Санкции продолжают досаждать и больше всего жителям Крыма — RIOT Games отрезали Крым от League of Legends. Но настоящий жар, конечно, будет, когда отрубят DOTA2. Впрочем, желающие обойдут любые запреты.
RIOT Games отрезали Крым (League of Legends)

Написано
в
Комментарии
312 ответов для «RIOT Games отрезали Крым (League of Legends)»
По независящим от Riot Games юридическим причинам доступ в игру из вашей локации временно приостановлен. Для получения дополнительной информации о проблеме, пожалуйста, обратитесь к Путину.
По независящим от Riot Games юридическим причинам доступ в игру из вашей локации временно приостановлен. Для получения дополнительной информации о проблеме, пожалуйста, обратитесь к Путину.
Слезы пидорашек. Больше слез пидорашек.
Слезы пидорашек. Больше слез пидорашек.
Что мешает поставить свой регион на другую область в России?
Что мешает поставить свой регион на другую область в России?
По мне, так Лига популярнее дотки.))
По мне, так Лига популярнее дотки.))
не в России )
не в России )
Прочитал сегодня на стене Антона об этом, уже проверил, реально не работает, это первый из запретов в области игр, который непосредственно меня коснулся, так как LoL был моей основной MOBA игрой, более того, я перепробовал и другие, включая Dota 2 (хорошая игра, но не моё). По моему мнению, это лучшая игра на рынке, в этом жанре, да и по популярности, она уже давно занимает 1е место в мире (именно в России популярнее дота), теперь или заброшу играть в MOBA, или попытаюсь привыкнуть к HOTS (хотя я заметил что она быстро надоедает).
Прочитал сегодня на стене Антона об этом, уже проверил, реально не работает, это первый из запретов в области игр, который непосредственно меня коснулся, так как LoL был моей основной MOBA игрой, более того, я перепробовал и другие, включая Dota 2 (хорошая игра, но не моё). По моему мнению, это лучшая игра на рынке, в этом жанре, да и по популярности, она уже давно занимает 1е место в мире (именно в России популярнее дота), теперь или заброшу играть в MOBA, или попытаюсь привыкнуть к HOTS (хотя я заметил что она быстро надоедает).
Судя по онлайну и стримам на твитче — действительно популярнее. Но о ней почему-то никто не говорит.
Судя по онлайну и стримам на твитче — действительно популярнее. Но о ней почему-то никто не говорит.
Вроде как запрещены коммерческие операции, поэтому Габен не дает покупать, а играть можно. Есть подозрение что в лоле не могут отдельно выключить магазин по техническим причинам 🙂
Вроде как запрещены коммерческие операции, поэтому Габен не дает покупать, а играть можно. Есть подозрение что в лоле не могут отдельно выключить магазин по техническим причинам 🙂
Правительство рискует пробудить древнее зло.
Правительство рискует пробудить древнее зло.
Риот Велф(дота) по закрывайте еще сервера для Беларуси ну пожалуйста!!!
Риот Велф(дота) по закрывайте еще сервера для Беларуси ну пожалуйста!!!
Срочно нужна раздача ключей на Хотс, что бы крымчанам было во что порубать
Срочно нужна раздача ключей на Хотс, что бы крымчанам было во что порубать
а близы еще не побанили свои сервисы для крыма?
а близы еще не побанили свои сервисы для крыма?
Еще нет и не слышал чтобы собирались, но я уже не буду удивляться, если заблочат.
Еще нет и не слышал чтобы собирались, но я уже не буду удивляться, если заблочат.
Не думаю, что всё так просто
Не думаю, что всё так просто
За что Крым то наказывают, так и не пойму. По их же логике Крым — жертва
За что Крым то наказывают, так и не пойму. По их же логике Крым — жертва
Сейчас да. Но она и раньше доты 2 вышла
Сейчас да. Но она и раньше доты 2 вышла
Pussy Riot Games…
Pussy Riot Games…
Ага, обидно.
Ага, обидно.
Один из пользователей на форуме Riot, уже опубликовал инструкцию, по обходу этой блокировки.
Один из пользователей на форуме Riot, уже опубликовал инструкцию, по обходу этой блокировки.
Оперативно 🙂
Оперативно 🙂
Знают люди это уже оййй как давно)))
Знают люди это уже оййй как давно)))
Присоединившееся к России))) под руководством великого полководца В.В. Путина)))
Присоединившееся к России))) под руководством великого полководца В.В. Путина)))
хотс очень специфическая, заменить лол не сможет.
хотс очень специфическая, заменить лол не сможет.
Я не думаю, что это вообще не проблема. Ведь рано или поздно люди найдут способ обойти это дерьмо
Я не думаю, что это вообще не проблема. Ведь рано или поздно люди найдут способ обойти это дерьмо
Не уверен. Есть какая-то статистика?
Не уверен. Есть какая-то статистика?
печально чувак
печально чувак
Не надо только про политику начинать.
Не надо только про политику начинать.
какая политика ты что)))
какая политика ты что)))
Так это надо россию наказывать,при чем тут Крым?Слава Богу я не крымчанин,ибо в лол 4 года играю-моя любимая игра.
Так это надо россию наказывать,при чем тут Крым?Слава Богу я не крымчанин,ибо в лол 4 года играю-моя любимая игра.
Печально, когда политота лезет уже и в игровую сферу. Перед сном уже надо не овец считать, а перечислять все применяемые санкции за последнее время))
Печально, когда политота лезет уже и в игровую сферу. Перед сном уже надо не овец считать, а перечислять все применяемые санкции за последнее время))
Просто посмотри на кибер-комьюнити… перевес в доту.
Просто посмотри на кибер-комьюнити… перевес в доту.
Наказывают и Россию… только пока санкциями, но не долго до всего остального((((
Тогда я себя буду чувствовать также)
Наказывают и Россию… только пока санкциями, но не долго до всего остального((((
Тогда я себя буду чувствовать также)
WTF 0_0
WTF 0_0
Политические убеждения Riot тут наверняка не при чем. По аналогии со Steam вполне вероятно, что им госдеп предъявил что-то в духе «или прекращайте получать прибыль на неугодной территории или платите штрафы». Как хорошие предприниматели, Риот выбрали первое. Сочувствую крымчанам.
Политические убеждения Riot тут наверняка не при чем. По аналогии со Steam вполне вероятно, что им госдеп предъявил что-то в духе «или прекращайте получать прибыль на неугодной территории или платите штрафы». Как хорошие предприниматели, Риот выбрали первое. Сочувствую крымчанам.
Что вы глупые такие — закон есть закон. Госдепу ничего предъявлять не надо. В Америке законопослушное общество.
Что вы глупые такие — закон есть закон. Госдепу ничего предъявлять не надо. В Америке законопослушное общество.
«или прекращайте получать прибыль на неугодной территории или платите штрафы»
Есть постановление Закона! здесь не причем предпринимательство, и прибыль со штрафами)))
«или прекращайте получать прибыль на неугодной территории или платите штрафы»
Есть постановление Закона! здесь не причем предпринимательство, и прибыль со штрафами)))
http://p.umputun.com/p/2014/08/12/svoi-sobstviennyi-vpn-za-3-minuty/
Просто оставлю это здесь.
http://p.umputun.com/p/2014/08/12/svoi-sobstviennyi-vpn-za-3-minuty/
Просто оставлю это здесь.
Наказываю таким образом Россию, а не крым
Наказываю таким образом Россию, а не крым
Согласен. Сегодня Госсекретаря Керри полиция оштрафовала на 50 долларов за не убранный снег возле его дома)))
Согласен. Сегодня Госсекретаря Керри полиция оштрафовала на 50 долларов за не убранный снег возле его дома)))
Потому что мы живём в рашке,а у нас дота популярней.Во всём остальном мире лол номер один кеберспортивная дисциплина.
Потому что мы живём в рашке,а у нас дота популярней.Во всём остальном мире лол номер один кеберспортивная дисциплина.
Эту блокировку можно элементарно обойти. Два слова: hideme vpn.
Цена вопроса 11 руб в месяц, сам пользуюсь.
Эту блокировку можно элементарно обойти. Два слова: hideme vpn.
Цена вопроса 11 руб в месяц, сам пользуюсь.
просто посмотри на количество стримов в твиче, в т.ч. русских.
так что утверждение: дота намбер ван — крайне спорное.
просто посмотри на количество стримов в твиче, в т.ч. русских.
так что утверждение: дота намбер ван — крайне спорное.
крутая картинка сижу ржу!
крутая картинка сижу ржу!
Зашел посмотрел! русских в доте больше)))
Да и твич не показатель популярности в России, например в Арх.(я проживаю тут) 80% геймеров не знают что такое твич))) но доту ухх как играют.
Зашел посмотрел! русских в доте больше)))
Да и твич не показатель популярности в России, например в Арх.(я проживаю тут) 80% геймеров не знают что такое твич))) но доту ухх как играют.
Игры из бунтующей п*зды отличное название для команды
Игры из бунтующей п*зды отличное название для команды
В США был принят закон, запрещающий американским компаниям коммерческую деятельность на территории Крыма.
Соответственно, если компания не хочет получить судебные иски от местной прокуратуры, то они вынуждены блокировать всех пользователей Крыма.
