Лара Крофт в Сибири

В Rise of Tomb Raider Лара отправится в Сибирь в поисках секрета бессмертия, сообщает Game Informer. Вновь обещают атмосферу «выживания» — главным врагом Лары в новой игре станет окружение. Лара будет ныкаться по кустам, лазать по деревьям и больше исследовать гробницы. Звучит, как все-таки шаг в правильном направлении, но пишет сюжет по-прежнему Риана Пратчетт. И сложно забыть, что в прошлый раз получилось не то, что обещали.

Комментарии

315 ответов для «Лара Крофт в Сибири»

  1. Аватар пользователя Lastik
    Lastik

    время покажет!

  2. Аватар пользователя Lastik
    Lastik

    время покажет!

  3. Аватар пользователя fxtema
    fxtema

    Убьет лисичку ради шапки и будет плакать над трупиком.

  4. Аватар пользователя fxtema
    fxtema

    Убьет лисичку ради шапки и будет плакать над трупиком.

  5. Аватар пользователя Лёша Лавренов
    Лёша Лавренов

    а мне понравилась первая часть и вторую очень жду, да упустил я ,не в одну не поиграл
    Uncharted, но всячески старался следить за игрой.

  6. Аватар пользователя Лёша Лавренов
    Лёша Лавренов

    а мне понравилась первая часть и вторую очень жду, да упустил я ,не в одну не поиграл
    Uncharted, но всячески старался следить за игрой.

  7. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Перед этом выполнив челлендж: «убей 10 лис, выстрелив в них из лука на расстоянии 100 метров».

  8. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Перед этом выполнив челлендж: «убей 10 лис, выстрелив в них из лука на расстоянии 100 метров».

  9. Аватар пользователя Sansai28RUS .
    Sansai28RUS .

    В прошлой части все тоже самое обещали, нет?
    Я из-за от первой части первый раз в жизни когнитивный диссонанс испытал.
    Только после прочтения дневников начинаешь «входить в роль» хрупкой, неопытной девушки и через 15 минут тебе дают завалить несколько десятков сектантов с дробовика, а по пути проткнуть ледорубом пару голов особо неосторожным бедолагам.

  10. Аватар пользователя Sansai28RUS .
    Sansai28RUS .

    В прошлой части все тоже самое обещали, нет?
    Я из-за от первой части первый раз в жизни когнитивный диссонанс испытал.
    Только после прочтения дневников начинаешь «входить в роль» хрупкой, неопытной девушки и через 15 минут тебе дают завалить несколько десятков сектантов с дробовика, а по пути проткнуть ледорубом пару голов особо неосторожным бедолагам.

  11. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    Каждая новость о Ларе вгоняет меня в депрессию. Я вспоминаю жестокий и бесчувственный микрософт со своим ублюдским ящиком и временным эксклюзивом 🙁

  12. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    Каждая новость о Ларе вгоняет меня в депрессию. Я вспоминаю жестокий и бесчувственный микрософт со своим ублюдским ящиком и временным эксклюзивом 🙁

  13. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    Я надеюсь на этот раз все будет как надо, НО все таки думаю что будет шляпа на уровне прошлой, хотя и там были хорошие моменты.

  14. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    Я надеюсь на этот раз все будет как надо, НО все таки думаю что будет шляпа на уровне прошлой, хотя и там были хорошие моменты.

  15. Аватар пользователя Werigard
    Werigard

    Первая понравилась, вторая похоже мимо меня пройдет (обладатель ps4). Жаль, я прям в предкушении схваток с медведями и полчищ злых русских.

  16. Аватар пользователя Werigard
    Werigard

    Первая понравилась, вторая похоже мимо меня пройдет (обладатель ps4). Жаль, я прям в предкушении схваток с медведями и полчищ злых русских.

  17. Аватар пользователя Aleksander  Baumshteyn
    Aleksander Baumshteyn

    Меня мучает вопрос — а разработчики с издателями не в курсе про «творчество» Рианы Пратчетт? Уже во всем интернете стеб по этому поводу. Или она за еду работает, поэтому и берут?))

  18. Аватар пользователя Aleksander  Baumshteyn
    Aleksander Baumshteyn

    Меня мучает вопрос — а разработчики с издателями не в курсе про «творчество» Рианы Пратчетт? Уже во всем интернете стеб по этому поводу. Или она за еду работает, поэтому и берут?))

  19. Аватар пользователя UnSlayeR

    Прошлая часть была неоднозначной, но интересной. Главное чтобы Риана Пратчет не числилась в сценаристах уберите ее к хренам, она итак убила этим много концепций разных игр, тот же Thief (2014)

  20. Аватар пользователя UnSlayeR

    Прошлая часть была неоднозначной, но интересной. Главное чтобы Риана Пратчет не числилась в сценаристах уберите ее к хренам, она итак убила этим много концепций разных игр, тот же Thief (2014)

  21. Аватар пользователя UnSlayeR

    Microsoft купила эксклюзивность игры лишь на несколько месяцев, так что на ПК и ps тоже игра заглянет.

  22. Аватар пользователя UnSlayeR

    Microsoft купила эксклюзивность игры лишь на несколько месяцев, так что на ПК и ps тоже игра заглянет.

  23. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Звучит как то что мы слышали в первой части, где крафт, охота и прочие радости жизни были просто для опыта. Хотя основной костяк игры был хорош, просто именно этот момент был в ней сделан просто для того чтобы в ней увязнуть.

  24. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Звучит как то что мы слышали в первой части, где крафт, охота и прочие радости жизни были просто для опыта. Хотя основной костяк игры был хорош, просто именно этот момент был в ней сделан просто для того чтобы в ней увязнуть.

  25. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    а еще на сколько понял журналисты Game Informer писали о том, что боевая система схожа с TLOU
    постойте постойте
    все новое хорошо спизженное старое

  26. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    а еще на сколько понял журналисты Game Informer писали о том, что боевая система схожа с TLOU
    постойте постойте
    все новое хорошо спизженное старое

  27. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Создай петицию

  28. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Создай петицию

  29. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    сроки нигде не заявлены. А заявить пару месяцев — это сразу провалить продажи для ящика. Т.к. подождать пару месяцев и купить на пс4 или пк никто явно не будет против. По опыту прошлых экзов от MS это все продлится год или чуть меньше. В декабре 16-го поиграем

  30. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    сроки нигде не заявлены. А заявить пару месяцев — это сразу провалить продажи для ящика. Т.к. подождать пару месяцев и купить на пс4 или пк никто явно не будет против. По опыту прошлых экзов от MS это все продлится год или чуть меньше. В декабре 16-го поиграем

  31. Аватар пользователя Vladimir Scheglovatov
    Vladimir Scheglovatov

    точно , я бы подписался !!!

