Dying Light — запись стрима

Запись сегодняшнего стрима Dying Light. Перенервничал вообще )

Комментарии

45 ответов для «Dying Light — запись стрима»

  1. Аватар пользователя Андрей Смирнов
    Андрей Смирнов

    А арт с Суаресом — это официальный арт или фанатский?))

  2. Аватар пользователя Андрей Смирнов
    Андрей Смирнов

    А арт с Суаресом — это официальный арт или фанатский?))

  3. Аватар пользователя Андрей Смирнов
    Андрей Смирнов

    А арт с Суаресом — это официальный арт или фанатский?))

  4. Аватар пользователя VladCastillo
    VladCastillo

    На Метро похоже))

  5. Аватар пользователя VladCastillo
    VladCastillo

    На Метро похоже))

  6. Аватар пользователя VladCastillo
    VladCastillo

    На Метро похоже))

  7. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Дрейк уже не тот)):D

  8. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Дрейк уже не тот)):D

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Дрейк уже не тот)):D

  10. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Нэйтан Дрейк уже не тот):D

  11. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Нэйтан Дрейк уже не тот):D

  12. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Нэйтан Дрейк уже не тот):D

  13. Аватар пользователя Dmitry  Mikhailov
    Dmitry Mikhailov

    Кто заметил хлебную Left4Bread?:)))

  14. Аватар пользователя Dmitry  Mikhailov
    Dmitry Mikhailov

    Кто заметил хлебную Left4Bread?:)))

  15. Аватар пользователя Dmitry  Mikhailov
    Dmitry Mikhailov

    Кто заметил хлебную Left4Bread?:)))

  16. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Антон как вам эта игра? Стоит играть, не скучная?

  17. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Антон как вам эта игра? Стоит играть, не скучная?

  18. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Антон как вам эта игра? Стоит играть, не скучная?

  19. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    С чем связан такой страх твой? а то смотришь на каких-то школьников летсплейшиков и им ничуточку не страшно зато визжат как пивдевпай на камеру)))

  20. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    С чем связан такой страх твой? а то смотришь на каких-то школьников летсплейшиков и им ничуточку не страшно зато визжат как пивдевпай на камеру)))

  21. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    С чем связан такой страх твой? а то смотришь на каких-то школьников летсплейшиков и им ничуточку не страшно зато визжат как пивдевпай на камеру)))

  22. Аватар пользователя Adekvat
    Adekvat

    Это так тупо искать страх в летсплеях. НИКОГДА, запомни, НИКОГДА игры не будут страшными если не играть в них самому, а тупо смотреть. Да, в редких играх «бу» моментами могут испугать смотрящих. Но что б почувствовать эту атмосферу и прочувствовать страх нужно играть только самому. Это тебе не кино. Я смотрел Антошку, было забавно, но ни капли не страшно. Но когда играю, это жесть, постоянно кажется что зомби рядом, порой упускаю как они со спины заходят, в тоннеле тёмном с зомби вообще бежал со всех ног и спокойно ток на крышах себя чувствую. Но безопасно там только днём… Как там говорят про игру? Днём ты охотник, ночью — жертва. Слава богу ночью редко надо быть на улице)

  23. Аватар пользователя Adekvat
    Adekvat

    Это так тупо искать страх в летсплеях. НИКОГДА, запомни, НИКОГДА игры не будут страшными если не играть в них самому, а тупо смотреть. Да, в редких играх «бу» моментами могут испугать смотрящих. Но что б почувствовать эту атмосферу и прочувствовать страх нужно играть только самому. Это тебе не кино. Я смотрел Антошку, было забавно, но ни капли не страшно. Но когда играю, это жесть, постоянно кажется что зомби рядом, порой упускаю как они со спины заходят, в тоннеле тёмном с зомби вообще бежал со всех ног и спокойно ток на крышах себя чувствую. Но безопасно там только днём… Как там говорят про игру? Днём ты охотник, ночью — жертва. Слава богу ночью редко надо быть на улице)

  24. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Не знаю как вам, я перенасытился зомби, мне б подземелья и бункеры как в сталкере или атмосфера 1 дедспейса) Это игра может и пугает ночью, но когда я понял, что можно по бошкам зомби прыгать, то не так страшно становится… Короче у каждого свои страхи) Просто обычно людей с большим игровым опытом мало чем напугаешь, ну если, конечно, фобий на чето нет

  25. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Не знаю как вам, я перенасытился зомби, мне б подземелья и бункеры как в сталкере или атмосфера 1 дедспейса) Это игра может и пугает ночью, но когда я понял, что можно по бошкам зомби прыгать, то не так страшно становится… Короче у каждого свои страхи) Просто обычно людей с большим игровым опытом мало чем напугаешь, ну если, конечно, фобий на чето нет

  26. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    В детстве Антона укусил зомби, с тех пор он их боится.

