GTA5 продалась тиражом в 45 миллионов копий. 10 из них — с PS4/XO. Более, чем впечатляющий результат.
GTA 5 — 45 миллионов копий

Написано
в

Написано
в
GTA5 продалась тиражом в 45 миллионов копий. 10 из них — с PS4/XO. Более, чем впечатляющий результат.
Комментарии
180 ответов для «GTA 5 — 45 миллионов копий»
Молодцы Роки, что еще тут скажешь!)
Молодцы Роки, что еще тут скажешь!)
Поскорее бы уже РДР 3 ! А ГТА 5 шикарна и заслужила таких продаж.
Поскорее бы уже РДР 3 ! А ГТА 5 шикарна и заслужила таких продаж.
Не забудьте прибавить 100 тысяч копий, от грядущей пк версии.
Не забудьте прибавить 100 тысяч копий, от грядущей пк версии.
РДР 3? Когда я вторую пропустил?
РДР 3? Когда я вторую пропустил?
Автор комментария просто наобум пишет названия. Никакой RDR 3 (а тем более и второй) не существует в природе.
Есть серия Red Dead, а в нее, в свою очередь, входят Revolver и Redemption.
Автор комментария просто наобум пишет названия. Никакой RDR 3 (а тем более и второй) не существует в природе.
Есть серия Red Dead, а в нее, в свою очередь, входят Revolver и Redemption.
Хочу от рокстар новый ip про киберпанк со свойственным вниманием к деталям и обнажением соцусловностей без фейспалма (что наврятли). Может в какой то степени это утешит мечту поиграть в современный, настоящий синдикат.
Хочу от рокстар новый ip про киберпанк со свойственным вниманием к деталям и обнажением соцусловностей без фейспалма (что наврятли). Может в какой то степени это утешит мечту поиграть в современный, настоящий синдикат.
Просто автор комментария наобум пишет названия. Никакой RDR 3 (а тем более второй части) не существует в природе.
Есть серия Red Dead (RD), в которую входят две игры, Revolder и Redemption.
Просто автор комментария наобум пишет названия. Никакой RDR 3 (а тем более второй части) не существует в природе.
Есть серия Red Dead (RD), в которую входят две игры, Revolder и Redemption.
Ну поэтому и DLC можно бесплатные выпускать)
Ну поэтому и DLC можно бесплатные выпускать)
Если ПК наберет хотя бы 4 млн проданых копий, для них, это уже будет достижением
Если ПК наберет хотя бы 4 млн проданых копий, для них, это уже будет достижением
И эти 100 тысяч будут от продаж физических копий. Цифровые как всегда не будут учитываться, а они уж точно на много больше.
И эти 100 тысяч будут от продаж физических копий. Цифровые как всегда не будут учитываться, а они уж точно на много больше.
Примерно столько же проданных копий в России на консолях.
Примерно столько же проданных копий в России на консолях.
Вижу вас как наяву)
Вижу вас как наяву)
Ну как бы мне писать РД? или как… Потому я и пишу РДР3, пушто 3-я игра в серии.
Ну как бы мне писать РД? или как… Потому я и пишу РДР3, пушто 3-я игра в серии.
Хм… Зачем Рокстар лезть в неизведанные дебри… Пусть лучше делают, что они делают хорошо, игры про реальный мир под саркастическим соусом и дичайшим размахом и вниманием к деталям.
Хм… Зачем Рокстар лезть в неизведанные дебри… Пусть лучше делают, что они делают хорошо, игры про реальный мир под саркастическим соусом и дичайшим размахом и вниманием к деталям.
Да, так и писать: Red Dead 3. Откуда нам знать, может третья игра в серии будет иметь подзаголовок, начинающийся не на «R», а на «G» или «F», к примеру. И будет не RDR, а RDG какой-нибудь.
