Mass Effect 4 не будет использовать «Инквизицию» за основу

Поскольку у всех уже возникло ощущение, что Mass Effect 4 может быть сделан по лекалам «Dragon Age: Инквизия», глава канадской Bioware Aaryn Flynn поспешил развеять опасения. ME будет развивать собственные идеи, хотя возможности Frostbite и огромные карты вернутся вместе с Mako — то есть, будет куда съездить на планетарном вездеходе.

Комментарии

227 ответов для «Mass Effect 4 не будет использовать «Инквизицию» за основу»

  1. Аватар пользователя Кирилл Ткаченко
    Кирилл Ткаченко

    От этого за судьбу Mass Effect менее боязно не стало

  2. Аватар пользователя Кирилл Ткаченко
    Кирилл Ткаченко

    От этого за судьбу Mass Effect менее боязно не стало

  3. Аватар пользователя Мохов Дмитрий
    Мохов Дмитрий

    Не, ну как сказать… видимо, ты не играл в инквизицию)
    последняя, кстати, хороша, но если ты не играл, то расскажу очень и очень кратко в чем тут косяк: навязанный опенворлд. Единственная загвоздка, которая и сбивает темп повествования: чтобы двигаться по сюжетной линии нужно набить нужный уровень и собрать очки влияния. Иначе никак.

    Это как если ты сел посмотреть фильм. Вот начинает становиться интересно, но тут мама заставляет оторваться от сюжета,чтобы ты помыл посуду, пропылесосил, вынес мусор, и т.д, и так постоянно во время просмотра.

  4. Аватар пользователя Мохов Дмитрий
    Мохов Дмитрий

    Не, ну как сказать… видимо, ты не играл в инквизицию)
    последняя, кстати, хороша, но если ты не играл, то расскажу очень и очень кратко в чем тут косяк: навязанный опенворлд. Единственная загвоздка, которая и сбивает темп повествования: чтобы двигаться по сюжетной линии нужно набить нужный уровень и собрать очки влияния. Иначе никак.

    Это как если ты сел посмотреть фильм. Вот начинает становиться интересно, но тут мама заставляет оторваться от сюжета,чтобы ты помыл посуду, пропылесосил, вынес мусор, и т.д, и так постоянно во время просмотра.

  5. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Увидел постер — залип в него минут на 5, вспоминая трилогию. Эхх, были же времена…

  6. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Увидел постер — залип в него минут на 5, вспоминая трилогию. Эхх, были же времена…

  7. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Надеюсь до биоваров дойдет, что главное не размер карт, а ее наполнение. Толку будет 0, если они сделают огромные пустые карты, как в DAI.

  8. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Надеюсь до биоваров дойдет, что главное не размер карт, а ее наполнение. Толку будет 0, если они сделают огромные пустые карты, как в DAI.

  9. Аватар пользователя UnSlayeR

    Главное чтобы они не сделали новую игру полностью без нововведений и оглядываясь на прошлую трилогию, пихая полюбившихся персонажей вся и всюду (что есть плохо). Ну и надеюсь опыт 3-й части научил их многому (плохие концы любят лишь еденицы, поэтому в любом произведении все заканчивается хорошо, если изначально не заявлено обратное), но это был смелый шаг от BioWare…просто нужно было им хотя бы один хороший конец сделать.

    И еще интересно, будут ли учитываться решения в прошлых играх в 4-й (сохранения), хоть как то.

  10. Аватар пользователя UnSlayeR

    Главное чтобы они не сделали новую игру полностью без нововведений и оглядываясь на прошлую трилогию, пихая полюбившихся персонажей вся и всюду (что есть плохо). Ну и надеюсь опыт 3-й части научил их многому (плохие концы любят лишь еденицы, поэтому в любом произведении все заканчивается хорошо, если изначально не заявлено обратное), но это был смелый шаг от BioWare…просто нужно было им хотя бы один хороший конец сделать.

    И еще интересно, будут ли учитываться решения в прошлых играх в 4-й (сохранения), хоть как то.

  11. Аватар пользователя Sansai28RUS .
    Sansai28RUS .

    Есть хороший конец же…. Где там все силами активистов гринпис позеленело, а население галактики стало похоже на капусту.

  12. Аватар пользователя Sansai28RUS .
    Sansai28RUS .

    Есть хороший конец же…. Где там все силами активистов гринпис позеленело, а население галактики стало похоже на капусту.

  13. Аватар пользователя Werigard
    Werigard

    Ни в одну игру из серии ME пока не играл, так что больше жду Ремастер всех трех.

  14. Аватар пользователя Werigard
    Werigard

    Ни в одну игру из серии ME пока не играл, так что больше жду Ремастер всех трех.

  15. Аватар пользователя Sansai28RUS .
    Sansai28RUS .

    Тогда пожалуй советую запастись терпением и ждать старости.
    Лучше сейчас поиграй, игра выглядит отлично.

  16. Аватар пользователя Sansai28RUS .
    Sansai28RUS .

    Тогда пожалуй советую запастись терпением и ждать старости.
    Лучше сейчас поиграй, игра выглядит отлично.

  17. Аватар пользователя UnSlayeR

    Ну он ни туда ни сюда, как бы открытый конец.

  18. Аватар пользователя UnSlayeR

    Ну он ни туда ни сюда, как бы открытый конец.

  19. Аватар пользователя Георгий Козлов
    Георгий Козлов

    Там плохие эндинги не по содержанию, они просто плохие, не продуманные и противоречат банальной логике. Впрочем игра сама по себе плоха.

  20. Аватар пользователя Георгий Козлов
    Георгий Козлов

    Там плохие эндинги не по содержанию, они просто плохие, не продуманные и противоречат банальной логике. Впрочем игра сама по себе плоха.

  21. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Эх…помню чувства,когда первый раз запускаешь первый масс эффект и когда тебе дают в подчинение нормандию…Ни с чем не сравнить.Для меня это была главная трилогия индустрии (не считая полного пи**ца в конце 3й части).

  22. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Эх…помню чувства,когда первый раз запускаешь первый масс эффект и когда тебе дают в подчинение нормандию…Ни с чем не сравнить.Для меня это была главная трилогия индустрии (не считая полного пи**ца в конце 3й части).

