Dying Light — релизный

Как-то пропустил релизный трейлер Dying Light — он такой, вполне зажигательный.

Комментарии

66 ответов для «Dying Light — релизный»

  1. Аватар пользователя Lord Commander of Night Watch
    Lord Commander of Night Watch

    Да и сама игра очень даже ничего. После довольно убого острова, где все время ломали драму, и пытались все давить на жалость, показывая трагедию зомбиапокалипсиса(что совершенно не удавалось), здесь прям зачетный, динамичный, довольно интересный боевик. В кой-то веки нормальная лицевая и обычная анимации от поляков. Картинка шикарная. Сюжет для боевика довольно-таки нормальный, пока соплей нет, все будет нормас. Паркур неплох..
    Самое крутое, так это ночь. Здесь они темные, хоть глаз выколи, и за вами постоянно охотятся новые зомби, которые и сильнее, и быстрее и прыгучие вас. Бегать по городу по ночам — прям 10 из 10, очень круто.
    Кароч, поляки прям молодцы, видно прогресс после Островов

  2. Аватар пользователя Lord Commander of Night Watch
    Lord Commander of Night Watch

    Да и сама игра очень даже ничего. После довольно убого острова, где все время ломали драму, и пытались все давить на жалость, показывая трагедию зомбиапокалипсиса(что совершенно не удавалось), здесь прям зачетный, динамичный, довольно интересный боевик. В кой-то веки нормальная лицевая и обычная анимации от поляков. Картинка шикарная. Сюжет для боевика довольно-таки нормальный, пока соплей нет, все будет нормас. Паркур неплох..
    Самое крутое, так это ночь. Здесь они темные, хоть глаз выколи, и за вами постоянно охотятся новые зомби, которые и сильнее, и быстрее и прыгучие вас. Бегать по городу по ночам — прям 10 из 10, очень круто.
    Кароч, поляки прям молодцы, видно прогресс после Островов

  3. Аватар пользователя Lord Commander of Night Watch
    Lord Commander of Night Watch

    Да и сама игра очень даже ничего. После довольно убого острова, где все время ломали драму, и пытались все давить на жалость, показывая трагедию зомбиапокалипсиса(что совершенно не удавалось), здесь прям зачетный, динамичный, довольно интересный боевик. В кой-то веки нормальная лицевая и обычная анимации от поляков. Картинка шикарная. Сюжет для боевика довольно-таки нормальный, пока соплей нет, все будет нормас. Паркур неплох..
    Самое крутое, так это ночь. Здесь они темные, хоть глаз выколи, и за вами постоянно охотятся новые зомби, которые и сильнее, и быстрее и прыгучие вас. Бегать по городу по ночам — прям 10 из 10, очень круто.
    Кароч, поляки прям молодцы, видно прогресс после Островов

  4. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    Это уже самый настоящая игра про зомби, без глупых — убей всех! Тут действительно нужно выживать!
    10 из 10

  5. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    Это уже самый настоящая игра про зомби, без глупых — убей всех! Тут действительно нужно выживать!
    10 из 10

  6. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    Это уже самый настоящая игра про зомби, без глупых — убей всех! Тут действительно нужно выживать!
    10 из 10

  7. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Не следил за данной игрой, но попробую поиграть, выглядит неплохо. Надеюсь, что паркур здесь реализован на достойном уровне, а то в трейлере все может выглядеть отлично, а не деле — херово. А также, что игра будет интереснее, чем Dead Island.

  8. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Не следил за данной игрой, но попробую поиграть, выглядит неплохо. Надеюсь, что паркур здесь реализован на достойном уровне, а то в трейлере все может выглядеть отлично, а не деле — херово. А также, что игра будет интереснее, чем Dead Island.

  9. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Не следил за данной игрой, но попробую поиграть, выглядит неплохо. Надеюсь, что паркур здесь реализован на достойном уровне, а то в трейлере все может выглядеть отлично, а не деле — херово. А также, что игра будет интереснее, чем Dead Island.