Да, так и писать: Red Dead 3. Откуда нам знать, может третья игра в серии будет иметь подзаголовок, начинающийся не на «R», а на «G» или «F», к примеру. И будет не RDR, а RDG какой-нибудь.
Да как нефиг, и «если тебе что-то не нравится — встретимся в суде»(с).
Да как нефиг, и «если тебе что-то не нравится — встретимся в суде»(с).
хочу Bully 2.
хочу Bully 2.
Интересно это вместе с цифрой (PSN,XBLIVE)? Если нет, то почему до сих пор не учитывают количество проданных в цифре версий..что в стим, что на консолях..так сложно сделать статистику, количество загрузок с серверов?
Интересно это вместе с цифрой (PSN,XBLIVE)? Если нет, то почему до сих пор не учитывают количество проданных в цифре версий..что в стим, что на консолях..так сложно сделать статистику, количество загрузок с серверов?
Тут не загрузки нужно учитывать, а именно факт покупки. Загрузок может быть банально больше, чем покупок, в случае, когда пользователь скачал игру, потом удалил с харда, потом опять закачал.
Тут не загрузки нужно учитывать, а именно факт покупки. Загрузок может быть банально больше, чем покупок, в случае, когда пользователь скачал игру, потом удалил с харда, потом опять закачал.
Кстати, как раз в последнее время эту фразу перестают произносить, из-за того что стали чаще защищать свои права в суде, это раньше было, скажешь и можно ничего не боятся, а сейчас идут в суд и пишут заявления. Так что теперь не актуально.
Кстати, как раз в последнее время эту фразу перестают произносить, из-за того что стали чаще защищать свои права в суде, это раньше было, скажешь и можно ничего не боятся, а сейчас идут в суд и пишут заявления. Так что теперь не актуально.
детали игры по сей день поражают 🙂
детали игры по сей день поражают 🙂
Вспомните как наварилась Bohemia на продажах ArmA II, когда к той вышел какой-то мод. Если мне не изменяет память, они хвастались о полу миллионе проданных копий этой старой игры. А тут целая GTA 5 выходит, по-любому продажи будут очень большими на ПК, не меньше миллиона точно. Но об этом никто не узнает, ведь статистика цифровых продаж в стиме не разглашается и будут как всегда учитываться только мизерные физически продажи.
А что на счёт РФ, многие (в том числе и я) после перехода стима на рубли подсели на стим-иглу и забросили торренты.
Вспомните как наварилась Bohemia на продажах ArmA II, когда к той вышел какой-то мод. Если мне не изменяет память, они хвастались о полу миллионе проданных копий этой старой игры. А тут целая GTA 5 выходит, по-любому продажи будут очень большими на ПК, не меньше миллиона точно. Но об этом никто не узнает, ведь статистика цифровых продаж в стиме не разглашается и будут как всегда учитываться только мизерные физически продажи.
А что на счёт РФ, многие (в том числе и я) после перехода стима на рубли подсели на стим-иглу и забросили торренты.
Ты белая ворона для целого мира.
Ты белая ворона для целого мира.
Никогда даже во сне столько не наберется, это ПК, подработка для разработчиков.
Никогда даже во сне столько не наберется, это ПК, подработка для разработчиков.
Да? Ну тогда наверное не существует третьей Диаблы или Skyrim, которые на ПК собрали значительную кассу…
Да? Ну тогда наверное не существует третьей Диаблы или Skyrim, которые на ПК собрали значительную кассу…
Это не подработка, а сохранение авторитета перед школьниками, пека-боярами, и прочими. С такими продажами они могли бы спокойно положить болт. Но тогда атаки пека-бояр не миновать, да и сообщений на всевозможный форумах о том, что больше ни копейки не занесут рокзвездам, в разы бы увеличились.
Это не подработка, а сохранение авторитета перед школьниками, пека-боярами, и прочими. С такими продажами они могли бы спокойно положить болт. Но тогда атаки пека-бояр не миновать, да и сообщений на всевозможный форумах о том, что больше ни копейки не занесут рокзвездам, в разы бы увеличились.
