Как-то пропустил релизный трейлер Dying Light — он такой, вполне зажигательный.
Комментарии
66 ответов для «Dying Light — релизный»
Lord Commander of Night Watch
Да и сама игра очень даже ничего. После довольно убого острова, где все время ломали драму, и пытались все давить на жалость, показывая трагедию зомбиапокалипсиса(что совершенно не удавалось), здесь прям зачетный, динамичный, довольно интересный боевик. В кой-то веки нормальная лицевая и обычная анимации от поляков. Картинка шикарная. Сюжет для боевика довольно-таки нормальный, пока соплей нет, все будет нормас. Паркур неплох..
Самое крутое, так это ночь. Здесь они темные, хоть глаз выколи, и за вами постоянно охотятся новые зомби, которые и сильнее, и быстрее и прыгучие вас. Бегать по городу по ночам — прям 10 из 10, очень круто.
Кароч, поляки прям молодцы, видно прогресс после Островов
Lord Commander of Night Watch
Да и сама игра очень даже ничего. После довольно убого острова, где все время ломали драму, и пытались все давить на жалость, показывая трагедию зомбиапокалипсиса(что совершенно не удавалось), здесь прям зачетный, динамичный, довольно интересный боевик. В кой-то веки нормальная лицевая и обычная анимации от поляков. Картинка шикарная. Сюжет для боевика довольно-таки нормальный, пока соплей нет, все будет нормас. Паркур неплох..
Самое крутое, так это ночь. Здесь они темные, хоть глаз выколи, и за вами постоянно охотятся новые зомби, которые и сильнее, и быстрее и прыгучие вас. Бегать по городу по ночам — прям 10 из 10, очень круто.
Кароч, поляки прям молодцы, видно прогресс после Островов
Lord Commander of Night Watch
Да и сама игра очень даже ничего. После довольно убого острова, где все время ломали драму, и пытались все давить на жалость, показывая трагедию зомбиапокалипсиса(что совершенно не удавалось), здесь прям зачетный, динамичный, довольно интересный боевик. В кой-то веки нормальная лицевая и обычная анимации от поляков. Картинка шикарная. Сюжет для боевика довольно-таки нормальный, пока соплей нет, все будет нормас. Паркур неплох..
Самое крутое, так это ночь. Здесь они темные, хоть глаз выколи, и за вами постоянно охотятся новые зомби, которые и сильнее, и быстрее и прыгучие вас. Бегать по городу по ночам — прям 10 из 10, очень круто.
Кароч, поляки прям молодцы, видно прогресс после Островов
Денис Абрамович
Это уже самый настоящая игра про зомби, без глупых — убей всех! Тут действительно нужно выживать!
10 из 10
Денис Абрамович
Это уже самый настоящая игра про зомби, без глупых — убей всех! Тут действительно нужно выживать!
10 из 10
Денис Абрамович
Это уже самый настоящая игра про зомби, без глупых — убей всех! Тут действительно нужно выживать!
10 из 10
SephV1n
Не следил за данной игрой, но попробую поиграть, выглядит неплохо. Надеюсь, что паркур здесь реализован на достойном уровне, а то в трейлере все может выглядеть отлично, а не деле — херово. А также, что игра будет интереснее, чем Dead Island.
SephV1n
Не следил за данной игрой, но попробую поиграть, выглядит неплохо. Надеюсь, что паркур здесь реализован на достойном уровне, а то в трейлере все может выглядеть отлично, а не деле — херово. А также, что игра будет интереснее, чем Dead Island.
SephV1n
Не следил за данной игрой, но попробую поиграть, выглядит неплохо. Надеюсь, что паркур здесь реализован на достойном уровне, а то в трейлере все может выглядеть отлично, а не деле — херово. А также, что игра будет интереснее, чем Dead Island.
ETO BOB
Не сказал бы что анимация лица нормальная. Временами персонажи похожи на бездушных кукол, с шевелящимися губами.Паркур местами кривой, но по сравнению с Thief где его тоже обещали, это небо и земля. А картинка реально шикарная. Иногда фпс проседает до 25, но играть можно. Сюжет тут в принципе не нужен. дали задание, беги развлекайся) А ночь прям хорор. Отличная игра.
ETO BOB
Не сказал бы что анимация лица нормальная. Временами персонажи похожи на бездушных кукол, с шевелящимися губами.Паркур местами кривой, но по сравнению с Thief где его тоже обещали, это небо и земля. А картинка реально шикарная. Иногда фпс проседает до 25, но играть можно. Сюжет тут в принципе не нужен. дали задание, беги развлекайся) А ночь прям хорор. Отличная игра.
ETO BOB
Да выживать тут, как два пальца об асфальт. Сложность в том что зомби лишь стена что мешает дойти до цели, и их надо устранять. Не было б причины переться за три девять земель от убежища, выживать не пришлось бы.
ETO BOB
Да выживать тут, как два пальца об асфальт. Сложность в том что зомби лишь стена что мешает дойти до цели, и их надо устранять. Не было б причины переться за три девять земель от убежища, выживать не пришлось бы.
Lord Commander of Night Watch
После мордах в Острове, здесь анимация лиц нормальная)) Да, фпс иногда падает, но это бывает в основном когда забираешься на крышу, и тебе открывается обзор на все
Lord Commander of Night Watch
После мордах в Острове, здесь анимация лиц нормальная)) Да, фпс иногда падает, но это бывает в основном когда забираешься на крышу, и тебе открывается обзор на все
Андрей Хестанов
Да, только с оптимизацией опять напортачили. FPS крайне нестабильный — от 100 в помещении до 25 в толпе на топовой конфигурации на ультрах, что удручает.
Но картинка отменная.