  23. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    Эх, где бы взять лишних часиков этак 60 и перепройти всю трилогию (

  24. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    Эх, где бы взять лишних часиков этак 60 и перепройти всю трилогию (

  25. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    А еще на растениях появились микросхемы и теперь помидоры умеют решать квадратные уравнения

  26. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    А еще на растениях появились микросхемы и теперь помидоры умеют решать квадратные уравнения

  27. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Первая уже не очень выглядит в плане графики, увы. А вторая и третья — сносно

  28. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Первая уже не очень выглядит в плане графики, увы. А вторая и третья — сносно

  29. Аватар пользователя Максим Романов

    Мне первая больше всего понравилась, хотя и графика там хромает, но сюжет достойный

  30. Аватар пользователя Максим Романов

    Мне первая больше всего понравилась, хотя и графика там хромает, но сюжет достойный

  31. Аватар пользователя Halou

    Надеюсь на Mako ездить будет веселее, чем в первой части…. А то я помню эти огромные пустые карты с горами и 1 маленькой военной базой… И на всех планетах одно и то же.

  32. Аватар пользователя Halou

    Надеюсь на Mako ездить будет веселее, чем в первой части…. А то я помню эти огромные пустые карты с горами и 1 маленькой военной базой… И на всех планетах одно и то же.

  33. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    Ну последние 10 минут третей части вполне себе стояли особняком от остальной игры.

  34. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    Ну последние 10 минут третей части вполне себе стояли особняком от остальной игры.

  35. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    Шта? С чего это все!? Я и все мои други любим концовки где гг обязательно мёртв, или все кончаеться не ванильно с засосами и при параде,а где есть законченность, ибо если гг жив, можно дальше домыслить что произошло, приятнее, когда есть конечная точка, за которой нет ничего

  36. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    Шта? С чего это все!? Я и все мои други любим концовки где гг обязательно мёртв, или все кончаеться не ванильно с засосами и при параде,а где есть законченность, ибо если гг жив, можно дальше домыслить что произошло, приятнее, когда есть конечная точка, за которой нет ничего

  37. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Да сама 3я часть хорошая.Грандиозный эпик.Встречаешь всех своих старых напарников ради которых ты перепроходил по несколько раз все прошлые части чтобы никто из них не помер,собираешь эпических флот и весь этот эпик сливается в несколько цветных концовок и странному мальчику.Вынос мозга просто.

  38. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Да сама 3я часть хорошая.Грандиозный эпик.Встречаешь всех своих старых напарников ради которых ты перепроходил по несколько раз все прошлые части чтобы никто из них не помер,собираешь эпических флот и весь этот эпик сливается в несколько цветных концовок и странному мальчику.Вынос мозга просто.

  39. Аватар пользователя RaGe22
    RaGe22

    во всем ME был возможен миллион сюжетных линий, но второй хоть и хорошая игра но выбрали какую то мелочь по сравнению с первым, а третий нереально запороли хотя могли придумать ВСЁ что угодно, потому что жнецы всё время говорили что «тебе не понять», кароче как по мне потенциал у серии был колоссальный, но биовэр слились.

  40. Аватар пользователя RaGe22
    RaGe22

    во всем ME был возможен миллион сюжетных линий, но второй хоть и хорошая игра но выбрали какую то мелочь по сравнению с первым, а третий нереально запороли хотя могли придумать ВСЁ что угодно, потому что жнецы всё время говорили что «тебе не понять», кароче как по мне потенциал у серии был колоссальный, но биовэр слились.

  41. Аватар пользователя RaGe22
    RaGe22

    ну тогда жди следующее поколение консолей наверно =)

  42. Аватар пользователя RaGe22
    RaGe22

    ну тогда жди следующее поколение консолей наверно =)

  43. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    Ну так а я о чем? Квест с лекарством от генофага и (возможным) самопожертвованием Мордина уделывает по драматизму и режиссуре всю первую часть, имхо. Это я ещё не вспоминаю об ЭПИЧНЕЙШЕЙ кат-сцене с файтом между Тейном и Кай Лэнгом.

  44. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    Ну так а я о чем? Квест с лекарством от генофага и (возможным) самопожертвованием Мордина уделывает по драматизму и режиссуре всю первую часть, имхо. Это я ещё не вспоминаю об ЭПИЧНЕЙШЕЙ кат-сцене с файтом между Тейном и Кай Лэнгом.

  45. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    Лучшая концовка — Refuse. Та, что появилась в Extended Cut. Самая атмосферная.

  46. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    Лучшая концовка — Refuse. Та, что появилась в Extended Cut. Самая атмосферная.

  47. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Только если Лиара погибает на пути к мега-лучу, то эта концовка булшит полнейший :/

  48. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Только если Лиара погибает на пути к мега-лучу, то эта концовка булшит полнейший :/

  49. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Что характерно — не так и много игр, где все эти засосы и парады показаны, а не гг вп и титры. Вообще нормальных эпилогов очень многим сегодняшним играм не хватает

  50. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Что характерно — не так и много игр, где все эти засосы и парады показаны, а не гг вп и титры. Вообще нормальных эпилогов очень многим сегодняшним играм не хватает

  51. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    У меня Гаррус тоже куда-то делся при марш-броске к лучу, однако из Нормандии с какого-то перепоя вышел в конце.

  52. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    У меня Гаррус тоже куда-то делся при марш-броске к лучу, однако из Нормандии с какого-то перепоя вышел в конце.

  53. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Когда мордин умер,я вышел из игры почитал форумы,понял что игра полный абсурд удалил её,и Вообщем для меня есть только 2 масс эффекта,надеюсь новый третий(4) будет хорошим.

  54. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Когда мордин умер,я вышел из игры почитал форумы,понял что игра полный абсурд удалил её,и Вообщем для меня есть только 2 масс эффекта,надеюсь новый третий(4) будет хорошим.

  55. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Игре 8 лет как бы,на момент выхода когда я её запустил на боксе я был просто в шоке от графики..Только самый первый уровень был слабоват,но как только попадаешь на цитадель все вставало на свои места

  56. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Игре 8 лет как бы,на момент выхода когда я её запустил на боксе я был просто в шоке от графики..Только самый первый уровень был слабоват,но как только попадаешь на цитадель все вставало на свои места

  57. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Слился сценарист Мак Уолтерс, у Крапишина были идеи интереснее

  58. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Слился сценарист Мак Уолтерс, у Крапишина были идеи интереснее

  59. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Если ты про концовку с поглощением вселенной черной материей, то это лишь догадка фанатов, увы. И да, даже она интереснее того, что нам в итоге выдали

  60. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Если ты про концовку с поглощением вселенной черной материей, то это лишь догадка фанатов, увы. И да, даже она интереснее того, что нам в итоге выдали

  61. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    И физику нормальную, а то как резиновое бревно был

  62. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    И физику нормальную, а то как резиновое бревно был

  63. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Лишь бы эти поездки на Мако не стали такой же рутиной, как забеги по опенворлду в Инквизиции.

  64. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Лишь бы эти поездки на Мако не стали такой же рутиной, как забеги по опенворлду в Инквизиции.

