GTA 5 — 45 миллионов копий

GTA5 продалась тиражом в 45 миллионов копий. 10 из них — с PS4/XO. Более, чем впечатляющий результат.

Комментарии

180 ответов для «GTA 5 — 45 миллионов копий»

  1. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    Молодцы Роки, что еще тут скажешь!)

  2. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    Молодцы Роки, что еще тут скажешь!)

  3. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Поскорее бы уже РДР 3 ! А ГТА 5 шикарна и заслужила таких продаж.

  4. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Поскорее бы уже РДР 3 ! А ГТА 5 шикарна и заслужила таких продаж.

  5. Аватар пользователя KillMePls
    KillMePls

    Не забудьте прибавить 100 тысяч копий, от грядущей пк версии.

  6. Аватар пользователя KillMePls
    KillMePls

    Не забудьте прибавить 100 тысяч копий, от грядущей пк версии.

  7. Аватар пользователя KillMePls
    KillMePls

    РДР 3? Когда я вторую пропустил?

  8. Аватар пользователя KillMePls
    KillMePls

    РДР 3? Когда я вторую пропустил?

  9. Аватар пользователя Григорий Вотсин
    Григорий Вотсин

    Автор комментария просто наобум пишет названия. Никакой RDR 3 (а тем более и второй) не существует в природе.

    Есть серия Red Dead, а в нее, в свою очередь, входят Revolver и Redemption.

  10. Аватар пользователя Григорий Вотсин
    Григорий Вотсин

    Автор комментария просто наобум пишет названия. Никакой RDR 3 (а тем более и второй) не существует в природе.

    Есть серия Red Dead, а в нее, в свою очередь, входят Revolver и Redemption.

  11. Аватар пользователя ilya
    ilya

    Хочу от рокстар новый ip про киберпанк со свойственным вниманием к деталям и обнажением соцусловностей без фейспалма (что наврятли). Может в какой то степени это утешит мечту поиграть в современный, настоящий синдикат.

  12. Аватар пользователя ilya
    ilya

    Хочу от рокстар новый ip про киберпанк со свойственным вниманием к деталям и обнажением соцусловностей без фейспалма (что наврятли). Может в какой то степени это утешит мечту поиграть в современный, настоящий синдикат.

  13. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Просто автор комментария наобум пишет названия. Никакой RDR 3 (а тем более второй части) не существует в природе.

    Есть серия Red Dead (RD), в которую входят две игры, Revolder и Redemption.

  14. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Просто автор комментария наобум пишет названия. Никакой RDR 3 (а тем более второй части) не существует в природе.

    Есть серия Red Dead (RD), в которую входят две игры, Revolder и Redemption.

  15. Аватар пользователя Mighty
    Mighty

    Ну поэтому и DLC можно бесплатные выпускать)

  16. Аватар пользователя Mighty
    Mighty

    Ну поэтому и DLC можно бесплатные выпускать)

  17. Аватар пользователя Валерий Мельников
    Валерий Мельников

    Если ПК наберет хотя бы 4 млн проданых копий, для них, это уже будет достижением

  18. Аватар пользователя Валерий Мельников
    Валерий Мельников

    Если ПК наберет хотя бы 4 млн проданых копий, для них, это уже будет достижением

  19. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    И эти 100 тысяч будут от продаж физических копий. Цифровые как всегда не будут учитываться, а они уж точно на много больше.

  20. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    И эти 100 тысяч будут от продаж физических копий. Цифровые как всегда не будут учитываться, а они уж точно на много больше.

  21. Аватар пользователя Post Something
    Post Something

    Примерно столько же проданных копий в России на консолях.

  22. Аватар пользователя Post Something
    Post Something

    Примерно столько же проданных копий в России на консолях.

  23. Аватар пользователя artruz
    artruz

    Вижу вас как наяву)

  24. Аватар пользователя artruz
    artruz

    Вижу вас как наяву)

  25. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Ну как бы мне писать РД? или как… Потому я и пишу РДР3, пушто 3-я игра в серии.

  26. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Ну как бы мне писать РД? или как… Потому я и пишу РДР3, пушто 3-я игра в серии.

  27. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Хм… Зачем Рокстар лезть в неизведанные дебри… Пусть лучше делают, что они делают хорошо, игры про реальный мир под саркастическим соусом и дичайшим размахом и вниманием к деталям.

  28. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Хм… Зачем Рокстар лезть в неизведанные дебри… Пусть лучше делают, что они делают хорошо, игры про реальный мир под саркастическим соусом и дичайшим размахом и вниманием к деталям.

  29. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Да, так и писать: Red Dead 3. Откуда нам знать, может третья игра в серии будет иметь подзаголовок, начинающийся не на «R», а на «G» или «F», к примеру. И будет не RDR, а RDG какой-нибудь.