Андрей Хестанов
Да, только с оптимизацией опять напортачили. FPS крайне нестабильный — от 100 в помещении до 25 в толпе на топовой конфигурации на ультрах, что удручает.
Но картинка отменная.
Андрей Хестанов
Да, только с оптимизацией опять напортачили. FPS крайне нестабильный — от 100 в помещении до 25 в толпе на топовой конфигурации на ультрах, что удручает.
Но картинка отменная.
Станислав
Поиграл, местами атмосферно особенно ночью и с дождём. Графика откровенно слабая (это на всех максимальных с nvidia), разочаровала как сделана вода, даже в Far Сry 3 она лучше, паркур в целом неплохой, видно попарились они изрядно над ним, сильно напрягает бегать с палками и всякой ерундой, могли бы сделать стволы доступнее, собирать всякие гвозди, сникерсы, бенты, бутылочки, сигареты и всё честно говоря тоже оч напрягло. Поиграю конечно еще, но сыроватость чувствуется, визуально повторюсь ничего особенного, видно что игра рассчитана на мультиплатформу, ладно…глянем….может дальше интереснее будет. Наверно в коопе клёво
Станислав
Поиграл, местами атмосферно особенно ночью и с дождём. Графика откровенно слабая (это на всех максимальных с nvidia), разочаровала как сделана вода, даже в Far Сry 3 она лучше, паркур в целом неплохой, видно попарились они изрядно над ним, сильно напрягает бегать с палками и всякой ерундой, могли бы сделать стволы доступнее, собирать всякие гвозди, сникерсы, бенты, бутылочки, сигареты и всё честно говоря тоже оч напрягло. Поиграю конечно еще, но сыроватость чувствуется, визуально повторюсь ничего особенного, видно что игра рассчитана на мультиплатформу, ладно…глянем….может дальше интереснее будет. Наверно в коопе клёво
Станислав
Поиграл, местами атмосферно особенно ночью и с дождём. Графика откровенно слабая (это на всех максимальных с nvidia), разочаровала как сделана вода, даже в Far Сry 3 она лучше, паркур в целом неплохой, видно попарились они изрядно над ним, сильно напрягает бегать с палками и всякой ерундой, могли бы сделать стволы доступнее, собирать всякие гвозди, сникерсы, бенты, бутылочки, сигареты и всё честно говоря тоже оч напрягло. Поиграю конечно еще, но сыроватость чувствуется, визуально повторюсь ничего особенного, видно что игра рассчитана на мультиплатформу, ладно…глянем….может дальше интереснее будет. Наверно в коопе клёво
BuhaBlaster
Откровенно слабая графика?.. вы что-то путаете, Станислав. Уж что-что, а графику в этой игре можно скорее назвать не везде сильной, но в целом, очень даже ничего.
BuhaBlaster
Откровенно слабая графика?.. вы что-то путаете, Станислав. Уж что-что, а графику в этой игре можно скорее назвать не везде сильной, но в целом, очень даже ничего.
BuhaBlaster
Пока что прошёл только пролог… оказался, на удивление длинным и, местами, не так, что бы простым. Ночь, так вообще… и порадовала и напрягла одновременно — просто бежал и прыгал вслепую, в сторону заветной жёлтой точки). Также, приятно удивило ощущение удара по телу зомби… да и в целом, движение персонажа вполне не плохо реализовано. Графон тоже вполне себе… жаль только, что на максимальных, со всеми плюшками, на улице, FPS у меня проседает… не приятно. Очень не хватает более тонких графических настроек.
BuhaBlaster
Пока что прошёл только пролог… оказался, на удивление длинным и, местами, не так, что бы простым. Ночь, так вообще… и порадовала и напрягла одновременно — просто бежал и прыгал вслепую, в сторону заветной жёлтой точки). Также, приятно удивило ощущение удара по телу зомби… да и в целом, движение персонажа вполне не плохо реализовано. Графон тоже вполне себе… жаль только, что на максимальных, со всеми плюшками, на улице, FPS у меня проседает… не приятно. Очень не хватает более тонких графических настроек.
BuhaBlaster
Пока что прошёл только пролог… оказался, на удивление длинным и, местами, не так, что бы простым. Ночь, так вообще… и порадовала и напрягла одновременно — просто бежал и прыгал вслепую, в сторону заветной жёлтой точки). Также, приятно удивило ощущение удара по телу зомби… да и в целом, движение персонажа вполне не плохо реализовано. Графон тоже вполне себе… жаль только, что на максимальных, со всеми плюшками, на улице, FPS у меня проседает… не приятно. Очень не хватает более тонких графических настроек.
Станислав
Если не приглядываться картинка неплохая в целом тем более для такого открытого мира населенного большим количеством мелких объектов, открытых помещений. Но то что игра мультиплатформенная это видно сразу, детализация объектов и в целом игрового мира оч слабая, текстуры размытые, вода вобще позор. Еще заметил что мертвяк лежит в доме где все закрыто а у него одежда от ветра шевелится, что тоже бредовато смотрится лично меня игра визуально не впечатлила вобще, разве что ночь с дождем сделано добратно, атмосфера всё же присутствует в игре. Я поиграл часа 3 наверно и было все однообразно достаточно, напоминало побочные миссии отнеси-принеси, добеги от точки А в точку Б. Вот как сделаны драки, бои с зомби весьма неплохо реализовано. Надеюсь дальше будет просто сама игра по интереснее, графически откровений уже не жду, оптимизация в игре тоже явно хромает, радует что хоть фризов нет.
