В Rise of Tomb Raider Лара отправится в Сибирь в поисках секрета бессмертия, сообщает Game Informer. Вновь обещают атмосферу «выживания» — главным врагом Лары в новой игре станет окружение. Лара будет ныкаться по кустам, лазать по деревьям и больше исследовать гробницы. Звучит, как все-таки шаг в правильном направлении, но пишет сюжет по-прежнему Риана Пратчетт. И сложно забыть, что в прошлый раз получилось не то, что обещали.
Лара Крофт в Сибири

Написано
в
Комментарии
315 ответов для «Лара Крофт в Сибири»
время покажет!
время покажет!
Убьет лисичку ради шапки и будет плакать над трупиком.
Убьет лисичку ради шапки и будет плакать над трупиком.
а мне понравилась первая часть и вторую очень жду, да упустил я ,не в одну не поиграл
Uncharted, но всячески старался следить за игрой.
а мне понравилась первая часть и вторую очень жду, да упустил я ,не в одну не поиграл
Uncharted, но всячески старался следить за игрой.
Перед этом выполнив челлендж: «убей 10 лис, выстрелив в них из лука на расстоянии 100 метров».
Перед этом выполнив челлендж: «убей 10 лис, выстрелив в них из лука на расстоянии 100 метров».
В прошлой части все тоже самое обещали, нет?
Я из-за от первой части первый раз в жизни когнитивный диссонанс испытал.
Только после прочтения дневников начинаешь «входить в роль» хрупкой, неопытной девушки и через 15 минут тебе дают завалить несколько десятков сектантов с дробовика, а по пути проткнуть ледорубом пару голов особо неосторожным бедолагам.
В прошлой части все тоже самое обещали, нет?
Я из-за от первой части первый раз в жизни когнитивный диссонанс испытал.
Только после прочтения дневников начинаешь «входить в роль» хрупкой, неопытной девушки и через 15 минут тебе дают завалить несколько десятков сектантов с дробовика, а по пути проткнуть ледорубом пару голов особо неосторожным бедолагам.
Каждая новость о Ларе вгоняет меня в депрессию. Я вспоминаю жестокий и бесчувственный микрософт со своим ублюдским ящиком и временным эксклюзивом 🙁
Каждая новость о Ларе вгоняет меня в депрессию. Я вспоминаю жестокий и бесчувственный микрософт со своим ублюдским ящиком и временным эксклюзивом 🙁
Я надеюсь на этот раз все будет как надо, НО все таки думаю что будет шляпа на уровне прошлой, хотя и там были хорошие моменты.
Я надеюсь на этот раз все будет как надо, НО все таки думаю что будет шляпа на уровне прошлой, хотя и там были хорошие моменты.
Первая понравилась, вторая похоже мимо меня пройдет (обладатель ps4). Жаль, я прям в предкушении схваток с медведями и полчищ злых русских.
Первая понравилась, вторая похоже мимо меня пройдет (обладатель ps4). Жаль, я прям в предкушении схваток с медведями и полчищ злых русских.
Меня мучает вопрос — а разработчики с издателями не в курсе про «творчество» Рианы Пратчетт? Уже во всем интернете стеб по этому поводу. Или она за еду работает, поэтому и берут?))
Меня мучает вопрос — а разработчики с издателями не в курсе про «творчество» Рианы Пратчетт? Уже во всем интернете стеб по этому поводу. Или она за еду работает, поэтому и берут?))
Прошлая часть была неоднозначной, но интересной. Главное чтобы Риана Пратчет не числилась в сценаристах уберите ее к хренам, она итак убила этим много концепций разных игр, тот же Thief (2014)
Прошлая часть была неоднозначной, но интересной. Главное чтобы Риана Пратчет не числилась в сценаристах уберите ее к хренам, она итак убила этим много концепций разных игр, тот же Thief (2014)
Microsoft купила эксклюзивность игры лишь на несколько месяцев, так что на ПК и ps тоже игра заглянет.
Microsoft купила эксклюзивность игры лишь на несколько месяцев, так что на ПК и ps тоже игра заглянет.
Звучит как то что мы слышали в первой части, где крафт, охота и прочие радости жизни были просто для опыта. Хотя основной костяк игры был хорош, просто именно этот момент был в ней сделан просто для того чтобы в ней увязнуть.
Звучит как то что мы слышали в первой части, где крафт, охота и прочие радости жизни были просто для опыта. Хотя основной костяк игры был хорош, просто именно этот момент был в ней сделан просто для того чтобы в ней увязнуть.
а еще на сколько понял журналисты Game Informer писали о том, что боевая система схожа с TLOU
постойте постойте
все новое хорошо спизженное старое
а еще на сколько понял журналисты Game Informer писали о том, что боевая система схожа с TLOU
постойте постойте
все новое хорошо спизженное старое
Создай петицию
Создай петицию
сроки нигде не заявлены. А заявить пару месяцев — это сразу провалить продажи для ящика. Т.к. подождать пару месяцев и купить на пс4 или пк никто явно не будет против. По опыту прошлых экзов от MS это все продлится год или чуть меньше. В декабре 16-го поиграем
сроки нигде не заявлены. А заявить пару месяцев — это сразу провалить продажи для ящика. Т.к. подождать пару месяцев и купить на пс4 или пк никто явно не будет против. По опыту прошлых экзов от MS это все продлится год или чуть меньше. В декабре 16-го поиграем
точно , я бы подписался !!!
точно , я бы подписался !!!
а врен хвалит риану пратчет в твиттере. почему ты не согласен с великим ониме?
