Смотрим Tom Clancy’s The Division — прямо сейчас стрим

Начинаем
Watch live video from fxigr1 on www.twitch.tv

Комментарии

32 ответа для «Смотрим Tom Clancy’s The Division — прямо сейчас стрим»

  1. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Разобрались бы с Siege до конца сначала.

  2. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Разобрались бы с Siege до конца сначала.

  3. Аватар пользователя Lex Fetisov
    Lex Fetisov

    На стриме вы про розыгрыш часов говорили, так вот хотелось бы высказать пожелание — пусть это будет не конкурс репостов и прочий рандом. Просто часики очень нравятся (как и весь стафф из коллекционки), а денег в ближайшее время у меня таких явно не будет, так что пролечу я с ними.
    В общем хотелось бы какого нибудь творческого конкурса. Что нибудь про буквы было бы вообще отлично!)

  4. Аватар пользователя Lex Fetisov
    Lex Fetisov

    На стриме вы про розыгрыш часов говорили, так вот хотелось бы высказать пожелание — пусть это будет не конкурс репостов и прочий рандом. Просто часики очень нравятся (как и весь стафф из коллекционки), а денег в ближайшее время у меня таких явно не будет, так что пролечу я с ними.
    В общем хотелось бы какого нибудь творческого конкурса. Что нибудь про буквы было бы вообще отлично!)

  5. Аватар пользователя Ross
    Ross

    Антон, как вам по ощущениям игра. Готовы ли вы потратить на нее несколько сотен часов?

  6. Аватар пользователя Ross
    Ross

    Антон, как вам по ощущениям игра. Готовы ли вы потратить на нее несколько сотен часов?

  7. Аватар пользователя Дубровский Евгений
    Дубровский Евгений

    еще сутки ждать до беты на пк) осталось компанию найти для прохождения на релизе.

  8. Аватар пользователя Дубровский Евгений
    Дубровский Евгений

    еще сутки ждать до беты на пк) осталось компанию найти для прохождения на релизе.

  9. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Антон, стрим потом будет доступен для просмотра?

  10. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Антон, стрим потом будет доступен для просмотра?

  11. Аватар пользователя Geimoved
    Geimoved

    Опоздал (( А видео будет?

  12. Аватар пользователя Geimoved
    Geimoved

    Опоздал (( А видео будет?

  13. Аватар пользователя kek
    kek

    Народ,а конкурс на пс4 подведен? В котором надо было видео монтировать? я походу либо пропустил либо его еще нет…

  14. Аватар пользователя kek
    kek

    Народ,а конкурс на пс4 подведен? В котором надо было видео монтировать? я походу либо пропустил либо его еще нет…

  15. Аватар пользователя jeka
    jeka

    Такой вопрос давно подписался на канал на твитче в прямом эфире можно смотреть а как посмотреть старые записи не всегда получаеться посмотреть эфир сразу на видео стоит замок ?хотелось бы многие посмотреть и пересмотреть как добиться подписки ?

  16. Аватар пользователя jeka
    jeka

    Такой вопрос давно подписался на канал на твитче в прямом эфире можно смотреть а как посмотреть старые записи не всегда получаеться посмотреть эфир сразу на видео стоит замок ?хотелось бы многие посмотреть и пересмотреть как добиться подписки ?

  17. Аватар пользователя Ринат
    Ринат

    стрим не начался еще ?

  18. Аватар пользователя Ринат
    Ринат

    стрим не начался еще ?

  19. Аватар пользователя }I{yTb
    }I{yTb

    Оформить платную подписку(она на месяц дается)

  20. Аватар пользователя }I{yTb
    }I{yTb

    Оформить платную подписку(она на месяц дается)

  21. Аватар пользователя Danil
    Danil

    Антон еще с конкурсом видео не разобрался и думаю понял, что аудитория активная, а это означает что если будет еще один конкурс связанный с творчеством, то он просто с ума сойдет)
    Конкурс с репостами проще, хотя, конечно шансы на победу равны нулю.

  22. Аватар пользователя Danil
    Danil

    Антон еще с конкурсом видео не разобрался и думаю понял, что аудитория активная, а это означает что если будет еще один конкурс связанный с творчеством, то он просто с ума сойдет)
    Конкурс с репостами проще, хотя, конечно шансы на победу равны нулю.

  23. Аватар пользователя Сафонов Михаил
    Сафонов Михаил

    Понял зачем шапка и маска. Для аутентичности! Так все герои в игре ходят)

  24. Аватар пользователя Сафонов Михаил
    Сафонов Михаил

    Понял зачем шапка и маска. Для аутентичности! Так все герои в игре ходят)

  25. Аватар пользователя jeka
    jeka

    И где это сделать есть сылка я в приложений сижу в App Store там такого не видел.

  26. Аватар пользователя jeka
    jeka

    И где это сделать есть сылка я в приложений сижу в App Store там такого не видел.

  27. Аватар пользователя PAULST
    PAULST

    Поиграл сегодня в бэту. Мне кажется если тут не будет зомби и больших монстров тварей играть будет вообще неинтересно, мочить людей быстро надоедает. Сэттинг хороший, окружение, погода, но мир пустоват, даже когда играешь с друзьями.. Обшаривать дома интересно но смысла практически нет, сделали б что то наподобе ласт оф ас, что б крафтить гранаты и коктейли или еще что то, надеюсь в релизе подправят это. Еще насчет физики хотел добавить на дворе 2016 уже у ГТА 2008 года физика лучше, мало того что тут практически никакой разрушаемости нет, так даже окна машин не простреливаются, через стекло нельзя убить никого. Пока есть сомнения, не зря ли я потратил деньги 🙁

  28. Аватар пользователя PAULST
    PAULST

    Поиграл сегодня в бэту. Мне кажется если тут не будет зомби и больших монстров тварей играть будет вообще неинтересно, мочить людей быстро надоедает. Сэттинг хороший, окружение, погода, но мир пустоват, даже когда играешь с друзьями.. Обшаривать дома интересно но смысла практически нет, сделали б что то наподобе ласт оф ас, что б крафтить гранаты и коктейли или еще что то, надеюсь в релизе подправят это. Еще насчет физики хотел добавить на дворе 2016 уже у ГТА 2008 года физика лучше, мало того что тут практически никакой разрушаемости нет, так даже окна машин не простреливаются, через стекло нельзя убить никого. Пока есть сомнения, не зря ли я потратил деньги 🙁

  29. Аватар пользователя Sergey Vicious
    Sergey Vicious

    скоро/?

  30. Аватар пользователя Sergey Vicious
    Sergey Vicious

    скоро/?

  31. Аватар пользователя imp13
    imp13

    есть такая кнопка — подписаться за 4,99usd

  32. Аватар пользователя imp13
    imp13

    есть такая кнопка — подписаться за 4,99usd