  30. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Да, так и писать: Red Dead 3. Откуда нам знать, может третья игра в серии будет иметь подзаголовок, начинающийся не на «R», а на «G» или «F», к примеру. И будет не RDR, а RDG какой-нибудь.

  31. Аватар пользователя NotRightIntheHead
    NotRightIntheHead

    Да как нефиг, и «если тебе что-то не нравится — встретимся в суде»(с).

  32. Аватар пользователя NotRightIntheHead
    NotRightIntheHead

    Да как нефиг, и «если тебе что-то не нравится — встретимся в суде»(с).

  33. Аватар пользователя vehrom
    vehrom

    хочу Bully 2.

  34. Аватар пользователя vehrom
    vehrom

    хочу Bully 2.

  35. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Интересно это вместе с цифрой (PSN,XBLIVE)? Если нет, то почему до сих пор не учитывают количество проданных в цифре версий..что в стим, что на консолях..так сложно сделать статистику, количество загрузок с серверов?

  36. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Интересно это вместе с цифрой (PSN,XBLIVE)? Если нет, то почему до сих пор не учитывают количество проданных в цифре версий..что в стим, что на консолях..так сложно сделать статистику, количество загрузок с серверов?

  37. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Тут не загрузки нужно учитывать, а именно факт покупки. Загрузок может быть банально больше, чем покупок, в случае, когда пользователь скачал игру, потом удалил с харда, потом опять закачал.

  38. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Тут не загрузки нужно учитывать, а именно факт покупки. Загрузок может быть банально больше, чем покупок, в случае, когда пользователь скачал игру, потом удалил с харда, потом опять закачал.

  39. Аватар пользователя Paul  Toropov
    Paul Toropov

    Кстати, как раз в последнее время эту фразу перестают произносить, из-за того что стали чаще защищать свои права в суде, это раньше было, скажешь и можно ничего не боятся, а сейчас идут в суд и пишут заявления. Так что теперь не актуально.

  40. Аватар пользователя Paul  Toropov
    Paul Toropov

    Кстати, как раз в последнее время эту фразу перестают произносить, из-за того что стали чаще защищать свои права в суде, это раньше было, скажешь и можно ничего не боятся, а сейчас идут в суд и пишут заявления. Так что теперь не актуально.

  41. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    детали игры по сей день поражают 🙂

  42. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    детали игры по сей день поражают 🙂

  43. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Вспомните как наварилась Bohemia на продажах ArmA II, когда к той вышел какой-то мод. Если мне не изменяет память, они хвастались о полу миллионе проданных копий этой старой игры. А тут целая GTA 5 выходит, по-любому продажи будут очень большими на ПК, не меньше миллиона точно. Но об этом никто не узнает, ведь статистика цифровых продаж в стиме не разглашается и будут как всегда учитываться только мизерные физически продажи.
    А что на счёт РФ, многие (в том числе и я) после перехода стима на рубли подсели на стим-иглу и забросили торренты.

  44. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Вспомните как наварилась Bohemia на продажах ArmA II, когда к той вышел какой-то мод. Если мне не изменяет память, они хвастались о полу миллионе проданных копий этой старой игры. А тут целая GTA 5 выходит, по-любому продажи будут очень большими на ПК, не меньше миллиона точно. Но об этом никто не узнает, ведь статистика цифровых продаж в стиме не разглашается и будут как всегда учитываться только мизерные физически продажи.
    А что на счёт РФ, многие (в том числе и я) после перехода стима на рубли подсели на стим-иглу и забросили торренты.

  45. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Ты белая ворона для целого мира.

  46. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Ты белая ворона для целого мира.

  47. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Никогда даже во сне столько не наберется, это ПК, подработка для разработчиков.

  48. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Никогда даже во сне столько не наберется, это ПК, подработка для разработчиков.

  49. Аватар пользователя JohnyKnight
    JohnyKnight

    Да? Ну тогда наверное не существует третьей Диаблы или Skyrim, которые на ПК собрали значительную кассу…

  50. Аватар пользователя JohnyKnight
    JohnyKnight

    Да? Ну тогда наверное не существует третьей Диаблы или Skyrim, которые на ПК собрали значительную кассу…

  51. Аватар пользователя Marat Karimov
    Marat Karimov

    Это не подработка, а сохранение авторитета перед школьниками, пека-боярами, и прочими. С такими продажами они могли бы спокойно положить болт. Но тогда атаки пека-бояр не миновать, да и сообщений на всевозможный форумах о том, что больше ни копейки не занесут рокзвездам, в разы бы увеличились.

  52. Аватар пользователя Marat Karimov
    Marat Karimov

    Это не подработка, а сохранение авторитета перед школьниками, пека-боярами, и прочими. С такими продажами они могли бы спокойно положить болт. Но тогда атаки пека-бояр не миновать, да и сообщений на всевозможный форумах о том, что больше ни копейки не занесут рокзвездам, в разы бы увеличились.