  65. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    он в интервью каком-то говорил о концовках

  66. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    он в интервью каком-то говорил о концовках

  67. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Концовки на «отебись» делались, словно в последнюю неделю перед релизом написали и впихнули

  68. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Концовки на «отебись» делались, словно в последнюю неделю перед релизом написали и впихнули

  69. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    Ну Мордин может и выжить. А на форумах все обсирали игру лишь на всеобщей волне (именно игру, концовка ясен хрен говно). Прямо как с Левиафаном.

  70. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    Ну Мордин может и выжить. А на форумах все обсирали игру лишь на всеобщей волне (именно игру, концовка ясен хрен говно). Прямо как с Левиафаном.

  71. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Сюжет в DAI с очень большой натяжкой можно назвать хорошим: тупая завязка, бесполезный сбор союзников, нелепый злодей, невнятный финал

  72. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Сюжет в DAI с очень большой натяжкой можно назвать хорошим: тупая завязка, бесполезный сбор союзников, нелепый злодей, невнятный финал

  73. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Как игра МЕ3 тоже очень так себе

  74. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Как игра МЕ3 тоже очень так себе

  75. Аватар пользователя Demetrius
    Demetrius

    В первый раз на Мако ездить круто, во второй уже не так круто, в десятый раз Мако раздражает так, как Катализатор не раздражал.

  76. Аватар пользователя Demetrius
    Demetrius

    В первый раз на Мако ездить круто, во второй уже не так круто, в десятый раз Мако раздражает так, как Катализатор не раздражал.

  77. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    Тут срабатывает принцип фломастеров) Я бы её в один ряд с первой частью поставил, ну а на первое место вторую часть, безусловно.

  78. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    Тут срабатывает принцип фломастеров) Я бы её в один ряд с первой частью поставил, ну а на первое место вторую часть, безусловно.

  79. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Я притворяюсь, что третьей просто не было) Протеане с Илоса не дали пробудиться жнецам, Шеп на*бнул Властелина и оставшиеся риперы остались спать вечно на окраинах галактики. Конец.

  80. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Я притворяюсь, что третьей просто не было) Протеане с Илоса не дали пробудиться жнецам, Шеп на*бнул Властелина и оставшиеся риперы остались спать вечно на окраинах галактики. Конец.

  81. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    А мне запомнилась, как мне пришлось убить моего любимчика Легиона. «Does this unit have a soul?»

  82. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    А мне запомнилась, как мне пришлось убить моего любимчика Легиона. «Does this unit have a soul?»

  83. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Есть продукт хороший, и есть продукт плохой. Фломики тут ни при чем. Единственное, в чем МЕ 3 лучше предыдущих частей — боевка. Но на боевку в МЕ традиционно всем насрать, ибо в МЕ1 ее не было, а в МЕ2 были обычные гири. Те же элементы, за которые мы и полюбили МЕ, либо деградировали (персонажи, мотивация, диалоги), либо остались на том же примерно уровне (музыка, эпик). Приправим это все обилием багов, концовкой с тучей нестыковок, платными dlc в которых объясняется основной сюжет (!) и сделаем простой вывод: МЕ3 — плохая игра.

  84. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Есть продукт хороший, и есть продукт плохой. Фломики тут ни при чем. Единственное, в чем МЕ 3 лучше предыдущих частей — боевка. Но на боевку в МЕ традиционно всем насрать, ибо в МЕ1 ее не было, а в МЕ2 были обычные гири. Те же элементы, за которые мы и полюбили МЕ, либо деградировали (персонажи, мотивация, диалоги), либо остались на том же примерно уровне (музыка, эпик). Приправим это все обилием багов, концовкой с тучей нестыковок, платными dlc в которых объясняется основной сюжет (!) и сделаем простой вывод: МЕ3 — плохая игра.

  85. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Эти планеты выглядели так, будто их генерировал компьютер. Какой-то случайный рельеф покрытый одной текстурой.

  86. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Эти планеты выглядели так, будто их генерировал компьютер. Какой-то случайный рельеф покрытый одной текстурой.

  87. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    А как пафосно Sovereign втирал по ушам Шепарду в первой части. Реально было жутко интересно. Такая то таинственность и интрига. Но потом нам выдали этого пацана… Теория индоктринации просто шедевром казалась.

  88. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    А как пафосно Sovereign втирал по ушам Шепарду в первой части. Реально было жутко интересно. Такая то таинственность и интрига. Но потом нам выдали этого пацана… Теория индоктринации просто шедевром казалась.

  89. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Крутая теория… которую к херам разваливает расширенная концовка, вбивая последний гвоздь в крышку гроба :/

  90. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Крутая теория… которую к херам разваливает расширенная концовка, вбивая последний гвоздь в крышку гроба :/

  91. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    >>либо деградировали (персонажи, мотивация, диалоги)

    Ну субъективно же. Уровень диалогов прям такой же. Что в первой части — лишний ствол, что во всех остальных. С персонажами согласен лишь отчасти. Вега и Эшли — бесили, да, но были и EDI, Явик и Гаррус, который больше не калибрует.

    >>платными dlc

    Extended Cut — бесплатный. А за вещь вроде Citadel я бы и два раза заплатил.

  92. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    >>либо деградировали (персонажи, мотивация, диалоги)

    Ну субъективно же. Уровень диалогов прям такой же. Что в первой части — лишний ствол, что во всех остальных. С персонажами согласен лишь отчасти. Вега и Эшли — бесили, да, но были и EDI, Явик и Гаррус, который больше не калибрует.

    >>платными dlc

    Extended Cut — бесплатный. А за вещь вроде Citadel я бы и два раза заплатил.

  93. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    >>либо деградировали (персонажи, мотивация, диалоги)

    Ну субъективно же. Уровень диалогов прям такой же. Что в первой части — лишний ствол, что во всех остальных. С персонажами согласен лишь отчасти. Вега и Эшли — бесили, да, но были и EDI, Явик и Гаррус, который больше не калибрует.

    >>платными dlc

    Extended Cut — бесплатный. А за вещь вроде Citadel я бы и два раза заплатил.

  94. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Спорить с вами просто лень. Но 1 вопрос всё же задам, где баги??? Я 4 раза проходил всю трилогию, ни одного не увидел. Разве что на старте, до выхода всех патчей и длс, но лично я не беру игры на старте, лучше взять один раз и полный пакет, может именно по этому багов я не видел.

  95. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Спорить с вами просто лень. Но 1 вопрос всё же задам, где баги??? Я 4 раза проходил всю трилогию, ни одного не увидел. Разве что на старте, до выхода всех патчей и длс, но лично я не беру игры на старте, лучше взять один раз и полный пакет, может именно по этому багов я не видел.

  96. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Спорить с вами просто лень. Но 1 вопрос всё же задам, где баги??? Я 4 раза проходил всю трилогию, ни одного не увидел. Разве что на старте, до выхода всех патчей и длс, но лично я не беру игры на старте, лучше взять один раз и полный пакет, может именно по этому багов я не видел.