а врен хвалит риану пратчет в твиттере. почему ты не согласен с великим ониме?
как по мне — самая крутая часть игры, может потому, что концовку уже знал, но зима больше всего понравилась
как по мне — самая крутая часть игры, может потому, что концовку уже знал, но зима больше всего понравилась
А потом русские мужики вместе с медведем накочают её водкой под балалайку и воспользуются в своих корыстных целях)
А потом русские мужики вместе с медведем накочают её водкой под балалайку и воспользуются в своих корыстных целях)
ждем смачную клюковку ^_^
ждем смачную клюковку ^_^
Так вроде же уже подтвердили, что она сценаристом выступит.
Так вроде же уже подтвердили, что она сценаристом выступит.
Сибирь? Опять плохие Русские будут убивать всех балалайками, ездить на медведях и спать с матрешками.
Сибирь? Опять плохие Русские будут убивать всех балалайками, ездить на медведях и спать с матрешками.
…и настреляв сотню-другую плохих русских.
…и настреляв сотню-другую плохих русских.
Рианна Прачетт, также откликается на прозвище «Сценаристка». (с)Гуфовский
Бедная, слабая, запуганная девушка будет сокращать популяцию бородатых староверов.
Рианна Прачетт, также откликается на прозвище «Сценаристка». (с)Гуфовский
Бедная, слабая, запуганная девушка будет сокращать популяцию бородатых староверов.
Да почему снова она.. кто ее нанимает до сих пор? И почему на Ларе все более и более закрытая одежда?
Наверное, если сделают честный опенворлд и менее контекстные действия, можно все простить, но обещания выглядят один в один, как перед прошлой игрой, у меня сомнения. В худшем случае просто подтянут механики — получится еще один нормальный проходной экшен. В лучшем — что-то атмосферное и без нарезания сотни самураев ледорубом.
Да почему снова она.. кто ее нанимает до сих пор? И почему на Ларе все более и более закрытая одежда?
Наверное, если сделают честный опенворлд и менее контекстные действия, можно все простить, но обещания выглядят один в один, как перед прошлой игрой, у меня сомнения. В худшем случае просто подтянут механики — получится еще один нормальный проходной экшен. В лучшем — что-то атмосферное и без нарезания сотни самураев ледорубом.
бесит эта пратчет,без ее участия последняя Thief могла стать отличной игрой,нахрен ее вообще зовут в сценаристы?
бесит эта пратчет,без ее участия последняя Thief могла стать отличной игрой,нахрен ее вообще зовут в сценаристы?
Думаю, что там контракт на N игр.
Думаю, что там контракт на N игр.
Думаю, что там контракт на N игр.
Думаю, что там контракт на N игр.
В первой части Лара убила тысячу русских на забытом Богом японском острове. Во второй части Лара убьёт тысячу русских у них на родине.
В первой части Лара убила тысячу русских на забытом Богом японском острове. Во второй части Лара убьёт тысячу русских у них на родине.
Риана… Плачет по ней костёр средневековой инквизиции.
Риана… Плачет по ней костёр средневековой инквизиции.
Дадим тетке последний шанс, а если провалится, то тогда можно и на костер, и на расстрел и тд
Дадим тетке последний шанс, а если провалится, то тогда можно и на костер, и на расстрел и тд
Дадим тетке последний шанс, а если провалится, то тогда можно и на костер, и на расстрел и тд
Дадим тетке последний шанс, а если провалится, то тогда можно и на костер, и на расстрел и тд
Tomb Raider 2013 одна из моих любимых игр, как фанат жанра, как фанат серии Uncharted, я получил от этой игры просто море удовольствия, перекрывающее все недочеты сюжета. TR2 и U4, это игры которых я в этом году жду сильнее всего. По сканам опубликованным в интернете, можно сказать что в визуальном плане, будет выглядеть просто шикарно, не ожидал что U4 будет так сильно отставать в графическом плане от нового TR, но у U4 безусловно вся прелесть совсем не в графике.
P.S. Кстати мультиплеер на удивление был неплохой, затянул меня на пару недель, позже объявили об игре Nosgoth, во вселенной legacy of kain, механика которого основана на мультиплеере TR 2013.
Tomb Raider 2013 одна из моих любимых игр, как фанат жанра, как фанат серии Uncharted, я получил от этой игры просто море удовольствия, перекрывающее все недочеты сюжета. TR2 и U4, это игры которых я в этом году жду сильнее всего. По сканам опубликованным в интернете, можно сказать что в визуальном плане, будет выглядеть просто шикарно, не ожидал что U4 будет так сильно отставать в графическом плане от нового TR, но у U4 безусловно вся прелесть совсем не в графике.
P.S. Кстати мультиплеер на удивление был неплохой, затянул меня на пару недель, позже объявили об игре Nosgoth, во вселенной legacy of kain, механика которого основана на мультиплеере TR 2013.
…и сделав из них валенки.
…и сделав из них валенки.
…и сделав из них валенки.
…и сделав из них валенки.
… ватники получатся. Нужно ведь следить за международной обстановкой)
… ватники получатся. Нужно ведь следить за международной обстановкой)
… ватники получатся. Нужно ведь следить за международной обстановкой)
… ватники получатся. Нужно ведь следить за международной обстановкой)
«главным врагом Лары в новой игре станет окружение» — ну да, а как же ЗЛОЙ РУССКИЙ ИВАН?
«главным врагом Лары в новой игре станет окружение» — ну да, а как же ЗЛОЙ РУССКИЙ ИВАН?
Мужик нормальный по ней плачет 😀
Я до сих пор не уверен почему ее не уволили…. все кастомеры об этом просят, ан нет мы ее оставим.