  53. Аватар пользователя one
    one

    Элементарно подсчитывается по играющим в GTA Online

  54. Аватар пользователя one
    one

    Элементарно подсчитывается по играющим в GTA Online

  55. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Не играл, но осуждаю — отличная точка зрения относительно пятой части, где все стало иначе.

  56. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Не играл, но осуждаю — отличная точка зрения относительно пятой части, где все стало иначе.

  57. Аватар пользователя Kir
    Kir

    я не осуждаю игру, игра хорошая. Именно хорошая, а не шедевр. Глупо называть уебками тех кто не купит эту игру. Не все по ней фанатеют. Я скачаю для прохождения сюжетки и все. В онлайн я бы от силы часов 10 наиграл. К ГТА еще со времен 4 части остыл.

  58. Аватар пользователя Kir
    Kir

    я не осуждаю игру, игра хорошая. Именно хорошая, а не шедевр. Глупо называть уебками тех кто не купит эту игру. Не все по ней фанатеют. Я скачаю для прохождения сюжетки и все. В онлайн я бы от силы часов 10 наиграл. К ГТА еще со времен 4 части остыл.

  59. Аватар пользователя Sansai28RUS .
    Sansai28RUS .

    как можно нелюбить гта!? гта получает гта года! 10/10! гта! гта! гта! хочукуплюспирачу кококококо….!

  60. Аватар пользователя Sansai28RUS .
    Sansai28RUS .

    как можно нелюбить гта!? гта получает гта года! 10/10! гта! гта! гта! хочукуплюспирачу кококококо….!

  61. Аватар пользователя UnSlayeR

    GTA IV разошлась на ПК тиражом около 1,5 млн. копий. (С учетом цифровых). Так кто там говорил про мизерные продажи ПК игр А?

    От 5-й части Rockstar ожидает минимум 2 млн. С учетом возросшего спроса на ПК игры за последние годы.

    Ну и немного инфа так сказать в топку. Watch dogs из 10 млн. Продаж 1 млн. Составляет ПК. Alan wake 0,9 млн. Ведьмак 2 1,5 млн. И т.д. Так что ПК отнюдь не мертв, а еще как жив и даже торренты не особо влияют на продажи, если человек хочет купить игру он купит, а если не хотел то скачает и все.

  62. Аватар пользователя UnSlayeR

    GTA IV разошлась на ПК тиражом около 1,5 млн. копий. (С учетом цифровых). Так кто там говорил про мизерные продажи ПК игр А?

    От 5-й части Rockstar ожидает минимум 2 млн. С учетом возросшего спроса на ПК игры за последние годы.

    Ну и немного инфа так сказать в топку. Watch dogs из 10 млн. Продаж 1 млн. Составляет ПК. Alan wake 0,9 млн. Ведьмак 2 1,5 млн. И т.д. Так что ПК отнюдь не мертв, а еще как жив и даже торренты не особо влияют на продажи, если человек хочет купить игру он купит, а если не хотел то скачает и все.

  63. Аватар пользователя Dwight  Scott
    Dwight Scott

    Какой глубокий аутотренинг сонедауна. Даже четверка продалась больше чем 2млн, а если учесть что в пятой будет шикарный онлайн, то там раза в два больше будет.

  64. Аватар пользователя Dwight  Scott
    Dwight Scott

    Какой глубокий аутотренинг сонедауна. Даже четверка продалась больше чем 2млн, а если учесть что в пятой будет шикарный онлайн, то там раза в два больше будет.

  65. Аватар пользователя Dwight  Scott
    Dwight Scott

    Будешь кукарекать после месяца продаж на пк. А пока что я наблюдаю повсеместное желание купить игру, у всех моих друзей в стиме эта игра в списке желаемого, хотя что я объясняю консольщикам, вы же дремучий лес, верите только в то что вам навязывают ваши господа из соне. Собрались тут в свой манямирок на сайте у главного консольщика страны и начитываете мантры друг дружке, лайкая любой консолебред своих сородичей.

  66. Аватар пользователя Dwight  Scott
    Dwight Scott

    Будешь кукарекать после месяца продаж на пк. А пока что я наблюдаю повсеместное желание купить игру, у всех моих друзей в стиме эта игра в списке желаемого, хотя что я объясняю консольщикам, вы же дремучий лес, верите только в то что вам навязывают ваши господа из соне. Собрались тут в свой манямирок на сайте у главного консольщика страны и начитываете мантры друг дружке, лайкая любой консолебред своих сородичей.

  67. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    А есть ссылка на источник инфы?

  68. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    А есть ссылка на источник инфы?

  69. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    «Именно хорошая, а не шедевр» — это не относится к «не играл, но осуждаю»? Как можно выяснить, что чем является, не столкнувшись с этим?

