Как вам вторая бета Battlefield: Hardline?

Понравилась ли вам вторая бета Hardline и новые режимы? Лично мне еще с первой нравится, в новые режимы играл только на выставке пока, но завтра, наверное, доберусь таки до нее — пока Dying Light не отпускает.

Комментарии

226 ответов для «Как вам вторая бета Battlefield: Hardline?»

  1. Аватар пользователя Denis Sinicyn
    Denis Sinicyn

    Как после титафолла вообще можно во что то мультиплеерное играть?

  2. Аватар пользователя Denis Sinicyn
    Denis Sinicyn

    Как после титафолла вообще можно во что то мультиплеерное играть?

  3. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Отличия от 4 Батлы ощущаются сразу.Абсолютно другая игра,хотя с виду и кажется,что это скорее дополнение,нежели отдельный готовый продукт.
    В общем хорошая игра,но пока говорить рано

  4. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Отличия от 4 Батлы ощущаются сразу.Абсолютно другая игра,хотя с виду и кажется,что это скорее дополнение,нежели отдельный готовый продукт.
    В общем хорошая игра,но пока говорить рано

  5. Аватар пользователя Antoneo365
    Antoneo365

    Мне понравился режим где тачки угонять надо. Там правда потом полная неразбериха началась, но от этого стало даже веселее!!!

  6. Аватар пользователя Antoneo365
    Antoneo365

    Мне понравился режим где тачки угонять надо. Там правда потом полная неразбериха началась, но от этого стало даже веселее!!!

  7. Аватар пользователя AlexTyl
    AlexTyl

    В принципе не плохо, в игре достаточное количество косметических изменений и некоторых геймлпейных переосмыслений, чтобы чувствоваться свежо и интересно. Однако огромный косяк с физикой. Транспорт ощущается как дёрганый кирпич. Причём если на городской карте в Лос-Анджелесе это не особо бросается в глаза, то вот на пустынной, где карта не состоит из сплошных ровных шоссе, больно уж раздражает поведение машины на ухабах. В общем сложилось впечатление, что даже в бф3/4 лёгкие джипы куда более мобильные и маневренные, чем спорткары из хардлайна.

    P.S. У меня одного игра ощущается не плавной ? При чём не так, как при падении фпс, а как-то по иному, что-то подобное было в бф4, но дайс это исправили одним из патчей. То ли у меня «фантомные» лаги, то ли ещё что.

  8. Аватар пользователя AlexTyl
    AlexTyl

    В принципе не плохо, в игре достаточное количество косметических изменений и некоторых геймлпейных переосмыслений, чтобы чувствоваться свежо и интересно. Однако огромный косяк с физикой. Транспорт ощущается как дёрганый кирпич. Причём если на городской карте в Лос-Анджелесе это не особо бросается в глаза, то вот на пустынной, где карта не состоит из сплошных ровных шоссе, больно уж раздражает поведение машины на ухабах. В общем сложилось впечатление, что даже в бф3/4 лёгкие джипы куда более мобильные и маневренные, чем спорткары из хардлайна.

    P.S. У меня одного игра ощущается не плавной ? При чём не так, как при падении фпс, а как-то по иному, что-то подобное было в бф4, но дайс это исправили одним из патчей. То ли у меня «фантомные» лаги, то ли ещё что.

  9. Аватар пользователя SV
    SV

    Ну и где Титанфолл сейчас?
    А по теме — жду релиза любой баттлы

  10. Аватар пользователя SV
    SV

    Ну и где Титанфолл сейчас?
    А по теме — жду релиза любой баттлы

  11. Аватар пользователя AlexTyl
    AlexTyl

    Титанфолл чрезмерно насыщенный 24/7. От этого просто морально устаёшь, а развеется другим геймплеем в игре не особо получается.

  12. Аватар пользователя AlexTyl
    AlexTyl

    Титанфолл чрезмерно насыщенный 24/7. От этого просто морально устаёшь, а развеется другим геймплеем в игре не особо получается.

  13. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    Я и все мои друзья, с которыми сегодня ворвались потестить, сошлись в едином мнении, что это поинтбланк под тайтлом батлфилд. Разве что доната не хватает. А так все присутствует: горбатые модели, напрочь отсутствующая физика стрельбы и т.д. Аркада во все поля. Тупо попытка срубить бабла на громком имени.

  14. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    Я и все мои друзья, с которыми сегодня ворвались потестить, сошлись в едином мнении, что это поинтбланк под тайтлом батлфилд. Разве что доната не хватает. А так все присутствует: горбатые модели, напрочь отсутствующая физика стрельбы и т.д. Аркада во все поля. Тупо попытка срубить бабла на громком имени.

  15. Аватар пользователя Thompson
    Thompson

    Физика автомобилей адский трэш. Как такое можно было сделать в игре такого уровня? Сами режимы интересные и играются бодрее чем bf4. Ну и цена за это dlc как-то смущает. А ведь к этому dlc еще будут dlc…

  16. Аватар пользователя Thompson
    Thompson

    Физика автомобилей адский трэш. Как такое можно было сделать в игре такого уровня? Сами режимы интересные и играются бодрее чем bf4. Ну и цена за это dlc как-то смущает. А ведь к этому dlc еще будут dlc…

  17. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    Ребят, может быть глупый вопрос. Не так давно являюсь пользователем столь прекрасного творения как PS4…Как я могу поиграть в бету на консоли?) Найти игру в ПС Сторе или как-то по другому?

  18. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    Ребят, может быть глупый вопрос. Не так давно являюсь пользователем столь прекрасного творения как PS4…Как я могу поиграть в бету на консоли?) Найти игру в ПС Сторе или как-то по другому?

  19. Аватар пользователя Woot
    Woot

    Я не смог её запустить и удалил

  20. Аватар пользователя Woot
    Woot

    Я не смог её запустить и удалил

  21. Аватар пользователя Konstantine  Prilipsky
    Konstantine Prilipsky

    Атмосфера Б-муви про копов и бандитов появляется после первого запуска, больше всего этому способствуют прекрасно озвученные стороны (шепот снайпера «I got you», когда видишь в прицел противника, божественен 🙂 ) и музыка в тачках, внимание к деталям и дизайн уровней. Динамика повысилась в несколько раз, что, на мой взгляд, игре вредит, потому что среднее время жизни аватара снизилось по сравнению с БФ4 по ощущению раза в полтора. Интересная прокачка, если закрыть глаза на то, что жетоны=награды, $=экспа, НО ужасно неудобное меню выбора перков, которое появляется по центру экрана в самый неподходящий момент. Добротные модели оружия, хорошая анимация (не относится к персонажам, спишем на бету), разброс вооружений по сторонам — огромный плюс, никогда не понимал, почему мой снайпер может носить обрез в качестве дополнительного оружия 🙂 С технической стороны нет нареканий, но немного беспокоит крайне маленький процент разрушаемых объектов на карте (батла ж) и, по мелочи, постэффект во время песчаной бури.
    Короче, если подумать, то чисто по визуальным ощущениям играть приятно, смена сеттинга помогает. Но переход с БФ4 может оказаться болезненным, потому что это те же яйца, оказуаленные примерно так же, как был оказуален БФ3 по сравнению с БФ2.

  22. Аватар пользователя Konstantine  Prilipsky
    Konstantine Prilipsky

    Атмосфера Б-муви про копов и бандитов появляется после первого запуска, больше всего этому способствуют прекрасно озвученные стороны (шепот снайпера «I got you», когда видишь в прицел противника, божественен 🙂 ) и музыка в тачках, внимание к деталям и дизайн уровней. Динамика повысилась в несколько раз, что, на мой взгляд, игре вредит, потому что среднее время жизни аватара снизилось по сравнению с БФ4 по ощущению раза в полтора. Интересная прокачка, если закрыть глаза на то, что жетоны=награды, $=экспа, НО ужасно неудобное меню выбора перков, которое появляется по центру экрана в самый неподходящий момент. Добротные модели оружия, хорошая анимация (не относится к персонажам, спишем на бету), разброс вооружений по сторонам — огромный плюс, никогда не понимал, почему мой снайпер может носить обрез в качестве дополнительного оружия 🙂 С технической стороны нет нареканий, но немного беспокоит крайне маленький процент разрушаемых объектов на карте (батла ж) и, по мелочи, постэффект во время песчаной бури.
    Короче, если подумать, то чисто по визуальным ощущениям играть приятно, смена сеттинга помогает. Но переход с БФ4 может оказаться болезненным, потому что это те же яйца, оказуаленные примерно так же, как был оказуален БФ3 по сравнению с БФ2.

  23. Аватар пользователя Elevator
    Elevator

    Да, в PS Store она есть.

  24. Аватар пользователя Elevator
    Elevator

    Да, в PS Store она есть.

  25. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Из всех друзей, с которыми играл (периодически играем в BF4), только один отозвался
    положительно, мол, нормальная игра. У меня же, первая бета, оставила кучу противоречивых
    впечатлений, а эта… просто оставила в недоумении. Это скорее не дополнение к Bf4,
    а его модификация… и если бы этот мод делали любители, то слабую анимацию и,
    мягко говоря, странную физику, можно было бы простить… а так… только плечами пожать…

    «Захват» — забавная недобатла.
    «Ограбление» — интересно, но быстро надоело.
    Очень надеялся на режим «угон»… думал, в нём действительно нужно будет угонять тачки и доставлять по назначению… на деле — вариация режима «захват», где флаги — это машинки, в которых нужно постоянно колесить по карте (очки капают только в движении), стараясь как можно дольше выжить… возможно, на словах интересно, но на деле, довольно глупо.