  27. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    В детстве Антона укусил зомби, с тех пор он их боится.

  28. Аватар пользователя Михаил Черный
    Михаил Черный

    Не понимаю, как можно было бы прыгать на «А», стиком же правым нужно орудовать пока бежишь, чтоб прыгать нормально, ПРИЦЕЛИТЬСЯ куда прыгаешь, так сказать, а т.к. делать это надо быстро, то было бы дичайше неудобно.

  29. Аватар пользователя Михаил Черный
    Михаил Черный

    Не понимаю, как можно было бы прыгать на «А», стиком же правым нужно орудовать пока бежишь, чтоб прыгать нормально, ПРИЦЕЛИТЬСЯ куда прыгаешь, так сказать, а т.к. делать это надо быстро, то было бы дичайше неудобно.

  30. Аватар пользователя Михаил Черный
    Михаил Черный

    Не понимаю, как можно было бы прыгать на «А», стиком же правым нужно орудовать пока бежишь, чтоб прыгать нормально, ПРИЦЕЛИТЬСЯ куда прыгаешь, так сказать, а т.к. делать это надо быстро, то было бы дичайше неудобно.

  31. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    немного похоже на эти работы)))

    https://www.behance.net/gallery/9757655/History-Ballon-DOr

  32. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    немного похоже на эти работы)))

    https://www.behance.net/gallery/9757655/History-Ballon-DOr

  33. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Именно!

  34. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Именно!

  35. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Ну вот я только-что запустил и пару часов побегал-поиграл. Ожидал примерно это же. То есть гемплей тащит, за сюжетом особо следить нужды нет и все идеи предыдущих наработок от Техленда с их Мертвым Островом прекрасно работают. По крайней мере пока-что.

    Искренне не понимаю чего боится Антон днем, когда зомби — это просто мясо для фарма. Но вот ночью — это адский адреналин. В первой миссии я бежал как раз не по крышам, а по улицам и блин — вставило дико. А так — фармишь, бегаешь, качаешься, убиваешь. Особенно порадовали схватки с людьми — прямо таки думать надо, уворачиваться и пытаться их подловить, чего я прямо таки не ожидал тут увидеть.

    Единственное, что разочаровывает — это не сильная оптимизация под уходящее железо. Да, комп у меня уже не топовый, но Батлы, Крайзисы идут спокойно на ультрах и всех этих максималках. По сути в игре графика не хватает звезд с небес на уличном левеле, но вот то-ли из-за количества обьектов на ней, то ли из-за не оптимизированности лагает на максах жутковато. Сбавляешь текстуры и прорисовку теней — нормально. но всякие надписи иногда мыльноватые.

    Правда отдельно тут хочу вставить, что на максах то в принципе тоже идет, только при резких разворотах или подгрузках и отгрузках уровня лаги жесткие. Но блин, картинка в Башне и в домах чуть ли не CGI я два раза подумал, что видос идет, а бах и нет — кат-сцена на движке. Приятно удивил этот момент. И еще радует, что практически в каждый дом можно залезть и пошариться в нем — это ну просто класс!

    Так-же не согласен по поводу паркура — на клаве играется просто отменно. Сначала не хватает динамики Миррорс Еджа, но потом втягиваешься и уже сам «видишь путь бегущего», тем более анимация плавнее и намного интересней. Особенно когда он залазит реально на каждый выступ в доме — это ну просто конфетка. То есть у меня пока-что 95% случаев в местах, где реальный трейсер бы залез, герой залазит именно как надо. Ну респект Полякам, что тут сказать. Удивили!

  36. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Ну вот я только-что запустил и пару часов побегал-поиграл. Ожидал примерно это же. То есть гемплей тащит, за сюжетом особо следить нужды нет и все идеи предыдущих наработок от Техленда с их Мертвым Островом прекрасно работают. По крайней мере пока-что.

    Искренне не понимаю чего боится Антон днем, когда зомби — это просто мясо для фарма. Но вот ночью — это адский адреналин. В первой миссии я бежал как раз не по крышам, а по улицам и блин — вставило дико. А так — фармишь, бегаешь, качаешься, убиваешь. Особенно порадовали схватки с людьми — прямо таки думать надо, уворачиваться и пытаться их подловить, чего я прямо таки не ожидал тут увидеть.