Станислав
Если не приглядываться картинка неплохая в целом тем более для такого открытого мира населенного большим количеством мелких объектов, открытых помещений. Но то что игра мультиплатформенная это видно сразу, детализация объектов и в целом игрового мира оч слабая, текстуры размытые, вода вобще позор. Еще заметил что мертвяк лежит в доме где все закрыто а у него одежда от ветра шевелится, что тоже бредовато смотрится лично меня игра визуально не впечатлила вобще, разве что ночь с дождем сделано добратно, атмосфера всё же присутствует в игре. Я поиграл часа 3 наверно и было все однообразно достаточно, напоминало побочные миссии отнеси-принеси, добеги от точки А в точку Б. Вот как сделаны драки, бои с зомби весьма неплохо реализовано. Надеюсь дальше будет просто сама игра по интереснее, графически откровений уже не жду, оптимизация в игре тоже явно хромает, радует что хоть фризов нет.
BuhaBlaster
Я часа 2 отыграл и только пролог прошёл… дождя ещё не видел и пока не очень представляю, что там ночью можно увидеть)
Не понимаю чего вы ждали от игры… в роликах картинка была ничуть не лучше. На счёт геймплея, опять же, ролики не врали.
Кстати, на счёт фризов, какое у вас железо?
BuhaBlaster
Я часа 2 отыграл и только пролог прошёл… дождя ещё не видел и пока не очень представляю, что там ночью можно увидеть)
Не понимаю чего вы ждали от игры… в роликах картинка была ничуть не лучше. На счёт геймплея, опять же, ролики не врали.
Кстати, на счёт фризов, какое у вас железо?
Андрей Хестанов
Фризов нет, низкий ФПС есть.
Андрей Хестанов
Фризов нет, низкий ФПС есть.
BuhaBlaster
Ну, вот у меня фризы из-за резких скачков FPS (60-25)… весьма не приятно.
BuhaBlaster
Ну, вот у меня фризы из-за резких скачков FPS (60-25)… весьма не приятно.
Keskil Soloviev
На пука fps проседает(
Keskil Soloviev
На пука fps проседает(
Keskil Soloviev
На пука fps проседает(
Thompson
Кто-нибудь объясните как сделать графику такой же четкой как в ролике? Потому что в игре при максимальных настройках сплошной блюр, блум и прочие гадости. При увеличении FOV картинка по бокам экрана расплывается.
Отключил несколько параметров но все равно такой четкости нет.
Thompson
Кто-нибудь объясните как сделать графику такой же четкой как в ролике? Потому что в игре при максимальных настройках сплошной блюр, блум и прочие гадости. При увеличении FOV картинка по бокам экрана расплывается.
Отключил несколько параметров но все равно такой четкости нет.
Thompson
Кто-нибудь объясните как сделать графику такой же четкой как в ролике? Потому что в игре при максимальных настройках сплошной блюр, блум и прочие гадости. При увеличении FOV картинка по бокам экрана расплывается.
Отключил несколько параметров но все равно такой четкости нет.
Владимир Минаев
Оплатил на PS4. Игра не качается, появилась только в библиотеке, если там нажать на «запуск» — появляется ошибка «не удалось найти приложение» и отправляет в стор, где можно нажать на тот же самый «запуск». Может кто подскажет как побороть?
Владимир Минаев
Оплатил на PS4. Игра не качается, появилась только в библиотеке, если там нажать на «запуск» — появляется ошибка «не удалось найти приложение» и отправляет в стор, где можно нажать на тот же самый «запуск». Может кто подскажет как побороть?
Владимир Минаев
Оплатил на PS4. Игра не качается, появилась только в библиотеке, если там нажать на «запуск» — появляется ошибка «не удалось найти приложение» и отправляет в стор, где можно нажать на тот же самый «запуск». Может кто подскажет как побороть?
Игорь Бехтер
Игра крутая, особенно по сравнению со скучным и унылым Дэд Айлэндом. Трейлер тоже под стать — крут, качает) Я вот что-то тоже заметил, что на полных ультра настройках картинка не такая четкая, как в трейлере.
Графика, конечно хороша, но не более. Я заметил, на всех топовых конфигурациях игра умудряется тормозить. Причем не только в рунете, но и у иностранцев. Вот что я нарыскал. Один забугорный ютубовец тестил игру специальной прогой и нашел, что игра полностью загружает лишь одно ядро процессора, а остальные простаивают и курят в сторонке. Я вот даже пробовал убирать внутриигровое сглаживание, но на фпс это ощутимо не повлияло. Стало быть, проблема тут может и вовсе не в видеокарте быть. Ведь даже юнити на ультра настройках идет плавно. Что-то разрабы явно намудрили с оптимизацией.
PS. Мультиплеер вроде веселый, особенно мне пока понравился отдельный режим «охота» или как-то так. Если кто хочет, можем сыграть. Мой SteamID: Don Faraone
Игорь Бехтер
Игра крутая, особенно по сравнению со скучным и унылым Дэд Айлэндом. Трейлер тоже под стать — крут, качает) Я вот что-то тоже заметил, что на полных ультра настройках картинка не такая четкая, как в трейлере.
Графика, конечно хороша, но не более. Я заметил, на всех топовых конфигурациях игра умудряется тормозить. Причем не только в рунете, но и у иностранцев. Вот что я нарыскал. Один забугорный ютубовец тестил игру специальной прогой и нашел, что игра полностью загружает лишь одно ядро процессора, а остальные простаивают и курят в сторонке. Я вот даже пробовал убирать внутриигровое сглаживание, но на фпс это ощутимо не повлияло. Стало быть, проблема тут может и вовсе не в видеокарте быть. Ведь даже юнити на ультра настройках идет плавно. Что-то разрабы явно намудрили с оптимизацией.