  32. Аватар пользователя Vladimir Scheglovatov
    Vladimir Scheglovatov

    точно , я бы подписался !!!

  33. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    а врен хвалит риану пратчет в твиттере. почему ты не согласен с великим ониме?

  34. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    а врен хвалит риану пратчет в твиттере. почему ты не согласен с великим ониме?

  35. Аватар пользователя Kirill Lemon
    Kirill Lemon

    как по мне — самая крутая часть игры, может потому, что концовку уже знал, но зима больше всего понравилась

  36. Аватар пользователя Kirill Lemon
    Kirill Lemon

    как по мне — самая крутая часть игры, может потому, что концовку уже знал, но зима больше всего понравилась

  37. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    А потом русские мужики вместе с медведем накочают её водкой под балалайку и воспользуются в своих корыстных целях)

  38. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    А потом русские мужики вместе с медведем накочают её водкой под балалайку и воспользуются в своих корыстных целях)

  39. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    ждем смачную клюковку ^_^

  40. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    ждем смачную клюковку ^_^

  41. Аватар пользователя Andreyaas25
    Andreyaas25

    Так вроде же уже подтвердили, что она сценаристом выступит.

  42. Аватар пользователя Andreyaas25
    Andreyaas25

    Так вроде же уже подтвердили, что она сценаристом выступит.

  43. Аватар пользователя you don't need to know my name
    you don’t need to know my name

    Сибирь? Опять плохие Русские будут убивать всех балалайками, ездить на медведях и спать с матрешками.

  44. Аватар пользователя you don't need to know my name
    you don’t need to know my name

    Сибирь? Опять плохие Русские будут убивать всех балалайками, ездить на медведях и спать с матрешками.

  45. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    …и настреляв сотню-другую плохих русских.

  46. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    …и настреляв сотню-другую плохих русских.

  47. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Рианна Прачетт, также откликается на прозвище «Сценаристка». (с)Гуфовский
    Бедная, слабая, запуганная девушка будет сокращать популяцию бородатых староверов.

  48. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Рианна Прачетт, также откликается на прозвище «Сценаристка». (с)Гуфовский
    Бедная, слабая, запуганная девушка будет сокращать популяцию бородатых староверов.

  49. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Да почему снова она.. кто ее нанимает до сих пор? И почему на Ларе все более и более закрытая одежда?
    Наверное, если сделают честный опенворлд и менее контекстные действия, можно все простить, но обещания выглядят один в один, как перед прошлой игрой, у меня сомнения. В худшем случае просто подтянут механики — получится еще один нормальный проходной экшен. В лучшем — что-то атмосферное и без нарезания сотни самураев ледорубом.

  50. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Да почему снова она.. кто ее нанимает до сих пор? И почему на Ларе все более и более закрытая одежда?
    Наверное, если сделают честный опенворлд и менее контекстные действия, можно все простить, но обещания выглядят один в один, как перед прошлой игрой, у меня сомнения. В худшем случае просто подтянут механики — получится еще один нормальный проходной экшен. В лучшем — что-то атмосферное и без нарезания сотни самураев ледорубом.

  51. Аватар пользователя Witcher
    Witcher

    бесит эта пратчет,без ее участия последняя Thief могла стать отличной игрой,нахрен ее вообще зовут в сценаристы?

  52. Аватар пользователя Witcher
    Witcher

    бесит эта пратчет,без ее участия последняя Thief могла стать отличной игрой,нахрен ее вообще зовут в сценаристы?

  53. Аватар пользователя Dr.Lietto
    Dr.Lietto

    Думаю, что там контракт на N игр.

  54. Аватар пользователя Dr.Lietto
    Dr.Lietto

    Думаю, что там контракт на N игр.

  55. Аватар пользователя Dr.Lietto
    Dr.Lietto

    Думаю, что там контракт на N игр.

  56. Аватар пользователя Dr.Lietto
    Dr.Lietto

    Думаю, что там контракт на N игр.

  57. Аватар пользователя Stasyan Primakov
    Stasyan Primakov

    В первой части Лара убила тысячу русских на забытом Богом японском острове. Во второй части Лара убьёт тысячу русских у них на родине.

  58. Аватар пользователя Stasyan Primakov
    Stasyan Primakov

    В первой части Лара убила тысячу русских на забытом Богом японском острове. Во второй части Лара убьёт тысячу русских у них на родине.

  59. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Риана… Плачет по ней костёр средневековой инквизиции.

  60. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Риана… Плачет по ней костёр средневековой инквизиции.

  61. Аватар пользователя Arkadiy Eremeev
    Arkadiy Eremeev

    Дадим тетке последний шанс, а если провалится, то тогда можно и на костер, и на расстрел и тд

  62. Аватар пользователя Arkadiy Eremeev
    Arkadiy Eremeev

    Дадим тетке последний шанс, а если провалится, то тогда можно и на костер, и на расстрел и тд

  63. Аватар пользователя Arkadiy Eremeev
    Arkadiy Eremeev

    Дадим тетке последний шанс, а если провалится, то тогда можно и на костер, и на расстрел и тд

  64. Аватар пользователя Arkadiy Eremeev
    Arkadiy Eremeev

    Дадим тетке последний шанс, а если провалится, то тогда можно и на костер, и на расстрел и тд

  65. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Tomb Raider 2013 одна из моих любимых игр, как фанат жанра, как фанат серии Uncharted, я получил от этой игры просто море удовольствия, перекрывающее все недочеты сюжета. TR2 и U4, это игры которых я в этом году жду сильнее всего. По сканам опубликованным в интернете, можно сказать что в визуальном плане, будет выглядеть просто шикарно, не ожидал что U4 будет так сильно отставать в графическом плане от нового TR, но у U4 безусловно вся прелесть совсем не в графике.
    P.S. Кстати мультиплеер на удивление был неплохой, затянул меня на пару недель, позже объявили об игре Nosgoth, во вселенной legacy of kain, механика которого основана на мультиплеере TR 2013.

  66. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Tomb Raider 2013 одна из моих любимых игр, как фанат жанра, как фанат серии Uncharted, я получил от этой игры просто море удовольствия, перекрывающее все недочеты сюжета. TR2 и U4, это игры которых я в этом году жду сильнее всего. По сканам опубликованным в интернете, можно сказать что в визуальном плане, будет выглядеть просто шикарно, не ожидал что U4 будет так сильно отставать в графическом плане от нового TR, но у U4 безусловно вся прелесть совсем не в графике.
    P.S. Кстати мультиплеер на удивление был неплохой, затянул меня на пару недель, позже объявили об игре Nosgoth, во вселенной legacy of kain, механика которого основана на мультиплеере TR 2013.

