С чем связан такой страх твой? а то смотришь на каких-то школьников летсплейшиков и им ничуточку не страшно зато визжат как пивдевпай на камеру)))
Adekvat
Это так тупо искать страх в летсплеях. НИКОГДА, запомни, НИКОГДА игры не будут страшными если не играть в них самому, а тупо смотреть. Да, в редких играх «бу» моментами могут испугать смотрящих. Но что б почувствовать эту атмосферу и прочувствовать страх нужно играть только самому. Это тебе не кино. Я смотрел Антошку, было забавно, но ни капли не страшно. Но когда играю, это жесть, постоянно кажется что зомби рядом, порой упускаю как они со спины заходят, в тоннеле тёмном с зомби вообще бежал со всех ног и спокойно ток на крышах себя чувствую. Но безопасно там только днём… Как там говорят про игру? Днём ты охотник, ночью — жертва. Слава богу ночью редко надо быть на улице)
Adekvat
Это так тупо искать страх в летсплеях. НИКОГДА, запомни, НИКОГДА игры не будут страшными если не играть в них самому, а тупо смотреть. Да, в редких играх «бу» моментами могут испугать смотрящих. Но что б почувствовать эту атмосферу и прочувствовать страх нужно играть только самому. Это тебе не кино. Я смотрел Антошку, было забавно, но ни капли не страшно. Но когда играю, это жесть, постоянно кажется что зомби рядом, порой упускаю как они со спины заходят, в тоннеле тёмном с зомби вообще бежал со всех ног и спокойно ток на крышах себя чувствую. Но безопасно там только днём… Как там говорят про игру? Днём ты охотник, ночью — жертва. Слава богу ночью редко надо быть на улице)
Не знаю как вам, я перенасытился зомби, мне б подземелья и бункеры как в сталкере или атмосфера 1 дедспейса) Это игра может и пугает ночью, но когда я понял, что можно по бошкам зомби прыгать, то не так страшно становится… Короче у каждого свои страхи) Просто обычно людей с большим игровым опытом мало чем напугаешь, ну если, конечно, фобий на чето нет
Не знаю как вам, я перенасытился зомби, мне б подземелья и бункеры как в сталкере или атмосфера 1 дедспейса) Это игра может и пугает ночью, но когда я понял, что можно по бошкам зомби прыгать, то не так страшно становится… Короче у каждого свои страхи) Просто обычно людей с большим игровым опытом мало чем напугаешь, ну если, конечно, фобий на чето нет
AlexeySerg
В детстве Антона укусил зомби, с тех пор он их боится.
AlexeySerg
В детстве Антона укусил зомби, с тех пор он их боится.
Михаил Черный
Не понимаю, как можно было бы прыгать на «А», стиком же правым нужно орудовать пока бежишь, чтоб прыгать нормально, ПРИЦЕЛИТЬСЯ куда прыгаешь, так сказать, а т.к. делать это надо быстро, то было бы дичайше неудобно.
Михаил Черный
Не понимаю, как можно было бы прыгать на «А», стиком же правым нужно орудовать пока бежишь, чтоб прыгать нормально, ПРИЦЕЛИТЬСЯ куда прыгаешь, так сказать, а т.к. делать это надо быстро, то было бы дичайше неудобно.
Михаил Черный
Не понимаю, как можно было бы прыгать на «А», стиком же правым нужно орудовать пока бежишь, чтоб прыгать нормально, ПРИЦЕЛИТЬСЯ куда прыгаешь, так сказать, а т.к. делать это надо быстро, то было бы дичайше неудобно.
Ну вот я только-что запустил и пару часов побегал-поиграл. Ожидал примерно это же. То есть гемплей тащит, за сюжетом особо следить нужды нет и все идеи предыдущих наработок от Техленда с их Мертвым Островом прекрасно работают. По крайней мере пока-что.
Искренне не понимаю чего боится Антон днем, когда зомби — это просто мясо для фарма. Но вот ночью — это адский адреналин. В первой миссии я бежал как раз не по крышам, а по улицам и блин — вставило дико. А так — фармишь, бегаешь, качаешься, убиваешь. Особенно порадовали схватки с людьми — прямо таки думать надо, уворачиваться и пытаться их подловить, чего я прямо таки не ожидал тут увидеть.