    В целом, забавно, но малость примитивно и, во многом, неказисто, что бы называться Battlefield (имхо)

  26. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Из всех друзей, с которыми играл (периодически играем в BF4), только один отозвался
    положительно, мол, нормальная игра. У меня же, первая бета, оставила кучу противоречивых
    впечатлений, а эта… просто оставила в недоумении. Это скорее не дополнение к Bf4,
    а его модификация… и если бы этот мод делали любители, то слабую анимацию и,
    мягко говоря, странную физику, можно было бы простить… а так… только плечами пожать…

    «Захват» — забавная недобатла.
    «Ограбление» — интересно, но быстро надоело.
    Очень надеялся на режим «угон»… думал, в нём действительно нужно будет угонять тачки и доставлять по назначению… на деле — вариация режима «захват», где флаги — это машинки, в которых нужно постоянно колесить по карте (очки капают только в движении), стараясь как можно дольше выжить… возможно, на словах интересно, но на деле, довольно глупо.

    В целом, забавно, но малость примитивно и, во многом, неказисто, что бы называться Battlefield (имхо)

  27. Аватар пользователя Alexandr Gavrilov
    Alexandr Gavrilov

    После 3-4 батлы, играть в это не возможно.

  28. Аватар пользователя Alexandr Gavrilov
    Alexandr Gavrilov

    После 3-4 батлы, играть в это не возможно.

  29. Аватар пользователя SV
    SV

    Насыщенность сложно записать как минус, а при всех достоинствах Titanfall в ней есть 3 фатальных минуса для игр такого жанра — очень низкий потолок скилла и прокачки( 10 престиж берется за месяц активной игры или за полтора-два неспешной + тащить там может даже младенец из пеленок и без всяких умных пистолетов), мало контента и отсутствие баланса( из Титанов Атлас актуальный всегда и везде, страйдер бесполезный фраг, огре средненький, но на битвах титанов может заехать вполне, пушки у пилотов там без изысков)

  30. Аватар пользователя SV
    SV

    Насыщенность сложно записать как минус, а при всех достоинствах Titanfall в ней есть 3 фатальных минуса для игр такого жанра — очень низкий потолок скилла и прокачки( 10 престиж берется за месяц активной игры или за полтора-два неспешной + тащить там может даже младенец из пеленок и без всяких умных пистолетов), мало контента и отсутствие баланса( из Титанов Атлас актуальный всегда и везде, страйдер бесполезный фраг, огре средненький, но на битвах титанов может заехать вполне, пушки у пилотов там без изысков)

  31. Аватар пользователя Moishe Radodarov
    Moishe Radodarov

    всё верно. тоже заметил. дёргается как паралитик.

  32. Аватар пользователя Moishe Radodarov
    Moishe Radodarov

    всё верно. тоже заметил. дёргается как паралитик.

  33. Аватар пользователя Konstantine  Prilipsky
    Konstantine Prilipsky

    Я понял, кстати, что мне напоминает анимация движений. CS: Source. А режим с ограблением банка — похожий эпизод из Kane and Lynch. Там все было так же деревянно как-то.. Вот слово даже сложно подобрать. Потому что ну неплохо, но нет.

  34. Аватар пользователя Konstantine  Prilipsky
    Konstantine Prilipsky

    Я понял, кстати, что мне напоминает анимация движений. CS: Source. А режим с ограблением банка — похожий эпизод из Kane and Lynch. Там все было так же деревянно как-то.. Вот слово даже сложно подобрать. Потому что ну неплохо, но нет.

  35. Аватар пользователя Максим Токовой
    Максим Токовой

    Игра дикий шлак. Вангую что провалится. Ждём Battlefront от DiCE.

  36. Аватар пользователя Максим Токовой
    Максим Токовой

    Игра дикий шлак. Вангую что провалится. Ждём Battlefront от DiCE.

  37. Аватар пользователя Junky_X
    Junky_X

    Согласен, только в угон залип часа на два, не сразу разобрался, но когда во все вникнешь начинается настоящее веселье, особенно под энергичный саунд

  38. Аватар пользователя Junky_X
    Junky_X

    Согласен, только в угон залип часа на два, не сразу разобрался, но когда во все вникнешь начинается настоящее веселье, особенно под энергичный саунд

  39. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Знаете, вот тоже сколько людей не вижу — никому не нравится особо игра. В матчах, часто в общем чате фразы идут а-ля: «господи, да это же бф4, бф4 лучше, что это за ужасный графон» — и все в таком духе. И действительно — игра странная. Захват еще более-менее понравился на карте в пустыне. Леволюшн в принципе не дурен, но его бы раньше: видимость почти на ноль делается, передвигаться опасней и тому подобнее. Но наверно — это один единственный положительный момент… Остальное — тотальный мрак для Батлфилда.

    Физика, анимация, баллистика — ужас из 4 части, плюс сильно коверканный. То есть взяли вроде бы неплохую физику технику из четверки (я признаю, что там она лучше чем в третей) и как-то ее угробили. Сразу то и не поймешь, но проявляется в мелочах. Не доедет, на камнях подлетит, развернет, дергаться начнет. Такое недо физика третей части. Баллистика — она ужасна… Просто я, как человек который наиграл в бф 3 туеву кучу часов и ожидает пусть и не такой же баллистики, но как минимум лучше от последующих частей игры, а получает кусок непонятного гоуна — ну это плевок в лицо. Снайперки что-то вообще не понятное. Стреляют как лазерные пушки, плевать на все: расстояние, высоту, погрешность, даже калибр — тупо пофиг. Мне на четырста метров легче с пистолета убить или с штурмовой, чем со снайперки ( ну примерно со здания на здание перестрелка идет на банковской карте).

    Хотя звук определенно лучше. Тут не поспоришь. Но и в бф3 меня он устраивает, так-что не звуком едины. Режимы — тоже странная вещь… Захват — классика, он в принципе работает, но в другом массштабе. Тут нет 10 танков, 3 бтров и авиации… Но мотоциклы, всякие там машинки — валом. В принципе работает.

    Остальные два — странные. Ограбление — все сводится, как я и говорил к захвату двух точек и «бейзрейпингу». Это главная проблема скорее не механики игры, а дизайну карт. Но играть становится скучно от этого. А угон — это просто лажа. Должны были быть аддские погони, а вышло, что просто кто первый добрался до машинки — тот и вин. Всем пофиг на катающиеся: легче взять новую и перебить просто по очкам.

    В общем Хардлайн странная вещь. Кому она нужна будет — не понятно. Но мне понравилось как они облегчили визуально баттлог и меню. Это радует. Вместо темного синего с кучей непонятно чего — легкий, свежий голубок и минимализация. Это классно…

  40. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Знаете, вот тоже сколько людей не вижу — никому не нравится особо игра. В матчах, часто в общем чате фразы идут а-ля: «господи, да это же бф4, бф4 лучше, что это за ужасный графон» — и все в таком духе. И действительно — игра странная. Захват еще более-менее понравился на карте в пустыне. Леволюшн в принципе не дурен, но его бы раньше: видимость почти на ноль делается, передвигаться опасней и тому подобнее. Но наверно — это один единственный положительный момент… Остальное — тотальный мрак для Батлфилда.

    Физика, анимация, баллистика — ужас из 4 части, плюс сильно коверканный. То есть взяли вроде бы неплохую физику технику из четверки (я признаю, что там она лучше чем в третей) и как-то ее угробили. Сразу то и не поймешь, но проявляется в мелочах. Не доедет, на камнях подлетит, развернет, дергаться начнет. Такое недо физика третей части. Баллистика — она ужасна… Просто я, как человек который наиграл в бф 3 туеву кучу часов и ожидает пусть и не такой же баллистики, но как минимум лучше от последующих частей игры, а получает кусок непонятного гоуна — ну это плевок в лицо. Снайперки что-то вообще не понятное. Стреляют как лазерные пушки, плевать на все: расстояние, высоту, погрешность, даже калибр — тупо пофиг. Мне на четырста метров легче с пистолета убить или с штурмовой, чем со снайперки ( ну примерно со здания на здание перестрелка идет на банковской карте).

    Хотя звук определенно лучше. Тут не поспоришь. Но и в бф3 меня он устраивает, так-что не звуком едины. Режимы — тоже странная вещь… Захват — классика, он в принципе работает, но в другом массштабе. Тут нет 10 танков, 3 бтров и авиации… Но мотоциклы, всякие там машинки — валом. В принципе работает.

    Остальные два — странные. Ограбление — все сводится, как я и говорил к захвату двух точек и «бейзрейпингу». Это главная проблема скорее не механики игры, а дизайну карт. Но играть становится скучно от этого. А угон — это просто лажа. Должны были быть аддские погони, а вышло, что просто кто первый добрался до машинки — тот и вин. Всем пофиг на катающиеся: легче взять новую и перебить просто по очкам.