  67. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    …и сделав из них валенки.

  68. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    …и сделав из них валенки.

  69. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    …и сделав из них валенки.

  70. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    …и сделав из них валенки.

  71. Аватар пользователя Vitaly
    Vitaly

    … ватники получатся. Нужно ведь следить за международной обстановкой)

  72. Аватар пользователя Vitaly
    Vitaly

    … ватники получатся. Нужно ведь следить за международной обстановкой)

  73. Аватар пользователя Vitaly
    Vitaly

    … ватники получатся. Нужно ведь следить за международной обстановкой)

  74. Аватар пользователя Vitaly
    Vitaly

    … ватники получатся. Нужно ведь следить за международной обстановкой)

  75. Аватар пользователя GreenWinamp
    GreenWinamp

    «главным врагом Лары в новой игре станет окружение» — ну да, а как же ЗЛОЙ РУССКИЙ ИВАН?

  76. Аватар пользователя GreenWinamp
    GreenWinamp

    «главным врагом Лары в новой игре станет окружение» — ну да, а как же ЗЛОЙ РУССКИЙ ИВАН?

  77. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Мужик нормальный по ней плачет 😀
    Я до сих пор не уверен почему ее не уволили…. все кастомеры об этом просят, ан нет мы ее оставим.

  78. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Мужик нормальный по ней плачет 😀
    Я до сих пор не уверен почему ее не уволили…. все кастомеры об этом просят, ан нет мы ее оставим.

  79. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Мужик нормальный по ней плачет 😀
    Я до сих пор не уверен почему ее не уволили…. все кастомеры об этом просят, ан нет мы ее оставим.

  80. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Мужик нормальный по ней плачет 😀
    Я до сих пор не уверен почему ее не уволили…. все кастомеры об этом просят, ан нет мы ее оставим.

  81. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Была же вроде уже.

  82. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Была же вроде уже.

  83. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Была же вроде уже.

  84. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    Была же вроде уже.

  85. Аватар пользователя Denis  Reshetnikov
    Denis Reshetnikov

    сам в шоке! играл в tomb raider ещё на первой ps! никогда не думал, что она станет эксклюзивом для xbox!

  86. Аватар пользователя Denis  Reshetnikov
    Denis Reshetnikov

    сам в шоке! играл в tomb raider ещё на первой ps! никогда не думал, что она станет эксклюзивом для xbox!

  87. Аватар пользователя Denis  Reshetnikov
    Denis Reshetnikov

    сам в шоке! играл в tomb raider ещё на первой ps! никогда не думал, что она станет эксклюзивом для xbox!

  88. Аватар пользователя Denis  Reshetnikov
    Denis Reshetnikov

    сам в шоке! играл в tomb raider ещё на первой ps! никогда не думал, что она станет эксклюзивом для xbox!

  89. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Ты фанат Tomb Raider 2013? Хм… по аватарке и не скажешь. На счет графона ты не прав, в Ларке он попроще. Да и не забывай про буллшоты.

  90. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Ты фанат Tomb Raider 2013? Хм… по аватарке и не скажешь. На счет графона ты не прав, в Ларке он попроще. Да и не забывай про буллшоты.

  91. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Ты фанат Tomb Raider 2013? Хм… по аватарке и не скажешь. На счет графона ты не прав, в Ларке он попроще. Да и не забывай про буллшоты.

  92. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Ты фанат Tomb Raider 2013? Хм… по аватарке и не скажешь. На счет графона ты не прав, в Ларке он попроще. Да и не забывай про буллшоты.

  93. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Почему более закрытая одежда? Надо было её в Сибирь отправлять в шортиках и майке?

  94. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Почему более закрытая одежда? Надо было её в Сибирь отправлять в шортиках и майке?

  95. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Почему более закрытая одежда? Надо было её в Сибирь отправлять в шортиках и майке?

  96. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Почему более закрытая одежда? Надо было её в Сибирь отправлять в шортиках и майке?

  97. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    и пить водку, сука!

  98. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    и пить водку, сука!

  99. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    и пить водку, сука!

  100. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    и пить водку, сука!

  101. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Попроще…ты очень сильно заблуждаешься)

  102. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Попроще…ты очень сильно заблуждаешься)

  103. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Попроще…ты очень сильно заблуждаешься)

  104. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Попроще…ты очень сильно заблуждаешься)

  105. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Хорошо хоть не вспомнил про несчастных волков.

  106. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Хорошо хоть не вспомнил про несчастных волков.

  107. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Хорошо хоть не вспомнил про несчастных волков.

  108. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Хорошо хоть не вспомнил про несчастных волков.

  109. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    да видно уже по полигонам на её лице и на лице Дрейка.

  110. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    да видно уже по полигонам на её лице и на лице Дрейка.

  111. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    да видно уже по полигонам на её лице и на лице Дрейка.

  112. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    да видно уже по полигонам на её лице и на лице Дрейка.

  113. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Tomb Raider DE для PS4 и XONE уже на 2 головы выше будущего U4 в графическом плане, о том что в U4 слабая картинка говорил и Логвинов, и другие обзорщики, и новостные сайты, просто игроки, все у кого есть глаза, но как я и говорил, в U4 весь смысл в сюжете, в постановке, в геймплее, в новых фишках, это потрясная игра, более того, все прошлые части, были прорывом в визуальном плане (на момент выхода), по этому того же ожидали и от 4ки, но графика там по современным меркам, откровенно слабая.

  114. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Tomb Raider DE для PS4 и XONE уже на 2 головы выше будущего U4 в графическом плане, о том что в U4 слабая картинка говорил и Логвинов, и другие обзорщики, и новостные сайты, просто игроки, все у кого есть глаза, но как я и говорил, в U4 весь смысл в сюжете, в постановке, в геймплее, в новых фишках, это потрясная игра, более того, все прошлые части, были прорывом в визуальном плане (на момент выхода), по этому того же ожидали и от 4ки, но графика там по современным меркам, откровенно слабая.

  115. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Tomb Raider DE для PS4 и XONE уже на 2 головы выше будущего U4 в графическом плане, о том что в U4 слабая картинка говорил и Логвинов, и другие обзорщики, и новостные сайты, просто игроки, все у кого есть глаза, но как я и говорил, в U4 весь смысл в сюжете, в постановке, в геймплее, в новых фишках, это потрясная игра, более того, все прошлые части, были прорывом в визуальном плане (на момент выхода), по этому того же ожидали и от 4ки, но графика там по современным меркам, откровенно слабая.

