В феврале будет аппетитное — Transistor, Yakuza 4.
Пресс-релиз:
«Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) анонсирует линейку игр, которые будут бесплатны для подписчиков PS Plus в феврале.
Февральская подборка станет доступна 4 февраля.
В нее входят:
· Apotheon – двухмерная ролевая игра с элементами экшена для PS4
· Transistor – научно-фантастический ролевой экшен для PS4
· Thief – стелс-экшен для PS3
· Yakuza 4 – приключенческий экшен для PS3
· Rogue Legacy – двухмерный платформер с элементами ролевой игры для PS4, PS3, PS Vita Cross Buy
· Kick and Fennick – приключеский платформер для PS Vita
Напоминаем, что подписчикам PS Plus предоставляется дополнительная скидка от 10% до 20% при распродажах в PlayStation Store.
Оформить подписку можно по ссылке: https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/psplus
Также подписчики PS Plus могут получить 20%-скидку на пользование видеосервисом MUBI для PS3 и PS4, а также воспользоваться бесплатным 30-дневным пробным периодом подписки на сервис.»

Комментарии
40 ответов для «Бесплатное в PSN в феврале»
Transistor офигенная игра.
Transistor офигенная игра.
Хм, инди Transistor нашумело в свое время, надо попробовать
Хм, инди Transistor нашумело в свое время, надо попробовать
Thief для PS3, а не PS4
Thief для PS3, а не PS4
Хоть и в графике там, по-моему, не сильные отличия
Хоть и в графике там, по-моему, не сильные отличия
В тормозах там отличия. Он и на ps4 со скрипом и проседаниями то работает, а на пс3 это стабильные 19фпс.
В тормозах там отличия. Он и на ps4 со скрипом и проседаниями то работает, а на пс3 это стабильные 19фпс.
Многие страницы комментов пестрят высерами дурачков, которые орут, что их наебали, мол, «весь февраль жрать одну индюшатину»…А я бы опробовал Transistor, Apotheon тоже заинтересовал своим оформлением…В наш-то период ремастеров одних лишь текстур за 800 руб. и ААА-проектов с дурным послевкусием, такие проекты уж и не смотрятся на первый взгляд как инди.
Единственное неприятное ощущение — это чувство небольшой дискриминации в отношении PS4, Thief и Yakuza 4 уж больно жирно смотрятся на фоне игр на PS4. Впрочем, за Якудзу не знаю, а вот Вор оказался хренью, так что вроде как и равны все оказались…
Многие страницы комментов пестрят высерами дурачков, которые орут, что их наебали, мол, «весь февраль жрать одну индюшатину»…А я бы опробовал Transistor, Apotheon тоже заинтересовал своим оформлением…В наш-то период ремастеров одних лишь текстур за 800 руб. и ААА-проектов с дурным послевкусием, такие проекты уж и не смотрятся на первый взгляд как инди.
Единственное неприятное ощущение — это чувство небольшой дискриминации в отношении PS4, Thief и Yakuza 4 уж больно жирно смотрятся на фоне игр на PS4. Впрочем, за Якудзу не знаю, а вот Вор оказался хренью, так что вроде как и равны все оказались…
Я сам не очень люблю инди, но Транзистор меня впечатлил не по детски. Волшебная игра, попробуйте.
Я сам не очень люблю инди, но Транзистор меня впечатлил не по детски. Волшебная игра, попробуйте.
Неплохое решение со стороны Sony насчет Yakuza 4. Немного подготовят людей, которые не знают об этой серии, к выходу пятой части. Правда на мой взгляд четвертая часть, в плане сюжета, была самой слабой из основной линейки игр.
Неплохое решение со стороны Sony насчет Yakuza 4. Немного подготовят людей, которые не знают об этой серии, к выходу пятой части. Правда на мой взгляд четвертая часть, в плане сюжета, была самой слабой из основной линейки игр.
Трансистор — отлично!
Трансистор — отлично!
Вывод какой? *опорукость разработчиков не знает границ.
Вывод какой? *опорукость разработчиков не знает границ.
про Thief и его сюжет уже давно сказано)))
про Thief и его сюжет уже давно сказано)))
Они уже где-то год «жрут индюшатину») Только постоянное нытье и вижу в группе ps plus)
Они уже где-то год «жрут индюшатину») Только постоянное нытье и вижу в группе ps plus)
Верно! немного даже выбешивает….
Верно! немного даже выбешивает….
Ребят, подскажите как посмотреть свою коллекцию игр в ps plus при неактивной подписке?
Ребят, подскажите как посмотреть свою коллекцию игр в ps plus при неактивной подписке?
Ток что-то 3 число уже…. а скачивать не дают
Ток что-то 3 число уже…. а скачивать не дают
4 000 за Орден 1886
КрымНаш(
4 000 за Орден 1886
КрымНаш(
Новенький и гуглом не умеешь пользоваться? Первая среда месяца.
Новенький и гуглом не умеешь пользоваться? Первая среда месяца.
Снова вы про Крым, на курс доллара и цену нефти посмотрите. Кстати отличное время, открыть российскую студию по разработке игр консольных. Учитывая, что разработчики теперь стоят дешевле в 2 раза.
Снова вы про Крым, на курс доллара и цену нефти посмотрите. Кстати отличное время, открыть российскую студию по разработке игр консольных. Учитывая, что разработчики теперь стоят дешевле в 2 раза.
А кто заставляет покупать за 4 тыс? тем более игра проходняк на 1 раз. Лучше деньги оставь на Bloodborne и крым тут ни при чем. Объяснения почему можно найти в аналогии всей истории и политических амбициях групп людей.
А кто заставляет покупать за 4 тыс? тем более игра проходняк на 1 раз. Лучше деньги оставь на Bloodborne и крым тут ни при чем. Объяснения почему можно найти в аналогии всей истории и политических амбициях групп людей.
Кому надо давно уже предзаказ оформил за 2600…
Кому надо давно уже предзаказ оформил за 2600…