Единственное, что разочаровывает — это не сильная оптимизация под уходящее железо. Да, комп у меня уже не топовый, но Батлы, Крайзисы идут спокойно на ультрах и всех этих максималках. По сути в игре графика не хватает звезд с небес на уличном левеле, но вот то-ли из-за количества обьектов на ней, то ли из-за не оптимизированности лагает на максах жутковато. Сбавляешь текстуры и прорисовку теней — нормально. но всякие надписи иногда мыльноватые.
Правда отдельно тут хочу вставить, что на максах то в принципе тоже идет, только при резких разворотах или подгрузках и отгрузках уровня лаги жесткие. Но блин, картинка в Башне и в домах чуть ли не CGI я два раза подумал, что видос идет, а бах и нет — кат-сцена на движке. Приятно удивил этот момент. И еще радует, что практически в каждый дом можно залезть и пошариться в нем — это ну просто класс!
Так-же не согласен по поводу паркура — на клаве играется просто отменно. Сначала не хватает динамики Миррорс Еджа, но потом втягиваешься и уже сам «видишь путь бегущего», тем более анимация плавнее и намного интересней. Особенно когда он залазит реально на каждый выступ в доме — это ну просто конфетка. То есть у меня пока-что 95% случаев в местах, где реальный трейсер бы залез, герой залазит именно как надо. Ну респект Полякам, что тут сказать. Удивили!
TyroniUA
Ну вот я только-что запустил и пару часов побегал-поиграл. Ожидал примерно это же. То есть гемплей тащит, за сюжетом особо следить нужды нет и все идеи предыдущих наработок от Техленда с их Мертвым Островом прекрасно работают. По крайней мере пока-что.
Искренне не понимаю чего боится Антон днем, когда зомби — это просто мясо для фарма. Но вот ночью — это адский адреналин. В первой миссии я бежал как раз не по крышам, а по улицам и блин — вставило дико. А так — фармишь, бегаешь, качаешься, убиваешь. Особенно порадовали схватки с людьми — прямо таки думать надо, уворачиваться и пытаться их подловить, чего я прямо таки не ожидал тут увидеть.
Единственное, что разочаровывает — это не сильная оптимизация под уходящее железо. Да, комп у меня уже не топовый, но Батлы, Крайзисы идут спокойно на ультрах и всех этих максималках. По сути в игре графика не хватает звезд с небес на уличном левеле, но вот то-ли из-за количества обьектов на ней, то ли из-за не оптимизированности лагает на максах жутковато. Сбавляешь текстуры и прорисовку теней — нормально. но всякие надписи иногда мыльноватые.
Правда отдельно тут хочу вставить, что на максах то в принципе тоже идет, только при резких разворотах или подгрузках и отгрузках уровня лаги жесткие. Но блин, картинка в Башне и в домах чуть ли не CGI я два раза подумал, что видос идет, а бах и нет — кат-сцена на движке. Приятно удивил этот момент. И еще радует, что практически в каждый дом можно залезть и пошариться в нем — это ну просто класс!
Так-же не согласен по поводу паркура — на клаве играется просто отменно. Сначала не хватает динамики Миррорс Еджа, но потом втягиваешься и уже сам «видишь путь бегущего», тем более анимация плавнее и намного интересней. Особенно когда он залазит реально на каждый выступ в доме — это ну просто конфетка. То есть у меня пока-что 95% случаев в местах, где реальный трейсер бы залез, герой залазит именно как надо. Ну респект Полякам, что тут сказать. Удивили!
TyroniUA
Ну вот я только-что запустил и пару часов побегал-поиграл. Ожидал примерно это же. То есть гемплей тащит, за сюжетом особо следить нужды нет и все идеи предыдущих наработок от Техленда с их Мертвым Островом прекрасно работают. По крайней мере пока-что.
Искренне не понимаю чего боится Антон днем, когда зомби — это просто мясо для фарма. Но вот ночью — это адский адреналин. В первой миссии я бежал как раз не по крышам, а по улицам и блин — вставило дико. А так — фармишь, бегаешь, качаешься, убиваешь. Особенно порадовали схватки с людьми — прямо таки думать надо, уворачиваться и пытаться их подловить, чего я прямо таки не ожидал тут увидеть.
Единственное, что разочаровывает — это не сильная оптимизация под уходящее железо. Да, комп у меня уже не топовый, но Батлы, Крайзисы идут спокойно на ультрах и всех этих максималках. По сути в игре графика не хватает звезд с небес на уличном левеле, но вот то-ли из-за количества обьектов на ней, то ли из-за не оптимизированности лагает на максах жутковато. Сбавляешь текстуры и прорисовку теней — нормально. но всякие надписи иногда мыльноватые.