  116. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Tomb Raider DE для PS4 и XONE уже на 2 головы выше будущего U4 в графическом плане, о том что в U4 слабая картинка говорил и Логвинов, и другие обзорщики, и новостные сайты, просто игроки, все у кого есть глаза, но как я и говорил, в U4 весь смысл в сюжете, в постановке, в геймплее, в новых фишках, это потрясная игра, более того, все прошлые части, были прорывом в визуальном плане (на момент выхода), по этому того же ожидали и от 4ки, но графика там по современным меркам, откровенно слабая.

  117. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Да, говорили, что графон не супер, но он на две головы выше, чем в Tomb Raider. Открой глаза.

  118. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Да, говорили, что графон не супер, но он на две головы выше, чем в Tomb Raider. Открой глаза.

  119. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Да, говорили, что графон не супер, но он на две головы выше, чем в Tomb Raider. Открой глаза.

  120. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Да, говорили, что графон не супер, но он на две головы выше, чем в Tomb Raider. Открой глаза.

  121. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Как никогда актуально)))
    Я её просто как писателя ненавижу… есть писатели любители, так и то лучше сочиняют диалоги, сюжет, постановку.Но она! ОНА ПРОСТО ………. БОМЖ ИДЕЙ

  122. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Как никогда актуально)))
    Я её просто как писателя ненавижу… есть писатели любители, так и то лучше сочиняют диалоги, сюжет, постановку.Но она! ОНА ПРОСТО ………. БОМЖ ИДЕЙ

  123. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Как никогда актуально)))
    Я её просто как писателя ненавижу… есть писатели любители, так и то лучше сочиняют диалоги, сюжет, постановку.Но она! ОНА ПРОСТО ………. БОМЖ ИДЕЙ

  124. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Как никогда актуально)))
    Я её просто как писателя ненавижу… есть писатели любители, так и то лучше сочиняют диалоги, сюжет, постановку.Но она! ОНА ПРОСТО ………. БОМЖ ИДЕЙ

  125. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Я бы вас поцеловал, но не могу))) всем лайк)))

  126. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Я бы вас поцеловал, но не могу))) всем лайк)))

  127. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Я бы вас поцеловал, но не могу))) всем лайк)))

  128. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Я бы вас поцеловал, но не могу))) всем лайк)))

  129. Аватар пользователя Black20
    Black20

    Для моего друга никогда не игравшего в анчартед, предыдущий томб райдер стал настоящим откровением. Так что если механику доведут до ума, я думаю даже Пратчетт не испортит удовольствие)

  130. Аватар пользователя Black20
    Black20

    Для моего друга никогда не игравшего в анчартед, предыдущий томб райдер стал настоящим откровением. Так что если механику доведут до ума, я думаю даже Пратчетт не испортит удовольствие)

  131. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    здесь всё ясно…

  132. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    здесь всё ясно…

  133. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    здесь всё ясно…

  134. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    здесь всё ясно…

  135. Аватар пользователя Elpedifor
    Elpedifor

    Шутки про Сибирь и крокодилов из Snake Eater были?)

  136. Аватар пользователя Elpedifor
    Elpedifor

    Шутки про Сибирь и крокодилов из Snake Eater были?)

  137. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    ну вот такой я странный человек)

  138. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    ну вот такой я странный человек)

  139. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    ну вот такой я странный человек)

  140. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    ну вот такой я странный человек)

  141. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Да, от свежести идей Crystal Dynamics пробирает аж. Уже которую игру подряд.

  142. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Да, от свежести идей Crystal Dynamics пробирает аж. Уже которую игру подряд.

  143. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Да, от свежести идей Crystal Dynamics пробирает аж. Уже которую игру подряд.

  144. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Да, от свежести идей Crystal Dynamics пробирает аж. Уже которую игру подряд.

  145. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    Так Лара будет постоянным или временным эксклюзивом для Xbox?

  146. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    Так Лара будет постоянным или временным эксклюзивом для Xbox?

  147. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    А что, обязательно в Сибирь?)

  148. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    А что, обязательно в Сибирь?)

  149. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    А что, обязательно в Сибирь?)

  150. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    А что, обязательно в Сибирь?)

  151. Аватар пользователя one
    one

    не могла.

  152. Аватар пользователя one
    one

    не могла.

  153. Аватар пользователя one
    one

    не могла.

  154. Аватар пользователя one
    one

    не могла.

  155. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Эксклюзивность на праздники 2015 года.

  156. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Эксклюзивность на праздники 2015 года.

  157. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Эксклюзивность на праздники 2015 года.

  158. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Эксклюзивность на праздники 2015 года.

  159. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Сходи под холодный душ.

  160. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Сходи под холодный душ.

  161. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Сходи под холодный душ.

  162. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Сходи под холодный душ.

  163. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Обещали выживания и приключения, а получилась пародия на Дрейка и сюжет от которого разбиваешь все лицо фейспалмами… Рианна должна быть побита палками и изгнана из индустрии…

  164. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Обещали выживания и приключения, а получилась пародия на Дрейка и сюжет от которого разбиваешь все лицо фейспалмами… Рианна должна быть побита палками и изгнана из индустрии…

  165. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Чувак, осторожней, от фанатизма бывает сума сходят.

  166. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Чувак, осторожней, от фанатизма бывает сума сходят.

  167. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Чувак, осторожней, от фанатизма бывает сума сходят.

  168. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Чувак, осторожней, от фанатизма бывает сума сходят.

  169. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    в общем очередной фанатик…

  170. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    в общем очередной фанатик…

  171. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    в общем очередной фанатик…

  172. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    в общем очередной фанатик…

  173. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    Не согласен. сам по себе концепт игры не плох. Опять же, поигравшись с настройками каждый мог подобрать геймплей «под себя» — попроще/похардкорнее/пореалистичнее. Крест на игре поставил именно сюжет, хотя я бы сказал — практически полное отсутствие сюжета как такового.

  174. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    Не согласен. сам по себе концепт игры не плох. Опять же, поигравшись с настройками каждый мог подобрать геймплей «под себя» — попроще/похардкорнее/пореалистичнее. Крест на игре поставил именно сюжет, хотя я бы сказал — практически полное отсутствие сюжета как такового.

