Luftrausers

Взял себе на распродаже Luftrausers, и только вот сегодня запустил. Пропал на несколько часов. Конечно, это все переосмысление классики вроде asteroids, но такое офигительное, что залипаешь моментально. В целом, все просто — летает самолетик, мочит авиацию и корабли, а те пытаются его сбить. Только самолет может быть абсолютно разным — маневренным и бронированным, с пулеметом вместо двигателя, возможностью нырять и кидать бомбы и т.д. Каждая конфигурация по сути новый подход к делу. В общем, для перекуров.

Комментарии

22 ответа для «Luftrausers»

  1. Аватар пользователя Обрыдлов Армитаж
    Обрыдлов Армитаж

    Хорошая игра.

  2. Аватар пользователя Обрыдлов Армитаж
    Обрыдлов Армитаж

    Хорошая игра.

  3. Аватар пользователя SL4Y
    SL4Y

    На псв раздавали в плюсе, долго залипал, музыка меняется в зависимости от оборудования самолёта.

  4. Аватар пользователя SL4Y
    SL4Y

    На псв раздавали в плюсе, долго залипал, музыка меняется в зависимости от оборудования самолёта.

  5. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Её же в плюсе давали х)

  6. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Её же в плюсе давали х)

  7. Аватар пользователя UnexpectedStuff
    UnexpectedStuff

    Да и не только на псв.

  8. Аватар пользователя UnexpectedStuff
    UnexpectedStuff

    Да и не только на псв.

  9. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Тоже после распродажи залип) Ощущения ускорения и падения очень крутые.

  10. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Тоже после распродажи залип) Ощущения ускорения и падения очень крутые.

  11. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Ничего удивительного, ее же делали Vlambeer, у них получаются простые, но затягивающие игрушки. У них еще был Super Crate Box (бесплатная игра, доступна в Steam), а сейчас трудятся над Nuclear Throne (тоже в Steam), один из немногих разработчиков понимающих смысл Early Access (стабильная, полностью рабочая игра, обновляющаяся строго раз в неделю, уже 61-й апдейт вышел)

  12. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Ничего удивительного, ее же делали Vlambeer, у них получаются простые, но затягивающие игрушки. У них еще был Super Crate Box (бесплатная игра, доступна в Steam), а сейчас трудятся над Nuclear Throne (тоже в Steam), один из немногих разработчиков понимающих смысл Early Access (стабильная, полностью рабочая игра, обновляющаяся строго раз в неделю, уже 61-й апдейт вышел)

  13. Аватар пользователя babangida
    babangida

    Подписываюсь. Там есть просто волшебные моменты, когда, падая в штопоре, удачно проскакиваешь сквозь залп батлшипа — это огонь)

  14. Аватар пользователя babangida
    babangida

    Подписываюсь. Там есть просто волшебные моменты, когда, падая в штопоре, удачно проскакиваешь сквозь залп батлшипа — это огонь)

  15. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Обычная убивалка времени. Не затянуло

  16. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Обычная убивалка времени. Не затянуло

  17. Аватар пользователя Vladislav Kochergin
    Vladislav Kochergin

    О да, похоже, что я испытал те же эмоции, когда запустил эту игру. Кажется, она в PS Plus была, но могу ошибаться. Залип часа на 3-4, где-то так. Но.. Больше я эту игру ни разу не запустил

  18. Аватар пользователя Vladislav Kochergin
    Vladislav Kochergin

    О да, похоже, что я испытал те же эмоции, когда запустил эту игру. Кажется, она в PS Plus была, но могу ошибаться. Залип часа на 3-4, где-то так. Но.. Больше я эту игру ни разу не запустил

  19. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    они ее уже 61 неделю пилят?лол

  20. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    они ее уже 61 неделю пилят?лол

  21. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Так точно, и что в этом смешного? А сколько по вашему делаются нормальные игры?

  22. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Так точно, и что в этом смешного? А сколько по вашему делаются нормальные игры?