    В общем Хардлайн странная вещь. Кому она нужна будет — не понятно. Но мне понравилось как они облегчили визуально баттлог и меню. Это радует. Вместо темного синего с кучей непонятно чего — легкий, свежий голубок и минимализация. Это классно…

  41. Аватар пользователя Kent Shepard
    Kent Shepard

    ЕА совсем зажрались с их возможностями и деньгами выпускать какой то трешь, а точнее впаривать людям длц под видом полноценной игры за 2к рублей, я просто в ужасе от того как можно было выпустить такое и что самое забавное вот ЭТО побегут покупать всякие хомячки, тем самым поддерживая ЕА в разработке халтурных игр.

  42. Аватар пользователя Kent Shepard
    Kent Shepard

    ЕА совсем зажрались с их возможностями и деньгами выпускать какой то трешь, а точнее впаривать людям длц под видом полноценной игры за 2к рублей, я просто в ужасе от того как можно было выпустить такое и что самое забавное вот ЭТО побегут покупать всякие хомячки, тем самым поддерживая ЕА в разработке халтурных игр.

  43. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Согласен, на движок Frosbite 3 вообще не похож. Мне в игре вспоминались все шутеры, кроме как Battlefield. Демо карты слишком маленькие, видно, что делали похожими на метро и тюрьму, только с машинами. Оружие напоминает Call of Duty и темп игры похожий. Это точно не продолжение игры, а способ срубить бабла на другой механике. Думаю, через 2-3 месяца ее забудут.

  44. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Согласен, на движок Frosbite 3 вообще не похож. Мне в игре вспоминались все шутеры, кроме как Battlefield. Демо карты слишком маленькие, видно, что делали похожими на метро и тюрьму, только с машинами. Оружие напоминает Call of Duty и темп игры похожий. Это точно не продолжение игры, а способ срубить бабла на другой механике. Думаю, через 2-3 месяца ее забудут.

  45. Аватар пользователя VirtusX
    VirtusX

    Первая бета оставила хорошее первая впечатление, хотя впринципе ничего не ждал от игры. Было просто весело играть, несмотря на то, что по сути та же самая четвёртая часть.
    А вот вторая бета… Мне пришлось ограничится режимом хакера, ибо на моем ноутбуке игра выдаёт 17 фпс с дерганной картинкой. Судя по отзывам на форуме, это может быть вина видеокарты от АМД

  46. Аватар пользователя VirtusX
    VirtusX

    Первая бета оставила хорошее первая впечатление, хотя впринципе ничего не ждал от игры. Было просто весело играть, несмотря на то, что по сути та же самая четвёртая часть.
    А вот вторая бета… Мне пришлось ограничится режимом хакера, ибо на моем ноутбуке игра выдаёт 17 фпс с дерганной картинкой. Судя по отзывам на форуме, это может быть вина видеокарты от АМД

  47. Аватар пользователя HTML
    HTML

    В Battlefield играют годами. В Hardline от карт устал за вечер беты. И у батлы есть только один режим — большой захват. Все остальные для того, чтобы продать игру.

  48. Аватар пользователя HTML
    HTML

    В Battlefield играют годами. В Hardline от карт устал за вечер беты. И у батлы есть только один режим — большой захват. Все остальные для того, чтобы продать игру.

  49. Аватар пользователя Eldar Fazgeev
    Eldar Fazgeev

    Новые режимы очень интересные. Особенно ограбление банка каждый раз по разному получается и это прикольно

  50. Аватар пользователя Eldar Fazgeev
    Eldar Fazgeev

    Новые режимы очень интересные. Особенно ограбление банка каждый раз по разному получается и это прикольно

  51. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Поиграл в бету во второй раз, и скажу что ощущения совсем другие. В этот раз они сделали всё чтоб люди эту игру не покупали, в этой бете не то чтобы ужасно всё, это 100% переодетый BF4 только еще хуже. И чтобы Антон не говорил в ролике, не такого качества игры ждали поклонники BF, все эти нововведения не сделали игру лучше а только хуже, помимо всей ужасной физики и позорного звука из BF4, картинка просто тихий ужас и это на ультра, ну уж неееет спасибо но как продукт чистая халтура. Вот глядя на то как меняется BF и катится вниз, начинаешь понимать насколько крутой BF3 где визуальная часть+звук+баланс+физика+разрушения просто на высочайшем уровне.

  52. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Поиграл в бету во второй раз, и скажу что ощущения совсем другие. В этот раз они сделали всё чтоб люди эту игру не покупали, в этой бете не то чтобы ужасно всё, это 100% переодетый BF4 только еще хуже. И чтобы Антон не говорил в ролике, не такого качества игры ждали поклонники BF, все эти нововведения не сделали игру лучше а только хуже, помимо всей ужасной физики и позорного звука из BF4, картинка просто тихий ужас и это на ультра, ну уж неееет спасибо но как продукт чистая халтура. Вот глядя на то как меняется BF и катится вниз, начинаешь понимать насколько крутой BF3 где визуальная часть+звук+баланс+физика+разрушения просто на высочайшем уровне.

  53. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Радио — это гениально 😀 Веселит )

  54. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Радио — это гениально 😀 Веселит )

  55. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Была та же беда, но как дрова обновил всё нормализовалось.

  56. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Была та же беда, но как дрова обновил всё нормализовалось.

  57. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Игра понравилась ещё с первой беты. Вторая ещё более понравилась. Угон — это нечто. Давно так не фанился. Захват пока ещё не опробовал. Режим ограбление очень понравился, да и сама карта с ограблением банка очень проработана — интересный леволюшн (который действительно полезен), дефибы, аптечки и патроны на стенах это очень хорошая идея, не говоря уже о трёх путях захода. В общем я не знаю откуда у людей столько негатива. Лично наиграл в бф3 около 1000 часов, в бф4 вдвое меньше (зацепила, но не так как тройка). Хардлайн очень жду. Быть может мне просто более по душе пехотные сражения, на которых и акцентирует своё внимание игра.

  58. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Игра понравилась ещё с первой беты. Вторая ещё более понравилась. Угон — это нечто. Давно так не фанился. Захват пока ещё не опробовал. Режим ограбление очень понравился, да и сама карта с ограблением банка очень проработана — интересный леволюшн (который действительно полезен), дефибы, аптечки и патроны на стенах это очень хорошая идея, не говоря уже о трёх путях захода. В общем я не знаю откуда у людей столько негатива. Лично наиграл в бф3 около 1000 часов, в бф4 вдвое меньше (зацепила, но не так как тройка). Хардлайн очень жду. Быть может мне просто более по душе пехотные сражения, на которых и акцентирует своё внимание игра.

  59. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Как для первой игры в серии титаны были очень даже

  60. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Как для первой игры в серии титаны были очень даже

  61. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    А кто говорил о продолжении серии? Она и должна быть совсем другой, по механики, балансу, а графика нормальная! Это еще Бета, сетевой код не отлажен.

    Заметил один для себя минус в игре, игра не работает с памятью 32 гига DDR4 выше 3000 Mhz. Вылезают фризы, баги, или простое закрытие приложения. А когда снимаешь из 32 гигов, две планки по 8, то работает. Бред какой-то

  62. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    А кто говорил о продолжении серии? Она и должна быть совсем другой, по механики, балансу, а графика нормальная! Это еще Бета, сетевой код не отлажен.

    Заметил один для себя минус в игре, игра не работает с памятью 32 гига DDR4 выше 3000 Mhz. Вылезают фризы, баги, или простое закрытие приложения. А когда снимаешь из 32 гигов, две планки по 8, то работает. Бред какой-то

  63. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Как раз сетевой код нормальный, а вот механика какой-то обрезок от 4 части

  64. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Как раз сетевой код нормальный, а вот механика какой-то обрезок от 4 части

  65. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Если линейка Nvidia у вас, то у движка есть постоянная проблема если не хватает оперативки. То зайди в панель управления Nvidia — Параметры 3D. Там поковыряться с настройками… и пропадут.

  66. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Если линейка Nvidia у вас, то у движка есть постоянная проблема если не хватает оперативки. То зайди в панель управления Nvidia — Параметры 3D. Там поковыряться с настройками… и пропадут.

  67. Аватар пользователя CJMAXiK

    Плохо всё с сетевой.
    В БФ4 в текущем виде спокойно играю с пингом 120 (Дальний Восток, у нас нет серверов рядом), а тут — полный ахтунг.

  68. Аватар пользователя CJMAXiK

    Плохо всё с сетевой.
    В БФ4 в текущем виде спокойно играю с пингом 120 (Дальний Восток, у нас нет серверов рядом), а тут — полный ахтунг.

  69. Аватар пользователя modrin_orein
    modrin_orein

    То есть регистрация попаданий стала лучше по сравнению с bf4?

  70. Аватар пользователя modrin_orein
    modrin_orein

    То есть регистрация попаданий стала лучше по сравнению с bf4?

  71. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Ты просто не представляешь что творилось первые месяцы с 4 частью))) А когда сервера включат в москве у тебя станет нормально. На немецких серверах у меня сейчас пинг 100

  72. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Ты просто не представляешь что творилось первые месяцы с 4 частью))) А когда сервера включат в москве у тебя станет нормально. На немецких серверах у меня сейчас пинг 100

  73. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Так она и должна быть другой! карты меньше, компактней, но большая динамика(как в том же CoD) просто названия Battlefild нуу маркетинговый ход. Новый ip не факт что бы окупился, да и средств больше вложить.
    А тут, вот такая ситуация:

  74. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Так она и должна быть другой! карты меньше, компактней, но большая динамика(как в том же CoD) просто названия Battlefild нуу маркетинговый ход. Новый ip не факт что бы окупился, да и средств больше вложить.
    А тут, вот такая ситуация:

  75. Аватар пользователя Валентин
    Валентин

    Че за режим хакера?

