32 ответа для «Смотрим Tom Clancy’s The Division — прямо сейчас стрим»
Joey Merlino
Разобрались бы с Siege до конца сначала.
Joey Merlino
Разобрались бы с Siege до конца сначала.
Lex Fetisov
На стриме вы про розыгрыш часов говорили, так вот хотелось бы высказать пожелание — пусть это будет не конкурс репостов и прочий рандом. Просто часики очень нравятся (как и весь стафф из коллекционки), а денег в ближайшее время у меня таких явно не будет, так что пролечу я с ними.
В общем хотелось бы какого нибудь творческого конкурса. Что нибудь про буквы было бы вообще отлично!)
Lex Fetisov
На стриме вы про розыгрыш часов говорили, так вот хотелось бы высказать пожелание — пусть это будет не конкурс репостов и прочий рандом. Просто часики очень нравятся (как и весь стафф из коллекционки), а денег в ближайшее время у меня таких явно не будет, так что пролечу я с ними.
В общем хотелось бы какого нибудь творческого конкурса. Что нибудь про буквы было бы вообще отлично!)
Ross
Антон, как вам по ощущениям игра. Готовы ли вы потратить на нее несколько сотен часов?
Ross
Антон, как вам по ощущениям игра. Готовы ли вы потратить на нее несколько сотен часов?
Дубровский Евгений
еще сутки ждать до беты на пк) осталось компанию найти для прохождения на релизе.
Дубровский Евгений
еще сутки ждать до беты на пк) осталось компанию найти для прохождения на релизе.
Денис
Антон, стрим потом будет доступен для просмотра?
Денис
Антон, стрим потом будет доступен для просмотра?
Geimoved
Опоздал (( А видео будет?
Geimoved
Опоздал (( А видео будет?
kek
Народ,а конкурс на пс4 подведен? В котором надо было видео монтировать? я походу либо пропустил либо его еще нет…
kek
Народ,а конкурс на пс4 подведен? В котором надо было видео монтировать? я походу либо пропустил либо его еще нет…
jeka
Такой вопрос давно подписался на канал на твитче в прямом эфире можно смотреть а как посмотреть старые записи не всегда получаеться посмотреть эфир сразу на видео стоит замок ?хотелось бы многие посмотреть и пересмотреть как добиться подписки ?
jeka
Такой вопрос давно подписался на канал на твитче в прямом эфире можно смотреть а как посмотреть старые записи не всегда получаеться посмотреть эфир сразу на видео стоит замок ?хотелось бы многие посмотреть и пересмотреть как добиться подписки ?
Ринат
стрим не начался еще ?
Ринат
стрим не начался еще ?
}I{yTb
Оформить платную подписку(она на месяц дается)
}I{yTb
Оформить платную подписку(она на месяц дается)
Danil
Антон еще с конкурсом видео не разобрался и думаю понял, что аудитория активная, а это означает что если будет еще один конкурс связанный с творчеством, то он просто с ума сойдет)
Конкурс с репостами проще, хотя, конечно шансы на победу равны нулю.
Danil
Антон еще с конкурсом видео не разобрался и думаю понял, что аудитория активная, а это означает что если будет еще один конкурс связанный с творчеством, то он просто с ума сойдет)
Конкурс с репостами проще, хотя, конечно шансы на победу равны нулю.
Сафонов Михаил
Понял зачем шапка и маска. Для аутентичности! Так все герои в игре ходят)
Сафонов Михаил
Понял зачем шапка и маска. Для аутентичности! Так все герои в игре ходят)
jeka
И где это сделать есть сылка я в приложений сижу в App Store там такого не видел.
jeka
И где это сделать есть сылка я в приложений сижу в App Store там такого не видел.
PAULST
Поиграл сегодня в бэту. Мне кажется если тут не будет зомби и больших монстров тварей играть будет вообще неинтересно, мочить людей быстро надоедает. Сэттинг хороший, окружение, погода, но мир пустоват, даже когда играешь с друзьями.. Обшаривать дома интересно но смысла практически нет, сделали б что то наподобе ласт оф ас, что б крафтить гранаты и коктейли или еще что то, надеюсь в релизе подправят это. Еще насчет физики хотел добавить на дворе 2016 уже у ГТА 2008 года физика лучше, мало того что тут практически никакой разрушаемости нет, так даже окна машин не простреливаются, через стекло нельзя убить никого. Пока есть сомнения, не зря ли я потратил деньги 🙁
PAULST
Поиграл сегодня в бэту. Мне кажется если тут не будет зомби и больших монстров тварей играть будет вообще неинтересно, мочить людей быстро надоедает. Сэттинг хороший, окружение, погода, но мир пустоват, даже когда играешь с друзьями.. Обшаривать дома интересно но смысла практически нет, сделали б что то наподобе ласт оф ас, что б крафтить гранаты и коктейли или еще что то, надеюсь в релизе подправят это. Еще насчет физики хотел добавить на дворе 2016 уже у ГТА 2008 года физика лучше, мало того что тут практически никакой разрушаемости нет, так даже окна машин не простреливаются, через стекло нельзя убить никого. Пока есть сомнения, не зря ли я потратил деньги 🙁
Комментарии
32 ответа для «Смотрим Tom Clancy’s The Division — прямо сейчас стрим»
Разобрались бы с Siege до конца сначала.
