Российский взгляд на супергеройское кино от режиссера «День радио», «Кухня», «О чём говорят мужчины». Кастинг соответствующий. По-моему хороший заход на тему от людей, которые умеют хорошо шутить.
СуперБобровы — супергеройское кино по-русски

Написано
в
Комментарии
38 ответов для «СуперБобровы — супергеройское кино по-русски»
Нравится кому или нет, но гарантирую, что это лучше последней Фантастической Четверки.
Нравится кому или нет, но гарантирую, что это лучше последней Фантастической Четверки.
Я долго ржал )))))) Антон спасибо!
Я долго ржал )))))) Антон спасибо!
Практически все что угодно на свете лучше фантастической четверки
Практически все что угодно на свете лучше фантастической четверки
Если это не дилогия «Горько»
Если это не дилогия «Горько»
Будет забавно, если в России будет своя киносерия, типо мстителей)
Будет забавно, если в России будет своя киносерия, типо мстителей)
Наконец-то я увидел объективный взгляд на этот трейлер. А то сейчас модно кидаться в русское кино только лишь из-за его национальнальной принадлежности. Но трейлер ведь правда годный, даже идея забавная.
И послужной список режиссера пестрит достойными работами =)
Наконец-то я увидел объективный взгляд на этот трейлер. А то сейчас модно кидаться в русское кино только лишь из-за его национальнальной принадлежности. Но трейлер ведь правда годный, даже идея забавная.
И послужной список режиссера пестрит достойными работами =)
Горько это горько
Горько это горько
Да это уже интереснее мстителей
Да это уже интереснее мстителей
Для этого должна быть своя развитая комикс культура. Пока она только рождается.
Для этого должна быть своя развитая комикс культура. Пока она только рождается.
уж лучше бы и не рождалась
уж лучше бы и не рождалась
У нас уже есть хорошие комиксы с качественными историями и хорошей рисовкой. Так что вы ни разу не правы.
У нас уже есть хорошие комиксы с качественными историями и хорошей рисовкой. Так что вы ни разу не правы.
Забавно, в кои то веки в кино на русский фильм захотелось сходить! Единственное что пока не понравилось что в итоге они банк грабить пошли 🙁
Забавно, в кои то веки в кино на русский фильм захотелось сходить! Единственное что пока не понравилось что в итоге они банк грабить пошли 🙁
Так ведь будут «Защитники» в конце года.
Так ведь будут «Защитники» в конце года.
Ну кому как, мне совсем не понравилось. Хотя и у блокбастеров-то трейлеры не лучше.
Ну кому как, мне совсем не понравилось. Хотя и у блокбастеров-то трейлеры не лучше.
Вы не правы. Количество и качество как русских комиксов, так и локализаций сейчас очень хорошее.
Вы не правы. Количество и качество как русских комиксов, так и локализаций сейчас очень хорошее.
какие?
какие?
По идее это самое логичное из логичных. Помню когда шантрапенками делили или представляли супер способности и сразу врубали план как и где мы отжарим банк и как после мы это добро истратим. доступ будет к внимание, редким вкладышам, комиксам, видио-кассетам и картриджам. а там мы улетаем со всем этим добром в будущее и потом от туда привозим 10 часть терминатора с робокопом и все в таком духе Х) Этот трейлер напомнил как все должно быть на самом деле. Круто. Даже после этого как то понимаешь насколько супер герои ванильные пионеры. Ы. Конечно будь у тебя супер способность ты как нормальный чел в начале подумаешь как разжиться на этом баблом ну и походу п#здячить отъявленных негодяев. веселуха.
По идее это самое логичное из логичных. Помню когда шантрапенками делили или представляли супер способности и сразу врубали план как и где мы отжарим банк и как после мы это добро истратим. доступ будет к внимание, редким вкладышам, комиксам, видио-кассетам и картриджам. а там мы улетаем со всем этим добром в будущее и потом от туда привозим 10 часть терминатора с робокопом и все в таком духе Х) Этот трейлер напомнил как все должно быть на самом деле. Круто. Даже после этого как то понимаешь насколько супер герои ванильные пионеры. Ы. Конечно будь у тебя супер способность ты как нормальный чел в начале подумаешь как разжиться на этом баблом ну и походу п#здячить отъявленных негодяев. веселуха.
Поделитесь ссылками, пожалуйста, на русские комиксы (не на локализации). Очень любопытно, а как-то мимо меня прошло (
Поделитесь ссылками, пожалуйста, на русские комиксы (не на локализации). Очень любопытно, а как-то мимо меня прошло (
Во-первых, http://bubble.ru
Это главный гигант и лидер рынка.
Во-вторых, очень советую ознакомиться со статьей на Котонавтах про главные комиксы 2015
http://meownauts.com/comics-year-2015-2016/
Во-первых, http://bubble.ru
Это главный гигант и лидер рынка.
Во-вторых, очень советую ознакомиться со статьей на Котонавтах про главные комиксы 2015
http://meownauts.com/comics-year-2015-2016/