Элементарно подсчитывается по играющим в GTA Online
Элементарно подсчитывается по играющим в GTA Online
Не играл, но осуждаю — отличная точка зрения относительно пятой части, где все стало иначе.
Не играл, но осуждаю — отличная точка зрения относительно пятой части, где все стало иначе.
я не осуждаю игру, игра хорошая. Именно хорошая, а не шедевр. Глупо называть уебками тех кто не купит эту игру. Не все по ней фанатеют. Я скачаю для прохождения сюжетки и все. В онлайн я бы от силы часов 10 наиграл. К ГТА еще со времен 4 части остыл.
я не осуждаю игру, игра хорошая. Именно хорошая, а не шедевр. Глупо называть уебками тех кто не купит эту игру. Не все по ней фанатеют. Я скачаю для прохождения сюжетки и все. В онлайн я бы от силы часов 10 наиграл. К ГТА еще со времен 4 части остыл.
как можно нелюбить гта!? гта получает гта года! 10/10! гта! гта! гта! хочукуплюспирачу кококококо….!
как можно нелюбить гта!? гта получает гта года! 10/10! гта! гта! гта! хочукуплюспирачу кококококо….!
GTA IV разошлась на ПК тиражом около 1,5 млн. копий. (С учетом цифровых). Так кто там говорил про мизерные продажи ПК игр А?
От 5-й части Rockstar ожидает минимум 2 млн. С учетом возросшего спроса на ПК игры за последние годы.
Ну и немного инфа так сказать в топку. Watch dogs из 10 млн. Продаж 1 млн. Составляет ПК. Alan wake 0,9 млн. Ведьмак 2 1,5 млн. И т.д. Так что ПК отнюдь не мертв, а еще как жив и даже торренты не особо влияют на продажи, если человек хочет купить игру он купит, а если не хотел то скачает и все.
GTA IV разошлась на ПК тиражом около 1,5 млн. копий. (С учетом цифровых). Так кто там говорил про мизерные продажи ПК игр А?
От 5-й части Rockstar ожидает минимум 2 млн. С учетом возросшего спроса на ПК игры за последние годы.
Ну и немного инфа так сказать в топку. Watch dogs из 10 млн. Продаж 1 млн. Составляет ПК. Alan wake 0,9 млн. Ведьмак 2 1,5 млн. И т.д. Так что ПК отнюдь не мертв, а еще как жив и даже торренты не особо влияют на продажи, если человек хочет купить игру он купит, а если не хотел то скачает и все.
Какой глубокий аутотренинг сонедауна. Даже четверка продалась больше чем 2млн, а если учесть что в пятой будет шикарный онлайн, то там раза в два больше будет.
Какой глубокий аутотренинг сонедауна. Даже четверка продалась больше чем 2млн, а если учесть что в пятой будет шикарный онлайн, то там раза в два больше будет.
Будешь кукарекать после месяца продаж на пк. А пока что я наблюдаю повсеместное желание купить игру, у всех моих друзей в стиме эта игра в списке желаемого, хотя что я объясняю консольщикам, вы же дремучий лес, верите только в то что вам навязывают ваши господа из соне. Собрались тут в свой манямирок на сайте у главного консольщика страны и начитываете мантры друг дружке, лайкая любой консолебред своих сородичей.
Будешь кукарекать после месяца продаж на пк. А пока что я наблюдаю повсеместное желание купить игру, у всех моих друзей в стиме эта игра в списке желаемого, хотя что я объясняю консольщикам, вы же дремучий лес, верите только в то что вам навязывают ваши господа из соне. Собрались тут в свой манямирок на сайте у главного консольщика страны и начитываете мантры друг дружке, лайкая любой консолебред своих сородичей.
А есть ссылка на источник инфы?
А есть ссылка на источник инфы?