  175. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    Не согласен. сам по себе концепт игры не плох. Опять же, поигравшись с настройками каждый мог подобрать геймплей «под себя» — попроще/похардкорнее/пореалистичнее. Крест на игре поставил именно сюжет, хотя я бы сказал — практически полное отсутствие сюжета как такового.

  176. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    Не согласен. сам по себе концепт игры не плох. Опять же, поигравшись с настройками каждый мог подобрать геймплей «под себя» — попроще/похардкорнее/пореалистичнее. Крест на игре поставил именно сюжет, хотя я бы сказал — практически полное отсутствие сюжета как такового.

  177. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Не волнуйся, Лариска не только в Сибири побывает, так что увидишь ты еще ее знаменитый зад.

  178. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Не волнуйся, Лариска не только в Сибири побывает, так что увидишь ты еще ее знаменитый зад.

  179. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Не волнуйся, Лариска не только в Сибири побывает, так что увидишь ты еще ее знаменитый зад.

  180. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Не волнуйся, Лариска не только в Сибири побывает, так что увидишь ты еще ее знаменитый зад.

  181. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    К сожалению, с высокой долей вероятности испортит(

  182. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    К сожалению, с высокой долей вероятности испортит(

  183. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    К сожалению, с высокой долей вероятности испортит(

  184. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    К сожалению, с высокой долей вероятности испортит(

  185. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Из-за того что мне игра понравилась) ?

  186. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Из-за того что мне игра понравилась) ?

  187. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Из-за того что мне игра понравилась) ?

  188. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Из-за того что мне игра понравилась) ?

  189. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Объясни в чём мой фанатизм ?

  190. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Объясни в чём мой фанатизм ?

  191. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Объясни в чём мой фанатизм ?

  192. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Объясни в чём мой фанатизм ?

  193. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Эм… Твой первый комент им так и блещет.

  194. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Эм… Твой первый комент им так и блещет.

  195. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Эм… Твой первый комент им так и блещет.

  196. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Эм… Твой первый комент им так и блещет.

  197. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я там описал что мне нравится игра, что графически она очень красивая, как мне обидно что в U4 графика не оправдала ожиданий, что мультиплеер был не плохой, а теперь я повторю свой вопрос, где здесь фанатизм ? Многим игра не понравилась, мне она понравилась, в чём проблема?

  198. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я там описал что мне нравится игра, что графически она очень красивая, как мне обидно что в U4 графика не оправдала ожиданий, что мультиплеер был не плохой, а теперь я повторю свой вопрос, где здесь фанатизм ? Многим игра не понравилась, мне она понравилась, в чём проблема?

  199. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я там описал что мне нравится игра, что графически она очень красивая, как мне обидно что в U4 графика не оправдала ожиданий, что мультиплеер был не плохой, а теперь я повторю свой вопрос, где здесь фанатизм ? Многим игра не понравилась, мне она понравилась, в чём проблема?

  200. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я там описал что мне нравится игра, что графически она очень красивая, как мне обидно что в U4 графика не оправдала ожиданий, что мультиплеер был не плохой, а теперь я повторю свой вопрос, где здесь фанатизм ? Многим игра не понравилась, мне она понравилась, в чём проблема?

  201. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Ну не знаю, может в тебе? Или в том, что ты сравниваешь законченный продукт с альфа-билдом, и то, который по моему по красивше Лариски будет. Хотя, не, последнее можешь вычеркнуть. Я эти игры в упор не разглядывал, да и писками мне с тобой мериться не охота.

  202. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Ну не знаю, может в тебе? Или в том, что ты сравниваешь законченный продукт с альфа-билдом, и то, который по моему по красивше Лариски будет. Хотя, не, последнее можешь вычеркнуть. Я эти игры в упор не разглядывал, да и писками мне с тобой мериться не охота.

  203. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Ну не знаю, может в тебе? Или в том, что ты сравниваешь законченный продукт с альфа-билдом, и то, который по моему по красивше Лариски будет. Хотя, не, последнее можешь вычеркнуть. Я эти игры в упор не разглядывал, да и писками мне с тобой мериться не охота.

  204. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Ну не знаю, может в тебе? Или в том, что ты сравниваешь законченный продукт с альфа-билдом, и то, который по моему по красивше Лариски будет. Хотя, не, последнее можешь вычеркнуть. Я эти игры в упор не разглядывал, да и писками мне с тобой мериться не охота.

  205. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я сравнил U4 и TR2 только в визуальном плане, не вижу здесь преступления, я даже не понимаю причины спора, только много шума из ничего.

  206. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я сравнил U4 и TR2 только в визуальном плане, не вижу здесь преступления, я даже не понимаю причины спора, только много шума из ничего.

  207. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я сравнил U4 и TR2 только в визуальном плане, не вижу здесь преступления, я даже не понимаю причины спора, только много шума из ничего.

  208. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я сравнил U4 и TR2 только в визуальном плане, не вижу здесь преступления, я даже не понимаю причины спора, только много шума из ничего.

  209. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Экхм! -Tomb Raider DE для PS4 и XONE уже на 2 головы выше будущего U4 в графическом плане.
    Твои слова? Твои. А ведь DE, это всего лишь тот же старый TR, только с новыми текстурами.

  210. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Экхм! -Tomb Raider DE для PS4 и XONE уже на 2 головы выше будущего U4 в графическом плане.
    Твои слова? Твои. А ведь DE, это всего лишь тот же старый TR, только с новыми текстурами.

  211. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Экхм! -Tomb Raider DE для PS4 и XONE уже на 2 головы выше будущего U4 в графическом плане.
    Твои слова? Твои. А ведь DE, это всего лишь тот же старый TR, только с новыми текстурами.

  212. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Экхм! -Tomb Raider DE для PS4 и XONE уже на 2 головы выше будущего U4 в графическом плане.
    Твои слова? Твои. А ведь DE, это всего лишь тот же старый TR, только с новыми текстурами.

  213. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Раньше Лариска не задом была знаменита)
    Да дело даже не в этом, я не против переизобретения персонажа в целом. Скорее смущает, что ее типа сделали более хрупкой и реалистичной, но в итоге она все равно как рэмбо выкашивает бандитов пачками и надирает задницы в рукопашную, так какой был смысл тогда.. В общем, на реального человека она все равно не стала похожа, так что могли бы и фансервисные наряды вернуть. Мб в качестве бонусных хотя бы.

  214. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Раньше Лариска не задом была знаменита)
    Да дело даже не в этом, я не против переизобретения персонажа в целом. Скорее смущает, что ее типа сделали более хрупкой и реалистичной, но в итоге она все равно как рэмбо выкашивает бандитов пачками и надирает задницы в рукопашную, так какой был смысл тогда.. В общем, на реального человека она все равно не стала похожа, так что могли бы и фансервисные наряды вернуть. Мб в качестве бонусных хотя бы.