Хотя логика действий США, конечно, не очень понятна, т.к. Крым по версии фашингтона был «аннексирован-захвачен», а наказывают его как присоединившегося по собственной воле 🙂
В США был принят закон, запрещающий американским компаниям коммерческую деятельность на территории Крыма.
Соответственно, если компания не хочет получить судебные иски от местной прокуратуры, то они вынуждены блокировать всех пользователей Крыма.
Хотя логика действий США, конечно, не очень понятна, т.к. Крым по версии фашингтона был «аннексирован-захвачен», а наказывают его как присоединившегося по собственной воле 🙂
Интересно, что же за закон такой , что запрещает играть в игру , бесплатную ? Ведь , насколько известно, частным компаниям запрещено коммерческой деятельностью заниматься. А если человек не покупает ничего, а халявно пользуется?
Интересно, что же за закон такой , что запрещает играть в игру , бесплатную ? Ведь , насколько известно, частным компаниям запрещено коммерческой деятельностью заниматься. А если человек не покупает ничего, а халявно пользуется?
Действительно, не надо тут политоту разводить. Да и мессию всея либерастов Навального в этом вашем интернетике далеко не все жалуют, даже среди креаклов.
Действительно, не надо тут политоту разводить. Да и мессию всея либерастов Навального в этом вашем интернетике далеко не все жалуют, даже среди креаклов.
Хоть бы на PS Store это не распространилось, а то у меня два предзаказа висит!
Хоть бы на PS Store это не распространилось, а то у меня два предзаказа висит!
хорошо! тогда вот так…
P.S.Антон только надеюсь вы не обидитесь? на радио с Кузменко вы сказали круто продолжайте)))
хорошо! тогда вот так…
P.S.Антон только надеюсь вы не обидитесь? на радио с Кузменко вы сказали круто продолжайте)))
продолжение сверху)
продолжение сверху)
с очень плохими серверами(по крайне мере у меня так) сайты тормозят, пинг в играх зашкаливает до безумных 200-400 или же просто вылетает((( но бывает ничего!
за те деньги просто шикарно, кстати 349 рублей в месяц, 11 рублей день(есть бесплатная проба на 24 часа)
с очень плохими серверами(по крайне мере у меня так) сайты тормозят, пинг в играх зашкаливает до безумных 200-400 или же просто вылетает((( но бывает ничего!
за те деньги просто шикарно, кстати 349 рублей в месяц, 11 рублей день(есть бесплатная проба на 24 часа)
Они хотят заколебать жителей крыма, чтобы они восстали против российской аннексии! Логично же
Они хотят заколебать жителей крыма, чтобы они восстали против российской аннексии! Логично же
Крым не просто так наказывают. Это разжигание антироссийских настроений в Крыму. Плюс это сигнал для стран лояльных к РФ, мол если будете поддерживать Россию, мы вас задавим санкциями.
А то, что Россия якобы насильственно присоединила Крым — лишь предлог для ввода санкции и начала конфронтации с западом.
Крым не просто так наказывают. Это разжигание антироссийских настроений в Крыму. Плюс это сигнал для стран лояльных к РФ, мол если будете поддерживать Россию, мы вас задавим санкциями.
А то, что Россия якобы насильственно присоединила Крым — лишь предлог для ввода санкции и начала конфронтации с западом.
Да, не Россия присоединила а….
Да, не Россия присоединила а….
И тут еще один человек вдруг понял, что бесплатные игры вовсе не бесплатны.
И тут еще один человек вдруг понял, что бесплатные игры вовсе не бесплатны.
В штатах вообще круто — если ты подскользнулся на улице, то все твое лечение оплачивает дом, у которого ты это сделал. Ну, и засудить их можешь за территорию нечищенную. А у нас — бабушка подскользнулась, сломала руку и…
В штатах вообще круто — если ты подскользнулся на улице, то все твое лечение оплачивает дом, у которого ты это сделал. Ну, и засудить их можешь за территорию нечищенную. А у нас — бабушка подскользнулась, сломала руку и…
ЖКХ не виновата))) а суды…
ЖКХ не виновата))) а суды…
Да причем тут Путин вообще?
Вот какая альтернатива присоединению Крыма может быть?
Вот например отказали бы, мол нет, мы вас не возьмем, оставайтесь в Украине. Тут же США предложили бы Украине размещение военной базы НАТО в Севастополе в обмен на вхождение в Европу, Украина расторгает договор с Россией, мы теряем стратегически важную военно-морскую базу для своего флота, плюс теряем всю ее инфраструктуру, в которую вложили колоссальные деньги. Мы просто отдаем все это врагу, потому что туда встанут НАТОвские корабли. Тут же надо тратить деньги на строительство новой базы для размещения черноморского флота.
Но все это потом, а сначала там начнется война, как в ДНР и ЛНР, в которой обвинят Россию. Ну и Путина конечно, должен же быть козел отпущения.
Да причем тут Путин вообще?
Вот какая альтернатива присоединению Крыма может быть?
Вот например отказали бы, мол нет, мы вас не возьмем, оставайтесь в Украине. Тут же США предложили бы Украине размещение военной базы НАТО в Севастополе в обмен на вхождение в Европу, Украина расторгает договор с Россией, мы теряем стратегически важную военно-морскую базу для своего флота, плюс теряем всю ее инфраструктуру, в которую вложили колоссальные деньги. Мы просто отдаем все это врагу, потому что туда встанут НАТОвские корабли. Тут же надо тратить деньги на строительство новой базы для размещения черноморского флота.
Но все это потом, а сначала там начнется война, как в ДНР и ЛНР, в которой обвинят Россию. Ну и Путина конечно, должен же быть козел отпущения.
Ты все еще веришь в 3-ю Мировую Войну? Штаты нас в порошок сотрут после того как базу построят и т.п.? да ладно… неужели еще есть, кто верит словам В.В. Путина)))
Я думал лапшу готовит, только центральное TV
Ты все еще веришь в 3-ю Мировую Войну? Штаты нас в порошок сотрут после того как базу построят и т.п.? да ладно… неужели еще есть, кто верит словам В.В. Путина)))
Я думал лапшу готовит, только центральное TV
сразу видно предаставителя креативного класса 😉
сразу видно предаставителя креативного класса 😉
Все правильно, бздеть по поводу штатов не стоит. Но нужно бдеть, чтобы наши «вероятные друзья» не попользовали матушку Россию как в 1991.
PS: Лапшу готовят и в этом вашем интернетике, на специалезированных площадках, и не менее сытную. Это вам не комиксы по шаблончикам стряпать. Цензор.нет почитайте, там много интересного.
Все правильно, бздеть по поводу штатов не стоит. Но нужно бдеть, чтобы наши «вероятные друзья» не попользовали матушку Россию как в 1991.
PS: Лапшу готовят и в этом вашем интернетике, на специалезированных площадках, и не менее сытную. Это вам не комиксы по шаблончикам стряпать. Цензор.нет почитайте, там много интересного.
Не туда отправляте с претензиями.
Все вопросы не к Путину, а в ВАШингтон.
Не туда отправляте с претензиями.
Все вопросы не к Путину, а в ВАШингтон.
странное что-то рассказываете. Просто нужно сервер правильно выбирать. У меня даже до корейских(!) пинг больше 50 не поднимался. Сервер нужно выбирать так чтобы он географически не сильно увеличивал цепочку маршрутизации. Через московские сервера на лол у меня пинг 20-30 мсек, очень комфортно играется.
странное что-то рассказываете. Просто нужно сервер правильно выбирать. У меня даже до корейских(!) пинг больше 50 не поднимался. Сервер нужно выбирать так чтобы он географически не сильно увеличивал цепочку маршрутизации. Через московские сервера на лол у меня пинг 20-30 мсек, очень комфортно играется.
Нее… ну с Вести.ру не сравнится
Нее… ну с Вести.ру не сравнится
Ну если говорить про МОБА,то здесь кому как.Мне HOTS нравится гараздо больше чем Дота или ЛОЛ.На вкус и цвет
Ну если говорить про МОБА,то здесь кому как.Мне HOTS нравится гараздо больше чем Дота или ЛОЛ.На вкус и цвет
Ну и кого ещё они будут давить санкциями,Китай?
Ну и кого ещё они будут давить санкциями,Китай?
Видимо, ты совершенно не понял. Внезапно, как оказывается, можно играть бесплатно в «бесплатные» игры. Нежданчик, да? Один из замечательных примеров — World of Tanks.
И да, ответа на вопрос не увидел, лишь смена темы — показатель.
Видимо, ты совершенно не понял. Внезапно, как оказывается, можно играть бесплатно в «бесплатные» игры. Нежданчик, да? Один из замечательных примеров — World of Tanks.
И да, ответа на вопрос не увидел, лишь смена темы — показатель.
Как все просто получается.
Жалко что у России нет никаких рычагов влияния на Украину. Вот если-бы могли им например там газ перекрыть…действительно никаких альтернатив абстрактному вторжению НАТО.
Как все просто получается.
Жалко что у России нет никаких рычагов влияния на Украину. Вот если-бы могли им например там газ перекрыть…действительно никаких альтернатив абстрактному вторжению НАТО.
На взгляни правде в лицо герой!