«Именно хорошая, а не шедевр» — это не относится к «не играл, но осуждаю»? Как можно выяснить, что чем является, не столкнувшись с этим?
«Именно хорошая, а не шедевр» — это не относится к «не играл, но осуждаю»? Как можно выяснить, что чем является, не столкнувшись с этим?
Для 4 учитывались 1,5 млн.
Для 4 учитывались 1,5 млн.
В марте поиграю и столкнусь. Но что там может измениться? Раньше хотя бы в визуальной части были серьезные скачки, сейчас и их нет. Сюжет я оценил на ютубе. Да, он хотя бы есть, в отличии от остальных частей. Геймплей тот же самый. Только переключение между персами есть.
В марте поиграю и столкнусь. Но что там может измениться? Раньше хотя бы в визуальной части были серьезные скачки, сейчас и их нет. Сюжет я оценил на ютубе. Да, он хотя бы есть, в отличии от остальных частей. Геймплей тот же самый. Только переключение между персами есть.
«Даже четверка продалась больше чем 2млн»- Да, спустя несколько лет и парочки 75 % скидок, когда игра стоила 85 рублей, мы узрели ЧУДО! А вообще, я только буду рад хорошим продажам на пк.
«Даже четверка продалась больше чем 2млн»- Да, спустя несколько лет и парочки 75 % скидок, когда игра стоила 85 рублей, мы узрели ЧУДО! А вообще, я только буду рад хорошим продажам на пк.
Я уже устал себя ладошкой об лицо бить. Прекрати уже. Пока не поиграешь — лучше молчи)
Я уже устал себя ладошкой об лицо бить. Прекрати уже. Пока не поиграешь — лучше молчи)
«С учетом возросшего спроса на ПК игры за последние годы.» Откуда инфа такая? есть статистика какая-нибудь?
«С учетом возросшего спроса на ПК игры за последние годы.» Откуда инфа такая? есть статистика какая-нибудь?
Я сделал предзаказ ГТА5 в стиме. Вы сделайте и будет далее выходить ААА проекты изначально не готовившиеся выходить на ПК. Все в ваших руках.
Я сделал предзаказ ГТА5 в стиме. Вы сделайте и будет далее выходить ААА проекты изначально не готовившиеся выходить на ПК. Все в ваших руках.
Консоли нет, а комп не потянет. Парам-пам-пам! Где там мои Герои 3 и Worms…
Консоли нет, а комп не потянет. Парам-пам-пам! Где там мои Герои 3 и Worms…
до этого самой продаваемой игрой был Mario 40.2 млн копий, неужели GTA сделало это — стала самой продаваемой теперь игрой в мире!!!!!!!!!!!! Rockstar молодцы!!! даешь GTA 6 на 60 млн копий!!!
до этого самой продаваемой игрой был Mario 40.2 млн копий, неужели GTA сделало это — стала самой продаваемой теперь игрой в мире!!!!!!!!!!!! Rockstar молодцы!!! даешь GTA 6 на 60 млн копий!!!
не думаю что в в ближайшие 5-10 лет кто то сможет этот результат превзойти скорее всего только GTA 6)))))
не думаю что в в ближайшие 5-10 лет кто то сможет этот результат превзойти скорее всего только GTA 6)))))
Это такая шутка-самосмейка? Сам себе отвечаешь?)
Это такая шутка-самосмейка? Сам себе отвечаешь?)
Опять аналитика о продажах на пека. Люблю такое..
Опять аналитика о продажах на пека. Люблю такое..
В процентном соотношении они действительно очень малы по сравнению с консолями.
В процентном соотношении они действительно очень малы по сравнению с консолями.
В процентном соотношении они действительно очень малы по сравнению с консолями.
В процентном соотношении они действительно очень малы по сравнению с консолями.