PS. Мультиплеер вроде веселый, особенно мне пока понравился отдельный режим «охота» или как-то так. Если кто хочет, можем сыграть. Мой SteamID: Don Faraone
Игорь Бехтер
Игра крутая, особенно по сравнению со скучным и унылым Дэд Айлэндом. Трейлер тоже под стать — крут, качает) Я вот что-то тоже заметил, что на полных ультра настройках картинка не такая четкая, как в трейлере.
Графика, конечно хороша, но не более. Я заметил, на всех топовых конфигурациях игра умудряется тормозить. Причем не только в рунете, но и у иностранцев. Вот что я нарыскал. Один забугорный ютубовец тестил игру специальной прогой и нашел, что игра полностью загружает лишь одно ядро процессора, а остальные простаивают и курят в сторонке. Я вот даже пробовал убирать внутриигровое сглаживание, но на фпс это ощутимо не повлияло. Стало быть, проблема тут может и вовсе не в видеокарте быть. Ведь даже юнити на ультра настройках идет плавно. Что-то разрабы явно намудрили с оптимизацией.
PS. Мультиплеер вроде веселый, особенно мне пока понравился отдельный режим «охота» или как-то так. Если кто хочет, можем сыграть. Мой SteamID: Don Faraone
Oliver
Аккаунт должен быть тот на какой покупалось активирован как основной, сделать восстановление лицензий на всякий случай. Потом зайти на компе/ноуте через сайт в псн аккаунт и в разделе загрузок выбрать нужные файлы для скачивания и нажать на «загрузить на вашу пс4», ждем минуту-две и пошла загрузка. Приставка должна быть включена или в режиме покоя быть. Мне помогло после долгих мучений, именно такая комбинация
Oliver
Аккаунт должен быть тот на какой покупалось активирован как основной, сделать восстановление лицензий на всякий случай. Потом зайти на компе/ноуте через сайт в псн аккаунт и в разделе загрузок выбрать нужные файлы для скачивания и нажать на «загрузить на вашу пс4», ждем минуту-две и пошла загрузка. Приставка должна быть включена или в режиме покоя быть. Мне помогло после долгих мучений, именно такая комбинация
Ithlinnespeach
50 фпс в толпе на максимальных настройках. Были небольшие проседания и фризы, но убрал их отключением файла подкачки и обновлением драйвера на видюху. Интересная у тебя топовая конфигурация, однако.
Ithlinnespeach
50 фпс в толпе на максимальных настройках. Были небольшие проседания и фризы, но убрал их отключением файла подкачки и обновлением драйвера на видюху. Интересная у тебя топовая конфигурация, однако.
Андрей Хестанов
i7 4770k @ 3.9 + Gygabyte GTX 980 G1 Gaming + 16 GB RAM
У тебя SLI из двух 980? Иначе про 50 фпс в толпе на ультрах былина крайне прохладна.
Андрей Хестанов
i7 4770k @ 3.9 + Gygabyte GTX 980 G1 Gaming + 16 GB RAM
У тебя SLI из двух 980? Иначе про 50 фпс в толпе на ультрах былина крайне прохладна.
Ithlinnespeach
Давай без слов о былинах. i7 3770k+980 = 50 фпс (разрешение, конечно же, не 4К, 1920*1080). Держи. 50 фпс — это с проседаниями. При передвижении по городу 60 держится.
И причем здесь толпа вообще, у меня в толпах фпс не проседает, ибо проц не загружен более чем на 60%.
Ithlinnespeach
Давай без слов о былинах. i7 3770k+980 = 50 фпс (разрешение, конечно же, не 4К, 1920*1080). Держи. 50 фпс — это с проседаниями. При передвижении по городу 60 держится.
И причем здесь толпа вообще, у меня в толпах фпс не проседает, ибо проц не загружен более чем на 60%.
Amdee
Почему игра пропала из PS Store, вчера утром еще висела за 2999, а к вечеру ее не стало. Это у всех так или только у меня? Я из Крыма, может это санкции добрались и до PS Store?
Amdee
Почему игра пропала из PS Store, вчера утром еще висела за 2999, а к вечеру ее не стало. Это у всех так или только у меня? Я из Крыма, может это санкции добрались и до PS Store?
Amdee
Почему игра пропала из PS Store, вчера утром еще висела за 2999, а к вечеру ее не стало. Это у всех так или только у меня? Я из Крыма, может это санкции добрались и до PS Store?
Денис Абрамович
деад рисинг — зомби это стена… а когда на тебя навалится 10+ зомбарей то крутится приходится юлой, ну а ночью, 2-3 прыгуна и… привет респаун.
Денис Абрамович
деад рисинг — зомби это стена… а когда на тебя навалится 10+ зомбарей то крутится приходится юлой, ну а ночью, 2-3 прыгуна и… привет респаун.
kabull
Cheat Code Central — 94/100
Softpedia — 90/100
Vandal Online — 88/100
Twinfinite — 80/100
Attack of the Fanboy — 80/100
Destructoid — 70/100
The Jimquisition — 50/100
kabull
Cheat Code Central — 94/100
Softpedia — 90/100
Vandal Online — 88/100
Twinfinite — 80/100
Attack of the Fanboy — 80/100
Destructoid — 70/100
The Jimquisition — 50/100
kabull
Cheat Code Central — 94/100
Softpedia — 90/100
Vandal Online — 88/100
Twinfinite — 80/100
Attack of the Fanboy — 80/100
Destructoid — 70/100
The Jimquisition — 50/100
ivan-vasiliadi
Я сегодня поиграл в эту игру и могу сказать следующее. Графика и в правду средняя, она симпатичная но не более. Что мне понравилось так это система боя, прям чувствуется как ты зафигячил какому нибудь зомбаку по морде. Еще понравилась атмосфера, она очень тревожная и дискамфортная. Даже когда зомби рядом нет все равно не перестаешь оглядываться на всякий случай. А вот интерфейс могли бы сделать по удобней, слишком громоздкий мне кажется. Общие впечатления пока смешанные, местами нравятся, местами нет.
ivan-vasiliadi
Я сегодня поиграл в эту игру и могу сказать следующее. Графика и в правду средняя, она симпатичная но не более. Что мне понравилось так это система боя, прям чувствуется как ты зафигячил какому нибудь зомбаку по морде. Еще понравилась атмосфера, она очень тревожная и дискамфортная. Даже когда зомби рядом нет все равно не перестаешь оглядываться на всякий случай. А вот интерфейс могли бы сделать по удобней, слишком громоздкий мне кажется. Общие впечатления пока смешанные, местами нравятся, местами нет.
