Взял себе на распродаже Luftrausers, и только вот сегодня запустил. Пропал на несколько часов. Конечно, это все переосмысление классики вроде asteroids, но такое офигительное, что залипаешь моментально. В целом, все просто — летает самолетик, мочит авиацию и корабли, а те пытаются его сбить. Только самолет может быть абсолютно разным — маневренным и бронированным, с пулеметом вместо двигателя, возможностью нырять и кидать бомбы и т.д. Каждая конфигурация по сути новый подход к делу. В общем, для перекуров.
Luftrausers

Написано
в
Комментарии
22 ответа для «Luftrausers»
Хорошая игра.
Хорошая игра.
На псв раздавали в плюсе, долго залипал, музыка меняется в зависимости от оборудования самолёта.
На псв раздавали в плюсе, долго залипал, музыка меняется в зависимости от оборудования самолёта.
Её же в плюсе давали х)
Её же в плюсе давали х)
Да и не только на псв.
Да и не только на псв.
Тоже после распродажи залип) Ощущения ускорения и падения очень крутые.
Тоже после распродажи залип) Ощущения ускорения и падения очень крутые.
Ничего удивительного, ее же делали Vlambeer, у них получаются простые, но затягивающие игрушки. У них еще был Super Crate Box (бесплатная игра, доступна в Steam), а сейчас трудятся над Nuclear Throne (тоже в Steam), один из немногих разработчиков понимающих смысл Early Access (стабильная, полностью рабочая игра, обновляющаяся строго раз в неделю, уже 61-й апдейт вышел)
Ничего удивительного, ее же делали Vlambeer, у них получаются простые, но затягивающие игрушки. У них еще был Super Crate Box (бесплатная игра, доступна в Steam), а сейчас трудятся над Nuclear Throne (тоже в Steam), один из немногих разработчиков понимающих смысл Early Access (стабильная, полностью рабочая игра, обновляющаяся строго раз в неделю, уже 61-й апдейт вышел)
Подписываюсь. Там есть просто волшебные моменты, когда, падая в штопоре, удачно проскакиваешь сквозь залп батлшипа — это огонь)
Подписываюсь. Там есть просто волшебные моменты, когда, падая в штопоре, удачно проскакиваешь сквозь залп батлшипа — это огонь)
Обычная убивалка времени. Не затянуло
Обычная убивалка времени. Не затянуло
О да, похоже, что я испытал те же эмоции, когда запустил эту игру. Кажется, она в PS Plus была, но могу ошибаться. Залип часа на 3-4, где-то так. Но.. Больше я эту игру ни разу не запустил
О да, похоже, что я испытал те же эмоции, когда запустил эту игру. Кажется, она в PS Plus была, но могу ошибаться. Залип часа на 3-4, где-то так. Но.. Больше я эту игру ни разу не запустил
они ее уже 61 неделю пилят?лол
они ее уже 61 неделю пилят?лол
Так точно, и что в этом смешного? А сколько по вашему делаются нормальные игры?
Так точно, и что в этом смешного? А сколько по вашему делаются нормальные игры?