Мужик нормальный по ней плачет 😀
Я до сих пор не уверен почему ее не уволили…. все кастомеры об этом просят, ан нет мы ее оставим.
Мужик нормальный по ней плачет 😀
Я до сих пор не уверен почему ее не уволили…. все кастомеры об этом просят, ан нет мы ее оставим.
Мужик нормальный по ней плачет 😀
Я до сих пор не уверен почему ее не уволили…. все кастомеры об этом просят, ан нет мы ее оставим.
Была же вроде уже.
Была же вроде уже.
Была же вроде уже.
Была же вроде уже.
сам в шоке! играл в tomb raider ещё на первой ps! никогда не думал, что она станет эксклюзивом для xbox!
сам в шоке! играл в tomb raider ещё на первой ps! никогда не думал, что она станет эксклюзивом для xbox!
сам в шоке! играл в tomb raider ещё на первой ps! никогда не думал, что она станет эксклюзивом для xbox!
сам в шоке! играл в tomb raider ещё на первой ps! никогда не думал, что она станет эксклюзивом для xbox!
Ты фанат Tomb Raider 2013? Хм… по аватарке и не скажешь. На счет графона ты не прав, в Ларке он попроще. Да и не забывай про буллшоты.
Ты фанат Tomb Raider 2013? Хм… по аватарке и не скажешь. На счет графона ты не прав, в Ларке он попроще. Да и не забывай про буллшоты.
Ты фанат Tomb Raider 2013? Хм… по аватарке и не скажешь. На счет графона ты не прав, в Ларке он попроще. Да и не забывай про буллшоты.
Ты фанат Tomb Raider 2013? Хм… по аватарке и не скажешь. На счет графона ты не прав, в Ларке он попроще. Да и не забывай про буллшоты.
Почему более закрытая одежда? Надо было её в Сибирь отправлять в шортиках и майке?
Почему более закрытая одежда? Надо было её в Сибирь отправлять в шортиках и майке?
Почему более закрытая одежда? Надо было её в Сибирь отправлять в шортиках и майке?
Почему более закрытая одежда? Надо было её в Сибирь отправлять в шортиках и майке?
и пить водку, сука!
и пить водку, сука!
и пить водку, сука!
и пить водку, сука!
Попроще…ты очень сильно заблуждаешься)
Попроще…ты очень сильно заблуждаешься)
Попроще…ты очень сильно заблуждаешься)
Попроще…ты очень сильно заблуждаешься)
Хорошо хоть не вспомнил про несчастных волков.
Хорошо хоть не вспомнил про несчастных волков.
Хорошо хоть не вспомнил про несчастных волков.
Хорошо хоть не вспомнил про несчастных волков.
да видно уже по полигонам на её лице и на лице Дрейка.
да видно уже по полигонам на её лице и на лице Дрейка.
да видно уже по полигонам на её лице и на лице Дрейка.
да видно уже по полигонам на её лице и на лице Дрейка.
Tomb Raider DE для PS4 и XONE уже на 2 головы выше будущего U4 в графическом плане, о том что в U4 слабая картинка говорил и Логвинов, и другие обзорщики, и новостные сайты, просто игроки, все у кого есть глаза, но как я и говорил, в U4 весь смысл в сюжете, в постановке, в геймплее, в новых фишках, это потрясная игра, более того, все прошлые части, были прорывом в визуальном плане (на момент выхода), по этому того же ожидали и от 4ки, но графика там по современным меркам, откровенно слабая.
Tomb Raider DE для PS4 и XONE уже на 2 головы выше будущего U4 в графическом плане, о том что в U4 слабая картинка говорил и Логвинов, и другие обзорщики, и новостные сайты, просто игроки, все у кого есть глаза, но как я и говорил, в U4 весь смысл в сюжете, в постановке, в геймплее, в новых фишках, это потрясная игра, более того, все прошлые части, были прорывом в визуальном плане (на момент выхода), по этому того же ожидали и от 4ки, но графика там по современным меркам, откровенно слабая.
Tomb Raider DE для PS4 и XONE уже на 2 головы выше будущего U4 в графическом плане, о том что в U4 слабая картинка говорил и Логвинов, и другие обзорщики, и новостные сайты, просто игроки, все у кого есть глаза, но как я и говорил, в U4 весь смысл в сюжете, в постановке, в геймплее, в новых фишках, это потрясная игра, более того, все прошлые части, были прорывом в визуальном плане (на момент выхода), по этому того же ожидали и от 4ки, но графика там по современным меркам, откровенно слабая.
Tomb Raider DE для PS4 и XONE уже на 2 головы выше будущего U4 в графическом плане, о том что в U4 слабая картинка говорил и Логвинов, и другие обзорщики, и новостные сайты, просто игроки, все у кого есть глаза, но как я и говорил, в U4 весь смысл в сюжете, в постановке, в геймплее, в новых фишках, это потрясная игра, более того, все прошлые части, были прорывом в визуальном плане (на момент выхода), по этому того же ожидали и от 4ки, но графика там по современным меркам, откровенно слабая.
Да, говорили, что графон не супер, но он на две головы выше, чем в Tomb Raider. Открой глаза.
Да, говорили, что графон не супер, но он на две головы выше, чем в Tomb Raider. Открой глаза.
Да, говорили, что графон не супер, но он на две головы выше, чем в Tomb Raider. Открой глаза.
Да, говорили, что графон не супер, но он на две головы выше, чем в Tomb Raider. Открой глаза.
