Продолжаем вечерние стримы — на очереди Grim Fandango Remastered!
Watch live video from fxigr1 on www.twitch.tv
Постримим Grim Fandango

Написано
в

Написано
в
Продолжаем вечерние стримы — на очереди Grim Fandango Remastered!
Watch live video from fxigr1 on www.twitch.tv
Комментарии
21 ответ для «Постримим Grim Fandango»
Не поддерживать стрим в 2015 на ios это круто
Не поддерживать стрим в 2015 на ios это круто
Не поддерживать стрим в 2015 на ios это круто
На ios нет приложения твитча?
На ios нет приложения твитча?
Пропустил стрим, а записи нет. Скажите, на PS4 игра локализована (фул или субтитры)?
Пропустил стрим, а записи нет. Скажите, на PS4 игра локализована (фул или субтитры)?
Пропустил стрим, а записи нет. Скажите, на PS4 игра локализована (фул или субтитры)?
Нет локализации нет ни какой, на ПК скорее всего «ZOG» выпустят руссификатор
Нет локализации нет ни какой, на ПК скорее всего «ZOG» выпустят руссификатор
Есть, просто ноунейм не осилил
Есть, просто ноунейм не осилил
жаль, пропустил, это должно было быть весело )
жаль, пропустил, это должно было быть весело )
жаль, пропустил, это должно было быть весело )
есть апп https://itunes.apple.com/us/app/twitch/id460177396?mt=8
но то что с веба у твитча нет нативной поддержки хтмл5 это действительно удручает в 2015 то =)
есть апп https://itunes.apple.com/us/app/twitch/id460177396?mt=8
но то что с веба у твитча нет нативной поддержки хтмл5 это действительно удручает в 2015 то =)
Не знаю от кого, но весьма не плохой русификатор в рипаках на руторе.
Не знаю от кого, но весьма не плохой русификатор в рипаках на руторе.
будет ли выложен стрим в записи ?
будет ли выложен стрим в записи ?