Как минимум я вижу смену ритма, динамики повествования и поведение самого героя. В первой части ему веришь, что он пойдет на что угодно, лишь бы найти свою дочь. В нем даже прослеживается этакий Бауэр в нескольких эпизодах первого фильма.
SephV1n
Как минимум я вижу смену ритма, динамики повествования и поведение самого героя. В первой части ему веришь, что он пойдет на что угодно, лишь бы найти свою дочь. В нем даже прослеживается этакий Бауэр в нескольких эпизодах первого фильма.
fofun
Итс….Лим.
fofun
Итс….Лим.
Sesto
Ну 3я часть выйдет на блю-рей посмотрим, это же развлекательное кино. Хотя соглашусь, в первой веришь, что готов на все герой
Sesto
Ну 3я часть выйдет на блю-рей посмотрим, это же развлекательное кино. Хотя соглашусь, в первой веришь, что готов на все герой
SephV1n
В третьем фильме придумав неплохое направление для персонажа, напрочь угробили его реализацию. А именно сразу становится ясно кто здесь бэд гай, как инспектор понял, почему Брайн не убивал свою жену (в конце пытаются из этого сделать «вау» эффект, но получается только фейспалм) и так еще куча разных придирок.
SephV1n
В третьем фильме придумав неплохое направление для персонажа, напрочь угробили его реализацию. А именно сразу становится ясно кто здесь бэд гай, как инспектор понял, почему Брайн не убивал свою жену (в конце пытаются из этого сделать «вау» эффект, но получается только фейспалм) и так еще куча разных придирок.
VorNamor
Никто не задумывался что Лаим хорошо бы подошёл как войс актор Биг Босса.
VorNamor
Никто не задумывался что Лаим хорошо бы подошёл как войс актор Биг Босса.
Kirill Ryzhikh
Видимо создатели Clash of Clans пошли по пути маркетологов Blizzard с их WoW и начали приглашать звёзд кино в рекламу своей игры. Думаю это только начало) Ну и финансы видимо позволяют))
Kirill Ryzhikh
Видимо создатели Clash of Clans пошли по пути маркетологов Blizzard с их WoW и начали приглашать звёзд кино в рекламу своей игры. Думаю это только начало) Ну и финансы видимо позволяют))
RaGe22
даже если просто по рейтингам кинопоиска смотреть, у первого 8, у второго 6.7 а третий 6.1
RaGe22
даже если просто по рейтингам кинопоиска смотреть, у первого 8, у второго 6.7 а третий 6.1
Alexey Dyachkov
Теперь в его новых фильмах в титрах надо писать — «ЗлойНиссон52»
Alexey Dyachkov
Теперь в его новых фильмах в титрах надо писать — «ЗлойНиссон52»
Alex Koval
1 часть была лучшей, там вся эта тема только начиналась, было оригинально, 2я понравилась тем, что её события были логичны, в других боевиках ставят цель и не важно кого, и в каком количестве, главный герой убил когда к этой цели шел, Лиам в первой части убил множество людей из албанской мафии, сюжет 2й части был абсолютно правильным, недавно посмотрел 3ю часть, они в ней попытались изменить направление, как отдельный боевик, очень круто, как часть серии Taken, по моему слабее первых двух, но это моё личное мнение.
P.S. Если ты говоришь что Ниссом скатился, ты явно не следишь за индустрией.
Alex Koval
1 часть была лучшей, там вся эта тема только начиналась, было оригинально, 2я понравилась тем, что её события были логичны, в других боевиках ставят цель и не важно кого, и в каком количестве, главный герой убил когда к этой цели шел, Лиам в первой части убил множество людей из албанской мафии, сюжет 2й части был абсолютно правильным, недавно посмотрел 3ю часть, они в ней попытались изменить направление, как отдельный боевик, очень круто, как часть серии Taken, по моему слабее первых двух, но это моё личное мнение.
P.S. Если ты говоришь что Ниссом скатился, ты явно не следишь за индустрией.
«2я понравилась тем, что её события были логичны» ага, особенно определение местоположения по взрыву гранат в городе.