  97. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Спорить с вами просто лень. Но 1 вопрос всё же задам, где баги??? Я 4 раза проходил всю трилогию, ни одного не увидел. Разве что на старте, до выхода всех патчей и длс, но лично я не беру игры на старте, лучше взять один раз и полный пакет, может именно по этому багов я не видел.

  98. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Тут как с долгоиграющей серией книг, вроде всё классно, а финал такой, что сразу ясно, авторы устали от серии.

  99. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Тут как с долгоиграющей серией книг, вроде всё классно, а финал такой, что сразу ясно, авторы устали от серии.

  100. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Тут как с долгоиграющей серией книг, вроде всё классно, а финал такой, что сразу ясно, авторы устали от серии.

  101. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Тут как с долгоиграющей серией книг, вроде всё классно, а финал такой, что сразу ясно, авторы устали от серии.

  102. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Уменя как будто раздвоение личности.
    С одной стороны МЕ 1,2,3 лучшие игры в жизни лично для меня и я хочу 4 часть. С другой, биовари превратились в биотварей вставляют 3 разноцветных фильтра в конец эпической саги и клепают инквизиции с диалогами школьников на уроке английского.
    Вот и хрен его знает нужен ли мне МЕ4, запорят ведь.

  103. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Уменя как будто раздвоение личности.
    С одной стороны МЕ 1,2,3 лучшие игры в жизни лично для меня и я хочу 4 часть. С другой, биовари превратились в биотварей вставляют 3 разноцветных фильтра в конец эпической саги и клепают инквизиции с диалогами школьников на уроке английского.
    Вот и хрен его знает нужен ли мне МЕ4, запорят ведь.

  104. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Первая уже немного старенькая(и в плане графонна и в плане управления) но 2-я и 3-я все еще очень красивые и довольно современные. Так что бери и играй, стоит того(особенно Тали))))

  105. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Первая уже немного старенькая(и в плане графонна и в плане управления) но 2-я и 3-я все еще очень красивые и довольно современные. Так что бери и играй, стоит того(особенно Тали))))

  106. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Первая уже немного старенькая(и в плане графонна и в плане управления) но 2-я и 3-я все еще очень красивые и довольно современные. Так что бери и играй, стоит того(особенно Тали))))

  107. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Первая уже немного старенькая(и в плане графонна и в плане управления) но 2-я и 3-я все еще очень красивые и довольно современные. Так что бери и играй, стоит того(особенно Тали))))

  108. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    А Тали :(?
    На этом моменте аж со стула ебанулся… Моего любимого персонажа… Да, третья часть не дотягивает конечно до первых двух, но как игра вполне неплохо.

  109. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    А Тали :(?
    На этом моменте аж со стула ебанулся… Моего любимого персонажа… Да, третья часть не дотягивает конечно до первых двух, но как игра вполне неплохо.

  110. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    А Тали :(?
    На этом моменте аж со стула ебанулся… Моего любимого персонажа… Да, третья часть не дотягивает конечно до первых двух, но как игра вполне неплохо.

  111. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    А Тали :(?
    На этом моменте аж со стула ебанулся… Моего любимого персонажа… Да, третья часть не дотягивает конечно до первых двух, но как игра вполне неплохо.

  112. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Плевать на все это, эмоции от игры зашкаливали! Все что ты делал на протяжении 3 частей все это ИМЕЛО значение хотя и не такое сильное. Все истории получили завершение. Диалоги вполне, и наконец то играть стало интересно.

  113. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Плевать на все это, эмоции от игры зашкаливали! Все что ты делал на протяжении 3 частей все это ИМЕЛО значение хотя и не такое сильное. Все истории получили завершение. Диалоги вполне, и наконец то играть стало интересно.

  114. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Плевать на все это, эмоции от игры зашкаливали! Все что ты делал на протяжении 3 частей все это ИМЕЛО значение хотя и не такое сильное. Все истории получили завершение. Диалоги вполне, и наконец то играть стало интересно.

  115. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Плевать на все это, эмоции от игры зашкаливали! Все что ты делал на протяжении 3 частей все это ИМЕЛО значение хотя и не такое сильное. Все истории получили завершение. Диалоги вполне, и наконец то играть стало интересно.

  116. Аватар пользователя Velnosfer
    Velnosfer

    Инквизиция — шаг назад для ДА как РПГ серии. Вроде бы и эпично, а игрок толком ничего не решает.

  117. Аватар пользователя Velnosfer
    Velnosfer

    Инквизиция — шаг назад для ДА как РПГ серии. Вроде бы и эпично, а игрок толком ничего не решает.

  118. Аватар пользователя Velnosfer
    Velnosfer

    Инквизиция — шаг назад для ДА как РПГ серии. Вроде бы и эпично, а игрок толком ничего не решает.

  119. Аватар пользователя Velnosfer
    Velnosfer

    Инквизиция — шаг назад для ДА как РПГ серии. Вроде бы и эпично, а игрок толком ничего не решает.

  120. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Тут дело было в атмосфере космических путешествий, далекий недоступный космос, неисследованные планеты и прочее некоторое дерьмо. МЕ1 качественно и именно вставлял когда он был один. Последующие части уже не то совсем было! Я искренний фанат первого ME. Второй неплох, а от третьего морская болезнь. Но я блин все равно жду и надеюсь на новый МЕ!

  121. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Тут дело было в атмосфере космических путешествий, далекий недоступный космос, неисследованные планеты и прочее некоторое дерьмо. МЕ1 качественно и именно вставлял когда он был один. Последующие части уже не то совсем было! Я искренний фанат первого ME. Второй неплох, а от третьего морская болезнь. Но я блин все равно жду и надеюсь на новый МЕ!

  122. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Тут дело было в атмосфере космических путешествий, далекий недоступный космос, неисследованные планеты и прочее некоторое дерьмо. МЕ1 качественно и именно вставлял когда он был один. Последующие части уже не то совсем было! Я искренний фанат первого ME. Второй неплох, а от третьего морская болезнь. Но я блин все равно жду и надеюсь на новый МЕ!

  123. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Тут дело было в атмосфере космических путешествий, далекий недоступный космос, неисследованные планеты и прочее некоторое дерьмо. МЕ1 качественно и именно вставлял когда он был один. Последующие части уже не то совсем было! Я искренний фанат первого ME. Второй неплох, а от третьего морская болезнь. Но я блин все равно жду и надеюсь на новый МЕ!

  124. Аватар пользователя Black20
    Black20

    Единственная игра, ради которой готов купить приставку или проапгрейдить комп.

  125. Аватар пользователя Black20
    Black20

    Единственная игра, ради которой готов купить приставку или проапгрейдить комп.

