Mortal Kombat — Рептилия

Как выглядит Рептилия в новом МК. Вообще, зря они, конечно, ролик по каждому персу пилят — уже устал их смотреть.

Комментарии

27 ответов для «Mortal Kombat — Рептилия»

  1. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я уверен игра будет потрясной, в прошлый МК с друзьями играли очень часто, только Injustice больше понравилась, но в этом МК, они взяли оттуда некоторые наработки.

  2. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я уверен игра будет потрясной, в прошлый МК с друзьями играли очень часто, только Injustice больше понравилась, но в этом МК, они взяли оттуда некоторые наработки.

  3. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я уверен игра будет потрясной, в прошлый МК с друзьями играли очень часто, только Injustice больше понравилась, но в этом МК, они взяли оттуда некоторые наработки.

  4. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Даешь больше роликов, хороших и разных!!! Я готов смотреть все ролики по этой прекрасной игре. Одна из самых ожидаемых мной в этом году.

  5. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Даешь больше роликов, хороших и разных!!! Я готов смотреть все ролики по этой прекрасной игре. Одна из самых ожидаемых мной в этом году.

  6. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Даешь больше роликов, хороших и разных!!! Я готов смотреть все ролики по этой прекрасной игре. Одна из самых ожидаемых мной в этом году.

  7. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Ну смотря для кого. Я с серией МК знаком по 4ой части на PS1, т.к. до этого не было приставок. Для меня видеть персонажей оттуда очень даже приятно)

  8. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Ну смотря для кого. Я с серией МК знаком по 4ой части на PS1, т.к. до этого не было приставок. Для меня видеть персонажей оттуда очень даже приятно)

  9. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    поддерживаю ) ждуу в псн…ИГРА В РАЗНЫХ КЛАНАХ…со всеми этими персонажами…с хорошим он-лайном…ОЙ ВСЁ…пойду работать )))

  10. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    поддерживаю ) ждуу в псн…ИГРА В РАЗНЫХ КЛАНАХ…со всеми этими персонажами…с хорошим он-лайном…ОЙ ВСЁ…пойду работать )))

  11. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    это будет леген…ну Вы знаете ))) д…дд…ДАРНО !!! ))) тяжело сдержаться ))

  12. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    это будет леген…ну Вы знаете ))) д…дд…ДАРНО !!! ))) тяжело сдержаться ))

  13. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    одно то, что игруха будет на ПС4 уже инновация ))) хва ныть, эй ))) радуйся и жди стрима 29 — покажут ведь ещё одного ))

  14. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    одно то, что игруха будет на ПС4 уже инновация ))) хва ныть, эй ))) радуйся и жди стрима 29 — покажут ведь ещё одного ))

  15. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    По мне зря они палят героев и фаталити, меньше эпика получишь))

  16. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    По мне зря они палят героев и фаталити, меньше эпика получишь))

  17. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Очень кривая анимация. Хуже даже чем у Кейси. Надеюсь еще допилят.
    Ну а игру разумеется жду) Завтра по идее покажут еще одного.

  18. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Очень кривая анимация. Хуже даже чем у Кейси. Надеюсь еще допилят.
    Ну а игру разумеется жду) Завтра по идее покажут еще одного.

  19. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Очень кривая анимация. Хуже даже чем у Кейси. Надеюсь еще допилят.
    Ну а игру разумеется жду) Завтра по идее покажут еще одного.

  20. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    На самом деле согласен, стало много роликов, надеюсь, что не всех персов заспойлерить успеют) Хотелось бы уже в самой игре открыть героев.
    А так, было бы неплохо, если бы они такие ролики подкрепляли короткой историей перса(ну для новых людей), как было в 9-ой части с синим ниндзя.
    Ну и конечно быстрее бы уже апрель))

  21. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    На самом деле согласен, стало много роликов, надеюсь, что не всех персов заспойлерить успеют) Хотелось бы уже в самой игре открыть героев.
    А так, было бы неплохо, если бы они такие ролики подкрепляли короткой историей перса(ну для новых людей), как было в 9-ой части с синим ниндзя.
    Ну и конечно быстрее бы уже апрель))

  22. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    На самом деле согласен, стало много роликов, надеюсь, что не всех персов заспойлерить успеют) Хотелось бы уже в самой игре открыть героев.
    А так, было бы неплохо, если бы они такие ролики подкрепляли короткой историей перса(ну для новых людей), как было в 9-ой части с синим ниндзя.
    Ну и конечно быстрее бы уже апрель))

  23. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    вохохо…кому что )) где там кривизну Вы увидели ? подскажите пжлст ))) я буквально после ролика как раз задумывался, что не хватает трюков акробатических для рептилии, но вопрос в том, как в захвате движения это сделать, мокап имею ввиду )) в общем и так хорошо, и так анимация нормальная ))

  24. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    вохохо…кому что )) где там кривизну Вы увидели ? подскажите пжлст ))) я буквально после ролика как раз задумывался, что не хватает трюков акробатических для рептилии, но вопрос в том, как в захвате движения это сделать, мокап имею ввиду )) в общем и так хорошо, и так анимация нормальная ))

  25. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Смешно. Один раз глаза выдавил. И тут же берет и еще раз выдавливает. Такие многоразовые глаза.

  26. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Смешно. Один раз глаза выдавил. И тут же берет и еще раз выдавливает. Такие многоразовые глаза.

  27. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Смешно. Один раз глаза выдавил. И тут же берет и еще раз выдавливает. Такие многоразовые глаза.