Тогда бы ни цивилизацию, ни Devinity, ни This War of Mine, ни The Vanishing of Ethan Carter никто бы не увидел в 2014 году, будь пк только «подработкой для разработчиков»
И вообще не понимаю, как на ПК, при наличии Стима, можно говорить «Это всего лишь цифровые продажи»
Да я уже лет 5 игры на дисках не покупаю. Единственный диск -GTA5, и то, потому что бандл с PS4 брал.
Тогда бы ни цивилизацию, ни Devinity, ни This War of Mine, ни The Vanishing of Ethan Carter никто бы не увидел в 2014 году, будь пк только «подработкой для разработчиков»
И вообще не понимаю, как на ПК, при наличии Стима, можно говорить «Это всего лишь цифровые продажи»
Да я уже лет 5 игры на дисках не покупаю. Единственный диск -GTA5, и то, потому что бандл с PS4 брал.
Тогда бы ни цивилизацию, ни Devinity, ни This War of Mine, ни The Vanishing of Ethan Carter никто бы не увидел в 2014 году, будь пк только «подработкой для разработчиков»
И вообще не понимаю, как на ПК, при наличии Стима, можно говорить «Это всего лишь цифровые продажи»
Да я уже лет 5 игры на дисках не покупаю. Единственный диск -GTA5, и то, потому что бандл с PS4 брал.
Тогда бы ни цивилизацию, ни Devinity, ни This War of Mine, ни The Vanishing of Ethan Carter никто бы не увидел в 2014 году, будь пк только «подработкой для разработчиков»
И вообще не понимаю, как на ПК, при наличии Стима, можно говорить «Это всего лишь цифровые продажи»
Да я уже лет 5 игры на дисках не покупаю. Единственный диск -GTA5, и то, потому что бандл с PS4 брал.
Как минимум об этом говорит тот факт, что японские разработчики «внезапно» стали портировать свои игры на ПК
Как минимум об этом говорит тот факт, что японские разработчики «внезапно» стали портировать свои игры на ПК
Как минимум об этом говорит тот факт, что японские разработчики «внезапно» стали портировать свои игры на ПК
Как минимум об этом говорит тот факт, что японские разработчики «внезапно» стали портировать свои игры на ПК
не может быть! Ведь на планете всего 7 млн. человек!
не может быть! Ведь на планете всего 7 млн. человек!
От старых частей новую отделяет огромная пропасть, это совершенная игра, и как ни странно, с интересным сюжетом. Но ПК бояре же лучше знают по ютубу.
От старых частей новую отделяет огромная пропасть, это совершенная игра, и как ни странно, с интересным сюжетом. Но ПК бояре же лучше знают по ютубу.
От старых частей новую отделяет огромная пропасть, это совершенная игра, и как ни странно, с интересным сюжетом. Но ПК бояре же лучше знают по ютубу.
От старых частей новую отделяет огромная пропасть, это совершенная игра, и как ни странно, с интересным сюжетом. Но ПК бояре же лучше знают по ютубу.
Всё таки ГТА интересный феномен игровой индустрии , даже когда находятся люди которые для «по выпендриваться» хотят начать её обсирать то у них не выходит , или их доводы настолько тупы насколько это вообще возможно . ОНА РЕАЛЬНО КРУТА , в ней круто всё , от геймплея , до их потрясающего чувства юмора и иронии )
Всё таки ГТА интересный феномен игровой индустрии , даже когда находятся люди которые для «по выпендриваться» хотят начать её обсирать то у них не выходит , или их доводы настолько тупы насколько это вообще возможно . ОНА РЕАЛЬНО КРУТА , в ней круто всё , от геймплея , до их потрясающего чувства юмора и иронии )
А им не насрать на авторитет перед школьниками?
А им не насрать на авторитет перед школьниками?
А им не насрать на авторитет перед школьниками?
А им не насрать на авторитет перед школьниками?
Структуру названия не поменяют, а Ред Дед 3 длинно.
Структуру названия не поменяют, а Ред Дед 3 длинно.