Как никогда актуально)))
Я её просто как писателя ненавижу… есть писатели любители, так и то лучше сочиняют диалоги, сюжет, постановку.Но она! ОНА ПРОСТО ………. БОМЖ ИДЕЙ
Как никогда актуально)))
Я её просто как писателя ненавижу… есть писатели любители, так и то лучше сочиняют диалоги, сюжет, постановку.Но она! ОНА ПРОСТО ………. БОМЖ ИДЕЙ
Как никогда актуально)))
Я её просто как писателя ненавижу… есть писатели любители, так и то лучше сочиняют диалоги, сюжет, постановку.Но она! ОНА ПРОСТО ………. БОМЖ ИДЕЙ
Как никогда актуально)))
Я её просто как писателя ненавижу… есть писатели любители, так и то лучше сочиняют диалоги, сюжет, постановку.Но она! ОНА ПРОСТО ………. БОМЖ ИДЕЙ
Я бы вас поцеловал, но не могу))) всем лайк)))
Я бы вас поцеловал, но не могу))) всем лайк)))
Я бы вас поцеловал, но не могу))) всем лайк)))
Я бы вас поцеловал, но не могу))) всем лайк)))
Для моего друга никогда не игравшего в анчартед, предыдущий томб райдер стал настоящим откровением. Так что если механику доведут до ума, я думаю даже Пратчетт не испортит удовольствие)
Для моего друга никогда не игравшего в анчартед, предыдущий томб райдер стал настоящим откровением. Так что если механику доведут до ума, я думаю даже Пратчетт не испортит удовольствие)
здесь всё ясно…
здесь всё ясно…
здесь всё ясно…
здесь всё ясно…
Шутки про Сибирь и крокодилов из Snake Eater были?)
Шутки про Сибирь и крокодилов из Snake Eater были?)
OMG
OMG
OMG
OMG
ну вот такой я странный человек)
ну вот такой я странный человек)
ну вот такой я странный человек)
ну вот такой я странный человек)
Да, от свежести идей Crystal Dynamics пробирает аж. Уже которую игру подряд.
Да, от свежести идей Crystal Dynamics пробирает аж. Уже которую игру подряд.
Да, от свежести идей Crystal Dynamics пробирает аж. Уже которую игру подряд.
Да, от свежести идей Crystal Dynamics пробирает аж. Уже которую игру подряд.
Так Лара будет постоянным или временным эксклюзивом для Xbox?
Так Лара будет постоянным или временным эксклюзивом для Xbox?
А что, обязательно в Сибирь?)
А что, обязательно в Сибирь?)
А что, обязательно в Сибирь?)
А что, обязательно в Сибирь?)
не могла.
не могла.
не могла.
не могла.
Эксклюзивность на праздники 2015 года.
Эксклюзивность на праздники 2015 года.
Эксклюзивность на праздники 2015 года.
Эксклюзивность на праздники 2015 года.
Сходи под холодный душ.
Сходи под холодный душ.
Сходи под холодный душ.
Сходи под холодный душ.
Обещали выживания и приключения, а получилась пародия на Дрейка и сюжет от которого разбиваешь все лицо фейспалмами… Рианна должна быть побита палками и изгнана из индустрии…
Обещали выживания и приключения, а получилась пародия на Дрейка и сюжет от которого разбиваешь все лицо фейспалмами… Рианна должна быть побита палками и изгнана из индустрии…
Чувак, осторожней, от фанатизма бывает сума сходят.
Чувак, осторожней, от фанатизма бывает сума сходят.
Чувак, осторожней, от фанатизма бывает сума сходят.
Чувак, осторожней, от фанатизма бывает сума сходят.
в общем очередной фанатик…
в общем очередной фанатик…
в общем очередной фанатик…
в общем очередной фанатик…
Не согласен. сам по себе концепт игры не плох. Опять же, поигравшись с настройками каждый мог подобрать геймплей «под себя» — попроще/похардкорнее/пореалистичнее. Крест на игре поставил именно сюжет, хотя я бы сказал — практически полное отсутствие сюжета как такового.
Не согласен. сам по себе концепт игры не плох. Опять же, поигравшись с настройками каждый мог подобрать геймплей «под себя» — попроще/похардкорнее/пореалистичнее. Крест на игре поставил именно сюжет, хотя я бы сказал — практически полное отсутствие сюжета как такового.
Не согласен. сам по себе концепт игры не плох. Опять же, поигравшись с настройками каждый мог подобрать геймплей «под себя» — попроще/похардкорнее/пореалистичнее. Крест на игре поставил именно сюжет, хотя я бы сказал — практически полное отсутствие сюжета как такового.
Не согласен. сам по себе концепт игры не плох. Опять же, поигравшись с настройками каждый мог подобрать геймплей «под себя» — попроще/похардкорнее/пореалистичнее. Крест на игре поставил именно сюжет, хотя я бы сказал — практически полное отсутствие сюжета как такового.
Не волнуйся, Лариска не только в Сибири побывает, так что увидишь ты еще ее знаменитый зад.
Не волнуйся, Лариска не только в Сибири побывает, так что увидишь ты еще ее знаменитый зад.
Не волнуйся, Лариска не только в Сибири побывает, так что увидишь ты еще ее знаменитый зад.
Не волнуйся, Лариска не только в Сибири побывает, так что увидишь ты еще ее знаменитый зад.
К сожалению, с высокой долей вероятности испортит(
К сожалению, с высокой долей вероятности испортит(
К сожалению, с высокой долей вероятности испортит(
К сожалению, с высокой долей вероятности испортит(
Из-за того что мне игра понравилась) ?
Из-за того что мне игра понравилась) ?