  70. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    «Именно хорошая, а не шедевр» — это не относится к «не играл, но осуждаю»? Как можно выяснить, что чем является, не столкнувшись с этим?

  71. Аватар пользователя UnSlayeR

    Для 4 учитывались 1,5 млн.

  72. Аватар пользователя UnSlayeR

    Для 4 учитывались 1,5 млн.

  73. Аватар пользователя Kir
    Kir

    В марте поиграю и столкнусь. Но что там может измениться? Раньше хотя бы в визуальной части были серьезные скачки, сейчас и их нет. Сюжет я оценил на ютубе. Да, он хотя бы есть, в отличии от остальных частей. Геймплей тот же самый. Только переключение между персами есть.

  74. Аватар пользователя Kir
    Kir

    В марте поиграю и столкнусь. Но что там может измениться? Раньше хотя бы в визуальной части были серьезные скачки, сейчас и их нет. Сюжет я оценил на ютубе. Да, он хотя бы есть, в отличии от остальных частей. Геймплей тот же самый. Только переключение между персами есть.

  75. Аватар пользователя KillMePls
    KillMePls

    «Даже четверка продалась больше чем 2млн»- Да, спустя несколько лет и парочки 75 % скидок, когда игра стоила 85 рублей, мы узрели ЧУДО! А вообще, я только буду рад хорошим продажам на пк.

  76. Аватар пользователя KillMePls
    KillMePls

    «Даже четверка продалась больше чем 2млн»- Да, спустя несколько лет и парочки 75 % скидок, когда игра стоила 85 рублей, мы узрели ЧУДО! А вообще, я только буду рад хорошим продажам на пк.

  77. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Я уже устал себя ладошкой об лицо бить. Прекрати уже. Пока не поиграешь — лучше молчи)

  78. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Я уже устал себя ладошкой об лицо бить. Прекрати уже. Пока не поиграешь — лучше молчи)

  79. Аватар пользователя Andreyaas25
    Andreyaas25

    «С учетом возросшего спроса на ПК игры за последние годы.» Откуда инфа такая? есть статистика какая-нибудь?

  80. Аватар пользователя Andreyaas25
    Andreyaas25

    «С учетом возросшего спроса на ПК игры за последние годы.» Откуда инфа такая? есть статистика какая-нибудь?

  81. Аватар пользователя axel
    axel

    Я сделал предзаказ ГТА5 в стиме. Вы сделайте и будет далее выходить ААА проекты изначально не готовившиеся выходить на ПК. Все в ваших руках.

  82. Аватар пользователя axel
    axel

    Я сделал предзаказ ГТА5 в стиме. Вы сделайте и будет далее выходить ААА проекты изначально не готовившиеся выходить на ПК. Все в ваших руках.

  83. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Консоли нет, а комп не потянет. Парам-пам-пам! Где там мои Герои 3 и Worms…

  84. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Консоли нет, а комп не потянет. Парам-пам-пам! Где там мои Герои 3 и Worms…

  85. Аватар пользователя mik
    mik

    до этого самой продаваемой игрой был Mario 40.2 млн копий, неужели GTA сделало это — стала самой продаваемой теперь игрой в мире!!!!!!!!!!!! Rockstar молодцы!!! даешь GTA 6 на 60 млн копий!!!

  86. Аватар пользователя mik
    mik

    до этого самой продаваемой игрой был Mario 40.2 млн копий, неужели GTA сделало это — стала самой продаваемой теперь игрой в мире!!!!!!!!!!!! Rockstar молодцы!!! даешь GTA 6 на 60 млн копий!!!

  87. Аватар пользователя mik
    mik

    не думаю что в в ближайшие 5-10 лет кто то сможет этот результат превзойти скорее всего только GTA 6)))))

  88. Аватар пользователя mik
    mik

    не думаю что в в ближайшие 5-10 лет кто то сможет этот результат превзойти скорее всего только GTA 6)))))

  89. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Это такая шутка-самосмейка? Сам себе отвечаешь?)

  90. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Это такая шутка-самосмейка? Сам себе отвечаешь?)

  91. Аватар пользователя Dmitriy Timofeevskiy
    Dmitriy Timofeevskiy

    Опять аналитика о продажах на пека. Люблю такое..

  92. Аватар пользователя Dmitriy Timofeevskiy
    Dmitriy Timofeevskiy

    Опять аналитика о продажах на пека. Люблю такое..

  93. Аватар пользователя Dariud
    Dariud

    В процентном соотношении они действительно очень малы по сравнению с консолями.

  94. Аватар пользователя Dariud
    Dariud

    В процентном соотношении они действительно очень малы по сравнению с консолями.

  95. Аватар пользователя Dariud
    Dariud

    В процентном соотношении они действительно очень малы по сравнению с консолями.

  96. Аватар пользователя Dariud
    Dariud

    В процентном соотношении они действительно очень малы по сравнению с консолями.