Комментарии
66 ответов для «Dying Light — релизный»
Да и сама игра очень даже ничего. После довольно убого острова, где все время ломали драму, и пытались все давить на жалость, показывая трагедию зомбиапокалипсиса(что совершенно не удавалось), здесь прям зачетный, динамичный, довольно интересный боевик. В кой-то веки нормальная лицевая и обычная анимации от поляков. Картинка шикарная. Сюжет для боевика довольно-таки нормальный, пока соплей нет, все будет нормас. Паркур неплох..
Самое крутое, так это ночь. Здесь они темные, хоть глаз выколи, и за вами постоянно охотятся новые зомби, которые и сильнее, и быстрее и прыгучие вас. Бегать по городу по ночам — прям 10 из 10, очень круто.
Кароч, поляки прям молодцы, видно прогресс после Островов
Да и сама игра очень даже ничего. После довольно убого острова, где все время ломали драму, и пытались все давить на жалость, показывая трагедию зомбиапокалипсиса(что совершенно не удавалось), здесь прям зачетный, динамичный, довольно интересный боевик. В кой-то веки нормальная лицевая и обычная анимации от поляков. Картинка шикарная. Сюжет для боевика довольно-таки нормальный, пока соплей нет, все будет нормас. Паркур неплох..
Самое крутое, так это ночь. Здесь они темные, хоть глаз выколи, и за вами постоянно охотятся новые зомби, которые и сильнее, и быстрее и прыгучие вас. Бегать по городу по ночам — прям 10 из 10, очень круто.
Кароч, поляки прям молодцы, видно прогресс после Островов
Да и сама игра очень даже ничего. После довольно убого острова, где все время ломали драму, и пытались все давить на жалость, показывая трагедию зомбиапокалипсиса(что совершенно не удавалось), здесь прям зачетный, динамичный, довольно интересный боевик. В кой-то веки нормальная лицевая и обычная анимации от поляков. Картинка шикарная. Сюжет для боевика довольно-таки нормальный, пока соплей нет, все будет нормас. Паркур неплох..
Самое крутое, так это ночь. Здесь они темные, хоть глаз выколи, и за вами постоянно охотятся новые зомби, которые и сильнее, и быстрее и прыгучие вас. Бегать по городу по ночам — прям 10 из 10, очень круто.
Кароч, поляки прям молодцы, видно прогресс после Островов
Это уже самый настоящая игра про зомби, без глупых — убей всех! Тут действительно нужно выживать!
10 из 10
Это уже самый настоящая игра про зомби, без глупых — убей всех! Тут действительно нужно выживать!
10 из 10
Это уже самый настоящая игра про зомби, без глупых — убей всех! Тут действительно нужно выживать!
10 из 10
Не следил за данной игрой, но попробую поиграть, выглядит неплохо. Надеюсь, что паркур здесь реализован на достойном уровне, а то в трейлере все может выглядеть отлично, а не деле — херово. А также, что игра будет интереснее, чем Dead Island.
Не следил за данной игрой, но попробую поиграть, выглядит неплохо. Надеюсь, что паркур здесь реализован на достойном уровне, а то в трейлере все может выглядеть отлично, а не деле — херово. А также, что игра будет интереснее, чем Dead Island.
Не следил за данной игрой, но попробую поиграть, выглядит неплохо. Надеюсь, что паркур здесь реализован на достойном уровне, а то в трейлере все может выглядеть отлично, а не деле — херово. А также, что игра будет интереснее, чем Dead Island.
Не сказал бы что анимация лица нормальная. Временами персонажи похожи на бездушных кукол, с шевелящимися губами.Паркур местами кривой, но по сравнению с Thief где его тоже обещали, это небо и земля. А картинка реально шикарная. Иногда фпс проседает до 25, но играть можно. Сюжет тут в принципе не нужен. дали задание, беги развлекайся) А ночь прям хорор. Отличная игра.
Не сказал бы что анимация лица нормальная. Временами персонажи похожи на бездушных кукол, с шевелящимися губами.Паркур местами кривой, но по сравнению с Thief где его тоже обещали, это небо и земля. А картинка реально шикарная. Иногда фпс проседает до 25, но играть можно. Сюжет тут в принципе не нужен. дали задание, беги развлекайся) А ночь прям хорор. Отличная игра.
Да выживать тут, как два пальца об асфальт. Сложность в том что зомби лишь стена что мешает дойти до цели, и их надо устранять. Не было б причины переться за три девять земель от убежища, выживать не пришлось бы.
Да выживать тут, как два пальца об асфальт. Сложность в том что зомби лишь стена что мешает дойти до цели, и их надо устранять. Не было б причины переться за три девять земель от убежища, выживать не пришлось бы.
После мордах в Острове, здесь анимация лиц нормальная)) Да, фпс иногда падает, но это бывает в основном когда забираешься на крышу, и тебе открывается обзор на все
После мордах в Острове, здесь анимация лиц нормальная)) Да, фпс иногда падает, но это бывает в основном когда забираешься на крышу, и тебе открывается обзор на все
Да, только с оптимизацией опять напортачили. FPS крайне нестабильный — от 100 в помещении до 25 в толпе на топовой конфигурации на ультрах, что удручает.