Из-за того что мне игра понравилась) ?
Из-за того что мне игра понравилась) ?
Объясни в чём мой фанатизм ?
Объясни в чём мой фанатизм ?
Объясни в чём мой фанатизм ?
Объясни в чём мой фанатизм ?
Эм… Твой первый комент им так и блещет.
Эм… Твой первый комент им так и блещет.
Эм… Твой первый комент им так и блещет.
Эм… Твой первый комент им так и блещет.
Я там описал что мне нравится игра, что графически она очень красивая, как мне обидно что в U4 графика не оправдала ожиданий, что мультиплеер был не плохой, а теперь я повторю свой вопрос, где здесь фанатизм ? Многим игра не понравилась, мне она понравилась, в чём проблема?
Я там описал что мне нравится игра, что графически она очень красивая, как мне обидно что в U4 графика не оправдала ожиданий, что мультиплеер был не плохой, а теперь я повторю свой вопрос, где здесь фанатизм ? Многим игра не понравилась, мне она понравилась, в чём проблема?
Я там описал что мне нравится игра, что графически она очень красивая, как мне обидно что в U4 графика не оправдала ожиданий, что мультиплеер был не плохой, а теперь я повторю свой вопрос, где здесь фанатизм ? Многим игра не понравилась, мне она понравилась, в чём проблема?
Я там описал что мне нравится игра, что графически она очень красивая, как мне обидно что в U4 графика не оправдала ожиданий, что мультиплеер был не плохой, а теперь я повторю свой вопрос, где здесь фанатизм ? Многим игра не понравилась, мне она понравилась, в чём проблема?
Ну не знаю, может в тебе? Или в том, что ты сравниваешь законченный продукт с альфа-билдом, и то, который по моему по красивше Лариски будет. Хотя, не, последнее можешь вычеркнуть. Я эти игры в упор не разглядывал, да и писками мне с тобой мериться не охота.
Ну не знаю, может в тебе? Или в том, что ты сравниваешь законченный продукт с альфа-билдом, и то, который по моему по красивше Лариски будет. Хотя, не, последнее можешь вычеркнуть. Я эти игры в упор не разглядывал, да и писками мне с тобой мериться не охота.
Ну не знаю, может в тебе? Или в том, что ты сравниваешь законченный продукт с альфа-билдом, и то, который по моему по красивше Лариски будет. Хотя, не, последнее можешь вычеркнуть. Я эти игры в упор не разглядывал, да и писками мне с тобой мериться не охота.
Ну не знаю, может в тебе? Или в том, что ты сравниваешь законченный продукт с альфа-билдом, и то, который по моему по красивше Лариски будет. Хотя, не, последнее можешь вычеркнуть. Я эти игры в упор не разглядывал, да и писками мне с тобой мериться не охота.
Я сравнил U4 и TR2 только в визуальном плане, не вижу здесь преступления, я даже не понимаю причины спора, только много шума из ничего.
Я сравнил U4 и TR2 только в визуальном плане, не вижу здесь преступления, я даже не понимаю причины спора, только много шума из ничего.
Я сравнил U4 и TR2 только в визуальном плане, не вижу здесь преступления, я даже не понимаю причины спора, только много шума из ничего.
Я сравнил U4 и TR2 только в визуальном плане, не вижу здесь преступления, я даже не понимаю причины спора, только много шума из ничего.
Экхм! -Tomb Raider DE для PS4 и XONE уже на 2 головы выше будущего U4 в графическом плане.
Твои слова? Твои. А ведь DE, это всего лишь тот же старый TR, только с новыми текстурами.
Экхм! -Tomb Raider DE для PS4 и XONE уже на 2 головы выше будущего U4 в графическом плане.
Твои слова? Твои. А ведь DE, это всего лишь тот же старый TR, только с новыми текстурами.
Экхм! -Tomb Raider DE для PS4 и XONE уже на 2 головы выше будущего U4 в графическом плане.
Твои слова? Твои. А ведь DE, это всего лишь тот же старый TR, только с новыми текстурами.
Экхм! -Tomb Raider DE для PS4 и XONE уже на 2 головы выше будущего U4 в графическом плане.
Твои слова? Твои. А ведь DE, это всего лишь тот же старый TR, только с новыми текстурами.
Раньше Лариска не задом была знаменита)
Да дело даже не в этом, я не против переизобретения персонажа в целом. Скорее смущает, что ее типа сделали более хрупкой и реалистичной, но в итоге она все равно как рэмбо выкашивает бандитов пачками и надирает задницы в рукопашную, так какой был смысл тогда.. В общем, на реального человека она все равно не стала похожа, так что могли бы и фансервисные наряды вернуть. Мб в качестве бонусных хотя бы.
Раньше Лариска не задом была знаменита)
Да дело даже не в этом, я не против переизобретения персонажа в целом. Скорее смущает, что ее типа сделали более хрупкой и реалистичной, но в итоге она все равно как рэмбо выкашивает бандитов пачками и надирает задницы в рукопашную, так какой был смысл тогда.. В общем, на реального человека она все равно не стала похожа, так что могли бы и фансервисные наряды вернуть. Мб в качестве бонусных хотя бы.
Раньше Лариска не задом была знаменита)
Да дело даже не в этом, я не против переизобретения персонажа в целом. Скорее смущает, что ее типа сделали более хрупкой и реалистичной, но в итоге она все равно как рэмбо выкашивает бандитов пачками и надирает задницы в рукопашную, так какой был смысл тогда.. В общем, на реального человека она все равно не стала похожа, так что могли бы и фансервисные наряды вернуть. Мб в качестве бонусных хотя бы.