  97. Аватар пользователя Denis Voznyuk
    Denis Voznyuk

    Тогда бы ни цивилизацию, ни Devinity, ни This War of Mine, ни The Vanishing of Ethan Carter никто бы не увидел в 2014 году, будь пк только «подработкой для разработчиков»
    И вообще не понимаю, как на ПК, при наличии Стима, можно говорить «Это всего лишь цифровые продажи»
    Да я уже лет 5 игры на дисках не покупаю. Единственный диск -GTA5, и то, потому что бандл с PS4 брал.

  98. Аватар пользователя Denis Voznyuk
    Denis Voznyuk

    Тогда бы ни цивилизацию, ни Devinity, ни This War of Mine, ни The Vanishing of Ethan Carter никто бы не увидел в 2014 году, будь пк только «подработкой для разработчиков»
    И вообще не понимаю, как на ПК, при наличии Стима, можно говорить «Это всего лишь цифровые продажи»
    Да я уже лет 5 игры на дисках не покупаю. Единственный диск -GTA5, и то, потому что бандл с PS4 брал.

  99. Аватар пользователя Denis Voznyuk
    Denis Voznyuk

    Тогда бы ни цивилизацию, ни Devinity, ни This War of Mine, ни The Vanishing of Ethan Carter никто бы не увидел в 2014 году, будь пк только «подработкой для разработчиков»
    И вообще не понимаю, как на ПК, при наличии Стима, можно говорить «Это всего лишь цифровые продажи»
    Да я уже лет 5 игры на дисках не покупаю. Единственный диск -GTA5, и то, потому что бандл с PS4 брал.

  100. Аватар пользователя Denis Voznyuk
    Denis Voznyuk

    Тогда бы ни цивилизацию, ни Devinity, ни This War of Mine, ни The Vanishing of Ethan Carter никто бы не увидел в 2014 году, будь пк только «подработкой для разработчиков»
    И вообще не понимаю, как на ПК, при наличии Стима, можно говорить «Это всего лишь цифровые продажи»
    Да я уже лет 5 игры на дисках не покупаю. Единственный диск -GTA5, и то, потому что бандл с PS4 брал.

  101. Аватар пользователя Denis Voznyuk
    Denis Voznyuk

    Как минимум об этом говорит тот факт, что японские разработчики «внезапно» стали портировать свои игры на ПК

  102. Аватар пользователя Denis Voznyuk
    Denis Voznyuk

    Как минимум об этом говорит тот факт, что японские разработчики «внезапно» стали портировать свои игры на ПК

  103. Аватар пользователя Denis Voznyuk
    Denis Voznyuk

    Как минимум об этом говорит тот факт, что японские разработчики «внезапно» стали портировать свои игры на ПК

  104. Аватар пользователя Denis Voznyuk
    Denis Voznyuk

    Как минимум об этом говорит тот факт, что японские разработчики «внезапно» стали портировать свои игры на ПК

  105. Аватар пользователя jzr
    jzr

    не может быть! Ведь на планете всего 7 млн. человек!

  106. Аватар пользователя jzr
    jzr

    не может быть! Ведь на планете всего 7 млн. человек!

  107. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    От старых частей новую отделяет огромная пропасть, это совершенная игра, и как ни странно, с интересным сюжетом. Но ПК бояре же лучше знают по ютубу.

  108. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    От старых частей новую отделяет огромная пропасть, это совершенная игра, и как ни странно, с интересным сюжетом. Но ПК бояре же лучше знают по ютубу.

  109. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    От старых частей новую отделяет огромная пропасть, это совершенная игра, и как ни странно, с интересным сюжетом. Но ПК бояре же лучше знают по ютубу.

  110. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    От старых частей новую отделяет огромная пропасть, это совершенная игра, и как ни странно, с интересным сюжетом. Но ПК бояре же лучше знают по ютубу.

  111. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Всё таки ГТА интересный феномен игровой индустрии , даже когда находятся люди которые для «по выпендриваться» хотят начать её обсирать то у них не выходит , или их доводы настолько тупы насколько это вообще возможно . ОНА РЕАЛЬНО КРУТА , в ней круто всё , от геймплея , до их потрясающего чувства юмора и иронии )

  112. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Всё таки ГТА интересный феномен игровой индустрии , даже когда находятся люди которые для «по выпендриваться» хотят начать её обсирать то у них не выходит , или их доводы настолько тупы насколько это вообще возможно . ОНА РЕАЛЬНО КРУТА , в ней круто всё , от геймплея , до их потрясающего чувства юмора и иронии )

  113. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    А им не насрать на авторитет перед школьниками?

  114. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    А им не насрать на авторитет перед школьниками?

  115. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    А им не насрать на авторитет перед школьниками?

  116. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    А им не насрать на авторитет перед школьниками?

  117. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Структуру названия не поменяют, а Ред Дед 3 длинно.