Правда отдельно тут хочу вставить, что на максах то в принципе тоже идет, только при резких разворотах или подгрузках и отгрузках уровня лаги жесткие. Но блин, картинка в Башне и в домах чуть ли не CGI я два раза подумал, что видос идет, а бах и нет — кат-сцена на движке. Приятно удивил этот момент. И еще радует, что практически в каждый дом можно залезть и пошариться в нем — это ну просто класс!
Так-же не согласен по поводу паркура — на клаве играется просто отменно. Сначала не хватает динамики Миррорс Еджа, но потом втягиваешься и уже сам «видишь путь бегущего», тем более анимация плавнее и намного интересней. Особенно когда он залазит реально на каждый выступ в доме — это ну просто конфетка. То есть у меня пока-что 95% случаев в местах, где реальный трейсер бы залез, герой залазит именно как надо. Ну респект Полякам, что тут сказать. Удивили!
Alex
ахахах суарез
Alex
ахахах суарез
Adekvat
Там есть миссии в зданиях и они реально стрёмные.
Adekvat
Там есть миссии в зданиях и они реально стрёмные.
Gkillahmasta
фанатский, мне интересно, Антоша знает о причудах суареса или просто случайно залепил его к месту
Gkillahmasta
фанатский, мне интересно, Антоша знает о причудах суареса или просто случайно залепил его к месту
Artur Łucyk
Techland это польская студия. Dead Island и Dying Light это польские игры.
Artur Łucyk
Techland это польская студия. Dead Island и Dying Light это польские игры.
Комментарии
45 ответов для «Dying Light — запись стрима»
А арт с Суаресом — это официальный арт или фанатский?))
А арт с Суаресом — это официальный арт или фанатский?))
А арт с Суаресом — это официальный арт или фанатский?))
На Метро похоже))
На Метро похоже))
На Метро похоже))
Дрейк уже не тот)):D
Дрейк уже не тот)):D
Дрейк уже не тот)):D
Нэйтан Дрейк уже не тот):D
Нэйтан Дрейк уже не тот):D
Нэйтан Дрейк уже не тот):D
Кто заметил хлебную Left4Bread?:)))
Кто заметил хлебную Left4Bread?:)))
Кто заметил хлебную Left4Bread?:)))
Антон как вам эта игра? Стоит играть, не скучная?
Антон как вам эта игра? Стоит играть, не скучная?
Антон как вам эта игра? Стоит играть, не скучная?
С чем связан такой страх твой? а то смотришь на каких-то школьников летсплейшиков и им ничуточку не страшно зато визжат как пивдевпай на камеру)))
С чем связан такой страх твой? а то смотришь на каких-то школьников летсплейшиков и им ничуточку не страшно зато визжат как пивдевпай на камеру)))
С чем связан такой страх твой? а то смотришь на каких-то школьников летсплейшиков и им ничуточку не страшно зато визжат как пивдевпай на камеру)))
Это так тупо искать страх в летсплеях. НИКОГДА, запомни, НИКОГДА игры не будут страшными если не играть в них самому, а тупо смотреть. Да, в редких играх «бу» моментами могут испугать смотрящих. Но что б почувствовать эту атмосферу и прочувствовать страх нужно играть только самому. Это тебе не кино. Я смотрел Антошку, было забавно, но ни капли не страшно. Но когда играю, это жесть, постоянно кажется что зомби рядом, порой упускаю как они со спины заходят, в тоннеле тёмном с зомби вообще бежал со всех ног и спокойно ток на крышах себя чувствую. Но безопасно там только днём… Как там говорят про игру? Днём ты охотник, ночью — жертва. Слава богу ночью редко надо быть на улице)
Это так тупо искать страх в летсплеях. НИКОГДА, запомни, НИКОГДА игры не будут страшными если не играть в них самому, а тупо смотреть. Да, в редких играх «бу» моментами могут испугать смотрящих. Но что б почувствовать эту атмосферу и прочувствовать страх нужно играть только самому. Это тебе не кино. Я смотрел Антошку, было забавно, но ни капли не страшно. Но когда играю, это жесть, постоянно кажется что зомби рядом, порой упускаю как они со спины заходят, в тоннеле тёмном с зомби вообще бежал со всех ног и спокойно ток на крышах себя чувствую. Но безопасно там только днём… Как там говорят про игру? Днём ты охотник, ночью — жертва. Слава богу ночью редко надо быть на улице)
Не знаю как вам, я перенасытился зомби, мне б подземелья и бункеры как в сталкере или атмосфера 1 дедспейса) Это игра может и пугает ночью, но когда я понял, что можно по бошкам зомби прыгать, то не так страшно становится… Короче у каждого свои страхи) Просто обычно людей с большим игровым опытом мало чем напугаешь, ну если, конечно, фобий на чето нет
Не знаю как вам, я перенасытился зомби, мне б подземелья и бункеры как в сталкере или атмосфера 1 дедспейса) Это игра может и пугает ночью, но когда я понял, что можно по бошкам зомби прыгать, то не так страшно становится… Короче у каждого свои страхи) Просто обычно людей с большим игровым опытом мало чем напугаешь, ну если, конечно, фобий на чето нет
В детстве Антона укусил зомби, с тех пор он их боится.