Разобрались бы с Siege до конца сначала.
На стриме вы про розыгрыш часов говорили, так вот хотелось бы высказать пожелание — пусть это будет не конкурс репостов и прочий рандом. Просто часики очень нравятся (как и весь стафф из коллекционки), а денег в ближайшее время у меня таких явно не будет, так что пролечу я с ними.
В общем хотелось бы какого нибудь творческого конкурса. Что нибудь про буквы было бы вообще отлично!)
На стриме вы про розыгрыш часов говорили, так вот хотелось бы высказать пожелание — пусть это будет не конкурс репостов и прочий рандом. Просто часики очень нравятся (как и весь стафф из коллекционки), а денег в ближайшее время у меня таких явно не будет, так что пролечу я с ними.
В общем хотелось бы какого нибудь творческого конкурса. Что нибудь про буквы было бы вообще отлично!)
Антон, как вам по ощущениям игра. Готовы ли вы потратить на нее несколько сотен часов?
Антон, как вам по ощущениям игра. Готовы ли вы потратить на нее несколько сотен часов?
еще сутки ждать до беты на пк) осталось компанию найти для прохождения на релизе.
еще сутки ждать до беты на пк) осталось компанию найти для прохождения на релизе.
Антон, стрим потом будет доступен для просмотра?
Антон, стрим потом будет доступен для просмотра?
Опоздал (( А видео будет?
Опоздал (( А видео будет?
Народ,а конкурс на пс4 подведен? В котором надо было видео монтировать? я походу либо пропустил либо его еще нет…
Народ,а конкурс на пс4 подведен? В котором надо было видео монтировать? я походу либо пропустил либо его еще нет…
Такой вопрос давно подписался на канал на твитче в прямом эфире можно смотреть а как посмотреть старые записи не всегда получаеться посмотреть эфир сразу на видео стоит замок ?хотелось бы многие посмотреть и пересмотреть как добиться подписки ?
Такой вопрос давно подписался на канал на твитче в прямом эфире можно смотреть а как посмотреть старые записи не всегда получаеться посмотреть эфир сразу на видео стоит замок ?хотелось бы многие посмотреть и пересмотреть как добиться подписки ?
стрим не начался еще ?
стрим не начался еще ?
Оформить платную подписку(она на месяц дается)
Оформить платную подписку(она на месяц дается)
Антон еще с конкурсом видео не разобрался и думаю понял, что аудитория активная, а это означает что если будет еще один конкурс связанный с творчеством, то он просто с ума сойдет)
Конкурс с репостами проще, хотя, конечно шансы на победу равны нулю.
Антон еще с конкурсом видео не разобрался и думаю понял, что аудитория активная, а это означает что если будет еще один конкурс связанный с творчеством, то он просто с ума сойдет)
Конкурс с репостами проще, хотя, конечно шансы на победу равны нулю.
Понял зачем шапка и маска. Для аутентичности! Так все герои в игре ходят)
Понял зачем шапка и маска. Для аутентичности! Так все герои в игре ходят)
И где это сделать есть сылка я в приложений сижу в App Store там такого не видел.
И где это сделать есть сылка я в приложений сижу в App Store там такого не видел.
Поиграл сегодня в бэту. Мне кажется если тут не будет зомби и больших монстров тварей играть будет вообще неинтересно, мочить людей быстро надоедает. Сэттинг хороший, окружение, погода, но мир пустоват, даже когда играешь с друзьями.. Обшаривать дома интересно но смысла практически нет, сделали б что то наподобе ласт оф ас, что б крафтить гранаты и коктейли или еще что то, надеюсь в релизе подправят это. Еще насчет физики хотел добавить на дворе 2016 уже у ГТА 2008 года физика лучше, мало того что тут практически никакой разрушаемости нет, так даже окна машин не простреливаются, через стекло нельзя убить никого. Пока есть сомнения, не зря ли я потратил деньги 🙁
Поиграл сегодня в бэту. Мне кажется если тут не будет зомби и больших монстров тварей играть будет вообще неинтересно, мочить людей быстро надоедает. Сэттинг хороший, окружение, погода, но мир пустоват, даже когда играешь с друзьями.. Обшаривать дома интересно но смысла практически нет, сделали б что то наподобе ласт оф ас, что б крафтить гранаты и коктейли или еще что то, надеюсь в релизе подправят это. Еще насчет физики хотел добавить на дворе 2016 уже у ГТА 2008 года физика лучше, мало того что тут практически никакой разрушаемости нет, так даже окна машин не простреливаются, через стекло нельзя убить никого. Пока есть сомнения, не зря ли я потратил деньги 🙁
скоро/?
скоро/?
есть такая кнопка — подписаться за 4,99usd
есть такая кнопка — подписаться за 4,99usd