  126. Аватар пользователя Сергей Родионов
    Сергей Родионов

    Это как в старых играх с открытым миром (Ultimate Spider-Man). Только вот сейчас от нее отказались почти все приличные разработчики оупенвордов,

  127. Аватар пользователя Сергей Родионов
    Сергей Родионов

    Это как в старых играх с открытым миром (Ultimate Spider-Man). Только вот сейчас от нее отказались почти все приличные разработчики оупенвордов,

  128. Аватар пользователя Сергей Родионов
    Сергей Родионов

    Это как в старых играх с открытым миром (Ultimate Spider-Man). Только вот сейчас от нее отказались почти все приличные разработчики оупенвордов,

  129. Аватар пользователя Сергей Родионов
    Сергей Родионов

    Это как в старых играх с открытым миром (Ultimate Spider-Man). Только вот сейчас от нее отказались почти все приличные разработчики оупенвордов,

  130. Аватар пользователя Kaelis
    Kaelis

    Только потом не пожалей 🙂 После инквизиции очень страшно за любые игры от биоварей.

  131. Аватар пользователя Kaelis
    Kaelis

    Только потом не пожалей 🙂 После инквизиции очень страшно за любые игры от биоварей.

  132. Аватар пользователя Kaelis
    Kaelis

    Только потом не пожалей 🙂 После инквизиции очень страшно за любые игры от биоварей.

  133. Аватар пользователя Kaelis
    Kaelis

    Только потом не пожалей 🙂 После инквизиции очень страшно за любые игры от биоварей.

  134. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Собственно, не стало Карпишена — не стало Bioware

  135. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Собственно, не стало Карпишена — не стало Bioware

  136. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Собственно, не стало Карпишена — не стало Bioware

  137. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Собственно, не стало Карпишена — не стало Bioware

  138. Аватар пользователя Anton Logvinov

    ME лучшие игры, «биотвари» — о возрасте можно даже не гадать

  139. Аватар пользователя Anton Logvinov

    ME лучшие игры, «биотвари» — о возрасте можно даже не гадать

  140. Аватар пользователя Anton Logvinov

    ME лучшие игры, «биотвари» — о возрасте можно даже не гадать

  141. Аватар пользователя Anton Logvinov

    ME лучшие игры, «биотвари» — о возрасте можно даже не гадать

  142. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    А что там за цитадель?Стоит играть?А то я пропусти в свое время это длс.

  143. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    А что там за цитадель?Стоит играть?А то я пропусти в свое время это длс.

  144. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    А что там за цитадель?Стоит играть?А то я пропусти в свое время это длс.

  145. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    А что там за цитадель?Стоит играть?А то я пропусти в свое время это длс.

  146. Аватар пользователя Smaug The Golden
    Smaug The Golden

    Ох…Как же я не люблю Эффект Массы и Драконий Век( кроме первой)…..Прям что-то во всем этом псевдо РПГ меня выводит из себя…

  147. Аватар пользователя Smaug The Golden
    Smaug The Golden

    Ох…Как же я не люблю Эффект Массы и Драконий Век( кроме первой)…..Прям что-то во всем этом псевдо РПГ меня выводит из себя…

  148. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Ха ха) Не вижу показателя возраста в обожании вселенной МЕ и шуточное выражение в адрес любимой студии после того как она перестала делать лучшие игры)

  149. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Ха ха) Не вижу показателя возраста в обожании вселенной МЕ и шуточное выражение в адрес любимой студии после того как она перестала делать лучшие игры)

  150. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Ха ха) Не вижу показателя возраста в обожании вселенной МЕ и шуточное выражение в адрес любимой студии после того как она перестала делать лучшие игры)

  151. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Ха ха) Не вижу показателя возраста в обожании вселенной МЕ и шуточное выражение в адрес любимой студии после того как она перестала делать лучшие игры)

  152. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Надеюсь будет вообще не похожа.

  153. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Надеюсь будет вообще не похожа.

  154. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Соглашусь с GunNer, во всех элементах деградации нет субъективности, скорее наоборот, выбор в диалогах уменьшился до (дай бог) двух вариантов ответа, персонажи за счет первого явно поубавили в харизме из-за односложности ответов, а про мотивацию говорить сложно, она у каждого своя, но во мне такое явное упрощение не пробудило бурного энтузиазма. Не спорю, что вам игра наверняка очень понравилась, просто говорю, что хотя бы по этим параметрам она в моих глазах стала похожа на бурный, но пустой боевичок (если отвлечься от бэкграунда), повторяюсь спорить не буду, просто стараюсь подходить объективно.

  155. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Соглашусь с GunNer, во всех элементах деградации нет субъективности, скорее наоборот, выбор в диалогах уменьшился до (дай бог) двух вариантов ответа, персонажи за счет первого явно поубавили в харизме из-за односложности ответов, а про мотивацию говорить сложно, она у каждого своя, но во мне такое явное упрощение не пробудило бурного энтузиазма. Не спорю, что вам игра наверняка очень понравилась, просто говорю, что хотя бы по этим параметрам она в моих глазах стала похожа на бурный, но пустой боевичок (если отвлечься от бэкграунда), повторяюсь спорить не буду, просто стараюсь подходить объективно.

  156. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Соглашусь с GunNer, во всех элементах деградации нет субъективности, скорее наоборот, выбор в диалогах уменьшился до (дай бог) двух вариантов ответа, персонажи за счет первого явно поубавили в харизме из-за односложности ответов, а про мотивацию говорить сложно, она у каждого своя, но во мне такое явное упрощение не пробудило бурного энтузиазма. Не спорю, что вам игра наверняка очень понравилась, просто говорю, что хотя бы по этим параметрам она в моих глазах стала похожа на бурный, но пустой боевичок (если отвлечься от бэкграунда), повторяюсь спорить не буду, просто стараюсь подходить объективно.

  157. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Соглашусь с GunNer, во всех элементах деградации нет субъективности, скорее наоборот, выбор в диалогах уменьшился до (дай бог) двух вариантов ответа, персонажи за счет первого явно поубавили в харизме из-за односложности ответов, а про мотивацию говорить сложно, она у каждого своя, но во мне такое явное упрощение не пробудило бурного энтузиазма. Не спорю, что вам игра наверняка очень понравилась, просто говорю, что хотя бы по этим параметрам она в моих глазах стала похожа на бурный, но пустой боевичок (если отвлечься от бэкграунда), повторяюсь спорить не буду, просто стараюсь подходить объективно.

  158. Аватар пользователя Мурад

    Не знаю как вы — но мне понравилась каждая часть Mass Effecta и являюсь фаном этой серии. И в особенности меня вставила именно третья часть, которые все так раскритиковали на общем фоне. Концовка там прекрасная. Просто все думали мол там будет 100500 разных концовок, которые на хр.н бы никому не были нужны, а просто для наличия.
    Но тем не менее — и предыдущие части были замечательные и имели свои плюсы.