В детстве Антона укусил зомби, с тех пор он их боится.
Не понимаю, как можно было бы прыгать на «А», стиком же правым нужно орудовать пока бежишь, чтоб прыгать нормально, ПРИЦЕЛИТЬСЯ куда прыгаешь, так сказать, а т.к. делать это надо быстро, то было бы дичайше неудобно.
Не понимаю, как можно было бы прыгать на «А», стиком же правым нужно орудовать пока бежишь, чтоб прыгать нормально, ПРИЦЕЛИТЬСЯ куда прыгаешь, так сказать, а т.к. делать это надо быстро, то было бы дичайше неудобно.
Не понимаю, как можно было бы прыгать на «А», стиком же правым нужно орудовать пока бежишь, чтоб прыгать нормально, ПРИЦЕЛИТЬСЯ куда прыгаешь, так сказать, а т.к. делать это надо быстро, то было бы дичайше неудобно.
немного похоже на эти работы)))
https://www.behance.net/gallery/9757655/History-Ballon-DOr
немного похоже на эти работы)))
https://www.behance.net/gallery/9757655/History-Ballon-DOr
Именно!
Именно!
Ну вот я только-что запустил и пару часов побегал-поиграл. Ожидал примерно это же. То есть гемплей тащит, за сюжетом особо следить нужды нет и все идеи предыдущих наработок от Техленда с их Мертвым Островом прекрасно работают. По крайней мере пока-что.
Искренне не понимаю чего боится Антон днем, когда зомби — это просто мясо для фарма. Но вот ночью — это адский адреналин. В первой миссии я бежал как раз не по крышам, а по улицам и блин — вставило дико. А так — фармишь, бегаешь, качаешься, убиваешь. Особенно порадовали схватки с людьми — прямо таки думать надо, уворачиваться и пытаться их подловить, чего я прямо таки не ожидал тут увидеть.
Единственное, что разочаровывает — это не сильная оптимизация под уходящее железо. Да, комп у меня уже не топовый, но Батлы, Крайзисы идут спокойно на ультрах и всех этих максималках. По сути в игре графика не хватает звезд с небес на уличном левеле, но вот то-ли из-за количества обьектов на ней, то ли из-за не оптимизированности лагает на максах жутковато. Сбавляешь текстуры и прорисовку теней — нормально. но всякие надписи иногда мыльноватые.
Правда отдельно тут хочу вставить, что на максах то в принципе тоже идет, только при резких разворотах или подгрузках и отгрузках уровня лаги жесткие. Но блин, картинка в Башне и в домах чуть ли не CGI я два раза подумал, что видос идет, а бах и нет — кат-сцена на движке. Приятно удивил этот момент. И еще радует, что практически в каждый дом можно залезть и пошариться в нем — это ну просто класс!
Так-же не согласен по поводу паркура — на клаве играется просто отменно. Сначала не хватает динамики Миррорс Еджа, но потом втягиваешься и уже сам «видишь путь бегущего», тем более анимация плавнее и намного интересней. Особенно когда он залазит реально на каждый выступ в доме — это ну просто конфетка. То есть у меня пока-что 95% случаев в местах, где реальный трейсер бы залез, герой залазит именно как надо. Ну респект Полякам, что тут сказать. Удивили!
Ну вот я только-что запустил и пару часов побегал-поиграл. Ожидал примерно это же. То есть гемплей тащит, за сюжетом особо следить нужды нет и все идеи предыдущих наработок от Техленда с их Мертвым Островом прекрасно работают. По крайней мере пока-что.