  10. Аватар пользователя ETO BOB
    ETO BOB

    Не сказал бы что анимация лица нормальная. Временами персонажи похожи на бездушных кукол, с шевелящимися губами.Паркур местами кривой, но по сравнению с Thief где его тоже обещали, это небо и земля. А картинка реально шикарная. Иногда фпс проседает до 25, но играть можно. Сюжет тут в принципе не нужен. дали задание, беги развлекайся) А ночь прям хорор. Отличная игра.

  11. Аватар пользователя ETO BOB
    ETO BOB

    Не сказал бы что анимация лица нормальная. Временами персонажи похожи на бездушных кукол, с шевелящимися губами.Паркур местами кривой, но по сравнению с Thief где его тоже обещали, это небо и земля. А картинка реально шикарная. Иногда фпс проседает до 25, но играть можно. Сюжет тут в принципе не нужен. дали задание, беги развлекайся) А ночь прям хорор. Отличная игра.

  12. Аватар пользователя ETO BOB
    ETO BOB

    Да выживать тут, как два пальца об асфальт. Сложность в том что зомби лишь стена что мешает дойти до цели, и их надо устранять. Не было б причины переться за три девять земель от убежища, выживать не пришлось бы.

  13. Аватар пользователя ETO BOB
    ETO BOB

    Да выживать тут, как два пальца об асфальт. Сложность в том что зомби лишь стена что мешает дойти до цели, и их надо устранять. Не было б причины переться за три девять земель от убежища, выживать не пришлось бы.

  14. Аватар пользователя Lord Commander of Night Watch
    Lord Commander of Night Watch

    После мордах в Острове, здесь анимация лиц нормальная)) Да, фпс иногда падает, но это бывает в основном когда забираешься на крышу, и тебе открывается обзор на все

  15. Аватар пользователя Lord Commander of Night Watch
    Lord Commander of Night Watch

    После мордах в Острове, здесь анимация лиц нормальная)) Да, фпс иногда падает, но это бывает в основном когда забираешься на крышу, и тебе открывается обзор на все

  16. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Да, только с оптимизацией опять напортачили. FPS крайне нестабильный — от 100 в помещении до 25 в толпе на топовой конфигурации на ультрах, что удручает.
    Но картинка отменная.

  17. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Да, только с оптимизацией опять напортачили. FPS крайне нестабильный — от 100 в помещении до 25 в толпе на топовой конфигурации на ультрах, что удручает.
    Но картинка отменная.

  18. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Да, только с оптимизацией опять напортачили. FPS крайне нестабильный — от 100 в помещении до 25 в толпе на топовой конфигурации на ультрах, что удручает.
    Но картинка отменная.

  19. Аватар пользователя Станислав
    Станислав

    Поиграл, местами атмосферно особенно ночью и с дождём. Графика откровенно слабая (это на всех максимальных с nvidia), разочаровала как сделана вода, даже в Far Сry 3 она лучше, паркур в целом неплохой, видно попарились они изрядно над ним, сильно напрягает бегать с палками и всякой ерундой, могли бы сделать стволы доступнее, собирать всякие гвозди, сникерсы, бенты, бутылочки, сигареты и всё честно говоря тоже оч напрягло. Поиграю конечно еще, но сыроватость чувствуется, визуально повторюсь ничего особенного, видно что игра рассчитана на мультиплатформу, ладно…глянем….может дальше интереснее будет. Наверно в коопе клёво

  20. Аватар пользователя Станислав
    Станислав

    Поиграл, местами атмосферно особенно ночью и с дождём. Графика откровенно слабая (это на всех максимальных с nvidia), разочаровала как сделана вода, даже в Far Сry 3 она лучше, паркур в целом неплохой, видно попарились они изрядно над ним, сильно напрягает бегать с палками и всякой ерундой, могли бы сделать стволы доступнее, собирать всякие гвозди, сникерсы, бенты, бутылочки, сигареты и всё честно говоря тоже оч напрягло. Поиграю конечно еще, но сыроватость чувствуется, визуально повторюсь ничего особенного, видно что игра рассчитана на мультиплатформу, ладно…глянем….может дальше интереснее будет. Наверно в коопе клёво