Раньше Лариска не задом была знаменита)
Да дело даже не в этом, я не против переизобретения персонажа в целом. Скорее смущает, что ее типа сделали более хрупкой и реалистичной, но в итоге она все равно как рэмбо выкашивает бандитов пачками и надирает задницы в рукопашную, так какой был смысл тогда.. В общем, на реального человека она все равно не стала похожа, так что могли бы и фансервисные наряды вернуть. Мб в качестве бонусных хотя бы.
Скорее там несколько новых эффектов, по большей части это тот же TR для PC на максимальных настройках (с той же технологией tressfx), мне было быстрее и проще написать TR DE, чем объяснять на каких настройках в ПК версии, я её имею ввиду, и как я говорил ранее, он на 2 головы выше U4 (именно в визуальном плане), так что да, это мои слова, это моё мнение, всё верно, ты можешь успокоиться и думать иначе, оставаться при своём мнении.
Скорее там несколько новых эффектов, по большей части это тот же TR для PC на максимальных настройках (с той же технологией tressfx), мне было быстрее и проще написать TR DE, чем объяснять на каких настройках в ПК версии, я её имею ввиду, и как я говорил ранее, он на 2 головы выше U4 (именно в визуальном плане), так что да, это мои слова, это моё мнение, всё верно, ты можешь успокоиться и думать иначе, оставаться при своём мнении.
Скорее там несколько новых эффектов, по большей части это тот же TR для PC на максимальных настройках (с той же технологией tressfx), мне было быстрее и проще написать TR DE, чем объяснять на каких настройках в ПК версии, я её имею ввиду, и как я говорил ранее, он на 2 головы выше U4 (именно в визуальном плане), так что да, это мои слова, это моё мнение, всё верно, ты можешь успокоиться и думать иначе, оставаться при своём мнении.
Скорее там несколько новых эффектов, по большей части это тот же TR для PC на максимальных настройках (с той же технологией tressfx), мне было быстрее и проще написать TR DE, чем объяснять на каких настройках в ПК версии, я её имею ввиду, и как я говорил ранее, он на 2 головы выше U4 (именно в визуальном плане), так что да, это мои слова, это моё мнение, всё верно, ты можешь успокоиться и думать иначе, оставаться при своём мнении.
Спрашиваешь в чем твой фанатизм? Да у тебя только что стояла аватарка Лары Крофт, но видимо сейчас, чтобы не сойти за фанатика, ты её поменял.
Спрашиваешь в чем твой фанатизм? Да у тебя только что стояла аватарка Лары Крофт, но видимо сейчас, чтобы не сойти за фанатика, ты её поменял.
Спрашиваешь в чем твой фанатизм? Да у тебя только что стояла аватарка Лары Крофт, но видимо сейчас, чтобы не сойти за фанатика, ты её поменял.
Спрашиваешь в чем твой фанатизм? Да у тебя только что стояла аватарка Лары Крофт, но видимо сейчас, чтобы не сойти за фанатика, ты её поменял.
У него была аватарка Лары Крофт, недавно сменил, это полностью объясняет его «объективность», ну и то, что он вовсе не фанат)
У него была аватарка Лары Крофт, недавно сменил, это полностью объясняет его «объективность», ну и то, что он вовсе не фанат)
У него была аватарка Лары Крофт, недавно сменил, это полностью объясняет его «объективность», ну и то, что он вовсе не фанат)
У него была аватарка Лары Крофт, недавно сменил, это полностью объясняет его «объективность», ну и то, что он вовсе не фанат)
Я не у тебя спрашивал, ава эта стояла уже около 2 мес., к этой теме она явно подошла, но на меня начались нападки со стороны некоторых личностей, основой которых послужило то, что мне TR 2013 понравилась, чтобы снизить накал неадекватности и одновременно, количество ненормальных сообщений в мой адрес, я сменил на 2ю свою аву, у меня их на этом блоге всего 2. По поводу фанатизма, я фанатею от серии Uncharted, настоящий фанат TLOU, BF3, Crysis 1… да вроде всё, TR мне очень нравится, но не до такой степени чтобы фанатеть, надеюсь что 2я часть, сделает меня фанатом серии.
P.S. Если тебе интересно, сейчас на аве Alice, из Madness Returns, мне игра тоже понравилась, хоть и нудноватая, появилась бы сейчас тема про сиквел AMR, меня бы и там фанатиком посчитали, потому что ава совпала.
Я не у тебя спрашивал, ава эта стояла уже около 2 мес., к этой теме она явно подошла, но на меня начались нападки со стороны некоторых личностей, основой которых послужило то, что мне TR 2013 понравилась, чтобы снизить накал неадекватности и одновременно, количество ненормальных сообщений в мой адрес, я сменил на 2ю свою аву, у меня их на этом блоге всего 2. По поводу фанатизма, я фанатею от серии Uncharted, настоящий фанат TLOU, BF3, Crysis 1… да вроде всё, TR мне очень нравится, но не до такой степени чтобы фанатеть, надеюсь что 2я часть, сделает меня фанатом серии.
P.S. Если тебе интересно, сейчас на аве Alice, из Madness Returns, мне игра тоже понравилась, хоть и нудноватая, появилась бы сейчас тема про сиквел AMR, меня бы и там фанатиком посчитали, потому что ава совпала.