Искренне не понимаю чего боится Антон днем, когда зомби — это просто мясо для фарма. Но вот ночью — это адский адреналин. В первой миссии я бежал как раз не по крышам, а по улицам и блин — вставило дико. А так — фармишь, бегаешь, качаешься, убиваешь. Особенно порадовали схватки с людьми — прямо таки думать надо, уворачиваться и пытаться их подловить, чего я прямо таки не ожидал тут увидеть.
Единственное, что разочаровывает — это не сильная оптимизация под уходящее железо. Да, комп у меня уже не топовый, но Батлы, Крайзисы идут спокойно на ультрах и всех этих максималках. По сути в игре графика не хватает звезд с небес на уличном левеле, но вот то-ли из-за количества обьектов на ней, то ли из-за не оптимизированности лагает на максах жутковато. Сбавляешь текстуры и прорисовку теней — нормально. но всякие надписи иногда мыльноватые.
Правда отдельно тут хочу вставить, что на максах то в принципе тоже идет, только при резких разворотах или подгрузках и отгрузках уровня лаги жесткие. Но блин, картинка в Башне и в домах чуть ли не CGI я два раза подумал, что видос идет, а бах и нет — кат-сцена на движке. Приятно удивил этот момент. И еще радует, что практически в каждый дом можно залезть и пошариться в нем — это ну просто класс!
Так-же не согласен по поводу паркура — на клаве играется просто отменно. Сначала не хватает динамики Миррорс Еджа, но потом втягиваешься и уже сам «видишь путь бегущего», тем более анимация плавнее и намного интересней. Особенно когда он залазит реально на каждый выступ в доме — это ну просто конфетка. То есть у меня пока-что 95% случаев в местах, где реальный трейсер бы залез, герой залазит именно как надо. Ну респект Полякам, что тут сказать. Удивили!
Ну вот я только-что запустил и пару часов побегал-поиграл. Ожидал примерно это же. То есть гемплей тащит, за сюжетом особо следить нужды нет и все идеи предыдущих наработок от Техленда с их Мертвым Островом прекрасно работают. По крайней мере пока-что.
Искренне не понимаю чего боится Антон днем, когда зомби — это просто мясо для фарма. Но вот ночью — это адский адреналин. В первой миссии я бежал как раз не по крышам, а по улицам и блин — вставило дико. А так — фармишь, бегаешь, качаешься, убиваешь. Особенно порадовали схватки с людьми — прямо таки думать надо, уворачиваться и пытаться их подловить, чего я прямо таки не ожидал тут увидеть.
Единственное, что разочаровывает — это не сильная оптимизация под уходящее железо. Да, комп у меня уже не топовый, но Батлы, Крайзисы идут спокойно на ультрах и всех этих максималках. По сути в игре графика не хватает звезд с небес на уличном левеле, но вот то-ли из-за количества обьектов на ней, то ли из-за не оптимизированности лагает на максах жутковато. Сбавляешь текстуры и прорисовку теней — нормально. но всякие надписи иногда мыльноватые.
Правда отдельно тут хочу вставить, что на максах то в принципе тоже идет, только при резких разворотах или подгрузках и отгрузках уровня лаги жесткие. Но блин, картинка в Башне и в домах чуть ли не CGI я два раза подумал, что видос идет, а бах и нет — кат-сцена на движке. Приятно удивил этот момент. И еще радует, что практически в каждый дом можно залезть и пошариться в нем — это ну просто класс!
Так-же не согласен по поводу паркура — на клаве играется просто отменно. Сначала не хватает динамики Миррорс Еджа, но потом втягиваешься и уже сам «видишь путь бегущего», тем более анимация плавнее и намного интересней. Особенно когда он залазит реально на каждый выступ в доме — это ну просто конфетка. То есть у меня пока-что 95% случаев в местах, где реальный трейсер бы залез, герой залазит именно как надо. Ну респект Полякам, что тут сказать. Удивили!
ахахах суарез
ахахах суарез
Там есть миссии в зданиях и они реально стрёмные.
Там есть миссии в зданиях и они реально стрёмные.
фанатский, мне интересно, Антоша знает о причудах суареса или просто случайно залепил его к месту
фанатский, мне интересно, Антоша знает о причудах суареса или просто случайно залепил его к месту
Techland это польская студия. Dead Island и Dying Light это польские игры.
Techland это польская студия. Dead Island и Dying Light это польские игры.