  21. Аватар пользователя Станислав
    Станислав

    Поиграл, местами атмосферно особенно ночью и с дождём. Графика откровенно слабая (это на всех максимальных с nvidia), разочаровала как сделана вода, даже в Far Сry 3 она лучше, паркур в целом неплохой, видно попарились они изрядно над ним, сильно напрягает бегать с палками и всякой ерундой, могли бы сделать стволы доступнее, собирать всякие гвозди, сникерсы, бенты, бутылочки, сигареты и всё честно говоря тоже оч напрягло. Поиграю конечно еще, но сыроватость чувствуется, визуально повторюсь ничего особенного, видно что игра рассчитана на мультиплатформу, ладно…глянем….может дальше интереснее будет. Наверно в коопе клёво

  22. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Откровенно слабая графика?.. вы что-то путаете, Станислав. Уж что-что, а графику в этой игре можно скорее назвать не везде сильной, но в целом, очень даже ничего.

  23. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Откровенно слабая графика?.. вы что-то путаете, Станислав. Уж что-что, а графику в этой игре можно скорее назвать не везде сильной, но в целом, очень даже ничего.

  24. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Пока что прошёл только пролог… оказался, на удивление длинным и, местами, не так, что бы простым. Ночь, так вообще… и порадовала и напрягла одновременно — просто бежал и прыгал вслепую, в сторону заветной жёлтой точки). Также, приятно удивило ощущение удара по телу зомби… да и в целом, движение персонажа вполне не плохо реализовано. Графон тоже вполне себе… жаль только, что на максимальных, со всеми плюшками, на улице, FPS у меня проседает… не приятно. Очень не хватает более тонких графических настроек.

  25. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Пока что прошёл только пролог… оказался, на удивление длинным и, местами, не так, что бы простым. Ночь, так вообще… и порадовала и напрягла одновременно — просто бежал и прыгал вслепую, в сторону заветной жёлтой точки). Также, приятно удивило ощущение удара по телу зомби… да и в целом, движение персонажа вполне не плохо реализовано. Графон тоже вполне себе… жаль только, что на максимальных, со всеми плюшками, на улице, FPS у меня проседает… не приятно. Очень не хватает более тонких графических настроек.

  26. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Пока что прошёл только пролог… оказался, на удивление длинным и, местами, не так, что бы простым. Ночь, так вообще… и порадовала и напрягла одновременно — просто бежал и прыгал вслепую, в сторону заветной жёлтой точки). Также, приятно удивило ощущение удара по телу зомби… да и в целом, движение персонажа вполне не плохо реализовано. Графон тоже вполне себе… жаль только, что на максимальных, со всеми плюшками, на улице, FPS у меня проседает… не приятно. Очень не хватает более тонких графических настроек.

  27. Аватар пользователя Станислав
    Станислав

    Если не приглядываться картинка неплохая в целом тем более для такого открытого мира населенного большим количеством мелких объектов, открытых помещений. Но то что игра мультиплатформенная это видно сразу, детализация объектов и в целом игрового мира оч слабая, текстуры размытые, вода вобще позор. Еще заметил что мертвяк лежит в доме где все закрыто а у него одежда от ветра шевелится, что тоже бредовато смотрится лично меня игра визуально не впечатлила вобще, разве что ночь с дождем сделано добратно, атмосфера всё же присутствует в игре. Я поиграл часа 3 наверно и было все однообразно достаточно, напоминало побочные миссии отнеси-принеси, добеги от точки А в точку Б. Вот как сделаны драки, бои с зомби весьма неплохо реализовано. Надеюсь дальше будет просто сама игра по интереснее, графически откровений уже не жду, оптимизация в игре тоже явно хромает, радует что хоть фризов нет.

  28. Аватар пользователя Станислав
    Станислав

    Если не приглядываться картинка неплохая в целом тем более для такого открытого мира населенного большим количеством мелких объектов, открытых помещений. Но то что игра мультиплатформенная это видно сразу, детализация объектов и в целом игрового мира оч слабая, текстуры размытые, вода вобще позор. Еще заметил что мертвяк лежит в доме где все закрыто а у него одежда от ветра шевелится, что тоже бредовато смотрится лично меня игра визуально не впечатлила вобще, разве что ночь с дождем сделано добратно, атмосфера всё же присутствует в игре. Я поиграл часа 3 наверно и было все однообразно достаточно, напоминало побочные миссии отнеси-принеси, добеги от точки А в точку Б. Вот как сделаны драки, бои с зомби весьма неплохо реализовано. Надеюсь дальше будет просто сама игра по интереснее, графически откровений уже не жду, оптимизация в игре тоже явно хромает, радует что хоть фризов нет.