Sesto
Полно у него старых фильмов хороших, да и в прошлом году был «Прогулка среди могил» классный фильм.
Sesto
Полно у него старых фильмов хороших, да и в прошлом году был «Прогулка среди могил» классный фильм.
Sesto
Блин посмотрел))) нуу… да конечно, это было понятно при первых 20 минутах уже)))
Наверное Режиссер подумал:
P.S. самое классное в фильме это PORSCHE
Sesto
Блин посмотрел))) нуу… да конечно, это было понятно при первых 20 минутах уже)))
Наверное Режиссер подумал:
P.S. самое классное в фильме это PORSCHE
Sesto
Я всенародные рейтинги не смотрю! Фильм «Контакт» с Мэттью Макконехи «фууу гавно, пораша, провал в кинотеатрах» а мне очень интересным. Так же и «Превосходство» с Джонни Деппом, было приятно смотреть. Так же и с Джоном Уиком, что не коммент и оценка дерьмо, а мне очень понравился, ну честно очень, классный боевик.
Sesto
Я всенародные рейтинги не смотрю! Фильм «Контакт» с Мэттью Макконехи «фууу гавно, пораша, провал в кинотеатрах» а мне очень интересным. Так же и «Превосходство» с Джонни Деппом, было приятно смотреть. Так же и с Джоном Уиком, что не коммент и оценка дерьмо, а мне очень понравился, ну честно очень, классный боевик.
bamb00k
Реклама классная, и игра тоже, не смотря на донат. Выше оригинальных (не портов с ПК) игр по качеству в Google Play просто не существует.
bamb00k
Реклама классная, и игра тоже, не смотря на донат. Выше оригинальных (не портов с ПК) игр по качеству в Google Play просто не существует.
Комментарии
42 ответа для «Clash of Clans и злой Лиам Ниссон»
Хороший все-таки был первый фильм Taken)
Хороший все-таки был первый фильм Taken)
По мне так они все хорошо, что в первой отличалось от второй и третей? смена декораций.
По мне так они все хорошо, что в первой отличалось от второй и третей? смена декораций.
Норм игрулина, уже около года на мобиле катаю, развлекает))
Лиам Нисон царь, атмосферненько)
Норм игрулина, уже около года на мобиле катаю, развлекает))
Лиам Нисон царь, атмосферненько)
З.В вторжение лучше по моему, там доната меньше.
З.В вторжение лучше по моему, там доната меньше.
Что правда то правда Лиам Нисон доставил)))
Что правда то правда Лиам Нисон доставил)))
мне вообще не нравится CC
мне вообще не нравится CC
Как минимум я вижу смену ритма, динамики повествования и поведение самого героя. В первой части ему веришь, что он пойдет на что угодно, лишь бы найти свою дочь. В нем даже прослеживается этакий Бауэр в нескольких эпизодах первого фильма.
Как минимум я вижу смену ритма, динамики повествования и поведение самого героя. В первой части ему веришь, что он пойдет на что угодно, лишь бы найти свою дочь. В нем даже прослеживается этакий Бауэр в нескольких эпизодах первого фильма.
Итс….Лим.
Итс….Лим.
Ну 3я часть выйдет на блю-рей посмотрим, это же развлекательное кино. Хотя соглашусь, в первой веришь, что готов на все герой
Ну 3я часть выйдет на блю-рей посмотрим, это же развлекательное кино. Хотя соглашусь, в первой веришь, что готов на все герой
В третьем фильме придумав неплохое направление для персонажа, напрочь угробили его реализацию. А именно сразу становится ясно кто здесь бэд гай, как инспектор понял, почему Брайн не убивал свою жену (в конце пытаются из этого сделать «вау» эффект, но получается только фейспалм) и так еще куча разных придирок.
В третьем фильме придумав неплохое направление для персонажа, напрочь угробили его реализацию. А именно сразу становится ясно кто здесь бэд гай, как инспектор понял, почему Брайн не убивал свою жену (в конце пытаются из этого сделать «вау» эффект, но получается только фейспалм) и так еще куча разных придирок.