    Первая часть была очень познавательной, с огромным количеством информаций по вселенной игры, о каждой планете и оружии. И чем больше вы прочтете текста — тем больше полюбите и поймете эту вселенную.
    Во второй части были лучшие персонажи из всех игр что я играл, причем не только в качестве, но и в количестве. Так же в нем была самая нелинейная концовка с невероятным эпиком.
    Ну и наконец третья часть — была самой интересной в плане геймплея и самой эпичной. До сих пор не видел ничего более эпичного ни в играх, ни в фильмах, ни в сериалах.
    И наверное многие мне завидуют в том плане, что я один из тех немногих фанов этой трилогии, который остался доволен концовкой))

  159. Аватар пользователя Мурад

    Не знаю как вы — но мне понравилась каждая часть Mass Effecta и являюсь фаном этой серии. И в особенности меня вставила именно третья часть, которые все так раскритиковали на общем фоне. Концовка там прекрасная. Просто все думали мол там будет 100500 разных концовок, которые на хр.н бы никому не были нужны, а просто для наличия.
    Но тем не менее — и предыдущие части были замечательные и имели свои плюсы.

    Первая часть была очень познавательной, с огромным количеством информаций по вселенной игры, о каждой планете и оружии. И чем больше вы прочтете текста — тем больше полюбите и поймете эту вселенную.
    Во второй части были лучшие персонажи из всех игр что я играл, причем не только в качестве, но и в количестве. Так же в нем была самая нелинейная концовка с невероятным эпиком.
    Ну и наконец третья часть — была самой интересной в плане геймплея и самой эпичной. До сих пор не видел ничего более эпичного ни в играх, ни в фильмах, ни в сериалах.
    И наверное многие мне завидуют в том плане, что я один из тех немногих фанов этой трилогии, который остался доволен концовкой))

  160. Аватар пользователя Batou
    Batou

    Я спас обе рассы.

  161. Аватар пользователя Batou
    Batou

    Я спас обе рассы.

  162. Аватар пользователя Batou
    Batou

    Я спас обе рассы.

  163. Аватар пользователя Batou
    Batou

    Я спас обе рассы.

  164. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Mako — это замечательно. В играх про космос, на мой взгляд, очень важен дух первооткрывательства. Первый МЕ по-хорошему меня поразил пусть не самой большой, но свободой в выборе планет для исследования. Даже сейчас, на устаревшем движке, высадка на вездеходе на планету, которую бомбардируют метеориты, выглядит впечатляюще. В любом случае, будет интересно взглянуть на новый МЕ, новый Мако и новые просторы для поездок.

  165. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Mako — это замечательно. В играх про космос, на мой взгляд, очень важен дух первооткрывательства. Первый МЕ по-хорошему меня поразил пусть не самой большой, но свободой в выборе планет для исследования. Даже сейчас, на устаревшем движке, высадка на вездеходе на планету, которую бомбардируют метеориты, выглядит впечатляюще. В любом случае, будет интересно взглянуть на новый МЕ, новый Мако и новые просторы для поездок.

  166. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Без Шепарда, боюсь будет уже не то.

  167. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Без Шепарда, боюсь будет уже не то.

  168. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Уже ремастер делают? 0_0

  169. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Уже ремастер делают? 0_0

  170. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Уже ремастер делают? 0_0

  171. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Уже ремастер делают? 0_0

  172. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Стоит. Самое крутое пройти его перед самым финалом МЕ3, тогда вообще шикарно зайдёт)

  173. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Стоит. Самое крутое пройти его перед самым финалом МЕ3, тогда вообще шикарно зайдёт)

  174. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Стоит. Самое крутое пройти его перед самым финалом МЕ3, тогда вообще шикарно зайдёт)

  175. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Стоит. Самое крутое пройти его перед самым финалом МЕ3, тогда вообще шикарно зайдёт)

  176. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Диалоги как раз таки деградировали конкретно. Во 2 чаcти можно было с каждым персонажем после мисси поболтать минут 5, а то и 10. В 3 части — 1/2 предложения + оставили только 2 варианта ответа. По идее это должно было компенсироваться трепом соратников между собой на судне, но не то все же в итоге.
    Мотивация ухужшилась у целых рас. Если раньше Легион, как представитель коллективного разума гетов, говорил что их раса отличается от органиков, что они «найдут свой путь во мраке космоса», то потом начал задвигать стандартные фразы про «мы хотим чувствовать так же, как и вы». И эти сопли убили загадочность и атмосферность целой расы, что франшизе в целом на пользу не пошло, ибо сценаристам развернуться там можно было ого-го.
    Персы новые тоже ни о чем — робот, который уже был во 2 части (пусть и в измененной форме), солдафон, вообще ничем не выделившийся, и протенанин, чей колоссальнейший потенциал в итоге свелся к троллингу сокомандников. Сравните это с разнообразием и колоритностью новых персонажей из второй части, и почувствуйте, что называется, разницу.
    PS Левиафан платный

  177. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Диалоги как раз таки деградировали конкретно. Во 2 чаcти можно было с каждым персонажем после мисси поболтать минут 5, а то и 10. В 3 части — 1/2 предложения + оставили только 2 варианта ответа. По идее это должно было компенсироваться трепом соратников между собой на судне, но не то все же в итоге.
    Мотивация ухужшилась у целых рас. Если раньше Легион, как представитель коллективного разума гетов, говорил что их раса отличается от органиков, что они «найдут свой путь во мраке космоса», то потом начал задвигать стандартные фразы про «мы хотим чувствовать так же, как и вы». И эти сопли убили загадочность и атмосферность целой расы, что франшизе в целом на пользу не пошло, ибо сценаристам развернуться там можно было ого-го.
    Персы новые тоже ни о чем — робот, который уже был во 2 части (пусть и в измененной форме), солдафон, вообще ничем не выделившийся, и протенанин, чей колоссальнейший потенциал в итоге свелся к троллингу сокомандников. Сравните это с разнообразием и колоритностью новых персонажей из второй части, и почувствуйте, что называется, разницу.
    PS Левиафан платный

