Clash of Clans и злой Лиам Ниссон

Великая реклама

Комментарии

42 ответа для «Clash of Clans и злой Лиам Ниссон»

  1. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Хороший все-таки был первый фильм Taken)

  2. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Хороший все-таки был первый фильм Taken)

  3. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    По мне так они все хорошо, что в первой отличалось от второй и третей? смена декораций.

  4. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    По мне так они все хорошо, что в первой отличалось от второй и третей? смена декораций.

  5. Аватар пользователя LStrife
    LStrife

    Норм игрулина, уже около года на мобиле катаю, развлекает))
    Лиам Нисон царь, атмосферненько)

  6. Аватар пользователя LStrife
    LStrife

    Норм игрулина, уже около года на мобиле катаю, развлекает))
    Лиам Нисон царь, атмосферненько)

  7. Аватар пользователя Alexander Fomin
    Alexander Fomin

    З.В вторжение лучше по моему, там доната меньше.

  8. Аватар пользователя Alexander Fomin
    Alexander Fomin

    З.В вторжение лучше по моему, там доната меньше.

  9. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Что правда то правда Лиам Нисон доставил)))

  10. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Что правда то правда Лиам Нисон доставил)))

  11. Аватар пользователя Anton Logvinov

    мне вообще не нравится CC

  12. Аватар пользователя Anton Logvinov

    мне вообще не нравится CC

  13. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Как минимум я вижу смену ритма, динамики повествования и поведение самого героя. В первой части ему веришь, что он пойдет на что угодно, лишь бы найти свою дочь. В нем даже прослеживается этакий Бауэр в нескольких эпизодах первого фильма.

  14. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Как минимум я вижу смену ритма, динамики повествования и поведение самого героя. В первой части ему веришь, что он пойдет на что угодно, лишь бы найти свою дочь. В нем даже прослеживается этакий Бауэр в нескольких эпизодах первого фильма.

  15. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Итс….Лим.

  16. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Итс….Лим.

  17. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Ну 3я часть выйдет на блю-рей посмотрим, это же развлекательное кино. Хотя соглашусь, в первой веришь, что готов на все герой

  18. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Ну 3я часть выйдет на блю-рей посмотрим, это же развлекательное кино. Хотя соглашусь, в первой веришь, что готов на все герой

  19. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    В третьем фильме придумав неплохое направление для персонажа, напрочь угробили его реализацию. А именно сразу становится ясно кто здесь бэд гай, как инспектор понял, почему Брайн не убивал свою жену (в конце пытаются из этого сделать «вау» эффект, но получается только фейспалм) и так еще куча разных придирок.

  20. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    В третьем фильме придумав неплохое направление для персонажа, напрочь угробили его реализацию. А именно сразу становится ясно кто здесь бэд гай, как инспектор понял, почему Брайн не убивал свою жену (в конце пытаются из этого сделать «вау» эффект, но получается только фейспалм) и так еще куча разных придирок.

  21. Аватар пользователя VorNamor
    VorNamor

    Никто не задумывался что Лаим хорошо бы подошёл как войс актор Биг Босса.

  22. Аватар пользователя VorNamor
    VorNamor

    Никто не задумывался что Лаим хорошо бы подошёл как войс актор Биг Босса.

  23. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Видимо создатели Clash of Clans пошли по пути маркетологов Blizzard с их WoW и начали приглашать звёзд кино в рекламу своей игры. Думаю это только начало) Ну и финансы видимо позволяют))

  24. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Видимо создатели Clash of Clans пошли по пути маркетологов Blizzard с их WoW и начали приглашать звёзд кино в рекламу своей игры. Думаю это только начало) Ну и финансы видимо позволяют))

  25. Аватар пользователя RaGe22
    RaGe22

    даже если просто по рейтингам кинопоиска смотреть, у первого 8, у второго 6.7 а третий 6.1