  76. Аватар пользователя Валентин
    Валентин

    Че за режим хакера?

  77. Аватар пользователя VirtusX
    VirtusX

    Аналог режима командира из бф4

  78. Аватар пользователя VirtusX
    VirtusX

    Аналог режима командира из бф4

  79. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    Сперва не понимаешь, что это такое, начинаешь потихоньку осваиваться и все пойдет на ура. Есть друзья, вдвойне веселее, когда на машине догоняешь соперника и расстреливаешь его транспорт. Если не придираться, мол тут так, а там лучше, то хорошо. После запуска и вступления игры, хочется уже сюжет посмотреть. Бесят комменты про бабло, сил нет.

  80. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    Сперва не понимаешь, что это такое, начинаешь потихоньку осваиваться и все пойдет на ура. Есть друзья, вдвойне веселее, когда на машине догоняешь соперника и расстреливаешь его транспорт. Если не придираться, мол тут так, а там лучше, то хорошо. После запуска и вступления игры, хочется уже сюжет посмотреть. Бесят комменты про бабло, сил нет.

  81. Аватар пользователя HTML
    HTML

    С регистрацией попаданий все нормально. Дело в том, чтобы убить человека нужно выпустить всю обойму, это фишка Battlefield. В Hardline надо еще больше патрон))) ну и пинг играет роль

  82. Аватар пользователя HTML
    HTML

    С регистрацией попаданий все нормально. Дело в том, чтобы убить человека нужно выпустить всю обойму, это фишка Battlefield. В Hardline надо еще больше патрон))) ну и пинг играет роль

  83. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Игра нормальная, но создается впечатления, что разрабам запретили делать игру лучше BF4. И вот она в каждом аспекте чуточку хуже батлы. А ведь им дали такой мощный игровой движок.. эх

  84. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Игра нормальная, но создается впечатления, что разрабам запретили делать игру лучше BF4. И вот она в каждом аспекте чуточку хуже батлы. А ведь им дали такой мощный игровой движок.. эх

  85. Аватар пользователя Devenport
    Devenport

    Поиграл. Мой любимый класс ‘штурмовик’ ( тут — ‘оператор’) обладает стоковым оружием, наверное, с самой большой отдачей во всей серии BF начиная со 2. Серьезно, на средние дистанции винтовка так прыгает, что непонятно из чего я стреляю. Обычно в играх отдача компенсируется скорострельностью или дамагом — тут этого нет. Окай. Я не думаю что это серьезная проблема, исправить это к релизу не будет проблемой (если исправлять будут).
    Есть проблемы серьезнее. Абсолютно дебильная система открытия предметов за деньги.
    Стволы за бандитов (открываемые) доступны только для бандитов (за копов — только копам). Это, наверное, для того, чтобы прокачка 4 винтовочек не казалось такой быстрой и немного убогой. Растянуть удовольствие.
    Сказать что игра конкурент PayDay’ю 2 не могу. Visceral ни шага не сделали в сторону того, чтобы хоть какая-то тактика и командная игра появилась.
    В общем, понравился только режим ‘Угон’ и только 16 на 16, Блад Мани в эту бету не завезли (а печально).

  86. Аватар пользователя Devenport
    Devenport

    Поиграл. Мой любимый класс ‘штурмовик’ ( тут — ‘оператор’) обладает стоковым оружием, наверное, с самой большой отдачей во всей серии BF начиная со 2. Серьезно, на средние дистанции винтовка так прыгает, что непонятно из чего я стреляю. Обычно в играх отдача компенсируется скорострельностью или дамагом — тут этого нет. Окай. Я не думаю что это серьезная проблема, исправить это к релизу не будет проблемой (если исправлять будут).
    Есть проблемы серьезнее. Абсолютно дебильная система открытия предметов за деньги.
    Стволы за бандитов (открываемые) доступны только для бандитов (за копов — только копам). Это, наверное, для того, чтобы прокачка 4 винтовочек не казалось такой быстрой и немного убогой. Растянуть удовольствие.
    Сказать что игра конкурент PayDay’ю 2 не могу. Visceral ни шага не сделали в сторону того, чтобы хоть какая-то тактика и командная игра появилась.
    В общем, понравился только режим ‘Угон’ и только 16 на 16, Блад Мани в эту бету не завезли (а печально).

  87. Аватар пользователя Devenport
    Devenport

    Еще одна причина вернуться в бф3 🙂

  88. Аватар пользователя Devenport
    Devenport

    Еще одна причина вернуться в бф3 🙂

  89. Аватар пользователя Halou

    Ну вот опять стандартное говно, про «Да это же не Battlefield, это же другая игра!»…. Назови игру по-другому, просто Hardline, никто бы не ныл и не сравнивал с батлой.
    Вам выкатили опен бету за месяц до релиза. Посмотрите, не нравится не берите, вот и все ) Нефиг ныть из-за присутствия в названии слова Battlefield.

  90. Аватар пользователя Halou

    Ну вот опять стандартное говно, про «Да это же не Battlefield, это же другая игра!»…. Назови игру по-другому, просто Hardline, никто бы не ныл и не сравнивал с батлой.
    Вам выкатили опен бету за месяц до релиза. Посмотрите, не нравится не берите, вот и все ) Нефиг ныть из-за присутствия в названии слова Battlefield.

  91. Аватар пользователя CJMAXiK

    Ну как бы я BF4 предзаказывал…

  92. Аватар пользователя CJMAXiK

    Ну как бы я BF4 предзаказывал…

  93. Аватар пользователя Devenport
    Devenport

    Местный ‘командир’ ( как в бф2, 2142 и 4). Ништяки может устраивать разные.

  94. Аватар пользователя Devenport
    Devenport

    Местный ‘командир’ ( как в бф2, 2142 и 4). Ништяки может устраивать разные.

  95. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Просто игра более динамичная, и это главное отличие от серии самой Battlefield! Люди все равно будут её сравнивать, недоумевать, писать критику, потому как очень похожа. Но играется по другому, кто-то хочет чтобы было как в 3й и 4й Батле, кто-то слишком кардинальный отличий.

    Плюс там же одиночка будет, выглядит она прикольно.

  96. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Просто игра более динамичная, и это главное отличие от серии самой Battlefield! Люди все равно будут её сравнивать, недоумевать, писать критику, потому как очень похожа. Но играется по другому, кто-то хочет чтобы было как в 3й и 4й Батле, кто-то слишком кардинальный отличий.

    Плюс там же одиночка будет, выглядит она прикольно.

  97. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    в поиске вбей если не найдешь

  98. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    в поиске вбей если не найдешь

  99. Аватар пользователя Глеб
    Глеб

    Как-же я тебя понимаю..

  100. Аватар пользователя Глеб
    Глеб

    Как-же я тебя понимаю..

  101. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    «Угон» какой-то дурной получился:все ездят по краю карты и деньги зарабатыват,либо просто катаются.Все остальное на уровне,правда не чувствуется,что одна сторона-грабители,а другая- менты (как-то одинаково все)

  102. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    «Угон» какой-то дурной получился:все ездят по краю карты и деньги зарабатыват,либо просто катаются.Все остальное на уровне,правда не чувствуется,что одна сторона-грабители,а другая- менты (как-то одинаково все)

  103. Аватар пользователя xaste
    xaste

    Прошлая бета больше понравилось. Чувствовалось что-то новое делают. А теперь все скатилось к типичному battlefield. даже самолеты вроде как планируют добавить 🙁

  104. Аватар пользователя xaste
    xaste

    Прошлая бета больше понравилось. Чувствовалось что-то новое делают. А теперь все скатилось к типичному battlefield. даже самолеты вроде как планируют добавить 🙁

  105. Аватар пользователя you don't need to know my name
    you don’t need to know my name

    Это точно. Мне после COD и Insurgency привыкнуть очень сложно.
    P.S. Это мой первый battlefield после battlefield bad company 2.

  106. Аватар пользователя you don't need to know my name
    you don’t need to know my name

    Это точно. Мне после COD и Insurgency привыкнуть очень сложно.
    P.S. Это мой первый battlefield после battlefield bad company 2.

  107. Аватар пользователя Mr. Smoke
    Mr. Smoke

    Согласен, относительно стандартной пушки, это что-то с чем-то, на расстоянии 50м выпускал обойму в еле движущегося чувака, попал пару раз, не убил. Хотя на пушке по дефолту стоят прицел и рукоятка, повышающая точность, пули летят куда угодно но не в цель. Купив калаш за 7к. спокойно выношу чуваков со 100-150 метров менее чем с пол обоймы, целясь через мушку, при том что у него точность стрельбы ниже чем у предыдущей пукалки.
    З.Ы. А у меня «угон» вызвал смешанные чувства. Если играть с друзьями, вроде и весело, когда играешь один, скукотища, ибо все скатывается к тому что ты захватываешь тачку и просто нарезаешь круги по карте, набирая очки. В общем, музыка в радио не плохая, сам режим на пару каток с друзьями, не более.

