Bloodborne — про генерируемые подземелья

Ролик про генерируемые подземелья в Bloodborne:

Комментарии

22 ответа для «Bloodborne — про генерируемые подземелья»

  1. Аватар пользователя Yousoko Chimi
    Yousoko Chimi

    Куплю соньку только ради этой игры)

  2. Аватар пользователя Yousoko Chimi
    Yousoko Chimi

    Куплю соньку только ради этой игры)

  3. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Как же мерзко все в игре выглядит. Быррр!

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Как же мерзко все в игре выглядит. Быррр!

  5. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Вообще не люблю мрачные и серые игры, но в эту почему то хочется поиграть.

  6. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Вообще не люблю мрачные и серые игры, но в эту почему то хочется поиграть.

  7. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Трейлеры в подземельях конечно не так впечатляют, как те где на поверхности, в городе и на кладбище.

  8. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Трейлеры в подземельях конечно не так впечатляют, как те где на поверхности, в городе и на кладбище.

  9. Аватар пользователя Максим Смирнов
    Максим Смирнов

    Оглядываясь на все пройденные части серии, понимаешь, что режима с подземельями реально не хватало. Надеюсь, он оправдает себя и получится, действительно, интересно и челленджово, особенно хочется опробовать его в коопе, на который он, насколько я понял, и рассчитан. Сеттинг прекрасный, сочная некст-ген картинка, сложность, присущая серии — все на месте, поскорей бы релиз, предзаказ уже давно висит. Один из главных эксклюзивов Сони, который должен выстрелить.

  10. Аватар пользователя Максим Смирнов
    Максим Смирнов

    Оглядываясь на все пройденные части серии, понимаешь, что режима с подземельями реально не хватало. Надеюсь, он оправдает себя и получится, действительно, интересно и челленджово, особенно хочется опробовать его в коопе, на который он, насколько я понял, и рассчитан. Сеттинг прекрасный, сочная некст-ген картинка, сложность, присущая серии — все на месте, поскорей бы релиз, предзаказ уже давно висит. Один из главных эксклюзивов Сони, который должен выстрелить.

  11. Аватар пользователя -_-SpecOOps-_-
    -_-SpecOOps-_-

    мне вот одного не понятно ток до сих пор: в игре вся боёвка будет завязана на уклонении, то есть без всяких там щитов и блоков?
    P.S. Сорри за слоупокство

  12. Аватар пользователя -_-SpecOOps-_-
    -_-SpecOOps-_-

    мне вот одного не понятно ток до сих пор: в игре вся боёвка будет завязана на уклонении, то есть без всяких там щитов и блоков?
    P.S. Сорри за слоупокство

  13. Аватар пользователя Andrey Tsybiskin
    Andrey Tsybiskin

    И выстреле из пушки в лицо, которая стопорит врага

  14. Аватар пользователя Andrey Tsybiskin
    Andrey Tsybiskin

    И выстреле из пушки в лицо, которая стопорит врага

  15. Аватар пользователя Evgen Kuznecov
    Evgen Kuznecov

    По мне так создатели серии Souls начали опускаться до уровня «обычных» слэшеров,начиналось всё с размеренного вальса,а заканчивается какой то неистовой румбой,не надо так =.

  16. Аватар пользователя Evgen Kuznecov
    Evgen Kuznecov

    По мне так создатели серии Souls начали опускаться до уровня «обычных» слэшеров,начиналось всё с размеренного вальса,а заканчивается какой то неистовой румбой,не надо так =.

  17. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Это тебе не надо так. А другим очень даже. Тебе не нравится, а другим нравится. Вывод? Это только твои проблемы.

  18. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Это тебе не надо так. А другим очень даже. Тебе не нравится, а другим нравится. Вывод? Это только твои проблемы.

  19. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    сразу вижу человека который не играл в блудборн!

  20. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    сразу вижу человека который не играл в блудборн!

  21. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    да щитов нет первый час без него сложно и непривычно потом привыкаешь

  22. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    да щитов нет первый час без него сложно и непривычно потом привыкаешь