  29. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Я часа 2 отыграл и только пролог прошёл… дождя ещё не видел и пока не очень представляю, что там ночью можно увидеть)
    Не понимаю чего вы ждали от игры… в роликах картинка была ничуть не лучше. На счёт геймплея, опять же, ролики не врали.
    Кстати, на счёт фризов, какое у вас железо?

  30. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Я часа 2 отыграл и только пролог прошёл… дождя ещё не видел и пока не очень представляю, что там ночью можно увидеть)
    Не понимаю чего вы ждали от игры… в роликах картинка была ничуть не лучше. На счёт геймплея, опять же, ролики не врали.
    Кстати, на счёт фризов, какое у вас железо?

  31. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Фризов нет, низкий ФПС есть.

  32. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Фризов нет, низкий ФПС есть.

  33. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Ну, вот у меня фризы из-за резких скачков FPS (60-25)… весьма не приятно.

  34. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    Ну, вот у меня фризы из-за резких скачков FPS (60-25)… весьма не приятно.

  35. Аватар пользователя Keskil  Soloviev
    Keskil Soloviev

    На пука fps проседает(

  36. Аватар пользователя Keskil  Soloviev
    Keskil Soloviev

    На пука fps проседает(

  37. Аватар пользователя Keskil  Soloviev
    Keskil Soloviev

    На пука fps проседает(

  38. Аватар пользователя Thompson
    Thompson

    Кто-нибудь объясните как сделать графику такой же четкой как в ролике? Потому что в игре при максимальных настройках сплошной блюр, блум и прочие гадости. При увеличении FOV картинка по бокам экрана расплывается.
    Отключил несколько параметров но все равно такой четкости нет.

  39. Аватар пользователя Thompson
    Thompson

    Кто-нибудь объясните как сделать графику такой же четкой как в ролике? Потому что в игре при максимальных настройках сплошной блюр, блум и прочие гадости. При увеличении FOV картинка по бокам экрана расплывается.
    Отключил несколько параметров но все равно такой четкости нет.

  40. Аватар пользователя Thompson
    Thompson

    Кто-нибудь объясните как сделать графику такой же четкой как в ролике? Потому что в игре при максимальных настройках сплошной блюр, блум и прочие гадости. При увеличении FOV картинка по бокам экрана расплывается.
    Отключил несколько параметров но все равно такой четкости нет.

  41. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Оплатил на PS4. Игра не качается, появилась только в библиотеке, если там нажать на «запуск» — появляется ошибка «не удалось найти приложение» и отправляет в стор, где можно нажать на тот же самый «запуск». Может кто подскажет как побороть?

  42. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Оплатил на PS4. Игра не качается, появилась только в библиотеке, если там нажать на «запуск» — появляется ошибка «не удалось найти приложение» и отправляет в стор, где можно нажать на тот же самый «запуск». Может кто подскажет как побороть?

  43. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Оплатил на PS4. Игра не качается, появилась только в библиотеке, если там нажать на «запуск» — появляется ошибка «не удалось найти приложение» и отправляет в стор, где можно нажать на тот же самый «запуск». Может кто подскажет как побороть?

  44. Аватар пользователя Игорь Бехтер
    Игорь Бехтер

    Игра крутая, особенно по сравнению со скучным и унылым Дэд Айлэндом. Трейлер тоже под стать — крут, качает) Я вот что-то тоже заметил, что на полных ультра настройках картинка не такая четкая, как в трейлере.
    Графика, конечно хороша, но не более. Я заметил, на всех топовых конфигурациях игра умудряется тормозить. Причем не только в рунете, но и у иностранцев. Вот что я нарыскал. Один забугорный ютубовец тестил игру специальной прогой и нашел, что игра полностью загружает лишь одно ядро процессора, а остальные простаивают и курят в сторонке. Я вот даже пробовал убирать внутриигровое сглаживание, но на фпс это ощутимо не повлияло. Стало быть, проблема тут может и вовсе не в видеокарте быть. Ведь даже юнити на ультра настройках идет плавно. Что-то разрабы явно намудрили с оптимизацией.
    PS. Мультиплеер вроде веселый, особенно мне пока понравился отдельный режим «охота» или как-то так. Если кто хочет, можем сыграть. Мой SteamID: Don Faraone

