Новый Daredevil

Marvel запускает новый сериал по Daredevil

Старый фильм, конечно, стал воистину великим — опозорил разом Бена Аффлека и Колина Фаррела. Но его трейлер пересматривается даже с каким-то ностальгическим энтузиазмом. Первые камео со Стэном Ли, от лысого Фаррела невозможно не заржать, Джо Пантолиано прямо из Bad Boys перешел. Also, когда-то открыл для себя Evanescence благодаря нему.

Комментарии

38 ответов для «Новый Daredevil»

  1. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Фильм и правда слабый был.

  2. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Фильм и правда слабый был.

  3. Аватар пользователя Smaug The Golden
    Smaug The Golden

    Нэтфликс хорошие вещи снимают…И если в Сорвиголове будет много крови, то я буду рад…Но уж больно его новый прикид напоминает Кенши)

  4. Аватар пользователя Smaug The Golden
    Smaug The Golden

    Нэтфликс хорошие вещи снимают…И если в Сорвиголове будет много крови, то я буду рад…Но уж больно его новый прикид напоминает Кенши)

  5. Аватар пользователя Govard Lovecraft
    Govard Lovecraft

    Давно назревал вопрос. А смотрел ли Антон Готэм?

  6. Аватар пользователя Govard Lovecraft
    Govard Lovecraft

    Давно назревал вопрос. А смотрел ли Антон Готэм?

  7. Аватар пользователя Alexey  Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    Непонимаю я баттхёртов по поводу фильма, как по мне так очень годный был, хорошо сыграный, просто, я не знаю, слишком попсовый что-ли… А по сравнению с Ghost Rider от того же режиссёра, который просто бессвязная чепуха, так вообще шедевр…

  8. Аватар пользователя Alexey  Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    Непонимаю я баттхёртов по поводу фильма, как по мне так очень годный был, хорошо сыграный, просто, я не знаю, слишком попсовый что-ли… А по сравнению с Ghost Rider от того же режиссёра, который просто бессвязная чепуха, так вообще шедевр…

  9. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Ниче не знаю, я когда в кинотеатр на него ходил — волосы дыбом от крутости персонажей стояли! Ну, правда, мне тогда 14 лет было)

  10. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Ниче не знаю, я когда в кинотеатр на него ходил — волосы дыбом от крутости персонажей стояли! Ну, правда, мне тогда 14 лет было)

  11. Аватар пользователя Govard Lovecraft
    Govard Lovecraft

    Давно назрел вопрос, смотрел ли Антон Готэм?

  12. Аватар пользователя Govard Lovecraft
    Govard Lovecraft

    Давно назрел вопрос, смотрел ли Антон Готэм?

  13. Аватар пользователя Alexander Komarov
    Alexander Komarov

    А мне фильм в свое время очень понравился,не понимаю почему его считают провалом..Для фильма подобного жанра в нем есть все что нужно для того,чтобы быть хорошим

  14. Аватар пользователя Alexander Komarov
    Alexander Komarov

    А мне фильм в свое время очень понравился,не понимаю почему его считают провалом..Для фильма подобного жанра в нем есть все что нужно для того,чтобы быть хорошим

  15. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Маска немного напоминает чулок, натянутый на голову, а в целом неплохо) Кастинг вроде даже ок. Смахивает на первый интересный сериал от Марвел.

  16. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Маска немного напоминает чулок, натянутый на голову, а в целом неплохо) Кастинг вроде даже ок. Смахивает на первый интересный сериал от Марвел.

  17. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    А кто нибудь смотрел режжисёрскую версию, она получше будет, хотя и оригинал мне в своё время показался ничего

  18. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    А кто нибудь смотрел режжисёрскую версию, она получше будет, хотя и оригинал мне в своё время показался ничего

  19. Аватар пользователя Filipp Aleksandrov
    Filipp Aleksandrov

    Тоже по старому хорошая ностальгия, хз почему его провалом все считают…

  20. Аватар пользователя Filipp Aleksandrov
    Filipp Aleksandrov

    Тоже по старому хорошая ностальгия, хз почему его провалом все считают…

  21. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Да, на моей памяти — один из тех фильмов, которые и один раз не стоило смотреть. Тогда ещё вроде не было такой прорвы супер геройского кино… помню, удивился когда понял, что фильм, оказывается, авно. Сейчас смотрю трейлер и так и хочется посмотреть… но если тогда очень не понравилось, то что уже о сейчас…

  22. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Да, на моей памяти — один из тех фильмов, которые и один раз не стоило смотреть. Тогда ещё вроде не было такой прорвы супер геройского кино… помню, удивился когда понял, что фильм, оказывается, авно. Сейчас смотрю трейлер и так и хочется посмотреть… но если тогда очень не понравилось, то что уже о сейчас…

  23. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Для того времени вполне годный был фильм.
    Но новости о сериале заинтересовали.

  24. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Для того времени вполне годный был фильм.
    Но новости о сериале заинтересовали.

  25. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    Это его первый костюм. Причем в какой-то степени каноничный. Многое в сериале будет от Миллера. http://4.bp.blogspot.com/-GSntAfPp2UM/VDolZMynidI/AAAAAAAAV5s/UIKrqRg06mg/s1600/fm.jpg

  26. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    Это его первый костюм. Причем в какой-то степени каноничный. Многое в сериале будет от Миллера. http://4.bp.blogspot.com/-GSntAfPp2UM/VDolZMynidI/AAAAAAAAV5s/UIKrqRg06mg/s1600/fm.jpg

  27. Аватар пользователя Mel-O-Mel
    Mel-O-Mel

    «опозорил Бена Аффлека» ну-ну

  28. Аватар пользователя Mel-O-Mel
    Mel-O-Mel

    «опозорил Бена Аффлека» ну-ну

  29. Аватар пользователя Jigsaw
    Jigsaw

    Его новый прикид — отсылка к классическому сюжету «Человек без Страха»
    В нем он гонял не все время, а только в первые моменты своих геройств

  30. Аватар пользователя Jigsaw
    Jigsaw

    Его новый прикид — отсылка к классическому сюжету «Человек без Страха»
    В нем он гонял не все время, а только в первые моменты своих геройств

  31. Аватар пользователя Govard Lovecraft
    Govard Lovecraft

    А интересно Антон смотрел Готэм?

  32. Аватар пользователя Govard Lovecraft
    Govard Lovecraft

    А интересно Антон смотрел Готэм?

  33. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    момент с Evanescence аж до мурашек

  34. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    момент с Evanescence аж до мурашек

  35. Аватар пользователя Сергей Охотников
    Сергей Охотников

    Не знаю, на мой взгляд старый фильм был очень даже, недавно пересматривал его и по моему он без проблем утрёт нос многим современным боевичкам. А что касается актёров то отыграли они весьма здорово, Особенно Колин Фаррел который лично для меня на тот период стал эталоном харизматичных злодеев.

  36. Аватар пользователя Сергей Охотников
    Сергей Охотников

    Не знаю, на мой взгляд старый фильм был очень даже, недавно пересматривал его и по моему он без проблем утрёт нос многим современным боевичкам. А что касается актёров то отыграли они весьма здорово, Особенно Колин Фаррел который лично для меня на тот период стал эталоном харизматичных злодеев.

  37. Аватар пользователя SmellTheAshes
    SmellTheAshes

    «Also» — серьезно?

  38. Аватар пользователя SmellTheAshes
    SmellTheAshes

    «Also» — серьезно?