Но картинка отменная.
Да, только с оптимизацией опять напортачили. FPS крайне нестабильный — от 100 в помещении до 25 в толпе на топовой конфигурации на ультрах, что удручает.
Но картинка отменная.
Да, только с оптимизацией опять напортачили. FPS крайне нестабильный — от 100 в помещении до 25 в толпе на топовой конфигурации на ультрах, что удручает.
Но картинка отменная.
Поиграл, местами атмосферно особенно ночью и с дождём. Графика откровенно слабая (это на всех максимальных с nvidia), разочаровала как сделана вода, даже в Far Сry 3 она лучше, паркур в целом неплохой, видно попарились они изрядно над ним, сильно напрягает бегать с палками и всякой ерундой, могли бы сделать стволы доступнее, собирать всякие гвозди, сникерсы, бенты, бутылочки, сигареты и всё честно говоря тоже оч напрягло. Поиграю конечно еще, но сыроватость чувствуется, визуально повторюсь ничего особенного, видно что игра рассчитана на мультиплатформу, ладно…глянем….может дальше интереснее будет. Наверно в коопе клёво
Поиграл, местами атмосферно особенно ночью и с дождём. Графика откровенно слабая (это на всех максимальных с nvidia), разочаровала как сделана вода, даже в Far Сry 3 она лучше, паркур в целом неплохой, видно попарились они изрядно над ним, сильно напрягает бегать с палками и всякой ерундой, могли бы сделать стволы доступнее, собирать всякие гвозди, сникерсы, бенты, бутылочки, сигареты и всё честно говоря тоже оч напрягло. Поиграю конечно еще, но сыроватость чувствуется, визуально повторюсь ничего особенного, видно что игра рассчитана на мультиплатформу, ладно…глянем….может дальше интереснее будет. Наверно в коопе клёво
Поиграл, местами атмосферно особенно ночью и с дождём. Графика откровенно слабая (это на всех максимальных с nvidia), разочаровала как сделана вода, даже в Far Сry 3 она лучше, паркур в целом неплохой, видно попарились они изрядно над ним, сильно напрягает бегать с палками и всякой ерундой, могли бы сделать стволы доступнее, собирать всякие гвозди, сникерсы, бенты, бутылочки, сигареты и всё честно говоря тоже оч напрягло. Поиграю конечно еще, но сыроватость чувствуется, визуально повторюсь ничего особенного, видно что игра рассчитана на мультиплатформу, ладно…глянем….может дальше интереснее будет. Наверно в коопе клёво
Откровенно слабая графика?.. вы что-то путаете, Станислав. Уж что-что, а графику в этой игре можно скорее назвать не везде сильной, но в целом, очень даже ничего.
Откровенно слабая графика?.. вы что-то путаете, Станислав. Уж что-что, а графику в этой игре можно скорее назвать не везде сильной, но в целом, очень даже ничего.
Пока что прошёл только пролог… оказался, на удивление длинным и, местами, не так, что бы простым. Ночь, так вообще… и порадовала и напрягла одновременно — просто бежал и прыгал вслепую, в сторону заветной жёлтой точки). Также, приятно удивило ощущение удара по телу зомби… да и в целом, движение персонажа вполне не плохо реализовано. Графон тоже вполне себе… жаль только, что на максимальных, со всеми плюшками, на улице, FPS у меня проседает… не приятно. Очень не хватает более тонких графических настроек.
Пока что прошёл только пролог… оказался, на удивление длинным и, местами, не так, что бы простым. Ночь, так вообще… и порадовала и напрягла одновременно — просто бежал и прыгал вслепую, в сторону заветной жёлтой точки). Также, приятно удивило ощущение удара по телу зомби… да и в целом, движение персонажа вполне не плохо реализовано. Графон тоже вполне себе… жаль только, что на максимальных, со всеми плюшками, на улице, FPS у меня проседает… не приятно. Очень не хватает более тонких графических настроек.
Пока что прошёл только пролог… оказался, на удивление длинным и, местами, не так, что бы простым. Ночь, так вообще… и порадовала и напрягла одновременно — просто бежал и прыгал вслепую, в сторону заветной жёлтой точки). Также, приятно удивило ощущение удара по телу зомби… да и в целом, движение персонажа вполне не плохо реализовано. Графон тоже вполне себе… жаль только, что на максимальных, со всеми плюшками, на улице, FPS у меня проседает… не приятно. Очень не хватает более тонких графических настроек.
Если не приглядываться картинка неплохая в целом тем более для такого открытого мира населенного большим количеством мелких объектов, открытых помещений. Но то что игра мультиплатформенная это видно сразу, детализация объектов и в целом игрового мира оч слабая, текстуры размытые, вода вобще позор. Еще заметил что мертвяк лежит в доме где все закрыто а у него одежда от ветра шевелится, что тоже бредовато смотрится лично меня игра визуально не впечатлила вобще, разве что ночь с дождем сделано добратно, атмосфера всё же присутствует в игре. Я поиграл часа 3 наверно и было все однообразно достаточно, напоминало побочные миссии отнеси-принеси, добеги от точки А в точку Б. Вот как сделаны драки, бои с зомби весьма неплохо реализовано. Надеюсь дальше будет просто сама игра по интереснее, графически откровений уже не жду, оптимизация в игре тоже явно хромает, радует что хоть фризов нет.