  118. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Структуру названия не поменяют, а Ред Дед 3 длинно.

  119. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Структуру названия не поменяют, а Ред Дед 3 длинно.

  120. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Структуру названия не поменяют, а Ред Дед 3 длинно.

  121. Аватар пользователя Marat Karimov
    Marat Karimov

    Сам логически подумай.

  122. Аватар пользователя Marat Karimov
    Marat Karimov

    Сам логически подумай.

  123. Аватар пользователя Marat Karimov
    Marat Karimov

    Сам логически подумай.

  124. Аватар пользователя Marat Karimov
    Marat Karimov

    Сам логически подумай.

  125. Аватар пользователя Денис
    Денис

    вау вау… звучит как Гимн :)) только музыку подобрать осталось

  126. Аватар пользователя Денис
    Денис

    вау вау… звучит как Гимн :)) только музыку подобрать осталось

  127. Аватар пользователя Денис
    Денис

    вау вау… звучит как Гимн :)) только музыку подобрать осталось

  128. Аватар пользователя Денис
    Денис

    вау вау… звучит как Гимн :)) только музыку подобрать осталось

  129. Аватар пользователя Денис
    Денис

    а есть ссылка на ссылку на источник ссылки, ой простите, инфы? :))

  130. Аватар пользователя Денис
    Денис

    а есть ссылка на ссылку на источник ссылки, ой простите, инфы? :))

  131. Аватар пользователя Денис
    Денис

    а есть ссылка на ссылку на источник ссылки, ой простите, инфы? :))

  132. Аватар пользователя Денис
    Денис

    а есть ссылка на ссылку на источник ссылки, ой простите, инфы? :))

  133. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    Вот я логически подумал и решил, что рокстарам насрать на мнение школьников и их посты на всевозможных форумах.

  134. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    Вот я логически подумал и решил, что рокстарам насрать на мнение школьников и их посты на всевозможных форумах.

  135. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    Вот я логически подумал и решил, что рокстарам насрать на мнение школьников и их посты на всевозможных форумах.

  136. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    Вот я логически подумал и решил, что рокстарам насрать на мнение школьников и их посты на всевозможных форумах.

  137. Аватар пользователя IDDQD DOOM
    IDDQD DOOM

    и две из них на моем счету, правда версию для X360 я продал после того как купил PS4

  138. Аватар пользователя IDDQD DOOM
    IDDQD DOOM

    и две из них на моем счету, правда версию для X360 я продал после того как купил PS4

  139. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Ааааа! Так есть ссыль у кого-то или нет?

  140. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Ааааа! Так есть ссыль у кого-то или нет?

  141. Аватар пользователя UnSlayeR

    На playground’e есть статистика о проданных копий (ссылку админ блочит увы ищите по поиску)

  142. Аватар пользователя UnSlayeR

    На playground’e есть статистика о проданных копий (ссылку админ блочит увы ищите по поиску)

  143. Аватар пользователя UnSlayeR

    Блоги | Диктатор 5 13 | 31 июля 2013 в 11:1711822
    Продажи GTA 4 превысили 25 миллионов копий
    Продажи Grand Theft Auto IV превысили 25 миллионов копий. Эта цифра подразумевает продажи в розничных магазинах и сетевых сервисах на РС и в Xbox Live и PlayStation Network.

    48% тиража приходится на версию для Xbox 360, 47% приходится на версию для PS3, оставшиеся 5% приходятся на РС-версию игры.

    Исполнительный директор издательства Take-Two Штраус Зелник объявил, что Grand Theft Auto 4 стала самой успешной частью сериала. Мировые продажи игры, которая весной 2008 года вышла на PlayStation 3 и Xbox 360, а в декабре появилась и на РС, превысили 25 миллионов копий. Зелник особо отметил, что практически половина продаж, более 11 миллионов экземпляров, пришлась на первый месяц после релиза. Напомним, что по состоянию на ноябрь прошлого года совокупные продажи игр серии Grand Theft Auto составили 125 миллионов копий.

    Многие эксперты считают, что Grand Theft Auto 5 сумеет побить рекорд предшественницы. Новая часть сериала поступит в продажу на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 17 сентября, а позже, возможно, появится на РС и платформах следующего поколения.

  144. Аватар пользователя UnSlayeR

    Блоги | Диктатор 5 13 | 31 июля 2013 в 11:1711822
    Продажи GTA 4 превысили 25 миллионов копий
    Продажи Grand Theft Auto IV превысили 25 миллионов копий. Эта цифра подразумевает продажи в розничных магазинах и сетевых сервисах на РС и в Xbox Live и PlayStation Network.

    48% тиража приходится на версию для Xbox 360, 47% приходится на версию для PS3, оставшиеся 5% приходятся на РС-версию игры.

