22 ответа для «Bloodborne — про генерируемые подземелья»
Yousoko Chimi
Куплю соньку только ради этой игры)
Yousoko Chimi
Куплю соньку только ради этой игры)
Guest
Как же мерзко все в игре выглядит. Быррр!
Guest
Как же мерзко все в игре выглядит. Быррр!
Alex Koval
Вообще не люблю мрачные и серые игры, но в эту почему то хочется поиграть.
Alex Koval
Вообще не люблю мрачные и серые игры, но в эту почему то хочется поиграть.
SiberianTechno
Трейлеры в подземельях конечно не так впечатляют, как те где на поверхности, в городе и на кладбище.
SiberianTechno
Трейлеры в подземельях конечно не так впечатляют, как те где на поверхности, в городе и на кладбище.
Максим Смирнов
Оглядываясь на все пройденные части серии, понимаешь, что режима с подземельями реально не хватало. Надеюсь, он оправдает себя и получится, действительно, интересно и челленджово, особенно хочется опробовать его в коопе, на который он, насколько я понял, и рассчитан. Сеттинг прекрасный, сочная некст-ген картинка, сложность, присущая серии — все на месте, поскорей бы релиз, предзаказ уже давно висит. Один из главных эксклюзивов Сони, который должен выстрелить.
Максим Смирнов
Оглядываясь на все пройденные части серии, понимаешь, что режима с подземельями реально не хватало. Надеюсь, он оправдает себя и получится, действительно, интересно и челленджово, особенно хочется опробовать его в коопе, на который он, насколько я понял, и рассчитан. Сеттинг прекрасный, сочная некст-ген картинка, сложность, присущая серии — все на месте, поскорей бы релиз, предзаказ уже давно висит. Один из главных эксклюзивов Сони, который должен выстрелить.
-_-SpecOOps-_-
мне вот одного не понятно ток до сих пор: в игре вся боёвка будет завязана на уклонении, то есть без всяких там щитов и блоков?
P.S. Сорри за слоупокство
-_-SpecOOps-_-
мне вот одного не понятно ток до сих пор: в игре вся боёвка будет завязана на уклонении, то есть без всяких там щитов и блоков?
P.S. Сорри за слоупокство
Andrey Tsybiskin
И выстреле из пушки в лицо, которая стопорит врага
Andrey Tsybiskin
И выстреле из пушки в лицо, которая стопорит врага
Evgen Kuznecov
По мне так создатели серии Souls начали опускаться до уровня «обычных» слэшеров,начиналось всё с размеренного вальса,а заканчивается какой то неистовой румбой,не надо так =.
Evgen Kuznecov
По мне так создатели серии Souls начали опускаться до уровня «обычных» слэшеров,начиналось всё с размеренного вальса,а заканчивается какой то неистовой румбой,не надо так =.
Guest
Это тебе не надо так. А другим очень даже. Тебе не нравится, а другим нравится. Вывод? Это только твои проблемы.
Guest
Это тебе не надо так. А другим очень даже. Тебе не нравится, а другим нравится. Вывод? Это только твои проблемы.
Mr.Polotence
сразу вижу человека который не играл в блудборн!
Mr.Polotence
сразу вижу человека который не играл в блудборн!
Mr.Polotence
да щитов нет первый час без него сложно и непривычно потом привыкаешь
Mr.Polotence
да щитов нет первый час без него сложно и непривычно потом привыкаешь
Комментарии
22 ответа для «Bloodborne — про генерируемые подземелья»
Куплю соньку только ради этой игры)
Куплю соньку только ради этой игры)
Как же мерзко все в игре выглядит. Быррр!
Как же мерзко все в игре выглядит. Быррр!
Вообще не люблю мрачные и серые игры, но в эту почему то хочется поиграть.
Вообще не люблю мрачные и серые игры, но в эту почему то хочется поиграть.
Трейлеры в подземельях конечно не так впечатляют, как те где на поверхности, в городе и на кладбище.
Трейлеры в подземельях конечно не так впечатляют, как те где на поверхности, в городе и на кладбище.
Оглядываясь на все пройденные части серии, понимаешь, что режима с подземельями реально не хватало. Надеюсь, он оправдает себя и получится, действительно, интересно и челленджово, особенно хочется опробовать его в коопе, на который он, насколько я понял, и рассчитан. Сеттинг прекрасный, сочная некст-ген картинка, сложность, присущая серии — все на месте, поскорей бы релиз, предзаказ уже давно висит. Один из главных эксклюзивов Сони, который должен выстрелить.
Оглядываясь на все пройденные части серии, понимаешь, что режима с подземельями реально не хватало. Надеюсь, он оправдает себя и получится, действительно, интересно и челленджово, особенно хочется опробовать его в коопе, на который он, насколько я понял, и рассчитан. Сеттинг прекрасный, сочная некст-ген картинка, сложность, присущая серии — все на месте, поскорей бы релиз, предзаказ уже давно висит. Один из главных эксклюзивов Сони, который должен выстрелить.
мне вот одного не понятно ток до сих пор: в игре вся боёвка будет завязана на уклонении, то есть без всяких там щитов и блоков?
P.S. Сорри за слоупокство
мне вот одного не понятно ток до сих пор: в игре вся боёвка будет завязана на уклонении, то есть без всяких там щитов и блоков?
P.S. Сорри за слоупокство
И выстреле из пушки в лицо, которая стопорит врага
И выстреле из пушки в лицо, которая стопорит врага
По мне так создатели серии Souls начали опускаться до уровня «обычных» слэшеров,начиналось всё с размеренного вальса,а заканчивается какой то неистовой румбой,не надо так =.
По мне так создатели серии Souls начали опускаться до уровня «обычных» слэшеров,начиналось всё с размеренного вальса,а заканчивается какой то неистовой румбой,не надо так =.
Это тебе не надо так. А другим очень даже. Тебе не нравится, а другим нравится. Вывод? Это только твои проблемы.
Это тебе не надо так. А другим очень даже. Тебе не нравится, а другим нравится. Вывод? Это только твои проблемы.
сразу вижу человека который не играл в блудборн!
сразу вижу человека который не играл в блудборн!
да щитов нет первый час без него сложно и непривычно потом привыкаешь
да щитов нет первый час без него сложно и непривычно потом привыкаешь