Структуру названия не поменяют, а Ред Дед 3 длинно.
Структуру названия не поменяют, а Ред Дед 3 длинно.
Сам логически подумай.
Сам логически подумай.
Сам логически подумай.
Сам логически подумай.
вау вау… звучит как Гимн :)) только музыку подобрать осталось
вау вау… звучит как Гимн :)) только музыку подобрать осталось
вау вау… звучит как Гимн :)) только музыку подобрать осталось
вау вау… звучит как Гимн :)) только музыку подобрать осталось
а есть ссылка на ссылку на источник ссылки, ой простите, инфы? :))
а есть ссылка на ссылку на источник ссылки, ой простите, инфы? :))
а есть ссылка на ссылку на источник ссылки, ой простите, инфы? :))
а есть ссылка на ссылку на источник ссылки, ой простите, инфы? :))
Вот я логически подумал и решил, что рокстарам насрать на мнение школьников и их посты на всевозможных форумах.
Вот я логически подумал и решил, что рокстарам насрать на мнение школьников и их посты на всевозможных форумах.
Вот я логически подумал и решил, что рокстарам насрать на мнение школьников и их посты на всевозможных форумах.
Вот я логически подумал и решил, что рокстарам насрать на мнение школьников и их посты на всевозможных форумах.
и две из них на моем счету, правда версию для X360 я продал после того как купил PS4
и две из них на моем счету, правда версию для X360 я продал после того как купил PS4
Ааааа! Так есть ссыль у кого-то или нет?
Ааааа! Так есть ссыль у кого-то или нет?
На playground’e есть статистика о проданных копий (ссылку админ блочит увы ищите по поиску)
На playground’e есть статистика о проданных копий (ссылку админ блочит увы ищите по поиску)
Блоги | Диктатор 5 13 | 31 июля 2013 в 11:1711822
Продажи GTA 4 превысили 25 миллионов копий
Продажи Grand Theft Auto IV превысили 25 миллионов копий. Эта цифра подразумевает продажи в розничных магазинах и сетевых сервисах на РС и в Xbox Live и PlayStation Network.
48% тиража приходится на версию для Xbox 360, 47% приходится на версию для PS3, оставшиеся 5% приходятся на РС-версию игры.
Исполнительный директор издательства Take-Two Штраус Зелник объявил, что Grand Theft Auto 4 стала самой успешной частью сериала. Мировые продажи игры, которая весной 2008 года вышла на PlayStation 3 и Xbox 360, а в декабре появилась и на РС, превысили 25 миллионов копий. Зелник особо отметил, что практически половина продаж, более 11 миллионов экземпляров, пришлась на первый месяц после релиза. Напомним, что по состоянию на ноябрь прошлого года совокупные продажи игр серии Grand Theft Auto составили 125 миллионов копий.
Многие эксперты считают, что Grand Theft Auto 5 сумеет побить рекорд предшественницы. Новая часть сериала поступит в продажу на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 17 сентября, а позже, возможно, появится на РС и платформах следующего поколения.
Блоги | Диктатор 5 13 | 31 июля 2013 в 11:1711822
Продажи GTA 4 превысили 25 миллионов копий
Продажи Grand Theft Auto IV превысили 25 миллионов копий. Эта цифра подразумевает продажи в розничных магазинах и сетевых сервисах на РС и в Xbox Live и PlayStation Network.
48% тиража приходится на версию для Xbox 360, 47% приходится на версию для PS3, оставшиеся 5% приходятся на РС-версию игры.
Исполнительный директор издательства Take-Two Штраус Зелник объявил, что Grand Theft Auto 4 стала самой успешной частью сериала. Мировые продажи игры, которая весной 2008 года вышла на PlayStation 3 и Xbox 360, а в декабре появилась и на РС, превысили 25 миллионов копий. Зелник особо отметил, что практически половина продаж, более 11 миллионов экземпляров, пришлась на первый месяц после релиза. Напомним, что по состоянию на ноябрь прошлого года совокупные продажи игр серии Grand Theft Auto составили 125 миллионов копий.
