Антон Логвинов
Написано
в
Промо Конана О’Брайна во время суперкубка — даже не хочу думать сколько это стоило )
А что тут думать, тут вряд ли кто найдется вообще способный представить такое. А видео крутое, одно из лучших пожалуй.
Неплохая реклама, мне нравится.
Офтоп, конечно, но вы слыхали про тизер нового Metal Gear Rising?
5:12 до слез прям ))
Задний план в очередной раз говорит, если ты хочешь сделать картинку круче, добавь туда взрыв !
я видел тизер, в рекламном ролике для PS 4. Сам тизер заключался в цифре 2 в стиле Metal Gear Rising
Опровергли, это не мгр.
Это еще фигня. Там же была реклама Clash of Clans с Лиамом Нисоном
Комментарии
16 ответов для «Конан О’Брайн и Mortal Kombat X»
А что тут думать, тут вряд ли кто найдется вообще способный представить такое. А видео крутое, одно из лучших пожалуй.
А что тут думать, тут вряд ли кто найдется вообще способный представить такое. А видео крутое, одно из лучших пожалуй.
Неплохая реклама, мне нравится.
Неплохая реклама, мне нравится.
Офтоп, конечно, но вы слыхали про тизер нового Metal Gear Rising?
Офтоп, конечно, но вы слыхали про тизер нового Metal Gear Rising?
5:12 до слез прям ))
5:12 до слез прям ))
Задний план в очередной раз говорит, если ты хочешь сделать картинку круче, добавь туда взрыв !
Задний план в очередной раз говорит, если ты хочешь сделать картинку круче, добавь туда взрыв !
я видел тизер, в рекламном ролике для PS 4. Сам тизер заключался в цифре 2 в стиле Metal Gear Rising
я видел тизер, в рекламном ролике для PS 4. Сам тизер заключался в цифре 2 в стиле Metal Gear Rising
Опровергли, это не мгр.
Опровергли, это не мгр.
Это еще фигня. Там же была реклама Clash of Clans с Лиамом Нисоном
Это еще фигня. Там же была реклама Clash of Clans с Лиамом Нисоном