  178. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Диалоги как раз таки деградировали конкретно. Во 2 чаcти можно было с каждым персонажем после мисси поболтать минут 5, а то и 10. В 3 части — 1/2 предложения + оставили только 2 варианта ответа. По идее это должно было компенсироваться трепом соратников между собой на судне, но не то все же в итоге.
    Мотивация ухужшилась у целых рас. Если раньше Легион, как представитель коллективного разума гетов, говорил что их раса отличается от органиков, что они «найдут свой путь во мраке космоса», то потом начал задвигать стандартные фразы про «мы хотим чувствовать так же, как и вы». И эти сопли убили загадочность и атмосферность целой расы, что франшизе в целом на пользу не пошло, ибо сценаристам развернуться там можно было ого-го.
    Персы новые тоже ни о чем — робот, который уже был во 2 части (пусть и в измененной форме), солдафон, вообще ничем не выделившийся, и протенанин, чей колоссальнейший потенциал в итоге свелся к троллингу сокомандников. Сравните это с разнообразием и колоритностью новых персонажей из второй части, и почувствуйте, что называется, разницу.
    PS Левиафан платный

  179. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Диалоги как раз таки деградировали конкретно. Во 2 чаcти можно было с каждым персонажем после мисси поболтать минут 5, а то и 10. В 3 части — 1/2 предложения + оставили только 2 варианта ответа. По идее это должно было компенсироваться трепом соратников между собой на судне, но не то все же в итоге.
    Мотивация ухужшилась у целых рас. Если раньше Легион, как представитель коллективного разума гетов, говорил что их раса отличается от органиков, что они «найдут свой путь во мраке космоса», то потом начал задвигать стандартные фразы про «мы хотим чувствовать так же, как и вы». И эти сопли убили загадочность и атмосферность целой расы, что франшизе в целом на пользу не пошло, ибо сценаристам развернуться там можно было ого-го.
    Персы новые тоже ни о чем — робот, который уже был во 2 части (пусть и в измененной форме), солдафон, вообще ничем не выделившийся, и протенанин, чей колоссальнейший потенциал в итоге свелся к троллингу сокомандников. Сравните это с разнообразием и колоритностью новых персонажей из второй части, и почувствуйте, что называется, разницу.
    PS Левиафан платный

  180. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Вы правы, насчет багов я неверно выразился. Там не баги, там просто очень многое в 3 части было сделано на «отъебись». На первой же миссии в меню кастомизации персонажа у Андерсона вместо левой руки был какой-то рахитский обрубок, на планетах, к которым Альянс не имел никакого отношения посноянно встречалась его эмблема, кровь Лиары вдруг перекрасилась в красный, хотя если внимательно играть в Серого посредника и читать кодекс, то будешь знать, что кровь у азари синяя. И таких мелких деталей просто туча. Это все мелкие придирки, не играющие роли? Да, но послевкусие от них поганое

  181. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Вы правы, насчет багов я неверно выразился. Там не баги, там просто очень многое в 3 части было сделано на «отъебись». На первой же миссии в меню кастомизации персонажа у Андерсона вместо левой руки был какой-то рахитский обрубок, на планетах, к которым Альянс не имел никакого отношения посноянно встречалась его эмблема, кровь Лиары вдруг перекрасилась в красный, хотя если внимательно играть в Серого посредника и читать кодекс, то будешь знать, что кровь у азари синяя. И таких мелких деталей просто туча. Это все мелкие придирки, не играющие роли? Да, но послевкусие от них поганое

  182. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Там кажется, нужно было перед основной миссией пройти какую-то побочку. Ну и Легион должен быть жив, да, что является очередной (из кучи) сюжетной дырой третьей части. Ну вот что за бред? Всю вторую часть нам говорили, что Легион это просто один из терминалов гетов, он даже не понимал, чего Шеп от него хочет, когда спрашивает его имя. «We are geth» ©

  183. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Там кажется, нужно было перед основной миссией пройти какую-то побочку. Ну и Легион должен быть жив, да, что является очередной (из кучи) сюжетной дырой третьей части. Ну вот что за бред? Всю вторую часть нам говорили, что Легион это просто один из терминалов гетов, он даже не понимал, чего Шеп от него хочет, когда спрашивает его имя. «We are geth» ©

  184. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Просто ме слишком новые игры… Им трудно быть играми жизни если ты родился раньше 90 года…

  185. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Просто ме слишком новые игры… Им трудно быть играми жизни если ты родился раньше 90 года…

  186. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    И все же, это не показатель возраста) Я люблю косм.фантастику, еще с детства зачитывался) Для меня МЕ лучше ГТА, Баннер саг, MGS, Destiny и многих многих других замечательных игр которые к сожалению мне нравятся меньше)) Родился в 94-ом)) Так что, с какой то стороны вы правы)

  187. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    И все же, это не показатель возраста) Я люблю косм.фантастику, еще с детства зачитывался) Для меня МЕ лучше ГТА, Баннер саг, MGS, Destiny и многих многих других замечательных игр которые к сожалению мне нравятся меньше)) Родился в 94-ом)) Так что, с какой то стороны вы правы)

  188. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    Все это «многообразие» из трех вариантов ответов во многих случаях было пшиком. Не во всех, ессно, но тем не менее. Вот вам классика.
    http://dobrochan.ru/src/jpg/1201/Additional_barrel.jpg

  189. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    Все это «многообразие» из трех вариантов ответов во многих случаях было пшиком. Не во всех, ессно, но тем не менее. Вот вам классика.
    http://dobrochan.ru/src/jpg/1201/Additional_barrel.jpg

  190. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Еще как значит)) как в подтверждение ты опять перечислил новинки… Ну или те франчайзы которые имеют новинки сейчас. Да не парся когданить так же будешь сидеть и ворчать… Вот фаллаут два (масс еффект два) была мега игрой. )))) ну и с возрастом обзыватся на любимое становится труднее ))) даже если оно косячит. ))) появляется напыщенная серьезность… Где надо и где нет… Биотварь грубо прозвучало. Хотя понятно что ты не созла… 🙂

  191. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Еще как значит)) как в подтверждение ты опять перечислил новинки… Ну или те франчайзы которые имеют новинки сейчас. Да не парся когданить так же будешь сидеть и ворчать… Вот фаллаут два (масс еффект два) была мега игрой. )))) ну и с возрастом обзыватся на любимое становится труднее ))) даже если оно косячит. ))) появляется напыщенная серьезность… Где надо и где нет… Биотварь грубо прозвучало. Хотя понятно что ты не созла… 🙂

  192. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    Ну я бы не сказал, что Левиафан что-то особо важное для основного сюжета сделал. Да, он серьезно расширил мифологию, но это не то.

    >> Во 2 чаcти можно было с каждым персонажем после мисси поболтать минут 5, а то и 10.

    Особенно с Гаррусом, ага =D В третей части как раз в разы больше диалогов с напарниками.

  193. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    Ну я бы не сказал, что Левиафан что-то особо важное для основного сюжета сделал. Да, он серьезно расширил мифологию, но это не то.

    >> Во 2 чаcти можно было с каждым персонажем после мисси поболтать минут 5, а то и 10.