Никто не задумывался что Лаим хорошо бы подошёл как войс актор Биг Босса.
Никто не задумывался что Лаим хорошо бы подошёл как войс актор Биг Босса.
Видимо создатели Clash of Clans пошли по пути маркетологов Blizzard с их WoW и начали приглашать звёзд кино в рекламу своей игры. Думаю это только начало) Ну и финансы видимо позволяют))
Видимо создатели Clash of Clans пошли по пути маркетологов Blizzard с их WoW и начали приглашать звёзд кино в рекламу своей игры. Думаю это только начало) Ну и финансы видимо позволяют))
даже если просто по рейтингам кинопоиска смотреть, у первого 8, у второго 6.7 а третий 6.1
даже если просто по рейтингам кинопоиска смотреть, у первого 8, у второго 6.7 а третий 6.1
Теперь в его новых фильмах в титрах надо писать — «ЗлойНиссон52»
Теперь в его новых фильмах в титрах надо писать — «ЗлойНиссон52»
1 часть была лучшей, там вся эта тема только начиналась, было оригинально, 2я понравилась тем, что её события были логичны, в других боевиках ставят цель и не важно кого, и в каком количестве, главный герой убил когда к этой цели шел, Лиам в первой части убил множество людей из албанской мафии, сюжет 2й части был абсолютно правильным, недавно посмотрел 3ю часть, они в ней попытались изменить направление, как отдельный боевик, очень круто, как часть серии Taken, по моему слабее первых двух, но это моё личное мнение.
P.S. Если ты говоришь что Ниссом скатился, ты явно не следишь за индустрией.
1 часть была лучшей, там вся эта тема только начиналась, было оригинально, 2я понравилась тем, что её события были логичны, в других боевиках ставят цель и не важно кого, и в каком количестве, главный герой убил когда к этой цели шел, Лиам в первой части убил множество людей из албанской мафии, сюжет 2й части был абсолютно правильным, недавно посмотрел 3ю часть, они в ней попытались изменить направление, как отдельный боевик, очень круто, как часть серии Taken, по моему слабее первых двух, но это моё личное мнение.
P.S. Если ты говоришь что Ниссом скатился, ты явно не следишь за индустрией.
Воздушный маршал — отличный фильм.
Воздушный маршал — отличный фильм.
«2я понравилась тем, что её события были логичны» ага, особенно определение местоположения по взрыву гранат в городе.
«2я понравилась тем, что её события были логичны» ага, особенно определение местоположения по взрыву гранат в городе.
Полно у него старых фильмов хороших, да и в прошлом году был «Прогулка среди могил» классный фильм.
Полно у него старых фильмов хороших, да и в прошлом году был «Прогулка среди могил» классный фильм.
Блин посмотрел))) нуу… да конечно, это было понятно при первых 20 минутах уже)))
Наверное Режиссер подумал:
P.S. самое классное в фильме это PORSCHE
Блин посмотрел))) нуу… да конечно, это было понятно при первых 20 минутах уже)))
Наверное Режиссер подумал:
P.S. самое классное в фильме это PORSCHE
Я всенародные рейтинги не смотрю! Фильм «Контакт» с Мэттью Макконехи «фууу гавно, пораша, провал в кинотеатрах» а мне очень интересным. Так же и «Превосходство» с Джонни Деппом, было приятно смотреть. Так же и с Джоном Уиком, что не коммент и оценка дерьмо, а мне очень понравился, ну честно очень, классный боевик.
Я всенародные рейтинги не смотрю! Фильм «Контакт» с Мэттью Макконехи «фууу гавно, пораша, провал в кинотеатрах» а мне очень интересным. Так же и «Превосходство» с Джонни Деппом, было приятно смотреть. Так же и с Джоном Уиком, что не коммент и оценка дерьмо, а мне очень понравился, ну честно очень, классный боевик.
Реклама классная, и игра тоже, не смотря на донат. Выше оригинальных (не портов с ПК) игр по качеству в Google Play просто не существует.
Реклама классная, и игра тоже, не смотря на донат. Выше оригинальных (не портов с ПК) игр по качеству в Google Play просто не существует.