  108. Аватар пользователя Mr. Smoke
    Mr. Smoke

    Согласен, относительно стандартной пушки, это что-то с чем-то, на расстоянии 50м выпускал обойму в еле движущегося чувака, попал пару раз, не убил. Хотя на пушке по дефолту стоят прицел и рукоятка, повышающая точность, пули летят куда угодно но не в цель. Купив калаш за 7к. спокойно выношу чуваков со 100-150 метров менее чем с пол обоймы, целясь через мушку, при том что у него точность стрельбы ниже чем у предыдущей пукалки.
    З.Ы. А у меня «угон» вызвал смешанные чувства. Если играть с друзьями, вроде и весело, когда играешь один, скукотища, ибо все скатывается к тому что ты захватываешь тачку и просто нарезаешь круги по карте, набирая очки. В общем, музыка в радио не плохая, сам режим на пару каток с друзьями, не более.

  109. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    Тот же самый батлфилд, только пару изменений. Не возьму. Лучше потратится на Бетмена, Ведьмака и Мортал Комбат

  110. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    Тот же самый батлфилд, только пару изменений. Не возьму. Лучше потратится на Бетмена, Ведьмака и Мортал Комбат

  111. Аватар пользователя Алексей Кулицкий
    Алексей Кулицкий

    Поиграл пол часа на ps4,больше не хочется. Полнейшая кривая хрень и картинка рядом с bf3 на xbox 360.

  112. Аватар пользователя Алексей Кулицкий
    Алексей Кулицкий

    Поиграл пол часа на ps4,больше не хочется. Полнейшая кривая хрень и картинка рядом с bf3 на xbox 360.

  113. Аватар пользователя alpeyek
    alpeyek

    ИМХО, «захват» — рескин BF4, все остальные режимы — какая-то шелуха. Кто в это будет играть, не знаю.

  114. Аватар пользователя alpeyek
    alpeyek

    ИМХО, «захват» — рескин BF4, все остальные режимы — какая-то шелуха. Кто в это будет играть, не знаю.

  115. Аватар пользователя кирилл морозенко
    кирилл морозенко

    Зачем ждать battlefront от dice, если я вангую, что он провалится и будет диким шлаком.

  116. Аватар пользователя кирилл морозенко
    кирилл морозенко

    Зачем ждать battlefront от dice, если я вангую, что он провалится и будет диким шлаком.

  117. Аватар пользователя кирилл морозенко
    кирилл морозенко

    Половина игроков забросила bf4 еще на старте.

  118. Аватар пользователя кирилл морозенко
    кирилл морозенко

    Половина игроков забросила bf4 еще на старте.

  119. Аватар пользователя кирилл морозенко
    кирилл морозенко

    В каком месте это dlc? Тебе сюда запилили совершено новую одиночную компанию на 10 часов, совершено новый сеттинг для серии, 9 новых карт, новое оружие, камуфляжи, техника, гаджеты. Если ты говоришь что это длс по огромной цене, то для примера в bfh 9 новых карт, а в обычном длс 4 и стоит оно 600 рублей, так что здесь одни карты стоят 1200, обычная синг плеерная игра в стиме ААА класса стоит 800 рублей, так что цена на bfh вполне оправданная.

  120. Аватар пользователя кирилл морозенко
    кирилл морозенко

    В каком месте это dlc? Тебе сюда запилили совершено новую одиночную компанию на 10 часов, совершено новый сеттинг для серии, 9 новых карт, новое оружие, камуфляжи, техника, гаджеты. Если ты говоришь что это длс по огромной цене, то для примера в bfh 9 новых карт, а в обычном длс 4 и стоит оно 600 рублей, так что здесь одни карты стоят 1200, обычная синг плеерная игра в стиме ААА класса стоит 800 рублей, так что цена на bfh вполне оправданная.

  121. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Не впечатлила ни 1я , ни 2я бета. Топорно все, про управление машинами вообще и говорить нечего..физика 0.
    Имхо, но проект слабый и судьба у него ,примерно, как и у ТитанФейла.

    Жду BFBC 3, ибо BFBC 2 был ахренительным. Именно с него я вернулся в BF. Ни БФ3 , ни тем более БФ4 до БФБК 2 по геймплею не дотягивают.

  122. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Не впечатлила ни 1я , ни 2я бета. Топорно все, про управление машинами вообще и говорить нечего..физика 0.
    Имхо, но проект слабый и судьба у него ,примерно, как и у ТитанФейла.

    Жду BFBC 3, ибо BFBC 2 был ахренительным. Именно с него я вернулся в BF. Ни БФ3 , ни тем более БФ4 до БФБК 2 по геймплею не дотягивают.

  123. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Так всегда с играми. Треть игр в стиме вообще не устанавливается. У Антона в блоге есть статистика.
    http://alogvinov.com/2014/04/37-igr-steam-nikogda-ne-ustanavlivayut/

  124. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Так всегда с играми. Треть игр в стиме вообще не устанавливается. У Антона в блоге есть статистика.
    http://alogvinov.com/2014/04/37-igr-steam-nikogda-ne-ustanavlivayut/

  125. Аватар пользователя sockman
    sockman

    Поиграл на пс4, ужасно все по чуть чуть, начиная от графики до стрельбы. Удалил через 2 часа)

  126. Аватар пользователя sockman
    sockman

    Поиграл на пс4, ужасно все по чуть чуть, начиная от графики до стрельбы. Удалил через 2 часа)

  127. Аватар пользователя RaGe22
    RaGe22

    новые Бф какие то не такие… в bf2 не было никаких свисто переделок с прокачкой и я играл потому что интересно, bf3 забросил прям в тот момент когда прокачал всё оружие и технику.

  128. Аватар пользователя RaGe22
    RaGe22

    новые Бф какие то не такие… в bf2 не было никаких свисто переделок с прокачкой и я играл потому что интересно, bf3 забросил прям в тот момент когда прокачал всё оружие и технику.

  129. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Поиграл в бету во второй раз, и скажу что ощущения совсем другие. В этот раз они сделали всё чтоб люди эту игру не покупали, в этой бете не то чтобы ужасно всё, это 100% переодетый BF4 только еще хуже. И чтобы Антон не говорил в ролике, не такого качества игры ждали поклонники BF, все эти нововведения не сделали игру лучше а только хуже, помимо всей ужасной физики и позорного звука из BF4, картинка просто тихий ужас и это на ультра, ну уж неееет спасибо но как продукт чистая халтура. Вот глядя на то как меняется BF и катится вниз, начинаешь понимать насколько крутой BF3 где визуальная часть+звук+баланс+физика+разрушения просто на высочайшем уровне.

  130. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Поиграл в бету во второй раз, и скажу что ощущения совсем другие. В этот раз они сделали всё чтоб люди эту игру не покупали, в этой бете не то чтобы ужасно всё, это 100% переодетый BF4 только еще хуже. И чтобы Антон не говорил в ролике, не такого качества игры ждали поклонники BF, все эти нововведения не сделали игру лучше а только хуже, помимо всей ужасной физики и позорного звука из BF4, картинка просто тихий ужас и это на ультра, ну уж неееет спасибо но как продукт чистая халтура. Вот глядя на то как меняется BF и катится вниз, начинаешь понимать насколько крутой BF3 где визуальная часть+звук+баланс+физика+разрушения просто на высочайшем уровне.

  131. Аватар пользователя HTML
    HTML

    В Battlefield 4 наиграл 500 часов, открыл только треть оружия, так как играю только с одним автоматом, а дробовики, снайперки, карабины закрыты до сих пор.

  132. Аватар пользователя HTML
    HTML

    В Battlefield 4 наиграл 500 часов, открыл только треть оружия, так как играю только с одним автоматом, а дробовики, снайперки, карабины закрыты до сих пор.

  133. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Так со всеми играми. В Steam треть игр вообще не загружают, посмотри пост у Антона в блоге.

  134. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Так со всеми играми. В Steam треть игр вообще не загружают, посмотри пост у Антона в блоге.

  135. Аватар пользователя Andreyaas25
    Andreyaas25

    Какими годами? БФ4 вышел полтора года назад. Вот если еще года 3-4 он будет насчитывать такой же контингент как сейчас — тогда и можно будет сравнивать.

  136. Аватар пользователя Andreyaas25
    Andreyaas25

    Какими годами? БФ4 вышел полтора года назад. Вот если еще года 3-4 он будет насчитывать такой же контингент как сейчас — тогда и можно будет сравнивать.

  137. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Я про всю серию Battlefield. Просто 4 автоматом написал. 3 уже 3,5 года играют и все нормально.

  138. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Я про всю серию Battlefield. Просто 4 автоматом написал. 3 уже 3,5 года играют и все нормально.

  139. Аватар пользователя Devenport
    Devenport

    Да, тоже ожидал погонь в «Угоне». Или командной игры какой-нибудь. Ждал вторую бету из-за «Blood Money» — а этот режим даже тут и не появился.

  140. Аватар пользователя Devenport
    Devenport

    Да, тоже ожидал погонь в «Угоне». Или командной игры какой-нибудь. Ждал вторую бету из-за «Blood Money» — а этот режим даже тут и не появился.

  141. Аватар пользователя Star Lord Die
    Star Lord Die

    Мне лично очень понравилась Hardline! Сделал предзаказ еще в первом бета-тесте.

  142. Аватар пользователя Star Lord Die
    Star Lord Die

    Мне лично очень понравилась Hardline! Сделал предзаказ еще в первом бета-тесте.