    Исполнительный директор издательства Take-Two Штраус Зелник объявил, что Grand Theft Auto 4 стала самой успешной частью сериала. Мировые продажи игры, которая весной 2008 года вышла на PlayStation 3 и Xbox 360, а в декабре появилась и на РС, превысили 25 миллионов копий. Зелник особо отметил, что практически половина продаж, более 11 миллионов экземпляров, пришлась на первый месяц после релиза. Напомним, что по состоянию на ноябрь прошлого года совокупные продажи игр серии Grand Theft Auto составили 125 миллионов копий.

    Многие эксперты считают, что Grand Theft Auto 5 сумеет побить рекорд предшественницы. Новая часть сериала поступит в продажу на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 17 сентября, а позже, возможно, появится на РС и платформах следующего поколения.

  145. Аватар пользователя UnSlayeR

    Согласен тот же metal gear solid 5 на ПК и то портируют к примеру.

  146. Аватар пользователя UnSlayeR

    Согласен тот же metal gear solid 5 на ПК и то портируют к примеру.

  147. Аватар пользователя UnSlayeR

    Потому что игра не для детей вообще. Рейтинг 18! А все эти школьники, да многие из них как раз таки и с торрентов качают. До сих пор помню случай с 3 серьезным семом, во тогда холивар поднялся из-за не убиваемого врага вечно преследующего глав героя, причем писали даже на официальных форумах разрабам, чтоб исправили эту ошибку. Вот и выловили тех кто не покупал игру.

  148. Аватар пользователя UnSlayeR

    Потому что игра не для детей вообще. Рейтинг 18! А все эти школьники, да многие из них как раз таки и с торрентов качают. До сих пор помню случай с 3 серьезным семом, во тогда холивар поднялся из-за не убиваемого врага вечно преследующего глав героя, причем писали даже на официальных форумах разрабам, чтоб исправили эту ошибку. Вот и выловили тех кто не покупал игру.

  149. Аватар пользователя Daniel Vendolin
    Daniel Vendolin

    По моему называть воров уебками не глупо) Потому что если ты используешь торент эдишен то ты именно вор. И нету никакой раздницы ограбил ты банк, старушку или спиратил игру. Воровство это воровство.
    Если остыл к игре еще в 4й части — ну так не качай и не рассказывай что пиратить это ок. Проблем то.

  150. Аватар пользователя Daniel Vendolin
    Daniel Vendolin

    По моему называть воров уебками не глупо) Потому что если ты используешь торент эдишен то ты именно вор. И нету никакой раздницы ограбил ты банк, старушку или спиратил игру. Воровство это воровство.
    Если остыл к игре еще в 4й части — ну так не качай и не рассказывай что пиратить это ок. Проблем то.

  151. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Что же ты делаешь в блоге главного «консольщика страны» ?

  152. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Что же ты делаешь в блоге главного «консольщика страны» ?

  153. Аватар пользователя Azusa Nakano

    Опущенная побирушка фантазирует. В списке желаемого она у него, лол

  154. Аватар пользователя Azusa Nakano

    Опущенная побирушка фантазирует. В списке желаемого она у него, лол

  155. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Это потрясающе! И с учетом того, что в Москве живут более 10 млн, то все 7 млн людей на планете живут в одной столице русской :))) а за мкадом снег и пустыня. А по телеку про другие страны врут, как в Шоу Трумана, ага. Злого Обаму наверняка Безруков играет :)))

    P.S. Ты чутка ошибся. Всего на 3 нуля.

  156. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Это потрясающе! И с учетом того, что в Москве живут более 10 млн, то все 7 млн людей на планете живут в одной столице русской :))) а за мкадом снег и пустыня. А по телеку про другие страны врут, как в Шоу Трумана, ага. Злого Обаму наверняка Безруков играет :)))

    P.S. Ты чутка ошибся. Всего на 3 нуля.

  157. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Спасибо

  158. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Спасибо

  159. Аватар пользователя maisei
    maisei

    А Земле 6 тысяч лет.

  160. Аватар пользователя maisei
    maisei

    А Земле 6 тысяч лет.

  161. Аватар пользователя maisei
    maisei

    у меня на одну копию игры 4 аккаунта забито (мой, жены, брата и друга). так что — не показатель.

  162. Аватар пользователя maisei
    maisei

    у меня на одну копию игры 4 аккаунта забито (мой, жены, брата и друга). так что — не показатель.

  163. Аватар пользователя one
    one

    я про писишный стимовый онлайн
    а не приставку с диском
    там-то будет один аккаунт — одна копия.

  164. Аватар пользователя one
    one

    я про писишный стимовый онлайн
    а не приставку с диском
    там-то будет один аккаунт — одна копия.

  165. Аватар пользователя maisei
    maisei

    А как же Steam Family? Хотя, слышал что GTA5 будет завернута на Social Club и стим будет просто оболочкой для запуска.