Если не приглядываться картинка неплохая в целом тем более для такого открытого мира населенного большим количеством мелких объектов, открытых помещений. Но то что игра мультиплатформенная это видно сразу, детализация объектов и в целом игрового мира оч слабая, текстуры размытые, вода вобще позор. Еще заметил что мертвяк лежит в доме где все закрыто а у него одежда от ветра шевелится, что тоже бредовато смотрится лично меня игра визуально не впечатлила вобще, разве что ночь с дождем сделано добратно, атмосфера всё же присутствует в игре. Я поиграл часа 3 наверно и было все однообразно достаточно, напоминало побочные миссии отнеси-принеси, добеги от точки А в точку Б. Вот как сделаны драки, бои с зомби весьма неплохо реализовано. Надеюсь дальше будет просто сама игра по интереснее, графически откровений уже не жду, оптимизация в игре тоже явно хромает, радует что хоть фризов нет.
Я часа 2 отыграл и только пролог прошёл… дождя ещё не видел и пока не очень представляю, что там ночью можно увидеть)
Не понимаю чего вы ждали от игры… в роликах картинка была ничуть не лучше. На счёт геймплея, опять же, ролики не врали.
Кстати, на счёт фризов, какое у вас железо?
Я часа 2 отыграл и только пролог прошёл… дождя ещё не видел и пока не очень представляю, что там ночью можно увидеть)
Не понимаю чего вы ждали от игры… в роликах картинка была ничуть не лучше. На счёт геймплея, опять же, ролики не врали.
Кстати, на счёт фризов, какое у вас железо?
Фризов нет, низкий ФПС есть.
Фризов нет, низкий ФПС есть.
Ну, вот у меня фризы из-за резких скачков FPS (60-25)… весьма не приятно.
Ну, вот у меня фризы из-за резких скачков FPS (60-25)… весьма не приятно.
На пука fps проседает(
На пука fps проседает(
На пука fps проседает(
Кто-нибудь объясните как сделать графику такой же четкой как в ролике? Потому что в игре при максимальных настройках сплошной блюр, блум и прочие гадости. При увеличении FOV картинка по бокам экрана расплывается.
Отключил несколько параметров но все равно такой четкости нет.
Кто-нибудь объясните как сделать графику такой же четкой как в ролике? Потому что в игре при максимальных настройках сплошной блюр, блум и прочие гадости. При увеличении FOV картинка по бокам экрана расплывается.
Отключил несколько параметров но все равно такой четкости нет.
Кто-нибудь объясните как сделать графику такой же четкой как в ролике? Потому что в игре при максимальных настройках сплошной блюр, блум и прочие гадости. При увеличении FOV картинка по бокам экрана расплывается.
Отключил несколько параметров но все равно такой четкости нет.
Оплатил на PS4. Игра не качается, появилась только в библиотеке, если там нажать на «запуск» — появляется ошибка «не удалось найти приложение» и отправляет в стор, где можно нажать на тот же самый «запуск». Может кто подскажет как побороть?
Оплатил на PS4. Игра не качается, появилась только в библиотеке, если там нажать на «запуск» — появляется ошибка «не удалось найти приложение» и отправляет в стор, где можно нажать на тот же самый «запуск». Может кто подскажет как побороть?
Оплатил на PS4. Игра не качается, появилась только в библиотеке, если там нажать на «запуск» — появляется ошибка «не удалось найти приложение» и отправляет в стор, где можно нажать на тот же самый «запуск». Может кто подскажет как побороть?
Игра крутая, особенно по сравнению со скучным и унылым Дэд Айлэндом. Трейлер тоже под стать — крут, качает) Я вот что-то тоже заметил, что на полных ультра настройках картинка не такая четкая, как в трейлере.
Графика, конечно хороша, но не более. Я заметил, на всех топовых конфигурациях игра умудряется тормозить. Причем не только в рунете, но и у иностранцев. Вот что я нарыскал. Один забугорный ютубовец тестил игру специальной прогой и нашел, что игра полностью загружает лишь одно ядро процессора, а остальные простаивают и курят в сторонке. Я вот даже пробовал убирать внутриигровое сглаживание, но на фпс это ощутимо не повлияло. Стало быть, проблема тут может и вовсе не в видеокарте быть. Ведь даже юнити на ультра настройках идет плавно. Что-то разрабы явно намудрили с оптимизацией.
PS. Мультиплеер вроде веселый, особенно мне пока понравился отдельный режим «охота» или как-то так. Если кто хочет, можем сыграть. Мой SteamID: Don Faraone
Игра крутая, особенно по сравнению со скучным и унылым Дэд Айлэндом. Трейлер тоже под стать — крут, качает) Я вот что-то тоже заметил, что на полных ультра настройках картинка не такая четкая, как в трейлере.
Графика, конечно хороша, но не более. Я заметил, на всех топовых конфигурациях игра умудряется тормозить. Причем не только в рунете, но и у иностранцев. Вот что я нарыскал. Один забугорный ютубовец тестил игру специальной прогой и нашел, что игра полностью загружает лишь одно ядро процессора, а остальные простаивают и курят в сторонке. Я вот даже пробовал убирать внутриигровое сглаживание, но на фпс это ощутимо не повлияло. Стало быть, проблема тут может и вовсе не в видеокарте быть. Ведь даже юнити на ультра настройках идет плавно. Что-то разрабы явно намудрили с оптимизацией.
PS. Мультиплеер вроде веселый, особенно мне пока понравился отдельный режим «охота» или как-то так. Если кто хочет, можем сыграть. Мой SteamID: Don Faraone
Игра крутая, особенно по сравнению со скучным и унылым Дэд Айлэндом. Трейлер тоже под стать — крут, качает) Я вот что-то тоже заметил, что на полных ультра настройках картинка не такая четкая, как в трейлере.