    Особенно с Гаррусом, ага =D В третей части как раз в разы больше диалогов с напарниками.

  194. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    del

  195. Аватар пользователя gr_raven
    gr_raven

    del

  196. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Ну хоть на добром слове спасибо;)

  197. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Ну хоть на добром слове спасибо;)

  198. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    И сюда тоже огромные карты… Как будто больше рекламировать нечего

  199. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    И сюда тоже огромные карты… Как будто больше рекламировать нечего

  200. Аватар пользователя Мохов Дмитрий
    Мохов Дмитрий

    Интерстеллар с его интересными планетами, наверняка, взбудоражит фантазии сценаристов и геймдизайнеров из BioWare :3
    я на это искренне надеюсь)

  201. Аватар пользователя Мохов Дмитрий
    Мохов Дмитрий

    Интерстеллар с его интересными планетами, наверняка, взбудоражит фантазии сценаристов и геймдизайнеров из BioWare :3
    я на это искренне надеюсь)

  202. Аватар пользователя Stiven Smith
    Stiven Smith

    А у меня погиб флот кварианцев на глазах у Тали, и она покончила с собой, сбросившись с обрыва… а я был с ней всю вторую часть… Я не стал перепроходить — последствие моих осознанные решений, хоть и непредвиденное. Эта самая эмоциональная сцена на мой взгляд. Шикарная режиссура и шикарная музыка! Сильные эмоции.

  203. Аватар пользователя Stiven Smith
    Stiven Smith

    А у меня погиб флот кварианцев на глазах у Тали, и она покончила с собой, сбросившись с обрыва… а я был с ней всю вторую часть… Я не стал перепроходить — последствие моих осознанные решений, хоть и непредвиденное. Эта самая эмоциональная сцена на мой взгляд. Шикарная режиссура и шикарная музыка! Сильные эмоции.

  204. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Мы словно играли в разные МЕ3. Чего вы прицепились к Гаррусу? Кроме него был с десяток новых персонажей во 2 части, каждый из которых от своего появления в экипаже и до самой суицидки рассказывал какие-то крутые истории. В 3 части только Явик таким остался только Явик, а общение с остальными свелось к тому, что ты пришел к персу, он (или они) выдал пару гэгов, и на этом, как правило, все

  205. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Мы словно играли в разные МЕ3. Чего вы прицепились к Гаррусу? Кроме него был с десяток новых персонажей во 2 части, каждый из которых от своего появления в экипаже и до самой суицидки рассказывал какие-то крутые истории. В 3 части только Явик таким остался только Явик, а общение с остальными свелось к тому, что ты пришел к персу, он (или они) выдал пару гэгов, и на этом, как правило, все

  206. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    С большим опасением жду игру, на это есть одна веская причина. Биовар лишилась всех ключевых людей которые отвечали за разработку и творческую идеалогию. А кто будет писать сценарий я вообще без понятия, и сможет ли сценарист хотя бы приблизится по качеству к первой части.

  207. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    С большим опасением жду игру, на это есть одна веская причина. Биовар лишилась всех ключевых людей которые отвечали за разработку и творческую идеалогию. А кто будет писать сценарий я вообще без понятия, и сможет ли сценарист хотя бы приблизится по качеству к первой части.

  208. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    дай айди свой в вк, собирались в дестени побегать, только сегодня добраться домой получилось, комент удалили, просьба не банить за офтоп

  209. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    дай айди свой в вк, собирались в дестени побегать, только сегодня добраться домой получилось, комент удалили, просьба не банить за офтоп

  210. Аватар пользователя Guest
    Guest

    rasshin. На фото два парня

  211. Аватар пользователя Guest
    Guest

    rasshin. На фото два парня

  212. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Большие опасения по поводу этой игры, так как она создается на Frostbyte 3 и это тревожный звонок, потому что на сегодня все игры на этом движке мягко говоря не красивые, отсутствием атмосферы полностью. Её бы на Unreal 4 вот былоб просто сказка уверен.

  213. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Большие опасения по поводу этой игры, так как она создается на Frostbyte 3 и это тревожный звонок, потому что на сегодня все игры на этом движке мягко говоря не красивые, отсутствием атмосферы полностью. Её бы на Unreal 4 вот былоб просто сказка уверен.

  214. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Просто МЕ, как серия книг, в которой к финалу авторы устали. Отсюда и подобные огрехи.

  215. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Просто МЕ, как серия книг, в которой к финалу авторы устали. Отсюда и подобные огрехи.

  216. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Я не говорил, что первая часть обходилась без таких эксцессов, но статистический она изобиловала распространенными диалогами в отличии от третьей, вот и все.

  217. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Я не говорил, что первая часть обходилась без таких эксцессов, но статистический она изобиловала распространенными диалогами в отличии от третьей, вот и все.

  218. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    А я из тех кому нравится концовка, синтез, конечно же.
    Бог из машины, конечно, но все рано грандиозно.

  219. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    А я из тех кому нравится концовка, синтез, конечно же.
    Бог из машины, конечно, но все рано грандиозно.

  220. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    пацан норм, вполне в духе любой хорошей НФ.

  221. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    пацан норм, вполне в духе любой хорошей НФ.

  222. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Ты предпочел жизнь одного ИИ целой расе? Хм..

  223. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Ты предпочел жизнь одного ИИ целой расе? Хм..

  224. Аватар пользователя Stiven Smith
    Stiven Smith

    Я посчитал гетов более ценными союзниками в бою. Их тоже можно считать расой по большому счету (как жнецов, например). И я помню, как судили Тали во второй части… симпатии к кварианцам было мало. Но я не думал, что дойдет до такого, думал хватит авторитета примирить всех, или одни просто откажутся сотрудничать и уйдут. Терять Тали я вовсе не планировал… Но решил ничего не менять и первый раз пройти, принимая последствия своих решений. Этой возможностью Масс Эффект меня давно радовал.

  225. Аватар пользователя Stiven Smith
    Stiven Smith

    Я посчитал гетов более ценными союзниками в бою. Их тоже можно считать расой по большому счету (как жнецов, например). И я помню, как судили Тали во второй части… симпатии к кварианцам было мало. Но я не думал, что дойдет до такого, думал хватит авторитета примирить всех, или одни просто откажутся сотрудничать и уйдут. Терять Тали я вовсе не планировал… Но решил ничего не менять и первый раз пройти, принимая последствия своих решений. Этой возможностью Масс Эффект меня давно радовал.

  226. Аватар пользователя Third Courier
    Third Courier

    Ура)))
    А то инквизиция была сущим говном
    Ну за исключениям Скайхолда и бала в Орлее

  227. Аватар пользователя Third Courier
    Third Courier

    Ура)))
    А то инквизиция была сущим говном
    Ну за исключениям Скайхолда и бала в Орлее