Многие эксперты считают, что Grand Theft Auto 5 сумеет побить рекорд предшественницы. Новая часть сериала поступит в продажу на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 17 сентября, а позже, возможно, появится на РС и платформах следующего поколения.
Согласен тот же metal gear solid 5 на ПК и то портируют к примеру.
Согласен тот же metal gear solid 5 на ПК и то портируют к примеру.
Потому что игра не для детей вообще. Рейтинг 18! А все эти школьники, да многие из них как раз таки и с торрентов качают. До сих пор помню случай с 3 серьезным семом, во тогда холивар поднялся из-за не убиваемого врага вечно преследующего глав героя, причем писали даже на официальных форумах разрабам, чтоб исправили эту ошибку. Вот и выловили тех кто не покупал игру.
Потому что игра не для детей вообще. Рейтинг 18! А все эти школьники, да многие из них как раз таки и с торрентов качают. До сих пор помню случай с 3 серьезным семом, во тогда холивар поднялся из-за не убиваемого врага вечно преследующего глав героя, причем писали даже на официальных форумах разрабам, чтоб исправили эту ошибку. Вот и выловили тех кто не покупал игру.
По моему называть воров уебками не глупо) Потому что если ты используешь торент эдишен то ты именно вор. И нету никакой раздницы ограбил ты банк, старушку или спиратил игру. Воровство это воровство.
Если остыл к игре еще в 4й части — ну так не качай и не рассказывай что пиратить это ок. Проблем то.
По моему называть воров уебками не глупо) Потому что если ты используешь торент эдишен то ты именно вор. И нету никакой раздницы ограбил ты банк, старушку или спиратил игру. Воровство это воровство.
Если остыл к игре еще в 4й части — ну так не качай и не рассказывай что пиратить это ок. Проблем то.
Что же ты делаешь в блоге главного «консольщика страны» ?
Что же ты делаешь в блоге главного «консольщика страны» ?
Опущенная побирушка фантазирует. В списке желаемого она у него, лол
Опущенная побирушка фантазирует. В списке желаемого она у него, лол
Это потрясающе! И с учетом того, что в Москве живут более 10 млн, то все 7 млн людей на планете живут в одной столице русской :))) а за мкадом снег и пустыня. А по телеку про другие страны врут, как в Шоу Трумана, ага. Злого Обаму наверняка Безруков играет :)))
P.S. Ты чутка ошибся. Всего на 3 нуля.
Это потрясающе! И с учетом того, что в Москве живут более 10 млн, то все 7 млн людей на планете живут в одной столице русской :))) а за мкадом снег и пустыня. А по телеку про другие страны врут, как в Шоу Трумана, ага. Злого Обаму наверняка Безруков играет :)))
P.S. Ты чутка ошибся. Всего на 3 нуля.
Спасибо
Спасибо
А Земле 6 тысяч лет.
А Земле 6 тысяч лет.
у меня на одну копию игры 4 аккаунта забито (мой, жены, брата и друга). так что — не показатель.
у меня на одну копию игры 4 аккаунта забито (мой, жены, брата и друга). так что — не показатель.
я про писишный стимовый онлайн
а не приставку с диском
там-то будет один аккаунт — одна копия.
я про писишный стимовый онлайн
а не приставку с диском
там-то будет один аккаунт — одна копия.
А как же Steam Family? Хотя, слышал что GTA5 будет завернута на Social Club и стим будет просто оболочкой для запуска.
А как же Steam Family? Хотя, слышал что GTA5 будет завернута на Social Club и стим будет просто оболочкой для запуска.