  215. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Раньше Лариска не задом была знаменита)
    Да дело даже не в этом, я не против переизобретения персонажа в целом. Скорее смущает, что ее типа сделали более хрупкой и реалистичной, но в итоге она все равно как рэмбо выкашивает бандитов пачками и надирает задницы в рукопашную, так какой был смысл тогда.. В общем, на реального человека она все равно не стала похожа, так что могли бы и фансервисные наряды вернуть. Мб в качестве бонусных хотя бы.

  216. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Раньше Лариска не задом была знаменита)
    Да дело даже не в этом, я не против переизобретения персонажа в целом. Скорее смущает, что ее типа сделали более хрупкой и реалистичной, но в итоге она все равно как рэмбо выкашивает бандитов пачками и надирает задницы в рукопашную, так какой был смысл тогда.. В общем, на реального человека она все равно не стала похожа, так что могли бы и фансервисные наряды вернуть. Мб в качестве бонусных хотя бы.

  217. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Скорее там несколько новых эффектов, по большей части это тот же TR для PC на максимальных настройках (с той же технологией tressfx), мне было быстрее и проще написать TR DE, чем объяснять на каких настройках в ПК версии, я её имею ввиду, и как я говорил ранее, он на 2 головы выше U4 (именно в визуальном плане), так что да, это мои слова, это моё мнение, всё верно, ты можешь успокоиться и думать иначе, оставаться при своём мнении.

  218. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Скорее там несколько новых эффектов, по большей части это тот же TR для PC на максимальных настройках (с той же технологией tressfx), мне было быстрее и проще написать TR DE, чем объяснять на каких настройках в ПК версии, я её имею ввиду, и как я говорил ранее, он на 2 головы выше U4 (именно в визуальном плане), так что да, это мои слова, это моё мнение, всё верно, ты можешь успокоиться и думать иначе, оставаться при своём мнении.

  219. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Скорее там несколько новых эффектов, по большей части это тот же TR для PC на максимальных настройках (с той же технологией tressfx), мне было быстрее и проще написать TR DE, чем объяснять на каких настройках в ПК версии, я её имею ввиду, и как я говорил ранее, он на 2 головы выше U4 (именно в визуальном плане), так что да, это мои слова, это моё мнение, всё верно, ты можешь успокоиться и думать иначе, оставаться при своём мнении.

  220. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Скорее там несколько новых эффектов, по большей части это тот же TR для PC на максимальных настройках (с той же технологией tressfx), мне было быстрее и проще написать TR DE, чем объяснять на каких настройках в ПК версии, я её имею ввиду, и как я говорил ранее, он на 2 головы выше U4 (именно в визуальном плане), так что да, это мои слова, это моё мнение, всё верно, ты можешь успокоиться и думать иначе, оставаться при своём мнении.

  221. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Спрашиваешь в чем твой фанатизм? Да у тебя только что стояла аватарка Лары Крофт, но видимо сейчас, чтобы не сойти за фанатика, ты её поменял.

  222. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Спрашиваешь в чем твой фанатизм? Да у тебя только что стояла аватарка Лары Крофт, но видимо сейчас, чтобы не сойти за фанатика, ты её поменял.

  223. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Спрашиваешь в чем твой фанатизм? Да у тебя только что стояла аватарка Лары Крофт, но видимо сейчас, чтобы не сойти за фанатика, ты её поменял.

  224. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Спрашиваешь в чем твой фанатизм? Да у тебя только что стояла аватарка Лары Крофт, но видимо сейчас, чтобы не сойти за фанатика, ты её поменял.

  225. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    У него была аватарка Лары Крофт, недавно сменил, это полностью объясняет его «объективность», ну и то, что он вовсе не фанат)

  226. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    У него была аватарка Лары Крофт, недавно сменил, это полностью объясняет его «объективность», ну и то, что он вовсе не фанат)

  227. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    У него была аватарка Лары Крофт, недавно сменил, это полностью объясняет его «объективность», ну и то, что он вовсе не фанат)

  228. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    У него была аватарка Лары Крофт, недавно сменил, это полностью объясняет его «объективность», ну и то, что он вовсе не фанат)

  229. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я не у тебя спрашивал, ава эта стояла уже около 2 мес., к этой теме она явно подошла, но на меня начались нападки со стороны некоторых личностей, основой которых послужило то, что мне TR 2013 понравилась, чтобы снизить накал неадекватности и одновременно, количество ненормальных сообщений в мой адрес, я сменил на 2ю свою аву, у меня их на этом блоге всего 2. По поводу фанатизма, я фанатею от серии Uncharted, настоящий фанат TLOU, BF3, Crysis 1… да вроде всё, TR мне очень нравится, но не до такой степени чтобы фанатеть, надеюсь что 2я часть, сделает меня фанатом серии.
    P.S. Если тебе интересно, сейчас на аве Alice, из Madness Returns, мне игра тоже понравилась, хоть и нудноватая, появилась бы сейчас тема про сиквел AMR, меня бы и там фанатиком посчитали, потому что ава совпала.

  230. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я не у тебя спрашивал, ава эта стояла уже около 2 мес., к этой теме она явно подошла, но на меня начались нападки со стороны некоторых личностей, основой которых послужило то, что мне TR 2013 понравилась, чтобы снизить накал неадекватности и одновременно, количество ненормальных сообщений в мой адрес, я сменил на 2ю свою аву, у меня их на этом блоге всего 2. По поводу фанатизма, я фанатею от серии Uncharted, настоящий фанат TLOU, BF3, Crysis 1… да вроде всё, TR мне очень нравится, но не до такой степени чтобы фанатеть, надеюсь что 2я часть, сделает меня фанатом серии.
    P.S. Если тебе интересно, сейчас на аве Alice, из Madness Returns, мне игра тоже понравилась, хоть и нудноватая, появилась бы сейчас тема про сиквел AMR, меня бы и там фанатиком посчитали, потому что ава совпала.