  143. Аватар пользователя Denis  Reshetnikov
    Denis Reshetnikov

    лично мне очень понравилось! теперь не знаю, что делать! брать по предзаказу пока она стоит в psn 2799 или ждать через пол года скидки! (хотя с новыми скидками она столько и будет стоить) сегодня The order1886 уже 3999!(( зато у нас есть Крым((

  144. Аватар пользователя Denis  Reshetnikov
    Denis Reshetnikov

    лично мне очень понравилось! теперь не знаю, что делать! брать по предзаказу пока она стоит в psn 2799 или ждать через пол года скидки! (хотя с новыми скидками она столько и будет стоить) сегодня The order1886 уже 3999!(( зато у нас есть Крым((

  145. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Продолжаю играть в БФ4. Там чудесный Little Bird. Как там Антон говорил (если мне не изменяет память) мол — это не dlc к BF4, а тот самый Battlefield. Ни хрена. Что бы знать что такое Battlefield и с чем его «кушать», нужно много в него играть и тогда попробовав BFH на глазах все его недостатки вылазят наружу. Hardline это не Battlefild и не в коем случае не dlc к нему. Да еще, как написал HTML «у батлы есть только один режим — большой захват». Остальные режимы может и помогают продавать игру, но по моему они для игроков которые поиграют в игру совсем немножко и забросят, а ветераны будут долбить захват.

  146. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Продолжаю играть в БФ4. Там чудесный Little Bird. Как там Антон говорил (если мне не изменяет память) мол — это не dlc к BF4, а тот самый Battlefield. Ни хрена. Что бы знать что такое Battlefield и с чем его «кушать», нужно много в него играть и тогда попробовав BFH на глазах все его недостатки вылазят наружу. Hardline это не Battlefild и не в коем случае не dlc к нему. Да еще, как написал HTML «у батлы есть только один режим — большой захват». Остальные режимы может и помогают продавать игру, но по моему они для игроков которые поиграют в игру совсем немножко и забросят, а ветераны будут долбить захват.

  147. Аватар пользователя Kent Shepard
    Kent Shepard

    Да ради бога, хочешь покупай играй… Я бы понял если бы эта игра вышла от инди разработчика или ноунейм компании. Но у ЕА много возможностей и денег и они вполне могли бы позволить себе выпустить хорошую игру, а не клепать халтуру надеясь на то что если у игры есть в названии «Бателфилд» то ее пойдут все покупать. Да и к слову бателфилд не когда и не славился хорошей синг компанией это тебе не код. Так что очевидно игра не стоит не внимания не денег. С такими успехами ЕА снова может стать худшей компанией года.

  148. Аватар пользователя Kent Shepard
    Kent Shepard

    Да ради бога, хочешь покупай играй… Я бы понял если бы эта игра вышла от инди разработчика или ноунейм компании. Но у ЕА много возможностей и денег и они вполне могли бы позволить себе выпустить хорошую игру, а не клепать халтуру надеясь на то что если у игры есть в названии «Бателфилд» то ее пойдут все покупать. Да и к слову бателфилд не когда и не славился хорошей синг компанией это тебе не код. Так что очевидно игра не стоит не внимания не денег. С такими успехами ЕА снова может стать худшей компанией года.

  149. Аватар пользователя Kent Shepard
    Kent Shepard

    Да ради бога, хочешь покупай играй… Я бы понял если бы эта игра вышла от инди разработчика или ноунейм компании. Но у ЕА много возможностей и денег и они вполне могли бы позволить себе выпустить хорошую игру, а не клепать халтуру надеясь на то что если у игры есть в названии «Бателфилд» то ее пойдут все покупать. Да и к слову бателфилд не когда и не славился хорошей синг компанией это тебе не код. Так что очевидно игра не стоит не внимания не денег. С такими успехами ЕА снова может стать худшей компанией года.

  150. Аватар пользователя Kent Shepard
    Kent Shepard

    Да ради бога, хочешь покупай играй… Я бы понял если бы эта игра вышла от инди разработчика или ноунейм компании. Но у ЕА много возможностей и денег и они вполне могли бы позволить себе выпустить хорошую игру, а не клепать халтуру надеясь на то что если у игры есть в названии «Бателфилд» то ее пойдут все покупать. Да и к слову бателфилд не когда и не славился хорошей синг компанией это тебе не код. Так что очевидно игра не стоит не внимания не денег. С такими успехами ЕА снова может стать худшей компанией года.

  151. Аватар пользователя Goober
    Goober

    Эта бета лучше,чем та что была летом. Игра отлично оптимизирована. Очень плавно идет. Понравилась карта Песчаная буря,с друзьями играть весело на ней,но на счет покупки-нет. Поиграю в 4,если захочется вернуться к Батле,а так-ждем 5 часть.Копы vs Полиция не по мне.

  152. Аватар пользователя Goober
    Goober

    Эта бета лучше,чем та что была летом. Игра отлично оптимизирована. Очень плавно идет. Понравилась карта Песчаная буря,с друзьями играть весело на ней,но на счет покупки-нет. Поиграю в 4,если захочется вернуться к Батле,а так-ждем 5 часть.Копы vs Полиция не по мне.

  153. Аватар пользователя Alphie3
    Alphie3

    Первая лучше была однозначно. Там хоть техника была и карта в целом поинтереснее.

  154. Аватар пользователя Alphie3
    Alphie3

    Первая лучше была однозначно. Там хоть техника была и карта в целом поинтереснее.

  155. Аватар пользователя Mr. Smoke
    Mr. Smoke

    Крым, в который 99.99% населения никогда даже не поедут)))

  156. Аватар пользователя Mr. Smoke
    Mr. Smoke

    Крым, в который 99.99% населения никогда даже не поедут)))

  157. Аватар пользователя Mr. Smoke
    Mr. Smoke

    Крым, в который 99.99% населения никогда даже не поедут)))

  158. Аватар пользователя Mr. Smoke
    Mr. Smoke

    Крым, в который 99.99% населения никогда даже не поедут)))

  159. Аватар пользователя apashchina
    apashchina

    Ржу, как маленький ребёнок) Ахаххах.. Труба это так оревно)

  160. Аватар пользователя apashchina
    apashchina

    Ржу, как маленький ребёнок) Ахаххах.. Труба это так оревно)

  161. Аватар пользователя King Trolina
    King Trolina

    Мне игра очень нравится,не понимаю откуда столько критики.

  162. Аватар пользователя King Trolina
    King Trolina

    Мне игра очень нравится,не понимаю откуда столько критики.

  163. Аватар пользователя King Trolina
    King Trolina

    Мне игра очень нравится,не понимаю откуда столько критики.

  164. Аватар пользователя King Trolina
    King Trolina

    Мне игра очень нравится,не понимаю откуда столько критики.

  165. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Честно говоря мне и блад-мани не нравился. Говорю же — замыкаются две точки и все — идет мясо, чтобы ты не делал. Сегодня правда впервые у меня получился наверно тактический режим. Не знаю даже от чего. Или от тупости обеих команд в начале, или от того, что поумнели, или я в одиночку все штучки-дрючки делал. И как ни странно — оно доставило небольшое удовольствие. Но перед этим у меня бомбило просто звиздец как нереально: русские шкальники по 10 человек на паре точек и херос два ты им что-то сделаешь — ААА вот это у меня рейдж был)

  166. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Честно говоря мне и блад-мани не нравился. Говорю же — замыкаются две точки и все — идет мясо, чтобы ты не делал. Сегодня правда впервые у меня получился наверно тактический режим. Не знаю даже от чего. Или от тупости обеих команд в начале, или от того, что поумнели, или я в одиночку все штучки-дрючки делал. И как ни странно — оно доставило небольшое удовольствие. Но перед этим у меня бомбило просто звиздец как нереально: русские шкальники по 10 человек на паре точек и херос два ты им что-то сделаешь — ААА вот это у меня рейдж был)

  167. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Честно говоря мне и блад-мани не нравился. Говорю же — замыкаются две точки и все — идет мясо, чтобы ты не делал. Сегодня правда впервые у меня получился наверно тактический режим. Не знаю даже от чего. Или от тупости обеих команд в начале, или от того, что поумнели, или я в одиночку все штучки-дрючки делал. И как ни странно — оно доставило небольшое удовольствие. Но перед этим у меня бомбило просто звиздец как нереально: русские шкальники по 10 человек на паре точек и херос два ты им что-то сделаешь — ААА вот это у меня рейдж был)

  168. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Честно говоря мне и блад-мани не нравился. Говорю же — замыкаются две точки и все — идет мясо, чтобы ты не делал. Сегодня правда впервые у меня получился наверно тактический режим. Не знаю даже от чего. Или от тупости обеих команд в начале, или от того, что поумнели, или я в одиночку все штучки-дрючки делал. И как ни странно — оно доставило небольшое удовольствие. Но перед этим у меня бомбило просто звиздец как нереально: русские шкальники по 10 человек на паре точек и херос два ты им что-то сделаешь — ААА вот это у меня рейдж был)

  169. Аватар пользователя Andrey Obuxow
    Andrey Obuxow

    все в принципе ок. Режим «угон» когда впервые садишься в тачку и появляется музыка в стиле ADDC дарит охриненные эмоции, но управление автомобилей какое слишком прямое, никаких тебе заносов, бернаутов(я и не про серию игр).