Путешествие из Петербурга в Москву от Дождя, машина в кредит куплена(а потом забирают за не уплату)
http://tvrain.ru/teleshow/puteshestvie_iz_peterburga_v_moskvu_osobyj_put/
На взгляни правде в лицо герой!
Путешествие из Петербурга в Москву от Дождя, машина в кредит куплена(а потом забирают за не уплату)
http://tvrain.ru/teleshow/puteshestvie_iz_peterburga_v_moskvu_osobyj_put/
Если бы могли, то уже давно бы сделали, а пока что больше двадцати лет под их дудку пляшем, снижая цены и давая кредиты, которые нам теперь никто уже не вернет. Могут даже наоборот, счет предъявить, за окупацию и т. д.
Если бы могли, то уже давно бы сделали, а пока что больше двадцати лет под их дудку пляшем, снижая цены и давая кредиты, которые нам теперь никто уже не вернет. Могут даже наоборот, счет предъявить, за окупацию и т. д.
Какой ты нахер русский?!?! Какой нормальный русский назовет себя Русофоб, ты кому пиздеть будешь?!?! Если ты русский и ненавидишь русских, то повесься и русская земля будет чуточку чище и весь этот мир чуточку лучше. А пиздеть будешь кому-нибудь другому, про то какой ты русский русофоб…
Какой ты нахер русский?!?! Какой нормальный русский назовет себя Русофоб, ты кому пиздеть будешь?!?! Если ты русский и ненавидишь русских, то повесься и русская земля будет чуточку чище и весь этот мир чуточку лучше. А пиздеть будешь кому-нибудь другому, про то какой ты русский русофоб…
Какой ты нахер русский?!?! Какой нормальный русский назовет себя Русофоб, ты кому пиздеть будешь?!?! Если ты русский и ненавидишь русских, то повесься и русская земля будет чуточку чище и весь этот мир чуточку лучше. А пиздеть будешь кому-нибудь другому, про то какой ты русский русофоб….
Какой ты нахер русский?!?! Какой нормальный русский назовет себя Русофоб, ты кому пиздеть будешь?!?! Если ты русский и ненавидишь русских, то повесься и русская земля будет чуточку чище и весь этот мир чуточку лучше. А пиздеть будешь кому-нибудь другому, про то какой ты русский русофоб….
Пока что еще , ни одна страна открыто не высказывалась в поддержку России, Китай просто заявил, что санкции вводить не будет. Большая часть Европы голосует за ужесточение санкции, остальные просто за их продление (не отмену).
Китай кстати в девяностые тоже давили, часть запретов все еще осталась.
Пока что еще , ни одна страна открыто не высказывалась в поддержку России, Китай просто заявил, что санкции вводить не будет. Большая часть Европы голосует за ужесточение санкции, остальные просто за их продление (не отмену).
Китай кстати в девяностые тоже давили, часть запретов все еще осталась.
«Сделаем так сказать то, что не смог и не успел сделать Гитлер.» — ну вот как то так…
«Сделаем так сказать то, что не смог и не успел сделать Гитлер.» — ну вот как то так…
От души соболезную 🙁 Пускай уже все в норму придет.
От души соболезную 🙁 Пускай уже все в норму придет.
я тебя сейчас даже заскринил специально, к вопросу о том, какие замечательные люди против «Путинского кровавого режима» и кто у них главный герой, чтобы сразу ясно стало 😉 Ищи себя в пабликах)
я тебя сейчас даже заскринил специально, к вопросу о том, какие замечательные люди против «Путинского кровавого режима» и кто у них главный герой, чтобы сразу ясно стало 😉 Ищи себя в пабликах)
это не запугивание, отнюдь, ты этими гнусными постами хочешь распространить свою мерзость, а я буду ее показывать другим, как очередной пример мерзости, чтобы люди видели и проникались больше, так что даже твоя мерзкая сущность послужит добрым делом и пойдет во благо, как пример 😉
это не запугивание, отнюдь, ты этими гнусными постами хочешь распространить свою мерзость, а я буду ее показывать другим, как очередной пример мерзости, чтобы люди видели и проникались больше, так что даже твоя мерзкая сущность послужит добрым делом и пойдет во благо, как пример 😉
ага спс ты доставляешь!
ага спс ты доставляешь!
И опять тонны политговна и патриотического маразма (ничего против патриотизма не имею, но имею против маразма ). Война в Украине — это ужасно. Кризис в России, Крым без ЛоЛа и стима — это стрёмно. И фиг его знает, кто прав, а кто виноват. Но это не место для обливания друг друга дермом. Ребята, давайте жить дружно. Хотя бы на этом форуме…
И опять тонны политговна и патриотического маразма (ничего против патриотизма не имею, но имею против маразма ). Война в Украине — это ужасно. Кризис в России, Крым без ЛоЛа и стима — это стрёмно. И фиг его знает, кто прав, а кто виноват. Но это не место для обливания друг друга дермом. Ребята, давайте жить дружно. Хотя бы на этом форуме…
ну да ты прав, в РФ с этим всё намного проще. Есть деньги — есть лечение, нет денег — нет лечения. А по факту, если не отстегнёшь хоть чуть-чуть, то тебя даже осматривать с твоим открытым переломом не будет.
ну да ты прав, в РФ с этим всё намного проще. Есть деньги — есть лечение, нет денег — нет лечения. А по факту, если не отстегнёшь хоть чуть-чуть, то тебя даже осматривать с твоим открытым переломом не будет.
«Сделаем так сказать то, что не смог и не успел сделать Гитлер.» (с) Веллер Русофоб.
Я понять не могу, какого хрена этот гандон ещё не забанен!
«Сделаем так сказать то, что не смог и не успел сделать Гитлер.» (с) Веллер Русофоб.
Я понять не могу, какого хрена этот гандон ещё не забанен!
Заказываю чистку комментов от ярых политологов и знатоков своего дела.
Заказываю чистку комментов от ярых политологов и знатоков своего дела.
Ну, маразма в их законодательстве тоже хватает…
Ну, маразма в их законодательстве тоже хватает…
Я хз, где ты живешь и лечишься, всегда бесплатно лечился и переломы были, не разу не платил врачам. Разве что у тебя серьезная болезнь будет… но вот ты вспомни сериал американский «Во все тяжкие», или посмотри если не смотрел, вот тебе пример что в вашей любимой сша происходит, когда серьезная болезнь нагрянет.
Я хз, где ты живешь и лечишься, всегда бесплатно лечился и переломы были, не разу не платил врачам. Разве что у тебя серьезная болезнь будет… но вот ты вспомни сериал американский «Во все тяжкие», или посмотри если не смотрел, вот тебе пример что в вашей любимой сша происходит, когда серьезная болезнь нагрянет.
Всем кто не доволен.
Всем кто не доволен.
это с тобой произошло)))
это с тобой произошло)))
А ничего другого от тебе подобных не стоит ожидать. Вас очень легко отличить — кроме картинок , вы ни на что не способны. Аргументация на уровне хлебушка. Продолжай веселить дальше.
А ничего другого от тебе подобных не стоит ожидать. Вас очень легко отличить — кроме картинок , вы ни на что не способны. Аргументация на уровне хлебушка. Продолжай веселить дальше.
Ну мне смешно))) просто у кого-то пукан взрывается…
Я себя патриотом нашей власти не считаю…
Ну мне смешно))) просто у кого-то пукан взрывается…
Я себя патриотом нашей власти не считаю…
Ghost, а почему война на Украине началась? По-твоему мнению
Ghost, а почему война на Украине началась? По-твоему мнению
Взрывается? Да ты смешон. Не льсти себе. Слишком велика твоя никчемность, чтобы даже нахмурится.
Такие как ты , либерасты, ходят в посольства Штатов регулярно и , конечно же, они там чай пьют. Дай вам волю вы также прогнетесь и продадитесь.
Жги картинками еще, ибо все эти я уже видел. Вам новые не выслали еще?
Взрывается? Да ты смешон. Не льсти себе. Слишком велика твоя никчемность, чтобы даже нахмурится.
Такие как ты , либерасты, ходят в посольства Штатов регулярно и , конечно же, они там чай пьют. Дай вам волю вы также прогнетесь и продадитесь.
Жги картинками еще, ибо все эти я уже видел. Вам новые не выслали еще?
Я сам их составляю уже с 2007 г.)))
Вы можете мне грубить, обзывать кем-то или чем-то, но мне честно начхать. Я же не оспариваю ваше мнение, я не спорил не с кем. Но вы кремлеБоты всячески пытаетесь выпендриваться)))
Я сам их составляю уже с 2007 г.)))
Вы можете мне грубить, обзывать кем-то или чем-то, но мне честно начхать. Я же не оспариваю ваше мнение, я не спорил не с кем. Но вы кремлеБоты всячески пытаетесь выпендриваться)))
Я грублю? Если я грублю, так только в ответ. Про пукан и подобное — твои слова. Я лишь на них ответил. Да и не грубость это, а простая констатация факта. Так что следи за собой прежде всего.
Кремлеботы? Ты вообще о чем.. Это ж какими надо обладать умственными способностями, чтобы сделать такое умозаключение?
Я просто лицемерных созданий , как ты, не переношу. Кроме картинок ты ни на что не способен.