  231. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я не у тебя спрашивал, ава эта стояла уже около 2 мес., к этой теме она явно подошла, но на меня начались нападки со стороны некоторых личностей, основой которых послужило то, что мне TR 2013 понравилась, чтобы снизить накал неадекватности и одновременно, количество ненормальных сообщений в мой адрес, я сменил на 2ю свою аву, у меня их на этом блоге всего 2. По поводу фанатизма, я фанатею от серии Uncharted, настоящий фанат TLOU, BF3, Crysis 1… да вроде всё, TR мне очень нравится, но не до такой степени чтобы фанатеть, надеюсь что 2я часть, сделает меня фанатом серии.
    P.S. Если тебе интересно, сейчас на аве Alice, из Madness Returns, мне игра тоже понравилась, хоть и нудноватая, появилась бы сейчас тема про сиквел AMR, меня бы и там фанатиком посчитали, потому что ава совпала.

  232. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я не у тебя спрашивал, ава эта стояла уже около 2 мес., к этой теме она явно подошла, но на меня начались нападки со стороны некоторых личностей, основой которых послужило то, что мне TR 2013 понравилась, чтобы снизить накал неадекватности и одновременно, количество ненормальных сообщений в мой адрес, я сменил на 2ю свою аву, у меня их на этом блоге всего 2. По поводу фанатизма, я фанатею от серии Uncharted, настоящий фанат TLOU, BF3, Crysis 1… да вроде всё, TR мне очень нравится, но не до такой степени чтобы фанатеть, надеюсь что 2я часть, сделает меня фанатом серии.
    P.S. Если тебе интересно, сейчас на аве Alice, из Madness Returns, мне игра тоже понравилась, хоть и нудноватая, появилась бы сейчас тема про сиквел AMR, меня бы и там фанатиком посчитали, потому что ава совпала.

  233. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    слов нет

  234. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    слов нет

  235. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    слов нет

  236. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    слов нет

  237. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я даже и не подозревал насколько тебе важно моё мнение, мне очень приятно.

  238. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я даже и не подозревал насколько тебе важно моё мнение, мне очень приятно.

  239. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я даже и не подозревал насколько тебе важно моё мнение, мне очень приятно.

  240. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я даже и не подозревал насколько тебе важно моё мнение, мне очень приятно.

  241. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    сам в шоке.

  242. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    сам в шоке.

  243. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    сам в шоке.

  244. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    сам в шоке.

  245. Аватар пользователя Ashirogi Muto
    Ashirogi Muto

    Ну хорошо, что хоть не в джунглях Сибири, а то все сочли бы это за плагиат MGS3.

  246. Аватар пользователя Ashirogi Muto
    Ashirogi Muto

    Ну хорошо, что хоть не в джунглях Сибири, а то все сочли бы это за плагиат MGS3.

  247. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Санкции в виде Лары Крофт.

  248. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Санкции в виде Лары Крофт.

  249. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Санкции в виде Лары Крофт.

  250. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Санкции в виде Лары Крофт.

  251. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    точнее не ожидаемого, а обещанного сурвайвора. На деле всё ограничилось розжигом костра и плачем над убитым оленем, причем всё это уложилось в 5-10 минут начала игры. А ведь сколько доширака разрабы нам навешали.

  252. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Скорее она по нормальному мужику

  253. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Скорее она по нормальному мужику

  254. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Думаю дата выхода на других платформах будет объявлена не раньше выпуска на коробках, чтобы хоть в первое время продажи были.

  255. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Думаю дата выхода на других платформах будет объявлена не раньше выпуска на коробках, чтобы хоть в первое время продажи были.

  256. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    Вы явно прикалываетесь или троллите. Заблюренная и закиданная пост-фильтрами Лара вам кажется графонистее альфа-версии (!) Анчартед 4? Спецом взял для сравнения кадры не из роликов, а из геймплея.

    http://s.gamer-info.com/fp/5/3/2/j/532.jpg

    http://gematsu.com/wp-content/uploads/2014/12/Uncharted-PSX-Gameplay.jpg

  257. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    Вы явно прикалываетесь или троллите. Заблюренная и закиданная пост-фильтрами Лара вам кажется графонистее альфа-версии (!) Анчартед 4? Спецом взял для сравнения кадры не из роликов, а из геймплея.

    http://s.gamer-info.com/fp/5/3/2/j/532.jpg

    http://gematsu.com/wp-content/uploads/2014/12/Uncharted-PSX-Gameplay.jpg

  258. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    О боже XD перестаю писать кометы иду снова учить русский.

  259. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    О боже XD перестаю писать кометы иду снова учить русский.

  260. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Реальность в том, что новый TR очень вымученная игра от творческих импотентов для тех, кто любит глупые сценарии и трехкопеечные эмоции. Пока нет оснований полагать, что Rise будет намного лучше, но я надеюсь. Ваши сравнения с U4 утомили. Сравнили порно с большим экраном.

  261. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Реальность в том, что новый TR очень вымученная игра от творческих импотентов для тех, кто любит глупые сценарии и трехкопеечные эмоции. Пока нет оснований полагать, что Rise будет намного лучше, но я надеюсь. Ваши сравнения с U4 утомили. Сравнили порно с большим экраном.

  262. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    да как-то так. В этом плане очень показательна стратегия Rockstar. Они не объявляли дату релиза GTA5 на новое поколение консолей(и тем более ПК) пока не выжали все что можно до последней копейки из пользователей старого поколения. Думаю MS намерена пойти по тому же пути.

  263. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    да как-то так. В этом плане очень показательна стратегия Rockstar. Они не объявляли дату релиза GTA5 на новое поколение консолей(и тем более ПК) пока не выжали все что можно до последней копейки из пользователей старого поколения. Думаю MS намерена пойти по тому же пути.

  264. Аватар пользователя Pasya

    Если Ларе вернут снегоход, я могу простить всё! http://www.youtube.com/watch?v=qGHAzSsL_ac

  265. Аватар пользователя Pasya

    Если Ларе вернут снегоход, я могу простить всё! http://www.youtube.com/watch?v=qGHAzSsL_ac

  266. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    Боюсь, ларе дали неверные координаты. Она тут у нас не найдет то чего ищет

  267. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    Боюсь, ларе дали неверные координаты. Она тут у нас не найдет то чего ищет

  268. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Нет, ну понравилась и понравилось твое дело, а вот коммент явно написал больной с почти смертельной температурой и жесточайшим бредом, так что нужно срочно под холодный душ.

  269. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Нет, ну понравилась и понравилось твое дело, а вот коммент явно написал больной с почти смертельной температурой и жесточайшим бредом, так что нужно срочно под холодный душ.

  270. Аватар пользователя ETO BOB
    ETO BOB

    Mirrors edge…

  271. Аватар пользователя ETO BOB
    ETO BOB

    Mirrors edge…

  272. Аватар пользователя ETO BOB
    ETO BOB

    Так Лара уже закаленная в боях, и более мужественная по сравнению с прошлой игрой. Тип убиваешь или нет, эмоционально выдержит.