  45. Аватар пользователя Игорь Бехтер
    Игорь Бехтер

    Игра крутая, особенно по сравнению со скучным и унылым Дэд Айлэндом. Трейлер тоже под стать — крут, качает) Я вот что-то тоже заметил, что на полных ультра настройках картинка не такая четкая, как в трейлере.
    Графика, конечно хороша, но не более. Я заметил, на всех топовых конфигурациях игра умудряется тормозить. Причем не только в рунете, но и у иностранцев. Вот что я нарыскал. Один забугорный ютубовец тестил игру специальной прогой и нашел, что игра полностью загружает лишь одно ядро процессора, а остальные простаивают и курят в сторонке. Я вот даже пробовал убирать внутриигровое сглаживание, но на фпс это ощутимо не повлияло. Стало быть, проблема тут может и вовсе не в видеокарте быть. Ведь даже юнити на ультра настройках идет плавно. Что-то разрабы явно намудрили с оптимизацией.
    PS. Мультиплеер вроде веселый, особенно мне пока понравился отдельный режим «охота» или как-то так. Если кто хочет, можем сыграть. Мой SteamID: Don Faraone

  46. Аватар пользователя Игорь Бехтер
    Игорь Бехтер

    Игра крутая, особенно по сравнению со скучным и унылым Дэд Айлэндом. Трейлер тоже под стать — крут, качает) Я вот что-то тоже заметил, что на полных ультра настройках картинка не такая четкая, как в трейлере.
    Графика, конечно хороша, но не более. Я заметил, на всех топовых конфигурациях игра умудряется тормозить. Причем не только в рунете, но и у иностранцев. Вот что я нарыскал. Один забугорный ютубовец тестил игру специальной прогой и нашел, что игра полностью загружает лишь одно ядро процессора, а остальные простаивают и курят в сторонке. Я вот даже пробовал убирать внутриигровое сглаживание, но на фпс это ощутимо не повлияло. Стало быть, проблема тут может и вовсе не в видеокарте быть. Ведь даже юнити на ультра настройках идет плавно. Что-то разрабы явно намудрили с оптимизацией.
    PS. Мультиплеер вроде веселый, особенно мне пока понравился отдельный режим «охота» или как-то так. Если кто хочет, можем сыграть. Мой SteamID: Don Faraone

  47. Аватар пользователя Oliver
    Oliver

    Аккаунт должен быть тот на какой покупалось активирован как основной, сделать восстановление лицензий на всякий случай. Потом зайти на компе/ноуте через сайт в псн аккаунт и в разделе загрузок выбрать нужные файлы для скачивания и нажать на «загрузить на вашу пс4», ждем минуту-две и пошла загрузка. Приставка должна быть включена или в режиме покоя быть. Мне помогло после долгих мучений, именно такая комбинация

  48. Аватар пользователя Oliver
    Oliver

    Аккаунт должен быть тот на какой покупалось активирован как основной, сделать восстановление лицензий на всякий случай. Потом зайти на компе/ноуте через сайт в псн аккаунт и в разделе загрузок выбрать нужные файлы для скачивания и нажать на «загрузить на вашу пс4», ждем минуту-две и пошла загрузка. Приставка должна быть включена или в режиме покоя быть. Мне помогло после долгих мучений, именно такая комбинация

  49. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    50 фпс в толпе на максимальных настройках. Были небольшие проседания и фризы, но убрал их отключением файла подкачки и обновлением драйвера на видюху. Интересная у тебя топовая конфигурация, однако.

  50. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    50 фпс в толпе на максимальных настройках. Были небольшие проседания и фризы, но убрал их отключением файла подкачки и обновлением драйвера на видюху. Интересная у тебя топовая конфигурация, однако.