Я грублю? Если я грублю, так только в ответ. Про пукан и подобное — твои слова. Я лишь на них ответил. Да и не грубость это, а простая констатация факта. Так что следи за собой прежде всего.
Кремлеботы? Ты вообще о чем.. Это ж какими надо обладать умственными способностями, чтобы сделать такое умозаключение?
Я просто лицемерных созданий , как ты, не переношу. Кроме картинок ты ни на что не способен.
«Я просто лицемерных созданий , как ты, не переношу.»
Я-последняя буква в алфавите))) продолжайте дальше вести разговор с самим с собой…
«Я просто лицемерных созданий , как ты, не переношу.»
Я-последняя буква в алфавите))) продолжайте дальше вести разговор с самим с собой…
Что и требовалось доказать. «Улыбаемся и машем»
Что и требовалось доказать. «Улыбаемся и машем»
Ну я же образно)))
только не хотел обидеть жителей региона… рад что с юмором воспринимаете.
Ну я же образно)))
только не хотел обидеть жителей региона… рад что с юмором воспринимаете.
Да вроде правильно все делал… он сервис такой легкий. Но есть и получше возможности, только придется повозиться с прокси и все.
Да вроде правильно все делал… он сервис такой легкий. Но есть и получше возможности, только придется повозиться с прокси и все.
Кошмар. Откуда столько ватников в комментариях? Вроде блог преимущественно про западные игры и кино. Откуда этот дремучий ура- патриотизм и ненависть к западу?
Кошмар. Откуда столько ватников в комментариях? Вроде блог преимущественно про западные игры и кино. Откуда этот дремучий ура- патриотизм и ненависть к западу?
/..
/..
А запад поди не в кредит весь живет?! Вообще то жить в кредит это западная модель общества, которая пришла к нам оттуда и это не мы придумали. Хотя у нас это пока реализовано значительно хуже и там поверь у тебя отберут и машину и квартиру и все что угодно, если платить не будешь. Поэтому хватить нести хрень, пожили бы в 90е, потом бы базарить такое не захотелось бы.
А запад поди не в кредит весь живет?! Вообще то жить в кредит это западная модель общества, которая пришла к нам оттуда и это не мы придумали. Хотя у нас это пока реализовано значительно хуже и там поверь у тебя отберут и машину и квартиру и все что угодно, если платить не будешь. Поэтому хватить нести хрень, пожили бы в 90е, потом бы базарить такое не захотелось бы.
Там какие то странные отрезания.
Мне письмо пришло, а в игру пускает )
Там какие то странные отрезания.
Мне письмо пришло, а в игру пускает )
Твои слова «что машин на дорогах чуть ли не больше, чем пешеходов, до того, что в кризис технику всю стали скупать вместо спичек и соли» ? ответь… Твои?
Может ты еще поощряешь бизнес в виде «деньги до зарплаты, Дам деньги в Долг, Займы до зарплаты, Домашние деньги» где взял 10 тыс. вернешь через месяц 30 тыс.?
Твои слова «что машин на дорогах чуть ли не больше, чем пешеходов, до того, что в кризис технику всю стали скупать вместо спичек и соли» ? ответь… Твои?
Может ты еще поощряешь бизнес в виде «деньги до зарплаты, Дам деньги в Долг, Займы до зарплаты, Домашние деньги» где взял 10 тыс. вернешь через месяц 30 тыс.?
хмм… Вы избранный)))
хмм… Вы избранный)))
Я тебе скажу что я не поощряю, это нацизм во всех его проявлениях, русофобство в частности и такую мелкую мразь как ты, которая засерает интернет ненавистью к собственному народу и стране (если еще к собственному конечно, в чем я сильно сомневаюсь). А все остальное дело свободное, хочешь бери кредиты, хочешь не бери, нет денег иди работай, заработать возможностей масса, есть только ленивые жопы, нытики и либерасты, которые только жаловаться и критиковать горазды, когда сами нихера полезного не сделали.
Я тебе скажу что я не поощряю, это нацизм во всех его проявлениях, русофобство в частности и такую мелкую мразь как ты, которая засерает интернет ненавистью к собственному народу и стране (если еще к собственному конечно, в чем я сильно сомневаюсь). А все остальное дело свободное, хочешь бери кредиты, хочешь не бери, нет денег иди работай, заработать возможностей масса, есть только ленивые жопы, нытики и либерасты, которые только жаловаться и критиковать горазды, когда сами нихера полезного не сделали.
Какой нацизм? я убиваю Евреев, затыкаю рот людям которые со мной несогласны?
Посмотри на себя… такие герои как вы, этой стране ненужны.
«есть только ленивые жопы, нытики и либерасты, которые только жаловаться и критиковать горазды, когда сами нихера полезного не сделали.»
Почему же? я например добился того чтобы у меня с домом поставили пешеходную дорожку, когда её не было 30 лет(по сути дело люди воообще не могли перейти дорогу).
Сколько тебе платят кремлеБот? герой ты нашей страны…
Какой нацизм? я убиваю Евреев, затыкаю рот людям которые со мной несогласны?
Посмотри на себя… такие герои как вы, этой стране ненужны.
«есть только ленивые жопы, нытики и либерасты, которые только жаловаться и критиковать горазды, когда сами нихера полезного не сделали.»
Почему же? я например добился того чтобы у меня с домом поставили пешеходную дорожку, когда её не было 30 лет(по сути дело люди воообще не могли перейти дорогу).
Сколько тебе платят кремлеБот? герой ты нашей страны…
А потвоему нацист только тот, кто евреев убивает?! К тому же тебя я лично не называл нацистом, не дорос, почитай внимательно, я тебя лично назвал цитирую: «частности и такую мелкую мразь как ты, которая засерает интернет ненавистью к собственному народу и стране» а тебе сколько платит порх мразь ты нашей страны?
А потвоему нацист только тот, кто евреев убивает?! К тому же тебя я лично не называл нацистом, не дорос, почитай внимательно, я тебя лично назвал цитирую: «частности и такую мелкую мразь как ты, которая засерает интернет ненавистью к собственному народу и стране» а тебе сколько платит порх мразь ты нашей страны?
Я бесплатно работаю! за идею…
Не хочу видеть такой беспредел: 25 летнего Сына Сечина наградили за труд многолетний… нет слов.
Я бесплатно работаю! за идею…
Не хочу видеть такой беспредел: 25 летнего Сына Сечина наградили за труд многолетний… нет слов.
Стратегически важную? Все, что может контролировать любой флот ЧМ — это само болото в виде ЧМ. Остальное его передвижение регулирует Турция. И зачем там Натовские корабли, няш? Опять же, контролить это болото? А из Стамбула это делать не проще?
Стратегически важную? Все, что может контролировать любой флот ЧМ — это само болото в виде ЧМ. Остальное его передвижение регулирует Турция. И зачем там Натовские корабли, няш? Опять же, контролить это болото? А из Стамбула это делать не проще?
какой беспредел?! ты 90е видел хотя бы по телевизору?! Или давай прогнемся под запад, подставим очко чтобы нам как следует засадили и так же как сейчас ЕС че сша сказали то и делаем, да? А еще лучше что как на украине или ираке или югославии демократично бомбами нас закидали и будет кайф, да? Твоя идея гнила, дружок, как и ты сам.
какой беспредел?! ты 90е видел хотя бы по телевизору?! Или давай прогнемся под запад, подставим очко чтобы нам как следует засадили и так же как сейчас ЕС че сша сказали то и делаем, да? А еще лучше что как на украине или ираке или югославии демократично бомбами нас закидали и будет кайф, да? Твоя идея гнила, дружок, как и ты сам.
ты слился у тебя в башке только 90е))) а знаешь в 1818 г. жили еще хуже 90х)))
ты слился у тебя в башке только 90е))) а знаешь в 1818 г. жили еще хуже 90х)))
Микротранзакции — не бесплатны. Делать отдельную игру для Крыма никто не будет.
Микротранзакции — не бесплатны. Делать отдельную игру для Крыма никто не будет.
Речь о том, что ставиться лучше, бестолочь, а про 90е я говорю потому что жил тогда и видел что происходит, а что было 1818 я не видел, потому сравнить не могу. По сравнению с временами 15 летней давности мы живем в десятки раз лучше. Да, все еще многое не идеально, многое откровенно плохо, но по щелчку нельзя в раз изменить страну, так не бывает, это надо понимать. Вот посмотри на украинцев до чего их майдан довел? До войны, до безработицы, отключения света и тд и тп… и при этом их конечно уже в ЕС взяли??? Ты такой же нам желаешь судьбы, тогда ты враг и мразь, как я уже не раз писал.
Речь о том, что ставиться лучше, бестолочь, а про 90е я говорю потому что жил тогда и видел что происходит, а что было 1818 я не видел, потому сравнить не могу. По сравнению с временами 15 летней давности мы живем в десятки раз лучше. Да, все еще многое не идеально, многое откровенно плохо, но по щелчку нельзя в раз изменить страну, так не бывает, это надо понимать. Вот посмотри на украинцев до чего их майдан довел? До войны, до безработицы, отключения света и тд и тп… и при этом их конечно уже в ЕС взяли??? Ты такой же нам желаешь судьбы, тогда ты враг и мразь, как я уже не раз писал.