  273. Аватар пользователя ETO BOB
    ETO BOB

    Так Лара уже закаленная в боях, и более мужественная по сравнению с прошлой игрой. Тип убиваешь или нет, эмоционально выдержит.

  274. Аватар пользователя Обрыдлов Армитаж
    Обрыдлов Армитаж

    Хех как житель Сибири(Красноярский Край) жду новую часть, чисто посмеяться над тем как нащ регион будет показан.

  275. Аватар пользователя Обрыдлов Армитаж
    Обрыдлов Армитаж

    Хех как житель Сибири(Красноярский Край) жду новую часть, чисто посмеяться над тем как нащ регион будет показан.

  276. Аватар пользователя Обрыдлов Армитаж
    Обрыдлов Армитаж

    Мой медведь сейчас прочитал твой комент и сильно обиделся потому что не умеет играть на балалайке ,лег у ядерного реактора и плачет.Пойду налью ему водки с медом.

  277. Аватар пользователя Обрыдлов Армитаж
    Обрыдлов Армитаж

    Мой медведь сейчас прочитал твой комент и сильно обиделся потому что не умеет играть на балалайке ,лег у ядерного реактора и плачет.Пойду налью ему водки с медом.

  278. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    tressfx? Пфф. У Дрейка даже на груди волосы колышется. И опять же, законченный продукт, альфа-версия, законченный продукт, альфа-версия, причем собранная на коленке, если верить разрабам. Чуешь разницу?

  279. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    tressfx? Пфф. У Дрейка даже на груди волосы колышется. И опять же, законченный продукт, альфа-версия, законченный продукт, альфа-версия, причем собранная на коленке, если верить разрабам. Чуешь разницу?

  280. Аватар пользователя stompario
    stompario

    Интересно что будет если запад наконец-то узнает о татарах, татаро-монголах, а так же азиатских народностях? Кончится ли эта бесконечная клюква?

  281. Аватар пользователя stompario
    stompario

    Интересно что будет если запад наконец-то узнает о татарах, татаро-монголах, а так же азиатских народностях? Кончится ли эта бесконечная клюква?

  282. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Скорее тысячу японцев в Сибири) Логично, чё)

  283. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Скорее тысячу японцев в Сибири) Логично, чё)

  284. Аватар пользователя maisei
    maisei

    главным врагом Лары в новой игре станет Риана Пратчетт

  285. Аватар пользователя maisei
    maisei

    главным врагом Лары в новой игре станет Риана Пратчетт

  286. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    «лазать по деревьям и больше исследовать гробницы»…»исследовать гробницы»..гробницы? В Сибири?.. Wut?

  287. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    «лазать по деревьям и больше исследовать гробницы»…»исследовать гробницы»..гробницы? В Сибири?.. Wut?

  288. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    > Риана Пратчетт
    Ясно. Уносите.

  289. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    > Риана Пратчетт
    Ясно. Уносите.

  290. Аватар пользователя profession
    profession

    Будучи большим фанатом Лары Крофт, и полностью поддерживая новую игру на стадии разработки, хотелось, в итоге, посмотреть в глаза тем садюгам, которые сотворили такое. Чувствовал себя виноватым, когда играл в неё. Надеюсь это наваждение ненадолго.

  291. Аватар пользователя profession
    profession

    Будучи большим фанатом Лары Крофт, и полностью поддерживая новую игру на стадии разработки, хотелось, в итоге, посмотреть в глаза тем садюгам, которые сотворили такое. Чувствовал себя виноватым, когда играл в неё. Надеюсь это наваждение ненадолго.

  292. Аватар пользователя one
    one

    да-да, в кривом линейном левелдизайне, постоянных загрузках, дрочиловом с окнами, попрыгушках на трубах от третьего лица и прочем и прочем..тоже Рианка виновата

    и убогого последнего босса тоже она проектировала

  293. Аватар пользователя one
    one

    да-да, в кривом линейном левелдизайне, постоянных загрузках, дрочиловом с окнами, попрыгушках на трубах от третьего лица и прочем и прочем..тоже Рианка виновата

    и убогого последнего босса тоже она проектировала

  294. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Their Land!!Their blood!!!111 (c) Reznov

  295. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Their Land!!Their blood!!!111 (c) Reznov

  296. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    ВОт это вызов разрабом Лары крофт заставить колыхатся волосы на груди лары!

  297. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    ВОт это вызов разрабом Лары крофт заставить колыхатся волосы на груди лары!

  298. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Скорее не волосы, а сись… груди. Тогда уж от прыщавых юнцов игра точно получит 10/10.

  299. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    Скорее не волосы, а сись… груди. Тогда уж от прыщавых юнцов игра точно получит 10/10.

  300. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    не не именно пусть волосы делают на груди! Я бы поржал!

  301. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    не не именно пусть волосы делают на груди! Я бы поржал!

  302. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Мне кажется, для сценаристов этой игры любая зима = Сибирь. А Сибирь = зима. В смысле сеттинг будет Сибирью только на словах, я думаю. Пратчетт ведь не Кодзима, чтобы Россию, Аляску, и прочее изображать таким, какое оно есть и было ясно, где ты находишься. Ну или тот-же Uncharted 2, где чувствовалась местность. Хотя если добавят русскоговорящих союзников в характерном для них образе (не типичном, а характерном), то может взлететь

  303. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Мне кажется, для сценаристов этой игры любая зима = Сибирь. А Сибирь = зима. В смысле сеттинг будет Сибирью только на словах, я думаю. Пратчетт ведь не Кодзима, чтобы Россию, Аляску, и прочее изображать таким, какое оно есть и было ясно, где ты находишься. Ну или тот-же Uncharted 2, где чувствовалась местность. Хотя если добавят русскоговорящих союзников в характерном для них образе (не типичном, а характерном), то может взлететь

  304. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Пускай, сначала, саму грудь заставят колыхаться)

  305. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Пускай, сначала, саму грудь заставят колыхаться)

  306. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    И много подписалось?

  307. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    И много подписалось?

  308. Аватар пользователя тигр

    как не крути всетаки клевая игра наша ларачка сосваими плюсами и минусами 😀

  309. Аватар пользователя тигр

    как не крути всетаки клевая игра наша ларачка сосваими плюсами и минусами 😀

  310. Аватар пользователя тигр

    прастите меня рибята за мои неграматичность суважением я 😀

  311. Аватар пользователя тигр

    прастите меня рибята за мои неграматичность суважением я 😀