  170. Аватар пользователя Andrey Obuxow
    Andrey Obuxow

    все в принципе ок. Режим «угон» когда впервые садишься в тачку и появляется музыка в стиле ADDC дарит охриненные эмоции, но управление автомобилей какое слишком прямое, никаких тебе заносов, бернаутов(я и не про серию игр).

  171. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Поиграл в батлу, наверное не мое, по крайней мере надо долго учиться.

  172. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Поиграл в батлу, наверное не мое, по крайней мере надо долго учиться.

  173. Аватар пользователя Валерий
    Валерий

    Как раз недавно вернулся в bf3, bf4 пропустил. и тут прям к стати дали
    бету хардлайна.По впечатлениям Антона,игра казалась интересной,но
    поиграв — разочаровался,может быть дело в том что в заголовке стоит
    battlefield,но от батлы действительно мало,да это не dice а другие
    разрабы,но всё же.. К графону и физике придираться не буду,но они хуже
    чем в бф 3 это факт,ну игра про другое,и это другое особого желания
    играть не вызывает,как пишут, действительно,очень быстро надоедает. Из
    трех режимов,самый веселый это погони,но после пару часов уже хочется
    других карт,и каких-то новых режимов. Режим захват вообще ужасен по
    сравнению с классическими бф,играть в него не хочется,в ограбления думаю
    чтобы было весело,нужно играть командой со своими друзьями,а так
    получается какой-то сумбур,постоянно убивают,все куда-то бегают в разные
    стороны,в общем печально. Думал в этом году прикупить новый бф,тем
    более не играл в 4 ,но теперь не особо вижу смысла,мне в бф 3 играть
    больше нравится. Тем более этот год итак сетевых шутеров,посмотрим что
    там dice сделали со SW battlefront. Вот такое мнение.

  174. Аватар пользователя Валерий
    Валерий

    Как раз недавно вернулся в bf3, bf4 пропустил. и тут прям к стати дали
    бету хардлайна.По впечатлениям Антона,игра казалась интересной,но
    поиграв — разочаровался,может быть дело в том что в заголовке стоит
    battlefield,но от батлы действительно мало,да это не dice а другие
    разрабы,но всё же.. К графону и физике придираться не буду,но они хуже
    чем в бф 3 это факт,ну игра про другое,и это другое особого желания
    играть не вызывает,как пишут, действительно,очень быстро надоедает. Из
    трех режимов,самый веселый это погони,но после пару часов уже хочется
    других карт,и каких-то новых режимов. Режим захват вообще ужасен по
    сравнению с классическими бф,играть в него не хочется,в ограбления думаю
    чтобы было весело,нужно играть командой со своими друзьями,а так
    получается какой-то сумбур,постоянно убивают,все куда-то бегают в разные
    стороны,в общем печально. Думал в этом году прикупить новый бф,тем
    более не играл в 4 ,но теперь не особо вижу смысла,мне в бф 3 играть
    больше нравится. Тем более этот год итак сетевых шутеров,посмотрим что
    там dice сделали со SW battlefront. Вот такое мнение.

  175. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Don’t spend money for this shit. Better wait for GTA V on PC.

  176. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Don’t spend money for this shit. Better wait for GTA V on PC.

  177. Аватар пользователя кирилл морозенко
    кирилл морозенко

    На счет одиночной компании: все бф, до hardline делала DICE, и сценаристы у них так себе. Этот bf делают viscerial (когда же люди это поймут) и сценаристы у них отличные (одиночная компания вo всех dead space была отличная и атмосферная, проблема 3-ей в том, что она затянутая), тем более к ним присоединился сценарист сериала «правосудия» так что у них вполне отличная одиночная компания.

  178. Аватар пользователя кирилл морозенко
    кирилл морозенко

    На счет одиночной компании: все бф, до hardline делала DICE, и сценаристы у них так себе. Этот bf делают viscerial (когда же люди это поймут) и сценаристы у них отличные (одиночная компания вo всех dead space была отличная и атмосферная, проблема 3-ей в том, что она затянутая), тем более к ним присоединился сценарист сериала «правосудия» так что у них вполне отличная одиночная компания.

  179. Аватар пользователя кирилл морозенко
    кирилл морозенко

    На счет одиночной компании: все бф, до hardline делала DICE, и сценаристы у них так себе. Этот bf делают viscerial (когда же люди это поймут) и сценаристы у них отличные (одиночная компания вo всех dead space была отличная и атмосферная, проблема 3-ей в том, что она затянутая), тем более к ним присоединился сценарист сериала «правосудия» так что у них вполне отличная одиночная компания.

  180. Аватар пользователя кирилл морозенко
    кирилл морозенко

    На счет одиночной компании: все бф, до hardline делала DICE, и сценаристы у них так себе. Этот bf делают viscerial (когда же люди это поймут) и сценаристы у них отличные (одиночная компания вo всех dead space была отличная и атмосферная, проблема 3-ей в том, что она затянутая), тем более к ним присоединился сценарист сериала «правосудия» так что у них вполне отличная одиночная компания.

  181. Аватар пользователя Владимир Смеховский
    Владимир Смеховский

    Батла всегда привлекала своими масштабными сражениями. В хардлайне все какое-то закомплексованное, в общем на любителя и точно не на фаната серии это рассчитано. Лучше бы Бед компани 3 сделали.

  182. Аватар пользователя Владимир Смеховский
    Владимир Смеховский

    Батла всегда привлекала своими масштабными сражениями. В хардлайне все какое-то закомплексованное, в общем на любителя и точно не на фаната серии это рассчитано. Лучше бы Бед компани 3 сделали.

  183. Аватар пользователя Владимир Смеховский
    Владимир Смеховский

    Батла всегда привлекала своими масштабными сражениями. В хардлайне все какое-то закомплексованное, в общем на любителя и точно не на фаната серии это рассчитано. Лучше бы Бед компани 3 сделали.

  184. Аватар пользователя Владимир Смеховский
    Владимир Смеховский

    Батла всегда привлекала своими масштабными сражениями. В хардлайне все какое-то закомплексованное, в общем на любителя и точно не на фаната серии это рассчитано. Лучше бы Бед компани 3 сделали.

  185. Аватар пользователя Alexandr Gavrilov
    Alexandr Gavrilov

    У меня все ок, ни одного фриза или вылета. Хотя у моего друга, при каждой смене карт выкидывает из игры. У нас с ним почти идентичные пк, разница только в кол. оперативной памяти и видеокарте.

  186. Аватар пользователя Alexandr Gavrilov
    Alexandr Gavrilov

    У меня все ок, ни одного фриза или вылета. Хотя у моего друга, при каждой смене карт выкидывает из игры. У нас с ним почти идентичные пк, разница только в кол. оперативной памяти и видеокарте.

  187. Аватар пользователя Alexandr Gavrilov
    Alexandr Gavrilov

    У меня все ок, ни одного фриза или вылета. Хотя у моего друга, при каждой смене карт выкидывает из игры. У нас с ним почти идентичные пк, разница только в кол. оперативной памяти и видеокарте.

  188. Аватар пользователя Alexandr Gavrilov
    Alexandr Gavrilov

    У меня все ок, ни одного фриза или вылета. Хотя у моего друга, при каждой смене карт выкидывает из игры. У нас с ним почти идентичные пк, разница только в кол. оперативной памяти и видеокарте.

  189. Аватар пользователя Alexandr Gavrilov
    Alexandr Gavrilov

    Я думаю, в таких играх меньше всего интересует одиночка. В них в основном играю из-за мультиплеера.

  190. Аватар пользователя Alexandr Gavrilov
    Alexandr Gavrilov

    Я думаю, в таких играх меньше всего интересует одиночка. В них в основном играю из-за мультиплеера.

  191. Аватар пользователя Alexandr Gavrilov
    Alexandr Gavrilov

    Я думаю, в таких играх меньше всего интересует одиночка. В них в основном играю из-за мультиплеера.

  192. Аватар пользователя Alexandr Gavrilov
    Alexandr Gavrilov

    Я думаю, в таких играх меньше всего интересует одиночка. В них в основном играю из-за мультиплеера.

  193. Аватар пользователя Alexandr Gavrilov
    Alexandr Gavrilov

    У меня АМД, все ОК. мб, мощности вашей машинки просто не хватает?

  194. Аватар пользователя Alexandr Gavrilov
    Alexandr Gavrilov

    У меня АМД, все ОК. мб, мощности вашей машинки просто не хватает?

  195. Аватар пользователя Alexandr Gavrilov
    Alexandr Gavrilov

    У меня АМД, все ОК. мб, мощности вашей машинки просто не хватает?

  196. Аватар пользователя Alexandr Gavrilov
    Alexandr Gavrilov

    У меня АМД, все ОК. мб, мощности вашей машинки просто не хватает?

  197. Аватар пользователя derzkii_spoon
    derzkii_spoon

    Хардлайн на мой взгляд это улучшенный баттлфилд. Баланс оружия переделан очень неплохо, есть имбы( в банке, например, это шотганны), но все можно пропатчить еще. Надеюсь. Главное, что все идет плавнее и с неткодом не такие проблемы, как в бф4, имхо. Это самый главный + по сранению с батлой. Из минусов — респауны и моды не доработаны, надо уравнять некоторые точки. В целом я в восторге, по сравнению с прошлой бэтой. Игра смотрится по другому. Проиграл 8 часов к ряду и не устал, затянуло хорошо, хотелось еще. Графа меня не напрягала, но и не впечатлила. Жду релиза, буду ждать рецензий.