Большинство современных войн инициировано третьей стороной. Можно назвать ее «хозяева денег». Чтобы понять почему началась война, нужно понять кому она выгодна. Посмотри как обвалились фондовые рынки Украины и России после начала конфликта, отличная возможность скупить все за бесценок.Любая война требует огромных затрат, чтобы получить деньги, стороны берут кредиты под большие проценты, закупают оружие, гуманитарную помощь опять же в долг. В будущем, чтобы выплатить кредит, им придется продать все, заводы, землю, месторождения. Посмотри кто будет владеть Украиной, чтобы узнать кто начал войну.
А начать войну несложно, достаточно купить власть, сми, начать пропаганду, устроить несколько диверсии, ну а дальше стороны сами начнут друг друга убивать. Начальные затраты хоть и велики, но с лихвой окупаются в будущем.
Большинство современных войн инициировано третьей стороной. Можно назвать ее «хозяева денег». Чтобы понять почему началась война, нужно понять кому она выгодна. Посмотри как обвалились фондовые рынки Украины и России после начала конфликта, отличная возможность скупить все за бесценок.Любая война требует огромных затрат, чтобы получить деньги, стороны берут кредиты под большие проценты, закупают оружие, гуманитарную помощь опять же в долг. В будущем, чтобы выплатить кредит, им придется продать все, заводы, землю, месторождения. Посмотри кто будет владеть Украиной, чтобы узнать кто начал войну.
А начать войну несложно, достаточно купить власть, сми, начать пропаганду, устроить несколько диверсии, ну а дальше стороны сами начнут друг друга убивать. Начальные затраты хоть и велики, но с лихвой окупаются в будущем.
Нет твоя идея КЛАСС «БУДЕМ ГОЛОДАТЬ, ПРОДУКТОВ НЕ БУДЕТ, ТОРГОВЛИ И УЖ ТЕМБОЛЕЕ ПОЕЗДКИ В ЕГИПЕТ И ТУРЦИЮ ОТМЕНЯТ, ХОЧУ КУПИТЬ НОВУЮ ПЛОЙКУ? Х..Й ЖИВИ СО СТАРОЙ… ААА ПОГОДИ ИНТЕРНЕТ ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ, КАК И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ТАК ЧТО ОНА НЕ ЗАПУСТИТЬСЯ» ЗАТО НЕ ПРОГНУЛИСЬ ПОД ЗАПАД))) ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ!!!!!!))))
Нет твоя идея КЛАСС «БУДЕМ ГОЛОДАТЬ, ПРОДУКТОВ НЕ БУДЕТ, ТОРГОВЛИ И УЖ ТЕМБОЛЕЕ ПОЕЗДКИ В ЕГИПЕТ И ТУРЦИЮ ОТМЕНЯТ, ХОЧУ КУПИТЬ НОВУЮ ПЛОЙКУ? Х..Й ЖИВИ СО СТАРОЙ… ААА ПОГОДИ ИНТЕРНЕТ ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ, КАК И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ТАК ЧТО ОНА НЕ ЗАПУСТИТЬСЯ» ЗАТО НЕ ПРОГНУЛИСЬ ПОД ЗАПАД))) ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ!!!!!!))))
Ты откуда такую ересь взял?!?! Я лично за себя скажу, кушаю очень вкусно, покупаю все, что хочу, плойка у меня есть, пока с тобой время тут теряю заодно ГТА 5 гоняю на PS4, интернет очень быстрый, электричество работает тоже. Или ты боишься что однажды сша дернет рубильник и все это отключит и ты бедный умрешь в темноте, холоде от голода? Действительно стало вдруг страшно… давай быстро в аптеку, купи вазелина, нагбайся и жди гостей с запада, они тебе везут подарки в виде своих демократичных военных баз, которые давно бы тут поставили, да и давно бы превратили Россию в Ирак, если бы могли, ссуться только своими санкциями от каторых мне лично ой как плохо и тебе видимо тоже, да и вообще как недавно обамка сказал, он же порвал экономику России в клочья… вот и сидим теперь несчастные не знаем что делать ;)))
Ты откуда такую ересь взял?!?! Я лично за себя скажу, кушаю очень вкусно, покупаю все, что хочу, плойка у меня есть, пока с тобой время тут теряю заодно ГТА 5 гоняю на PS4, интернет очень быстрый, электричество работает тоже. Или ты боишься что однажды сша дернет рубильник и все это отключит и ты бедный умрешь в темноте, холоде от голода? Действительно стало вдруг страшно… давай быстро в аптеку, купи вазелина, нагбайся и жди гостей с запада, они тебе везут подарки в виде своих демократичных военных баз, которые давно бы тут поставили, да и давно бы превратили Россию в Ирак, если бы могли, ссуться только своими санкциями от каторых мне лично ой как плохо и тебе видимо тоже, да и вообще как недавно обамка сказал, он же порвал экономику России в клочья… вот и сидим теперь несчастные не знаем что делать ;)))
Да не Запад виноват в этом будет дурень, а наша ВЛАСТЬ ЧИНОВНИКОВ))
которые придумывают из своей башки такое(картинка в низу) Я Запад не боюсь, а дружу с ним хорошо, технический коллектив например Epic Games помогал мне освоиться с движком который я приобрел, дали контакты с Nvidia что бы настроить оптимизацию и многое другое…
Да не Запад виноват в этом будет дурень, а наша ВЛАСТЬ ЧИНОВНИКОВ))
которые придумывают из своей башки такое(картинка в низу) Я Запад не боюсь, а дружу с ним хорошо, технический коллектив например Epic Games помогал мне освоиться с движком который я приобрел, дали контакты с Nvidia что бы настроить оптимизацию и многое другое…
Столько обсуждений от диванных аналитиков и форумной политической элиты, а у знакомого в Крыму LoL всё так же работает.
Столько обсуждений от диванных аналитиков и форумной политической элиты, а у знакомого в Крыму LoL всё так же работает.
Ладно, ок. Наша власть крадет? Да, ок. А ты считаешь по наивности своей что есть власть которая не крадет? Я тебе открою небольшой секрет, нет такой власти ни в одной стране мира, более того, хороший человек во власть не пойдет, потому что хорошему человеку власть не нужна. Есть конечно идейные… но их сжирают с потрохами поверь сразу, как только замаячат. Я не знаю сколько там наворовала наша власть или лично Путин, так же как и не знаю, сколько наворовал обамка или порох или любой другой лидер, но я точно знаю и вижу, что Путин очень многое делает для свой страны, это сильнейший лидер современности, даже западные спецы и пресса это признают, да и простые люди по опросам. А кого ты взамен его хочешь? Навального может? Да не смеши мот тапочки. Да даже то, как Путин технично Крым отжал, за одно только это стоит аппладировать стоя, даже американцы охерели, столько войн они развязали а территорий вот так вот не брали, да еще и без единого выстрела) Я тебе говорю открыто и не стесняясь, я горжусь нашей страной и нашим президентом и если такие как ты когда-либо победят, в чем лично я очень сомневаюсь, вот тогда я буду молчать в тряпочку, а может и слиняю, потому что тогда гордиться уже будет нечем и тогда мне не захочется быть частью страны, которая как ЕС или Украина или даже Япония, которым приказали и они подчиняются, пусть с неохотой, но подчиняются. Это страны с богатой историей, которые полмиром владели!!! И им приказывает страна, которой едва 300 лет… это же позор!!! Я не хочу так и никакие их блестящие ценности, которыми они пытаются обмануть нас, как когда то обманывали индейцев стекляшками, меня лично не приманят, как и большинство нашего народа.
Ладно, ок. Наша власть крадет? Да, ок. А ты считаешь по наивности своей что есть власть которая не крадет? Я тебе открою небольшой секрет, нет такой власти ни в одной стране мира, более того, хороший человек во власть не пойдет, потому что хорошему человеку власть не нужна. Есть конечно идейные… но их сжирают с потрохами поверь сразу, как только замаячат. Я не знаю сколько там наворовала наша власть или лично Путин, так же как и не знаю, сколько наворовал обамка или порох или любой другой лидер, но я точно знаю и вижу, что Путин очень многое делает для свой страны, это сильнейший лидер современности, даже западные спецы и пресса это признают, да и простые люди по опросам. А кого ты взамен его хочешь? Навального может? Да не смеши мот тапочки. Да даже то, как Путин технично Крым отжал, за одно только это стоит аппладировать стоя, даже американцы охерели, столько войн они развязали а территорий вот так вот не брали, да еще и без единого выстрела) Я тебе говорю открыто и не стесняясь, я горжусь нашей страной и нашим президентом и если такие как ты когда-либо победят, в чем лично я очень сомневаюсь, вот тогда я буду молчать в тряпочку, а может и слиняю, потому что тогда гордиться уже будет нечем и тогда мне не захочется быть частью страны, которая как ЕС или Украина или даже Япония, которым приказали и они подчиняются, пусть с неохотой, но подчиняются. Это страны с богатой историей, которые полмиром владели!!! И им приказывает страна, которой едва 300 лет… это же позор!!! Я не хочу так и никакие их блестящие ценности, которыми они пытаются обмануть нас, как когда то обманывали индейцев стекляшками, меня лично не приманят, как и большинство нашего народа.
Простите все не читал, я просто этот несусветный бред для себя не могу принять.
