Бесплатное в PSN в феврале

В феврале будет аппетитное — Transistor, Yakuza 4.

Пресс-релиз:
«Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) анонсирует линейку игр, которые будут бесплатны для подписчиков PS Plus в феврале.
Февральская подборка станет доступна 4 февраля.
В нее входят:
· Apotheon – двухмерная ролевая игра с элементами экшена для PS4
· Transistor – научно-фантастический ролевой экшен для PS4
· Thief – стелс-экшен для PS3
· Yakuza 4 – приключенческий экшен для PS3
· Rogue Legacy – двухмерный платформер с элементами ролевой игры для PS4, PS3, PS Vita Cross Buy
· Kick and Fennick – приключеский платформер для PS Vita

Напоминаем, что подписчикам PS Plus предоставляется дополнительная скидка от 10% до 20% при распродажах в PlayStation Store.
Оформить подписку можно по ссылке: https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/psplus
Также подписчики PS Plus могут получить 20%-скидку на пользование видеосервисом MUBI для PS3 и PS4, а также воспользоваться бесплатным 30-дневным пробным периодом подписки на сервис.»

Комментарии

40 ответов для «Бесплатное в PSN в феврале»

  1. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Transistor офигенная игра.

  2. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Transistor офигенная игра.

  3. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Хм, инди Transistor нашумело в свое время, надо попробовать

  4. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Хм, инди Transistor нашумело в свое время, надо попробовать

  5. Аватар пользователя Vladimir Kompaniec
    Vladimir Kompaniec

    Thief для PS3, а не PS4

  6. Аватар пользователя Vladimir Kompaniec
    Vladimir Kompaniec

    Thief для PS3, а не PS4

  7. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Хоть и в графике там, по-моему, не сильные отличия

  8. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Хоть и в графике там, по-моему, не сильные отличия

  9. Аватар пользователя faradeiG
    faradeiG

    В тормозах там отличия. Он и на ps4 со скрипом и проседаниями то работает, а на пс3 это стабильные 19фпс.

  10. Аватар пользователя faradeiG
    faradeiG

    В тормозах там отличия. Он и на ps4 со скрипом и проседаниями то работает, а на пс3 это стабильные 19фпс.

  11. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    Многие страницы комментов пестрят высерами дурачков, которые орут, что их наебали, мол, «весь февраль жрать одну индюшатину»…А я бы опробовал Transistor, Apotheon тоже заинтересовал своим оформлением…В наш-то период ремастеров одних лишь текстур за 800 руб. и ААА-проектов с дурным послевкусием, такие проекты уж и не смотрятся на первый взгляд как инди.

    Единственное неприятное ощущение — это чувство небольшой дискриминации в отношении PS4, Thief и Yakuza 4 уж больно жирно смотрятся на фоне игр на PS4. Впрочем, за Якудзу не знаю, а вот Вор оказался хренью, так что вроде как и равны все оказались…

  12. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    Многие страницы комментов пестрят высерами дурачков, которые орут, что их наебали, мол, «весь февраль жрать одну индюшатину»…А я бы опробовал Transistor, Apotheon тоже заинтересовал своим оформлением…В наш-то период ремастеров одних лишь текстур за 800 руб. и ААА-проектов с дурным послевкусием, такие проекты уж и не смотрятся на первый взгляд как инди.

    Единственное неприятное ощущение — это чувство небольшой дискриминации в отношении PS4, Thief и Yakuza 4 уж больно жирно смотрятся на фоне игр на PS4. Впрочем, за Якудзу не знаю, а вот Вор оказался хренью, так что вроде как и равны все оказались…

  13. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Я сам не очень люблю инди, но Транзистор меня впечатлил не по детски. Волшебная игра, попробуйте.

  14. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Я сам не очень люблю инди, но Транзистор меня впечатлил не по детски. Волшебная игра, попробуйте.

  15. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Неплохое решение со стороны Sony насчет Yakuza 4. Немного подготовят людей, которые не знают об этой серии, к выходу пятой части. Правда на мой взгляд четвертая часть, в плане сюжета, была самой слабой из основной линейки игр.

  16. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Неплохое решение со стороны Sony насчет Yakuza 4. Немного подготовят людей, которые не знают об этой серии, к выходу пятой части. Правда на мой взгляд четвертая часть, в плане сюжета, была самой слабой из основной линейки игр.

  17. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Трансистор — отлично!

  18. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Трансистор — отлично!

  19. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Вывод какой? *опорукость разработчиков не знает границ.

  20. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Вывод какой? *опорукость разработчиков не знает границ.

  21. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    про Thief и его сюжет уже давно сказано)))

  22. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    про Thief и его сюжет уже давно сказано)))

  23. Аватар пользователя Lyosha  Helga
    Lyosha Helga

    Они уже где-то год «жрут индюшатину») Только постоянное нытье и вижу в группе ps plus)

  24. Аватар пользователя Lyosha  Helga
    Lyosha Helga

    Они уже где-то год «жрут индюшатину») Только постоянное нытье и вижу в группе ps plus)

  25. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Верно! немного даже выбешивает….

  26. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Верно! немного даже выбешивает….

  27. Аватар пользователя Jecsus
    Jecsus

    Ребят, подскажите как посмотреть свою коллекцию игр в ps plus при неактивной подписке?

  28. Аватар пользователя Jecsus
    Jecsus

    Ребят, подскажите как посмотреть свою коллекцию игр в ps plus при неактивной подписке?

  29. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ток что-то 3 число уже…. а скачивать не дают

  30. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ток что-то 3 число уже…. а скачивать не дают

  31. Аватар пользователя Pavel G.
    Pavel G.

    4 000 за Орден 1886
    КрымНаш(

  32. Аватар пользователя Pavel G.
    Pavel G.

    4 000 за Орден 1886
    КрымНаш(

  33. Аватар пользователя Roland
    Roland

    Новенький и гуглом не умеешь пользоваться? Первая среда месяца.

  34. Аватар пользователя Roland
    Roland

    Новенький и гуглом не умеешь пользоваться? Первая среда месяца.

  35. Аватар пользователя Mikhael
    Mikhael

    Снова вы про Крым, на курс доллара и цену нефти посмотрите. Кстати отличное время, открыть российскую студию по разработке игр консольных. Учитывая, что разработчики теперь стоят дешевле в 2 раза.

  36. Аватар пользователя Mikhael
    Mikhael

    Снова вы про Крым, на курс доллара и цену нефти посмотрите. Кстати отличное время, открыть российскую студию по разработке игр консольных. Учитывая, что разработчики теперь стоят дешевле в 2 раза.

  37. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    А кто заставляет покупать за 4 тыс? тем более игра проходняк на 1 раз. Лучше деньги оставь на Bloodborne и крым тут ни при чем. Объяснения почему можно найти в аналогии всей истории и политических амбициях групп людей.

  38. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    А кто заставляет покупать за 4 тыс? тем более игра проходняк на 1 раз. Лучше деньги оставь на Bloodborne и крым тут ни при чем. Объяснения почему можно найти в аналогии всей истории и политических амбициях групп людей.

  39. Аватар пользователя dragonzan

    Кому надо давно уже предзаказ оформил за 2600…

  40. Аватар пользователя dragonzan

    Кому надо давно уже предзаказ оформил за 2600…