пока она только рождается.

  18. Аватар пользователя Alexander Romanov
    Alexander Romanov

    Для этого должна быть своя развитая комикс культура. Пока она только рождается.

  19. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    уж лучше бы и не рождалась

  20. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    уж лучше бы и не рождалась

  21. Аватар пользователя Alexander Romanov
    Alexander Romanov

    У нас уже есть хорошие комиксы с качественными историями и хорошей рисовкой. Так что вы ни разу не правы.

  22. Аватар пользователя Alexander Romanov
    Alexander Romanov

    У нас уже есть хорошие комиксы с качественными историями и хорошей рисовкой. Так что вы ни разу не правы.

  23. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Забавно, в кои то веки в кино на русский фильм захотелось сходить! Единственное что пока не понравилось что в итоге они банк грабить пошли 🙁

  24. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Забавно, в кои то веки в кино на русский фильм захотелось сходить! Единственное что пока не понравилось что в итоге они банк грабить пошли 🙁

  25. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так ведь будут «Защитники» в конце года.

  26. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Так ведь будут «Защитники» в конце года.

  27. Аватар пользователя Dioxis
    Dioxis

    Ну кому как, мне совсем не понравилось. Хотя и у блокбастеров-то трейлеры не лучше.

  28. Аватар пользователя Dioxis
    Dioxis

    Ну кому как, мне совсем не понравилось. Хотя и у блокбастеров-то трейлеры не лучше.

  29. Аватар пользователя Denis Voznyuk
    Denis Voznyuk

    Вы не правы. Количество и качество как русских комиксов, так и локализаций сейчас очень хорошее.

  30. Аватар пользователя Denis Voznyuk
    Denis Voznyuk

    Вы не правы. Количество и качество как русских комиксов, так и локализаций сейчас очень хорошее.

  31. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    какие?

  32. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    какие?

  33. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    По идее это самое логичное из логичных. Помню когда шантрапенками делили или представляли супер способности и сразу врубали план как и где мы отжарим банк и как после мы это добро истратим. доступ будет к внимание, редким вкладышам, комиксам, видио-кассетам и картриджам. а там мы улетаем со всем этим добром в будущее и потом от туда привозим 10 часть терминатора с робокопом и все в таком духе Х) Этот трейлер напомнил как все должно быть на самом деле. Круто. Даже после этого как то понимаешь насколько супер герои ванильные пионеры. Ы. Конечно будь у тебя супер способность ты как нормальный чел в начале подумаешь как разжиться на этом баблом ну и походу п#здячить отъявленных негодяев. веселуха.

  34. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    По идее это самое логичное из логичных. Помню когда шантрапенками делили или представляли супер способности и сразу врубали план как и где мы отжарим банк и как после мы это добро истратим. доступ будет к внимание, редким вкладышам, комиксам, видио-кассетам и картриджам. а там мы улетаем со всем этим добром в будущее и потом от туда привозим 10 часть терминатора с робокопом и все в таком духе Х) Этот трейлер напомнил как все должно быть на самом деле. Круто. Даже после этого как то понимаешь насколько супер герои ванильные пионеры. Ы. Конечно будь у тебя супер способность ты как нормальный чел в начале подумаешь как разжиться на этом баблом ну и походу п#здячить отъявленных негодяев. веселуха.

  35. Аватар пользователя zzzt

    Поделитесь ссылками, пожалуйста, на русские комиксы (не на локализации). Очень любопытно, а как-то мимо меня прошло (

  36. Аватар пользователя zzzt

    Поделитесь ссылками, пожалуйста, на русские комиксы (не на локализации). Очень любопытно, а как-то мимо меня прошло (

  37. Аватар пользователя Denis Voznyuk
    Denis Voznyuk

    Во-первых, http://bubble.ru
    Это главный гигант и лидер рынка.
    Во-вторых, очень советую ознакомиться со статьей на Котонавтах про главные комиксы 2015
    http://meownauts.com/comics-year-2015-2016/

  38. Аватар пользователя Denis Voznyuk
    Denis Voznyuk

    Во-первых, http://bubble.ru
    Это главный гигант и лидер рынка.
    Во-вторых, очень советую ознакомиться со статьей на Котонавтах про главные комиксы 2015
    http://meownauts.com/comics-year-2015-2016/