есть только одно описание под это
Простите все не читал, я просто этот несусветный бред для себя не могу принять.
есть только одно описание под это
При чем тут микро транзакции , если ими никто не будет пользоваться? Отключить Кэш Шоп и все дела. И не надо мне говорить , что это сложно.
Вопрос лишь в желании , а его у них нет. Вот и все.
При чем тут микро транзакции , если ими никто не будет пользоваться? Отключить Кэш Шоп и все дела. И не надо мне говорить , что это сложно.
Вопрос лишь в желании , а его у них нет. Вот и все.
Да можешь назвать меня ватником, дураком, даже путинским рабом, но я знаю точно, что не предатель, не русофоб, не нацист и не такая мелкая мразь, готовая очко подставить, лишь бы не страшно было, что однажды интернет отключат.
Да можешь назвать меня ватником, дураком, даже путинским рабом, но я знаю точно, что не предатель, не русофоб, не нацист и не такая мелкая мразь, готовая очко подставить, лишь бы не страшно было, что однажды интернет отключат.
Это , видимо, все , на что ты способен. Прискорбно.
Не зря я писал, что у тебе подобных агрументы и ответы на уровне хлебушка. Вам как скажут что писать, так вы и делаете. Уныло, скучно, не интересно. Ты, пожалуй один из самых бездарных представителей либерастов.
Это , видимо, все , на что ты способен. Прискорбно.
Не зря я писал, что у тебе подобных агрументы и ответы на уровне хлебушка. Вам как скажут что писать, так вы и делаете. Уныло, скучно, не интересно. Ты, пожалуй один из самых бездарных представителей либерастов.
«Многабукф» испугался, да? или боишься что что-то дойдет до твоего маленького либерасткого умишки? Картинками оформил все, молодец, читать много тяжело, мозг напрягается, картинки разглядывать гораздо веселее, правда?
«Многабукф» испугался, да? или боишься что что-то дойдет до твоего маленького либерасткого умишки? Картинками оформил все, молодец, читать много тяжело, мозг напрягается, картинки разглядывать гораздо веселее, правда?
Всего лишь западные виабу… Они всегда будут думать, что на западе круче и интересней.. Пусть туда и валят хуль ты с ними сделаешь, может помрут там от ожирения. Не понимаю кстати людей которые выступают против присоединения Крыма это же очень круто вернуть такую территорию пусть Запад завидует в историческом масштабе это очень верный и крутой ход.
Всего лишь западные виабу… Они всегда будут думать, что на западе круче и интересней.. Пусть туда и валят хуль ты с ними сделаешь, может помрут там от ожирения. Не понимаю кстати людей которые выступают против присоединения Крыма это же очень круто вернуть такую территорию пусть Запад завидует в историческом масштабе это очень верный и крутой ход.
Ну вообще логику всего происходящего понять можно (США настраивает население Крыма против РФ, а компаниям за невыполнение законов могут влепить неплохие ответные санкции), к счастью это все легко обходится.
Ну вообще логику всего происходящего понять можно (США настраивает население Крыма против РФ, а компаниям за невыполнение законов могут влепить неплохие ответные санкции), к счастью это все легко обходится.
А чем человек ( Sesto который) провинился? что он плохого сказал?
А чем человек ( Sesto который) провинился? что он плохого сказал?
Насколько я вижу, он запостил скрин с Алексеем Навальным, и удивился что вы верите в байки про злой запад, которые рассказывают пропагандисты по фед.каналам.Не вижу здесь ничего оскорбляющего страну
Насколько я вижу, он запостил скрин с Алексеем Навальным, и удивился что вы верите в байки про злой запад, которые рассказывают пропагандисты по фед.каналам.Не вижу здесь ничего оскорбляющего страну
Вы так и не ответили, что плохого или неправильного написал тот человек?
Вы так и не ответили, что плохого или неправильного написал тот человек?
Тебе Обама в лицо заявляет, что разнес нашу экономику, он гнобит нас не скрывая, а ты говоришь…
Если ты прочтешь нашу конституцию или закон о Центробанке например, то поймешь, что ее писали не мы, а американцы. Наша система власти создана западом, это они тоже не скрывают. Она по сути, властью не является, это колониальная администрация. Имеет место быть — внешнее управление страной.
Конечно тебе сми мозги уже промыли, и ты считаешь, что страной управляет Путин, единая Россия итд. Если бы Путин имел реальную власть, какой обладал например Генсек в СССР, то у нас была бы уже своя Nvidia и Epic Games. Но видимо такова наша судьба, быть послушной сырьевой колонией.
Тебе Обама в лицо заявляет, что разнес нашу экономику, он гнобит нас не скрывая, а ты говоришь…
Если ты прочтешь нашу конституцию или закон о Центробанке например, то поймешь, что ее писали не мы, а американцы. Наша система власти создана западом, это они тоже не скрывают. Она по сути, властью не является, это колониальная администрация. Имеет место быть — внешнее управление страной.
Конечно тебе сми мозги уже промыли, и ты считаешь, что страной управляет Путин, единая Россия итд. Если бы Путин имел реальную власть, какой обладал например Генсек в СССР, то у нас была бы уже своя Nvidia и Epic Games. Но видимо такова наша судьба, быть послушной сырьевой колонией.
Насчет того, кому боевые действия выгодны — ты прав (хотя и забыл про Порошенко и Путина, которым война дает, фактически, монополию на власть). Насчет того КАК развязать войну — ты тоже прав.
Но кто купил влать на местах, чье СМИ с утра и до ночи орало пропаганду про западенцев, которые приедут и заставят всех общаться по-украински, кто устраивал первые диверсии (блокировка перемещения украинских военных в Крыму солдатами загадочной третьей стороны, надеюсь, подходит под твое понимание слова «диверсия»?), откуда вообще взялись в Крыму эти солдаты — есть варианты?
Насчет того, кому боевые действия выгодны — ты прав (хотя и забыл про Порошенко и Путина, которым война дает, фактически, монополию на власть). Насчет того КАК развязать войну — ты тоже прав.
Но кто купил влать на местах, чье СМИ с утра и до ночи орало пропаганду про западенцев, которые приедут и заставят всех общаться по-украински, кто устраивал первые диверсии (блокировка перемещения украинских военных в Крыму солдатами загадочной третьей стороны, надеюсь, подходит под твое понимание слова «диверсия»?), откуда вообще взялись в Крыму эти солдаты — есть варианты?
Не знаю, кто там, что блокировал в Крыму, но судя по тому что Крым в составе России, то это наших рук дело. Ну а по Украине посмотрим, кто будет владеть вашей землей, тот и устроил войну. Лично для меня там уже все ясно, кредиты и оружие полученные от запада нужно будет отдавать с процентом. А для разрушенной экономики Украины это нереально.
Насчет власти почитай мой предыдущий комментарий, у России, как и у Украины нет суверенитета, он был проебан при развале Советского союза.
Не знаю, кто там, что блокировал в Крыму, но судя по тому что Крым в составе России, то это наших рук дело. Ну а по Украине посмотрим, кто будет владеть вашей землей, тот и устроил войну. Лично для меня там уже все ясно, кредиты и оружие полученные от запада нужно будет отдавать с процентом. А для разрушенной экономики Украины это нереально.
Насчет власти почитай мой предыдущий комментарий, у России, как и у Украины нет суверенитета, он был проебан при развале Советского союза.
Говоря твоими словами — не знаю кто там чем будет владеть после войны, но посмотрим на ситуацию вот прямо сейчас. Кто владеет нашей землей? Крымом вот Россия владеет, ДНР/ЛНР спонсируются оттуда же. Рапторов с Абрамсами тоже пока не видно, а вот внезапно понаехавших Градов с Ураганами — как говна. Короче говоря, Россия тут ни при чем?
Говоря твоими словами — не знаю кто там чем будет владеть после войны, но посмотрим на ситуацию вот прямо сейчас. Кто владеет нашей землей? Крымом вот Россия владеет, ДНР/ЛНР спонсируются оттуда же. Рапторов с Абрамсами тоже пока не видно, а вот внезапно понаехавших Градов с Ураганами — как говна. Короче говоря, Россия тут ни при чем?
Хочешь сказать Россия обеспечивает вооружением Украину?
Хочешь сказать Россия обеспечивает вооружением Украину?
Хочешь сказать, что у 2 территориальных объединений хватает человеческого и материального ресурса на годовую войну?
Хочешь сказать, что у 2 территориальных объединений хватает человеческого и материального ресурса на годовую войну?
По данным обсе с обоих сторон погибло около 5000 человек, Донецк вроде как миллионный город.
Ты лучше логично рассуждай, зачем России воевать с Украиной? ДНР хочет присоединиться к Россие? Если бы хотел, уже давно бы вошел как Крым. Да и что там присоединять? Руины? Нам это надо? Так хотим чтобы против нас весь мир ополчился? Хотим санкции, хотим развала экономики?
Ну а пока идет война США (ФРС, МВФ) зарабатывают триллионны.
По данным обсе с обоих сторон погибло около 5000 человек, Донецк вроде как миллионный город.
Ты лучше логично рассуждай, зачем России воевать с Украиной? ДНР хочет присоединиться к Россие? Если бы хотел, уже давно бы вошел как Крым. Да и что там присоединять? Руины? Нам это надо? Так хотим чтобы против нас весь мир ополчился? Хотим санкции, хотим развала экономики?