  198. Аватар пользователя derzkii_spoon
    derzkii_spoon

    Хардлайн на мой взгляд это улучшенный баттлфилд. Баланс оружия переделан очень неплохо, есть имбы( в банке, например, это шотганны), но все можно пропатчить еще. Надеюсь. Главное, что все идет плавнее и с неткодом не такие проблемы, как в бф4, имхо. Это самый главный + по сранению с батлой. Из минусов — респауны и моды не доработаны, надо уравнять некоторые точки. В целом я в восторге, по сравнению с прошлой бэтой. Игра смотрится по другому. Проиграл 8 часов к ряду и не устал, затянуло хорошо, хотелось еще. Графа меня не напрягала, но и не впечатлила. Жду релиза, буду ждать рецензий.

  199. Аватар пользователя davidson101
    davidson101

    первая бетка понравилась больше, в этой же стало все по другому, вытянутое изображение, очень быстрый бег, пропало ощущение нормальной стрельбы, такое ощущение что играеш за наркомана

  200. Аватар пользователя davidson101
    davidson101

    первая бетка понравилась больше, в этой же стало все по другому, вытянутое изображение, очень быстрый бег, пропало ощущение нормальной стрельбы, такое ощущение что играеш за наркомана

  201. Аватар пользователя Stas
    Stas

    Чёт не впечатляет! Совсем не впечатляет.

  202. Аватар пользователя Stas
    Stas

    Чёт не впечатляет! Совсем не впечатляет.

  203. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Полностью согласен

  204. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Полностью согласен

  205. Аватар пользователя Alexey Shlykov
    Alexey Shlykov

    Адский трэш абсолютно всё. И физика машин, и оружия. Больше похоже на очень прокаченную контру. Хотя может если убрать из названия слово Battlefield, то будет совсем неплохо.

  206. Аватар пользователя Alexey Shlykov
    Alexey Shlykov

    Адский трэш абсолютно всё. И физика машин, и оружия. Больше похоже на очень прокаченную контру. Хотя может если убрать из названия слово Battlefield, то будет совсем неплохо.

  207. Аватар пользователя Рома Поволоцкий
    Рома Поволоцкий

    hardline мне очень понравился=) особенно залип в режиме угон.)

  208. Аватар пользователя Рома Поволоцкий
    Рома Поволоцкий

    hardline мне очень понравился=) особенно залип в режиме угон.)

  209. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    EA уже делала фишки с названиями серий которые по настоящему были крутые!
    Command & Conquer и в далеком 2003 году вышел Command & Conquer Generals в generals тоже взяли название крутой игры(незнаю классной серии игр, я скучаю по Кейну) и прикрутили террористов, но игра была нормальная и не кто не вайнел так по поводу названия.

    Вы видимо совсем недавно играете, и не знаете ничего)))

  210. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    EA уже делала фишки с названиями серий которые по настоящему были крутые!
    Command & Conquer и в далеком 2003 году вышел Command & Conquer Generals в generals тоже взяли название крутой игры(незнаю классной серии игр, я скучаю по Кейну) и прикрутили террористов, но игра была нормальная и не кто не вайнел так по поводу названия.

    Вы видимо совсем недавно играете, и не знаете ничего)))

  211. Аватар пользователя Devenport
    Devenport

    Bad Company масштабностью вот ни разу не выделялся) Вот сравни его с БФ3/4)

  212. Аватар пользователя Devenport
    Devenport

    Bad Company масштабностью вот ни разу не выделялся) Вот сравни его с БФ3/4)

  213. Аватар пользователя Erik
    Erik

    Вполне впечатляет)) не могу уже третий день оторваться, на картах происходят побоища, все вокруг падает, взрывается и не секунды отдыха от стрельбы

  214. Аватар пользователя Erik
    Erik

    Вполне впечатляет)) не могу уже третий день оторваться, на картах происходят побоища, все вокруг падает, взрывается и не секунды отдыха от стрельбы

  215. Аватар пользователя Александр Друзин

    Пробовал вчера на PS4 — расскажите, как в это возможно играть с геймпада?!

  216. Аватар пользователя Александр Друзин

    Пробовал вчера на PS4 — расскажите, как в это возможно играть с геймпада?!

  217. Аватар пользователя Kent Shepard
    Kent Shepard

    В данный момент мы обсуждаем Бателфилд, а не все игры от ЕА… Так что отвечу вам так же, спародиров вас.

    «Вы видимо совсем не умете читать)))»

    P.s. агрится не нужно я лишь ответил вам так же как и вы мне.

  218. Аватар пользователя Kent Shepard
    Kent Shepard

    В данный момент мы обсуждаем Бателфилд, а не все игры от ЕА… Так что отвечу вам так же, спародиров вас.

    «Вы видимо совсем не умете читать)))»

    P.s. агрится не нужно я лишь ответил вам так же как и вы мне.

  219. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Но у ЕА много возможностей и денег и они вполне могли бы позволить себе выпустить хорошую игру, а не клепать халтуру надеясь на то что если у игры есть в названии «Бателфилд»

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Вы сами затронули EA, я ответил аргументировано и по существу. Такие фишки были не раз, и не два… Никто не вайнел, по поводу ЗАГЛАВНОГО НАЗВАНИЯ.

    Название серии(вообще не должно влиять) и её разработка совсем не халтурная.

    Просто ваши крики, о том что это «дерьмо» совсем не аргументированное

  220. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Но у ЕА много возможностей и денег и они вполне могли бы позволить себе выпустить хорошую игру, а не клепать халтуру надеясь на то что если у игры есть в названии «Бателфилд»

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Вы сами затронули EA, я ответил аргументировано и по существу. Такие фишки были не раз, и не два… Никто не вайнел, по поводу ЗАГЛАВНОГО НАЗВАНИЯ.

    Название серии(вообще не должно влиять) и её разработка совсем не халтурная.

    Просто ваши крики, о том что это «дерьмо» совсем не аргументированное

  221. Аватар пользователя Kent Shepard
    Kent Shepard

    Как раз таки все доходчиво и понятно объяснил. Это тот же бф4 с обрезанными маленькими картами без тяжелой техники, с измененными шкурками персонажей и оружия. А шкурки сделать легко в том же стиме в воркшопе люде клепают эти шкурки только в путь на лефку 2 и скайрим и тд. Единственное что они в этом бфе сделали новое Это карты и пару новых аксессуаров в виде крюка, противогаза и еще пару вещей ну и все… И чем это не халтура?

    И к слову это не крики, а обсуждения второй беты бфа и я как и другие высказал свое мнение, и уж извините что я не из тех людей которые каждый CoD скупают и асасина и подобную халтуру.

    Так что остается ждать от ЕА Star wars battlefront. И если хочется поиграть во что то годное с копами и терами лучше уж тот же кс или сват игрушка есть такая или ждать новую радугу, но явно не этот бф.

  222. Аватар пользователя Kent Shepard
    Kent Shepard

    Как раз таки все доходчиво и понятно объяснил. Это тот же бф4 с обрезанными маленькими картами без тяжелой техники, с измененными шкурками персонажей и оружия. А шкурки сделать легко в том же стиме в воркшопе люде клепают эти шкурки только в путь на лефку 2 и скайрим и тд. Единственное что они в этом бфе сделали новое Это карты и пару новых аксессуаров в виде крюка, противогаза и еще пару вещей ну и все… И чем это не халтура?

    И к слову это не крики, а обсуждения второй беты бфа и я как и другие высказал свое мнение, и уж извините что я не из тех людей которые каждый CoD скупают и асасина и подобную халтуру.

    Так что остается ждать от ЕА Star wars battlefront. И если хочется поиграть во что то годное с копами и терами лучше уж тот же кс или сват игрушка есть такая или ждать новую радугу, но явно не этот бф.

  223. Аватар пользователя Анатолий Кириченко
    Анатолий Кириченко

    Коротко о главном:

    Плюсы:
    1)Картинка как для PS3 нормальная.
    2)Интересная попытка сменить сеттинг.
    Минусы:
    1)Физика авто ужасна.
    2)Режимы быстро надоедают и за часов 5 я наигрался на год вперед.
    3)Цена

    Как итог:
    Лучше подождать 2017 года и купить Battlefield 5.
    А Hardline на ПК в пиратку поиграть. Своих денег она не стоит.

  224. Аватар пользователя Анатолий Кириченко
    Анатолий Кириченко

    Коротко о главном:

    Плюсы:
    1)Картинка как для PS3 нормальная.
    2)Интересная попытка сменить сеттинг.
    Минусы:
    1)Физика авто ужасна.
    2)Режимы быстро надоедают и за часов 5 я наигрался на год вперед.
    3)Цена

    Как итог:
    Лучше подождать 2017 года и купить Battlefield 5.
    А Hardline на ПК в пиратку поиграть. Своих денег она не стоит.

  225. Аватар пользователя Анатолий Кириченко
    Анатолий Кириченко

    Bad company брал сюжетом.

  226. Аватар пользователя Анатолий Кириченко
    Анатолий Кириченко

    Bad company брал сюжетом.