    Единственное, что разочаровывает — это не сильная оптимизация под уходящее железо. Да, комп у меня уже не топовый, но Батлы, Крайзисы идут спокойно на ультрах и всех этих максималках. По сути в игре графика не хватает звезд с небес на уличном левеле, но вот то-ли из-за количества обьектов на ней, то ли из-за не оптимизированности лагает на максах жутковато. Сбавляешь текстуры и прорисовку теней — нормально. но всякие надписи иногда мыльноватые.

    Правда отдельно тут хочу вставить, что на максах то в принципе тоже идет, только при резких разворотах или подгрузках и отгрузках уровня лаги жесткие. Но блин, картинка в Башне и в домах чуть ли не CGI я два раза подумал, что видос идет, а бах и нет — кат-сцена на движке. Приятно удивил этот момент. И еще радует, что практически в каждый дом можно залезть и пошариться в нем — это ну просто класс!

    Так-же не согласен по поводу паркура — на клаве играется просто отменно. Сначала не хватает динамики Миррорс Еджа, но потом втягиваешься и уже сам «видишь путь бегущего», тем более анимация плавнее и намного интересней. Особенно когда он залазит реально на каждый выступ в доме — это ну просто конфетка. То есть у меня пока-что 95% случаев в местах, где реальный трейсер бы залез, герой залазит именно как надо. Ну респект Полякам, что тут сказать. Удивили!

  37. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Ну вот я только-что запустил и пару часов побегал-поиграл. Ожидал примерно это же. То есть гемплей тащит, за сюжетом особо следить нужды нет и все идеи предыдущих наработок от Техленда с их Мертвым Островом прекрасно работают. По крайней мере пока-что.

    Искренне не понимаю чего боится Антон днем, когда зомби — это просто мясо для фарма. Но вот ночью — это адский адреналин. В первой миссии я бежал как раз не по крышам, а по улицам и блин — вставило дико. А так — фармишь, бегаешь, качаешься, убиваешь. Особенно порадовали схватки с людьми — прямо таки думать надо, уворачиваться и пытаться их подловить, чего я прямо таки не ожидал тут увидеть.

    Единственное, что разочаровывает — это не сильная оптимизация под уходящее железо. Да, комп у меня уже не топовый, но Батлы, Крайзисы идут спокойно на ультрах и всех этих максималках. По сути в игре графика не хватает звезд с небес на уличном левеле, но вот то-ли из-за количества обьектов на ней, то ли из-за не оптимизированности лагает на максах жутковато. Сбавляешь текстуры и прорисовку теней — нормально. но всякие надписи иногда мыльноватые.

    Правда отдельно тут хочу вставить, что на максах то в принципе тоже идет, только при резких разворотах или подгрузках и отгрузках уровня лаги жесткие. Но блин, картинка в Башне и в домах чуть ли не CGI я два раза подумал, что видос идет, а бах и нет — кат-сцена на движке. Приятно удивил этот момент. И еще радует, что практически в каждый дом можно залезть и пошариться в нем — это ну просто класс!

    Так-же не согласен по поводу паркура — на клаве играется просто отменно. Сначала не хватает динамики Миррорс Еджа, но потом втягиваешься и уже сам «видишь путь бегущего», тем более анимация плавнее и намного интересней. Особенно когда он залазит реально на каждый выступ в доме — это ну просто конфетка. То есть у меня пока-что 95% случаев в местах, где реальный трейсер бы залез, герой залазит именно как надо. Ну респект Полякам, что тут сказать. Удивили!

  38. Аватар пользователя Alex
    Alex

    ахахах суарез

  39. Аватар пользователя Alex
    Alex

    ахахах суарез

  40. Аватар пользователя Adekvat
    Adekvat

    Там есть миссии в зданиях и они реально стрёмные.

  41. Аватар пользователя Adekvat
    Adekvat

    Там есть миссии в зданиях и они реально стрёмные.

  42. Аватар пользователя Gkillahmasta
    Gkillahmasta

    фанатский, мне интересно, Антоша знает о причудах суареса или просто случайно залепил его к месту

  43. Аватар пользователя Gkillahmasta
    Gkillahmasta

    фанатский, мне интересно, Антоша знает о причудах суареса или просто случайно залепил его к месту

  44. Аватар пользователя Artur Łucyk
    Artur Łucyk

    Techland это польская студия. Dead Island и Dying Light это польские игры.

  45. Аватар пользователя Artur Łucyk
    Artur Łucyk

    Techland это польская студия. Dead Island и Dying Light это польские игры.