Ну а пока идет война США (ФРС, МВФ) зарабатывают триллионны.
Путин и его режим — это не разу нихуя не Родина.
А настоящие патриоты это те которые за Родину а не за текущий режим.
А так как текущий режим тянет всю страну вниз (подкрепляя всё это небезызвестным «КРЫМНАШ») то все те кто его поддерживают (это, напоминаю, ватники) это сраные предатели Родины которых надо вместе с всей шаражкой жуликов и воров гнать поганой метлой.
Путин и его режим — это не разу нихуя не Родина.
А настоящие патриоты это те которые за Родину а не за текущий режим.
А так как текущий режим тянет всю страну вниз (подкрепляя всё это небезызвестным «КРЫМНАШ») то все те кто его поддерживают (это, напоминаю, ватники) это сраные предатели Родины которых надо вместе с всей шаражкой жуликов и воров гнать поганой метлой.
Да народ, хватит уже на укроботов и либерастов вестись. Если человек свято верит в благие намерения запада, то это его право, пытаться убедить его в обратном обречены на провал, а потому просто игнорируйте его. Если очередной «великоукр» будет что-то там кричать в интернетах, вместо того чтобы на деле доказывать свою «крутость» в зоне «АТО», то просто игнорируйте его.
Нас уже несколько веков пытаются «освободить» западные «доброжелатели». Сначала от монархии, потом от коммунистов, теперь вот от «тоталитарного путинского режима», да что-то никто им не нравится. Так что надо забить на крики, и продолжать жить и стараться эту жизнь улучшить. Как говорится: собака лает, а караван идёт.
Да народ, хватит уже на укроботов и либерастов вестись. Если человек свято верит в благие намерения запада, то это его право, пытаться убедить его в обратном обречены на провал, а потому просто игнорируйте его. Если очередной «великоукр» будет что-то там кричать в интернетах, вместо того чтобы на деле доказывать свою «крутость» в зоне «АТО», то просто игнорируйте его.
Нас уже несколько веков пытаются «освободить» западные «доброжелатели». Сначала от монархии, потом от коммунистов, теперь вот от «тоталитарного путинского режима», да что-то никто им не нравится. Так что надо забить на крики, и продолжать жить и стараться эту жизнь улучшить. Как говорится: собака лает, а караван идёт.
Тут такие невероятные дискуссии на тему чуть ли не мирового господства, что аж страшно.
А что по факту? Одна страна, оказывается, может навредить другой (и сгенерировать на сайте 150+ комментов) просто… перестав поставлять одну услугу (в данном случае — средней по популярности игру).
Интересно, имеет ли Россия влияние на среднестатистического американца хотя бы на том же уровне? А это мы еще не затрагивали тысячи других, чисто американских, продуктов, которыми среднестатистический русский пользуется каждый день… Пора поумерить пыл.
Тут такие невероятные дискуссии на тему чуть ли не мирового господства, что аж страшно.
А что по факту? Одна страна, оказывается, может навредить другой (и сгенерировать на сайте 150+ комментов) просто… перестав поставлять одну услугу (в данном случае — средней по популярности игру).
Интересно, имеет ли Россия влияние на среднестатистического американца хотя бы на том же уровне? А это мы еще не затрагивали тысячи других, чисто американских, продуктов, которыми среднестатистический русский пользуется каждый день… Пора поумерить пыл.
Хоть один адекватный человек нашелся. Значит не все потеряно)
Хоть один адекватный человек нашелся. Значит не все потеряно)
Но как же получать прибыль? Такого желания не возникло бы ни у кого, за свет платить тоже надо.
Но как же получать прибыль? Такого желания не возникло бы ни у кого, за свет платить тоже надо.
Я тоже не понимаю идиотов, которые не видят всей картины в целом и считают Европу непорочной частью света ,которая желает всем добра, а Наш президент не дает распространить ее доброту на нашу страну. Тут кто то сверху писал про 3 мировую. Да ,ты прав,ее скорей всего не будет. Если мы не будем делать,то,что делаем.В противном случае и нашей страны не будет. Ее поделят по кускам,мы с вами станем второсортными жителями. Как африканцы какие ни буть или индейцы. Так вот что я думаю ,что уж лучше пусть весь этот мир горит в ядерном пожаре,чем наша великая стана с великой историей развалится по кускам и покорится какой то обезьяне и с ее трансвиститами. Но это лично мое мнение.
Я тоже не понимаю идиотов, которые не видят всей картины в целом и считают Европу непорочной частью света ,которая желает всем добра, а Наш президент не дает распространить ее доброту на нашу страну. Тут кто то сверху писал про 3 мировую. Да ,ты прав,ее скорей всего не будет. Если мы не будем делать,то,что делаем.В противном случае и нашей страны не будет. Ее поделят по кускам,мы с вами станем второсортными жителями. Как африканцы какие ни буть или индейцы. Так вот что я думаю ,что уж лучше пусть весь этот мир горит в ядерном пожаре,чем наша великая стана с великой историей развалится по кускам и покорится какой то обезьяне и с ее трансвиститами. Но это лично мое мнение.
Это то все понятно и даже не оспаривается. Я к тому, что — изначально подобные компанииигры заявляют о своей «бесплатности» игры , но с плюшками, т.е. играть можно совершенно бесплатно, а вот если захочешь что нить прикупить — у нас есть магазин. Но если не захочешь — играй, грызи кактус. Может быть, чисто гипотетически, люди с Крыма предпочитали не покупать ничего? Да и если была прибыли, то она настолько мизерная, что это погрешность. Тут чистая политика.
ПС, что характерно — тема, на которую ссылался Ан тон удалили, не существует ее, если перейти по ссылке.. Занятно, не правда ли.
Сравнение крайне не верное. Свет тебе изначально не заявляется, как — хочешь плати, а хочешь нет — это обязаловка.
Это то все понятно и даже не оспаривается. Я к тому, что — изначально подобные компанииигры заявляют о своей «бесплатности» игры , но с плюшками, т.е. играть можно совершенно бесплатно, а вот если захочешь что нить прикупить — у нас есть магазин. Но если не захочешь — играй, грызи кактус. Может быть, чисто гипотетически, люди с Крыма предпочитали не покупать ничего? Да и если была прибыли, то она настолько мизерная, что это погрешность. Тут чистая политика.
ПС, что характерно — тема, на которую ссылался Ан тон удалили, не существует ее, если перейти по ссылке.. Занятно, не правда ли.
Сравнение крайне не верное. Свет тебе изначально не заявляется, как — хочешь плати, а хочешь нет — это обязаловка.
ООО!! А я уж думал ты не придешь. Давай и дальше бомби свой автопортреты а то скучно без тебя.
ООО!! А я уж думал ты не придешь. Давай и дальше бомби свой автопортреты а то скучно без тебя.
Совсем ты плох стал русофоб. Мы значит все орки,а ты кто, эльф освободитель ))))))))) Человек тебе вежливо объяснил,что тебе тут не место. А ты его оскорбляешь ,эльфы так не делают. Ты же на светлой стороне ….. или нет?
Совсем ты плох стал русофоб. Мы значит все орки,а ты кто, эльф освободитель ))))))))) Человек тебе вежливо объяснил,что тебе тут не место. А ты его оскорбляешь ,эльфы так не делают. Ты же на светлой стороне ….. или нет?
Такие как ты уже взяли власть в незалежной. Дальше рассказывать что было или сам знаешь?
Такие как ты уже взяли власть в незалежной. Дальше рассказывать что было или сам знаешь?
Поэтому нам просто нужно сделать глубокий вдох ,смазать попку вазелином и ждать прихода большого черного ?
Поэтому нам просто нужно сделать глубокий вдох ,смазать попку вазелином и ждать прихода большого черного ?
Пять с половиной по данным ООН, но это без учета эмигрантов и беженцев из региона (а тут счет идет на десятки тысяч) + не забывай, что мужчин призывного возраста там далеко не миллион. Кстати, вопрос о техническом и материальном обеспечении армии остается открытым.
Незачем России воевать с Украиной, так как вашу экономику полномасштабная война и следующее за ним ужесточение санкций просто добьет. А вот завозить наемников, вооружение, боеприпасы — это сколько угодно, что и делается. Гиркин и Моторола, к примеру, даже никогда и не были гражданами Украины, а заезды ваших гумконвоев удивительным образом совпадают с последующим ужесточением арт-огня по позициям ВСУ.
ДНР/ЛНР вообще изначально действительно хотели присоединиться к РФ. Как сейчас помню видео, где с Донецкого областного совета срывали флаг Украины, и вешали русский. Простое совпадение, надо понимать.
Как неоднократно утверждал Стрелков/Гиркин в своих интервью, именно он со своим отрядом по приказу правительства РФ поднимал антиукраинские восстания на Юго-Востоке Украины. Получалось так себе, но если в Крыму благодаря вводу войск все получилось, то в Донецке и Луганске ситуация раскочегаривалась значительно тяжелее, а Харьковскую Народную Республику (ты наверняка даже не слышал о такой, правда ведь?) СБУ задавила еще в зародыше. Повторюсь, это не мои фантазии. Это все не раз повторял в своих интервью российским каналам Стрелков, причем прямым текстом. А ты мне тут про коварных американцев рассказываешь.