  26. Аватар пользователя RaGe22
    RaGe22

    даже если просто по рейтингам кинопоиска смотреть, у первого 8, у второго 6.7 а третий 6.1

  27. Аватар пользователя Alexey  Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    Теперь в его новых фильмах в титрах надо писать — «ЗлойНиссон52»

  28. Аватар пользователя Alexey  Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    Теперь в его новых фильмах в титрах надо писать — «ЗлойНиссон52»

  29. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    1 часть была лучшей, там вся эта тема только начиналась, было оригинально, 2я понравилась тем, что её события были логичны, в других боевиках ставят цель и не важно кого, и в каком количестве, главный герой убил когда к этой цели шел, Лиам в первой части убил множество людей из албанской мафии, сюжет 2й части был абсолютно правильным, недавно посмотрел 3ю часть, они в ней попытались изменить направление, как отдельный боевик, очень круто, как часть серии Taken, по моему слабее первых двух, но это моё личное мнение.
    P.S. Если ты говоришь что Ниссом скатился, ты явно не следишь за индустрией.

  30. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    1 часть была лучшей, там вся эта тема только начиналась, было оригинально, 2я понравилась тем, что её события были логичны, в других боевиках ставят цель и не важно кого, и в каком количестве, главный герой убил когда к этой цели шел, Лиам в первой части убил множество людей из албанской мафии, сюжет 2й части был абсолютно правильным, недавно посмотрел 3ю часть, они в ней попытались изменить направление, как отдельный боевик, очень круто, как часть серии Taken, по моему слабее первых двух, но это моё личное мнение.
    P.S. Если ты говоришь что Ниссом скатился, ты явно не следишь за индустрией.

  31. Аватар пользователя artruz
    artruz

    Воздушный маршал — отличный фильм.

  32. Аватар пользователя artruz
    artruz

    Воздушный маршал — отличный фильм.

  33. Аватар пользователя Pavel Efimov

    «2я понравилась тем, что её события были логичны» ага, особенно определение местоположения по взрыву гранат в городе.

  34. Аватар пользователя Pavel Efimov

    «2я понравилась тем, что её события были логичны» ага, особенно определение местоположения по взрыву гранат в городе.

  35. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Полно у него старых фильмов хороших, да и в прошлом году был «Прогулка среди могил» классный фильм.

  36. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Полно у него старых фильмов хороших, да и в прошлом году был «Прогулка среди могил» классный фильм.

  37. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Блин посмотрел))) нуу… да конечно, это было понятно при первых 20 минутах уже)))
    Наверное Режиссер подумал:
    P.S. самое классное в фильме это PORSCHE

  38. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Блин посмотрел))) нуу… да конечно, это было понятно при первых 20 минутах уже)))
    Наверное Режиссер подумал:
    P.S. самое классное в фильме это PORSCHE

  39. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Я всенародные рейтинги не смотрю! Фильм «Контакт» с Мэттью Макконехи «фууу гавно, пораша, провал в кинотеатрах» а мне очень интересным. Так же и «Превосходство» с Джонни Деппом, было приятно смотреть. Так же и с Джоном Уиком, что не коммент и оценка дерьмо, а мне очень понравился, ну честно очень, классный боевик.

  40. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Я всенародные рейтинги не смотрю! Фильм «Контакт» с Мэттью Макконехи «фууу гавно, пораша, провал в кинотеатрах» а мне очень интересным. Так же и «Превосходство» с Джонни Деппом, было приятно смотреть. Так же и с Джоном Уиком, что не коммент и оценка дерьмо, а мне очень понравился, ну честно очень, классный боевик.

  41. Аватар пользователя bamb00k
    bamb00k

    Реклама классная, и игра тоже, не смотря на донат. Выше оригинальных (не портов с ПК) игр по качеству в Google Play просто не существует.

  42. Аватар пользователя bamb00k
    bamb00k

    Реклама классная, и игра тоже, не смотря на донат. Выше оригинальных (не портов с ПК) игр по качеству в Google Play просто не существует.