Как выглядит Рептилия в новом МК. Вообще, зря они, конечно, ролик по каждому персу пилят — уже устал их смотреть.
Mortal Kombat — Рептилия

Написано
в

Написано
в
Как выглядит Рептилия в новом МК. Вообще, зря они, конечно, ролик по каждому персу пилят — уже устал их смотреть.
Комментарии
27 ответов для «Mortal Kombat — Рептилия»
Я уверен игра будет потрясной, в прошлый МК с друзьями играли очень часто, только Injustice больше понравилась, но в этом МК, они взяли оттуда некоторые наработки.
Я уверен игра будет потрясной, в прошлый МК с друзьями играли очень часто, только Injustice больше понравилась, но в этом МК, они взяли оттуда некоторые наработки.
Я уверен игра будет потрясной, в прошлый МК с друзьями играли очень часто, только Injustice больше понравилась, но в этом МК, они взяли оттуда некоторые наработки.
Даешь больше роликов, хороших и разных!!! Я готов смотреть все ролики по этой прекрасной игре. Одна из самых ожидаемых мной в этом году.
Даешь больше роликов, хороших и разных!!! Я готов смотреть все ролики по этой прекрасной игре. Одна из самых ожидаемых мной в этом году.
Даешь больше роликов, хороших и разных!!! Я готов смотреть все ролики по этой прекрасной игре. Одна из самых ожидаемых мной в этом году.
Ну смотря для кого. Я с серией МК знаком по 4ой части на PS1, т.к. до этого не было приставок. Для меня видеть персонажей оттуда очень даже приятно)
Ну смотря для кого. Я с серией МК знаком по 4ой части на PS1, т.к. до этого не было приставок. Для меня видеть персонажей оттуда очень даже приятно)
поддерживаю ) ждуу в псн…ИГРА В РАЗНЫХ КЛАНАХ…со всеми этими персонажами…с хорошим он-лайном…ОЙ ВСЁ…пойду работать )))
поддерживаю ) ждуу в псн…ИГРА В РАЗНЫХ КЛАНАХ…со всеми этими персонажами…с хорошим он-лайном…ОЙ ВСЁ…пойду работать )))
это будет леген…ну Вы знаете ))) д…дд…ДАРНО !!! ))) тяжело сдержаться ))
это будет леген…ну Вы знаете ))) д…дд…ДАРНО !!! ))) тяжело сдержаться ))
одно то, что игруха будет на ПС4 уже инновация ))) хва ныть, эй ))) радуйся и жди стрима 29 — покажут ведь ещё одного ))
одно то, что игруха будет на ПС4 уже инновация ))) хва ныть, эй ))) радуйся и жди стрима 29 — покажут ведь ещё одного ))
По мне зря они палят героев и фаталити, меньше эпика получишь))
По мне зря они палят героев и фаталити, меньше эпика получишь))
Очень кривая анимация. Хуже даже чем у Кейси. Надеюсь еще допилят.
Ну а игру разумеется жду) Завтра по идее покажут еще одного.
Очень кривая анимация. Хуже даже чем у Кейси. Надеюсь еще допилят.
Ну а игру разумеется жду) Завтра по идее покажут еще одного.
Очень кривая анимация. Хуже даже чем у Кейси. Надеюсь еще допилят.
Ну а игру разумеется жду) Завтра по идее покажут еще одного.
На самом деле согласен, стало много роликов, надеюсь, что не всех персов заспойлерить успеют) Хотелось бы уже в самой игре открыть героев.
А так, было бы неплохо, если бы они такие ролики подкрепляли короткой историей перса(ну для новых людей), как было в 9-ой части с синим ниндзя.
Ну и конечно быстрее бы уже апрель))
На самом деле согласен, стало много роликов, надеюсь, что не всех персов заспойлерить успеют) Хотелось бы уже в самой игре открыть героев.
А так, было бы неплохо, если бы они такие ролики подкрепляли короткой историей перса(ну для новых людей), как было в 9-ой части с синим ниндзя.
Ну и конечно быстрее бы уже апрель))
На самом деле согласен, стало много роликов, надеюсь, что не всех персов заспойлерить успеют) Хотелось бы уже в самой игре открыть героев.
А так, было бы неплохо, если бы они такие ролики подкрепляли короткой историей перса(ну для новых людей), как было в 9-ой части с синим ниндзя.
Ну и конечно быстрее бы уже апрель))
вохохо…кому что )) где там кривизну Вы увидели ? подскажите пжлст ))) я буквально после ролика как раз задумывался, что не хватает трюков акробатических для рептилии, но вопрос в том, как в захвате движения это сделать, мокап имею ввиду )) в общем и так хорошо, и так анимация нормальная ))
вохохо…кому что )) где там кривизну Вы увидели ? подскажите пжлст ))) я буквально после ролика как раз задумывался, что не хватает трюков акробатических для рептилии, но вопрос в том, как в захвате движения это сделать, мокап имею ввиду )) в общем и так хорошо, и так анимация нормальная ))
Смешно. Один раз глаза выдавил. И тут же берет и еще раз выдавливает. Такие многоразовые глаза.
Смешно. Один раз глаза выдавил. И тут же берет и еще раз выдавливает. Такие многоразовые глаза.
Смешно. Один раз глаза выдавил. И тут же берет и еще раз выдавливает. Такие многоразовые глаза.