  166. Аватар пользователя maisei
    maisei

    А как же Steam Family? Хотя, слышал что GTA5 будет завернута на Social Club и стим будет просто оболочкой для запуска.

  167. Аватар пользователя one
    one

    Steam family не учел, ибо толком не пользовал
    но мне кажется что массово это не повлияет на цифры (если вообще будет возможно, как вы сами указали)

  168. Аватар пользователя one
    one

    Steam family не учел, ибо толком не пользовал
    но мне кажется что массово это не повлияет на цифры (если вообще будет возможно, как вы сами указали)

  169. Аватар пользователя Александр Кузнецов
    Александр Кузнецов

    Вот, уж извините, но я до сих пор понять не могу. Почему именно ПК обвиняют в пиратстве больше, чем консоли? Вы наверное живете в прошлом веке. Ау, народ, а ничего, что на PS3 джаил есть и кобра? Ничего, что на коробке 360 тоже привод и кастомка есть? Что не совсем то уж и законно. Да и как бы торрент-трекеры для всех абсолютна едины, все равно будь ты пекарь или консольщик. Так вот, хочу напомнить, что все игры которые выходили на PC/PS3/X360 как ни странно слиты были за несколько недель до релиза именно на консолях! На ПК редкий раз когда игры сливают раньше времени, ну максимум за дня 3 до релиза. А между прочем на ваших любимых консолюшках, GTA 5 была слита за 2 недели до релиза, как и The Evil Within, так же как и Alien: Isolation, список можно продолжать бесконечно, я часто бываю на торрентах и знаю. Так что не надо тут обвинять во всех грехах ПК! Тут все зависит от человека, если он считает нужным поддержать разработчика то он купит и отблагодарит деньгами и не важно на какой платформе, будь то консоль или пк. А если человек не уважает, или по каким-то причинам не может купить игры, то он их скачает, это уже на его совести. Мне почему-то никто не мешает покупать игры, хоть я играю и на ПК.

  170. Аватар пользователя Александр Кузнецов
    Александр Кузнецов

    Вот, уж извините, но я до сих пор понять не могу. Почему именно ПК обвиняют в пиратстве больше, чем консоли? Вы наверное живете в прошлом веке. Ау, народ, а ничего, что на PS3 джаил есть и кобра? Ничего, что на коробке 360 тоже привод и кастомка есть? Что не совсем то уж и законно. Да и как бы торрент-трекеры для всех абсолютна едины, все равно будь ты пекарь или консольщик. Так вот, хочу напомнить, что все игры которые выходили на PC/PS3/X360 как ни странно слиты были за несколько недель до релиза именно на консолях! На ПК редкий раз когда игры сливают раньше времени, ну максимум за дня 3 до релиза. А между прочем на ваших любимых консолюшках, GTA 5 была слита за 2 недели до релиза, как и The Evil Within, так же как и Alien: Isolation, список можно продолжать бесконечно, я часто бываю на торрентах и знаю. Так что не надо тут обвинять во всех грехах ПК! Тут все зависит от человека, если он считает нужным поддержать разработчика то он купит и отблагодарит деньгами и не важно на какой платформе, будь то консоль или пк. А если человек не уважает, или по каким-то причинам не может купить игры, то он их скачает, это уже на его совести. Мне почему-то никто не мешает покупать игры, хоть я играю и на ПК.

  171. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    Кого останавливают эти рейтинги? 🙂 Школьников?

  172. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    Кого останавливают эти рейтинги? 🙂 Школьников?

  173. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    Население Земли — 7млрд человек, приятель)

    *facepalm*

  174. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    Население Земли — 7млрд человек, приятель)

    *facepalm*

  175. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    Ахаха, ну привет, ПК-боярин, типичный представитель богоплатформы. Давай, рассккажи, что все игры делаются на ПК, консоли говно, графон на ПК, и остальные ваши «супераргументы».
    Поправляйся)

    p.s. «бета-тест» GTA V на консолях идет уже полтора года, стараемся для вас, бояр. можете не благодарить :*

  176. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    Ахаха, ну привет, ПК-боярин, типичный представитель богоплатформы. Давай, рассккажи, что все игры делаются на ПК, консоли говно, графон на ПК, и остальные ваши «супераргументы».
    Поправляйся)

    p.s. «бета-тест» GTA V на консолях идет уже полтора года, стараемся для вас, бояр. можете не благодарить :*

  177. Аватар пользователя ruccut
    ruccut

    lol. это был сарказм. умнички

  178. Аватар пользователя ruccut
    ruccut

    lol. это был сарказм. умнички

  179. Аватар пользователя SmellTheAshes
    SmellTheAshes

    100 миллионов Wii Sports передают «привет» и просят чуть больше стараться!

  180. Аватар пользователя SmellTheAshes
    SmellTheAshes

    100 миллионов Wii Sports передают «привет» и просят чуть больше стараться!