Я не у тебя спрашивал, ава эта стояла уже около 2 мес., к этой теме она явно подошла, но на меня начались нападки со стороны некоторых личностей, основой которых послужило то, что мне TR 2013 понравилась, чтобы снизить накал неадекватности и одновременно, количество ненормальных сообщений в мой адрес, я сменил на 2ю свою аву, у меня их на этом блоге всего 2. По поводу фанатизма, я фанатею от серии Uncharted, настоящий фанат TLOU, BF3, Crysis 1… да вроде всё, TR мне очень нравится, но не до такой степени чтобы фанатеть, надеюсь что 2я часть, сделает меня фанатом серии.
P.S. Если тебе интересно, сейчас на аве Alice, из Madness Returns, мне игра тоже понравилась, хоть и нудноватая, появилась бы сейчас тема про сиквел AMR, меня бы и там фанатиком посчитали, потому что ава совпала.
Я не у тебя спрашивал, ава эта стояла уже около 2 мес., к этой теме она явно подошла, но на меня начались нападки со стороны некоторых личностей, основой которых послужило то, что мне TR 2013 понравилась, чтобы снизить накал неадекватности и одновременно, количество ненормальных сообщений в мой адрес, я сменил на 2ю свою аву, у меня их на этом блоге всего 2. По поводу фанатизма, я фанатею от серии Uncharted, настоящий фанат TLOU, BF3, Crysis 1… да вроде всё, TR мне очень нравится, но не до такой степени чтобы фанатеть, надеюсь что 2я часть, сделает меня фанатом серии.
P.S. Если тебе интересно, сейчас на аве Alice, из Madness Returns, мне игра тоже понравилась, хоть и нудноватая, появилась бы сейчас тема про сиквел AMR, меня бы и там фанатиком посчитали, потому что ава совпала.
слов нет
слов нет
слов нет
слов нет
Я даже и не подозревал насколько тебе важно моё мнение, мне очень приятно.
Я даже и не подозревал насколько тебе важно моё мнение, мне очень приятно.
Я даже и не подозревал насколько тебе важно моё мнение, мне очень приятно.
Я даже и не подозревал насколько тебе важно моё мнение, мне очень приятно.
сам в шоке.
сам в шоке.
сам в шоке.
сам в шоке.
Ну хорошо, что хоть не в джунглях Сибири, а то все сочли бы это за плагиат MGS3.
Ну хорошо, что хоть не в джунглях Сибири, а то все сочли бы это за плагиат MGS3.
Санкции в виде Лары Крофт.
Санкции в виде Лары Крофт.
Санкции в виде Лары Крофт.
Санкции в виде Лары Крофт.
точнее не ожидаемого, а обещанного сурвайвора. На деле всё ограничилось розжигом костра и плачем над убитым оленем, причем всё это уложилось в 5-10 минут начала игры. А ведь сколько доширака разрабы нам навешали.
Скорее она по нормальному мужику
Скорее она по нормальному мужику
Думаю дата выхода на других платформах будет объявлена не раньше выпуска на коробках, чтобы хоть в первое время продажи были.
Думаю дата выхода на других платформах будет объявлена не раньше выпуска на коробках, чтобы хоть в первое время продажи были.
Вы явно прикалываетесь или троллите. Заблюренная и закиданная пост-фильтрами Лара вам кажется графонистее альфа-версии (!) Анчартед 4? Спецом взял для сравнения кадры не из роликов, а из геймплея.
http://s.gamer-info.com/fp/5/3/2/j/532.jpg
http://gematsu.com/wp-content/uploads/2014/12/Uncharted-PSX-Gameplay.jpg
Вы явно прикалываетесь или троллите. Заблюренная и закиданная пост-фильтрами Лара вам кажется графонистее альфа-версии (!) Анчартед 4? Спецом взял для сравнения кадры не из роликов, а из геймплея.
http://s.gamer-info.com/fp/5/3/2/j/532.jpg
http://gematsu.com/wp-content/uploads/2014/12/Uncharted-PSX-Gameplay.jpg
О боже XD перестаю писать кометы иду снова учить русский.
О боже XD перестаю писать кометы иду снова учить русский.
Реальность в том, что новый TR очень вымученная игра от творческих импотентов для тех, кто любит глупые сценарии и трехкопеечные эмоции. Пока нет оснований полагать, что Rise будет намного лучше, но я надеюсь. Ваши сравнения с U4 утомили. Сравнили порно с большим экраном.
Реальность в том, что новый TR очень вымученная игра от творческих импотентов для тех, кто любит глупые сценарии и трехкопеечные эмоции. Пока нет оснований полагать, что Rise будет намного лучше, но я надеюсь. Ваши сравнения с U4 утомили. Сравнили порно с большим экраном.
да как-то так. В этом плане очень показательна стратегия Rockstar. Они не объявляли дату релиза GTA5 на новое поколение консолей(и тем более ПК) пока не выжали все что можно до последней копейки из пользователей старого поколения. Думаю MS намерена пойти по тому же пути.
да как-то так. В этом плане очень показательна стратегия Rockstar. Они не объявляли дату релиза GTA5 на новое поколение консолей(и тем более ПК) пока не выжали все что можно до последней копейки из пользователей старого поколения. Думаю MS намерена пойти по тому же пути.
Если Ларе вернут снегоход, я могу простить всё! http://www.youtube.com/watch?v=qGHAzSsL_ac
Если Ларе вернут снегоход, я могу простить всё! http://www.youtube.com/watch?v=qGHAzSsL_ac
Боюсь, ларе дали неверные координаты. Она тут у нас не найдет то чего ищет
Боюсь, ларе дали неверные координаты. Она тут у нас не найдет то чего ищет
Нет, ну понравилась и понравилось твое дело, а вот коммент явно написал больной с почти смертельной температурой и жесточайшим бредом, так что нужно срочно под холодный душ.