  51. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    i7 4770k @ 3.9 + Gygabyte GTX 980 G1 Gaming + 16 GB RAM
    У тебя SLI из двух 980? Иначе про 50 фпс в толпе на ультрах былина крайне прохладна.

  52. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    i7 4770k @ 3.9 + Gygabyte GTX 980 G1 Gaming + 16 GB RAM
    У тебя SLI из двух 980? Иначе про 50 фпс в толпе на ультрах былина крайне прохладна.

  53. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    Давай без слов о былинах. i7 3770k+980 = 50 фпс (разрешение, конечно же, не 4К, 1920*1080). Держи. 50 фпс — это с проседаниями. При передвижении по городу 60 держится.
    И причем здесь толпа вообще, у меня в толпах фпс не проседает, ибо проц не загружен более чем на 60%.

  54. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    Давай без слов о былинах. i7 3770k+980 = 50 фпс (разрешение, конечно же, не 4К, 1920*1080). Держи. 50 фпс — это с проседаниями. При передвижении по городу 60 держится.
    И причем здесь толпа вообще, у меня в толпах фпс не проседает, ибо проц не загружен более чем на 60%.

  55. Аватар пользователя Amdee
    Amdee

    Почему игра пропала из PS Store, вчера утром еще висела за 2999, а к вечеру ее не стало. Это у всех так или только у меня? Я из Крыма, может это санкции добрались и до PS Store?

  56. Аватар пользователя Amdee
    Amdee

    Почему игра пропала из PS Store, вчера утром еще висела за 2999, а к вечеру ее не стало. Это у всех так или только у меня? Я из Крыма, может это санкции добрались и до PS Store?

  57. Аватар пользователя Amdee
    Amdee

    Почему игра пропала из PS Store, вчера утром еще висела за 2999, а к вечеру ее не стало. Это у всех так или только у меня? Я из Крыма, может это санкции добрались и до PS Store?

  58. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    деад рисинг — зомби это стена… а когда на тебя навалится 10+ зомбарей то крутится приходится юлой, ну а ночью, 2-3 прыгуна и… привет респаун.

  59. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    деад рисинг — зомби это стена… а когда на тебя навалится 10+ зомбарей то крутится приходится юлой, ну а ночью, 2-3 прыгуна и… привет респаун.

  60. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Cheat Code Central — 94/100
    Softpedia — 90/100
    Vandal Online — 88/100
    Twinfinite — 80/100
    Attack of the Fanboy — 80/100
    Destructoid — 70/100
    The Jimquisition — 50/100

  61. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Cheat Code Central — 94/100
    Softpedia — 90/100
    Vandal Online — 88/100
    Twinfinite — 80/100
    Attack of the Fanboy — 80/100
    Destructoid — 70/100
    The Jimquisition — 50/100

  62. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Cheat Code Central — 94/100
    Softpedia — 90/100
    Vandal Online — 88/100
    Twinfinite — 80/100
    Attack of the Fanboy — 80/100
    Destructoid — 70/100
    The Jimquisition — 50/100

  63. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Я сегодня поиграл в эту игру и могу сказать следующее. Графика и в правду средняя, она симпатичная но не более. Что мне понравилось так это система боя, прям чувствуется как ты зафигячил какому нибудь зомбаку по морде. Еще понравилась атмосфера, она очень тревожная и дискамфортная. Даже когда зомби рядом нет все равно не перестаешь оглядываться на всякий случай. А вот интерфейс могли бы сделать по удобней, слишком громоздкий мне кажется. Общие впечатления пока смешанные, местами нравятся, местами нет.

  64. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Я сегодня поиграл в эту игру и могу сказать следующее. Графика и в правду средняя, она симпатичная но не более. Что мне понравилось так это система боя, прям чувствуется как ты зафигячил какому нибудь зомбаку по морде. Еще понравилась атмосфера, она очень тревожная и дискамфортная. Даже когда зомби рядом нет все равно не перестаешь оглядываться на всякий случай. А вот интерфейс могли бы сделать по удобней, слишком громоздкий мне кажется. Общие впечатления пока смешанные, местами нравятся, местами нет.

  65. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Спасибо! Помогло.

  66. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Спасибо! Помогло.