Графика, конечно хороша, но не более. Я заметил, на всех топовых конфигурациях игра умудряется тормозить. Причем не только в рунете, но и у иностранцев. Вот что я нарыскал. Один забугорный ютубовец тестил игру специальной прогой и нашел, что игра полностью загружает лишь одно ядро процессора, а остальные простаивают и курят в сторонке. Я вот даже пробовал убирать внутриигровое сглаживание, но на фпс это ощутимо не повлияло. Стало быть, проблема тут может и вовсе не в видеокарте быть. Ведь даже юнити на ультра настройках идет плавно. Что-то разрабы явно намудрили с оптимизацией.
PS. Мультиплеер вроде веселый, особенно мне пока понравился отдельный режим «охота» или как-то так. Если кто хочет, можем сыграть. Мой SteamID: Don Faraone
Аккаунт должен быть тот на какой покупалось активирован как основной, сделать восстановление лицензий на всякий случай. Потом зайти на компе/ноуте через сайт в псн аккаунт и в разделе загрузок выбрать нужные файлы для скачивания и нажать на «загрузить на вашу пс4», ждем минуту-две и пошла загрузка. Приставка должна быть включена или в режиме покоя быть. Мне помогло после долгих мучений, именно такая комбинация
Аккаунт должен быть тот на какой покупалось активирован как основной, сделать восстановление лицензий на всякий случай. Потом зайти на компе/ноуте через сайт в псн аккаунт и в разделе загрузок выбрать нужные файлы для скачивания и нажать на «загрузить на вашу пс4», ждем минуту-две и пошла загрузка. Приставка должна быть включена или в режиме покоя быть. Мне помогло после долгих мучений, именно такая комбинация
50 фпс в толпе на максимальных настройках. Были небольшие проседания и фризы, но убрал их отключением файла подкачки и обновлением драйвера на видюху. Интересная у тебя топовая конфигурация, однако.
50 фпс в толпе на максимальных настройках. Были небольшие проседания и фризы, но убрал их отключением файла подкачки и обновлением драйвера на видюху. Интересная у тебя топовая конфигурация, однако.
i7 4770k @ 3.9 + Gygabyte GTX 980 G1 Gaming + 16 GB RAM
У тебя SLI из двух 980? Иначе про 50 фпс в толпе на ультрах былина крайне прохладна.
i7 4770k @ 3.9 + Gygabyte GTX 980 G1 Gaming + 16 GB RAM
У тебя SLI из двух 980? Иначе про 50 фпс в толпе на ультрах былина крайне прохладна.
Давай без слов о былинах. i7 3770k+980 = 50 фпс (разрешение, конечно же, не 4К, 1920*1080). Держи. 50 фпс — это с проседаниями. При передвижении по городу 60 держится.
И причем здесь толпа вообще, у меня в толпах фпс не проседает, ибо проц не загружен более чем на 60%.
Давай без слов о былинах. i7 3770k+980 = 50 фпс (разрешение, конечно же, не 4К, 1920*1080). Держи. 50 фпс — это с проседаниями. При передвижении по городу 60 держится.
И причем здесь толпа вообще, у меня в толпах фпс не проседает, ибо проц не загружен более чем на 60%.
Почему игра пропала из PS Store, вчера утром еще висела за 2999, а к вечеру ее не стало. Это у всех так или только у меня? Я из Крыма, может это санкции добрались и до PS Store?
Почему игра пропала из PS Store, вчера утром еще висела за 2999, а к вечеру ее не стало. Это у всех так или только у меня? Я из Крыма, может это санкции добрались и до PS Store?
Почему игра пропала из PS Store, вчера утром еще висела за 2999, а к вечеру ее не стало. Это у всех так или только у меня? Я из Крыма, может это санкции добрались и до PS Store?
деад рисинг — зомби это стена… а когда на тебя навалится 10+ зомбарей то крутится приходится юлой, ну а ночью, 2-3 прыгуна и… привет респаун.
деад рисинг — зомби это стена… а когда на тебя навалится 10+ зомбарей то крутится приходится юлой, ну а ночью, 2-3 прыгуна и… привет респаун.
Cheat Code Central — 94/100
Softpedia — 90/100
Vandal Online — 88/100
Twinfinite — 80/100
Attack of the Fanboy — 80/100
Destructoid — 70/100
The Jimquisition — 50/100
Cheat Code Central — 94/100
Softpedia — 90/100
Vandal Online — 88/100
Twinfinite — 80/100
Attack of the Fanboy — 80/100
Destructoid — 70/100
The Jimquisition — 50/100
Cheat Code Central — 94/100
Softpedia — 90/100
Vandal Online — 88/100
Twinfinite — 80/100
Attack of the Fanboy — 80/100
Destructoid — 70/100
The Jimquisition — 50/100
Я сегодня поиграл в эту игру и могу сказать следующее. Графика и в правду средняя, она симпатичная но не более. Что мне понравилось так это система боя, прям чувствуется как ты зафигячил какому нибудь зомбаку по морде. Еще понравилась атмосфера, она очень тревожная и дискамфортная. Даже когда зомби рядом нет все равно не перестаешь оглядываться на всякий случай. А вот интерфейс могли бы сделать по удобней, слишком громоздкий мне кажется. Общие впечатления пока смешанные, местами нравятся, местами нет.
Я сегодня поиграл в эту игру и могу сказать следующее. Графика и в правду средняя, она симпатичная но не более. Что мне понравилось так это система боя, прям чувствуется как ты зафигячил какому нибудь зомбаку по морде. Еще понравилась атмосфера, она очень тревожная и дискамфортная. Даже когда зомби рядом нет все равно не перестаешь оглядываться на всякий случай. А вот интерфейс могли бы сделать по удобней, слишком громоздкий мне кажется. Общие впечатления пока смешанные, местами нравятся, местами нет.
Спасибо! Помогло.
Спасибо! Помогло.