Нет, ну понравилась и понравилось твое дело, а вот коммент явно написал больной с почти смертельной температурой и жесточайшим бредом, так что нужно срочно под холодный душ.
Mirrors edge…
Mirrors edge…
Так Лара уже закаленная в боях, и более мужественная по сравнению с прошлой игрой. Тип убиваешь или нет, эмоционально выдержит.
Так Лара уже закаленная в боях, и более мужественная по сравнению с прошлой игрой. Тип убиваешь или нет, эмоционально выдержит.
Хех как житель Сибири(Красноярский Край) жду новую часть, чисто посмеяться над тем как нащ регион будет показан.
Хех как житель Сибири(Красноярский Край) жду новую часть, чисто посмеяться над тем как нащ регион будет показан.
Мой медведь сейчас прочитал твой комент и сильно обиделся потому что не умеет играть на балалайке ,лег у ядерного реактора и плачет.Пойду налью ему водки с медом.
Мой медведь сейчас прочитал твой комент и сильно обиделся потому что не умеет играть на балалайке ,лег у ядерного реактора и плачет.Пойду налью ему водки с медом.
tressfx? Пфф. У Дрейка даже на груди волосы колышется. И опять же, законченный продукт, альфа-версия, законченный продукт, альфа-версия, причем собранная на коленке, если верить разрабам. Чуешь разницу?
tressfx? Пфф. У Дрейка даже на груди волосы колышется. И опять же, законченный продукт, альфа-версия, законченный продукт, альфа-версия, причем собранная на коленке, если верить разрабам. Чуешь разницу?
Интересно что будет если запад наконец-то узнает о татарах, татаро-монголах, а так же азиатских народностях? Кончится ли эта бесконечная клюква?
Интересно что будет если запад наконец-то узнает о татарах, татаро-монголах, а так же азиатских народностях? Кончится ли эта бесконечная клюква?
Скорее тысячу японцев в Сибири) Логично, чё)
Скорее тысячу японцев в Сибири) Логично, чё)
главным врагом Лары в новой игре станет Риана Пратчетт
главным врагом Лары в новой игре станет Риана Пратчетт
«лазать по деревьям и больше исследовать гробницы»…»исследовать гробницы»..гробницы? В Сибири?.. Wut?
«лазать по деревьям и больше исследовать гробницы»…»исследовать гробницы»..гробницы? В Сибири?.. Wut?
> Риана Пратчетт
Ясно. Уносите.
> Риана Пратчетт
Ясно. Уносите.
Будучи большим фанатом Лары Крофт, и полностью поддерживая новую игру на стадии разработки, хотелось, в итоге, посмотреть в глаза тем садюгам, которые сотворили такое. Чувствовал себя виноватым, когда играл в неё. Надеюсь это наваждение ненадолго.
Будучи большим фанатом Лары Крофт, и полностью поддерживая новую игру на стадии разработки, хотелось, в итоге, посмотреть в глаза тем садюгам, которые сотворили такое. Чувствовал себя виноватым, когда играл в неё. Надеюсь это наваждение ненадолго.
да-да, в кривом линейном левелдизайне, постоянных загрузках, дрочиловом с окнами, попрыгушках на трубах от третьего лица и прочем и прочем..тоже Рианка виновата
и убогого последнего босса тоже она проектировала
да-да, в кривом линейном левелдизайне, постоянных загрузках, дрочиловом с окнами, попрыгушках на трубах от третьего лица и прочем и прочем..тоже Рианка виновата
и убогого последнего босса тоже она проектировала
Their Land!!Their blood!!!111 (c) Reznov
Their Land!!Their blood!!!111 (c) Reznov
ВОт это вызов разрабом Лары крофт заставить колыхатся волосы на груди лары!
ВОт это вызов разрабом Лары крофт заставить колыхатся волосы на груди лары!
Скорее не волосы, а сись… груди. Тогда уж от прыщавых юнцов игра точно получит 10/10.
Скорее не волосы, а сись… груди. Тогда уж от прыщавых юнцов игра точно получит 10/10.
не не именно пусть волосы делают на груди! Я бы поржал!
не не именно пусть волосы делают на груди! Я бы поржал!
Мне кажется, для сценаристов этой игры любая зима = Сибирь. А Сибирь = зима. В смысле сеттинг будет Сибирью только на словах, я думаю. Пратчетт ведь не Кодзима, чтобы Россию, Аляску, и прочее изображать таким, какое оно есть и было ясно, где ты находишься. Ну или тот-же Uncharted 2, где чувствовалась местность. Хотя если добавят русскоговорящих союзников в характерном для них образе (не типичном, а характерном), то может взлететь
Мне кажется, для сценаристов этой игры любая зима = Сибирь. А Сибирь = зима. В смысле сеттинг будет Сибирью только на словах, я думаю. Пратчетт ведь не Кодзима, чтобы Россию, Аляску, и прочее изображать таким, какое оно есть и было ясно, где ты находишься. Ну или тот-же Uncharted 2, где чувствовалась местность. Хотя если добавят русскоговорящих союзников в характерном для них образе (не типичном, а характерном), то может взлететь
Пускай, сначала, саму грудь заставят колыхаться)
Пускай, сначала, саму грудь заставят колыхаться)
И много подписалось?
И много подписалось?
как не крути всетаки клевая игра наша ларачка сосваими плюсами и минусами 😀
как не крути всетаки клевая игра наша ларачка сосваими плюсами и минусами 😀
прастите меня рибята за мои неграматичность суважением я 😀
прастите меня рибята за мои неграматичность суважением я 😀