Steam family не учел, ибо толком не пользовал
но мне кажется что массово это не повлияет на цифры (если вообще будет возможно, как вы сами указали)
Steam family не учел, ибо толком не пользовал
но мне кажется что массово это не повлияет на цифры (если вообще будет возможно, как вы сами указали)
Вот, уж извините, но я до сих пор понять не могу. Почему именно ПК обвиняют в пиратстве больше, чем консоли? Вы наверное живете в прошлом веке. Ау, народ, а ничего, что на PS3 джаил есть и кобра? Ничего, что на коробке 360 тоже привод и кастомка есть? Что не совсем то уж и законно. Да и как бы торрент-трекеры для всех абсолютна едины, все равно будь ты пекарь или консольщик. Так вот, хочу напомнить, что все игры которые выходили на PC/PS3/X360 как ни странно слиты были за несколько недель до релиза именно на консолях! На ПК редкий раз когда игры сливают раньше времени, ну максимум за дня 3 до релиза. А между прочем на ваших любимых консолюшках, GTA 5 была слита за 2 недели до релиза, как и The Evil Within, так же как и Alien: Isolation, список можно продолжать бесконечно, я часто бываю на торрентах и знаю. Так что не надо тут обвинять во всех грехах ПК! Тут все зависит от человека, если он считает нужным поддержать разработчика то он купит и отблагодарит деньгами и не важно на какой платформе, будь то консоль или пк. А если человек не уважает, или по каким-то причинам не может купить игры, то он их скачает, это уже на его совести. Мне почему-то никто не мешает покупать игры, хоть я играю и на ПК.
Вот, уж извините, но я до сих пор понять не могу. Почему именно ПК обвиняют в пиратстве больше, чем консоли? Вы наверное живете в прошлом веке. Ау, народ, а ничего, что на PS3 джаил есть и кобра? Ничего, что на коробке 360 тоже привод и кастомка есть? Что не совсем то уж и законно. Да и как бы торрент-трекеры для всех абсолютна едины, все равно будь ты пекарь или консольщик. Так вот, хочу напомнить, что все игры которые выходили на PC/PS3/X360 как ни странно слиты были за несколько недель до релиза именно на консолях! На ПК редкий раз когда игры сливают раньше времени, ну максимум за дня 3 до релиза. А между прочем на ваших любимых консолюшках, GTA 5 была слита за 2 недели до релиза, как и The Evil Within, так же как и Alien: Isolation, список можно продолжать бесконечно, я часто бываю на торрентах и знаю. Так что не надо тут обвинять во всех грехах ПК! Тут все зависит от человека, если он считает нужным поддержать разработчика то он купит и отблагодарит деньгами и не важно на какой платформе, будь то консоль или пк. А если человек не уважает, или по каким-то причинам не может купить игры, то он их скачает, это уже на его совести. Мне почему-то никто не мешает покупать игры, хоть я играю и на ПК.
Кого останавливают эти рейтинги? 🙂 Школьников?
Кого останавливают эти рейтинги? 🙂 Школьников?
Население Земли — 7млрд человек, приятель)
*facepalm*
Население Земли — 7млрд человек, приятель)
*facepalm*
Ахаха, ну привет, ПК-боярин, типичный представитель богоплатформы. Давай, рассккажи, что все игры делаются на ПК, консоли говно, графон на ПК, и остальные ваши «супераргументы».
Поправляйся)
p.s. «бета-тест» GTA V на консолях идет уже полтора года, стараемся для вас, бояр. можете не благодарить :*
Ахаха, ну привет, ПК-боярин, типичный представитель богоплатформы. Давай, рассккажи, что все игры делаются на ПК, консоли говно, графон на ПК, и остальные ваши «супераргументы».
Поправляйся)
p.s. «бета-тест» GTA V на консолях идет уже полтора года, стараемся для вас, бояр. можете не благодарить :*
lol. это был сарказм. умнички
lol. это был сарказм. умнички
100 миллионов Wii Sports передают «привет» и просят чуть больше стараться!
100 миллионов Wii Sports передают «привет» и просят чуть больше стараться!