PS Ты может еще не заметил, но введя войска в Крым, вы фактически наплевали на Хельсинские соглашения и Будапештский меморандум. Поэтому весь мир, естественно, уже ополчился на вас, будет вводить новые санкции и разваливать вашу экономику. Вовкина многоходовочка, надо полагать.
Пять с половиной по данным ООН, но это без учета эмигрантов и беженцев из региона (а тут счет идет на десятки тысяч) + не забывай, что мужчин призывного возраста там далеко не миллион. Кстати, вопрос о техническом и материальном обеспечении армии остается открытым.
Незачем России воевать с Украиной, так как вашу экономику полномасштабная война и следующее за ним ужесточение санкций просто добьет. А вот завозить наемников, вооружение, боеприпасы — это сколько угодно, что и делается. Гиркин и Моторола, к примеру, даже никогда и не были гражданами Украины, а заезды ваших гумконвоев удивительным образом совпадают с последующим ужесточением арт-огня по позициям ВСУ.
ДНР/ЛНР вообще изначально действительно хотели присоединиться к РФ. Как сейчас помню видео, где с Донецкого областного совета срывали флаг Украины, и вешали русский. Простое совпадение, надо понимать.
Как неоднократно утверждал Стрелков/Гиркин в своих интервью, именно он со своим отрядом по приказу правительства РФ поднимал антиукраинские восстания на Юго-Востоке Украины. Получалось так себе, но если в Крыму благодаря вводу войск все получилось, то в Донецке и Луганске ситуация раскочегаривалась значительно тяжелее, а Харьковскую Народную Республику (ты наверняка даже не слышал о такой, правда ведь?) СБУ задавила еще в зародыше. Повторюсь, это не мои фантазии. Это все не раз повторял в своих интервью российским каналам Стрелков, причем прямым текстом. А ты мне тут про коварных американцев рассказываешь.
PS Ты может еще не заметил, но введя войска в Крым, вы фактически наплевали на Хельсинские соглашения и Будапештский меморандум. Поэтому весь мир, естественно, уже ополчился на вас, будет вводить новые санкции и разваливать вашу экономику. Вовкина многоходовочка, надо полагать.
Раньше у Толстого был блог старой версии и там позиционировалась свобода слова. Было без модерации и реально чувствовалась своего рода свобода. Теперь он негодует что санкции и своего рода ущемление прав. Хотя сам модерит сообщения и пускает те какие по его меркам нормальные. Субъективизм и теже самые движения что и у RIOT… так зачем негодовать когда у себя бревна в глазу не видишь?
Раньше у Толстого был блог старой версии и там позиционировалась свобода слова. Было без модерации и реально чувствовалась своего рода свобода. Теперь он негодует что санкции и своего рода ущемление прав. Хотя сам модерит сообщения и пускает те какие по его меркам нормальные. Субъективизм и теже самые движения что и у RIOT… так зачем негодовать когда у себя бревна в глазу не видишь?
Если тебе Стрелков скажет, что он инопланетянин ты тоже поверишь? Или ты может веришь в то, что алькаида организовала теракт 11 сентября? Пора уже научится видеть причинно следственные связи и перестать быть хомячком.
Если тебе Стрелков скажет, что он инопланетянин ты тоже поверишь? Или ты может веришь в то, что алькаида организовала теракт 11 сентября? Пора уже научится видеть причинно следственные связи и перестать быть хомячком.
Не отходи от темы разговора, 11 сентября вообще к делу не относится. Тебе есть что по делу возразить, или на этом и закончим?
Не отходи от темы разговора, 11 сентября вообще к делу не относится. Тебе есть что по делу возразить, или на этом и закончим?
Я тебе уже ответил, твое мнение основано на интервью Стрелкова, можно тысячи таких поцретов в России набрать, вооружить и послать на войну, чтобы они агитировали и заявляли что посланы правительством РФ. Почему же тогда правительство это отрицает? Ладно ты скажешь они действуют скрытно, чтобы санкции не наложили. Че ж тогда эти Стрелковы, как ты говоришь открыто заявляют в интервью что работают на РФ. Где логика? А логика может появится только тогда, когда ты поймешь, что их спосируют те же люди, что спонсируют ВСУ.
Вот ты говоришь что в Луганске ситуация нераскочегарилась, ну да ведь это и значит что ДНР не собиралась и не собирается вступать в РФ. Ты говоришь в Крыму мы ввели войска и поэтому люди проголосовали, ну дык че ж тогда в Донецк не ввели и не присоединили. Вот ты признал, что России незачем воевать с Украиной, ну теперь объясни зачем России поставлять оружие, боеприпасы, наемников в ДНР тратить свои деньги, людей, получать за это санкции, гробить экономику.
11 сентября я тебе привел, потому что ты не понимаешь технологию этой войны.
Я тебе уже ответил, твое мнение основано на интервью Стрелкова, можно тысячи таких поцретов в России набрать, вооружить и послать на войну, чтобы они агитировали и заявляли что посланы правительством РФ. Почему же тогда правительство это отрицает? Ладно ты скажешь они действуют скрытно, чтобы санкции не наложили. Че ж тогда эти Стрелковы, как ты говоришь открыто заявляют в интервью что работают на РФ. Где логика? А логика может появится только тогда, когда ты поймешь, что их спосируют те же люди, что спонсируют ВСУ.
Вот ты говоришь что в Луганске ситуация нераскочегарилась, ну да ведь это и значит что ДНР не собиралась и не собирается вступать в РФ. Ты говоришь в Крыму мы ввели войска и поэтому люди проголосовали, ну дык че ж тогда в Донецк не ввели и не присоединили. Вот ты признал, что России незачем воевать с Украиной, ну теперь объясни зачем России поставлять оружие, боеприпасы, наемников в ДНР тратить свои деньги, людей, получать за это санкции, гробить экономику.
11 сентября я тебе привел, потому что ты не понимаешь технологию этой войны.
В доте единый сервер отслеживающий онлайн в Стиме, в ЛоЛ много разобщённых серверов по всему миру. Сейас ради интереса зашёл на твитч, ЛоЛ — 125.5 тысяч просмотров, Дота — 23.3т. Разница на лицо. Поисковых результатов в гугле. League of Legends — 81.7млн, dota — 63.6млн. И ещё, в Азии ЛоЛ дико популярен, а количество азиатов > количества европейцев))
В доте единый сервер отслеживающий онлайн в Стиме, в ЛоЛ много разобщённых серверов по всему миру. Сейас ради интереса зашёл на твитч, ЛоЛ — 125.5 тысяч просмотров, Дота — 23.3т. Разница на лицо. Поисковых результатов в гугле. League of Legends — 81.7млн, dota — 63.6млн. И ещё, в Азии ЛоЛ дико популярен, а количество азиатов > количества европейцев))
В доте единый сервер отслеживающий онлайн в Стиме, в ЛоЛ много разобщённых серверов по всему миру. Сейас ради интереса зашёл на твитч, ЛоЛ — 125.5 тысяч просмотров, Дота — 23.3т. Разница на лицо. Поисковых результатов в гугле. League of Legends — 81.7млн, dota — 63.6млн. И ещё, в Азии ЛоЛ дико популярен, а количество азиатов > количества европейцев))
В доте единый сервер отслеживающий онлайн в Стиме, в ЛоЛ много разобщённых серверов по всему миру. Сейас ради интереса зашёл на твитч, ЛоЛ — 125.5 тысяч просмотров, Дота — 23.3т. Разница на лицо. Поисковых результатов в гугле. League of Legends — 81.7млн, dota — 63.6млн. И ещё, в Азии ЛоЛ дико популярен, а количество азиатов > количества европейцев))
— Blizzard лишает жителей Крыма доступа в World of Warcraft короче я накаркал началось
— Blizzard лишает жителей Крыма доступа в World of Warcraft короче я накаркал началось
Непонимаю, тут одна политота, а мое почему то удалили и заблочили заход с фейсбуковского акка. Типа сюда больше не заходить?
Непонимаю, тут одна политота, а мое почему то удалили и заблочили заход с фейсбуковского акка. Типа сюда больше не заходить?
Факт. Но потери США, при этом конфликте, могу быть самыми огромными за всю её историю. Общественность станет сильно бугуртить, это считай отставка всего правительства. Я уже не говорю о мифическом ЯО, и биологическим и химическом оружии на создание которого у РФ есть средства и возможности. Достаточно одного человека с чемоданчиком по середине НЮ или Вашинктона и на тебе несколько десятков миллионов трупов. Когда такие страны сталкиваются — плохо всем.
Санкции были бы в любом случаем с Крымом или без.
Факт. Но потери США, при этом конфликте, могу быть самыми огромными за всю её историю. Общественность станет сильно бугуртить, это считай отставка всего правительства. Я уже не говорю о мифическом ЯО, и биологическим и химическом оружии на создание которого у РФ есть средства и возможности. Достаточно одного человека с чемоданчиком по середине НЮ или Вашинктона и на тебе несколько десятков миллионов трупов. Когда такие страны сталкиваются — плохо всем.
Санкции были бы в любом случаем с Крымом или без.